новость Песков: Атаки Запада на Россию фокусируются на личности президента

06.11.2014
Дмитрий Песков. Кадр телеканала "Дождь"

Дмитрий Песков. Кадр телеканала "Дождь"

Постоянные атаки Запада на Россию фокусируются на личности Владимира Путина и ничего кроме недоумения не вызывают, заявил Дмитрий Песков. По его словам, нападки на российского президента связаны с тем, что он сильный лидер, способный консолидировать общество, и этим вызывает неудобство для тех, кто предпочел бы иметь дело с "гуттаперчевой страной".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.11.2014 20:24 (#)
3543

Не тремя, как грит-ся, словами, а двумя - без "не"...

User stefan_, 06.11.2014 22:09 (#)

Та он что - уже не Лидер?!

User arsenij503, 06.11.2014 18:54 (#)
21429

Гуттаперчивая портянка фошка как всегда, в первых рядах

User xoxol2005, 06.11.2014 19:50 (#)
22375

очко не порви,вата

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.11.2014 20:26 (#)
3543

Твоя, фашист, Уродина никому и как колония, не нужна!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.11.2014 20:44 (#)
3543

Это ты тут каждый день устраиваешь копоть, гнилушка лубянская...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.11.2014 20:53 (#)
3543

Красивый дом у тебя на Лубянке.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.11.2014 21:04 (#)
3543

Ты, наверное Рабинович, - прощаешься и не уходишь...

User adamkasimir, 06.11.2014 20:21 (#)
3543

"Собаки лают, караван идет!" - верблюдов_ру....

User vladimirIlenin, 06.11.2014 18:23 (#)
7913

"и ничего кроме недоумения не вызывают"
и раздражение, и страх забыл добавить.

User albex, 06.11.2014 18:25 (#)

Тупой клоун при дворе

14990

А вот прикиньте - как бы на месте Путина действовал злобный никчемный дурак. Да, да, да...

User pipetka, 06.11.2014 18:57 (#)
21218

и как же?

User adamkasimir, 06.11.2014 20:28 (#)
3543

Разве Вы не видите, уважаемая Пипетка?!

User pipetka, 06.11.2014 20:44 (#)
21218

ну я же не у себя спрашивала))) я много чего вижу))) вот хотелось услышать вариант Алекса)

Vip krokodil777, 06.11.2014 18:27 (#)
22674

Я не забыл, как Путин шестерил перед дедушкой Ельциным. Заискивал, служил как собачка.
Никаким "сильным лидером" этот бывший топтун не был и не будет.
Мстительный, жестокий, трусливый, тупой, наглый... Серый человек. Типичный представитель русского народа...
Выкиньте его с его постов, отберите награбленные деньги - и он сразу превратится в то, чем он был... в глиста.

(комментарий удалён)
User voron120, 06.11.2014 19:38 (#)
20918

А он уже посмотрел в зеркало .. Мстительный, жестокий, трусливый, тупой, наглый... Серый человек.

User xoxol2005, 06.11.2014 19:21 (#)
22375

Нитуп олйуХ ал ал ал!

User voron120, 06.11.2014 19:39 (#)
20918

Сколько бы раз хохлы не повторяли эту мантру - на Украине лучше не станет .

User adamkasimir, 06.11.2014 20:30 (#)
3543

"в то, чем он был... в глиста." - а, может в крокодила?!

User vladmodfacker, 06.11.2014 18:38 (#)
16334

Раз тема говна всё пучится и пучится, повторю:
Всякий царь говно. Разница между ними одна: покойные стали перегноем, но здравствующие - ещё смердят.
А вот всякий царепоклонник - говно вечное; смердящее и ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 06.11.2014 19:37 (#)
16334

...И не только царь. Любой, кто кто входит в роль и живёт по роли, перестаёт быть человеком. Соответственно, говно.

User dino, 06.11.2014 20:03 (#)
2989

Киргуду - он сторонник диктатуры (царепоклонник по Вашему). Оттого и родил 06.11.2014 19:09.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 06.11.2014 20:27 (#)
16334

А он точно - царь?
"Царь" это абсолют. "Клиника", как модно выражовываться.
Все люди - от 99,(9)% до 0,(0)1% цари. Смердит - соответственно.
/Да Вы поэкспериментируйте - мысленно и не отходя от кассы; прямо здесь :))/

User voron120, 06.11.2014 19:40 (#)
20918

Для говна все остальные тоже говно .

User adamkasimir, 06.11.2014 20:45 (#)
3543

Особенно вороны...

User voron120, 06.11.2014 21:38 (#)
20918

в зеркало посморись

User anti_russ, 06.11.2014 18:47 (#)
21587

У пескова харя.. Ему бы валетом прислуживать в дешевом трактире

User stefan_, 06.11.2014 19:19 (#)

Ему бы не валетом. а валету... Что, в принципе, он и делает.

User adamkasimir, 06.11.2014 20:46 (#)
3543

Дельное уточнение!

User stefan_, 06.11.2014 21:50 (#)

"Единство места" подсказало:)
Дешевый трактир.

User zvirblis_317, 06.11.2014 18:48 (#)
21611

Во лизнул, так лизнул! Неужели, гад, чует, что скоро будет нахрен никому не нужен :))))))

User gonza, 06.11.2014 18:54 (#)
21376

"Неужели, гад, чует, что скоро будет нахрен никому не нужен"
******************
Это про володьку или про димку?

User zvirblis_317, 06.11.2014 18:56 (#)
21611

Про писькина...

User gonza, 06.11.2014 19:03 (#)
21376

Про путькина бы уж скорее так же писать бы начали!

User gonza, 06.11.2014 19:05 (#)
21376

два кислых друга - писёк и путёк... Его ...бать, а он утёк!

User zvirblis_317, 06.11.2014 19:31 (#)
21611

:))

User andrey_62, 06.11.2014 19:12 (#)
3180

Правильно все Митька гутарит! Чего к Хозяину прицепились - ему и так тяжко, прячется по хренлевским коридорам от табакеркометателей :-) :-)

User zvirblis_317, 06.11.2014 19:28 (#)
21611

И шарфомотателей...

User pipetka, 06.11.2014 20:46 (#)
21218

)))))))))))))))+++++++

User zvirblis_317, 06.11.2014 20:48 (#)
21611

;)

21594

Опять усы отрастил!
...и все равно херню несет!

Ни как не поймет что Президент - )(уйло!
Такой понимаешь когнитивный диссонанс!

3705

для меня слово \ПУТИН\ ,его упоминание в контексте Основы или базиса Зла в Совдепии -фашизме Кухаркиной Культуры - это или знак \отсутствия мысли \ или тривиальная \ложь\ во благо каких -то преференций вещно-осязаемого!!! Tertium non datur ( третьего нет ) !!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- .....а вообще , душа моя скукоживается когда я представляю весь тот "обеденный стол" за который усадили Володьку Путина - я лучше удавился бы ., чем быть на его месте .....

олег воронков-вершинин, НЕхакамада-НЕэхопомааааскве.

User stefan_, 06.11.2014 19:41 (#)

"Tertium non datur ( третьего нет ) !!!"
А компот?!*

3705

ну если пожелаете компот - то это без проблем .........

User stefan_, 06.11.2014 20:19 (#)

Вот спасибо, я, как и тот киногерой, всегда знал, что российский суд самый гуманный суд в мире. Как и гумконвои.. Соломинку уже приготовил.

3705

приятного КОМПОТОПИТИЯ !!!

User adamkasimir, 06.11.2014 20:48 (#)
3543

Даже "не" потерял!

21594

А по чем нынче доллар в Энергетической Супердержаве?

USD-RUB
46.5144 Price of 1 USD in RUB 1.6396 3.65% Вот по чем!

ГРЕЧКУ БОЛЬШЕ КИЛОГРАММА В ОДНИ РУКИ НЕ ДАВАТь!!!!

(комментарий удалён)
21594

И по куску мыла!

User stefan_, 06.11.2014 21:59 (#)

И по полтора метра веревки. Можно и меньше, но тогда табуретик повыше.

User orge, 06.11.2014 19:21 (#)
4479

Придурок Пиписькин нашел себе "личность" -- гопника с ядерной дубинкой.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 06.11.2014 21:55 (#)
16334

Мудак, мудило, мудозвон... замудохать... Ох, богат язык. Но, всё равно, с ним надо кончать.
На днях я открыл (пролистайте, если что): употребление русского языка есть пропаганда половой дискриминации. Употребление - само по себе!
Ещё: русский язык противоречит И материалистическому, И теократическому мировоззрениям. Одновременно!
Что делать, что делать?.. Думаете, шучу? - С младенчества исподволь, - а со школьных уроков грамматики методично и методически, - детям вколачивают неравенство полов как некий "основной закон". Плюс к этому - мировоззрение архаичного (до-монотеистического!) идеализма.
...И после этого мы ещё удивляемся архаичности общества? Неспособности понять и принять современные и перспективные идеи, практику? - Помилуйте, язык такой! Невозможно языком музыки создавать материальные произведения и невозможно языком живописи создавать звуки... кроме скрипа.

User stefan_, 06.11.2014 19:36 (#)

Когда недоумки заявлят о своем недоумении - ЭТТО ЧТОТТО!

User cheza01, 06.11.2014 19:56 (#)
2960

"По словам Пескова, нападки Запада на Путина связаны с тем, что он сильный лидер, способный консолидировать общество, и этим вызывает неудобство."

Вчера смотрел интервью одного кремлёвского политолога("покойнички с косами стоять"- Савелий Крамаров).
Так он объяснял нелюбовь европейцев к путину так.
Да, Путин врёт. Но врут же и европейские политики. А Путин врёт меньше их и поэтому они его не любят

(комментарий удалён)
User cheza01, 06.11.2014 20:24 (#)
2960

Конечно, это был политолог Марков. Просто забыл фамилию этого мужика.

User adamkasimir, 06.11.2014 20:51 (#)
3543

"текущей изо рта не хватает" - хватает!

User stefan_, 06.11.2014 22:03 (#)

Точно! - тыще фотошопников работы хватит.

User maarina, 06.11.2014 21:08 (#)

песков - шикарный мужик...
только бы усы больше не сбривал.

21594

Маарина!

Неужели все так запущено, что этот бесхребетный для вас "шикарный мужик"?

I feel your pain!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.11.2014 21:45 (#)
21611

:))))))

User maarina, 06.11.2014 21:45 (#)

Опять про мужиков
-----------------------------
Так практически через 7 минут - ПЯТНИЦА...
;))))))))))))))
Я, правда, уже отрубаюсь, к сожалению...

(комментарий удалён)
User maarina, 06.11.2014 21:54 (#)

:)))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
21594

Эх! Ради такого дела готов себе усы приклеить! ( как Папанов )

User maarina, 06.11.2014 22:18 (#)

Тааак, за кого оне нас принимают?????????

User vladmodfacker, 06.11.2014 21:58 (#)
16334

У меня и борода... Кранты вам, девочки.

User maarina, 06.11.2014 22:08 (#)

:))))))))))))))))

User zvirblis_317, 06.11.2014 21:44 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.11.2014 21:56 (#)
21611

А я чё, я ничё... :)) Не хочу серьёзности!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.11.2014 22:11 (#)
21611

Ну, блин, почти как мусульмане :)))

21594

"Значит раз в месяц несколько дней до женщине нельзя дотрагиваться, она грязная, "нида" на ивр. Потом надо еще неделю ждать до полной "чистоты", а потом в микву окончательно очиститься. А вот потом......"

------------------------------------------------------------------------------

А потом у нее будет голова болеть, или она будет расстроена за маму!

(комментарий удалён)
21594

Перлы еврейских мам
-Сеня, у вас есть дети?
--Ха!!! Откуда у меня могут быть дети?! Мы нигде не бываем, к нам никто не заходит.

Перлы еврейских мам:

Как такой умный ребенок может постоянно быть таким идиотом?

Когда у тебя будут свои дети, ты поймешь, почему я так несчастна.

Конечно, ты не обязан это есть. Ты вообще не обязан меня любить.

Ты позвонил так неожиданно. Перезвони мне через пять минут, мне надо подготовиться.

Ты лучший мальчик на свете, но мне этого недостаточно.

Мы дарим тебе книжки, совершенно не рассчитывая, что ты поумнеешь.

Конечно, ты ей нравишься, дуре такой.

Ты учишься не ради золотой медали, а ради моего будущего.

***************************
Телеграмма Рабиновичу:
'Волнуйтесь. Подробности письмом. Цукерман'.
Телеграмма Цукерману:
'Что случилось? Волнуемся. Рабинович'.
Телеграмма Рабиновичу:
'Волнуйтесь. Кажется, умер Моня. Цукерман'.
Телеграмма Цукерману:
'Так кажется или да? Волнуемся. Рабинович'.
Телеграмма Рабиновичу:
'Пока да. Цукерман'.

(комментарий удалён)
21594

Ok! Here is another one.

Сара,ты с ним спала?
-Ой, я вас умоляю ! Ну так ...вздремнула пару раз !!!

User help007, 06.11.2014 23:14 (#)
5984

Значит раз в месяц несколько дней до женщине нельзя дотрагиваться, она грязная, "нида" на ивр. Потом надо еще неделю ждать до полной "чистоты", а потом в микву окончательно очиститься.
=======================================================================
простой выход - пусть женщина сама "дотрагивается" ))))

User maarina, 06.11.2014 22:14 (#)

Прикинь.... Я тут своим неосторожным комментом целую ветку "организовала"...
Вот чё-то путное - я не могу, а всякую хрень .... у меня запросто получается.
Прямо "информация к размышлению".
Определённо - в консерватории надо было что-то подправить...
ЭХ, ...................мать.

(комментарий удалён)
User maarina, 06.11.2014 22:30 (#)

У меня у самой сон "как рукой сняло"...
Теперь, что касается - "выгонят"...
Я тут ТАКОВА натерпелась от нашего общего знакомого, что мне уже ничё не страшно.
А на твой вопрос отвечу завтра... Пусть мужики помечтают...

(комментарий удалён)
User maarina, 06.11.2014 22:48 (#)

Был у меня один знакомый парень ... из Литвы....
Все нервы измотал...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2014 09:48 (#)
21611

Да тута я :)))

User zvirblis_317, 08.11.2014 10:09 (#)
21611

Неужто в неразборчивых связях обвинял?
-------------------------
Наоборот! Пропагандировал их! Спроси сама :)))))

User zvirblis_317, 08.11.2014 09:49 (#)
21611

Э, э, э! Я те дам "был"! :)))

User maarina, 08.11.2014 12:41 (#)

...

User zvirblis_317, 08.11.2014 13:08 (#)
21611

...

User maarina, 10.11.2014 18:42 (#)

...

(комментарий удалён)
User cazador_60, 06.11.2014 21:33 (#)
22205

Так ведь лозунг - Народ и Партия едины- как бы и не отменял никто в той стране

(комментарий удалён)
User cazador_60, 07.11.2014 00:55 (#)
22205

Согласен).
А к тому что Вы выше написали присоединяюсь полностью .

User homemovies, 06.11.2014 21:22 (#)
21466

поди правда, что пиндосы дело затеяли против тимченки, раз пу погнал пескова опять публично оправдываться и просить. не корысти ради, а токмо консолидирует народ.

User cazador_60, 06.11.2014 21:26 (#)
22205

Глядя на их фотографии - никаких Фотожаб делать не надо)

Про высказывания - лучше вообще промолчать

User stefan_, 06.11.2014 22:07 (#)

Да уж, єнти жабы всем фотожабам фору дадут!

User help007, 06.11.2014 22:24 (#)
5984

По словам Пескова, нападки Запада на Путина связаны с тем, что он сильный лидер, способный консолидировать общество
=========================================================
он его так уже законсолидировал - на массовый психоз смахивает... как при Гитлере !

User gadfly85, 06.11.2014 22:33 (#)

И не то пугает, что у Путина могут обнаружиться проблемы со здоровьем, а то, что люди потихоньку начинают на это надеяться.

twitter.com celektor [twitter.com], 06.11.2014 23:20 (#)
19150

Атаки Запада на Россию фокусируются на личности президента.
Песков, подскажи, на кого направить фокус? - президент ваше всё и, твоё, Песков в особенности, ты же чрезвычайно информированный слуга, лучше мни бумажки и потом сжигай