статья Общение и обещание

Путин: "прямая линия"
17.04.2014

Владимир Путин провел сеанс общения с тщательно подобранным народом. Он сообщил, что не считает украинские власти легитимными, и впервые признал, что в Крыму действовали российские военные. Путин также заявил, что не может простить Америке крах режима Каддафи, поделился планами выдать замуж бывшую жену и пообещал не править пожизненно.


Комментарии
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 17.04.2014 12:41 (#)
22674

Никогда. Путин - выблядок Сталина. А таковых там - полстраны. Один загнется, другой тотчас вскочит в седло. Изменится все только если всю грибницу выжечь напалмом. Но кому это надо? Эта страна сдохнет и сама.

User voron120, 17.04.2014 14:15 (#)
20918

А если выживет ? Вот вам досадно-то будет .... хотя вам-то что ? Уже младшая дочка русский язык потеряла .

User anri, 17.04.2014 20:57 (#)

Путин - изолгавшийся цинник.
Более того, живет в параллельном мире и желает всех туда перетащить.

User voron120, 17.04.2014 21:00 (#)
20918

это вы фантастики начитались про параллельные миры .

User alba_tross, 17.04.2014 22:30 (#)

Владимир Путин провел очередной сеанс общения- что-то подобное,только попроще,проделывал Кашпировский

User petr_petr, 17.04.2014 22:35 (#)

В.Путин - самый достойный президент. Кто еще из руководителей такого уровня может спокойно общаться на любые темы несколько часов? Обычный глава государства (европейский или америкосовский) кроме двух-трех штампов о всякой чепухе и произнести-то не может. Сплошь даунята. Далеко им, уродам, до В.Путина.

User anri, 17.04.2014 22:41 (#)

Далеко им...
Даже дома взрывать не научились.

User petr_petr, 17.04.2014 22:46 (#)

Зря Вы так про них. Югославия, Ливия, Ирак и т.д. по всему миру. Умеют и ещё как!

User alba_tross, 17.04.2014 23:48 (#)

Москва,Волгоград,Беслан

livejournal.com nadejda [livejournal.com], 18.04.2014 00:14 (#)
3610

речь о домах со своими гражданами

User alba_tross, 17.04.2014 23:50 (#)

Ну Гитлер любил еще подолгу говорить

User alba_tross, 18.04.2014 00:10 (#)

Муссолини

User alba_tross, 18.04.2014 00:12 (#)

Фидель Кастро

User alba_tross, 18.04.2014 00:13 (#)

Чавес,Уго

User alba_tross, 18.04.2014 00:14 (#)

Петросян

User alba_tross, 18.04.2014 00:15 (#)

Жириновский

User alba_tross, 18.04.2014 00:23 (#)

Так что кто из них лучший- вопрос трудный.

User stefan_, 18.04.2014 08:27 (#)

Путлеру проще, чем Гитлеру - тогда памперсов не было.

User shveik, 18.04.2014 02:24 (#)
19246

Слава Богу что далеко!

User white_ribbon, 18.04.2014 09:53 (#)
5865

А чего в говне то живем? Не уж то марсиане лучи паразитические излучают?! Тогда спасение одно - лучезарный лгун Путин. Он хотя бы врет что вы в шоколаде......

User voron120, 17.04.2014 23:25 (#)
20918

Ну куда им до Путина , Великого и Могучего ? Так , мелочь пузатая .

http://img.nr2.ru/pict/arts1/r89/dop1/09/12/2.jpg

User stefan_, 18.04.2014 08:19 (#)

Не, Кашпировский вроде от энуреза пытался избавлять, а этот наоборот - чтобы все от счастья или страха уссыкались.

Пуцин: Крымский аншлюсс курировали российские войска. На том же дыхании: на востоке Украины нет никаких российских войск. Вывод: дядя Вова держит весь мир за кретинов.

User white_ribbon, 18.04.2014 09:55 (#)
5865

это такая легенда. разработка укгб ленинградской области. разработчик сам - Вован.

User gin, 17.04.2014 14:57 (#)
5316

верно, дело не в одном человеке

User alfy, 17.04.2014 15:54 (#)

Именно. Я вот думаю, настанет же такой момент , что русские скажут - "Да нах@й нам те хохлы, чтоб за них наши парни умирали!". Или не скажут?

User nutcracker, 17.04.2014 16:54 (#)
4049

Не настанет. У россиян нет понятия "мы". Это черта самого народа, значительно усиленная проводимой политикой нашеговсего "разделяй и властвуй". Людям не просто насрать друг на друга - люди друг друга ненавидят до одури.

facebook.com amonpta [facebook.com], 17.04.2014 17:41 (#)
21498

Полностью согласен .Когда приезжаешь из Беларуси в Россию это моментально ощущаешь-злоба ,ожесточение ,абсолютный эгоизм,готовность к агрессии.,всеобщее и всеобьемлющее недоброжелательство.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 17.04.2014 20:18 (#)
4049

Даже - да!

User nutcracker, 17.04.2014 20:19 (#)
4049

Блин, в десятый раз открываю страницу с новостью и смотрю на фото Ситтель - Боже, она прекрасна!))))

User voron120, 17.04.2014 21:01 (#)
20918

может у вас такой круг общения ?

User sova46, 17.04.2014 21:04 (#)
28204

Посмотрите. какой блестящий способ заполнить пляжи Крыма быдлом нашли
http://deti.mail.ru/news/matkapital-mozhno-budet-tratit-na-otdyh-v-krymu/

User nutcracker, 17.04.2014 21:33 (#)
4049

Райская долина. Такие города приятно грабить рано утром, когда ещё не печёт солнце. Меньше устаёшь.

User sova46, 17.04.2014 21:35 (#)
28204

О, великий Великий Комбинатор!

User nutcracker, 17.04.2014 21:38 (#)
4049

Если люди мечтают быть униженными и оплёванными, почему нашефсё должно отказывать им в этой маленькой прихоти? ;)

User sova46, 17.04.2014 21:49 (#)
28204

Уж в чем-чем, а в этом власть всегда шла навстречу россиянам!

User mibrag, 17.04.2014 23:28 (#)

Ответ Путину: Взяли Берлин, возьмём и Москву....

http://censor.net.ua/p281605

User mibrag, 17.04.2014 23:53 (#)

Дмитрий Тымчук
10 ч. назад
По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", в приграничных с Украиной районах России происходит формирование ударной группировки российских войск.

В частности, в районах напротив Харьковской, Черниговской и Сумской областей Украины, в непосредственной близости от госграницы, формируются батальонные тактические группы (БТГ).

В составе БТГ идентифицированы военнослужащие частей ВДВ и спецназа ГРУ ГШ ВС РФ.

Одновременно на территории Беларуси начаты совместные учения Сил специальных операций Вооружённых сил Республики Беларусь и подразделений ВДВ России.

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk

User mibrag, 17.04.2014 23:54 (#)

Дмитрий Тымчук
2 ч. назад
По данным группы «Информационное Сопротивление», военнослужащий 45-го отдельного полка специального назначения ВДВ ВС РФ Игорь Стрелков, осуществивший 13.04.2014 года нападение на украинских силовиков, в ходе которого был убит капитан Г. Биличенко и ранены 4 сотрудников СБУ, в 2001 году совершил преступление в Чеченской Республике.

Как свидетельствует информация на официальном сайте Уполномоченного по правам человека в Чеченской республике, военнослужащими 45-го полка Ал. Проскуриным и Игорем Стрелковым с базы в Хаттуни 08.06.2001 года был похищен Ташуев Сульян Мудуевич, 1969 г.р. Дальнейшая судьба этого человека неизвестна. (См. Позиция 96 http://chechenombudsman.ru/index.php?option=com_searchpeople&view=letter&letter=18 )

Группа «Информационное сопротивление» проводит собственное расследование о причастности И. Стрелкова к совершению других преступлений - уже на нашей земле, с которым ознакомим вас позже...

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk

User mibrag, 17.04.2014 23:56 (#)

Дмитрий Тымчук
около часа назад
Братья и сестры, по итогам 17 апреля:

Из плохого:

1. Путин ушел в астрал. Возвращения можно не ждать.

Сегодняшняя его «прямая линия» - это протокол горячечного бреда. Чего стоит только рассказ о восточной Украине как «Новороссии, корнями связанной с Россией».

А его рассказ о том, что российские военные на востоке Украины – это «чушь»? Точно также с пеной у рта этот кремлевский сказочник в марте вещал о том, что в Крыму нет российских военных. Потом их оказалось там 22 тысячи. И сегодня Путин сам признает: да, тогда в Крыму за местной «самообороной» стояли российские солдаты.

Вопрос: кто этому насквозь лживому созданию еще верит? В мире – никто. Но ведь сидят у телевизоров верноподданные россияне, послушно кивают: царь правду говорит. Тут не знаешь, смеяться или плакать.

2. Продолжаются акции экстремистов на востоке. Неспокойно в Стаханове – к слову, родине Юрия Карина, еще одного координатора нашей группы «ИС». Пророссийские шавки чудят в Донецке.

Но неспокойно и в других регионах. Сегодня о возможности экстремистских акций говорили представители местной власти в Запорожской области.

У нас своя информация по этому поводу. По нашим данным, сегодня в Крыму на аэродром в Саки прибыли самолеты с «туристами Путина» на борту. Их загружали в микроавтобусы с номерами Запорожской области. Ничего хорошего в этом нет.

User mibrag, 17.04.2014 23:56 (#)

Из хорошего:

1. По итогам встречи Украина-ЕС-США-Россия достигнут ряд договоренностей. В частности, об освобождении захваченных зданий в Украине и амнистии экстремистов. Прозвучало это на уровне призыва «к сторонам» конфликта.

Проблема в том, насколько верить России. Ведь она так и не признает, что весь этот бедлам происходит по ее вине. А значит, все ее заявления – пустой звук. Впрочем, если бы Москва и признавала свою роль, веры от этого в ее добрые намерения не стало бы больше.

А потому какую роль сыграют эти договоренности – еще большой вопрос. Лично я к ним отношусь весьма скептически: думаю, Москва участвует в переговорах, чтобы избежать новых санкций Запада, а на деле продолжит свое черное дело. Но посмотрим. По крайней мере, хоть какой-то диалог на международном уровне.

И еще плюс: на этом фоне по крайней мере завтра ожидать российского вторжения не стоит. Но это не значит, что его не будет, условно говоря, послезавтра.

2. Как-то поневоле ушла на второй план проблема тех наших сограждан, кто остался в Крыму, но не пылает любовью к оккупантам. И, соответственно, хочет выбраться на материк, но не может. В общем-то эта проблема и раньше волновала государство скорее на словах. Но сейчас об этих людях просто забыли.

Это, конечно, никак не позитив. Позитив в том, что здесь может сыграть в плюс хоть предвыборная кампания. Сегодня Крым посетила пока единственный приехавший сюда кандидат в Президенты Украины Н.Королевская – на месте изучила проблемы таких семей.

Мы знаем, что ее конек – социальная тема. Как раз то, что сейчас актуально. В Крыму все соцгарантии скомканы, абсолютно непонятно взаимодействие государства Украина и этих граждан.

Но кроме социальной, есть и тема элементарной физической безопасности этих людей. Ранее Россия выставила условие: крымчане до 18 апреля должны определиться с гражданством. Что будет с теми, кто не принял российское – никто не знает.

Здесь, раз уж официальный Киев молчит, должны подобные вопросы поднимать политики. Пусть и на волне предвыборной кампании. Главное – не замолчать их. Ведь за каждой проблемой – конкретные люди, наши братья и сестры.

3. Сегодня в Донецке на митинг в поддержку единой Украины вышло 3 тысячи человек, в Луганске – 1 тысяча.

Много это или мало – судить не берусь. Но знаю, что это – самые активные патриоты. Людей, которые просто хотят мирно жить в стабильной и единой Украине, - в сотни раз больше...

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk

User mibrag, 17.04.2014 23:54 (#)

Дмитрий Тымчук
2 ч. назад

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk

User sova46, 18.04.2014 00:07 (#)
28204

Москву будут брать китайцы - на что Украине этот восточный базар?!

User mibrag, 18.04.2014 00:16 (#)

И то правда. Тем более что Китай-Город там уже давно был... и даже станция метро с таким назанием.... Китайцы вполне после Крыма могут заявить свои права... ;)

User voron120, 18.04.2014 22:54 (#)
20918

Скорее уж они имеют права на города с чина-таунами . Китай-город , произошел не от страны Китая - а от слова кит (связка жердей , бревен)

User asad1975, 17.04.2014 21:55 (#)

А таковых там - полстраны./////////Это точно. Нас много. 1000 лет не издохли и дальше жить будем. Такие как ты "доброжелатели" у России были и 10 и 50 и 100 лет назад. Россия переживает взлеты и падения. Но запомни. Она всегда. Всегда восстанавливается. И то что подобное недоразумение как ты появилось на свет, портит воздух и генерирует помои в адрес России и россиян это проявление терпимости и добродушия русской нации. Будь на месте нашей другие, более "продвинутые" народы - не то что ты не появился на свет, а даже твоего прадеда бы не существовало в природе. Русские доходили до Берлина и Парижа, брали Вену и Прагу, Будапешт и Бухарест и до сих пор ваша никчемная западная цивилизация жива. Жива потому что у русских не было цели уничтожить вас и вашу культуру. Поэтому ваши города не вырезали и не превращали в руины. Ваших предков и их близких не угоняли в рабство, с уважением относились к вашему вероисповеданию. Живи тварь. Хоть ты этого и не достоин.

User alba_tross, 17.04.2014 22:40 (#)

ваше место у исторической параши

Россия это река огромной исторической силы и ширины.Поэтому,количество дерьма,которое она может в себе растворить - невероятно .

User asad1975, 17.04.2014 22:56 (#)

Это точно. Столько либерастов уже растворила и никакой интоксикации. Иммунитет однако.

User alba_tross, 17.04.2014 23:07 (#)

а имперский понос- это рефлекс здорового тела на гнилье фашизма ?

User asad1975, 18.04.2014 22:35 (#)

Ну понос слов я наблюдаю только со стороны западных держав. Дня не проходит чтобы не прозвучало очередного громко портящего воздух заявления. Россия очень сдержанно реагирует. Чего РФ то беспокоиться? Это же не у нас революция вот-вот обратный ход даст и сомнет профинансированную и легитимизированную в обход всех законов хунту, осуществившую военный переворот.))))

User alba_tross, 19.04.2014 02:20 (#)

Вы,батенька,скорее всего просто сек.сот., но «Я тебя поцелую, потом, если захочешь» ...

User alba_tross, 19.04.2014 10:22 (#)

короче asad1975- Я думаю, что вы- сек.сот, "But Anyway",если вы хотите,я вам отвечу и докажу ,что вы фашист и страдаете Multiple Personality Disorder

(комментарий удалён)
User asad1975, 18.04.2014 23:04 (#)

Для меня либерал западник не просто бранное, а матерное слово. А именно такие преобладают в оппозиции. Эти животные готовы постоянно за что-то просить прощения перед Западом, посыпать голову пеплом, призывать силы НАТО для наведения порядка в стране. Постоянно заглядывать в рот любому западному политику, не сметь перечить и иметь внутри страны мнение отличное от суждений продвинутого Запада. Россия якобы должна прислушиваться, должна уважать какое -то там принципы западной цивилизации. Дерьмо все это! Россия никому нечем не обязана! Никому ничего не должна в политическом плане! РФ делает то что считает выгодным для себя. Берет на себя только те обязательства, которые считает нужным. Себя я отношу к либерал-патриотам. Я не хочу чтобы ВСЕ ходили строем и стояли в очередях. Я хочу равных для всех законов. Хватит нести ахинею. Однако меньше всего я хочу чтобы маразматики вроде вас устроили в моей стране дерьмо вроде того что происходит на Украине. Итог этих событий очевиден для любого у кого есть мозг. К власти пришел не народ, а опальные олигархи и политики, которые уже были у власти и не сделали ничего. Страна расколота, экономика разрушена, власть не дееспособна и не может поддерживать даже элементарный порядок. Критиковать сегодняшнюю власть надо, но не на западные гранты, не за те действия действия которые совершаются в интересах общества. Сколько вою было когда приняли закон о запрете пропаганды гомосятины? Сколько истерики когда трех шлюх из пусей под статью подвели? Как отвратительно было смотреть на марш против воссоединения с Крымом. Мне стыдно перед крымчанами за то что в моей стране, по одним улицам со мной ходят такие твари.

(комментарий удалён)
User asad1975, 19.04.2014 11:04 (#)

Ну ты ж прочитал. Не боись не перепутаю. Я не ты. Рот с задницей не путаю.

(комментарий удалён)
User asad1975, 19.04.2014 23:56 (#)

Совковского? А ты у нас не совок? Сколько тогда тебе лет мальчик?)))))Папа уже разрешает на кнопки давить?

(комментарий удалён)
User asad1975, 20.04.2014 00:50 (#)

Ну твой набор букив я прочитал. А что ты сказать то хотел?

(комментарий удалён)
User asad1975, 20.04.2014 16:51 (#)

Да пытался. Но мысль как то не собирается из разрозненных слов. Каждое слово по отдельности понял, а все вместе белиберда получается. Может ты их местами перепутал когда писал? А то ну никак слово "СЧАСТЬЕ" из букив П, О, Ж, А не выходит.

User alba_tross, 19.04.2014 02:20 (#)

Вы,батенька,скорее всего просто сек.сот., но «Я тебя поцелую, потом, если захочешь» ...

User anri, 17.04.2014 22:49 (#)

Какая странная билибирда в вашей голове!
Наверное вы обчитались кургиняна с прохановым.

User asad1975, 17.04.2014 22:57 (#)

А где я обшибся то? Не подскажете?)))) А то все общими фразами, да общими фразами.

User alba_tross, 17.04.2014 23:18 (#)

Ваша ошибка в одной фразе- "...с уважением относились ,...- Живи тварь. Хоть ты этого и не достоин.".

Это и есть квинтэссенция нового русского ФАШИЗМА

User alba_tross, 17.04.2014 23:37 (#)

"с уважением""- ценность либеральная

"живи"- ценность общечеловеческая

"тварь"- это фашизм

так-что- "живи Тварь" "с уважением(наше вам с кисточкой)"- это либеральный ФАШИЗМ.

Новый русский фашизм- ФАШИЗМ Либеральный

User asad1975, 19.04.2014 00:13 (#)

фашизмом было бы "умри тварь" или "москалей на ножи". Не занимайтесь пустым перебором слов, пытаясь подвести базу под то чего нет в моем посте, а именно фашизма. Сейчас модно стало раскручивать идею русского фашизма, чтобы как-то компенсировать мелькающих в кадрах видео с украины молодчиков с повязками УПА и украинским трезубом нарисованным на манер свастики. Ваши усилия напрасны. Меня вы все равно не сможете заляпать, да и неонацистов на майдане тоже скрыть не удастся.

User alba_tross, 19.04.2014 02:21 (#)

Вы,батенька,скорее всего просто сек.сот., но «Я тебя поцелую, потом, если захочешь» ...

(комментарий удалён)
User asad1975, 19.04.2014 00:14 (#)

Я свои погоны не марал утырок.

(комментарий удалён)
User asad1975, 19.04.2014 11:01 (#)

Ой дурило пустое. Ой дурило.

(комментарий удалён)
User asad1975, 18.04.2014 23:50 (#)

Ты меня поучи еще чучело. Какая то прозападная гнида меня учит Родину любить. От набегов кочевников более пострадали территории, которые сейчас населены "чистокровными украинцами". Северные территории тоже страдали от походов орды, но между походами ордынцев в этих землях осуществлялось княжеское управление да еще умудрялись успешно противостоять западным варварам. Нет ни одной европейской страны, которая пострадала бы больше СССР во Второй Мировой. Страна едва ставшая приходить в себя после революции, вынуждена была ввязаться в новую войну. А после окончания этой войны затрачивать гигантские ресурсы на противостояние блоку НАТО в "холодной войне". Вместо того чтобы развивать народное хозяйство, страна вынуждена была вбухивать миллиарды в разработку ядерного оружия, чтобы достичь военно-стратегического паритета после появления и демонстрации его разрушительной силы в Японии американцами. Все что было достигнуто за годы после войны рухнуло в одночасье из-за таких уродов как ты, которые не "любили ходить строем". 10 лет хаоса и упадка, деградация экономики и нации - вот что такое "становление демократии в России". Миллионы людей заснувших в одной стране, а проснувшихся в разных. Разорванные экономические и родственные связи, рост национализма. всех мастей. Вот последствия 90-х. Не тебе скотина меня обвинять в национализме. Я не разделяю себя и страну, себя и народы населяющие Россию. Однако те события, которые я имел ввиду относилась к победам именно русской армии, и я без тебя прекрасно знаю что в составе русских войск были и мусульманские части. Что касательно меня, то в отличие от тебя я не делаю из своей жизни что-то исключительное, я всего лишь один из многих. Я люблю и горжусь своей страной. Люблю ее такой какая она есть со всеми ее недостатками. И не променяю ни на какую другую. Я часть этой страны, часть этого народа. И я плевать хотел на таких как ты напыщенных индюков. Ты издохнешь, а моя страна будет жить, я уйду, мои дети и внуки, а страна и народ будет жить. Будут исчезать страны и народы, а Россия в той или иной ипостаси будет всегда. Как была она Московией, Российской Империей, Советским Союзом, Российской Федерацией. Утрись заморышь)))))))

User alba_tross, 19.04.2014 02:22 (#)

Вы,батенька,скорее всего просто сек.сот., но «Я тебя поцелую, потом, если захочешь» ...

User asad1975, 19.04.2014 10:49 (#)

Однозначно, кем же еще может быть патриот своей страны. Только сексотом.))))

User alba_tross, 19.04.2014 13:04 (#)

дорогуша,"патриотом своей страны"- должен быть каждый честный человек.Но,прочитав все ваши посты, я понял, что вы просто Сек.Сот.(СС)

User asad1975, 19.04.2014 23:27 (#)

Ща расплачусь от того что ты во мне разочаровался. Траур объявлю на месяц. Я поздравляю тебя с тем что у ты обнаружил у себя место которым можно понимать.

User alba_tross, 19.04.2014 13:57 (#)

А вот когда только сексоты становятся патриотами своей сраны- это действительно страшно.

User asad1975, 19.04.2014 23:58 (#)

Извини. Не хотел тебя пугать. Не рассчитывал на твою нежную натуру.

User skol1949, 19.04.2014 11:28 (#)

Живи и не выползай из казармы. И не отделяй себя от массы биологической и социальной. Твоё время первобытное в тебе, инка. Только не пробуй тащить на жертвенник, чтобы солнце встало, окружающих тебя людей. И не разделяйся-разрывайся на все народы проживающие на территории России - тебя не хватит. Гордись дальше фашистско-коммунистический .... Радуйся что дубина ядерная таким как ты в России досталась - надеюсь, не успеете взорвать мир - отмороженные. И войну вторую мировую Сталинский СССР начала вместе с Гитлеровской Германией и не хрен засирать мозги людям шарик вчёный своей дремучей дурью. Хотя тебе, что ... в глаза, всё роса божья - "работа" или хоби твоё такое - тридцать сребренников отрабатывать. Асад и песни про таких как ты сейчас на стадионах Украины фаны поют: "Асад - Х..ло!"

User asad1975, 20.04.2014 00:34 (#)

Не вижу смысла с тобой дискутировать. Твой мозг сгнил давно. Ты был дерьмом, и сдохнешь дерьмом. Поэтому просто ПНХ.

User bronislav, 19.04.2014 13:02 (#)
20897

Разница в том, что украинцы не жили 800 лет с татарами В ОДНОЙ СТРАНЕ. Кочевники нападали и уводили людей в полон, вы же с ними радостно мешаетесь ПРЯМО СЕЙЧАС

User asad1975, 19.04.2014 23:25 (#)

О! Чистокровный украинец нарисовался? Тот чьи предки и под ляхами и под австрияками и под турками, а потом еще в татаро-монгольской империи столько веков жили? Ну здравствуй чистокровный украинец!)))))))))

User bronislav, 20.04.2014 16:48 (#)
20897

Поляки и австрийцы с венграми - европейцы. Не путай со своими единокровными братьями: татарами, удмуртами, бурятами и прочими калмыками, монгол!

User asad1975, 20.04.2014 17:11 (#)

Ага. Стало быть вопрос с чистокровностью хохлов уже не стоит. Уже хорошо. Теперь идем далее. Татары, удмурты, буряты, калмыки и прочие народы являются гражданами РФ. Их территории отошли России в результате русской экспансии. Теперь давай рассмотрим Украину. Вас драли все кому не лень, вы всегда были под кем-то. Россия из недоразумения, возникшего на территориях подвластных Польше, создала сегодняшнюю Украину. По недоумию некоторых своих вождей добавила к этой нелепице еще восточные области. Отвоевала в ВОВ и присоединила к Украине Закарпатье. А затем еще и Крым отдала. Да уж! Вам настоящим украинцам есть чем гордится!

User bronislav, 20.04.2014 22:11 (#)
20897

Нам есть чем гордится - мы были свободным народом, а ты - потомок холуев и крепостных.
Даже когда Украина была "зависимой" к нам на вольные земли бежали со всей Европы, а твоих "независимых" предков продавали на рынках вместе со скотом

User bronislav, 20.04.2014 16:49 (#)
20897

А под тупками когда украинцы были? Сикилев ТВ рассказало, монгол?

User asad1975, 20.04.2014 16:56 (#)

А Крым чей был и прилегающие к нему территории, до того как русские войска его не отвоевали? И кого они дрючили в широких степях Украины? В свидомой истории ничего об этом не сказано? Как-то из истории помню что там было Крымское хамство в подчинении Османской империи.

User lis_a, 17.04.2014 23:59 (#)

Чуть-чуть не получилсь добить Россию и объявить ВЕЛИКИЙ КАГАНАТ. Уже и название приготовили несколько столетий назад для ЕВРейцев - Евр...опу. Придумали, как часть света - страное назание, а ведь когда-то был континент АСИЯ (Asia) где жили Асы ( Русы).
И такой облом! Столько трудиться, аж 6 000 лет и что? всё насмарку?
Неужели действия Путина -это поворот процессов вспять?
И что? Таки всё возвращается на круги своя?
ОФИГЕТЬ!!!! ГВАААААААЛТ!!!!

User lis_a, 18.04.2014 00:03 (#)

Кстати, все названия континентов начинаются на букву А.
А европа часть света?
А пророчество про конец света, это не про Европу? Не саму территорию с населением, а само название, которое создано искуственно. понятно кем и для чего.

User lis_a, 18.04.2014 03:03 (#)

Сталин одыхает. Путин " мочит" вежливо ))))))))))))))

(комментарий удалён)
User voron120, 17.04.2014 21:03 (#)
20918

с 1945 года США устраивали государственные перевороты в 80 случаях

, 18.04.2014 00:06 (#)
9059

Вранье.

User voron120, 18.04.2014 00:10 (#)
20918

т.е. ты хочешь сказать , что я что-то посчитать забыл ?

User voron120, 18.04.2014 00:20 (#)
20918

Да , каюсь - ошибся . С 1953-го года .

, 18.04.2014 02:04 (#)
9059

БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ СССР И РОССИИ

Федеральный закон о ветеранах. 16 декабря 1994 года
Приложение к Федеральному закону "О ветеранах"

П Е Р Е Ч Е Н Ь
государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации
...
Раздел III

Боевые действия в Китае:
- июль - сентябрь 1945 года;
- с марта 1946 года по апрель 1949 года;
- март - май 1950 года (для личного состава группы войск ПВО);
- с июня 1950 года по июль 1953 года (для личного состава воинских подразделений, принимавших участие в боевых действиях в Северной Корее с территории Китая);
Боевые действия в Северной Корее: с июня 1950 по июль 1953 года;
Боевые действияв Венгрии: 1956 год;
Боевые действия на Кубе в период Карибского кризиса: с июля 1962 года по ноябрь 1963 года;
Боевые действия на острове Даманский: март 1969 года;
Боевые действия в районе озера Жаланашколь: август 1969 года;
Боевые действия в Лаосе:
- с января 1960 года по декабрь 1963 года;
- с августа 1964 года по ноябрь 1968 года;
- с ноября 1969 года по декабрь 1970 года;
Боевые действия во Вьетнаме: с января 1961 года по декабрь 1974 года;
Боевые действия в Алжире: 1962-1964 годы;
Боевые действия в Йеменской Арабской Республике:
- с 18 октября 1962 года по 31 марта 1963 года;
- с ноября 1967 года по декабрь 1969 года;
Боевые действия в Эфиопии: 1962-1991 годы;
Боевые действия в Египте (Объединенная Арабская республика):
- с 18 октября 1962 года по 31 марта 1963 года;
- в июне 1967 года, в 1968 году;
- с марта 1969 года по июль 1972 года;
- с 5 октября 1973 года по 31 марта 1974 года;
- с июня 1974 года по февраль 1975 года (для личного состава кораблей и вспомогательных судов Черноморского и Тихоокеанского флотов, участвовавших в разминировании зоны Суэцкого канала)

, 18.04.2014 02:08 (#)
9059

(окончание. Список неполный. Отсутствуют оккупация ЧССР, действия после 1994)

Боевые действия в Сирии:
- 5-13 июня 1967 года;
- с 1 марта по 31 июля 1970 года;
- с 1 сентября по 30 ноября 1972 года;
- 6-24 октября 1973 года;
Боевые действия в Мозамбике:
- 1967-1969 годы;
- с ноября 1975 года по ноябрь 1979 года;
Боевые действия в Камбодже: с апреля по декабрь 1970 года;
Боевые действия в Бангладеш: 1972-1973 годы (для личного состава кораблей и вспомогательных судов Военно-Морского Флота СССР);
Боевые действия на Кипре и в прилегающей акватории: в июле
- августе 1974 года;
Боевые действия в Анголе: с ноября 1975 года по 1994 год;
Боевые действия в ходе китайско-вьетнамского конфликта: с 17 февраля по 18 марта 1979 года;
Боевые действия в Афганистане: с апреля 1978 года по 15 февраля 1989 года;
Боевые действия в ходе ирано-иракской войны: с сентября 1980 года по август 1988 года (для личного состава Военно-Морского Флота СССР, обеспечивающего боевое прикрытие судоходства в Персидском заливе);
Боевые действия в Сирии и Ливане: июнь 1982 года;
Боевые действия в Южном Судане: 1983-1994 годы;
Боевые действия в ходе йеменско-саудовского конфликта с 1 декабря 1983 по 31 января 1984 года;
Боевые действия в Народной Демократической республике Йемен 1
- 31 января 1986 года;
Боевые действия на территории Ливии и в акватории залива Сидр с 23 марта по 15 апреля 1986 года;
Боевые действия в Таджикистане: с 1990 года;
Боевые действия в Сомали: 1991-1994 годы;
Боевые действия в Кувейте и акватории Персидского залива с 17 января по 28 февраля 1991 года;
Боевые действия в Чеченской Республике: с октября 1994 года.

User voron120, 18.04.2014 02:15 (#)
20918

http://inosmi.ru/world/20140415/219565444.html

User voron120, 18.04.2014 02:17 (#)
20918

Какая прелесть ! Даже миротворческие действия посчитали (это когда арендовали наши вертолеты для ООН)

(комментарий удалён)
User voron120, 18.04.2014 12:13 (#)
20918

Сема , я рад , что до тебя все-таки дошло , что ученье - свет ! А по поводу бездоказательных , стыренных новостей - не летающие , умудренные жизью люди , могу что-либо опровергнуть ? Я ,кстати, нигде не утверждал , что ЧК- НКВД- МГБ- КГБ - были розовыми и пушистыми , я утверждал , что конкурирующая система была не чище .
Да ,еще, судя по морде лица на аватаре - если ты и старше , то не намного , а если учесть побитость и умудренность жизнью - то ,может, еще и моложе . Это к слову о мягких игрушках .

User alkonost, 17.04.2014 21:00 (#)

Когда ж он издохнет, этот паршивый гэбнюк.
-----------------
Ну, он же обещал "не править пожизненно", когда впадет в кому и начнется дыханье Чейна-Стокса - тогда и править перестанет.

User lis_a, 17.04.2014 23:53 (#)

Когда похоронит всех своих врагов.

livejournal.com nadejda [livejournal.com], 18.04.2014 00:12 (#)
3610

15 го мая

User lis_a, 18.04.2014 03:01 (#)

Когда похоронит последнего врага своего ))))

User lis_a, 18.04.2014 03:14 (#)

когда похоронит последнего врага своего ))))

User berendey, 17.04.2014 12:22 (#)
21622

"Владимир Путин начинает очередной сеанс общения..."

ИДИТЕ КО МНЕ, БАНДЕРЛОГИ ......

(комментарий удалён)
User berendey, 17.04.2014 12:54 (#)
21622

Достопочтенный Сын Эстонии 2014-го замеса.
Уже неоднократно обращался к Вам с просьбой не посылать мне в личные сообщения весть тот бред, который выдаёт, в охуительном количестве, Ваше воспалённое сознание, в виде перепечатки чьих-то, не менее бредовых, анализов из ближайшей психушки.
В своём прошлом ответе Вам, я тактично намекнул про варианты слов из трёх букв "Х", "У" и "Й" и направлении движения, которое, путём сложения слова, Вы непременно определите.
Доброго Вам пути.

(комментарий удалён)
User berendey, 17.04.2014 13:26 (#)
21622

Сил не жалея, не имея страха,
Эстонский Сын, таки, добрался "на куй".
Не пожалею я узды —
Чтоб он добрался до писды!

User olga_sk, 17.04.2014 14:03 (#)

Как надоели вы с этми анучами. Думаете кто захочет сам на сайт кавказ центра не в состоянии сходить. Из-за вас трудно читать комментарии людей.

(комментарий удалён)
User olga_sk, 17.04.2014 15:11 (#)

ну у вас же есть кавказ ценрт, пидары такое не блокируют, так что наслаждайтесь и не машайте людям общатся своими противодействиями. лучше влючили бы мозги и сами без центров разобрались что происходит.

(комментарий удалён)
User sova46, 17.04.2014 16:19 (#)
28204

Это смотря как мозги устроены!
Русских так хорошо побили на Кавказе. что они сейчас не только Чечне контрибуции выплачивают. но и при слове Кавказ вздрагивают!
Пожалейть бы их, болезных, да не хочется!

User olga_sk, 17.04.2014 16:40 (#)

так откройте свой блок и постите там кц, противодействуйте, никому мешать не будите. а тут не место. так трудно понять элементарное, вечная мешанина всего и всех в стиле либерастов "упартые ослы без границ"

User spartan_28, 17.04.2014 16:18 (#)

Боитесь узнать о себе правду

User olga_sk, 17.04.2014 16:48 (#)

какую правду? у каждого она своя, только у демократов проамериканских одна на всех -- не хочешь заставим. вот это упорное непонимание индивидуальности территории и пространства, в частности здесь на форуме, когда кто-то шизофренично возомнил себя спасителем и тычет этими простынями с других сайтов, тем самым уверен как баран, что другие просто идиоты и сами не в состоянии попасть даже на заблокированный сайт. тем более этим кц уже никого не удивишь.

так трудно понять, что не все хотят жить в однополярном мире, где правят бал американские сатанисты, а все кто не с ними идут под расстрел. надоели. во всём мире уже достали своей демократией. американские посольства уже флаги не вывешивают не привлекают внимание даже в казалось бы в спокойной европе, боятся "террористов". а это не террористы, а обычные люди, которые не хотят ни вашего нато, ни вашего "благополучия", ни вашей "демократии", ни ваших прав для всех (убийц и содомитов).

21260

Сегодня Россия больна. Очень тяжёлая и запущенная болезнь Ненависть к окружающему миру. Так и до комы недалеко...

User olga_sk, 17.04.2014 21:09 (#)

а вы типа врач диагнозы чтобы ставить. в психиатрии ведь как, кто первый халат надел тот и доктор. я не из россии если что. и отлично понимаю, что вся эта критика на россию есть информационная война с известными целями. да, есть проблемы в россии. но с какого такого х...я остальные вдруг решили, что имеют право учить жить русских и других, кто не согласен с "демократией".

21260

Увы... Я не врач. Но болезнь прогрессирует и уже видна любому здравомыслящему человеку. Неужели Вы её не видите?

User olga_sk, 17.04.2014 21:55 (#)

Нет, это не болезнь ни русских, ни американцев, ни других. Свои особненности есть у каждой нации, каки все люди разные. В этом и смысл. Если всех сделать демократами, ни мужчинами и не женщинами, а гермофродитами (кем является дьявол), нашей цивилизации конец. Поизучайте через интернет тему "гендерная политика", новые правила системы образования, где шестилетним детям объясняют что нет мальчиков и девочек, что секс это стереотип, и каждый сам решает кто он -- корова или лошадь. И это уже сейчас, сегодня, пока вы читаете моё сообщение педофилы и ментальные извращенцы уродуют детей, будущее нашей планеты. Вопрос секса в конце всей этой эпопеи. Франкмасонская секта пытается захватить власть на земле. (если захотите обвинить меня в зомбировании, то я не смотрю российское тв и другиеи сточники какой бы то нибыло пропаганды, достаточно независимых источников на сегодня, чтобы понять происходящее).

21260

но с какого такого х...я остальные вдруг решили, что имеют право учить жить русских и других, кто не согласен с "демократией".

поясните, пожалуйста, кого Вы подразумеваете под определениями "остальные" и "другие"...

User olga_sk, 18.04.2014 00:16 (#)

другие народы и нации, чтобы не перечислять поименно.

21260

То-есть, так-таки все народы и нации? Мне, русскому, нужно их презирать, ненавидеть и даже не различать?

User vilgelmster, 17.04.2014 22:42 (#)

Ну, написав такую чушь в стиле "рептилоиды с Нибиру захватывают разум землян" вы только подтвердили точку зрения своих оппонентов. Впрочем оно и к лучшему, любой нормальный человек такое прочитав будет чураться вас и ваших сторонников как представителей тоталитарных сект.

User olga_sk, 18.04.2014 00:13 (#)

что-что, а вопросом сект владею в отличии от вас. так вот секта, пытающаяся захватить мир, не только тоталитарная, а ещё и окультная. адепты даже не подозревают , что являются адептами франкмассонской секты. как, например, бюрократы, журналисты, работники системы образования. им навязывается система мышления, так называемая демократия и либерализм, за рамки которой они выйти сами не в состоянии.

(комментарий удалён)
User olga_sk, 18.04.2014 00:33 (#)

подобная реакция говорит либо о глупости либо, надеюсь, о не знании. всё очень серьёзно. человечество на краю пропасти. это не высокие слова, просто уже по-другому не скажешь.

21260

сё очень серьёзно. человечество на краю пропасти. это не высокие слова, просто уже по-другому не скажешь.

А Вы знаете выход из этого положения?

(комментарий удалён)
User olga_sk, 18.04.2014 20:58 (#)

ты идиот

User vilgelmster, 18.04.2014 23:04 (#)

Как я уже писал ниже, Вы вправе верить в любую чушь, которая Вам по душе, я не буду Вас разубеждать, ведь "франкомасонская секта" признает за Вами такое право (в недемократических странах Вас, наверное, отправили бы на принудительное лечение, ежели данная точка зрения не является государственной, см. Фальгун-Дафа в Китае).

User olga_sk, 18.04.2014 23:28 (#)

Я вправе верить? Хахаха. Чтобы я без таких разрешунов делала.

Франкмассонская секта отправляет на лечение тех, кто говорит правду, судит их (если родители доносят на то, что их ребёнок был изнасилован педофилом, то судят родителей за ложь и говорят, что лгут дети, есть видео, но они на иностранных вам непонятных языках) вы и здесь на в курсе.

User vilgelmster, 21.04.2014 16:16 (#)

Мда. Ну окей, "Одинокие стрелки" хороший сериал был, посмотреть интересно. Вам, видимо, интересно пожить в таком выдуманном мире, Ваше право. Радует, что вас не очень много, иначе бы жить в таком мире было бы очень печально.

User olga_sk, 21.04.2014 16:24 (#)

Я бы с удовольствием пожила в мире без всего, о чем тут пытаюсь кричать. Но к сожалению, реальность такова. Это вы живете в неведении. Вот одно из свежих свидетельств родителей. Франция март 2014 https://www.youtube.com/watch?v=cLtF35YRVDs. Учительница раздела четырехлетних мальчика и девочку на глазах у группы, заставила трогать половые органы друг у друга, обниматься и целоваться. Детей и их родителей сейчас обвиняют во лжи через суд. Мальчик кстати из чеченской семью беженцев.

(комментарий удалён)
User olga_sk, 18.04.2014 23:42 (#)

послушай, идиот, я никогда не жила в россии и я не русская. русския язык мне не родной. я живу во франции и пишу то, о чём знаю из жизни. то, что ты представляеш в своей голове всего лишь твои больные фантазии.

User vilgelmster, 21.04.2014 16:20 (#)

Русский язык Вам все же родной, иностранец (не эмигрант, а именно иностранец, который выучил русский язык) так писать не сможет.
Да и имя у Вас не французское.
В любом случае, если там все так плохо, то возвращайтесь назад. Не хотите?

User olga_sk, 21.04.2014 16:30 (#)

Я беларуска, мой родной язык беларуский, второй французский.

User olga_sk, 21.04.2014 16:33 (#)

лично мне не плохо. вопрос в другом: западная и американская пропаганда идеализирует ес и сша с определеннвми целями, скрывая правду. это может привести к катастрофе, где пострадают все.

21260

Увы... Я не врач. Но болезнь прогрессирует и уже видна любому здравомыслящему человеку. Неужели Вы её не видите?

(комментарий удалён)
User olga_sk, 18.04.2014 20:59 (#)

такие как ты, свол..ч, строили гулаг и проводили там трипанации черепа

User anri, 17.04.2014 21:18 (#)

Оля, согласен с вами, во всем виновата Омерика!
А правда должна быть только одна - Комсомольская, и будет всем счастье!

21260

это не оля... грани заблокированы. а это чудо с мужской формой выражения мыслей залогинилось 13 дней назад...

User olga_sk, 18.04.2014 00:09 (#)

меня зовут оля, придурок. я не чудо, а женщина. форма мышления у меня именно мышление и анализ своими мозгами, а не чужими. и какая тебе разница когда я зарегестрировалась.

21260

я не чудо, а женщина.

Ладно... Будьте женщиной. Правда. вынужден признать... ни анализа. ни мышления у Вас не заметно... Может я ошибаюсь? Тогда, если не затруднит, объясните по пунктам.
Апропо, "зарегестрировалась")))

User olga_sk, 18.04.2014 00:30 (#)

Ага, спасибо, что разрешили быть женщиной. а то как же я все эти годы. Что вы не замечаете, меня не волнует. К кому направлен мой месеннж, поймут где копать. Что вам объяснять по пунктам? Тут не место. Есть книги, статьи, конференции на тему гомофашизма, франкмассонской сектанской пирамиды, гендерной идеологии и т.д. Носом тыкнуть нужно что ли или сами, если действительно заинтересованы узнать правду, сможете найти.

21260

К кому направлен мой месеннж, поймут где копать.

В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек:
“Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним?”
И человек сказал: “Я - русский”,
И Бог заплакал вместе с ним.

21260

вот и всё. трудовая вахта закончилась.... а вместе с ней - аргументы... как сказал мне один из Ваших коллег - на бухло хватает. Можете проверить мою почту. разрешаю...

User olga_sk, 18.04.2014 21:01 (#)

вам только и мерящаться какие-то агенты, это вы больные. живёте в иллюзиях и злобе, хамло

21260

не гони. сука... на твоём языке говорю давай падла ссылку - где, кто, когда. доходчиво?

21260

О!!! хамло))) ещё раз - давай ссылку...

21260

О!!! хамло))) ещё раз - давай ссылку...

User olga_sk, 17.04.2014 21:41 (#)

вопрос не в том "кто виноват", а в том "что делать". 1994год Оруэла, гомофашизм, новый мировой порядок с единым мировым правительством сегодняшняя реальность. может не все её почувствовали, не все столкнулись. И корни даже не в Омерике, как вы выразились. всё сложнее.

Что до правды, так у каждой нации она своя. Но вот так называемые омериканца, а вернее те, кто их дёргает за нитки, счтитают, что правда должна быть одна во всём мире под кодовым названием для лохов "демократия".

User anri, 17.04.2014 22:02 (#)

"Демократия" - всего лишь процедура выборов главы государства и не более.
Выбрать можно Абаму, а можно Гитлера.

User petr_petr, 17.04.2014 22:37 (#)

"Демократия" и "либерализм" - это опасные мозговые инфекции. Заболевшие нуждаются в строгой изоляции от здорового общества.

User vilgelmster, 17.04.2014 22:44 (#)

"Да здравствует Товарищ №87 и массовые убийства граждан" - вы забыли добавить.

User anri, 17.04.2014 22:58 (#)

Это вы про северную корею рассказали?

21260

лови!!! и наслаждайся)))

uche-songun.ru/joomla/index.php?option=com_content&view=article&id=1819:2014-04-08-09-19-32&catid=36:2010-03-08-16-21-28&Itemid=65

User vilgelmster, 18.04.2014 23:01 (#)

Если Вы адресовали этот комментарий мне, то это относится к Камбодже (Кампучии) времен Пол Пота.

User voron120, 17.04.2014 14:20 (#)
20918

Полностью согласен .

(комментарий удалён)
User voron120, 17.04.2014 15:35 (#)
20918

Публичные выступления политиков - басни в той или иной части . Кстати , насколько я понимаю - наш пахан - он же и ваш пахан , или вы являетесь подданным другого пахана ?
По-поводу слез - ну что можно сказать ? И соседку с матерью жалко и жену Потанина жалко до слез , да и вообще всех жалко - но мед.страхование - штука такая простейшая и зависит от того , сколько ты , лично ты , денег туда вложил . Либо ты оплачиваешь дорогущие памперсы ,ну допустим по 100 евро за пачку, либо ты платишь по 300 евро ежемесячно просто так . Что-бы другие имели возможность пользоваться "бесплатными" памперсами . И ,кстати, 300 евро - это не предел - все зависит от твоих доходов . Нет ?

User vilgelmster, 17.04.2014 22:48 (#)

Вообще то страховка на то и страховка, что покрывает огромные расходы на медицину в случае необходимости. И стоит относительно выбранного плана (в США это от 70$ в год, что с их зарплатами не сумма), а никак не от размера зарплаты.
Но вот незадача: в России есть разваливающаяся система ОМС, при этом практически не существует ДМС. То есть оформить я ее могу, но в моем городе (да и вообще нигде, кроме Москвы) нет частных больниц (поликлиники благо есть), частных скорых и вообще всего, что в эту страховку входит.

User voron120, 17.04.2014 23:12 (#)
20918

Молодой человек , вы рассуждаете о вещах , которых не знаете . Вот американские граждане посмеются насчет 70 баксов в год ... 300 евро в месяц (150 минимум при отсутствии работы - но это оплачивает арбайтсамт) - и возрастание выплат по мере уваеличения доходов - это я имел ввиду Германию . Кстати , в той-же Германии , кроме выплат по сраховке , в случае вызова скорой помощи , вы платите 10 евро (сколько там в рублях , 500 рублей ?) просто за вызов .

(комментарий удалён)
User voron120, 18.04.2014 01:11 (#)
20918

А вот хрен ты угадал , эстляндский раб Тевтонского Ордена

User vilgelmster, 18.04.2014 22:59 (#)

Германия, как и ЕС в целом, более дорогая страна, чем США. Поэтому Германия находится на 5, а не на 3 месте по уровню жизни. Однако Россия находится на 55 месте, что в 11 раз ниже. Так что довольно глупо говорить, что люди в Германии живут хуже, нежели чем в России.

User voron120, 18.04.2014 23:43 (#)
20918

Я не утверждал , что в Германии живут хуже , чем в России , также , как в Австрии , Швейцарии , Франции .... Отдельные люди может и хуже, но все-таки , у них возможностей поболее будет .

User vilgelmster, 18.04.2014 23:00 (#)

Кстати, я готов заплатить 10 евро за вызов скорой, если она приедет вовремя и будет оснащена современным оборудованием и необходимыми лекарствами.

User voron120, 18.04.2014 23:44 (#)
20918

в конце концов , к этой системе и придем .

User vilgelmster, 21.04.2014 16:13 (#)

Надеюсь, но сейчас мы идем в сторону от нее (ближе к Китаю).

User voron120, 21.04.2014 20:57 (#)
20918

я не знаю , какая система в Китае . Не просветите ?

User voron120, 18.04.2014 18:26 (#)
20918

Вот тут мне один из проживающих в США ответил "Моя страховка обходится мне 400 (вероятно , баксов - коммент мой) в месяц на всю семью и каждый из семьи имеет покрытие на 5 миллионов долларов,но она считается до..." как думаешь , соврал ?

User vilgelmster, 18.04.2014 22:56 (#)

В разных штатах разные цены, так же существуют разные страховые планы (план на 5 миллионов долларов естественно не самый дешевый). Так же непонятно из скольки людей состоит его семья, может быть в ней 5 человек, тогда ничего удивительного. Впрочем, если взять даже самый минимальный доход (9 долларов в час) и двух работающих людей (предположим 3 из них дети), то получится доход 3240$ на семью в месяц (налоги с таких бедных в США не берутся, т.к. прогрессивная шкала, либо они минимальны), так что 400$ не столь большая сумма относительно данного дохода за качественную медицину.
Впрочем, никто не мешает зайти на healthcare.gov и посмотреть расценки самостоятельно.

User stefan_, 17.04.2014 15:48 (#)

"...то-ли он просто лгун". Нет, лгун - было слишком просто.

User olga_sk, 17.04.2014 16:51 (#)

ты лучше, если смелость есть, послушай что ваши паханы морозят и как они приносят в жертву младенцев (новорождённых специально не регистрируют при рождении)

User novenkij, 17.04.2014 22:43 (#)
24654

Больная!

User olga_sk, 18.04.2014 00:06 (#)

то, что я написала -- правда.

User vilgelmster, 17.04.2014 22:49 (#)

Вы забыли добавить, что пришельцы похищают людей и скармливают их белым крокодилам.

User olga_sk, 18.04.2014 00:06 (#)

не приписывайте мне эту чушь про рептилоидов и не избегайте таким образо серьёзной проблемы. существует масса серьёзной инфо не на русском, но разумным людям с опыытом уже и без инфо всё видно. то, что я выше написала -- правда.

User vilgelmster, 18.04.2014 22:51 (#)

Вы вправе верить в то, во что Вам хочется. Я лишь говорю о том, что описанное Вами и рептилоиды с Нибиру стоят на одной ступени в степени правдивости и объективности. Кто-то считает, что рептилоиды серьезная проблема, и я не собираюсь их разубеждать.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 17.04.2014 21:40 (#)
4049

Кому ты тут гонишь? ))))))))

User vilgelmster, 17.04.2014 22:51 (#)

Попробуйте, ради интереса, получить бесплатно лучевую терапию, не имея знакомых. Получить то ее можно, только очередь такая, что скорее не доживешь до этого.
Да, я живу в России, да, это реальный опыт близкого человека.

(комментарий удалён)
User vilgelmster, 18.04.2014 22:52 (#)

Предлагайте свои варианты, никто не против. Однако замечу, что метод становления нео-сталинизма у меня вызывает куда более сильные сомнения.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voron120, 18.04.2014 22:50 (#)
20918

Баба Лера - известная воительница - все никак из окопа не вылезет , самая большая ее мечта - что-б ее замучили в сырых подвалах Лубянки .... пожалуй , даже большая , чем раздача российских земель всем желающим и одновременный суицид всех русских ... И эти ,"храбрые", тоже , спят и видят ....

User katuntik, 17.04.2014 14:24 (#)

Заипал простынями (((

, 18.04.2014 00:10 (#)
9059

Это "Радио Свобода" на деле.

User igor7, 17.04.2014 12:42 (#)

+++ :)

User ibs, 17.04.2014 16:32 (#)

Странно, почему никто не спросил его р главном: "Зачем Володька сбрил усы?"

User donetsk_93, 17.04.2014 12:23 (#)

И то правда, народ у Путина подобрался неплохой. горжусь тем что я РОССИЯНИН!

User adamkasimir, 17.04.2014 12:31 (#)
3543

Да!!! Друг-друга стоят!!!))))))))))))))))))))

2976

Ахуле. Естественный отбор же!
С ним шутить не стоит!

User adamkasimir, 17.04.2014 12:31 (#)
3543

Да!!! Друг-друга стоят!!!))))))))))))))))))))

User stefan_, 17.04.2014 16:48 (#)

Каждый раз после таких вот "диалогов" Путина с россиянами ловлю себя на том, что мне на какое-то время становится жаль этого народа. Но лишь на время, причем все более короткое, ибо они в массе своей уверены сами и пытаются убедить других, что, оказывается, заслуживают не сочувствия, а - зависти.
Уж не знаю - черной или белой...
Да я им и по поводу Пушкина никогда не завидовал, а уж по поводу Путлера - тем более! Общайтесь, друг друга стоящие и друг другу нужные, вы самодостаточны и самоценны, да? Так почему бы вам не оставить мир в покое? Так нет же, молчат, имитируя диалог на "прямой линии" - в счастливой уверенности, что мир внемлет, мир трепещет и ...завидует.

User anri, 17.04.2014 22:22 (#)

Пока "русский мир" не достигнет размеров глобуса, не успокоятся.

User stefan_, 17.04.2014 22:40 (#)

Пусть достигнет - я хочу видеть этот глобус!
И как он, качнувшись от хлопнувшей двери, начинает медленно падать с книжного шкафа...
Остановись, мгновенье, ты прекрасно!

User angara, 17.04.2014 13:07 (#)
20508

Путину "подобрали" народ. А вообще народ в своих семьях, среди друзей и сослуживцев по поводу Украины и Крыма спорит, доказывает и ругается. С чего бы это???

User adamkasimir, 17.04.2014 14:26 (#)
3543

Вероятно с того, что всё-таки он - Народ. Просто он ещё не отошёл от чекистского дурмана...

User angara, 17.04.2014 14:35 (#)
20508

Только совершенно без мозгов люди могут верить этому чекистскому бреду.

User adamkasimir, 17.04.2014 15:07 (#)
3543

В стране дефицита мозги были самым большим дефицитом...

User angara, 17.04.2014 15:14 (#)
20508

Не боись!!! С мозгами у большинства все в порядке! Временный угар, как от дыма. Но дыму свойственно исчезать.

User nutcracker, 17.04.2014 17:09 (#)
4049

> С мозгами у большинства все в порядке

)))))))))) Хороший анекдот.

(комментарий удалён)
User alfy, 17.04.2014 15:57 (#)

Еще уши, чтоб ВНИМАТЬ.

User alfy, 17.04.2014 15:56 (#)

Ну в некоторых семьях, не ровен час, не спорить и ругаться будут, а плакать.

User engels, 17.04.2014 12:31 (#)

Путин о Украине- Если мы уважаем друг друга,то должны и уважать право выбора...
Что тут можно сказать? Да ничего..
Кстати,Нобелевская премия иде?Грозизись заполучить...

User kiska, 17.04.2014 12:51 (#)
11196

Он ещё сказал, что в Донецке живут "коренные русские" и тут же заметил, что в Крыму такой упадок, что шахтёрам всё равно где и как отдыхать, мол типа хряпнул рюмку и пошёл на море. :-)))Помоему Путлер на коксе сидит.

User katuntik, 17.04.2014 14:29 (#)

Кися, Вы перевираете. Или недослышали? Или недопоняли? Путин укорил уркаинских хозяев домов отдыха.
А что не так с коренными русскими на территории Новороссии?

User katuntik, 17.04.2014 14:31 (#)

Пардон, я не утверждаю, что хозяева пансионатов украинцы. Я о том, что действуя в правовом поле Украины, они не очень заботились о качестве отдыха шахтеров.

User voron120, 17.04.2014 14:35 (#)
20918

А что , не прав по поводу Донецка ? Прав . Территория не входила в Киевскую Русь , активно заселяться стала после захвата Крыма , при Екатеринне и Потемкине , переселенцами из центральных районов России . Пересененцы из Малороссии появились позже , когда начала развиваться промышленность . Да и по-поводу упадка в Крыму - тоже прав . В Крым надо вкладывать деньги , но зачем это делать , если народ и так доволен ?

(комментарий удалён)
User voron120, 17.04.2014 15:42 (#)
20918

найдите другого - кто-ж запрещает ? Хозяйственного , крупного и зубастого .

(комментарий удалён)
User voron120, 17.04.2014 20:42 (#)
20918

А твоя душа заржавленна и гнута , как лом из-под трактора ?
Я последний раз принимал участие в "выбирай или проиграешь" - с тех пор я в этом мероприятии не участвовал .

(комментарий удалён)
User voron120, 18.04.2014 11:55 (#)
20918

Высокоумная железка , разных размеров , используемая вкачестве рычага сельскими механизаторами , 2011 года выпуска , а ваше хамство в диалогах - это по причине отсутствия аргументов или просто по- злобе природной ?

(комментарий удалён)
User voron120, 18.04.2014 17:59 (#)
20918

Ржавая железяка , используемая вкачестве рычага , веришь - нет , просто ткнул на ссылку и зашел . Я много куда захожу . А потом закладку сделал . Что , прям таки и заблокирован ?
Откуда у тебя, ржавая железка 2011, появился острый интерес к моим интересам и знаниям ? И зачем тебе мои ответы ?

User bronislav, 17.04.2014 17:39 (#)
20897

Нет, кацапик. Донбасс - это земли Кальмиусской паланки Войска запорожского и частично - Донского войска

User voron120, 17.04.2014 17:43 (#)
20918

Ты еще скажи , что это исконно половецко-печенежские земли , и ,поэтому, они должны принадлежать Украине .

User voron120, 17.04.2014 17:47 (#)
20918

Кстати , значит вы все-таки согласны , что донские казаки имеют право на часть Донбасса ?

User stefan_, 17.04.2014 23:09 (#)

Естес! Об этом и в гимне - "...від Сяну до Дону". Не слыхал? Кубанские казаки, кстати, тоже к Украине некоторое, скажем так, отношение имели, да? Могли ведь УНР выбрать (и укрепить), горячо спорили, но, как простосердечно вспоминал потом генсек Хрущ, Россия пообещала больше...

User voron120, 17.04.2014 23:21 (#)
20918

Так какие проблемы ? Съезди в Армавир и попопагандируй присоединение к Великой Украине .

User stefan_, 18.04.2014 00:44 (#)

А зачем? Ведь Москва опять обещает им больше - присоединение к Украине ВСЕЙ России, а не только бывших украинских земель, а некоторые хотели бы и Киев видеть новой столицей... Но и в этом никакого смысла для Украины нет - зачем оборонять "союзную" Московию от китайцев, если проще окажется создать с Западом (к тому времени поумневшим) заградармию против мигрирующего на Запад племени московитов? Делегацию полномочных представителей из того же Армавира (и не только) Киев обязан будет уважить, но допустить, чтобы наследники Орды принесли на своих плечах в Украину и дальше в Европу еще и китайцев - увольте. Даже если к тому времени власть в Украине будет такой же импотентной и антиукраинской, как сейчас, то не согласится на самоубийство антипутлеровская коалиция

User voron120, 18.04.2014 01:15 (#)
20918

"импотентной и антиукраинской" ? А у вас есть другая власть ? По-моему всегда такая была , по-крайней мере последние лет двадцать .

User wasja39, 17.04.2014 12:37 (#)
19108

Ху.ло общается с самим собой, придумав своим малоизобретательным моском пару псевдовопросов, на которые сам же будет эффектно квазиотвечать. Ну, там, поможет старушке, выслав ей мобильный телефон с предоплатой, пообещает какому-нидь несуществующему селу построить школу, пообщается с новыми верноподданными из Таврии, тщательно отобранными и имеющими не менее 5 лет работы в ФСБ или отсидки за разбой.

А население, поглощенное в основном созерцанием мимики вождя после очередного сеанса ботоксной терапии и вопросом, сколько пластических операций перенес вождь, чтобы нравится народу, будет тупо всасывать его выкладки, изредка встряхиваясь, когда лик вождя исказится гримассой ненависти, а его и без того немужской голосок сорвется на характерный восторженно-истерический визг профессионального психопат-патриота.

User nems, 17.04.2014 12:44 (#)

++++!!!

User hrom, 17.04.2014 12:59 (#)

Интересно задаст ли какая-нибудь бабка очередной вопрос про водопровод. На это раз до Крыма. И что вобла сможет ей ответить.

2976

Больше никаких вопросов про водопровод.
Все вопросы были тщательно удобрены!

User hrom, 17.04.2014 14:19 (#)

Я понял. Вопрос про водопровод не уместен так как водопровод в Крым не реален. Как насчет вопроса про бартер: дешевая вода в обмен на дешевый газ?

User stefan_, 18.04.2014 19:07 (#)

дешевая вода в обмен на дешевый газ? - нет, нет, нет!
дешевая водка в обмен на дешевый газ? - да, да, да!..

User nutcracker, 17.04.2014 13:10 (#)
4049

100500

User skwair, 17.04.2014 21:47 (#)
20882

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

User lis_a, 18.04.2014 00:07 (#)

Да, Путин похлеще Гитлера, Да что там гтилера. Он похлеще Омана! ГВАААЛТ, КУДА БЕЖАТЬ???

User kiska, 17.04.2014 12:43 (#)
11196

Путин рассказал, как он анексировал Крым с "калёс". Какие калёса интересно мне Кремль глотае? Чтобы так действовать?

User sergIV, 17.04.2014 12:48 (#)

Вопрос в другом: сколько у него этих колес осталось?

User wasja39, 17.04.2014 12:49 (#)
19108

8))))))))))))))

2976

Резко возникло импульсивное желание что-нибудь аннексировать, и тут под руку удачно подвернулся Крым!

User kiska, 17.04.2014 14:18 (#)
11196

Вопрос Дмитрия Киселёв был чисто риторическим - Сам задал, сам же и ответил, что таки надо воевать с НАТО и превратить Америку в ядерный пепел.

, 18.04.2014 00:40 (#)
5237

Вопрос Дмитрия Киселёв был чисто риторическим..
____________________________________________
Это тот ушлёпок в бархатном пиньжаке с педерастическими ужимками? И как такую сволочь в цирк пускают..

User voron120, 18.04.2014 01:20 (#)
20918

Ну, мало ли кого туда допускают

User stefan_, 18.04.2014 19:37 (#)

пускают, чтоб цирковое зверье развлечь.

User kiska, 17.04.2014 12:46 (#)
11196

Путин сказал, что Крым в страшном упадке и что там отдыхали только пьяные шахтёры, которым было всё по бврабану показал жестом, рукой махнув на шею типа - выпил и пошёл на море. :-)))

User donetsk_93, 17.04.2014 12:49 (#)

увы так и было...

User adamkasimir, 17.04.2014 16:33 (#)
3543

увы так и будет...

User skwair, 17.04.2014 21:48 (#)
20882

УВЫ ТАК ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ.

2976

Ну зато теперь там все будет по-другому!
В этим бандеровским безобразием будет покончено.
Там будут отдыхать совершенно трезвые посланцы Воркуты, Нижнего Тагила, Магнитогорска, Опочки и прочих центров высокой культуры и трезвости. Они будут ходить в крымскую оперу, слушать Достоевского, читать Чайковского, наслаждаться тонкими крымскими винами и бирюзовой морской водой.

User wasja39, 17.04.2014 13:09 (#)
19108

Надо им только не забыть пресную воду с собой взять - литров так пятьдесят на две недели. Двадцать продадут - считай отпук себе оплатили. А тридцать - себе.

2976

Там их ждем много чудных открытий помимо воды.
Для начала, само волшебное путешествие, которое с самого начала станет незабываемым из-за позиции ICAO по поводу захвата РФ частот и воздушного пространства над Крымом
by24.org/2014/04/15/no_more_flights_for_russian_occupants/
Потом - нежные воспоминания об отдыхе на курортах советской юности: своя колбаса, кипятильник (если повезет с электричеством), все необходимое, чего невозможно купить на "острове Свободы" вследствие его международной блокады.
Бензин, конечно. Ну и - вода!

User kiska, 17.04.2014 13:59 (#)
11196

Но, зато теперь там будет по-другому. Шахтёров и даже трезвых там не будет. Никого там не будет. Воды пресной нет, бензина нет, электричества тоже скоро не будет.

User gadfly85, 17.04.2014 15:46 (#)

"Путин сказал, что Крым в страшном упадке и что там отдыхали только пьяные шахтёры"
Дааа... Пьяным шахтёром меня ещё никто не называл)) Видимо, Путин уже придумал, как распилить крымское побережье между своими дружками.

User albex, 17.04.2014 12:53 (#)

Идиоты... Еще ведь гордятся этим))) Клоуны, что еще сказать

(комментарий удалён)
User angara, 17.04.2014 14:23 (#)
20508

+++++!!!!

User wasja39, 17.04.2014 13:01 (#)
19108

>>Владимир Владимирович сказал, что парламент Украины отчасти легитимен. Я с этим не согласен<<

О! Шахназаров смело бежит впереди пронепоезда! Не соглсен с самим вождем! О! Видать, ну очень этой бездари деньги нужны.

User hrom, 17.04.2014 13:03 (#)

За спиной сил самообороны Крыма корректно, но решительно и профессионально действовали российские военные, - заявил Владимир Путин
++++++++++++++++
Вау! Путлер проболтался таки. А что там за спиной самообороны Донбасса?

2976

Нет, просто к этой прессконференции его пресс служба подогнала годную отмазку про "охрану" военных объектов и складов, оружие с которых не должно было достаться в руки "народному ополчению"

User kiska, 17.04.2014 14:07 (#)
11196

В Донбассе путлерские человечки поставили перед собой женщин и детей.

User novenkij, 17.04.2014 17:18 (#)
24654

Может, эти женщины сами полезли да ещё детишек прихватили с собой.

User kiska, 17.04.2014 17:32 (#)
11196

Ну конечно полезли сами за бабло и Путин ранее сказал ещё, что типа Бандеровцы, власть нелегетивная и что ставить впереди женщин и детей будет, защищая, русскоязычных в Крыму от бандеровцев.

User gadfly85, 17.04.2014 15:04 (#)

Вот мы только у Шахназарова забыли спросить, легитимный наш парламент или нет. Сейчас ещё пойдём у Михалкова спросим.

User novenkij, 17.04.2014 17:17 (#)
24654

Ну дык это...демократия. "Разрешите вас покритиковать, В.В., вы слишком много работаете".

User angara, 17.04.2014 13:03 (#)
20508

"Сеанс общения с народом" - точнее не скажешь.

User nutcracker, 17.04.2014 13:08 (#)
4049

Ух ты ж! А говорили, наефсё подзавязал с прямыми линиями.
Ща пойду прильну.

User wasja39, 17.04.2014 13:17 (#)
19108

>>Путин говорит, что ему нужны гарантии прав русских на востоке Украины. "Новороссия не входила в состав Украины в царские времена".<<

Проболталось ипанутое х-ло о своих планах.

User kiska, 17.04.2014 14:25 (#)
11196

В царские времена была отдана Аляска. Пусть Путлер требует Аляску у США, а Японии отдаст Курилы, , Калиниград-Кенинсберг пусть отдаст. Я не могу понять из его речи, что он хочет.

User wasja39, 17.04.2014 13:20 (#)
19108

Хакамада:
"Вы победитель."

Нашла себе пое.ителя, сука.

User django2, 17.04.2014 15:58 (#)

Да, уж... Хакамада скурвилась давно.

User adamkasimir, 17.04.2014 16:52 (#)
3543

Как Вы не уловили горькой иронии?!!

User novenkij, 17.04.2014 17:19 (#)
24654

Слишком тонко, как хочешь, так и понимай, никакого риска.

User django2, 17.04.2014 17:33 (#)

Если бы после слов: "Вы победитель", - она бы добавила: "бля", - тогда да, звучало бы вполне иронично. А так - ирония слишком тонкая для толстых обстоятельств.

User adamkasimir, 17.04.2014 17:39 (#)
3543

Это Вам не Света, более умнее, хитрее.....

User django2, 17.04.2014 17:44 (#)

Возможно... Мы все же хотим верить в наличие остатков того, во что мы верили в самом начале...)

User novenkij, 17.04.2014 23:06 (#)
24654

Ну, что тут скажешь? В Польше, Чехии после того, как ушёл оттуда Советский Союз, к власти пришли инакомыслящие. А в России хрен знает кто. А "демократов" понавылезло - как чертей из табакерки. И, заметьте, никого из тех, кто страдал за демократию, во власти не оказалось. У власти оказались чекисты, а в оопозиции - хакамады. Поведение этой конкретной хакамады вполне вписывается в логику рабского поведения - разрешит власть "демократию" - будет петь за демократию, запретит "демократию" - запоёт против. Она и так долго продержалась, но не от чрезмерной демократичности мыслей, а по глупости - момент не уловила.

User angara, 17.04.2014 13:26 (#)
20508

Путин продал Россию, сдал, слил. Проводит очень красивую операцию по развалу России. Песков как-то сказал:"Скоро в России станет тепло". Путлер хочет завоевать всю Европу, а Россию до Уральских гор отдать Китаю. От полного развала и гибели Россию может спасти только революция и смещение Путлера. Общее дело всех стран мира. Путлер - предатель!!!

User michael_grab, 17.04.2014 13:30 (#)

Да отделите зерна от плевел.
Напрашивалась триумфальная поездка Путл%ра в Крым.
Ан нет, младшенького вместо себя выслал.

По предположению Белковского, Путл%ер боится за собственную безопасность, боится покинуть Москву!
Он почти безвылозно сидит в Ново-Огарево, стал боятся собственного окружения...

User berendey, 17.04.2014 13:38 (#)
21622

"Ирина Хакамада, бывший политик
Вы победитель. И я поздравляю вас с тем, что вы провели эту супероперацию без единого выстрела... Войну начинали не мы... Я считаю, что от вас сегодня зависит всё."

Какая умница Ирина Хакамада!
Прогнуться — и отдаться кому надо!
Талант плядёшки не пропьёшь:
Быть на слуху, как на мандёшке вошь!

(комментарий удалён)
User berendey, 17.04.2014 14:11 (#)
21622

Хм. Ваше желание выразить своё отвращение к сей особе понятно. Только не соглашусь с формулировкой.
В былые времена, тусуясь в команде реформаторов, Хакамада имела смелость выражать достаточно реалистичные взгляды на происходившие, в то время, события.
Всё течёт, всё меняется. Меняется ареал проживания, меняются условия, меняется обитатель ареала.
"Хакамада всегда была скользкая, а теперь затвердела в сортире путинизма."
Вот именно здесь Вы неправы. Имея гибкость, Хакамаде не составило особого труда и морального трагизма раствориться в дерьме.

User spartan_28, 17.04.2014 16:41 (#)

Включи мозги, это стеб от Хакамады , типа вы "красавчик" это ваша победа и все последствия тоже. говоря что мы эту войну не начинали она тем самым отмеживается от этой "победы".

User adamkasimir, 17.04.2014 16:54 (#)
3543

Я также воспринял это...

User django2, 17.04.2014 17:37 (#)

А я почему-то воспринял так, что она хотела сказать, что эту войну начинали не мы (россияне), а майдановцы. То есть "бендеро-фашисты".

User berendey, 17.04.2014 18:06 (#)
21622

"А я почему-то воспринял так..."
Да. Белковский согласен с Вами. И со мной тоже.

User wasja39, 17.04.2014 18:09 (#)
19108

++++++

User berendey, 17.04.2014 18:03 (#)
21622

См. чуть выше.
(Здесь: "так же")

User adamkasimir, 17.04.2014 19:51 (#)
3543

Спасибо)))

User berendey, 17.04.2014 18:02 (#)
21622

"Включи мозги"...
1. Ваша грубость в общении — первый повод послать Вас на три буквы.
2. Честно признаюсь, что российское телевидение не смотрю, а такую парашу на мозги и подавно, и мне Вам возразить нечем. Однако, только что, Белковский сказал на "Эхо", что когда было высказано мнение, что "есть такие люди, которые с вами не согласны", Хакамада высказалась своим мнением как контраргументом.
И я склонен ему верить, потому что такая язва, как Белковский, уловит интонации стёба в самом его законспирированном виде.

User skwair, 17.04.2014 21:55 (#)
20882

Ну а как ещё о себе напомнить. Забывать стали старую суку,вот и решила- или ..уй пополам или пи..а в дребезги.

User wasja39, 17.04.2014 13:39 (#)
19108

Лживая, мерзкая, студенистая гадина и дрянь. Когда же мир начнет защищаться от кремлевско-коричневой жижи, сочащейся изо всех пор этого выблядка Сатаны?

(комментарий удалён)
User berendey, 17.04.2014 20:19 (#)
21622

Ремчуков, по своему статусу редактора, просто обязан быть на таких мероприятиях. Прохорова, тоже редактор журнала и глава издательского дома, обязана знать происходящее не из вторых рук, дабы иметь информацию из первоисточника.
Удивила Хакамада, это да. Совсем не был удивлён, когда увидел в видеокомментариях "цыплёнка табака", который всегда улыбается и всем доволен и засветился на таких встречах уже неоднократно. Всеядная курица, успевшая сняться и в "Трудно быть Богом", и в дешёвых комедиях, и в судейской коллегии дешёвого шоу под названием КВН: клевал, клюёт и будет клевать с руки дающей.

User adamkasimir, 17.04.2014 21:13 (#)
3543

Насчёт цыплёнка - классно!)))))))

User berendey, 17.04.2014 21:30 (#)
21622

"Насчёт цыплёнка - классно!"

Смотри, мой друг, метаморфозу,
Простейших слов минувших прозу:
Когда "на счёт" приходит в кассу —
И жизнь у петушочка классна!

User adamkasimir, 17.04.2014 21:13 (#)
3543

Насчёт цыплёнка - классно!)))))))

User wasja39, 18.04.2014 01:08 (#)
19108

Ну еще бы, царь-батюшка им честь оказал, избрав их наперстниками своих дум и чаяний, а они бы осмелились не прийти и не задать согласованный в канцелярии Суркова вопрос.

User wasja39, 18.04.2014 01:21 (#)
19108

наперсниками

User wasja39, 17.04.2014 13:45 (#)
19108

>>Наша страна в кольце. Я лично чувствую удушающие ощущения - что кто-то меня душит. Мне кажется, это НАТО!<<

Душить смрадный, сочащийся между пальцев, клубящийся руSSким духом кисель - это, конечно, впечатляющее представление. Кисдель, это не шея, за которую тебя держат! Это вова держит тебя за яйца и медленно поворачивает их против часовой стрелки.

Настоящее удушение киздель почувствует в Нюрнберге, а это пока так, фантомное.

User keystone, 17.04.2014 17:27 (#)
19137

" Я лично чувствую удушающие ощущения - что кто-то меня душит. Мне кажется, это НАТО!" (Киселев)
"Европа оскалилась к нам в злобной гримасе маньяка-насильника"(Маркoв-пoлитoлух)
---------------------------------------
Мать честная, да тут группoвуха прoстo! К сувереннoму заду oскалившийся маньяк-насильник пoдбирается, а за небритый кадык натoвский душитель хватает. Впрoчем, пoстрадавший в тoчнoсти лица не разглядел ("мне кажется, этo НАТO"), так чтo "не пoмню где, не пoмню с кем, нo пoмню, чтo шарман!"

Срана-тайный эрoтoман, oднакo...

User wasja39, 17.04.2014 18:43 (#)
19108

>>Впрoчем, пoстрадавший в тoчнoсти лица не разглядел<<

Я думаю, кто Киселя имеет, тот его и душит. Это такие эротические игры - асфиксия партнера до и во время оргазма. Сам я, боже упаси, таким не балуюсь, но что есть такое - слыхал. Главное в таком деле - не пережать.;))) И Кисель вон подтверждает. Только асфиксия, по-моему, у него затянулась и кислородное голодание на моске сказалось.

User angara, 17.04.2014 13:50 (#)
20508

Путлер окровенно плюнул в лицо ВСЕМУ МИРУ, признав своих "зеленых человечков", а до этого отрицая их принадлежность к РФ. Лживая, наглая, циничная мразь.Сейчас отрицает причастность своих сволочей-гэбэшников-организаторов в Украине. Какие могут быть разговоры с криминальным паханом??? Только уничтожить!!!

User katuntik, 17.04.2014 14:37 (#)

Лопни от ненависти )))

(комментарий удалён)
User katuntik, 17.04.2014 14:48 (#)

Я от смеха над вами, импотентами.

User spartan_28, 17.04.2014 16:44 (#)

Хочешь проверить

User katuntik, 18.04.2014 03:21 (#)

МИчтаю, красавчег!

(комментарий удалён)
User angara, 17.04.2014 22:58 (#)
20508

Без кровопролития. А скольких человек в Крыму избили, убили, подвергали пыткам??? Это не в счет???

(комментарий удалён)
User angara, 17.04.2014 23:15 (#)
20508

Я с бессердечными не разговариваю, тем более с такими циниками, как Вы!

(комментарий удалён)
20871

А ты приезжай, узнаешь.

(комментарий удалён)
20871

Ну так, а я для чего тебя позвал, как раз узнаем истинную твою цену.

(комментарий удалён)
20871

На 500 гривен потянешь, а вас ватников по интернету тыщ 100 болтается, отряд не заметит потери бойца

(комментарий удалён)
User skwair, 17.04.2014 22:00 (#)
20882

А ты чё себя уже к гражданам причислил?? Граждан в россии можно на пальцах пересчитать,а вот мрази как и говна,точно лет на 200 запасено.

User spartan_28, 17.04.2014 16:51 (#)

142 млн. вас русских становится меньше.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.04.2014 21:16 (#)
3543

А нормальные народы, епутся...))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.04.2014 21:33 (#)
3543

Вот, и я говорю, пока нормальные народы, епутся, пидоры "усыновляют" соседские земли.)))

User berendey, 17.04.2014 21:42 (#)
21622

Боюсь, что, в недалёком будущем, сирые таджики-дворники и их собратья по вере, вкупе с трудолюбивым народом Китая, усыновят и наших усыновителей.

User adamkasimir, 17.04.2014 21:54 (#)
3543

И это при том, что сирые, хоть сирые, а трахаться не отлынивают....

User foxbit17, 17.04.2014 14:03 (#)
2967

Все нормально , Пу начал свою компанию в Чечне как раз с покупки служивых когда платили бешенные бабки контрактникам , а это ответка прилетела через 15 лет...............

(комментарий удалён)
User foxbit17, 17.04.2014 16:05 (#)
2967

как раз тогда начался грабеж тех же служивых получивших свои боевые их же начальниками , плюс приписки , оружие продавалось тем же боевикам....... в общем вся эта откатно распилочная система получила свое развитие именно в те сроки , а потом когда появились шальные деньги тут уже некоторых было не остановить..........

User berendey, 17.04.2014 14:20 (#)
21622

Мало ли эпатажных и скоропалительных речей мы слышали от политиков (и не только) в экстремальных ситуациях?
Некоторые в задумчивости бросают бумажные шарики, что-то рисуют, напевают, грызут карандаши, жуют галстуки...
Завтра будет новый день, и перед человеком будет стоять более серьёзная проблема:
Признаться в своих ошибках и их исправлять.

(комментарий удалён)
User berendey, 17.04.2014 14:57 (#)
21622

У меня нет особых возражений. Ну суть, однако, не в том, что творится в Украине. Это их проблемы, которые они пытаются решать.
Меня больше беспокоят терпилы и идиоты, которые довели богатейшую страну Россию до уровня провинциального дурдома, где клиенты живут от укола до укола, перемежая процедуры халявной жрачкой.

(комментарий удалён)
User berendey, 17.04.2014 15:53 (#)
21622

Ну, так, я и не сомневался, что триумф Вашего интеллекта воспарит над жалкими песнями всех либерастов данного токовища.
Не перестаю удивляться Вашему мужеству, с которым Вы залезаете в самую глубь любой клоаки.

User adamkasimir, 17.04.2014 16:59 (#)
3543

Браво!!!)))))))))))))

User skwair, 17.04.2014 22:01 (#)
20882

Тебе думать ЗАПРЕЩЕНО и не дано по генам.

User chokolivsky_12, 17.04.2014 15:04 (#)
12750

Его деятельность эффективна, он показал себя решительным руководителем. Потому и пошёл поток ругани по его адресу со стороны врагов нашей страны. Меня же он, наоборот, приятно удивил.
...И почему «терпил»? януковичей терпеть как раз не стали…

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 17.04.2014 15:56 (#)
12750

Правый сектор там ни при чём. Это партия, а есть государственные органы, которые обязаны заниматься мятежниками и поддержанием порядка. Я не собираюсь никого подавлять, а защищаться мы обязательно будем, если придётся.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 17.04.2014 16:36 (#)
12750

Ты думаешь?! Ну и кого ты удивил? Всё, что ты думаешь, далеко от действительности.

От кого защищаться? От марсиан, конечно. Оттуда прилетают такие, в кино показывали, вроде на человечков похожие, зелёные, говорят.

User alfy, 17.04.2014 16:22 (#)

А не надо считать чужих денег!

User skwair, 17.04.2014 21:58 (#)
20882

Вот чего у подобных не отнять,так это умение врать,пресмыкаться, срать под себя обвиняя в этом других и БЫТЬ ПОТОМСТВЕННЫМИ РАБАМИ И БЫДЛОМ.

20871

Если мы хотим, чтобы Путин признал нашу власть, мы должны у него спросить какая нам нужна конституция, а еще лучше посадить в Киеве сотрудника АП РФ чтобы уже наверняка, чтобы сразу давал ЦУ как на украинских телеканалах при Януковиче.

User donetsk_93, 17.04.2014 15:40 (#)

Зачем же у него? Вы у НАРОДА УКРАИНЫ спросите. Не хотите? Так Путин заставит.

20871

Эх, если бы молодость знала, а старость могла....

User alfy, 17.04.2014 16:24 (#)

Дык вот 25-го мая и спросим.

User donetsk_93, 17.04.2014 16:56 (#)

ну спросите.

User donetsk_93, 17.04.2014 15:44 (#)

это называется демократия, тетка-
избрали себе президента, он сидит и отчитывается.

User evgeniй, 17.04.2014 18:57 (#)
20996

"Зачем вам машина, если дорог нет"
Отчитывается?
В виде хамских ответов!

User donetsk_93, 17.04.2014 19:34 (#)

Вы сами откуда будете?

(комментарий удалён)
User angara, 17.04.2014 14:26 (#)
20508

Надо на всех кладбищах России развесить баннеры: "Мы все за Путина!"

User stefan_, 17.04.2014 23:15 (#)

Лучше "Путин с нами"...

User wasja39, 18.04.2014 01:01 (#)
19108

:)))))

User kiska, 17.04.2014 14:28 (#)
11196

++++++++Стабильность, как на кладбище. Путлер разговаривал с покойниками.

User angara, 17.04.2014 14:10 (#)
20508

Хакамада! Сколько тебе, путлеровской проститутке, заплатили???
Киселев!!! Тебя, котяру, задушат во дворе!!!

User kiska, 17.04.2014 14:32 (#)
11196

Киселёв сам задал вопрос и сам на него ответил. Его душит НАТО, а значит надо его превратить США в пепел

User donetsk_93, 17.04.2014 14:37 (#)

надо, превратим. какие вопросы?

User gadfly85, 17.04.2014 14:48 (#)

Давайте, ребята) Свистните, когда закончите)

User donetsk_93, 17.04.2014 14:50 (#)

скелеты свистеть не умеют. зато и ушей у них нет.

User natalia_vas, 17.04.2014 15:19 (#)

Надеюсь, НАТО его успеет задушить раньше.

User kiska, 17.04.2014 14:12 (#)
11196

Если бы сейчас на Дальнем Востоке, Урале, Сибири, или на Кавказе какая нибудь заворушка произошла, мне кажется Путлер бы отступил от Украины.

2976

Ну это вряд ли... Если только очередная разборка между местными алкоголиками.
В России сейчас все слились в шовинистком экстазе в ожидании новых чудес и подарков от мудрого тсаря.

User angara, 17.04.2014 14:28 (#)
20508

+++++++ Я тоже так думаю!!!!

(комментарий удалён)
User angara, 17.04.2014 15:03 (#)
20508

Спасибо за ссылку!!! Жуть!!! Вот почему Путлер признался, что "зеленые" - его люди. Думаю, сейчас в руках Украины есть все доказательства, если это выложили в интернет. Т.к. Путлер сам создал такую продажную систему, функционирующую на подкупах, поэтому по его методу кого-то купили украинские спецы.

User kiska, 17.04.2014 19:01 (#)
11196

Вот Киселёв задал вопрос. ..." кто то меня, душит. Мне кажется, что это НАТО". А Путин ответил: "Не надо бояться, мы их всех задушим."

Неужели хоть 30% народа в России не понимает, что передними не президент России, не патриот, и даже не человек, а дьявол, сатана, маньяк и убийца?

User sova46, 17.04.2014 18:53 (#)
28204

Было бы прекрасно, если б Китай вцепился в окорока русского медведя. пока он занят на западе!

User kiska, 17.04.2014 19:19 (#)
11196

Или япония по горячим следам анексии Крыма, на Курилы высадила бы десант и паспорта раздала. Это было бы хоть справедливо.

User sova46, 17.04.2014 19:22 (#)
28204

Идея была бы хорошая. но Япония - приличная страна. Да и Курилы японцам нужны, но без полностью деградировавшего населения.

User madamka7777, 17.04.2014 14:13 (#)
21819

Хакамада: " Войну начинали не мы... Я считаю, что от вас сегодня зависит всё. "
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мразь.

(комментарий удалён)
User iamproudofrussia, 17.04.2014 15:21 (#)

Ты полностью больной психически человек.Целыми днями сидишь тут,пишешь полную чушь как и большинство тут.Диванные стратеги и "интеллектуалы". От всех вас совершенно ничего не зависит.Вы бьётесь в бессилии(критикуете,вешаете на людей с противоположным мнением ярлыки,злорадствуете)а по делу вы такие же ватники,только шиворот навыворот.

(комментарий удалён)
User iamproudofrussia, 17.04.2014 15:45 (#)

Ты клоун.

(комментарий удалён)
User iamproudofrussia, 17.04.2014 17:01 (#)

Ты болен.Ты неудачник.Ты никто в этой жизни.Выключи компьютер и займись чем-нибудь.Зануда.Зануда.Зануда.Зануда.Зануда.Зануда.Зануда.Зануда.Зануда.

(комментарий удалён)
User kiska, 17.04.2014 19:29 (#)
11196

Похоже он сам Пуцен. Читает наши комменты после общения с клиентами из большой палаты №6. в прямом эфире.

(комментарий удалён)
User iamproudofrussia, 17.04.2014 20:39 (#)

Я не Русский и никогда им не был.Но ты же с головой не дружишь,целыми днями тут сидишь.Иди может помойся,уже неделю воняет.

(комментарий удалён)
User iamproudofrussia, 17.04.2014 20:44 (#)

ytfghjpoiop'olpujiufrtserdfyuhop

User iamproudofrussia, 17.04.2014 20:37 (#)

Ник киска.Сколько тебе лет,дурочка?

User iamproudofrussia, 17.04.2014 20:35 (#)

Зануда

User novenkij, 17.04.2014 17:24 (#)
24654

Это правда, от нас теперь мало что зависит. А всё почему? Дерьма много развелось, вроде тебя.

User iamproudofrussia, 17.04.2014 18:02 (#)

Привет кинтав

User kiska, 17.04.2014 19:25 (#)
11196

Вы, наверное Путин, или Песков? А мож Медведёв?

User novenkij, 17.04.2014 17:22 (#)
24654

Не было люстрации, в том дело.

User katuntik, 17.04.2014 14:35 (#)

Как Вы самокритичны и справедливы!

User zvirblis_317, 17.04.2014 14:54 (#)
21611

Пост пятиклассника-второгодника... На большее - моск не вытягивает? :)))

User novenkij, 17.04.2014 17:26 (#)
24654

Какого второгодника? Его переведут через класс чтобы скорее избавиться.

User katuntik, 17.04.2014 23:18 (#)

Спасибо за комплимент!

User alfy, 17.04.2014 16:26 (#)

А кто?! Украина напала на Россию?! И когда про это передавали?

User kiska, 17.04.2014 19:23 (#)
11196

Хакамада уже может рассчитывать на тёпленькое местечко в каком нибудь комитете или министерстве, поближе к телу вошЬдя.

User stefan_, 17.04.2014 23:33 (#)

ВошЬдь, кстати, всегда знал, кто, чья и на что способна - не зря ведь кремляди благодарно приглашали ее японского братца на Валдайские посиделки.

User angara, 17.04.2014 14:42 (#)
20508

Хакамада испугалась, что ее причислят к национал-предателям, внешность-то, не сольешься с толпой. Вот и подстелилась...Да и по убеждениям = гнилая душонка.

User gadfly85, 17.04.2014 14:53 (#)

НАТО душит Киселёва? Ну, хоть одна хорошая новость. Душите его, душите, и покрепче!

User zvirblis_317, 17.04.2014 14:53 (#)
21611

не было "ни одного вопроса, ни одного протеста, ни одного несогласия", связанного с Крымом и событиями на Украине,
--------------------
А кто ж спросит? Все жить хотят...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.04.2014 15:35 (#)
21611

Tau uzteko noro ta suda ziuret? Man - ne... Buciau turbut savo telika susaudes...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.04.2014 16:13 (#)
21611

Nieko nesu girdejes apie Dembinska, bet tikiu... :)

User sova46, 17.04.2014 16:40 (#)
28204

Думаю, в том, что нужен хороший психиатр никто из нормальных людей давно не сомневается!

User zvirblis_317, 17.04.2014 17:02 (#)
21611

Сова, извиняемся, что тебе пришлось воспользоваться комп.-переводчиком :)) Или без него смысл уловила?

User sova46, 17.04.2014 17:41 (#)
28204

Мы, Совы, такие...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.04.2014 18:20 (#)
21611

С языка снял :))) Turbut mintis skaitai :))

User zvirblis_317, 17.04.2014 18:20 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.04.2014 17:18 (#)
21611

Supratau :)
O tu gal irgi teisesaugoje dirbai, ne?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.04.2014 18:24 (#)
21611

Teiseju, ar prokuroru?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.04.2014 13:15 (#)
21611

:)))))

User sova46, 17.04.2014 18:26 (#)
28204

Я тоже никогда не смотрю, вообще уже года три с половиной телевизор не включаю, ищу. кому бы его подарить!

User zvirblis_317, 17.04.2014 18:34 (#)
21611

А я смотрю, есть такая слабость... Но отделяю зерна от плевел... Даже киселевские "вести недели" по воскресениям смотрю, чтоб знать, каким дерьмом питают российский народ... И знаешь - помогает не растерять энтузиазм :)) Попробуй! :)

User sova46, 17.04.2014 18:35 (#)
28204

Организм не принимает!

User zvirblis_317, 17.04.2014 18:42 (#)
21611

Надо! Чтоб иммунитет вырабатывался бесперебойно! :)

User adamkasimir, 17.04.2014 22:30 (#)
3543

Мой - тоже((((

User sova46, 17.04.2014 22:35 (#)
28204

Главное - и коту не показываете, у животных нервная система слабее человеческой!

User django2, 18.04.2014 00:33 (#)

Мне мой друг рассказывал как один ученый, его шеф, в 80-е еще, при поселении в квартиру первым делом с корнем вырвал радиопроводку и выбросил ее на хрен.

User skwair, 17.04.2014 15:23 (#)
20882

Вон посмотри,даже сноудена задействовали -
15:00 Видеопослание Путину записал и Эдвард Сноуден. Спрашивает, занимается ли Россия электронной слежкой и массовым сбором информации о деятельности интернет-пользователей. Ведущие с президентом долго переводят вопрос. Путин: «Господин Сноуден, вы — бывший агент. Я раньше имел отношение к разведке, так что будем говорить на понятном языке. У нас существует регламентация использования специальными службами специальных средств. Это связано с необходимостью получения разрешения суда на осуществление слежки, поэтому массового характера у нас нет и быть не может».
Это-же насколько необходимо деградировать,что-бы самому верить в свою чушь?? Да процесс необратим.И ведь как повезло с "народом" обзавидуешься.Ну вот хоть сразу ставь пулемёты на красной и ВСЕ пойдут на амбразуру за "хозяина" земли русской

User zvirblis_317, 17.04.2014 15:39 (#)
21611

Это-же насколько необходимо деградировать,что-бы самому верить в свою чушь??
------------------------------
Если верит сам, то этому есть название - шизофрения. Но я думаю, что он сам не верит. Лишь бы быдло верило - и этого достаточно...

User michael_grab, 17.04.2014 19:26 (#)

Тут сложнее.
Любой чел может соврать.

Но когда он повторяет свое вранье многократно, то через какое-то время и сам начинает в него верить.

User zvirblis_317, 17.04.2014 19:40 (#)
21611

Значит 1/7 частью суши правит шизофреник... с ядерной кнопкой...

User michael_grab, 17.04.2014 22:02 (#)

К сожалению ДА. :(

И самое трагичное, в стране нет ни одного механизма контроля этого шизофреника и/или отстранения его от власти.

User michael_grab, 17.04.2014 22:46 (#)

К сожалению ДА. :(

И самое трагичное, в стране нет ни одного механизма контроля этого шизофреника и/или отстранения его от власти.

User vladimirIlenin, 17.04.2014 14:54 (#)
7913

Готовьтесь к референдуму по изменению конституции, шапку Мономаха в пожизненное.

User zvirblis_317, 17.04.2014 15:10 (#)
21611

А разве она когда-нибудь была не пожизненной? Была два раза - Горби и Ельцин... Потому портянки их так и проклинают. Не в почете в россии сменяемые правители... Тсарь - и никаких гвоздей! А тут еще и сын гимнастки подрастает... Вот вам и новая династия... Хавайте. (это я не вам, а быдлу)....

User skwair, 17.04.2014 15:26 (#)
20882

Безграничная власть может быть только при безграничных дебилах и потомственных рабах.

User zvirblis_317, 17.04.2014 15:32 (#)
21611

Да. С этим высказыванием не поспоришь...

User sova46, 18.04.2014 00:43 (#)
28204

Дебилов и рабов предостаточно!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.04.2014 16:16 (#)
21611

Как сынуля "дозреет"
-----------------
А дозревать и необязательно... В Истории куча примеров, когда власть передавали малолетним, по наследству... Вот и еще один пример наклёвывается...

User zvirblis_317, 17.04.2014 16:19 (#)
21611

Даже два примера (севкорею опускаю) - сынку лукашенки генералы УЖЕ честь отдают...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.04.2014 17:26 (#)
21611

Вроде так недалеко то Европы, а территория напоминает политическую чёрную дыру.
-----------------------
Вот и россия прямым ходом прёт туда же... А быдло - аплодирует...

User sova46, 17.04.2014 18:58 (#)
28204

Это правда?
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1507980

User zvirblis_317, 17.04.2014 19:14 (#)
21611

По нашим новостям об этом - ни слова. Значит пиздёж. Я представил себе ситуацию, когда американцев "просят" пользоваться не Клайпедой, а портами других стран - и упал :)))) Во так, Сова, информационная война разошлась ненашутку :)))

User sova46, 17.04.2014 19:16 (#)
28204

Мне тоже не очень поверилось, хотела уточнить.

User zvirblis_317, 17.04.2014 19:24 (#)
21611

Ну так мудрая же Птица, тебя на этой срани не проведешь :))

User skwair, 17.04.2014 22:11 (#)
20882

Они уже в одном едины - жизнь и у беларусов и россиян как у картошки, если за зиму не съедят,то к весне посадят.

User skwair, 17.04.2014 22:09 (#)
20882

Ну этим в россии славятся все вояки,этим они всей блядей перещеголяли,те честь отдают один раз в жизни,а эти по десять раз на дню.А как не имели,той самой чести так и не имеют в своём большинстве.

(комментарий удалён)
User vrn_man, 17.04.2014 16:37 (#)

Кем идентифицированы?
Диванным стратегом Тымчуком?
А, ну да.... он может.

User angara, 17.04.2014 15:10 (#)
20508

Путин - не русский! Он называет зеленку чернилами! Я в шоке!!!

User angara, 17.04.2014 15:15 (#)
20508

ПУТЛЕР ГОТОВИТ НАСТУПЛЕНИЕ, ВЕРОЯТНО ДАЖЕ ИЗ БЕЛОРУСИ.

(комментарий удалён)
User angara, 17.04.2014 16:12 (#)
20508

Для чего тогда совместные учения проходят сейчас???

User vrn_man, 17.04.2014 16:38 (#)

Тымчук напел?

User natalia_vas, 17.04.2014 15:17 (#)

Киселева душит НАТО? Когда же наконец задушит?

User kiska, 17.04.2014 19:39 (#)
11196

А Путин ответил Киселёву типа:"Не бойтесь. Мы их всех задушим". Это нормально? сумасшедший с ядерным чемоданчиком кричит всему миру типа: "Не подходи! А то всех вас взорву!" Це жах! Это не шуточки. :-(((

(комментарий удалён)
User django2, 17.04.2014 16:07 (#)

Это как и в случае с Грузией - желание похвастаться своим "полководческим талантом" перевысило чувство самосохранения.

User angara, 17.04.2014 22:35 (#)
20508

"Главное - ему трубы обрезать". Молодец, посмеялась!

User steiner, 17.04.2014 15:37 (#)
20588

"Я серьёзно убеждён, что миром управляют совсем сумасшедшие.
Не сумасшедшие или воздерживаются или не могут участвовать".Лев Толстой.Золотые слова. Путин-сумасшедший гебнюк.Вот как то так.

User michael_grab, 17.04.2014 15:39 (#)

Доверие в отношениях России и США было подорвано после свержения и убийства лидера Ливии Муаммара Каддафи, к которому привели действия Запада, заявил Путин.
------------------------------------
Оговорка по Фрейду?
Собирается пройти путем Каддафи?

Надеюсь кончит собака тем же!

User alfy, 17.04.2014 16:32 (#)

Так они же сами его и сдали тогда на Совбезе! Совсем память отшибло, а про "Новороссию", гад, помнит. Ну прям, как в кино - "тут помню, тут не помню".

User donetsk_93, 17.04.2014 15:41 (#)

и-хи-хи-хи-хи...
свободаслова бля
и-хи-хи...

Американское информационное агентство Associated Press прервало трансляцию «прямой линии» Владимира Путина, после того как российский политик Ирина Хакамада начала задавать президенту вопрос о США. Эфир прервался на моменте, когда Хакамада начала говорить президенту о сумме, которую США выделяют на украинские выборы. Об этом сообщила телекомпания Russia Today в своем видеоблоге на YouTube.

User angara, 17.04.2014 15:42 (#)
20508

Как такое вообще возможно? Вот сидит упырь, и "принимает по личным вопросам". Все решает один человек в такой большой стране. Кроме тошнотизма этот разговор с народом ничего не вызывает. Путлер готовит "общественное мнение" для вторжения в Украину, таковы его планы. На самом деле Путлер способен только на то, чтобы проводить спецоперации с применением оружия. Руководить страной он не может и не мог никогда. Даже при подготовке этого общения, его прилизывания и причесывания нельзя замолчать о серьезнейших проблемах во всех областях жизни, во ВСЕХ РЕГИОНАХ РОССИИ, практически в каждом ее уголке. И он отвечает:"Это совершенно недопустимая практика", "Нужно в данном конкретном случае разобраться конкретно, мы разберемся", "Правительство должно четко считать, здесь есть над чем поработать", "Обязательно на это посмотрим", "Не исключаю, что могут быть нарушения. Посмотрим", "Небольшая группа революционеров. Они далеки от народа".
Короче, сплошной популизм, ничего существенного и конкретного, и полезного. Пустая трата времени для народа.

User cheza01, 17.04.2014 15:44 (#)
2960

Украина для своих.

У нас не должно быть иллюзий: тот, кто не хочет жить в Украине – все равно рано или поздно уйдет. Если сможет – вместе с территорией.
Віталій Портников.

Почему бездействует власть? Почему не сопротивляется диверсантам милиция? Почему оставили Крым? Почему наша армия так слаба? Эти и десятки других схожих "почему?" появляются в телевизионных дискуссиях и социальных сетях – так, будто те, кто задает подобные вопросы сами не знают ответов на них.
Но попробуем разобраться...
http://ipress.ua/ru/articles/ukrayna_dlya_svoyh_60172.html

User alfy, 17.04.2014 16:34 (#)

Милиция, сами знаете, у кого на ставке.

User vrn_man, 17.04.2014 16:39 (#)

Читал статью. Вот из-за таких педорасов Украина восток и просрет.
Аминь!

User angara, 17.04.2014 15:45 (#)
20508

Вопрос задан по независимости СМИ, а Путлер отвечает о христианстве, иудеях и мусульманах. И об отношениях и на Западе, и на Востоке.

User old_bootsmann65, 17.04.2014 15:47 (#)
20741

РАДУЕТ РОССИЙСКОЕ ЕДИНОДУШИЕ>НАДО ЖЕ НИ ОДНОГО ГЛУПОГО ВОПРОСА ПРО КРЫМ И УКРАИНУ>ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ ОТУПЕНИЕМ!

20871

Когда про Штаты говорит, аж в лице меняется, видно что-то глубоко личное. Обиженный президент это проблема для государства.

User skwair, 17.04.2014 15:52 (#)
20882

Смотришь на этот "цирк" и вспоминаешь детство - Стоишь в ДВА часа в очереди за хлебом и обезжиренным молоком,а из радио точки льётся голос всеми любимого леонида ильича и толдычит о том как хорошо живётся в стране советов,потом повзрослев стоишь всё в той-же очереди,а при домой с булкой хлеба и двумя литрами обезжиренного(больше в одни руки не давали) смотришь на карту и думаешь - Где-же та страна о которой рассказывал первый,второй и так далее. Но приходит суббота и ты видишь одни "счастливые" лица на субботнике в честь ..... и потом видишь ещё счастливее,после складчины в каждой подворотне и лесополосе и чем больше принял,тем счастливее,а на утро всё по той-же радиоточке докладывают тому-же "народу"(но уже не такому "счастливому") о перевыполнении плана субботника и пятилетки за три года.Опять терешкова требует предлагая отказаться ВСЕМ россиянам от пенсий, в школах идёт политинформация и опять все клянутся в любви и верности(нет не родине),а всё той-же партии. На Колыме, в Сибири и на Соловецких зонах политические и "простые" полуголодные за партию и процветание валят лес и добывают уран по 14 часов в сутки.Все заняты и спешат, ведь 31 февраля объявили пробным днём коммунизма.В магазин в преддверии 1 мая по распоряжению партии завезли сгущёнку,выгрузить ещё не успели,да и никто толком не знает,сгущёнку-ли,но толпа уже бурлит и требует - не боль одной банки в руки,хотя все знают,что и по одной её хватит только на 10 человек,остальную забирают в буфет райкома всё той-же партии.КАК ВСЁ ЭТО ЗНАКОМО И ДАЖЕ ТЕПЕРЬ СПУСТЯ ГОДА,НО СТАНОВИТСЯ ЖУТКО И СТРАШНО. ЧТО ОДНАЖДЫ ПРОСНУВШИСЬ ТЫ СНОВА ДОСТАНЕШЬ ИЗ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА ГАЗЕТУ "СОВЕТСКАЯ РОССИЯ" С ПОРТРЕТОМ БРЕЖНЕВА. Но уже через минуту понимаешь,что ты счастлив, ведь ты ЖИВЁШЬ в США, а значит, У ТЕБЯ И ТВОИХ ДЕТЕЙ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ.

User angara, 17.04.2014 16:15 (#)
20508

сквайр! Мощно сформулировал!!!

User angara, 17.04.2014 16:15 (#)
20508

сквайр! Мощно сформулировал!!!

2976

А какой тогда когнитивный диссонанс должны были испытывать простые полу-голодные колхозники на просмотрах фильма "Веселые ребята" в 1934 году, где столы и полки магазинов ломились от продуктов?

20871

Ну не знаю, меня например на ностальгию пробивает, веет запахами детства, черно-белым телевизором и нечленораздельным генсеком. Может потому, что я не в России живу? (тьфу-тьфу).
А если бы в России, тогда да, труба. Страна, в которой гурьбой чмурят Макаревича, обречена.

User skwair, 17.04.2014 17:43 (#)
20882

Я тоже,СЛАВА БОГУ не там. А детство,оно всегда останется детством,НО его не вернёшь.

User wasja39, 17.04.2014 18:35 (#)
19108

8)))))))))))))

User michael_grab, 17.04.2014 19:16 (#)

Присоеденяюсь.
С вариантом на Израиль. :)

Читаешь опсание этого Путл%ровского шабаша и думаешь,как хорошо, что меня там нету.

Нюанс однако, молодое поколение написанное тобой не поймет - "о чем это, папа?".
И слава Б-гу.:)

User angara, 17.04.2014 16:08 (#)
20508

Любимый фильм Путлера "Чапаев". Выбрал вопрос: "Если бы вы расстреляли 300 воров, народ был бы с вами". И ответил:"Хочу, чтобы все знали мнение народа".
"Железного занавеса не будет", "Насчет США - ....бла-бла "это как поставить народ коленями на горох". Отвечает по банкам. 6 часов спит. Пожизненым оставаться - нет. С пацаном - "может быть мы когда-нибудь встретиться". (????) "Спас бы вас Обама, если бы вы тонули?" (Смех в зале). "Ну он мужественный человек, наверное бы спас".
Петербург выбрал бы для проживания. Кристина хочет приехать, чтобы пожать ему руку. Страна наша, как пылесос, которая втягивала в себя весь генный код, особенности - ценностные ориентиры, человек русского мира - есть высшее моральное начало, он развернут вовне. Западное общество - личный успех. "На миру и смерть красна". "Смерть за други своя", "Самопожертвование в мирное время, чувство локтя, пошире душой, пощедрее душой"... Короче, готовит терпеть и раскошеливаться. Самое главное (!!!) - "Эти ценности нам еще пригодятся". (Длинные продолжительные аплодисменты).

User sova46, 17.04.2014 16:46 (#)
28204

А разве "такое" тонет?!

User marazm_sovetov, 17.04.2014 17:24 (#)
51965

Я тоже улыбнулся. Кажется, в англ. языке нет такой поговорки: "говно не тонет", так что Обама не понял бы юмора.

User sova46, 17.04.2014 17:49 (#)
28204

Не знаю, как в английском, в языковой среде не жила в текстах не попадалось. По крайней мере на двух других языках даже кальки нет, поговорку обычно приводят по русски.
Но ведь вопросы и ответы готовили заранее...
И скорее всего люди, владеющие русским языком не хуже нас с Вами. Как такое упустили?

User marazm_sovetov, 17.04.2014 21:03 (#)
51965

Упустили они эту аллюзию по простой причине: в этих сферах работают людишки самого низкого пошиба, мозгов у них очень мало. Образованных (не имеющих диплом или степень, а - ОБРАЗОВАННЫХ) людей в России осталось вообще несколько тысяч, если не сотен, я думаю, и они в эти структуры работать не пойдут, да их и не возьмут.

User sova46, 17.04.2014 21:06 (#)
28204

Увы, это не только по России, а по всему СНГ!
И молодежь растет в основном темная, развитой, читающий подросток - редкость.

User marazm_sovetov, 17.04.2014 21:39 (#)
51965

Так и было задумано :).

User stefan_, 18.04.2014 08:03 (#)

Пожизненным не хочет. Вознамерился в посмертные.

User nutcracker, 17.04.2014 16:08 (#)
4049

вова, прервись - поди, поешь, до ветру сбегай. Будет мучить-то себя - подорвёшь здоровье. Крышу, вон, снесло уже.

User daush, 17.04.2014 16:16 (#)
4216

Граждане, все же не надо считать 2000 человек, собранных по всей России для прямого эфира - русским народом. Это всего лишь 2000 + - человек, подобранных для эфира, которые гарантированно не ляпнут лишнего. Мнение других вам никто не покажет. Официальной картины о настроении в российском обществе нет. Не существет в природе. И все же: людей здраво мыслящих гораздо больше, чем кажется. Другое дело, что многие из них запуганы и стараются особо не светиться.

User angara, 17.04.2014 16:36 (#)
20508

Ведущая Мария Ситтель:"Добрый день! В иной ситуации я бы сказала, это будет очередной разговор, то сегодня нас слышит ДРУГАЯ СТРАНА. Россия теперь вместе с Крымом и вместе с Севастополем. Этого ждали долгих 23 ГОДА и с тех самых пор, когда распался Советский Союз. Поэтому сегодня каждый вопрос, если не на прямую, то связан с Крымом, то хотя бы в подтексте БУДЕТ ИМ ОКРАШЕН. Поговорим о юго-востоке Украины, против которого развязали НАСТОЯЩИЙ ГЕНОЦИД И УКРАИНА СПОЛЗАЕТ В ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ".
ГЭБНЯВЫЕ СВОЛОЧИ!!!

(комментарий удалён)
User skwair, 17.04.2014 17:50 (#)
20882

Ещё в детстве вова придя к отцу решил признаться,что он гей.Но на вопрос отца о миллионах в Швейцарском банке и замке в Майами он не мог ответить ничего.Поэтому был назван отцом простым педерастом.С годами вова всё исправил и теперь гордо носит имя ГЕЙ, в душе оставаясь всё тем-же педерастом. А вы о каких-то девочках.

User sova46, 17.04.2014 18:44 (#)
28204

Да? А по моим источникам там папой и не пахло, мама в подоле принесла такое
http://rutube.ru/video/ba6f29a433abc9e2cb654a9ffa1e63d3/
Кстати, как не вспомнить Иоанна-Богослова, который предсказал, что Антихрист родится от блудницы! Насмотришься так чего не попадя, и в Бога запросто уверуешься...

(комментарий удалён)
20871

Ужасть как надрываешься, памперсы хоть одевай для страховки, птенец селигера.

User skwair, 17.04.2014 17:54 (#)
20882

НЕ СИДИТСЯ В ОЛЬГИНО ПИДАРУ МАЛОМУ,ДУШИТ ЕГО НЕНАВИСТЬ,ТЯНЕТ К ГАСТРОНОМУ. И СИДЕЛ-БЫ В ОЛЬГИНО И ХЛЕБАЛ-БЫ БРАГУ КА-БЫ ТА МИЗУЛИНА ОТСОСАЛА СРАЗУ.

User angara, 17.04.2014 17:58 (#)
20508

Антиукру. Что курите, молодой человек?

(комментарий удалён)
User angara, 17.04.2014 20:14 (#)
20508

Антиукр - шизик гэбнявый, как и пахан.

User wasja39, 17.04.2014 18:32 (#)
19108

>>А так, как сейчас повезло России с Владимиром Владимировичем, может мечтать каждое государство на планете<<

Да что там на планете! Во всей Вселенной руSSим завидуют до усрачки. Инопланетяне уже сколько раз прилетали на Кубань, чтобы выведать цивилизационный код руSSкага чилаэка и развести у себя такую же благодать, да только им хрен сказали. Между нами говоря, Сатана, по слухам, ад закрыт хотел - пустое я, говорит, место, где мне целым Адом править. Уеду, говорит, в Россию, всю жизнь мечтал такого правителя, как Путен, иметь. Пошел к Господу Богу ключи от Ада передать, а тот, оказывается, перед Пасхой и сам написал заявление об уходе. Не могу, говорит, работать - обо мне, старичке, все забыли, о Путине мечтают. Пойду, говорит, в Россию, опыт перенимать.

User skwair, 17.04.2014 22:16 (#)
20882

>>А так, как сейчас повезло России с Владимиром Владимировичем, может мечтать каждое государство на планете<

User michael_grab, 17.04.2014 19:05 (#)

Сегоднешняя РОссиия под мудрым руководством Путл%ре страна 3 мира с ядерными ракертами (и те от СССР достались).
Завтра будете в четвертом мире.
И жрать вам будет нечего через годика 2.

User kiska, 17.04.2014 19:45 (#)
11196

И я, об этом, что они потом его сами задушат или, как Каддафи палкой изнасилуют, а потом задушат.

2976

Любопытно, конечно, нацлидер проговорился о "потере доверия к США" в связи с тем что произошло с Каддафи. :)
Ведь когда нацлидер что-то говорит, он всегда имеет в виду себя или свое собственное мнение о предмете, только обернутое в оболочку "от третьего лица".
Можно не сомневаться, что кадры последних минут жизни ливийского джамахирила и суетливая беготня по собственной стране от одного КПП к другому Януковича должны были произвести неизгладимое впечатление на нашего тсаря.
Настолько сильное, что у него пропала всякое доверие к США.

User michael_grab, 17.04.2014 19:01 (#)

Да, это у него явно оговорка по Фрейду.

(комментарий удалён)
2976

Ну если что такую, с входом в Барвихе, а с выходом в Пхеньяне. В другой смысла просто нет. Уж лучше бетонный гроб тогда.

User steiner, 17.04.2014 16:57 (#)
20588

За убийства 350 000 мирных граждан в Чечне твой шеф -гебнюк ответит сполна,не сумлевайся.

User kazbek15, 18.04.2014 00:31 (#)

+++100%

User misdefain, 17.04.2014 17:09 (#)

Никогда не смотрела на это дерьмо. И я понимаю, когда здесь будет 8-10 комментов, и никто не будет смотреть на это как на съезды КПСС, тогда можно будет надеяться на будущие.

User marazm_sovetov, 17.04.2014 17:26 (#)
51965

"...когда здесь будет 8-10 комментов, и никто не будет смотреть на это как на съезды КПСС..."

Очень точно подмечено!

User misdefain, 17.04.2014 17:09 (#)

Никогда не смотрела на это дерьмо. И я понимаю, когда здесь будет 8-10 комментов, и никто не будет смотреть на это как на съезды КПСС, тогда можно будет надеяться на будущие.

User novenkij, 17.04.2014 17:30 (#)
24654

Да! Вот пишу и думаю, а зачем я это дерьмо обсуждаю?.

User andrey_62, 17.04.2014 19:22 (#)
3180

Я ниже о том же - сразу не заметил этот камент.
Имхо разобрать на цитаты - и в Говномер...

(комментарий удалён)
User skwair, 17.04.2014 17:55 (#)
20882

Сейчас-же включи нтв иначе пролетишь с 11.80.

User novenkij, 17.04.2014 17:43 (#)
24654

В Штабе Национальной защиты прошла пресс-конференция командира батальона спецназа «Днепр» и добровольческого полка Национальной защиты Днепропетровской области Юрия Березы. Ее организаторы сообщили о создании пунктов приема «зеленых человечков» и оружия. Там же можно получить вознаграждение за сданных диверсантов, пишет в своем аккаунте в социальной сети «Фейсбук» журналист Юрий Бутусов.

User novenkij, 17.04.2014 17:49 (#)
24654

"Сергей Лукьяненко запретил переводить свои книги на украинский язык.".
Эту тупость и на русском читать невозможно. Кому на ум пойдёт читать это на украинском? Украинцы - остроумные и изобретательные люди, а тут какой-то Лукьяненко со свои графоманством. Рекламы захотел халявной.

(комментарий удалён)
User novenkij, 17.04.2014 21:49 (#)
24654

++++++++

User angara, 17.04.2014 17:53 (#)
20508

Эх, жаль не было звонка от лучшего друга Берлускони. Он 4 часа на общественных работах, ухаживает за старушками - выносит горшки, молодых-то ему доверить нельзя. А Путину нельзя доверять детей - зацелует в животики.

20871

Кажется я понял за что Путин на Запад в обиде. За Каддафи. Видно его больно ранила картинка Каддафи после того как его ручкой от лопаты охмурили. Вот ВВП и обиделся, теперь вот решил отомстить Западу за Каддафи в Украине. Очень логично для обиженного.

User angara, 17.04.2014 18:41 (#)
20508

Да, зрелище было не для слабонервных. Даже стальное чекистское сердце не выдержало.

User michael_grab, 17.04.2014 18:59 (#)

И подумалось "а если и меня так?"

User angara, 17.04.2014 18:46 (#)
20508

Вы хотя бы, если приводите цитату, пишите, откуда она, и смотрите за соответствием ей вашего комментария.

2976

Путин: "Обама спас бы меня, если бы я тонул"
- Г-н Обама, что случилось с г-м Путиным?
- Он утонул.

User wasja39, 17.04.2014 18:58 (#)
19108

8)))))))))))

User wasja39, 17.04.2014 18:58 (#)
19108

>>Барак Обама спас бы его, если бы он тонул.<<

Вот это что, пацаны? С одной стороны, вроде похоже на юношескую гомоэротическую фантазию пидораса - двое мужчин, один из них маленький и беззащитный, никто его не любит и не понимает, а второй такой высокий и стройный, кругом вода, песок и солнце, капли воды на темной коже президента Америки, который выносит бледного и дрожащего Володю на берег на своих мускулистых руках, кладет на песок, разрывает лифчик на груди утопленника... Ой, что-то я увлекся.

Но я думаю, что, с другой стороны, это такой чекистский приемчик - заорать "Тону! Спасите!", а потом, нырнув поглубже, технично утопить подплывшего спасателя. Дин Рид об этом мог бы порассказать. Так что на месте Обамы я бы подумал, подплывать к такому дерьму или нет, тем более что оно не тонет.

User angara, 17.04.2014 22:44 (#)
20508

+++++++::::!!!!!

User kiska, 17.04.2014 19:03 (#)
11196

;-))))

User andrey_62, 17.04.2014 19:12 (#)
3180

Интересно, а спас бы чекист тонущего выходца из Кении? Чет сумлююсь я...

Общее впечатление - четыре часа лжи и более трех сотен комментариев к ней :-) Друзья, побольше уважения к себе!

20871

Не, Путин не утонет, такое не тонет, такое только методом отстрела.

User skwair, 17.04.2014 22:19 (#)
20882

Столько сколько в нём гавна...утонет! хотя это и нарушит "законы физики".

User angara, 17.04.2014 20:31 (#)
20508

++++++

User michael_grab, 17.04.2014 18:57 (#)

Речь зарвавшегося дворового пахана только что удачно гробанувшего очкарика с соседней улицы и потому ужасно гордого собой и уверенного в своей безнаказанности.

User cheza01, 17.04.2014 19:06 (#)
2960

Украинскому руководству следует перейти на коммерченсскую основу.
Объявить населению, что за каждого выявленного и сданного сотрудника россии (или спецподразделения) выплачивается вознагрождение 10 (20) тыс. евро.
Затем этих же террористов отдавать россии за 20940) тыс. евро.

User cheza01, 17.04.2014 19:07 (#)
2960

Затем этих же террористов отдавать россии за 20940) тыс. евро.
Затем этих же террористов отдавать россии за 20(40) тыс. евро.

2976

Главное - не уточнять в договоре состояние предмета продажи (живой, тушка, чучело..)

User cheza01, 17.04.2014 19:18 (#)
2960

Главное - не уточнять в договоре состояние предмета продажи (живой, тушка, чучело)
За покойника на 25 процентов .можно цену снизить

2976

Мне кажется, что тушка должна стоить как раз дороже.
Она уже не представляет опасности, с ней уже поработали, ее транспортировать удобнее...

User wasja39, 17.04.2014 19:14 (#)
19108

Короче, пара часов самопиара и то, что называют "звездежный час". И только раз вобла высказался непосредственно по насущной для народа теме - отсутствие дорог. Ответ, достойный кисти Шекспира - нех. вам вообще машины иметь. Вот истинное отношение глиста к народу, в утробе которого он сидит.

User kiska, 17.04.2014 19:54 (#)
11196

Ну да, зачем машины иметь, если дорог нет и не будет их никогда. Шикарный ответ шизанутого Путлера.

User angara, 17.04.2014 20:37 (#)
20508

Машина увязла на дороге. И водителя спрашивают:"А зачем вы по дороге поехали? Надо было искать пути объезда". Объезжать дороги - это экзотика России, как матрешки, телогрейка или самовар.

(комментарий удалён)
User angara, 17.04.2014 20:20 (#)
20508

Недалекий казах. Хочет выслужиться. Зря. Чекисты народ без эмоций, с холодным рассудком (чаще безрассудком), следующий на очереди - Казахстан. Скоро будет на КисельТВ "Байконурнаш".

20871

Теперь Южный поток будет называться "ГТС Украины", дешево и сердито.

(комментарий удалён)
User angara, 17.04.2014 20:23 (#)
20508

Да, "сдает" чекист, стареет. Политик мирового уровня. 19 века.

20871

Напрасно вы недооцениваете ЧеКа. Он просто дает понять, что гопники подчиняются ему и что ему достаточно пальцами щелкнуть и все бандиты станут законопуслушными.

(комментарий удалён)
20871

Это для народа, народ любит, чтобы Россию боялись, потому что любить ее не за что.

User cheza01, 17.04.2014 20:17 (#)
2960

Здесь нельзя сказать однозначно о поведении Украины.
-Или они действительно не готовы (до сих пор) к бандитскому поведению россии.
-Или это соответствует плану Украины и Запада полностью втянуть банду в мышеловку, а потом разбираться с ней экономически или физически.

User skwair, 17.04.2014 20:38 (#)
20882

......."Я думаю, что он порядочный человек, мужественный и сделал бы это", - ответил президент в ходе "прямой линии" с россиянами в четверг на вопрос, как он думает, спас бы его Обама, если бы он тонул.......
****************************
Интересно,а что,насчёт порядочности, думает Американский народ.Да и тонуть он будет в далеке от обамки.

User angara, 17.04.2014 20:40 (#)
20508

СБУ!!! Делайте засады, Ё-МОЁ!!!! ЗАРАНЕЕ, С ХОРОШИМ ВООРУЖЕНИЕМ И КРЕПКИМИ РЕБЯТАМИ!!!

User stefan_, 17.04.2014 21:51 (#)

А вообще...
Юрий Нестеренко: С чего начинается гадина
--------------------------------------------------------------------------------
С чего начинается гадина?
С удушливой лжи по ТВ,
С попов, пешеходов таранящих
На "Лексусах" и "БМВ".
А может, она начинается
С той первой абхазской войны,
С тех криков, и плачей, и выстрелов,
Что не были русским слышны?
/.../
С чего начинается гадина?
С истерики на площадях,
С надкрыльев жука колорадского
На невоевавших блядях.
А может, она начинается
С "портянок" и "ботов" сетей,
С уменья воспитывать ненависть
Ко всем, кто не любит плетей?

С чего начинается гадина?
С визгливых имперских понтов,
С орущих под флагами гопников
И лупящих женщин ментов.
А чем же закончится гадина
Всея озверелой Руси?
Спроси у повешенных в Нюрнберге,
Саддама Хусейна спроси...

Полный текст:
http://yury-nesterenko.livejournal.com/174426.html

facebook.com timppa, 17.04.2014 21:51 (#)
19475

Существо лжет постоянно и не видит в этом ничего предосудительного. Кто-нибудь смотрел этот спектакль полностью, про совесть вопроса не было?

20871

Не будет же он сам себе такие вопросы задавать? Все вопросы и ответы заранее отрепетированы и обхохотаны в узком кругу путинских квнщиков.

(комментарий удалён)
User wasja39, 17.04.2014 22:56 (#)
19108

>>Невероятного масштаба руководитель<<
Маштап другие правители-вобла - 1:10, если живой вес учитывать, а Ахурцу и дела нету, что вобла - мелкая.

User skwair, 17.04.2014 23:17 (#)
20882

Заметьте! ....Владимир Путин провел сеанс ..................
Это как ещё недавно кашперовский или чумак - вот мол были бородавки,а увила я вас,без таблеток и без ТРАВКИ........................
Видать он хорошо зарядил,особенно досталось тролям(ближе были), вон как активировались. Видно использовали и советы малахова - пили путинскую мочу регулярно после двух лун.Ох и зассанец-же он.

User lory_ll, 17.04.2014 23:01 (#)

Верно, чистое де-жавю. Особенно насчет спасет ли его Обама ежели он тонуть будет. Почему-то вспомнился фильм "Чапаев". Как он там плывет, а с берега по нему из пулемета...

User skwair, 17.04.2014 23:23 (#)
20882

Нееее. В начале из карабина,а когда из пулемёта начали путин закричал лаврову - они чё там совсем ох..и!

User skwair, 17.04.2014 23:21 (#)
20882

Так это ты охуцов там всё шептал - Будьте добры, помедленнее - я записываю...
А мы всё думаем - что-то голос уж больно "знакомый", всегда ..уй во рту держит.

User white_ribbon, 18.04.2014 03:20 (#)
5865

Добрый глист ползает медленно, жрет нежно, яйца откладывает незаметно...... Так что огурец, твоя стебанутая реплика хороша. Я всегда знал и писал, что ты великолепный стебатер. Наверняка умный человек, выполняющий свою нелегкую стебанутую миссию.

User angara, 17.04.2014 22:54 (#)
20508

Вот мне дали сноску. Жутко смотреть!!! "В сети появились ранее неизвестные кадры захвата Крыма".
korrespondent.net/ukraine/politics/3350851
Думаю, что у украинской стороны многочисленные материалы, поэтому Лавров был сговорчив.
На видео также есть, как "зеленые человечки" (Путин их "признал"!) захватывают воинскую часть Бельбек, как украинские парни сопротивляются. И главное - комнаты "зеленых" с оружием!!! Мама родная!!!

(комментарий удалён)
User stefan_, 18.04.2014 09:26 (#)

Привет спецпропагандону Колерову! Но даже его грязнейшее ИА REGNUM постеснялось бы, наверное, репостить такую информацию 17.04.2014 23:05 - когда уже было известно, откуда прибыл в Украину (первоначально в Крым) и кем являлся сей "отставник" до того, как возглавил "Простор"... Экие врунишки Русскага міра!..

, 17.04.2014 23:46 (#)
9059

Радость путиных и скойбед по поводу "Крым наш!" очень напоминает эйфорию и кайф наркомана после долго ожидаемого укола.

Но обязательно последует "ломка", а средств на новую дозу не будет.

Россия просто задыхалась от патриотического угара в 1914 г.

А уже через пару лет - нехватка всего, самого необходимого, включая продовольствие, топливо, лекарства, чудовищные страдания на фронте и в тылу.

"А ты вшей в окопах кормил!?"

Напрасно бесчисленные скойбеды думают, что их это минует.

Напрасно и протагонисты режима, путины и их сообщники думают, что их минует гнев народа, - направленный уже на истинных виновников, - гнев, который не удастся направить на США, Запад, «пятую колонну» и проч.

Ах, из-за санкций? А из-за чего они? А в Крым мы раньше и так ездили спокойно!

А кто разворовал все, что осталось неразворованным после ельцинского периода? На что пошел "золотой дождь" нефтяных цен, коль скоро разрыв между бедными и богатыми в России рекордный?

Не на многочисленные ли поместья с домовыми церквами и шубохранилищами?

Не на вывоз ли капитала, на авуары на Западе, дворцы Путина, на яхты и проч., - не на гнусное ли паразитическое потребление дорвавшихся до власти и собственности чекистских псов и палачей с их сообщниками?

От эйфории августа 1914 до Февраля прошло лишь два с половиной года. До расстрела Николая, - увы, с семьей и слугами, - и до казней виновных в кровопролитиях, допущенных царским режимом, - примерно четыре года и несколько больше.

Революция, - причем именно "революция голодного брюха", которой больше всего боялся сам Наполеон, - неминуема.

При попытках ее подавления чекистские палачи и их сообщники прольют реки крови.

Потому что отступать им некуда - их могут сбросить, при таком чудовищном числе злодеяний, - уже совершенных и тех, которые им предстоит совершить при падении режима - их могут сбросить только в расстрельные рвы.

И никакие правозащитники помешать этому не в состоянии. О чем и предупреждают.

Тем полнее и радикальнее будет зачистка России неодворян с сообщниками - от своры псов и палачей с почти столетним стажем убийств, пыток, подлостей всякого рода.

User white_ribbon, 18.04.2014 03:15 (#)
5865

Отлично ёмко .... и оптимистично.

User lis_a, 18.04.2014 00:13 (#)

Ну Путину конечно нет равных :)
Супер Мужчина, Джентльмен и главное как он даёт прос... раццца всем удодам русофобским.
Я отпаде, читая обморочные гвалты , которые НА ГРАНИ сумасшедствия, многие уже за гранью ))))))))))))))
Неее, реально он МОЧИТ как и обещал, даже жесче ))))))))))))))) АЙ МОЛОДЕЦ!
ОДИН против всего мира и как успешно, считай с НУЛЯ, ведь Ельцин уничтожил Россию.
МОЛОДЕЦ , ПУТИН, БРАВО!

User white_ribbon, 18.04.2014 03:17 (#)
5865

с ума сошел(сошла)?! Кого этот психопат необразованный учит? Тебя? ..... Ну тогда молодец.

, 18.04.2014 03:47 (#)
9059

Скоро процент кликуш среди путиноидов будет зашкаливать.

User white_ribbon, 18.04.2014 09:50 (#)
5865

Давно зашкаливает.... Со времен "смерть собакам".....

(комментарий удалён)
User lis_a, 18.04.2014 18:59 (#)

и сразу поняла, что попала в прелестнейшую компанию.
Правда, кто из Вас самый крутой приколист ещё не определила ))))))))))))

User albex, 18.04.2014 00:17 (#)

Власти Украины считают Путина нелигитимным.
Да, кстати. Хакамаду в дерьмо... в дерьмометр.

User white_ribbon, 18.04.2014 02:37 (#)
5865

У них (нынешних украинских властей. - Ред.) нет общенационального мандата на управление страной. ========== mlyat так пупуку самому маляву выдала шобла на правление...!!! Какие проблемы то?

User fishkinet, 18.04.2014 07:17 (#)

Какая вакханалия цинизма... Кому вся наша писанина здесь нужна? Ведь победа у режима полная, включая в битве за 'сердца и умы' своих граждан.

User foxbit17, 18.04.2014 08:01 (#)
2967

Какая победа? С ним ( режимом ) еще никто не воевал............. даже попыток не было.........

User stefan_, 18.04.2014 08:55 (#)

Чем хороши такие телепостановки? Тем, что помогают понять: и Путин уйдет, а страна останется. Сиротинушкой в почти искреннем трауре.

User agfon, 18.04.2014 09:37 (#)

Чего-то взъелись на Хакамаду. И Хакамада, и Немцов, и Волошин, и Рыжков и многие другие двигали и поддерживали Путина. Потом куда-то якобы отходили, уходили, думая вернуться на место Путина. Но не тут-то было. Как в том романе получается: "и он им досаждал еще 18 лет".
Стареем, хочется прислониться к теплой печке (местечку).

User andrey_62, 20.04.2014 01:27 (#)
3180

... или в архивах КГБ имеются бесспорные доказательчтва того, что Гитлеру в 45-м удалось бежать?...