новость Путин: Россия не будет вводить ограничения на движение капитала

10.11.2014
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Россия не будет вводить ограничения на движение капитала, заявил Владимир Путин. По его словам, базовые показатели России остаются на хорошем уровне, что позволяет обойтись без дополнительных экстраординарных мер. События на валютном рынке не связаны с фундаментальными экономическими причинами, считает президент.


Комментарии
User invalid, 10.11.2014 12:17 (#)

всё хорошо,прекрасная маркиза...

User zvirblis_317, 10.11.2014 13:09 (#)
21611

:))))

User help007, 10.11.2014 12:32 (#)
5984

События на валютном рынке не связаны с фундаментальными экономическими причинами, считает президент.
====================================================================================
это верно, только с дурью власть предержащих они и связаны

User adamkasimir, 10.11.2014 16:26 (#)
3543

+++++++++++!!!

User help007, 10.11.2014 17:38 (#)
5984

мерси

User boris_k, 10.11.2014 13:04 (#)
3734

"Россия не будет вводить ограничения на движение капитала..."
...из моего правого в мой левый карман.

User zvirblis_317, 10.11.2014 13:08 (#)
21611

"Россия не будет вводить ограничения на движение капитала..."
---------------------------
За кордон.

User dlinny_nos, 10.11.2014 15:07 (#)

Да как же не будет, если Наебулитна в соседней статье уже вцепилась в рубли зубами.

User orge, 10.11.2014 13:18 (#)
4479

Все четко. Правильные пацанчики должны все успеть вовремя спроворить. Ему ли не знать!

User choibolsan, 10.11.2014 14:09 (#)

Россия не будет вводить ограничения на движение капитала. Об этом заявил президент Владимир Путин

спасайся, кто может

User truakater, 10.11.2014 15:42 (#)
21996

"События на валютном рынке не связаны с фундаментальными экономическими причинами."
Никак, Ладимладимыч "Капитал" Маркса начал почитывать.

User vladimirIlenin, 10.11.2014 18:22 (#)
7913

Сталин мог стабилизировать обстановку в стране одним взглядом, при нет бы всех этих государственных чиновников отвели бы в подвалы Лубянки, рупь сразу бы стабилизировался. Путин же либерал, так не может, все больше по человечески.

User anti_russ, 10.11.2014 18:55 (#)
21587

>Улюкаев посоветовал хранить деньги в трех валютах: рублях, долларах и евро. "Если ваши доходы и расходы рублевые, вам должно быть все равно, какой там курс", - сказал он.
------
Это гениально! Куда смотрит нобелевский комитет? Почему улюкаев до сих пор без нобелевской премии по экономике??

User anti_russ, 10.11.2014 19:11 (#)
21587

Помнится, этот долбоеб Улюкаев публично пообещал подать в отставку, если в 2014 не добьется роста ВВП на 3%. Заявление уже подал или ждет 1 января?
http://www.kp.ru/daily/26142.5/3031930/