новость Путин созывает Совбез для обсуждения вопросов территориальной целостности

21.07.2014
Телеобращение Владимира Путина в ночь на 21.07.2014. Кадр kremlin.ru

Телеобращение Владимира Путина в ночь на 21.07.2014. Кадр kremlin.ru

Владимир Путин созвал на вторник заседание Совбеза России, посвященное вопросам суверенитета и территориальной целостности государства. Ночью в телеобращении он вновь возложил вину за катастрофу Boeing-777 на Украину. Между тем Барак Обама потребовал от Путина добиться, чтобы боевики "ДНР" прекратили препятствовать расследованию теракта.


Комментарии
(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.07.2014 20:56 (#)

..а как должно выглядеть хуйло..?

User fellix505, 21.07.2014 21:13 (#)
7155

Нет,вы обратите внимание на 1)даже тролль признал,что выглядет его кумир безобразно 2)вы сами то разве не увидели,что спала "красота".Обнажается уже даже на физическом уровне суть человека погибели,предтечи Антихриста.

2976

Ну что?
Нормальный вид человека, который узнал, что у него скоро встреча со следователем, прокурором и судьей!

User orge, 21.07.2014 23:18 (#)
4479

А я бы даже сказал, что с такой мордой и маму родную убить можнго...

User fellix505, 22.07.2014 00:32 (#)
7155

Да.Но вдобавок тут осознание-это крах всего и вся.

2976

Как-то так примерно так выглядит "конкретный пацан", которому сказали:
"Ты, это, слышь, ты сам все это устроил. Мы за тебя тянуть не будем. Короче, давай, сам, разруливай как хочешь. Ну ты понел".

User fellix505, 22.07.2014 11:59 (#)
7155

Ну как-то так.

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.07.2014 23:39 (#)

.я повесил портрет путена.у входной двери...комары и мухи не залетают....

2976

жЫвотворящая икона?!

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 22.07.2014 01:15 (#)

..да!., в каждом человеке есть что-то полезное.., даже в таком...

2976

Надо еще попробовать с крысами и тараканами.... Уверен, что должно работать!

User rodover, 22.07.2014 14:24 (#)
21667

А у меня кот перестал заходить

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 22.07.2014 00:57 (#)

http://gic2.mycdn.me/image?id=574882538314&bid=574882538314&t=17&plc=WEB&tkn=gPkaqEy8Wm-9tOdvXh8ABGInZVE

User wasja39, 21.07.2014 21:34 (#)
19108

Похоже, его по морде били, и гримеру не удалось полностъю заретушировать фонари под глазами.

А вообще у него всегда на каждой фотке разная морда. А может, это просто разные путены. Фигасе работы будет потом, всех их отлавливать - и на гильотину. И в Мавзолее места на всех не хватит.:(((

User fareman14, 22.07.2014 15:06 (#)
21540

Свои,хотите сказать били?Вот что значат санкции животворящие!

21594

У него проблемы Илюша.
Канада ввела широко отрслевые ( секториальные ) санкции.

http://www.reuters.com/article/2014/07/21/us-ukraine-crisis-canada-idUSKBN0FQ1B520140721

(комментарий удалён)
21594

Канада сама по себе может и не много значит, но вместе с Америкой, Австралией, Новой Зеландией это совсем не мало.
К тому же Европе будет трудней не присоединится к санкциям.
Не забывай что Россия только кажется большой. ВВД как у Италии. Не так уж много и надо что бы полностью их развалить. А тут еще и гонка вооружений которая наверняка начнется. 40 миллионов пенсионеров щелкающих от голода золотыми коронками и с тоской завывающих "КРЫМНАШ"...Да и в Крыму жопа! Короче проблемы у главнокомандующего...
Так что не бздымон! С помощью удавки санкций эту крысу замочим!

(комментарий удалён)
21594

Илюша!

Я живу в Америке. У нас все хорошо.
Спасибо за заботу.
:)

User marcell, 21.07.2014 20:56 (#)
3424

"Владимир Путин созвал на вторник заседание Совбеза России, посвященное вопросам суверенитета и территориальной целостности государства"

Как всегда у Путина, не вдруг поймёшь, о чём речь?...Вопросам суверенитета и целостности КАКОГО ГОСУДАРСТВА посвящается заседание? Можно подумать, что речь идёт и об Украине. Уж не вторжение ли
задумал )(уйло?

User fellix505, 21.07.2014 21:16 (#)
7155

Внимательно вглядитесь в это лицо.Оно становится ужасным.Хотя это еще лицо человека.

User marcell, 21.07.2014 21:42 (#)
3424

На самом деле, ежели серьёзно, то лицо всякого человека хорошо за шестьдесят, не спавшего ночь, становится ужасным. Основной вопрос заключается, на мой взгляд, в том, ПОЧЕМУ он не спал эту ночь?...Зэт из зэ квэщэн!

21594

не сцы!
ему щас ботокс вколють - и будет як огурчик!

User fellix505, 22.07.2014 00:29 (#)
7155

Угу.А личико-следствие.Вот что значит избиение санкционным дубьем!Богу слава,а Хусейнычу-спасибки.

User wasja39, 21.07.2014 21:40 (#)
19108

>>КАКОГО ГОСУДАРСТВА<<

Дык! Жыдофошызды укроинские не перестают тянуть грязные ручонки к исконно руSSким землям Дамбаса и Луганды. Пора, ох пора защищать эти земли не на шутку. А то ведь оттяпают от Рассеюшки лакомый кусок, a она и так махонькая.

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.07.2014 21:03 (#)
21218

Огурцофф... не ожидала... вы опустились уже до уровня фошки и луганска... что это еще за укры? вы же стратег и тактик вроде... вы бы еще на феню и мат перешли...фу. позорище...

User leokadij [myopenid.com], 21.07.2014 21:33 (#)

Зачем Вы с ним общаетесь? Я удивлен.

User pipetka, 21.07.2014 22:12 (#)
21218

я хочу огурца достать за каждый его поганый пост... чертового чекушника... он мне омерзителен больше всех сопливых портянок. вместе взятых...

User leokadij [myopenid.com], 21.07.2014 22:32 (#)

Он забавляется, играет с Вами.
Не поддавайтесь, игнорируйте - и он отстанет.

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.07.2014 22:20 (#)
21218

ок. теперь я о вас буду с чистой совестью писать КАЦАПЫ))) порадовали) кстати... понимаю... клички в ходу у зеков и гопоты, теперь не осталось сомнений. что вы-вертухай))) вышку удалось уже приватизировать или не дали?

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.07.2014 22:27 (#)
21218

обязательно))) а вы там строительство моста не пустили на самотек, надеюсь?))) и проследите. чтобы в Крыму все было на своих местах, как до оккупации, а то в штрафроту загремите! при передаче проверим все. до последней ракушки на пляже)

User leokadij [myopenid.com], 21.07.2014 22:32 (#)

:-)))))))))))

User pipetka, 21.07.2014 22:48 (#)
21218

))) он мне за мост персонально ответит, брехло чертово)))

User leokadij [myopenid.com], 21.07.2014 22:53 (#)

И за каждую ракушку!

User pipetka, 21.07.2014 22:55 (#)
21218

само собой))) я противная. я все проверю)))

User leokadij [myopenid.com], 21.07.2014 22:57 (#)

Не противная, а хозяйственная!

User pipetka, 21.07.2014 23:01 (#)
21218

точно!))) это я еще песок в список не включила!

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.07.2014 23:29 (#)
21218

слово долго учили?))) ну попробуйте,) знаете Огурцофф, а вы крутой))) круче вас только яйца синего дрозда))) уже испугалась, ага)

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.07.2014 23:58 (#)
21218

воевалку для начала отрастите, тоже мне. воинство))) вы. кацапы. только и умеете, что водка-пить, земля-валяться))) армия у них, как же)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 22.07.2014 00:12 (#)
21218

ну Огурцофф))) вы же стратег и тактик))) ну подумайте хотя-бы. прежде чем писать подобное))) или сразу признайтесь, что ни черта не смыслите в военном искусстве, да и во всем остальном тоже. а только щеки надувать научилсь)))

User andrey_62, 22.07.2014 00:38 (#)
3180

Кстати - оонские приняли резолюцию по Боингу.
Кроме того, в документе осуждаются действия боевиков в Донбассе и требуется привлечение к уголовной ответственности всех виновных в трагедии, в которой погибли пассажиры малайзийского самолета.

Сдал Чуркин своего босса...

(комментарий удалён)
User pipetka, 22.07.2014 08:38 (#)
21218

(((( привычка(((

User skwair, 22.07.2014 01:44 (#)
20882

Ви нэ поняли. Яны тэн мост удоль строють,ну шо-бы кеды ХУ.ЛО убегать начал,то зчит усё по понятиям - по кругу бегать будя - зуб даю))

20007

Правильно — кацаПУТы.

User pipetka, 22.07.2014 00:50 (#)
21218

спасибо) принимается)))

User orge, 21.07.2014 23:26 (#)
4479

Пидор, радуйся, сегодня взяли в плен 35 Огурцов! Привет прапору, пень! А Путин таки Хуйло!

User orge, 21.07.2014 23:23 (#)
4479

Он у них за старшего. Когда Фошка и прочая нечисть зарапортуется, тут и вступает поц Охерец.

User pipetka, 21.07.2014 23:30 (#)
21218

предполагаете, Огурцофф ефрейтор???

User orge, 21.07.2014 23:47 (#)
4479

Не-е. Он у них за старшего на зоне -- когда приипекает, він вискакує як Пилип із конопель. До недавна оно еще гавкало про Януковича, а еще до того у него девиз был "Чекисты всегда правы". Сейчас, правда, заткнулось.

User pipetka, 22.07.2014 00:00 (#)
21218

ну я ж казала. що він-капо)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 22.07.2014 08:43 (#)
21218

+++

User kiska, 21.07.2014 21:20 (#)
11196

Огурцов! А причём здесь мы, украинцы? Украинцы ничего не замышляют и ни на кого не нападают. Украинцы защищаются, и защищают свои земли.

User orge, 21.07.2014 23:22 (#)
4479

Поскольку ты, пидор малосолтный, подгавкиваешь до сих пор, мы тебя, поца, сразу вешать не будем. Как там с Януковичем, Хуйло ебан...е?

User antuan12, 21.07.2014 20:56 (#)

Всемирная, непревзойдённая сука.

User berendey, 21.07.2014 21:12 (#)
21622

Опять возникают аналогии с временами, в историческом масштабе, совсем недавними.
Это агония в бункере Гитлера и битва за Берлин — и совсем недавнее "Умрёмте ж под Москвой". Видимо ради этого "умрёмте" и созывается Совбез России чтобы решить вопросы суверенитета и территориальной целостности государства Путина. Честно говоря, становится страшно от его полной уверенности в своей силе и возможностях. Масштаб сбитых самолётов и гибнущих в Украине россиян его уже удовлетворит. Это точно. Боюсь там, в кремлёвском бункере, уже не осталось адекватных людей.
Они откроют шлюзы.

User boris_k, 21.07.2014 21:21 (#)
3734

Главное, на воротничок пиджачка посмотреть. Ампулка с цианистым калием там уже наготове

User pipetka, 21.07.2014 22:14 (#)
21218

никогда он этого не сделает, к глубочайшему сожалению, потому что мразь и подонок. а не человек...

User boris_k, 21.07.2014 22:26 (#)
3734

ну, тогда помогут, скажут "откройте ротик"

User pipetka, 21.07.2014 22:43 (#)
21218

надеюсь на это, но что-то не видно такого героя около этой карликовой гиены...давно пора бы к лобстерам на гарнир гоку цианистого калия подать или в чаек швырнуть в виде рафинада пару кусков

User skwair, 22.07.2014 02:15 (#)
20882

У него на фото помоему рот больше стал?? Или это только мнэ кажэтся))

20007

"Глубоко под землей, в секретном бункере, Гитлер отчаянно оттягивал свой конец".

User pipetka, 22.07.2014 00:53 (#)
21218

))))))))))))))))))))))

User kiska, 21.07.2014 21:15 (#)
11196

Эта крыса указывает на Порошенко, что он возобновил АТО. Сама же крыса Путлер говорил, что с террористами вести переговоры не будет - это про Беслан, Норд Ост. А ещё мочить в сортире и мочил в Чечне. Насильник жалуется на жертву, что она сопротивлялась. Обнаглевшая и озверевшая крыса, загнанная в угол нападает.

User leokadij [myopenid.com], 21.07.2014 21:35 (#)

ВВХ засуетился, засучил ножками. Видно - зассал. Это хорошо!

User skwair, 22.07.2014 01:47 (#)
20882

Кажется даже обосрался,глядя на фото,а может на сходняк вызывали по предъяве,ну и как положено - по пацански - два раза по кругу..

(комментарий удалён)
User skwair, 22.07.2014 02:13 (#)
20882

Ну это у ных такой "закон" - на позицию "прэзэдэнте" дэвушка,а с позиции блять..И тепрь "соседи" поют - бил хазаин,стал хайка ла ла ла

User chelepopert, 22.07.2014 02:23 (#)
21441

Зассал очевидно, а вот хорошо это или плохо еше остается посмотреть. по ходу событий мне представляется, что он решил уйти в глухие непонятки и придумал какую-то очередную пакость из серии ход конем по голове. Уж больно много у него на границе войск, и азовское море начали минировать, да и своих, пусть даже и ебнутых на всю голову, бросать как-то не по-пацански. Свои не поймут, рейтинг упадет. Держитесь. Слава Украине!

User leokadij [myopenid.com], 22.07.2014 05:28 (#)

>>>хорошо это или плохо еше остается посмотреть.<<<

Это верно. Подлости его нет предела, а оружия, денег и такого говна как наемники - немерено. Будет продолжать пакостить.
Если схватить Гирькина, Беса и Бородая (или они сбегут) то всё остальное сраное воинство, которое прячется за спины мирных граждан, разбежится, как тараканы.
Только этих сволочей обратно в Россию не пустят, и они это понимают.
Боюсь, это будет продолжаться еще несколько месяцев.

User chelepopert, 22.07.2014 07:24 (#)
21441

Завалить этих бородатых гирькиных было бы очень неплохо, а за одно и хуйлу помочь из угла зубы не скалить, а то он от страха и с дури может много бед принести.

Попалась интересная заметка... если правда, то вашего полку прибудет

_http://ru.slovoidilo.ua/news/3785/2014-07-21/gollandskie-voennye-prosyatsya-na-donbass.html

User leokadij [myopenid.com], 22.07.2014 07:49 (#)

Из каментов там: "Если бы не нежелание признавать сам факт существования ДНР/ЛНР, то Голландия вообще могла бы просто объявить им войну (имея на это полное моральное право после сбитого самолета и зверского отношения к телам граждан), попросить у Украины коридор для прохода своих войск и аккуратно сложить там штапелями всю пидарашенскую падаль снайперским огнем и высокоточным оружием. И Голландии помогли бы — и Великобритания, и Австралия и другие потерпевшие страны."

К сожалению, ничего из этого не будет. Евробюрократия не почешется.

User chelepopert, 22.07.2014 20:20 (#)
21441

К сожалению Бы правы

User anti_russ, 21.07.2014 21:41 (#)
21587

>президент США Барак Обама потребовал от Путина добиться, чтобы террористы "ДНР" прекратили препятствовать международному расследованию катастрофы. "Что они пытаются скрыть?" - заметил американский лидер.
-----
Почему Обама не скажет открытым текстом?
президент США Барак Обама потребовал от Путина прекратить препятствовать международному расследованию катастрофы. "Что вы пытаетесь скрыть?" - заметил американский лидер.

User abzats, 21.07.2014 22:12 (#)

Агония идет по графику.
Даже чутка с опережением.
Кого И.о.царя теперича назначат ?!

User abzats, 21.07.2014 22:13 (#)

Патрушев как-то не того на эту роль...

User abzats, 21.07.2014 22:21 (#)

А мож они коллегиально ко дну решат пойти ?? :)
есть же у них группы влияния там и войска то придвинут к границе, то отведут

User antuan12, 21.07.2014 22:31 (#)

Всемирная, непревзойдённая сука.

User lubich, 21.07.2014 22:36 (#)
4342

И мне хуйло на каждой фотке кажется разным,или их на самом деле много,хрен потом пособираешь,или плющит его изо дня в день не по детски.

20007

У фюрера крыша уехала уже очень далеко. Территориальной целостности России кто-то угрожает. Очевидно, бандеро-марсиане.

User orge, 21.07.2014 23:35 (#)
4479

www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/531144463680880

User gadfly85, 21.07.2014 23:52 (#)

" Владимир Путин созвал на вторник заседание Совета безопасности России. Как утверждается, оно будет посвящено вопросам суверенитета и территориальной целостности государства. "

И что же такое вдруг сталось с суверенитетом и территориальной целостностью российского государства, что уже надо совбезы созывать?

20007

Вот это и тревожит. Похоже, это клиника. Неужели не найдется спасительной табакерки?

User pipetka, 22.07.2014 00:56 (#)
21218

не видать что-то... на всю рашку один герой- Иван-дурак, да и тот залугандн с Домбабве воевать ушел

User zvirblis_317, 22.07.2014 09:47 (#)
21611

О чьей территориальной целостностности он вякает? О российской? А уже кто-то посягнул на нее?

, 22.07.2014 11:30 (#)
19803

Я не психиатр, конечно, но ассоциации возникают типа - паранойя, бред преследования и т.п.

User zvirblis_317, 22.07.2014 11:33 (#)
21611

Во во...

User fareman14, 22.07.2014 15:11 (#)
21540

По примеру Донбабве вдруг кто-нибудь вздумает объявить о независимости Ростовской республики.Посеявший ветер,пожнёт бурю.

, 22.07.2014 11:35 (#)
19803

PS Ну еще бывают такие дамы, им все кажется, что на них вот-вот покусятся...