новость Путин призвал Запад не подрывать экономику Украины антироссийскими санкциями

15.11.2014
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Европейские страны и США, подрывая российскую финансовую базу, тем самым подрывают и экономику Украины, заявил Владимир Путин в интервью немецкому телеканалу ARD. Он напомнил, что российские банки прокредитовали украинскую экономику на 25 миллиардов долларов. "Они хотят завалить наши банки? Но тогда они завалят Украину", - сказал Путин.


Комментарии
(комментарий удалён)
User django2, 16.11.2014 00:16 (#)

В кинотеатрах Кремля теперь идет фильм: Курочка Ряба 2- Яйцо наносит ответный удар.

User andrey_62, 16.11.2014 17:55 (#)
3180

/// Глаза, как известно, это часть мозга, вынесенная на периферию.///

:-) :-) :-) :-) :-) судя по глазам - он весьма самокритичен! Особенно на этом фото....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2014 18:16 (#)
3180

А ведь предупреждали - сиди, сука, дома! Нет, понты важнее оказались.
Он еще легко отделался...

User igor_kharkov_ua, 16.11.2014 02:04 (#)

Заныло )(уйло:
"...Так отпустите - вам же легче будет..." (с)

, 16.11.2014 03:05 (#)

какой Вовочка заботливый, как печется о бедных Европе и Украине...

User vuzlvau, 16.11.2014 05:53 (#)

Это уже совсем забавно

User rudolf17, 16.11.2014 13:28 (#)
22247

Пуйло покинуло Брисбен. Сейчас будет месть. Ну не Канаде же ! Теперь нужно ждать появления в России ещё какого-нибудь гуманьненького закона, направленного на улучшение жизни. Россияне ещё больше сплотятся. Поезда станут ездить быстрее. Солдаты ещё крепче стиснут стволы. Вороны будут каркать ещё наглее.

User natala, 16.11.2014 21:32 (#)
3006

"Европейские страны и США, подрывая российскую финансовую базу, тем самым подрывают и экономику Украины, заявил Владимир Путин в интервью немецкому телеканалу ARD."

И с чего он так Украиной озаботился? Оставил бы Украину в покое и тем самым принёс бы экономике Украины самое большое благо на сегодняшний день.

User argus58, 17.11.2014 01:00 (#)

Тоже мне нашелся защитник! Пусть идет лесом.

Когда тебе в лицо премьер говорит громко, при других: " убирайтесь из Украины", для начала надо покинуть Бриссбен. И выспатся.