новость Путин призвал "ополченцев Новороссии" открыть коридор для украинских военных

29.08.2014
"Ополченцы Новороссии"

"Ополченцы Новороссии"

Владимир Путин выступил с ночным обращением к "ополчению Новороссии". Он поздравил боевиков с успехами и попросил их открыть гуманитарный коридор для окруженных украинских военных. На фоне российского военного вторжения Путин призвал решать проблемы "исключительно мирным путем". Между тем Совбез ООН заблокировал российскую резолюцию о прекращении огня.


Комментарии
User piter18, 29.08.2014 02:25 (#)

Идиот рассчитывает на крымский сценарий.
Или просто неадекват

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ochlofob, 29.08.2014 02:45 (#)

Пока он проявил себя как невъебенный титан военной мысли - клаузивиц в гробу наверное охуевает... загнать пол-армии сначала в кишку на границу с государством которое САМ считает врагом, чтобы солдаты бежали в Россию за спасением... а остальные пол-армии перемолоть в тупых атаках, загоняя в котлы поменьше...
Тут понятно - кретин. посмотрим какой он политик, какой переговорщик... тут пока мне непонятно.

User eugen4ik, 29.08.2014 03:45 (#)
20856

Дебил ,,,нах тебе думать ...спасайся ,,,кентв спасай ,,,выводи броню ,,бльдук....

Модераторы, подметите здесь пожалуйста, здесь нагажено.

User gadfly85, 29.08.2014 02:30 (#)

" Между тем на экстренном заседании Совбеза ООН заблокирована предложенная Россией резолюция о прекращении огня на востоке Украины. "

Отлично. Но мало. Для действительного прекращения огня нужно самого Путина где-нибудь заблокировать. Желательно, в Гааге.

User costoustan, 29.08.2014 02:34 (#)

Россия совершает суицид, с чем Hell`lo плешивое поздравляет ополченцев ночью. Демографию Китай наладит на российских территориях.

User licba, 29.08.2014 02:58 (#)

Сумасшедший Путлер в сумасшедшей стране. В Минске испугался откушать лукашенковский хлеб-соль, думал, что Саша отравит полонием, потом за столом переговоров простодушно обвинил Рыгоровича, хозяина встречи, своего союзника, в контрабанде польских яблок путем примитивного наклеивания белорусских этикеток поверх польских. Не зря Назарбаев после отлета всех остальных долго совещался с Лукашенко . Видать обсуждали проблему – что делать с сумасшедшим мудаком? Далее. По любому, Россию сейчас выкинут в страны третьего мира, лишив современных технологий. Чисто бензоколонка получится, причем с продажей сырья исключительно Великому Китаю. Плюс демографическая катастрофа российских христиан. А там не за горами и раздел тушки остатков империи исламистами с Юга и братским Китаем. Не пропадать же сырьевому добру.

(комментарий удалён)
User stefan_, 29.08.2014 08:44 (#)

Да и не техника вовсе, а шанцевый инструмент...

(комментарий удалён)
21816

Лжец - мирового масштаба слишком громко сказано. Если бы было так - ему бы верил весь мир! Но ведь ему удаётся обманывать только население собственной страны, да кучку ватников из Донбасса. Вот и все его трофеи нынешние. Так что сейчас у Путина это что-то типа прощальной лебединой песни, заключительная роль актёра погорелого театра, можно сказать :)))

(комментарий удалён)
21816

Западные и восточные государства тоже являются ядерными державами.
Так что ядерный шантаж Путина - это такой же блеф, при всём его желании ему не позволит развязать ядерную войну его же собственное окружение, которое внимательно следит за каждым его шагом.

User homemovies, 29.08.2014 03:29 (#)
21466

https://ru.wikipedia.org/wiki/Диссоциальное_расстройство_личности

16588

не спится, блин, работает по ночам, не видмедик же ему писал это обращение, впрочем тот постоянно спит.

User degeorge, 29.08.2014 03:50 (#)

Никаких переговоров с бандитом! Когда количество москаль-гробов перевалит за пару тысяч, начнутся вопросы, когда за десятку, начнется недовольство. Отсюда вывод, увы, однозначный - украинцам убивать, убивать и убивать оккупантов!

5480

Мехнник-водитель! Знай, что если во время марша на вражеской территоррии твой танк сломается, тебя бросят. Армия уйдет вперед, в великие дали, выполнять приказ, а тебя оттолкают на обочину и оставят вместе с твоим танком.
Пехотинец! Знай, что если ты передвигаешься десантом на броне, и твой БТР сломается, тебя бросят. Ремонт бэтэра в поле около незачищенного села — твоя прямая обязанность.
Летчик! Знай, что если тебя собъют над вражеской территорией, тебя бросят. Твои поиски начнутся не раньше чем через несколько часов. А Министерство обороны до последнего будет отрицать факт того, что ты сбит.
Солдат! Знай, что если ты попал в плен, тебя бросят. А Комиссия по поиску военнопленных, интернированных и пропавших без вести будет расформирована приказом Президента В.В.Путина.
Деснатник! Знай, что если ты окажешься в окружении на ж.д вокзале или на высоте 776 под Улус-Кертом, тебя бросят. А твои Министр обороны скажет: «Мальчики умирали с улыбкой на устах.»
Воин! Знай, что если ты погибнешь от попадания кумулятивной гранаты, и твое тело будет изуродовано, тебя бросят. 124-я Ростовская идентификационная лаборатория будет расформирована под мудрым правлением Президента В.В. Путина, а тебя захоронят на Богородском кладбище под табличкой «неизвестный.»
Подводник! Знай, что если твоя лодка легла на грунт с развороченным первым отсеком на глубине сто метров, а от комингс-площадки до поверхности будет всего семдесят пять метров — семдесят, млять, пять метров — тебя один хер бросят. А твой Верховный главнокомандующий с ухмылкой скажет: «Она утонула.»
Доброволец-ополченец! Знай, что если ты случайно заедешь на территорию Украины, твой командующий скажет «В нашей воздушно-десантной бригаде потерь нет» Твоя жена передаст твой телефон другому человеку, который скажет, что он это ты, а с креста на твоей могиле снимут табличку с твоим именем.
Армия тебя бросит, сынок. Всегда.
Эту памятку я написал после войны в Грузии. Единственное, что добавил, это последний абзац. А так все по прежнему. Актуально как никогда.
Родина тебя бросит, сынок. Всегда.
А. Бабченко.

(комментарий удалён)
User dedvіc, 29.08.2014 07:44 (#)
21932

Брат больной это который от тебя слева как не гербу?

livejournal.com mb-b [livejournal.com], 29.08.2014 04:21 (#)

Еще портяночка! - ochlofob. Зарегистрировался аж 10 часов назад. Welcome to my blacklist, asshole!

2982

Меня, сестру украинского бойца-добровольца, особливо умилил в пуйловской речи пассаж о несчастных украинских воинах, действующих якобы вопреки собственной воле, токмо по приказу...Мой брат, русскоговрящий киевский еврей, 45-летний очкарик-художник, рванул из благополучной Германии в Украину, чтобы сражаться за неё...С приказами как раз туговато бывает, а вот с народной волей к борьбе и победе - полный порядок!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedvіc, 29.08.2014 06:51 (#)
21932

Бригадир клоунской бригады в 7 пудов,ты харю то свою помыл после ночного горшка?

(комментарий удалён)
User dedvіc, 29.08.2014 07:09 (#)
21932

Так отмыл заплывшую харю или сразу за РС общения искать для хрячьего визгу?

(комментарий удалён)
User dedvіc, 29.08.2014 07:30 (#)
21932

Всё хуясоствуешь без фантазии?

(комментарий удалён)
User dedvіc, 29.08.2014 07:41 (#)
21932

Что парашистый хряк,стишатками захрюкал?