новость Путин отдал приказ отвести войска от границ Украины

19.05.2014
Владимир Путин на военных учениях. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин на военных учениях. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин дал команду Сергею Шойгу вернуть войска, участвовавшие в учениях на границе с Украиной, в места постоянной дислокации. Президент также призвал украинские власти вывести свои войска с юго-востока страны. Ранее об отводе войск неоднократно заявляли и Шойгу, и сам Путин. Однако, по данным НАТО, войска оставались у границы.


Комментарии
twitter.com Katarinarica [twitter.com], 19.05.2014 13:40 (#)
21262

Если Владимир Путин отдал приказ о возвращении войск, участвующих в учениях на границе с Украиной, значит наши войска покинули место учений. А НАТО, в очередной раз пытается дезинформировать общественность!

User zvirblis_317, 19.05.2014 13:55 (#)
21611

Брысь.

User trubadur777, 19.05.2014 14:19 (#)

Не надо с этой профурсеткой дискутировать, это родная сестра Огурцова или антифашки.

User zvirblis_317, 19.05.2014 15:26 (#)
21611

Разве "брысь" - это дискутирование? :)

User adamkasimir, 19.05.2014 15:58 (#)
3543

"это родная сестра Огурцова или антифашки."
Однако, зело глупая!

User rorik, 19.05.2014 13:55 (#)

« Ранее об отводе войск неоднократно заявляли и Шойгу, и сам Путин...»

И только теперь "дал команду"! :)

Спрашивается: почему путену перестали верить на слово? Ай-яй-яй
.. а, НАТО да – всё в очередной раз.. :)

(комментарий удалён)
User rorik, 19.05.2014 14:30 (#)

Да бог с ней, с НАТОй

А вот когда собиратель земель с ЯО, чешет языком словно пропеллером,
причем, уже не в первый раз. Тут, – гопнутый моск!

(комментарий удалён)
User rorik, 19.05.2014 14:46 (#)

Какое у тебя дело не пойдет опять, писательница-самоучка?

Скажи ка, кого из мировых лидеров цивил.стран ловят на откровенной лжи несколько раз подряд? :)

« В этом смысле Путин абсолютно прав, сел играть
с шулерами, играй по их правилами, точнее без всяких правил!.. »

Ценное знание, в казенном доме пригодилось бы :)

(комментарий удалён)
User rorik, 19.05.2014 15:02 (#)

Ну конечно, конечно. Считают да додумывают бедные омериканци (опросами себя мучают)

То ли дело, на весь мир просвистеть, голубым глазом помаргивая :)

User mars1978, 19.05.2014 15:08 (#)

Тааак, дай-ка подумать... Может быть Буш и ОМП в Ираке? Что по этому поводу говорят ваши методички?)

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 19.05.2014 15:19 (#)

Катька! Это означает, что твой путька и шойгу много раз врали,отрицая присутствие рос.войск у границ Украины.Это значит , что они - лживые подонки, а ты , катька -ихняя подтирка.

User adamkasimir, 19.05.2014 16:04 (#)
3543

Хреновая подтирка...
У пердизента войска - глисты! Он их выводит, выводит, а они снова заводятся - белыя, противныя, воблоглазыя...

User novenkij, 19.05.2014 13:48 (#)
24654

Это хорошо, если Шойгу "послушается". Но пусть даст команду своим бандитам убраться из Украины. И с каких это пор он будет командовать, где держать Украине свои войска на территории Украины? Пусть Кабаевой и Януковичу приказывает, в какую позу становиться, а не Украине.

User clockman, 19.05.2014 14:22 (#)
3033

Кабаевой приказывать? Да вы что, без президента Россию оставить хотите? Залепит скалкой или скакалкой по лысине и все, труба. Он же у нас старенький, только на людях петушится.

User novenkij, 19.05.2014 14:29 (#)
24654

Убивцам наследство убиенных не положено, а то она и без подсказок догадалась бы.

User adamkasimir, 19.05.2014 16:08 (#)
3543

Попросила бы Лугогого (суйслика) койнституйцию изменить, чтобы положено было...

User adamkasimir, 19.05.2014 16:08 (#)
3543

Попросила бы Лугогого (суйслика) койнституйцию изменить, чтобы положено было...

User novenkij, 19.05.2014 16:46 (#)
24654

++++++++

User vladmodfacker, 19.05.2014 19:47 (#)
16334

чтоб было положено тчк

User pipetka, 19.05.2014 13:51 (#)
21218

ну да))) конечно, росссия держит слово))) а особенно отличается в "правдивостью нанонацлидер))) а то, что мы видим своими глазами на своих же границах, так то голограммы НАТО)))

User zvirblis_317, 19.05.2014 14:00 (#)
21611

Голотехнологии против нанотехнологий!

User pipetka, 19.05.2014 14:01 (#)
21218

))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.05.2014 14:11 (#)
21218

фоша, если я и отвечаю вам иногда, то это никак не повод для фамильярности, а. во-вторых, живу я рядом с границей и часто бываю там, где ваши войска прекрасно видно в бинокль)))) кроме того, у вас странные представления о майдане) но. боюсь, вам объяснять что-либо бесполезно

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.05.2014 14:21 (#)
21218

))) никак Протон нашелся??? поздравляю-это победа)))) да еще и в рабочем состоянии)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.05.2014 14:36 (#)
21218

разговор ни о чем, а вот ваше будушее даже предсказывать не надо, оно очевидно: скатывание на уровень Сев.Кореи со всеми вытекающими отсюда последствиями, что касается спаек, то она у вас одна на весь организм, имеет форму прямой, параллельной такой же спайке в организме вашего птеродактиля и направлена в никуда, т.е. в светлое позавчера, а вот с водой- уели... умею заряжать только винтовку...

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.05.2014 14:44 (#)
21218

как это какие??? лучезарное будущее!!! однозначно)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.05.2014 15:09 (#)
21218

брюква- сугубо руссский корнеплод))) но, если не успеете посеять, то и ее не будет, останется один хрен))) для усиления русскага духа))) и еще) когда это я предлагала догонять и перегонять?))) это на вас сказывается тлетворное влияние запада, раз лучезарное будущее( суверенное, православное, духовное) вас не устраивает))) пересидели вы тут, видимо) идите на патриотические ресурсы, укрепляйте свой дух и веру в величие нацлидера и возвращайтесь) вы такой забавный)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.05.2014 16:28 (#)
21218

опять вы за свое))) озвучьте мне ту логическую цепочку, которая послужила основой такого вывода))) поясняю: начало разговора, его тема, ваши вопросы и утверждения-мои ответы, все поэтапно, попробуем понять, что вы считаете логикой)

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.05.2014 16:49 (#)
21218

все эти пассажиимеют название-софистика))) а теперь о брюкве- в Украине такой корнеплод не выращивался и не выращивается) потому что его у нас не едят))) если уж беретесь давать рекомендации, то хоть ознакомьтесь с материалом))) и еще. вдогонку) ваша страна меня интересует только с одной стороны-когда она уберется от моей подальше и больше не станет мешать жить другим,остальное- ваши проблемы

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.05.2014 17:05 (#)
21218

здорово))) просто ода брюкве))) я разве оспиорила ее "руссскость"?)))) просто у нас ее если и используют, то единицы))) теперь о делах... вранье. как основа государственной политики- может это и здорово, но оно плохо тем, что в него не верят, если к этому не принуждать, занимайтесь такой политикой внутри страны, это ваш выбор, но не залазьте на чужие территории, потому что тем, кого не заставили верить вранью, это хорошо видно! а вам, фоша, следовало бы профессиональнее подходить к пропаганде идей вашего нацлидера, ознакомьтесь поподробнее с софистикой( не определением в вики термина), а то пытаетесь использовать, а толку пока нет) дерзайте, воин))) я в вас верю) без вашей поддержи россии не устоять)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.05.2014 18:47 (#)
21218

))))))))))))))))))) смеялась)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.05.2014 18:46 (#)
21218

не старайтесь меня убедить, что вы не можете обучаться в силу... ну.. скажем, разных причин))) постарайтесь, осталось немного, радует, что хоть три этих слова вы уже выучили))) не останавливайтесь на достигнутом! дорогу осилит идущий)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.05.2014 18:57 (#)
21218

обожаю такие пердимонокли))) я их коллекционирую))) летели три крокодила, два зеленых, один на север))) фоша, спасибо) но зачет не приму) увиливаете от основной линии))) нехорошо)

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.05.2014 19:18 (#)
21218

)))))))))))) фошенька, вы сначала линию отыщите все-таки))) схему поиска я вам давала уже) больше подсказок не будет)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.05.2014 19:34 (#)
21218

))))))))

User sergIV, 19.05.2014 15:03 (#)

Плюнь на антифу пипетка иначе депрессию подхватишь. Для общения рекомендую деда Витю -- вот где драйв и экспрессия! Сермяжная, посконная, а также домотканная...

User pipetka, 19.05.2014 15:12 (#)
21218

))) неа) фоша забавный в своих потугах, а дед прост, как шлагбаум))) после него все мыть приходится, вплоть до клавы)))

User sergIV, 19.05.2014 15:52 (#)

Ты не права. Он не тужится, а четко выполняет приказы. На рабочем столе у него стоит табло -- счетчик дураков на Гранях. Я в свое время сдуру добавил ему десяток-второй сообщений. Теперь, просветленный, общаюсь с дедулей. Он настоящий, искренний дуралей. А антифа --

сатана в погонах. Думаю подполковничьих

User pipetka, 19.05.2014 15:59 (#)
21218

ну... если погоны... пусть демонстрирует присказку" как одену портупею, так тупею и тупею"))) у него это хорошо получается)))

User adamkasimir, 19.05.2014 16:12 (#)
3543

Для подполкана он слишком умён! Думаю он - прапор, старшой.

User pipetka, 19.05.2014 18:58 (#)
21218

))))))))))))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 19.05.2014 15:26 (#)

Травку будешь жрать, фошка,но зато её будет много и прическа будет у тя путинская ...

User mars1978, 19.05.2014 15:13 (#)

О, ещё одна любительница Сев. Кореи. Поджилки то не дрожат от соседства с "Северной Кореей" такого масштаба?) Это вам не на бедного Ким Чен Как-его-там страх наводить)

User pipetka, 19.05.2014 15:21 (#)
21218

а должны разве?)))термин "бояться"-это из средневековья, да и как можно бояться мыльных пузырей?)))

User zvirblis_317, 19.05.2014 15:31 (#)
21611

:))))))

User pipetka, 19.05.2014 15:40 (#)
21218

привет. Саша))) седня у портянок смена белья-первая казарма поменялась со второй) основные силы- на новом инструктаже пока еще) так что не скучно)

User zvirblis_317, 19.05.2014 15:43 (#)
21611

Ага, вон на ветке про "искажение итогов войны", в самом низу, портянь под новым ником под твою землячку косит :) Вставь ей, если не лень :)))

User pipetka, 19.05.2014 15:52 (#)
21218

не увидела... кто так такой, ник напиши, а то лень все посты перечитывать)

User zvirblis_317, 19.05.2014 15:58 (#)
21611

milka_e20... Да ты иди в самый низ той ветки, про "искажение итогов войны", ну и там мой с ней диалог весь :)) И насчет псевдонима подумай :)

User pipetka, 19.05.2014 16:25 (#)
21218

меня Мариной зовут, если что)))

User zvirblis_317, 19.05.2014 16:30 (#)
21611

ОК, если что :))

User zvirblis_317, 19.05.2014 15:46 (#)
21611

И придумай себе псевдоним, хотя бы (ник не меняй, конечно), чтобы и я мог хоть как-то обращаться... Ну не поднимается рука пипеткой называть :)))

User adamkasimir, 19.05.2014 16:15 (#)
3543

Про мыльные пузыри, - хорошо сказано!!!)))

User pipetka, 19.05.2014 16:40 (#)
21218

сею надеяться))) я просто представила артиста цирка с приспособлением для выдувания пузырей и ведерком с мыльным раствором))) вуаля- и вот пузырь под названием культура, наука, воспитание, история. законодательство, далее по списку) мне это показалось соответствующим действительности)

User adamkasimir, 19.05.2014 16:43 (#)
3543

Браво)))

User mars1978, 20.05.2014 11:03 (#)

Такие фобии конечно не пристало иметь жителю сильного и консолидированного государства ;)

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 19.05.2014 15:25 (#)

Фошка: "Протон" и не пропадал , просто ёкнулся во славу твоей раисси... это тебе предупреждение ,не увлекайся трандежом.

User pipetka, 19.05.2014 15:40 (#)
21218

)))))

User gin, 19.05.2014 14:05 (#)
5316

примерно так:

россия всегда последовательно выступает за мир во всем мире, в особенности в соседних с нами дружественных государствах, - сказал президент в. путин. - лично я, как главнокомандующий, неоднократно давал приказ отвести лишние войска с русско-украинской границы. коме того, мы развернули множество полевых госпиталей, чтобы мирное население могло чувствовать себя спокойно.

Если я не ошибаюсь, то ВВП и Шойгу уже не единожды информировали мировую общественность, что войска РФ ушли в места дислокации. Так , уточните, уходили или российские предводители все же лгали?

User orge, 19.05.2014 13:58 (#)
4479

Ага, значит, весенняя фаза обострения миновала. Обычно их две -- весенняя и осенняя. А вдруг у Главпсиха не как у всех нормальных ненормальных, а все 4 фазы, или 52 -- по числу недель?

P.S. Видел недавно фото этой клоунессы Шойги -- весь в галунах, позументах да аксельбантах, гирлянд только не хватает, а на башке -- кремлевской звезды.

User zvirblis_317, 19.05.2014 13:59 (#)
21611

Интересно, сколько раз путин еще "даст" точно такую же команду шойгу, а то он всё не слушается, проказник этакий :))

User sergii_from_kyiv, 19.05.2014 13:59 (#)
13636

"он не берет трубку"

User zvirblis_317, 19.05.2014 14:07 (#)
21611

Можь на украинских фронтах погиб? :)

User sergii_from_kyiv, 19.05.2014 14:12 (#)
13636

Не вариант, эти крысы сцикуны. Военную форму одевают исключительно для ролевых игр в Ново-Огарёво .

User zvirblis_317, 19.05.2014 14:37 (#)
21611

Дык я ж стебанул :)

User novenkij, 19.05.2014 14:24 (#)
24654

Дак это... "Демократия" теперь в России, кто хочет, тот и назначает себя Главным Президентом Всея Украины. И даже конституции пишет.

User zvirblis_317, 19.05.2014 15:32 (#)
21611

++++++++++++

User dies_irae, 19.05.2014 13:59 (#)
23318

Стоп. Их же уже отвели в начале мая?

User pipetka, 19.05.2014 14:05 (#)
21218

ну не придирайтесь к мелочам))) отвели-не отвели-привели))) да какая разница))) все это иммитация, одна потемкинская деревня на всю страну))) главное-россиянцы этому верят!!!

User katar_killian, 19.05.2014 14:06 (#)
22722

Приказ не дошёл, ну вы же понимаете... бюрократия, бумаги потерялись и всё такое...

User django2, 19.05.2014 17:13 (#)

Не смог дозвониться.

User zvirblis_317, 19.05.2014 14:06 (#)
21611

Дык они, сцуки, всё возвращаются и возвращаются... как тараканы...

User pipetka, 19.05.2014 14:15 (#)
21218

точное сравнение... бррр... какая гадость эти рашисты...

User mars1978, 19.05.2014 15:15 (#)

Не, это просто старые приказы отменить забыли, ща отвели тех, что с Уральского ВО успели передислоцироваться, а там ещё с Сибирского не подошли)

User zvirblis_317, 19.05.2014 15:19 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User novenkij, 19.05.2014 14:25 (#)
24654

+++++++++++

User adamkasimir, 19.05.2014 16:38 (#)
3543

Путин, как червяк у цыплёнка, циркулирует по замкнутому кругу, - пока хвост в клюв попадёт, голова из жопы уже вылезла, глотай снова...

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 19.05.2014 15:32 (#)

Ну... и ещё раз , и ещё раз отвели,и ещё раз . У них , в палате, всегда так.

User vladmodfacker, 19.05.2014 19:51 (#)
16334

Вы глобус видели?
Войска оттягиваются постоянно, но они же скатываются. Они ж тяжёлые.

User vladmodfacker, 19.05.2014 20:07 (#)
16334

Вы глобус видели?
Войска оттягиваются постоянно, но они же скатываются. Они ж тяжёлые.

2976

Снова что ли?
Уже в третий раз за последний месяц?!

User orge, 19.05.2014 14:34 (#)
4479

Reuters, со ссылкой на представителя НАТО, сообщает, что нет свидетельств выполнения распоряжения Путлера. А что, кто-то, может, даже и поверил главному разводильщику всех расеян?

User vladimirIlenin, 19.05.2014 14:35 (#)
7913

и они верят, что они сильные, пока еще никто толком в рыло не заехал.

User mars1978, 19.05.2014 15:17 (#)

Как никто не заехал? Были такие, забегали, потом ядами там всякими травились в цитаделях "Мира и Демократии"))

User zvirblis_317, 19.05.2014 15:20 (#)
21611

Это ты о чем?

User mars1978, 19.05.2014 15:27 (#)

Ну, рейхсканцлер же, не узнаёшь?)

User zvirblis_317, 19.05.2014 18:12 (#)
21611

А что другая, француженка, которая тоже мечтает стать рейхсканцлершей, поддерживает не "фашистов-бендеровцев", а твоего засранца тупина - тебе это не впадлу, не? :))))

User mars1978, 20.05.2014 11:07 (#)

Мелко) Роль НФ, как по идеологии, так и по поддержке населением, как у Лимонова)
А если вдруг вождь племени людоедов, в своём коммюнике, заявит о своём полнейшем согласии с последними заявлениями Пан Ги Муна, ты начнёшь сомневаться в правильности действий ООН?))

User zvirblis_317, 20.05.2014 13:01 (#)
21611

Идиот :)

User mars1978, 20.05.2014 13:04 (#)

Спасибо )

User zvirblis_317, 20.05.2014 14:11 (#)
21611

Завсегда рад помочь.

User zvirblis_317, 19.05.2014 14:39 (#)
21611

Продублирую свой пост с соседней ветки:
Вот тут вся путинская срань неустанно вопит, что в Украине сейчас у власти "нацисты-бЕндеровцы". Об этом же вопит и Высочайшая Жёпа. А неонацистские взгляды машки ле-пен - ни для кого не секрет (она и сама их не скрывает). Так почему же она поддерживает не "бендеровцев", а путина, а? ОБЬЯВЛЯЮ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! :)

User robbi, 19.05.2014 14:46 (#)

она его поддерживает, чтоб он не упал

User zvirblis_317, 19.05.2014 14:49 (#)
21611

:))))
А может, чтоб у него не упал? :)

User robbi, 19.05.2014 16:17 (#)

- Доктор, у меня упал!
- Ну, батенька, в Вашем возрасте бывает...
- Да нет, совсем упал. В унитаз!

User zvirblis_317, 19.05.2014 16:34 (#)
21611

:))))

User kiska, 19.05.2014 17:51 (#)
11196

Она ему говорит стой, а у него не стоит. :))) А серьёзно. Она его поддерживает, потому, что ей надо своиз протянуть в Европарламент и в этом она ждёт помощи, ответной реакции от Путина. Вторая версия - В Кремле хотят красиво выйти из ситуации, которую они заварили в Украине. Для этого Кремль подкупает Венгерских, Французких и многих Европейских правых, левых и разных, ультроправых для поддержки в Европарламенте, потому, что санкции давят и Гага на готове, если не отойти от края пропасти. Третья версия - Ля -Пен увидела в действиях и вранье Путина, как своего родного соратника, одним словом- Партайгеноссе. А ВО Свобода, Правый сектор, бандеровцы в своих действиях не дали повода, что бы о них говорили, как о нацистах, фашистах и расистах.

User zvirblis_317, 19.05.2014 18:08 (#)
21611

А ВО Свобода, Правый сектор, бандеровцы в своих действиях не дали повода, что бы о них говорили, как о нацистах, фашистах и расистах.
-------------------------
Именно! И пример с ле-пен красноречиво показывает, что фашисты засели не в Киеве, а в Хренле! Даже портянки про поддержку путина ле-пеншей языки в задницу позасовывали! :)))

User kiska, 19.05.2014 19:15 (#)
11196

Но, все вместе эти версии реально обоснованы и на руку Путину.

User zvirblis_317, 19.05.2014 19:48 (#)
21611

А мне кажется, что путен и сам не рад публичной поддержке такой отмороженной дурищи... Это ж очередной позор на весь мир. Ему не привыкать позориться, конечно, но не думаю, что он сильно рад... Вот ее поддержку, как мне кажется, он не покупал, и не собирался... А она сама, возьми, да и вылези :))))

User kiska, 19.05.2014 20:03 (#)
11196

Может быть, но это, что, совпадение Венгры, Французы, и попёрся в Китай, а перед эти Рогозин проверял на "вшивость" Болгарию, Румынию, а ещё раньше Жириновский проверил Польшу, Венгрию, Румынию, предложив им оттяпать куски земли от Украины. Они заранее готовят красивый отход, что бы осквернить и очернить Украину и обелить, оправдать свои действия в Украине, учитывая и Крым.

User zvirblis_317, 19.05.2014 20:11 (#)
21611

Да просто у нормальных им поддержки не найти, вот и покупают всякую мразь... Но с ле-пеншей, я думаю, всё получилось органично и бесплатно :)))

, 19.05.2014 14:50 (#)
26271

Приказ был, но войска, ввиду отсутствия наличия жпс и разной длины гусениц у танков, все время возвращаются обратно...
Такая, вот, загогулина получается...

User kiska, 19.05.2014 17:53 (#)
11196

:-))))))

User rudolf17, 19.05.2014 14:51 (#)
22247

"Владимир Путин дал команду Сергею Шойгу вернуть войска, участвовавшие в учениях на границе с Украиной, в места постоянной дислокации."
Правильно, давай, домой. Да? Все приграничные леса, небось, изгадили танковыми и человеческими выхлопами. Не получается за границей родину защищать.

User cheb, 19.05.2014 14:57 (#)
21279

путен уже который раз отводит войска, но они не отводятся ...
"Владимир Путин дал команду Сергею Шойгу" - ржунимагу главнокомандующий не может командовать напрямую, или наверное не в курсе какие войска ? или "вежливые" войска требуют подтверждения вежливым приказам ?
ато свёртывается по причине нехватки сепаратистов и то что путена закончились деньги, теперь важнее своего кандидата, который сможет вообще "потерять" часть украины
путен вовсе не сильный он просто красиво пиарится, своим голым торсом вообще пугает американский сенат
если будет война с нато, то у расеи даже авиации современной нет и пара еврофайтеров сможет просто долететь до генштаба

User foxbit17, 19.05.2014 15:11 (#)
2967

поискал свой старый пост и еще раз убедился , читает же кто то и терминологию применяет

Комментарий к новость Песков: Лагерь на Чистых прудах разгоним (#)
User foxbit17, 11.05.2012 10:29
2967

Миллион нужен ,миллион предельно вежливых организованных людей ,но только не в одном месте а скажем так в десяти , такое количество невозможно заблокировать никому ,зато останется возможность маневра , ну а дальше только вежливость и ничего кроме вежливости , все просьбы будут удовлетворены от и до ... по всем вопросам ,они все сделают сами ... здесь возникает только один вопрос люди то сами соберутся рано или поздно, а вот где взять тех кто обладает стратегическим мышлением и сможет такой массой управлять - вопрос

User nanoscience, 19.05.2014 15:46 (#)
3460

на картинке показана засада около бани с прокурором

User nanoscience, 19.05.2014 15:48 (#)
3460

Шойгу канючит, -- ну, Владимир Владимирович, дайте, Вы же уже долго смотрели, дайте мне, дайте, пожалуйста...

Vip krokodil777, 19.05.2014 16:02 (#)
22674

Не верить кремлевскому козлу!
Зачищать сепаратистов на Украине - без пощады!
Пока назад Крым не отдали - перекрыть газ.

User kiska, 19.05.2014 17:19 (#)
11196

Когда человек постоянно откровенно врёт, ему уже никто никогда не поверит даже если он решил один раз не соврать. А Путлер, начиная со своей биографии,( жена, дочки) и далее, в прямых эфирах общения с народом, летая в небе, на истребителе, и со стерхами, ныряя за амфорами, плывя баттерфляем,Грузия напала на Россию, проходя перепись населения в хрущёвке, с давно не живущей вместе женой, разводом, самооборона Крыма-зелёные человечки, три раза отвод войск, от Украинской границы и что на территории Украины нет российских солдат. Много не перечислила со взрывами домов, рязанскими учениями, Норд Остом и Бесланом. За всю историю СССР столько вранья в высших эшелонах власти и СМИ не было никогда. В СССР могли просто умолчать, и врали очень осторожно, хоть с минимальной, но правдой, и даже в газетах многие могли читать между строк и находить для себя правду. Не верят Путину в мире никто.

User pipetka, 19.05.2014 19:43 (#)
21218

++++++++++++++