новость Кремль заказал исследования по ограничению избирательных прав и управлению интернетом

10.06.2014
Кремль. Фото Граней.Ру

Кремль. Фото Граней.Ру

Управление делами президента потратит 46 миллионов рублей на закупку 36 научных работ. Акцент сделан на изучении избирательного законодательства, в том числе международного опыта "ограничения избирательных прав". Заказаны исследования по управлению интернетом и "противодействию информационным кампаниям зарубежных государств".


Комментарии
User katar_killian, 10.06.2014 12:13 (#)
22722

---аказаны "разработка модели международного управления сетью Интернет" (2 миллиона) и исследование "структуры и размера экономики российского сегмента сети интернет" (1,5 миллиона). УДП также интересуют особенности восприятия "информации, распространяемой через социальные сети" (1,2 миллиона). ----

Новые методички заказных комментаторов будут отделаны золотой 999-пробы, и инкрустированы бриллиантами от лучших мировых производителей.

16040

Давно пора помойку под названием "интернет" облагородить!)) А хорошо звучит "управление интернетом"!)) Это чтобы американские шпиёны больше не могли в наши сети подглядывать и свои гнусные измышлизмы распространять! На фоне их 35 миллиардов долларов, которые они собираются потратить "на имзменение политического климата в России" эти 46 миллионов рублей выглядят более чем скромно...

User foxbit17, 10.06.2014 12:33 (#)
2967

не из вашего Кремлевского сортира что либо облагораживать..............

, 10.06.2014 12:34 (#)

какое там "скромно"! жмоты, одно слово. да за такие бабки помойку не облагородишь, только ещё больше загадишь дешевыми "кремлёвскими исследованиями"

User madamka7777, 10.06.2014 13:38 (#)
21819

Кать, облагородь белый свет - удавись!

User novenkij, 10.06.2014 13:44 (#)
24654

++++++++++++

User pipetka, 10.06.2014 12:39 (#)
21218

ага... счас... а денюжки попилить??? золото заменят на сусальное, а камешки из чешского стекла изготовят...ну. мож. на главную методичку пожертвуют кусок горного хрувсталя (все равно же все украдут, так чего стараться?)

16040

Чё, хомячки, переполошились? Испужались, что не придётся 35 американских миллиардов баксов попилить?))) Прикроют вам лавочку и нифигашечки не заработаете!))) Придётся, как всем нормальным людям, бесплатно, от души, писать - тока некогда будет: придётся на работу ходить, денюжки на жизнь зарабатывать))) Нормальным людям ни скрывать, ни бояться нечего, а вам, конечно, неприятно))) Пичалька, да, Клизьма?)))

21575

Мечтайте дальше про такие методички, только вот кто же их таких вам даст?!)) А управление интернетом очень даже нужное занятие, искоренить незаконное и направленное нам во вред просто необходимо.

User katar_killian, 10.06.2014 14:12 (#)
22722

Нельзя управлять неуправляемым.
Такова структура интернета. Поры-бы знать.

User mars1978, 10.06.2014 19:33 (#)

Ну да, ну да)

User orge, 10.06.2014 12:57 (#)
4479

Будут изучаться "допустимые ограничения активного и пассивного избирательного права в цивилизованных государствах мира". -- А чего там мучиться да бабки тратить зазря? Есть же уже готовые и апробированные наработки, скажем, в дружественной Стране Вечного Чучхэ.

User mars1978, 10.06.2014 19:36 (#)

Или двухпартийной системе США) Где они в шахматном порядке меняются набирая то 51%, то 49% ))

User orge, 10.06.2014 19:52 (#)
4479

Потрудитесь-ка, любезный, для начала понять разницу между двумя этими партиями, а уж потом может и язвить не по теме не захочется.

User evgeniй, 10.06.2014 13:18 (#)
20996

Кремль заказал исследования по ограничению избирательных прав и управлению интернетом
---------------------

Пора писать новые методички. Старые затерли до дыр. У Киселева кончаются аргументы.

User wasja39, 10.06.2014 13:38 (#)
19108

Ох, недаром Латынина все эти годы трындела о том, какое же это благо - дать право голоса только тем, у кого есть деньги. Я ж так и знал, что рано или поздно Госдурка такое право и введет. Тогда правительству останется только хорошенько заботиться о том, чтоб в России не возник средний класс, а жили только люмпены без права голоса, и - вуаля. Олигархат рулит вечно. Кстати, в этом направлении гигантская работа уже проведена. Благодаря усилиям партии и правительства в России 90% нищих или в лучшем случае бедных, остальные - супербогатые и средний класс, который постепенно вымрет вообще. Самое время вводить такое избирательное право

User angarа, 10.06.2014 14:49 (#)
20579

Да ее схема. Право выбирать оно ведь почетное, почет может быть оказан только почтенным господам-боярам из кооператива "Озеро"

User mars1978, 10.06.2014 19:37 (#)

Это в какой такой России 90% нищих?) У меня ни одного знакомого такого... Даже как-то неудобно получается)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 10.06.2014 17:35 (#)
21218

а что ей поручают, то она и сливает...

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.06.2014 17:50 (#)
21218

ну... не все в конторе друзья птеродактиля, там мого чего и кого есть)

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.06.2014 17:55 (#)
21218

я латынину слушаю с огромными поправками, хотя иронии у нее не отнять)

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.06.2014 18:19 (#)
21218

я Эхо слушаю выборочно))) практически все, кого можно было слушать, выгнаны

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.06.2014 18:26 (#)
21218

я сейчас слушаю Голос антисоветской России, там ВИН)

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.06.2014 18:33 (#)
21218

набираете в гугле Валерия Новодворская, там все есть, они с Боровым каждый день записываю видео, правда. счас у них перерыв до сентября, но можно пересмотреть все записи... там много интересного

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.06.2014 18:40 (#)
21218

я на ютюбе смотрю

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.06.2014 18:51 (#)
21218

да не за что) всегда рада поделитьсявсем. что есть)

User adamkasimir, 10.06.2014 14:11 (#)
3543

Учицца, учицца и учицца, как завещал великий ленин..

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.06.2014 16:03 (#)
3543

Мужь ы жына, - одна Сатана!! (мудрая русская поговорка!)))

User pipetka, 10.06.2014 17:38 (#)
21218

неа))) это фразы из речи деда на 111съезде РКСМ))) и говорил он в этой речуге о профсоюзах... у них надобно комунизьму учиться)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.06.2014 17:48 (#)
21218

это да)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.06.2014 17:39 (#)
21218

как где?))) сами пишут, сами у себя и покупают)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.06.2014 10:05 (#)
21218

ну что вы))) для "своих", которые за тебя горой, ничего не жалко))) особенно госсредств))) примеров масса)