новость Песков: Россия прорабатывает меры на случай введения новых санкций

19.08.2014
Дмитрий Песков. Фото: пресс-служба Кремля

Дмитрий Песков. Фото: пресс-служба Кремля

Москва прорабатывает дополнительные меры на случай продолжения Западом санкционной политики, заявил Дмитрий Песков. При этом он не стал комментировать сообщения о том, что разработан ряд мер по ограничению импорта промышленной продукции. Между тем московские власти признали факт подорожания некоторых продуктов после запрета импорта.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 19.08.2014 12:55 (#)
3006

Да кого Вы подкармливали? Сами жрали мпортное, т.к. своё не производили в достаточном количестве.

User guayadeque1, 19.08.2014 15:15 (#)
3265

пашла на хуй, прошмандофка путинская! Удивляюсь, что на тебя тут еще кто то реагирует

(комментарий удалён)
User help007, 19.08.2014 16:48 (#)
5984

с зеркалом брось разговаривать !

User help007, 19.08.2014 16:47 (#)
5984

что такое бИрократия ? какой-то ты сегодня антифа - особенно глупый, кому аккаунт передал ? незачёт за "дежурство" !

(комментарий удалён)
User help007, 19.08.2014 22:22 (#)
5984

да просто сегодня галаперидола очевидно мало принял - не в себе

(комментарий удалён)
User help007, 19.08.2014 22:25 (#)
5984

за что держаться ?

(комментарий удалён)
User help007, 19.08.2014 23:28 (#)
5984

Это чо - тост у тебя такой ?

User eshya, 19.08.2014 17:40 (#)
21223

Вы тоже это заметили?

User help007, 19.08.2014 22:24 (#)
5984

да, изменился антифушка наш, к худшему
вот не верилось, что это вообще возможно, а вот поди ж ты...

User eshya, 19.08.2014 17:19 (#)
21223

Нагрела эта бюрократия Вована с ЧМ 2018. Вот вебь кляты москалы?

User orge, 19.08.2014 12:38 (#)
4479

Что-то ты, Пиписькин, долго раскачиваешься! Ничего, американцы, как всегда, придут на помощь: они только что отказались поставлять оборудование для производства чипов (микросхем) памяти в Рашкастане.

User help007, 19.08.2014 16:48 (#)
5984

++++++

User ingass, 19.08.2014 12:39 (#)

Рассматриваются различные варианты, отметил Песков
------------------------
Варианты:
- сожрать толстого соседа,
- сожрать соседа костлявого,
- откусить и сожрать свою руку,
- ждать дальнейших вариантов.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.08.2014 15:24 (#)
3543

+++++++++++++++++

User foxbit17, 19.08.2014 12:49 (#)
2967

опять позволю себе повториться......... у нас ведь все по граблям да по граблям а здесь так вообще рукотворным...........
foxbit, 30.05.2009 12:08

Сказка.Путя и народ.

Сказка.Путя и народ. В давние давние времена существовала на Земле огромная страна и называлась она Россия.Батюшку царя звали Путя ,был он всем хорош - красив,ладно скроен и одним своим торсом пугал иностранных завоевателей.Любимое занятие у царя-батюшки было думать о народе.Бывало проснется он поутру и думает а как народ- сыт,одет ли и нет ли в чем нужды.А годы идут ,народ привык что Путя думает о нем и так народ свыкся с этой мыслью что и не заметил один изьян.От большого думания у Пути от этого усилия стали отмирать мозговые клетки.Что интересно отмирать они стали не сразу все а в какой-то странной хаотичной последовательности.Мысли его стали прерываться,смешиваться с другими и стало уже так получаться что Путя это в тоже время как бы и не Путя ,т.е. не тот прежний Путя которого любил народ.В молодости Путя был умен и умел думать за всех,поэтому то и бояре у него были люди простые ,необразованные,даром что с дипломами.А как случился такой казус со здоровьем царя тут то бояре и подкачали ,хотели поднапрячь умишко а глядь его то и не было никогда умишка то - не нужен был по определению, знай выполняй царские указы и в ус не дуй.Как долго это продолжалось бы не знаю но тут народ стал замечать что что-то не так в стране присходит- старые дела не доделываются,обещания не выполняются да и с едой проблемы появились.Задумался народ как жить дальше ,что с царем делать.Думали отправить его на пенсию так ведь он не хочет,говорит я еще много чего сделать смогу ,сам то не понимает что голова то не варит уже а подсказать то и некому у бояр мозга от рождения не было.Вот и осталась у народа дилемма :с одной стороны кушать и жить хочется а с другой царь родной ,хороший,хоть и в молодости.

User rudolf17, 19.08.2014 12:50 (#)
22247

Несправедливо осуждать осла за то, что он осёл. Неправильно.
Не пойму я россиян. Всем сердцем.
Нефть и газ качаются в промколичествах и более. Народ смиренен. Реки давно текут вспять. Чеченцы любят Россию.
"Что ещё надо, чтобы встретить старость ?"

3652

"Что ещё надо, чтобы встретить старость ?"- чтоб у соседа корова сдохла и тогда наступит СчастЯ!

User rudolf17, 19.08.2014 14:22 (#)
22247

"Чтоб ты жил на одну зарплату" ( из к/ф Бриллиантовая рука) :)))))

User gasmir010, 19.08.2014 12:58 (#)
2933

ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ

Мы ответим вам зеркально:
Вы - лицом к нам, мы к вам - жопой!
Обосрем мы моментально
Всю Америку с Европой.

User adamkasimir, 19.08.2014 15:28 (#)
3543

Да у них скоро и говно будет импортное, заключаются договора...

Непонятно что творится в голове у правительства рф, такими темпами они никого не испугают, а только разозлят.

User pipetka, 19.08.2014 12:59 (#)
21218

"Не делайте из еды культа" и "Мясо вредно", думаю, такие плакаты станут очень популярными в ближайшем будущем в расеюшке... Ильф и Петров понимали происходящее, как никто, что тогда, что сейчас...

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.08.2014 13:40 (#)
21218

вся еда жутко вредная!!!

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.08.2014 14:27 (#)
21218

спасибо за инфу!

User peshekhod, 19.08.2014 13:18 (#)

Возможностей еще много. Можно запретить продажу хлеба или мяса, отменить пенсии или отключить подачу электроэнергии в жилые дома. И тогда Запад приползет к нам на коленях.

User sova46, 19.08.2014 13:24 (#)
28204

Да! И не забыть разбомбить Воронеж.

User steiner, 19.08.2014 13:58 (#)
20588

"Образцово-показательная семья Дмитрия Пескова - человека, в котором идеально все, даже усы, распалась, словно карточный домик."--------------Он ушел...к Воффке

User anti_russ, 19.08.2014 14:05 (#)
21587

Цена путинскую нефть упала до 98$, бюджет Пахомии рассчитывался исходя из 113$.
ht_tp://finans.amic.ru/content_new/read/204/

User andrey_62, 19.08.2014 19:06 (#)
3180

Песдетс Хуйла, похоже, находится несколько ближе, чем казалось еще совсем недавно.

User zvirblis_317, 19.08.2014 14:14 (#)
21611

Власти столицы признали факт незначительного подорожания некоторых продуктов
--------------------------
А шо, цены спрашивают чьего-либо признания? :)))

User anti_russ, 19.08.2014 14:21 (#)
21587

Правительство говорит о благотворном влиянии санкций - цены на товары из продовольственной корзины выросли на 60% Это даст могучий толчок нашей экономике и поможет отечественному производителю!!
ht_tp://top.rbc.ru/economics/19/08/2014/943575.shtml

User rudolf17, 19.08.2014 14:25 (#)
22247

"Эти меры коснутся населения" - тссс, молчок.
"Мы сделаем заложниками всё население России в борьбе против проклятого Запада" . Так, кажется.

User rudolf17, 19.08.2014 15:57 (#)
22247

Проклятый Запад опять не хочет нас бомбить. А так хотелось бы. Мы стали бы сильнее. А пока занимаемся мелочью - трахаем население. Оно трахается, но спрашивает - а когда же настоящая война ? Мы пока не можем ответить на их вопрос. Всё зависит от Запада.

User nanoscience, 19.08.2014 16:07 (#)
3460

с интересом узнал, что Шойгу тоже замешан в этой афере с рыбой и Русским морем.

User help007, 19.08.2014 16:45 (#)
5984

подробностями не поделитесь ? хоть в виде ссылки ?

User nanoscience, 19.08.2014 17:46 (#)
3460

Ссылка на Мозг Цивилизации известная, -- Википедия, смотри "Русское море". Меня интересовало, есть ли там государственное участие. Оказалось, нет. А про Шойгу там написано, что он осуществляет закупки для армии через эту компанию, в интересах своего давнего друга Воробьева и его известного сына (смотри Юрий Воробьев), а также об укреплении Русского моря после назначения Шойгу. Есть ли тут криминал, я не знаю, надо сравнить с прежними закупками, до Шойгу, с отсутствием тендеров.

Посмотрите на плагиат Воробьева мл (107 страниц из 165) в диссернете, обратите внимание на то, что их поместья с Шойгу находятся рядом (Пролетая над гнездом Воробьевых Резиденции министра Сергея Шойгу и сенатора Юрия Воробьева) и недалеко и от Путина и от Медведева. Ну и забор мне понравился, там (это у меня личное). У нас на кладбище такой, капитальный. Наверное, чтобы не сбежали. Оба, Юрий и Сергей, были инструкторами крайкома КПСС в Красноярске. Дружба -- дело святое, особенно столь давняя!

Кстати, акции Русского моря подскочили вверх, после решения Путина об отказе от морепродуктов других некоторых стран, на 40 процентов, за один день. Опять же, дело хорошее! Тимченко с Воробьевым наварили за один день по второму состояние. Опять же дети, это тоже святое, нет?

Так что, прямых указаний на воровство и коррупцию, как и в деле Путина и Медведева, вроде бы нет, но осадок остался, так?

User help007, 19.08.2014 22:21 (#)
5984

Так !

Спасибо за инфо.

User nanoscience, 20.08.2014 00:37 (#)
3460

Там даже смешнее, -- все закупки для армии осуществляет лично повар Путина. Да, и забыл из семьи Воробьевых упоминуть Максима Воробьева, младшенького. Какая-то чудовищная афера с этой рыбой, и каков уровень! Повар Путина! Говорили, что дедушка Путина был поваром у Сталина. А теперь пишут, что дедушка Путина был в тюрьме. И вот я думаю, как увеличить капитализацию Русского моря. А тут, бац, и уже и повар доволен и капитализация подскочила, и Тимченко, наверное, отыграл свои бабки, брошенные на покупку акций Русского моря. То есть все довольны! Мы можем спросить себя только, -- а причем здесь Донецк? Псковская дивизия воюет за эту рыбу, что-ли?

User help007, 20.08.2014 11:12 (#)
5984

Получается, что именно за рыбу !
:-)

User help007, 19.08.2014 16:44 (#)
5984

Москва прорабатывает дополнительные меры на случай продолжения Западом санкционной политики.
==============================================================================
На случай ? А что - по прежнему верят в чудо в Кремле, что санкций не будет ?

User andrey_62, 19.08.2014 19:08 (#)
3180

В Хренле, похоже, еще не в курсе, что пиздец пришел откуда не ждали - нефть подешевела до критической отметки.

User help007, 19.08.2014 22:19 (#)
5984

приятно слышать...

User andrey_62, 19.08.2014 22:36 (#)
3180

А мне-то как приятно :-) . Нет, в этот раз спрятаться за железным занавесом не удастся...

User help007, 19.08.2014 22:40 (#)
5984

по совокупности причин с голоду подохнут за железным-то

User nanoscience, 20.08.2014 00:44 (#)
3460

да, я тоже слышал, и поэтому больше санкций не будет, я думаю. Рыба уже начала гнить. А тут Сечин просит, Юкос просит, пенсионеры требуют. Мой сценарий, -- Путин предъявляет ультиматум НАТО. Правда, пишут, что они хотят с Порошенко пойти на мировую... Ну, тогда, секвестр и дальнейшее опускание рубля, выше 40 рублей за 1 зеленый. Такое впечатление, что народу это по фиг. Разорены будут мелкие и средние фирмы.

Я забыл сказать, что Сечин-то свою нефть уже продал на год вперед. Так что ему-то бояться нечего, пока что. Я был удивлен, что Запад на это пошел. С другой стороны, Запад медленно затягивает Администрацию в ловушку, a trap!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 20.08.2014 00:47 (#)
3460

А что, разве до сих пор перегоняют? Ведь вроде бы с учетом поборов это не должно быть выгодно?

User xoxol2005, 19.08.2014 18:00 (#)
22375

а если вдруг на переправе
дизентерия скосит нас
то посиневшими губами
шепнем - крымнаш! крымнаш!

User vladimir999, 19.08.2014 18:18 (#)

*** Москва прорабатывает дополнительные меры на случай продолжения Западом санкционной политики...

Ну пипец западу! .... :Д:Д:Д Не будет у запада современных технологий - считать числа начнут опять на деревянных счетах, ставить на подлодки рыболовное оборудование в виде сетей для отлавливания вредоносной рыбы... . Я уж не говорю о чипах, профессиональном электронном оборудовании любого типа - ну не смогут уже резать слои микросхем чтобы содрать - уж очень сложные - миллиарды транзисторов! телевизорах, камерах.и т.п. - всего, чем пользуются даже чмошики в Раше. И что дара Раша миру? хоть одно весомое наименование современной технологии кто скажет???

User vladimir999, 19.08.2014 19:07 (#)

Аууу! Портянки! чье растерялись? :Д:Д:Д - срочно запросите у ваших мозгоправов ответ на "- хоть одно весомое наименование современной технологии, которое дала Россия за последние, скажем, 50 лет. Ну кто ... Время пошло...

User xavio, 19.08.2014 19:55 (#)

Все дружно побежали к старшИм выяснять, что означает Ваш вопрос :)

User vladimir999, 19.08.2014 21:19 (#)

Да вот более двух часов думают - ни чье не придумают :Д:Д:Д Ждемс...

User xavio, 19.08.2014 22:38 (#)

Кризис жанра затягивается :)

User vladimir999, 20.08.2014 13:12 (#)

Отсутствие ответа тоже ответ. Значит ответить нечего! Таким образом можно констатировать, что Россия за последние 50 лет ничего не дала человечеству в развитии современных технологии!. Так что, Рашенские "патриоты", молчите в тряпочку и не выпендриваетесь! Ваша Раша это раковая опухоль на теле земной цивилизации, которая, кроме крови и страданий, ничего не давала и не дает человечеству! Уяснили? Идиоты!

User lisa_de, 19.08.2014 18:27 (#)
49051

Я наслаждался)) Попугай Песков только Лукашенко спросить, если у него есть шанс поставить все)) Интересно, если Запад продолжает поставлять на Беларусь, то какой смысл имеют все санкции ?? Ха-ха !! Если вы, наконец, хотят жить хорошо, то можете выбрать меня в качестве Президента. Умные женщины могут лучше так или иначе иметь дело с бюджетом.

User xoxol2005, 19.08.2014 18:39 (#)
22375

кАЦАПЫ! Не слушай пропагандона Киселева. Лучше отдохните 2-3 дня на керченской переправе. Это вас вылечит.

User xoxol2005, 19.08.2014 18:59 (#)
22375

Как много у Путина есть подхалимов! - Таких, как Алина? - Таких, как Алина.
Как много за Путина тявкает догов! Таких, как Харламов и он же Бульдогов.
Как много помойных звучит голосков: шестёрка Песков, бесогон Михалков.
Гламурные рядом порхают букашки. - Как Валя Юдашкин? - Как Валя Юдашкин.
Полно при Воване дешёвых *алав. Вот как Говорухин хотя б Станислав.
В избытке там глупых шутов и чудил: волшебники Чуров и пыльный Кирилл.
И пляшут под Вовину дудочку *ляди. - Как Бабкина Надя? - Как Бабкина Надя.
А сколько там трётся раздутых ***донов! - Как Женя Миронов? - Как Женя Миронов.
Хватает и просто тупых *удаков. Вот как Табаков и как Вова Мошков.
Пасутся козлы там в цивильных нарядах. И, в частности, токарь шестого разряда.
Полно там и прочих продажных иуд: попы и менты, прокуроры и суд.
Всех кормят и любят, и всех поимели.
Как сладко живётся в кремлёвском борделе!

User magyar_60, 19.08.2014 20:01 (#)
21802

На мой взгляд в россии все сделано для того чтобы система взяток и система обогащения стоящих у кормила жила и процветала.

У России свой путь скажите вы но зачем изобретать то что более понятно и проще чем то что есть сегодня в России ?

Вот маленький образец как делается это у нас в Венгрии . Рассмотрим на примере открытия фирмы.

Итак вы решили открыть свою небольшую частную фирму по пошиву одежды ну и + экспорт импорт)

Идете к адвокату - он готовит документы - после чего вы их подписываете Платите что надо -ПО ЗАКОНУ потом ждете время - получаете документы -ВСЕ

Ищете подходящее помещение. Нашли. заключили договор - адвокат/нотариус его подписали - ВСЕ
Открываете магазин.
К вам приезжает пожарник/ пример из жизни/ - заходит смотрит - говорит у Вас нет огнетушителя - вы его сами купите или мне вам его привезти??????
Ну нет у вас времени покупать самому - пожарник вам его привезет и возьмет с вас -ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ ОГНЕТУШИТЕЛЯ!!!! и не чего больше. Ну и так далее и тому подобное.

Повторяю -я говорю про обыкновенный бизнес )

Да и еще - НИКОГДА ни какому из Полицейских даже мысль не придет в голову прийти к вам и попросить денег на проведения дискотеки в полицейском участке. Потому что уже только за одно слово про это он получить ну очень БОЛЬШОЙ срок тюремного заключения. Да и как то не принято это у нас в ВЕНГРИИ.

Так что дай бог нам загнивать так и дальше))))

User vladimir999, 19.08.2014 21:25 (#)

Ну почти того-же достиг Миша в Грузии, но свергли, не понравилоссь 70% чму жить по человечески. Опять хотят чтобы было ( а оно почти уже есть) право, украсть то, на что горазд. Так и будут красть друг у друга, как было в "благословенном" совке и 90-ых.

User magyar_60, 21.08.2014 00:11 (#)
21802

Я не хочу возиться с документами или что то там оформлять))) Пусть будет адвокат для этого.

Можно сделать и по инету - не ходя физически. Но Вы зря сравниваете Европу и Эквадор. Разные страны и разные правила.

Я сравнивал даже не само кто как платит - я писал о защищенности того же малого бизнеса в Венгрии по сравнению с Россией. Кстати а вы чисто Русский )

Судя по Вашему тявкать на моей территории и прочее.

User magyar_60, 21.08.2014 11:18 (#)
21802

к сожалению вы так нечего и не поняли.
Да и Вас не кто не оскорблял.

5480

Это упоротый Нацист-Гитлеровец и первостатейное хамло - то есть Образчик форумной Граниру-Массы.
Если ему не возражать - то он ведёт себя ещё более-менее. Вы нарушили это Правило. Всё - теперь Вам не поздоровится.

User magyar_60, 21.08.2014 15:30 (#)
21802

Спасибо. Теперь все более менее ясно - просто сначала не понял почему человек так *пенно* реагирует на простые вроде бы вещи и к тому же ведет разговор совсем не о том о чем я хотел сказать в своем *посте*