новость Кремль: Слова Путина о взятии Киева вырваны из контекста

02.09.2014
Юрий Ушаков. Фото: er.ru

Юрий Ушаков. Фото: er.ru

Слова Владимира Путина о готовности России "взять Киев за две недели" были вырваны из контекста и имели другой смысл, заявил помощник президента Юрий Ушаков. Он упрекнул главу Еврокомиссии Жозе Мануэла Баррозу, процитировавшего Путина, в недостойном поведении. Какой именно смысл могли иметь слова Путина, Ушаков не уточнил.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 02.09.2014 18:42 (#)

Ну вот и правда озвучена.
Молодец Ягланд.А раз сказано, значит и выводы будут делаться.
Только Украине не легче от этого.

(комментарий удалён)
, 02.09.2014 19:11 (#)

можно продолжить мысль - об этом знал и знает през.рф. Возможности знать у него как раз есть. Потому то и делает все что душенька желает. А душенька желает быть царем горы. И то что никакого сопротивления не встретит он знал и знает прекрасно. Военной силой займет Украину и скажет что так и было. И ЕС съест как миленькие.

4703

Только так побеждают! https://www.youtube.com/watch?v=xjzpVDi2at8#t=17

User voron120, 03.09.2014 01:23 (#)
20918

.... отправленно подкрепление по трем расходящимся направлениям . Бездарности у вас в штабе сидят . Будет на днях еще один (или не один) котел . Как называть его будем ? Мариупольский ?

User dedvіc, 02.09.2014 16:46 (#)
21932

"были вырваны из контекста и имели другой смысл"

Ха-ха-ха. А мы и догадаться не знали что вырваны из жопы и другой смысл!

User guayadeque1, 02.09.2014 17:09 (#)
3265

Sdoxni kakashka!

User dedvіc, 02.09.2014 17:15 (#)
21932

Я,я,да у меня! Фильтруйте базарушко с понималочкой:)

(комментарий удалён)
User dedvіc, 02.09.2014 18:02 (#)
21932

Сала из дерьма не заделаешь,лет так 5 ждать как минимум!

User alkonost, 02.09.2014 16:50 (#)

Долго искали, но нашелся, наконец Ушаков и что-то проблеял, видимо ничего умнее в кремлевской банки с пауками не нашли.

User xavio, 02.09.2014 18:09 (#)

Мне кажется или нужно принимать на работу переводчика - с путинского на русский? Лавров, Песков, теперь Ушаков чуть ли не каждый день переводят, чо имел в ввиду тсарь...
Ппц, уже слов нет описать этот маразм

facebook.com kmakedon [facebook.com], 03.09.2014 00:13 (#)
3520

в своё время Паша-Мерседес-Грачёв хотел за 2 недели вэять Грозный

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 02.09.2014 17:10 (#)
3265

dedvic pidarac!

User dedvіc, 02.09.2014 17:17 (#)
21932

Не обижайте скотину которая срёт где жрёт! Хряк то старый,еле белые бёдра волочит!

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 02.09.2014 20:48 (#)
21652

главное смысл.

User dedvictor_, 02.09.2014 20:47 (#)
21652

здох дедвиктор.
затролили козла старого.
это баба вика за него смену приняла.
кастрюля дырявая.

User michael_grab, 02.09.2014 17:36 (#)

Дедуль,
ты белины часом не об'елся?

Ахинею несет г-н Ушаков, пытась защищать своего ублюдка ляпнущего глупость.:)))

(комментарий удалён)
User dedvіc, 02.09.2014 17:53 (#)
21932

Слушай деда клон,ты там сколько на дню педофилишь раз? Куда дочуру задевал? Уже съел?

(комментарий удалён)
User dedvіc, 02.09.2014 18:08 (#)
21932

Помогла оглобля хряку жирному,нету доченьки,да и всех делов! Аль рессорочкой белоруся ты забавлялся на днях?

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 02.09.2014 20:50 (#)
21652

просто ты гнусная скотина, которую нужно воспитывать.

User dedvictor_, 02.09.2014 20:49 (#)
21652

а внучок в танки играет, али ты его на войну с Украиной отправил?

User jaydevvy, 02.09.2014 14:31 (#)
22929

Обидели вождя мирового пролетариата ;-))).Неправильно поняли его слова и оскорбили в лучших чувствах

User sova46, 02.09.2014 14:40 (#)
28204

Вспоминается "Обидели юродивого, отняли копеечку. Прикажи их зарезать, как зарезал ты маленького царевича" (опера "Борис Годунов")" Но этот юродивый только и смотрит, что у кого отжать, а потом и зарезать обиженного !

User jaydevvy, 02.09.2014 14:59 (#)
22929

Да, Годунов перед ним ангелочек ;-|,только возможностей у Путлера маловато,ато бы он не стал оправдываться.
Да и Пушкин слишком торжественен,для этой бедной свиньи,больше детский лимейрик подходит,типа этого:
Плачет киска в коридоре,
У неё большое горе,
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосики

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 02.09.2014 14:50 (#)
51965

"Ах война,что ты,подлая,сделала!???"

Чё, нажрался уже с утра?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedvіc, 02.09.2014 17:13 (#)
21932

Не стоит заглотыша от тазика отрывать,пускай кушает да не подавится. Ему хочется быть большим и умным,но не сложилось,пускай дожрёт свой корм.

, 02.09.2014 16:32 (#)

Эффективнось Сталина выразилась в миллионах уничтоженных им граждан собственной страны. Думаешь этот переплюнет?

(комментарий удалён)
, 02.09.2014 16:58 (#)

Тогда понятно.... Продолжай считать, товарищ! Только помни, тебя, пчелу, никто потом подсчитывать не будет...

User dedvіc, 02.09.2014 17:02 (#)
21932

Да опарыша клоун больше десяти загнётся глотать!

(комментарий удалён)
User dedvіc, 03.09.2014 00:28 (#)
21932

А чего,крупный рис и очень даже калорийно на холодную голову с чистыми руками!

(комментарий удалён)
, 02.09.2014 17:09 (#)

Ты, дед, точно "нахер" никому не интересен.... А вот я живу в стране, где пчел считают.

User dedvіc, 02.09.2014 17:20 (#)
21932

Почему не интересен? Таких уебонцев я давно тут не видал!

(комментарий удалён)
, 02.09.2014 17:43 (#)

Ага, понятно. Давай я тебя резюмирую (подитожу):
"Да здравствует товарищ Сталин!!!, уничтоживший огромную часть своего народа, но спасший страну!! Убивший сильных, чтоб выжили слабые! Сгноивший умных чтоб сохранить тупых!! Ура, товарищи!! Только благодаря Сталину мы можем наслаждаться выжившими, размножившимися и доминирующими Россию индивидами типа деда-вика, огурцова, антифы и прочей параши!!!
Слава товарищу Сталину - он может спать спокойно!! И да здравствует товарищ Путин, великий (в духовном смысле) и всемогущий, кровавый (в смысле что в его жилах течет кровь, прошу не вырывать из контекста) и беспощадный! Плевать нам на себя, на народ России, товарищи, лишь бы сохранилась и приумножилась (не понимать буквально) Россия, колыбель цивилизации!

User marazm_sovetov, 02.09.2014 19:17 (#)
51965

"Сталин, по факту, лучший менеджер в мире, считаю!"

А ты задумайся о такой простой вещи: стоило Сталину сдохнуть, как вся система, им построенная, начала разваливаться. К 1976 году она развалилась на 3/4 (в магазинах не стало вообще ничего), а к 1990-му - полностью. Какой же он, нахер, менеджер? Ты купил бы автомобиль, которым может управлять только лично директор автомобильного завода?

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 02.09.2014 20:31 (#)

О Гитлере тоже до сих пор вспоминают. Он был таким же эффективным менеджером как Сталин? Их обоих вспоминают до сих пор как двух самых больших и "эффективных" в своём деле кровопийцев в мире.

User dedvictor_, 02.09.2014 20:52 (#)
21652

вот что стекломой животворящий со скотиной делает!

User choibolsan, 02.09.2014 14:40 (#)

никто нашего нацлидера не понимает, какая-то дилекция массовая

16588

да же в коментах не расшиврофали чтож вовик имел ввиду, как его неправильно поняли, гдеж эти молодые люди с методичками с селигера, печалька

User cherubina3, 02.09.2014 14:42 (#)
3019

то, что цитата вырвана из контекста, ясно.
Однако этому дебилу Ушакову представляется, что вообще ляпнуть такое перед всем миром в любом контексте нормально и достойно "серьезного политического деятеля"?

User foxbit17, 02.09.2014 14:47 (#)
2967

ему как и многим ТАМ пофиг , уверен, копеечка идет и ладно......... в кормушку там сыпят от души........

User marazm_sovetov, 02.09.2014 14:52 (#)
51965

Фраза: "Я тя, падла, в рот ... и мать твою ... ... ... " была вырвана из контекста и имела другой смысл, заявил шестерка президента.

User androna, 02.09.2014 14:59 (#)

Слова "мочить в сортире"
"были вырваны из контекста и имели другой смысл"
а именно - "помочиться в туалете"

User django2, 02.09.2014 16:10 (#)

Мочить огурцы в сортире.

(комментарий удалён)
User django2, 02.09.2014 19:58 (#)

пупырчатые

User cook11, 02.09.2014 15:04 (#)
21654

Путин имел в виду что он может взять и слетать в Киев потусить недельки на две. По-моему - отличная идея.

User django2, 02.09.2014 16:12 (#)

Он имел в виду, что покажет Киеву свои голые сиськи - и весь Киев у его ног.

User ingass, 02.09.2014 15:23 (#)

Слова Гитлера о готовности Германии "взять Киев" были вырваны из контекста и имели другой смысл.

User marcell, 02.09.2014 15:28 (#)
3424

""взять Киев за две недели" были вырваны из контекста и имели другой смысл..."
Как же, как же, известное дело!...Не "Епиходов *уй сломал", а "Епи*уев кий сломал"!

User rom, 02.09.2014 15:37 (#)
47562

Какое же это удовольствие наблюдать, как камарилья беспомощно пытается вывернуться из гумна. И не могёт!

User alikstels, 02.09.2014 15:38 (#)

К слову,взять фразу: Хутин-вонючий ублюдок. Вырвано из контекста. Весь текст: Хутин не только блядь подзаборная,но и вонючий ублюдок!

User anti_russ, 02.09.2014 15:42 (#)
21587

))
… Окончательно я убедился в его Безумии на встрече в Минске в августе 2014 года. На протяжении всей встречи он корчил мне “рожи”, строил странные гримасы, беззвучно шевелил губами или издавал бессмысленные звуки. Пару раз его начинало качать будто пьяного, но Лукашенко и Назарбаев, которые всегда держались по обе стороны, сразу подхватывали его и ставили ровно.

- Здравтествуй, Етрп Вичаксееел, - сказал мне Путин и тоненько захихикал. Мне стало не по себе. Его глаза то и дело съезжали к переносице, а в уголках губ скапливалась слюна, которую он периодически с шумом засасывал обратно в рот.

Поразила меня тогда реакция Лукашенко и Назарбаева. Они вели себя так, словно для них это было привычно, в порядке вещей. Их явно забавляла эта ситуация и мое недоумение.

Позже, после того как Путин “принял укольчик” (выражение Лукашенко), он стал вести себя более адекватно…(с)
ht_tp://bell-mess.livejournal.com/933208.html?nojs=1

User sergIV, 02.09.2014 15:45 (#)

Яйца лучше бы вырвали из контекста!

User vitali45, 02.09.2014 15:46 (#)
19816

У Путина "недержание"

User alikstels, 02.09.2014 15:46 (#)

Три! Два! Раз! (все вместе) Путин-3.14 дарас!!!

User kiska, 02.09.2014 15:52 (#)
11196

Разве первый раз выступают поочерёдно, как ни Песков, Чуркин, Нарышкин, Марков, Сурков, Ушаков адвокатами трудностей перевода? Путлер постоянно издеваясь проверяет, зондирует, переходя красную черту, и смотрит на реакцию Запада. А запад выражает свою глубокую озабоченность, эту красную черту отодвигает ещё на шаг вперёд, слушая ложь кремлядей.

User vladimirIlenin, 02.09.2014 15:58 (#)
7913

ждут окончания летних каникул, чтобы не торопясь обсудить. И так до следующих каникул.

User towerus, 02.09.2014 16:24 (#)
12575

Путину нужна нянька, которая будет объяснять, что такое лепечет ее воспитанник пуская слюни.

User xavio, 02.09.2014 18:18 (#)

Вы еще Лаврова забыли, чуть ли не ежедневно переводящего, что имел в ввиду "солнцеликий", прогрессирует видать не слабо :)

User kiska, 02.09.2014 18:31 (#)
11196

Спасибо за поправку.Точно, вспомнила я его тоже, только после того, когда нажала на кнопку "отправить".

User xavio, 02.09.2014 18:43 (#)

Да не за что, тут всех "переводчиков" разве упомнишь )

User vladimirIlenin, 02.09.2014 15:57 (#)
7913

сегодня завоевали, а как завтра содержать то будут и на что? Ну ладно, для рванины, которые называют себя ополченцы, много не надо, бухнуть и занюхать ватником. У них жизнь подходит к концу, вместо печени сплошное сито. А вот как быть с теми, простыми жителями, заложниками Кремлевской политики? Опять полчища ОМОНа?

User argus58, 02.09.2014 16:19 (#)

Пора вводить должность "Толкователь при )(.йле.

, 02.09.2014 16:37 (#)

Самое смешное, что он не знает были ли вообще сказаны эти слова но точно знает что истолкованы они неправильно. Вот это вера в президента! Тупая такая мужицкая вера в явного открытого беспринципного кидалу!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2014 17:26 (#)
21611

Смачно лизнул :)))

(комментарий удалён)
User dedvіc, 02.09.2014 17:48 (#)
21932

Упорнутый хряк,выдвигай свои бело жирные клона телеса к тапочкам. Только не потей пока дочурку свыше не найдёшь! Куда потерялась то меж сынков Лизунков? Аль задвинули вы её в ванную?

User dlinny_nos, 02.09.2014 20:10 (#)

Да это кремлебот. У него своя цель, он не обучается.

User xavio, 02.09.2014 18:23 (#)

Почитал сегодня пару материалов на "Новой" (по деткам своим, мамы, жены контрактников высказывались). Тяжелый смотрю случай. Вывод напрашивается - этот маразм, не остановит даже поток -200х. )(ло святой... Он приказы не отдавал - заблудились они (((

User kiska, 02.09.2014 18:34 (#)
11196

:-))))))))))))))

User ladafox, 02.09.2014 19:19 (#)
21949

Ваш принцип "Жираф большой - ему видней"

User dlinny_nos, 02.09.2014 20:12 (#)

Путин- это весны цветенье!
Путин- это победы звон!
Славься в веках, Путин!
Низкий тебе поклон!

User natala, 02.09.2014 17:00 (#)
3006

"Слова Владимира Путина о готовности России "взять Киев за две недели" были вырваны из контекста и имели другой смысл, заявил помощник президента Юрий Ушаков."

А что, разве у путинского словесного поноса может быть вообще какой-то смысл?

, 02.09.2014 20:01 (#)
19803

Ну, тут надо искать не смысл, а диагноз... Кстати, как и у большинства россиян...

User piter18, 02.09.2014 17:10 (#)

В Украину с непубличным визитом прибыл сенатор США, который отвечает за поставки оружия. ФОТОНа американском стратегическом военно-транспортном самолете Boeing C-17 в Украину прилетел председатель комитета США по вооруженным силам Карл Левин.Об этом в своем Twitter сообщил посол США в Украине Джеффри Пайетт, передает Цензор.НЕТ.

"Немногое впечатляет больше, чем С-17. Приветствую Председателя комитета по вооруженным силам сенатора Левина в Киеве", - написал Пайетт в соцсети.

Читайте также: Статус союзника США вне НАТО Украина может получить уже в этом году, - Петренко

С-17 - военно-транспортный самолет сенатора Левина в украинском Борисполе

Цель визита Левина не уточняется. На сайте украинского МИД информации о прилете сенатора нет

User piter18, 02.09.2014 17:15 (#)

Лёд тронулся, господа присТЯжные заседатели в Кремле и Госдурке.
Сенатор врядли погнал огромный транспортник для привоза своей единственной персоны.
Разговоры о "санкциях без оружия"- эторазговоры.
А реальный С-17 в Борисполе-это уже не разговоры

User django2, 02.09.2014 17:55 (#)

Естественно. "Слабый" Обама только и делает, что постоянно подгоняет "сильных" Меркель и Олланда.

User suomalainen, 02.09.2014 17:57 (#)

.
ну да, по данным новостной службы Yle.fi:
В аэропорту Хельсинки-Вантаа приземлились два американских государственных самолета, самолет поддержки госадминистрации и транспортный самолет Hercules.

В посольстве США в Хельсинки подтвердили, что самолеты связаны с предстоящим визитом президента Барака Обамы в Эстонию. Американский президент посетит Эстонию с визитом в среду, 3 сентября.

Во время визита Обамы в Швецию в 2013 году аэропорт Хельсинки-Вантаа также использовался для размещения американских самолетов поддержки.
.

User piter18, 02.09.2014 18:16 (#)

Мы в восхищении.
Рашка собралась возглавитьа Антинато, куда, скуля от нетерпения, просятся малыши -Китай и Индия.
Главкостерх уже затребовал выслать линейных на Красную площадь?
Паршивые клоуны.
========================================================

В Совете Федерации РФ заявляют о необходимости создания международного военного альянса в противовес НАТОРоссия должна начать работу по созданию военного альянса в противовес НАТО в связи с появлением новых угроз и привлечь в него Китай, Индию и других партнеров по БРИКС.Так считает член комитета СФ по международным делам, ветеран Службы внешней разведки Игорь Морозов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.
Источник: h ttp://censor.net.ua/n300797

User kiska, 02.09.2014 18:47 (#)
11196

Охренеть, как страшно! Только весной мы увидим, как россияне подтянут пояса, да и в магазинах не горы продуктов с убийственными ценниками уже, а будут ещё хуже. И я, не удивлюсь, что ГосДура внесёт законопроект и примет закон о том, что нех чтоб доллар и евро россияне покупали и тратили его у вражеской гейропы и нех по заграницам шастать истинно русскому патриоту - Сочи, Северный Кавказ, Крымнаш надо поддерживать.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 02.09.2014 20:09 (#)

А цены растут и рубль валятся- сами по себе. Надо полагать- от войны. А весь развитый мир помогает своими экономическими санкциями российскому правительству хорошо выглядеть в глазах собственного народа, и берёт ответственность за эти негативные явления на себя.

User vadimgl2, 02.09.2014 20:37 (#)

Просто европейцы ещё надеялись хоть о чём-то договориться, вот и пуститли последний раз.

User vadimgl2, 02.09.2014 20:39 (#)

Или депутаты наверно от ультраправых. Но их там всего-то несколько человек, и они готовы говорить любые глупости и гадости, лишь бы поднасрать Оланду.

twitter.com celektor [twitter.com], 02.09.2014 18:55 (#)
19150

dedvik, скажите, если серьёзnо: - вы понимаете Путина? Мне кажется, что он сам не понимает, поскольку живет в мире зазеркалья, где мыслей, просто, нет и не нужно...

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 02.09.2014 20:41 (#)

Да да, лавочник Буонасье (вы) и Кардинал (Пу) спасут Францию (Россию). Знакомая песня.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 02.09.2014 20:09 (#)

А цены растут и рубль валятся- сами по себе. Надо полагать- от войны. А весь развитый мир помогает своими экономическими санкциями российскому правительству хорошо выглядеть в глазах собственного народа, и берёт ответственность за эти негативные явления на себя.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 02.09.2014 20:06 (#)

А цены растут и рубль валятся- сами по себе. Надо полагать- от войны. А весь развитый мир помогает своими экономическими санкциями российскому правительству хорошо выглядеть в глазах собственного народа, и берёт ответственность за эти негативные явления на себя.

User dlinny_nos, 02.09.2014 20:08 (#)

Ну вот, теперь Путину эти его слова обратно в его контекст и запихают.

User michael_grab, 02.09.2014 19:12 (#)

Господа,
кто-нибудь в состоянии придумать контекст, чтоб фразочка о взятии Киева за 2 недели звучала безобидно?

Рвения у г-на Ушаков много,
а вот с логикой плохо, очень плохо.:)))

User shegrutsa, 02.09.2014 19:27 (#)

"Это вообще мне представляется просто недостойным серьезного политического деятеля" - что верно, то верно. ВВХ ведет себя как шпана из подворотни, поигывая своей финкой. И что это, млин, за дельфийский оракул такой, слова которого постоянно надо истолковывать??? дескать, он совсем не то имел в виду, вы, глупые, не поняли...

User frdred, 02.09.2014 19:29 (#)
22452

Стерх уже и за базар не отвечает. Мозг свело совсем! Песков с Ушаковым исправляют, как могут и выкручиваются

User dlinny_nos, 02.09.2014 20:02 (#)

Один насрал, другие исправляют оплошность художественным пердением.

User lubich, 02.09.2014 19:45 (#)
4342

Хуйлу похер что говорить,зря что ли вертикаль выстраивал,теперь на любой его высер найдется куча специально поставленных токователей,а че кайф,гонит пургу и похер.Россию просрали окончательно,а жаль

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 02.09.2014 20:56 (#)
21652

бабуленька-ягуленька!
на чем проклянёшь?
на жабьих лапах иль змеиных языках?
шахни пару флакуш "шипра" на верх стекломоя- действие наркотика заканчивается, ты туфту понесла!

User dlinny_nos, 02.09.2014 20:01 (#)

Вот, теперь Путину эти его слова обратно в его контекст и запихают.

User tatusha, 02.09.2014 20:27 (#)
22575

Путина попросили огласить весь список - куда и за сколько времени он собирается дойти:
до Киева - за 2 недели, до Берлина - за 3, до Парижа - за 4....
нахер - за 5 секунд

011

О.Грин
02.09.2014

User piter18, 02.09.2014 20:39 (#)

Украина может вновь стать ядерной державой из-за агрессии России, - НемцовРоссийский оппозиционер Борис Немцов считает, что отказ Российской Федерации от консультаций по Будапештскому меморандуму дает Украине право вновь создавать ядерное оружие.Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом российский оппозиционер написал на странице в Facebook.

Борис Немцов напоминает, что меморандум был подписан в 1994 году Россией, Украиной, Америкой и Британией и фиксировал безъядерный статус Украины в обмен на гарантии территориальной целостности и суверенитета страны.

"Аннексия Крыма и интервенция на восток Украины грубейшим образом нарушает обязательства России. По сути, действия Путина ломают мировой порядок нераспространения ядерного оружия и развязывают руки Киеву в создании украинских ядерных сил", - считает политик.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Бездействие Обамы в отношении Украины - катастрофа для ядерного разоружения, - американская пресса

Он выражает уверенность в том, что украинские ученые обладают достаточной квалификацией, чтобы создать такое оружие.

"Пока украинцев останавливают Штаты и ЕС. Но все может измениться. А теперь вопрос. Скажите, России надо было оккупировать соседнее государство, чтобы иметь рядом врага, который в любой момент может стать ядерной державой?" - написал Немцов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия отказалась от консультаций по Будапештскому меморандуму, - Климкин

Как известно, согласно Будапештскому меморандуму, Россия, Британия и США обязались уважать территориальную целостность Украины и ее существующие кордоны.

Также они обязались не применять против нее оружие, а также экономическое давление.

В то же время в законе Украины о присоединении к Договору о нераспространении ядерного оружия было зафиксировано шесть оговорок, в четвертой из которых сказано, что угроза территориальной целостности, политической независимости, а также экономическое давление извне будет рассматриваться как исключительные обстоятельства, которые угрожают наивысшим интересам Украины.

Источник: htt p://censor.net.ua/n300826

User piter18, 02.09.2014 20:43 (#)

Очень интересна реакция патриотов:
как думает настоящий русич-позволит нам вошь мирового сортира востановить ядерный статус или уйдёт в запой на две недели?

User new_generation, 02.09.2014 21:17 (#)

Пора бы толковый словарь Пути выпустить. С обьяснением всех фраз.
Теперь к фразе * Язык до Киева доведет * нужно добавлять *за две недели.*
;-))

User dlinny_nos, 02.09.2014 21:50 (#)

+++++++++++++++++)))))))))

User igor_kharkov_ua, 02.09.2014 21:21 (#)

Конечно его не так поняли. Он имел в виду: "Готов бомбить Воронеж две недели"!

User leokadij [myopenid.com], 02.09.2014 21:31 (#)

Уголовный кодекс РФ.
Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны.
Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны – наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Ведение агрессивной войны – наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
разъяснение: Субъектом этого преступления является лицо, занимающее высшую государственную должность Российской Федерации.

User leokadij [myopenid.com], 02.09.2014 21:40 (#)

Как оказался на войне и погиб 20-летний Антон Туманов, житель Козьмодемьянска Республики Марий Эл. Рассказ мамы
www.novayagazeta.ru/society/65075.html

User dlinny_nos, 02.09.2014 21:54 (#)

Не нашёл работу в России- надо было ехать в Украину гастарбайтером. Вернулся бы живой и с деньгами.

User leokadij [myopenid.com], 02.09.2014 22:59 (#)

Парень отслужил срочную, бросил техникум, поработал два месяца на заводе, два месяца в Москве (не заплатили), а хочется авто, квартиру, жениться - и решил пойти убивать хохлов. Обещали хорошо платить.

facebook.com kmakedon [facebook.com], 03.09.2014 00:46 (#)
3520

в своё время Паша-Мерседес-Грачёв хотел за 2 недели вэять Грозный

21790

Насколько я поняла, о контексте известно лишь, что он сказал "Проблема не в этом"? Может быть, надо понимать, что пытается привлечь внимание к каким-то своим проблемам?
А так каждый понимает в меру своей испорченности.