новость Путин угрожает сократить поставки в случае отбора Украиной транзитного газа

16.10.2014
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Если Украина начнет отбирать предназначенное для Европы топливо, подача газа в украинскую газотранспортную систему будет сокращена, заявил Владимир Путин. Он выразил надежду, что до этого не дойдет, и заверил, что по вине России никаких проблем с поставками газа в Европу не будет. Между тем Еврокомиссия разработала меры на случай прекращения поставок.


Комментарии
User clockman, 16.10.2014 20:54 (#)
3033

Это какая вражина перевела Путину 1.67 миллиардов, вместо того, чтобы купить на них в другом месте газ?

User voron120, 16.10.2014 21:56 (#)
20918

Это вам насвистели . Никто Путину не переводил денег за потребленный Украиной газ . В долгах - как в шелках .

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.10.2014 21:13 (#)
3180

То есть Знаменитый Газовый Контракт с Китаем - наипалово и ограбление расеян? Спасибопутинузаэто!!!

User anti_russ, 16.10.2014 22:03 (#)
21587

Рссуким не понятно, рссуким дико, как это можно, вместо того, чтобы продать газ в азию по 700 эти тупые пендосы и гейропейцы поддерживая своих друзей и партнеров, продают им даже дешевле, чем сами покупали. До скудного рссукого умишки не доходит, как это можно поддерживать союзника в убыток себе. Рссукие никогда этого не поймут.

User marcell, 16.10.2014 22:13 (#)
3424

"...рссукого ..."
То чо, блядь, захотел, чтобы к тебе РУССКИЕ на дом пришли?...Так это, им...как пять пальцев об асфальт!...

User anti_russ, 16.10.2014 22:26 (#)
21587

Этот петух порвался. Несите следующего ))
"Другой рузге"??

, 16.10.2014 20:56 (#)
10955

"Российские партнеры имеют несколько иную культуру": в ЕС объяснили "Газпрому", что реверсный газ для Украины ему уже не принадлежит.
"Если вы пойдете в Carrefour (популярная сеть супермаркетов. - Ред.) и купите там продукты, то они уже принадлежат вам. Вы можете их свободно хранить, употреблять, продавать - это является вашей собственностью. Так, если газовые компании купили газ, то он уже не принадлежит "Газпрому", и они вольны делать с ним все, что захотят: могут продать, хранить. Следовательно, мы имеем четкие правила относительно функционирования внутреннего газового рынка, и они полностью отвечают требованиям ЕС", - объяснил ситуацию Эттингер.

User zvirblis_317, 16.10.2014 21:10 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User pipetka, 16.10.2014 20:59 (#)
21218

неужели это существо думает, что если он демонстрирует дремучую неграмотность, говоря о воровстве газа, то все, кроме росссиянских ватников, тоже такие же дремучие идиоты? откуда все это берется... стоит такому вот "деятелю" получить хоть какую начальственную папочку, так сразу все вокруг становятся лохами...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.10.2014 21:13 (#)
21611

У него зуд от газовыделения...

12042

В Украине все равно появится Лидер кто выставит московскому сатанату все счета, включая украденые свинями у Украины все деньги. Обьясняю! Разработку тюменского газа вела не одна московия, ее вел весь СССР. Все знают что в основном это были вахтовики из Украины. Значит при развале СССР Украина имела полное право на половину доходов за этот газ. Но наглая сатанинская мразь не просто все забрала себе - она по сей день грабит Украину на сотни миллиардов долларов продавая ей по завышеной цене газ, который и так принадлежит Украине. Но этого мало! За эти годы сатанинская московская мразь заработала триллионы перекачивая нефть и газ через территорию Украины. При этом Украина под руководством московских шпионов блядуковичей получала чисто символические копейки. Я уже не говорю сколько стоит ограбленый Крым и разрушеный Донбас. Плюс десятки миллиардов что московские шпионы блядукович с хазаровым тайком крали и высылали свому ебарю путлеру. По самым мягким подсчетам рутский сатанат должен народу Украины около одного триллиона долларов. Ну или жопами будете платить сатанинские собаки.

12042

Друзья. Вы наверно заметили что ублюдок под ником Михаил Цененко под КАЖДЫМ моим постом провоцирует меня на ругань. Я решил больше не вестись на дешевые провокации московского сатаната и теперь буду игнорировать эту свинью и других платных путлеровских собак. Прошу мое молчание в ответ на их высеры и оскорбления не считать что мне нечего им ответить. Просто не гоже человеку общаться с опущенной мразью. Надеюсь что вы все - нормальные тут люди - именно так будете понимать почему я не отвечаю на их грязный лай. Спасибо

, 16.10.2014 23:40 (#)
28332

да будет так, мы вас понимаем...

User dlinny_nos, 17.10.2014 10:12 (#)

По-моему, это клон.

(комментарий удалён)
User voron120, 16.10.2014 22:17 (#)
20918

Вопрос ближайшего времени - ЗИМА . Переживете , не развалитесь ?

16588

блин а часы то тикают , Бог не фраер, в одну и туже реку дважды не войдешь, только блин этому кретину это не ведомо, он опять за вентель взялся., Я готов зиму померзнуть, впрочем я в теплой Одессе, но чтоб российский режим эту зиму не пережил. не настаиваю у меня зима месяц, и бойлер довно уже купил

User voron120, 16.10.2014 22:19 (#)
20918

Купил , говоришь ? И наверное не один ты такой предусмотрительный ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anti_russ, 16.10.2014 22:34 (#)
21587

Вполне возможно, даже очень вероятно, скорее всего так и было, этот пенсионер где-нибудь в марте махал на митингах полосатой тряпкой и орал РА-СИ-Я-РА-СИ-ЯР-АС-ИЯ !!

User anti_russ, 16.10.2014 22:36 (#)
21587

Я об этом:

"Забрали все. Посадили в подвал. На моей машине ездит спикер парламента Лугандонии Карякин", - российский пенсионер сбежал из Луганска. ВИДЕО
Гражданин России, пенсионер, который долгое время жил в Луганске, еле унес ноги из этого города, когда его взяли под контроль боевики "ЛНР".
Как сообщает Цензор.НЕТ, о своих мытарствах пожилой человек случайно рассказал журналисту, который в каком то государственном учреждении России решил расспросить его о "зверствах киевской хунты".
censor.net.ua/v307369
ВИДЕО www.youtube.com/watch?v=HbHdVWhM0Vc

, 17.10.2014 00:51 (#)

В общем, Европа должна готовиться к тому, что Путин будет гадить. Его слово не стоит его-же выеденного яйца.

3705

Зря "копья "ломаете и делаете всяческие предположения и домыслы на фоне следующего факта :

........ казалось бы , логично , на фоне всей этой риторики о бандеровцах -фашистах и кацпах-москалях ( тоже фашистах ( хотя есть лишь одна "сторона - все Совдепия , что в ряженой Украине , что в ряженой "святой" Руси ...) , когда под эту "риторику" навалено уже трупов и покалеченных - естественным было бы уже давно добраться до ТРУБЫ , рванув пару километров которой ....

..... но риторика сама по себе , трупы тоже самое - а вот трубу \ общак никто не тронул и никогда не тронет - война войной ,а ОБЩАК дело святое !!!

... а теперь попытайтесь осмыслить вот этот ФАКТ !!!

олег воронков-вершинин, НЕхакамада-НЕэхопомааааскве.

User leokadij [myopenid.com], 17.10.2014 07:18 (#)

* * *
К нам слетел с московских небес
Не то чтобы ангел, но и не бес –
Цыц, маловеры и нытики! -
Своею персоной сам ЧВС,
Цицерон российской политики.

Что делает в Киеве Черномырдин -
известный, так сказать, дипломат,
предпочитающий русский ... язык,
а не фигли-мигли да ширли-мырли?

Мне очень смешно, когда я слышу:
“Украина ворует российский газ”:
Черномырдин держит общую крышу
воров, сидящих у вас и у нас.

Газ продавали эти скотины
за полсотни -
якобы для Украины,
но сбывали его, напуская туман,
по триста - для европейских стран,
а разницу клали себе в карман,
надев благородно-честные мины.

Так что не поднимайте вой:
“Хохлы наш газ продают налево”.
Главный туз - Семён Могилевич,
давно заказанный Интерполом,
(торг наркотой, оружием, толом)
сидя в поместье у вас под Москвой,
с газовиками двух президентов
пишет, кому и сколько процентов -
это им не впервой.

User leokadij [myopenid.com], 17.10.2014 07:19 (#)

Кто поражает ваш детский разум?
рэкетир, дилер и киллер.
А кто у вас командует газом?
Генерал КГБ Миллер.

Тут рэкетир выходит на сцену
и начинает державный шантаж:
Отдай трубу! А не отдашь -
Втрое за газ повысим цену.

Не нужно быть семи пядей во лбу,
чтобы дойти до простейшей мысли:
Лука вот отдал свою трубу -
А цену ему повысили...
(2006)

User dlinny_nos, 17.10.2014 10:15 (#)

Ну короче, бросовый российский газ к тому же ещё и ненадёжен в поставках. Пусин лишь напомнил об этом, чтобы не забыли в суматохе.

User dlinny_nos, 17.10.2014 10:15 (#)

Ну короче, бросовый российский газ к тому же ещё и ненадёжен в поставках. Пусин лишь напомнил об этом, чтобы не забыли в суматохе.