новость Путин проведет день рождения в тайге

06.10.2014
Владимир Путин со щукой. Фото пресс-службы Кремля.

Владимир Путин со щукой. Фото пресс-службы Кремля.

Владимир Путин взял выходной в свой день рождения 7 октября и проведет его в сибирской тайге в 300-400 километрах от ближайшего населенного пункта. По словам Дмитрия Пескова, в этом году у президента был "не просто напряженный, а чрезвычайно напряженный" график, и он будет там отдыхать. Кто будет сопровождать Путина в этой поездке, Пескову неизвестно.


Комментарии
(комментарий удалён)
User rudolf17, 06.10.2014 19:11 (#)
22247

Или. Медведь - полушатун, с повязкой правого сектора. Олень - алкоголик с садистскими наклонностями. Выбор есть.

2839

Кабаева уже не устраивает?! Опять с тигрицей на случку собрался?

User rudolf17, 06.10.2014 20:11 (#)
22247

Представил картину: нацлидер бежит через бурелом, а за ним медведь с полуспущенными штанами.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 06.10.2014 20:37 (#)
22247

Или. Оторвав свой взгляд от прекрасной глади озера, нацлидер увидел в трёх шагах от себя.....украинца с топором.

User xavio, 06.10.2014 23:11 (#)

И не просто украинца, а бИндеровца-правосека, можно и без топора, просто - голодного :)))

(комментарий удалён)
User engine, 07.10.2014 00:34 (#)
21927

Гаага ждёт, однако...

(комментарий удалён)
User stefan_, 07.10.2014 13:01 (#)

...или Нагасаки-2.

User engine, 07.10.2014 22:51 (#)
21927

+1

User marazm_sovetov, 06.10.2014 18:49 (#)
51965

"и проведет его в сибирской тайге в 300-400 километрах от ближайшего населенного пункта..."

И если нам всем повезет, заблудится в тайге.

User michael_grab, 06.10.2014 18:51 (#)

Размечтался.
Там охраны больше чем деревьев.:)))

User marazm_sovetov, 06.10.2014 18:52 (#)
51965

:((((

User xavio, 06.10.2014 22:52 (#)

Блин, да охрана там "вместо деревьев" :)))))

User wasja39, 07.10.2014 01:33 (#)
19108

Надо мириканцам на пару часов сделать так, чтоб там GPS не работало. Хотя - брехня это все собачья. Убежден, что никуда он щас не ездит, тем более в тайгу, а под плинтусом сидит и не высовывается. Уж больно много желающих ему табакерку на день рождения преподнести.

User marazm_sovetov, 07.10.2014 14:50 (#)
51965

"Уж больно много желающих ему табакерку на день рождения преподнести."

Тиран такого уровня может бояться только "своих". А они его достанут, как раз, скорее в Кремле. Хотя, и в тайге может что-то случиться. Думаю, ему уже все пофигу. Поедет, куда хочет.

User zvirblis_317, 06.10.2014 18:49 (#)
21611

и проведет свой 62-й день рождения в 300-400 километрах от ближайшего населенного пункта.
----------------------------
Так надо было к пингвинам, в Антарктиду!
Боится людей пуйло, ой боится... Запустить его на вечную околоземную, как войновичевского Гениалиссимуса - пущай наблюдает :)))

User andrey_62, 06.10.2014 19:03 (#)
3180

Боюсь я, что задумал он съебаться...

User adamkasimir, 06.10.2014 19:23 (#)
3543

КУДА???!!!

User adamkasimir, 06.10.2014 19:24 (#)
3543

Ой! Забыл, куда это делают!!!

User andrey_62, 06.10.2014 19:30 (#)
3180

Эх, если бы я знал ответ...:-(

User adamkasimir, 06.10.2014 19:23 (#)
3543

КУДА???!!!

User wasja39, 07.10.2014 01:53 (#)
19108

Возможно еще, какую-нибудь гадость против Украины на завтра замышляют - типа наступления, или захвата новых городов вроде Харькова. А вождь, типо, в тайге, туда не дозвониться, и телеграф не работает - 300 км до ближайшей деревни все-таки.

С пингвинами идея хорошая. с императорскими. Со стерхами впереди летел, может с пингвинами впереди нырнёт.

User zvirblis_317, 07.10.2014 00:56 (#)
21611

Желательно без акваланга...

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 07.10.2014 08:22 (#)
17847

Пингвинов жалко. :)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.10.2014 19:05 (#)
3180

///за счет средств налогоплательщиков///
А в какую сумму для расейских подданных обойдется этот вояж?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.10.2014 19:29 (#)
3180

Начнем подсчеты?
Навскидку - сколько стоит час вертолетного времени?
В какую сумму обойдется охрана и сопровождение именинника - согласно регламента?
В какую сумму обойдется освобождение воздушного коридора - изменение маршрутов воздушных судов в зоне полета именинника?

(комментарий удалён)
2839

Нада же какие ..либералы!

Вот Пуцкин бы не плюнул! Он бы в пупок поцеловал!
Распиздили путинские бляди всю страну, а холуй-огоруцы еще и норовят им без мыла в жопу влезть! И там умереть от суверенного щастья!

User zvirblis_317, 06.10.2014 22:08 (#)
21611

+++++++++++++++

User help007, 07.10.2014 00:12 (#)
5984

холуй-огоруцы еще и норовят им без мыла в жопу влезть! И там умереть от суверенного щастья!
===========================================================================
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User andrey_62, 06.10.2014 22:16 (#)
3180

А считать деньги американских налогоплательщиков - не мелочность??

, 06.10.2014 22:23 (#)

Ложь тебе свойственна.

User alkonost, 06.10.2014 23:55 (#)

огурец, А медведя Вове слабО в пупок поцеловать?

User stefan_, 07.10.2014 16:42 (#)

А я знаю, как уменьшить расходы вдвое...

User andrey_62, 07.10.2014 18:55 (#)
3180

Вдвое - не получится. Основная сумма ушла на подготовку. Но идею я понял :-) :-) :-) :-)

User stefan_, 07.10.2014 21:46 (#)

Опять офигенный распил... А ведь стоимость шанцевого инструмента под названием "лопата штыковая" поистине копеечная.

User shegrutsa, 06.10.2014 19:34 (#)

действительно, если сравнивать со стоимостью Олимпиады, то практически даром. Надеюсь все же, что на охрану-то не поскупятся. Ведь вороги только и ждут, как бы застать нашего лунноликого врасплох! Но нет поводов для беспокойства. Верная челядь поди уж которую неделю зачищает подходы к поляне.

(комментарий удалён)
User alkonost, 06.10.2014 23:58 (#)

А пойдет Пуйло отлить, будет так, как с восторгом вспоминал бывший сталинский охранник: "...прямо на меня нассал. Вот как замаскировался!"

2839

Две лады Калина, большой самолет с позолоченным сортиром и два поменьше с нана-нана ПИП-связью и ЗАС телеграфистами на борту

Человек пятьсот холуев и еще столько же подхалимов и жополизов...

Три копейки...

User marcell, 06.10.2014 20:45 (#)
3424

"...Человек пятьсот холуев и еще столько же подхалимов и жополизов..."
А сколько ещё подводных гэбэшников, насаживающих щуку на крючок!...

User tomsk_kremen, 06.10.2014 22:53 (#)

На ЗАСовцах давно экономят , справятся за две копейки .

User pipetka, 06.10.2014 20:49 (#)
21218

следите, чтоб на мост осталось))) а то и не начинали еще стройку, лентяюги)))

User sashapetrov, 06.10.2014 23:04 (#)

"пара вертолетов туда-обратно"

Не, его Песков в прицепе от "Москвича" отвезет.

, 06.10.2014 19:16 (#)

Вот так и российская сми - лжет и не краснеет.
К твоему сведению, Обама свой последний день рождения играл в гольф со школьными друзьями а потом уединился с семьей в своем домике в Мэриленде.
У Путина же из ностоящих друзей - один тамбовский волк.... Да и тот лишь товарищь.... Вот и празнует с ним....

(комментарий удалён)
User stefan_, 07.10.2014 22:01 (#)

Да уж, они с ним одной формы и содержания того же. И ростом почти не отличимы.

User shegrutsa, 06.10.2014 19:17 (#)

(смахивая слезу умиления) Да-да, едет в глухую тайгу, один, совсем один, на велосипеде. Ничегошеньки такая его поездка не стоит налогоплательщикам...

User eshya, 06.10.2014 20:09 (#)
21223

"а Путин - это творец истории"
------------
В смысле Тварь историческая?

User zvirblis_317, 06.10.2014 22:09 (#)
21611

:))))))))

User engine, 07.10.2014 00:39 (#)
21927

тварь редкостная, даже для истории

User stefan_, 07.10.2014 21:55 (#)

...в смысле тВорюга, которого история еще не знала.

2839

ОПИЗДЕНЕЛ, Огурец?!

Путин - правитель прошлого...

Хотя как говорится, устами младенца...

А дачек то он себе напиздил ажн 27 штук - Тутмос Владимирович Кабаев, бляха!

User pipetka, 06.10.2014 20:48 (#)
21218

несомненно войдет в историю))) он уже в нее вляпался по самые уши)) и вспоминать его будут, как Ху.ло Таврическое, про."равшее россию всю, без остатка)))

User xavio, 06.10.2014 23:16 (#)

Тут поправочку внесли, отныне это ")( ло Ипан_тович НедоТаврический :))))

User pipetka, 06.10.2014 23:25 (#)
21218

))) тоже неплохо)

User xavio, 06.10.2014 23:27 (#)

Рад, что Вы поддерживаете :)))

facebook.com kmakedon [facebook.com], 06.10.2014 23:57 (#)
3520

Иван Сусанин его ждет

User spartan_28, 07.10.2014 05:10 (#)

Путин твой обыкновенный гопник случайно оказавшийся у власти, тоже мне правитель, еще недавно гулявший в малиновом пиджаке со спортивными брюками от Адидас.

User cherubina_, 06.10.2014 19:00 (#)

Песков напомнил, что в этом году у президента был "не просто напряженный, а чрезвычайно напряженный" график.

та оставьте вы его там, в тайге..пусть аддыхает

User marcell, 06.10.2014 20:48 (#)
3424

А Вы попробуйте столько убивать и столько врать, что никого не убивал, так Вам тоже, думаю, захочется отдохнуть.

User cherubina_, 06.10.2014 21:07 (#)

ну если бы я умела "пробовать" такие вещи, то я, возможно, была бы в компании г-на путина. Или где-то рядом. Как луговой. например.

Люди, подобные путину, которые "убивают и столько врут, что никого не убивали" обычно не устают от этого занятия. Не помню такого случая.

User marcell, 06.10.2014 21:21 (#)
3424

"Люди, подобные путину, которые "убивают и столько врут, что никого не убивали" обычно не устают от этого занятия. Не помню такого случая."

Этого не может быть, поскольку не может быть НИКОГДА!...НИКОГДА, я имею в виду, ПОСКОЛЬКУ ЕСТЬ ГОСПОДЬ ВСЕВЕДУЮЩИЙ!...И его суда ему не избежать!

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
‎Есть грозный суд: он ждет;
‎Он недоступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью —
‎70 Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
‎Поэта праведную кровь![

User leokadij [myopenid.com], 07.10.2014 19:42 (#)

Всеведущий - это не заведующий. :-))

User marcell, 07.10.2014 21:58 (#)
3424

Не, не, не!...Никакого скепсиса, пожалуйста, никакой иронии!...Я уверен - грядут большие перемены! Всё то, что творится нынче в России, иначе, чем АГОНИЕЙ, нельзя объяснить! Помяните моё слово!...

User marcell, 07.10.2014 22:01 (#)
3424

Вдогонку.
Другое дело, что этот сумасшедший может решиться...На что, не хочу ему подсказывать - сумасшедшие, они ведь МНИТЕЛЬНЫЕ!...

User leokadij [myopenid.com], 07.10.2014 22:16 (#)

Государство диктатуры люмпен-пролетариата
В.Б. Пастухов
"Попытка возложить всю ответственность за происходящее в России персонально на Владимира Путина бесперспективна. Владимир Путин управляет страной не сам по себе, и даже не от имени пресловутых силовиков, а политически представляет неимоверно расплодившееся паразитическое сословие, которое благодаря ему конституировалось как господствующий класс. Только политическое подавление всего этого паразитического слоя может вывести Россию из перманентного кризиса.

Режим Владимира Путина вовсе не парит в воздухе, как этого многим бы хотелось. Скорее наоборот — он стоит обеими ногами на земле, и от него ощутимо попахивает социальным перегноем. Архаичная Русь, придушенная Петром, растерзанная большевиками, осмеянная либералами, восстала из праха, чтобы послать миру свой прощальный привет, прежде чем испустить дух. Чтобы победить, надо выдавить ее из себя, и не по капле. Времени у России нет."
Ссылка:
flibusta.net/b/292209/read

User zvirblis_317, 06.10.2014 22:10 (#)
21611

:)))))

User marazm_sovetov, 06.10.2014 19:03 (#)
51965

"Между тем сообщалось, что стерхи, которые совершили учебный полет за дельтапланом Путина, так и не вернулись в дикую природу. "

Пральна, не вернулись, поскольку попали в Госдуму и образовали Совет Федерации!

User shegrutsa, 06.10.2014 19:06 (#)

Это сколько ж бюджетных денег пойдет на его отдых в тайге... надо ведь целую армию обслуги и охраны с ним отправить... Но, видать, ничего не жаль для Отца, Учителя и Лучшего друга всех граждан России!

User alkonost, 06.10.2014 19:15 (#)

Не пожалеем денег на отдельный остров "Архипелага ГУЛАГ" для дорогого Владимира Владимировича. И лучше не за 400 км от "ближайшего населенного пункта", а раза в три подальше...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.10.2014 22:11 (#)
21611

:)))))))

User kiska, 06.10.2014 19:16 (#)
11196

В Крым - это сейчас называется в тайгу. Врёт, как всегда.

User shegrutsa, 06.10.2014 19:36 (#)

Да уж лучше бы в Крым, дешевле бы обошлось.

21594

Brent Oil Falls to 27-Month Low Amid Ample Supply !!!
Bitch!!!!!!
$ 91.41

это значит "Уралс Оил" (русская нефть ) опустилась ниже 90 баксов!

Как там было? "Наш народ идет нагавно...нага в ногу..."

Нефть и рубль "идут нога в ногу"!

User sova46, 06.10.2014 23:27 (#)
28204

Юралс Ойл - 88.4 - 88.6 Источник http://www.naans-media.ru/

21594

very nice!
Thank you Sova, very much for a good news!

User sova46, 06.10.2014 23:58 (#)
28204

Еще мелочь. а как приятно! Официальный курс доллара на завтра 39.9820!
Хотя сегодня утром на торгах дошло до 40.04.
Красивое число, но 50.05 еще красивее!

21594

да...доллар и нефть идут в нужном направлении...
80 новых боевых едениц для Черноморского Флота...новая база в Новороссийске...

ничего Быдло будет продовать золотые коронки и питаться брюквенной кашей и порошковым картофельным пюре!

User stefan_, 07.10.2014 22:23 (#)

Теперь бы и технологию порошкового пюре Запад не передал - жрал бы русскій мир сушеный картофель в дробинах - как я в советском Кустанае в конце 60-х. А в тургайском (тогда еще райцентровском) "ресторане", куда можно было попасть лишь переступив через обоссаного русского в милицейской форме, даже такого картофеля не было. Ну, не гады ли америкосы?!

User leokadij [myopenid.com], 08.10.2014 21:45 (#)

>>>Ну, не гады ли америкосы?!<<<
Истину гуторишь, паря!
Не забуду, как в 1944 омлетом давился из ихнего поганого яичного порошка.

21594

Прячется сука!!!

Только очередной Тунгусский метеорит сможет спасти Россию!

User marcell, 06.10.2014 20:52 (#)
3424

"Только очередной Тунгусский метеорит сможет спасти Россию!"
Ну, не-е, бывало и своей смертью помирали тираны!...Ну, скажем, несколько раз наткнувшись на серебряную табакерку!...Или, там, не знаю..."поевши намедни грибков и отдавши тотчас душу богу"...Да мало ли хороших способов!

User sova46, 07.10.2014 00:36 (#)
28204

А то попадется слишком большая щука и на дно утащит...

User engine, 07.10.2014 00:46 (#)
21927

"Только очередной Тунгусский метеорит сможет спасти Россию!"
Ничего не спасёт и не поможет. Сдохнет этот - найдут такого же, а скорее - ещё хУдшего.
И так до полного самоуничтожения. "Красиво жить - не запретишь"...

User uris, 06.10.2014 19:38 (#)
22173

Ждём фоток - голый торррс, таёжные тайгеры, большие рыбы и большущие шишки. ШЫШШКИ. Я СКАЗАЛ ШЫШШКИ ПЛЯТЬ!

(комментарий удалён)
2839

Много раз по 62 трупа вежливых и не очень человечков уже привезли.. Но ему нас-рать, бабы еще нарожают..

User uris, 06.10.2014 20:32 (#)
22173

присоединяюсь!

User guayadeque1, 06.10.2014 21:18 (#)
3265

Хароши тост, пью стоя и до дна! Клянус мама!

User zvirblis_317, 06.10.2014 22:12 (#)
21611

++++++++++++++++++

User truakater, 06.10.2014 21:09 (#)
21996

Попутная пестня:
Наш Стерх собрался в глубь тайги на лошади в поход.
Шоб в день рождения ему не докучал народ.
Хор:
Славься! Славься! Славься, Стерх
Бессменный наш патрон!
Не голосует за него
Лишь порваный гандон.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.10.2014 22:14 (#)
21611

Медведей будет много... Все на мотоциклах, и с автоматами...

(комментарий удалён)
User django2, 07.10.2014 00:04 (#)

Кстати, о птицах.
newsru.com/cinema/06oct2014/depardieu.html
"Жерар Депардье признался, что будучи мальчиком за деньги отдавался мужчинам. 65-летний актер рассказал о том, что занимался проституцией на страницах своей новой автобиографической книги "Так получилось" (Ca s'est fait comme ça)."

User wasja39, 07.10.2014 01:56 (#)
19108

>>за деньги отдавался мужчинам<<

А щас он разве другим на жизнь зарабатывает?

User lubich, 06.10.2014 22:08 (#)
4342

Зачем вы торжественность мероприятия настолько принижаете,оно демонстративно показывает )(уйло в смысле,что ложило оно с прибором на усе и усех,включая фашек огурцов и прочих поцреотов.

User new_generation, 06.10.2014 22:38 (#)

Кто будет сопровождать Путина в этой поездке, Пескову неизвестно.
=========================
А Писькову известно куда его жена сегодня ездила и кто ее сопровождал.
Пресс секретарь бляха - нихрена ничего не знает.

User orge, 06.10.2014 22:45 (#)
4479

Надеюсь, в Сибири не перевелись меткие охотники?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 06.10.2014 23:23 (#)

А что, непонятно было сразу, почему это "Депардье" в Россию дёрнуло? Свой своего т.с. издалека :)

User zvirblis_317, 07.10.2014 08:09 (#)
21611

И всё равно сбёг домой :))

User marazm_sovetov, 07.10.2014 14:51 (#)
51965

"при телках я трахаться не буду"

Смешно!!

User django2, 07.10.2014 00:06 (#)

Нырнет в вечную мерзлоту и достанет оттуда мамонта. Геракл, бля.

User zvirblis_317, 07.10.2014 08:07 (#)
21611

:)))))

User veratoloz2012, 07.10.2014 00:37 (#)

Готовится на покои уити. Строит укрепраион в таиге.

User white_ribbon, 07.10.2014 02:05 (#)
5865

Два или три путина будут отмечать свой не свой др в разных местах. Одного - конечного же не путина отправят в тайгу. Этого не жалко, если что. Второй - будет с михрюткой в бадминтон играть, ну, а третий - к кабаевой поедет шампанское пить, ну и всякое разное по стариковски.....

User parnek115, 07.10.2014 03:25 (#)
2924

Переутомился, )(уйло сердешный. Все в делах, в заботах. Пора уж душой отдохнуть, тигра-другого отстрелить для потехи.

User kislota, 07.10.2014 04:48 (#)
24656

Всё, к сожалению, гораздо прозаичнее... )(уйло поехало инспектирвать законсервированные лагеря, чтобы лично решить, какие расконсервировать и начать использовать первыми...

User zvirblis_317, 07.10.2014 08:06 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 07.10.2014 08:07 (#)
21611

Расконсерватор?

User kislota, 07.10.2014 15:42 (#)
24656

Не, просто ржавая отрывашка!)))

User zvirblis_317, 07.10.2014 17:16 (#)
21611

Тогда надо его, как штопор, ввернуть в сортир, по правилу буравчика :)

User ulwar, 07.10.2014 05:04 (#)

>Между тем сообщалось, что стерхи, которые совершили учебный полет за дельтапланом Путина, так и не вернулись в дикую природу.

Они слишком много знали.

User zvirblis_317, 07.10.2014 08:06 (#)
21611

:)))))))

User stefan_, 07.10.2014 13:28 (#)

Надеется, песиголовец, что тунгусским метеоритом дважды в одно место даже Маккейн не попадет.

User jaydevvy, 07.10.2014 14:37 (#)
22929

А пусть хоть на всю жизнь туда иммигрирует.
Вот бы он там заблудился бы или в медвежью берлогу свалился бы

User stefan_, 07.10.2014 16:53 (#)

Фотошопка классная: щука огромная - а щукарь так прямо великанишшше...

User jaydevvy, 07.10.2014 19:04 (#)
22929

Воообщем все путинооиды едут туда

User cherubina_, 08.10.2014 00:02 (#)

всем форумчанам делаю подарок, коммент моего любимого bnehega, очень давно покинувшего - я безутешна - форум, когда еще он (форум) был полон ярких, необычных и весьма интересных персонажей. Коммент написан (года 4 назад) на реплику "А что, какая бы девчонка отказалась от такого, как Путин?.." (по теме песенки С. Мазая, где он практически признается путлеру в большой любви). Воспользуюсь случаем и покажу этот каммент здесь. Наслаждайтесь те, кто помнит незабвенного bneheg-а и те, кто о нем не слышал (орфография аутентичная, нарочитая):

"А что, какая бы девчонка отказалась от такого, как Путин?.."

Согласен, да что тама девченки - мальчонок бы тожи немало нашлось - а что? статный, красивый, борода русая, косая сажень в плечах - не какойнибудь задрот ботанический в очках - кровь с молоком, на самолете летал, на пароходе ходил, - настоящий мужик, одеть его например в клетчату рубаху с джинсами, выдать топор - Пол Баньян отдыхает, напялить скафандр - и сказать не просто Поехали а Поехали Мля - и гагарин был бы не нужен, Глазунова поправил - мол что это вы за мечь нарисовали - мечь он же вона какой - и счелкнул пальцами - тут раз ему из за спины катану поднесли - от ее из ножен дерг - фуяк - "плащь монаха" - китайская ваза династии Мин напополам - в театр пришел - тоже как бы сразу понял что Гамлет тама вовсе и Не Гамлет - а так - водитель тролейбусный.. Ребенка только увидел - догнал его и в пузико жахнул, тракториста - что в закрома 3 плана не выходя из запоя - тоже, молодку какую - дык вообще не упустит, комплиментов ей тама, она стоит - вся зарделась , ногти грызет..- а он то сразу раз - мол что там у нас по правительственной связи? - недосуг ему - надо Думу государственну думати - как нам еще Лучше Обустроить Россиию..Или например придет к Чилингарову - тот ему - я вот как бы это - Флаг на Дно водрузил.. кхм.. вообщето уронил как бэ...но воткнулся он грамотно.. а то че все вон на Вершины их водружают, а мы и тут поперек планеты всей- в самое дно воткнули, чоп значь любой печеночный сосальщик проплывающий мимо со светящимися глазами или к премеру краб или еще какая улитка - проползая мимо испытывала законную гордость... А Его то не проведеш - а полезем ка товарищь Чилингаров вместе с вами в ваш Глубоководный Аппарат - посмотрим мол чем вы тама как бэ занимаетесь - тот мол сразу да надо аккумуляторы зарядить , дворники на иллюминаторе починить - то мол и се- но Он то непреклонен - раз в отсек а там - чипсы покрошены, пиво в банках опрокинулось - и на компутере - пасьясн Косынка недоразложенный..а так то да, конечно - ему Любая Даст ..это тебе там надо - катать ее ужинать - а он только взглянет - дык у них них ноги подкашиваются сразу мокро и общее томление... А как он Пауэрса сбил - никто его достать не мог- целыми днями в небе - гундит-жужжит, комбайнеру с устатку окрошки посербать не давал - только тот присядет в тенечке , только ему жена испить из крынки поднесет - а пауэорс уж несется вороном - гордый в своей неуязвимости - а прознал Сам про ето - переоделся тетервом да и засидку зделал - только Пауэрс на него накинуться хотел - а не тут то было - жахнул в него тетерев ракетою самонаводящейся..От так то..Везде он свой- в шахту полезет - ды Стаханова за пояс заткнет, к врачам зайдет - дык сразу скальпель у Хирурга вырвет - мол ктож так трепанацию то делает - поглубже втыкать надо.. Что то у вас инструмет то какой то хлипкий- одна ручка в руках осталась - подайте коллега вон ту пилу...Дык и про Юру (речь идет о Шевчуке - я ) - я тоже согласный - вылез тут мол ткакой, я Мол Юра, типа меня все знают.. - а Сам его махом побрил - какой такой Юра Музыкант? Шатунов что ли? - Нука нам Белые Розы забацай на Расческе..-Не могеш?- а ну ка- пальцами счелнул - тут сразу охрана расчески свои поднесла - одна даже выкидная была, изделие мастеров из Коми, - и он опаньки - слабал.. Вооще конечно человек - победитель - должен не просто радовать - слишком уж как то мелко - его например прикладывать можно - ну когда ушиб там или чирьяк вылез - раз потерся об него - царапка зажила, второй раз потерся - радикулит застарелый, за руку поручковался с ним - аллопеция проходить начала , волос на башке попер - как озимые, состригать не успеваеш - утром налысо сбрил все - к вечеру как Рапунцель ...
И Державе зажиреть не дает - только посмотрит у Державы одышка тама, джинсы новые надо покупать на размер больше - дык он ей бы сразу так впрямую и говорит, - а нука поехали на Островок Стабильности, в Сочи 2014 - жиры трясти,- как ни отнекивается держава, как ни капризничает - марш марш - Вставай мол с колен - и спортивным шагом в светлое Будущее.. и Гастарбайтеров тожи гигиене учит, как правльно жопки в Фонтатнах мыть надо чоп значь не опошлять например какой Архитектурный Ансамбль или Дачу ...Ведь мыж кто? - Котята слепошарые- все пытаемся шагнуть к соответвию - а выходит что кто куда - а Он то нет, не дает нам разбредадться - сразу раз под локоток - к Соответствию - это туда мол - ага как раз на красный свет и попадете- шагайте смелее... От так то оно выходит то, нет на Ем мест Куда не смог бы его Поцеловать настоящий Патриот Своей страны а к тому же и Человек Изобредший МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС..

User leokadij [myopenid.com], 08.10.2014 21:39 (#)

Этот bneheg - гений! Его каменты - настоящие шедевры, и было их с полсотни.
Гостил он на Гранях месяца полтора, а в сентябре 2010 дважды его каменты удалили - он обиделся и ушел.
За что можно удалить каменты такого мастера - не представляю. Так что в исчезновении его виноваты сами Грани.
Встречал я на других форумах перепечатки его граневских постов.

Его буффонада, стёб, сказ - подстать лесковскому Левше. За всем этим дурашливым стёбом - бездна вкуса, эрудиции и таланта. Он пролетел как комета - и сгинул в бездне Паутины.
Ничего бы не пожалел за счастье общения с этим поразительным человеком.

User leokadij [myopenid.com], 08.10.2014 21:37 (#)


User cherubina_, 08.10.2014 22:26 (#)

За всем этим дурашливым стёбом - бездна вкуса, эрудиции и таланта.

+111111111

Ничего бы не пожалел за счастье общения с этим поразительным человеком.

++++++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 11.10.2014 14:30 (#)

Спасибо, Ана.
Очень рад совпадению вкусов.