новость Песков: Путин в ближайшее время не будет летать со стерхами

07.11.2014
Путин и стерх. Фото пресс-службы Кремля

Путин и стерх. Фото пресс-службы Кремля

Ситуация в мировой политике на сегодняшний день не располагает к участию Владимира Путина в каких-либо научных изысканиях, заявил Дмитрий Песков. Однако в будущем проекты типа полета президента со стерхами обязательно будут. Ранее Путин поднял со дна амфоры при посещении археологческой экспедиции, а также погружался к затонувшему в XIX веке фрегату.


Комментарии
User wasja39, 07.11.2014 16:27 (#)
19108

Надеюсь все же, что воблочка не откажется от научной карьеры навсегда и вскоре продолжит участие в научных изысканиях в качестве подопытного животного. А то обезьян жалко.

User antuan12, 07.11.2014 17:28 (#)

Однако в будущем проекты типа полета президента со стерхами обязательно будут. Ранее Путин поднял со дна амфоры при посещении археологческой

User antuan12, 07.11.2014 17:36 (#)

Однако в будущем проекты типа полета президента со стерхами обязательно будут.
Предполагаемая тема исследования - "Влияние бутылки из-под шампанского на анус подозреваемого."
(На международной выставке вооружений Россия представила современный модернизированный автозак. Две камеры, женская и мужская, кондиционер, комфортабельный карцер, сортир. Представляете, какие разработаны возможности для вертухаев?)

User guayadeque1, 07.11.2014 21:46 (#)
3265

Полёт со стерхами преследует нашего преза по сей день, а-хренелологический музей досих в себя прийти не магёт.

User boris_k, 07.11.2014 17:43 (#)
3734

Не знаю, согласиться ли с вами. Ведь результаты опытов с обезьянами можно переносить на людей.

User kislota, 07.11.2014 18:11 (#)
24656

Примет участие в паталогоанатомоческих исследованиях своего тельца...

User alkonost, 07.11.2014 18:22 (#)

Следующий "научный подвиг" - поиск пиратского клада старой в бочке с "вторичным прдуктом". Так и найдет...

21790

Вы знаете, а когда он наукой занимался, вреда как-то меньше было.

User dlinny_nos, 07.11.2014 16:29 (#)

Да убежал он давно, в зоопарк. Песков за ним пыль взбивает.

, 07.11.2014 16:31 (#)

А ведь Вы правы!

User boris_k, 07.11.2014 17:46 (#)
3734

"когда он наукой занимался, вреда как-то меньше было"

- А скажите, товарищ лектор, Ленин с Троцким, они камунисты аль ученые какие?
- Товарищ Ленин и товарищ Троцкий, конечно же, коммунисты!
- Вот и мой мужик так говорит: были бы, грит, они ученые, они сначала на собачках бы попробовали.

(комментарий удалён)
User orge, 07.11.2014 21:22 (#)
4479

Черная археология.

User cazador_60, 07.11.2014 17:19 (#)
22205

Насчет *воблы* и прочего - оно не это слово - оно -УПЫРЬ -

А амфоры там или Стерхи недобитые русскими браконьерами - интересен момент - А кто нибудь может себе представить такую дешевую акцию в лице ну скажем Меркель)

Ну зачей фрау Меркель со стерхами летать когда у нее в *хозяйстве* есть другие проблемы поважнее да и сам факт *ПОЛЕТА* попахивает именно мертвечиной Упырьской а не профессионального политического деятеля

User daush, 07.11.2014 17:25 (#)
4216

В этой стране все обсуждения крутят вокруг одного сумасшедшего. Лишь бы к кнопке не потянулся

User vladimirIlenin, 07.11.2014 17:33 (#)
7913

следующий проект, упругость черепа при ударе табакеркой.

User kislota, 07.11.2014 18:13 (#)
24656

Табуреткой?

User arsenij503, 07.11.2014 17:42 (#)
21429

Троцкий, после страшного удара ледорубом сзади по голове бросился на нападавшего с кулаками, подняв страшный крик. Они живучи, как кошки!

User boris_k, 07.11.2014 17:49 (#)
3734

"порой граничащие с маразмом"
Да где ж Вы видите границу, г-н Песков?

User stefan_, 07.11.2014 18:38 (#)

У самой кремлевской стены.

User ingass, 07.11.2014 18:10 (#)

пресс-секретарь ответил на вопрос журналистов, планируется ли в ближайшее время участие Путина в проектах, подобных его полету со стерхами или подъему амфор с морского дна.
---------------------------
пресс-секретарь даже не понял, что журналисты этим вопросом просто поржали над Хуйлом.

, 07.11.2014 18:35 (#)

А как же наука-то теперь???????? Понятно, что не до науки в условиях, когда весь мир против Расеюшки, тут отбиваться нужно! Но, отец родной, помрет наука-то без тебя! Ты бы, может, послал кого из своих лаборантов што ли, там типа Маркина или Сечина, или акадэмика Кадырова, доктора всех нук Ж. - все помощь доцентам с кандидатами. Дима Рогозин, конечно, самый умный и перспективный учоный, но занят он борьбой, понимаем... Но уж не дай пропасть, не знаем, что и как изучать без тебя!!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.11.2014 20:48 (#)
3180

А как же ночной полет на Солнце, опять откладывается?

User uhogorlonos, 07.11.2014 19:36 (#)

Скажу без экивоков: чтоб он сдох! Кто "он"? Ну, этот - Михал Иваныч...

User golby, 07.11.2014 19:46 (#)

Согласитесь: Путин плоть от плоти русского народа. Какой народ,такой у него вождь. А ведь народ не поменяешь...

User janis, 07.11.2014 20:32 (#)

Бледномольск (бывш. Красномольск) должен быть разрушен.
Ионис Гриммс.

User vladmodfacker, 07.11.2014 20:34 (#)
16334

= к научным изысканиям на уровне главы государства =
... Кажется, я сделал ещё одно открытие: у вшей тоже есть бляди!

User gadfly85, 07.11.2014 20:50 (#)

Зачем тянуть? В ракету его и на Луну. Пусть из кратеров космическую пыль выгребает.

(комментарий удалён)
User orge, 07.11.2014 21:25 (#)
4479

А вот это очень опасный момент -- оно все свои войнушки начинает когда находится вне своей берлоги. Тем более войск и головорезов нагнал до фига.

User orge, 07.11.2014 21:26 (#)
4479

Лучше всего "научные изыскания" у него получаются в финансовой сфере -- что ни год, то с десяток зеленых ярдов себе в карман.

User pipetka, 07.11.2014 21:29 (#)
21218

нееет((( как это, пока не будет участвовать в научных изысканиях???((( это что же получается??? а кто будет развивать расовую теорию и применять ее на практике???

User xavio, 07.11.2014 22:26 (#)

А как же освоение Луны Рагозиным анонсированное? Эх, снова крах всех надежд. А я так надеялся, что ВВХ осваивать будет, у него опыт в "освоении" (бюджетов правда) - ого-го!

(комментарий удалён)
User xavio, 08.11.2014 14:08 (#)

Неееет, только на Луну ну на крайний случай в Мавзолей. Запрет на импорт им не грозит...