новость Путин: Решение об аннексии Крыма принималось после тайных соцопросов

10.04.2014
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Решение об аннексии Крыма принималось на основе соцопросов, проведенных "скрытно", заявил Владимир Путин на встрече с активом ОНФ. "Мы ведь не готовились к такому развитию событий", - заметил он, комментируя оккупацию Крыма. Лишь тайные соцопросы показали, что Россия выбрала верную линию, заключил Путин.


Комментарии
2839

ПЕСДИТ! Пуцык...

2839

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1295194-echo/

2839

О.БЫЧКОВА: Так я, все-таки, хочу, чтобы вы закончили эту мысль. Я, правда, сама не даю вам всё время ее закончить, извините. Но тем не менее. Наступил или наступает такой момент, что, действительно, российские элиты, которые, тем не менее, не принимают решений, как вы объяснили, а принимает их всего один человек, они понимают, что всё как-то стало очень плохо и грустно.

С.БЕЛКОВСКИЙ: Я не совсем так сказал. Они принимают решения. Просто впервые в их жизни так сложилось, что решения принимаются в черном ящике.

О.БЫЧКОВА: И что из этого следует в результате?

С.БЕЛКОВСКИЙ: Паника российских элит. Их радостная улыбка по поводу аннексии Крыма является глубоко, мне кажется, напускной. И у меня есть основания так утверждать.

О.БЫЧКОВА: Ну, они что будут дальше делать? Например, там, пойдут в какие-нибудь кабинеты стучать кулаками по столу? Это смешно звучит, конечно.

С.БЕЛКОВСКИЙ: Нет, идти им надо в резиденцию Ново-Огарево, а не в какие-то кабинеты, поскольку ни в каких других кабинетах никто ничего не решает на сегодняшний день. А хочу обратить ваше внимание на 2 вещи, важные довольно. Тактическая вещь состоит в том, что Владимир Владимирович не покидает Москву, то есть резиденцию Ново-Огарево. Хотя, казалось бы, было бы вполне логично поехать в Крым и триумфально отметить его присоединение к России.

О.БЫЧКОВА: А, вот, кстати, люди тоже спрашивают вас, почему этого не происходит?

С.БЕЛКОВСКИЙ: Ну, мне кажется, по соображениям безопасности. Причем, безопасности не только в Крыму, но и безопасности в Москве, потому что когда правитель покидает столицу, в столице может происходить всякое разное, особенно в условиях паники элит.....

User kiska, 10.04.2014 18:23 (#)
11196

Правитель сидит и сцыт от страха, переваривая с кооперативом Озера, чем это ему обернётся, что дальше делать, и как сделать так, что бы Крым продолжала дотировать Украина за энергию и воду, как не отдать бабло за нефтяные вышки украинские и т.д. А санкции уже работают чувствительно - 179 млрд долларов, как в воду кануло.

User zvirblis_317, 10.04.2014 20:43 (#)
21611

++++++++++++++++++

User alkonost, 10.04.2014 21:25 (#)

А "соцопросы" проводило ФСБ-НКВД /откуда сам ПУтин и вылез/ путем срезания молнии на ширинке... После этого поддержка штанов и поддержка Крыма становились единым целым.

User wasja39, 10.04.2014 21:48 (#)
19108

!!!!!

User sergii_from_kyiv, 10.04.2014 17:22 (#)
13636

Ждем таких же скрытных результатов опроса Дальнего востока о желании присоединения к Китаю.

, 10.04.2014 18:04 (#)
3025

А почему бы в Москве не провести скрытый опрос, не желают ли москвичи присоединиться к Швейцарии, или там к США. Назвать референдум по-черномырдински: "тайные хотелки". И на их основе провозглашать новые государства, перекраивать карту мира, чтобы всё было "по справедливости". Ну, а если не получается 100% консенсуса в хотениях , подмогнуть с помощью зеленых, или других каких разноцветных человечках.

2976

"Тайные хотелки" - это скорее название для новой перспективной телепедерачи для Кисель-ТВ.

(комментарий удалён)
User skwair, 10.04.2014 21:03 (#)
20882

А она давно уже есть и не одна - Очевидное невероятное или ЧТО,ГДЕ, КОГДА, правда ЧТО и ГДЕ никто не знает и КОГДА это кончится, тоже.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 11.04.2014 00:21 (#)
9059

Еще один западный чудак пиарит свои необычные, оригинальные, нестандартные, шокирующие, эпатирующие мысли - или же попросту куплен?

Вялый флуд.

User radical, 11.04.2014 02:55 (#)

пример советизации Буковины
http://www.sem40.ru/index.php?newsid=242018

User kiska, 10.04.2014 18:26 (#)
11196

++++++++

User zvirblis_317, 10.04.2014 20:44 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User natala, 10.04.2014 23:01 (#)
3006

"Больше 20-ти лет подряд лидеры России — от Горбачева и Ельцина до Медведева и Путина — ясно давали Вашингтону и Брюсселю понять, что их страна хочет стать важной частью западной экономической архитектуры и системы безопасности. Однако американские и европейские лидеры только оскорбительно отталкивали их в ответ."

Ну так Россия вступила в ПАСЕ, в G8, в Совет Европы. Теперь стараниями Путина всё это пущено на ветер и Россию отвсюду гонят, чему пиплы очень рады.

User skwair, 10.04.2014 21:01 (#)
20882

И не только Дальнего востока, но и близлежащих(с летающими пока похуже,стерх не готов) планет
Владимир Путин примет сегодня участие в сеансе телевизионной связи с экипажем МКС, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

User old_bootsmann65, 10.04.2014 17:24 (#)
20741

мы не готовились ,а готовили такое развитие событий,а уж что получилось вы сами все видите. Украину жалко,а за Россию стыдно!

User donetsk_93, 10.04.2014 17:27 (#)

Да, готовили. а что тут плохого?

User old_bootsmann65, 10.04.2014 17:42 (#)
20741

человека ,который присваивает чужое называют воришкой. а как мы назовем страну ,которая присваивает территории ей непринадлежащие?

2839

Это вы объяснете, Килькину?!

Который в 152 -й сменной морде на форум приполз?!

Это примитивная блядь, коротко-провокативного типа...

User donetsk_93, 10.04.2014 19:09 (#)

Давайте вспомним азы. Территории принадлежат людям - обществу. А страна лишь форма самоорганизации людей. Даже в монархиях - монархи владели землями лишь постольку, поскольку люди на них живущие признавали за ними это право. Сейчас же , в 21-м веке этот тезис вроде не оспаривается. Так вот я к чему - в Крыму люди решили изменить форму своей самоорганизации. Нарушили ли они при этом конституцию украины - несомненно. А вот международное право - нет, поскольку оно признает за нациями - людьми то бишь, такую возможность - самоопределение называется. Но ведь самоопределение подразумевает организацию, не так ли? В общем молодцы что готовили.

User andrey_62, 10.04.2014 19:21 (#)
3180

/// Так вот я к чему - в Крыму люди решили изменить форму своей самоорганизации.////
/// Да, готовили. а что тут плохого?///

Как-то так в общем...

User old_bootsmann65, 10.04.2014 19:31 (#)
20741

давайте добавим: и соседняя страна под названием россия поддержала это ,так называемое ,самоопределение. и тут возникает вопрос : а когда народ чечни (есть такой регион в составе россии )хотел самоопределиться,почему на него посыпались бомбы?

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 10.04.2014 19:51 (#)
20741

это вам сам народ чечни сказал?

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 10.04.2014 20:43 (#)
20741

сводка уголовных преступлений заполнена людьми разных национальностей.и мне кажется,что титульная нация тоже в ней присутствует

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 10.04.2014 21:15 (#)
20741

и что говорит эта самая статистика?

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 10.04.2014 22:06 (#)
20741

дорогой вы мой человек,давайте определимся раз и навсегда.мы что строим или что восстанавливаем? если ссср ,то где же ваши принципы интернационализЬма ? если великую россию,то вроде тоже все нации в ней равны или некоторые ровнее?

User old_bootsmann65, 10.04.2014 19:52 (#)
20741

ну и банальное:нет плохих народов,есть плохие люди в каждом народе

User skwair, 10.04.2014 21:09 (#)
20882

Теперь понятно. Именно поэтому ФСБ по приказу путина взрывали дома по всей россии, убивали детей и матерей в Буйнаксе, взрывали роддома и развозили по городам и весям гексоген с надписями САХАР.
ТОЛЬКО ВОТ ДО СИХ ПОР НИКТО В МИРЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ - ЧЕГО-ЖЕ ХОТИТ НАРОД РОССИИ,НЕ ГРАЖДАНЕ,А ИМЕННО НАРОД,ТОТ САМЫЙ КОТОРЫЙ ПОТОМСТВЕННЫЙ РАБ. МОЖЕТ ПОЭТОМУ ОТ ВАС ОТГОРАЖИВАЕТСЯ УЖЕ ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР. ИЛИ ВЫ В "СУЕТЕ" И"ЗАБОТАХ" ЭТОГО КАК-ТО НЕ ЗАМЕТИЛИ??

(комментарий удалён)
User skwair, 10.04.2014 21:26 (#)
20882

Да НЕТ ВСЁ ПОНИМАЮ И ОТНОШУСЬ С ПРИСКОРБИЕМ- ..ВАША СЛУЖБА И ОПАСНА И ТРУДНА И НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД КАК-БУДТО НЕ ВИДНА.....ТАК НАЗНАЧЕНО СУДЬБОЙ .....
Могу только посочувствовать вашему горю в связи с диагнозом - НЕИЗЛЕЧИМО.

(комментарий удалён)
User skwair, 11.04.2014 15:45 (#)
20882

Вы даже не заметили,что мил и люди вокруг вас изменились,но в отличии от вас в лучшую сторону.

(комментарий удалён)
User skwair, 11.04.2014 19:26 (#)
20882

Да кому вы нужны,что-бы воевать с вами - .. СОЖРЁТЕ ВЫ САМИ СЕБЯ...

User larnaka, 11.04.2014 20:56 (#)

В чем проблема? Отделить Чечню, закрыть границы, ввести визовый режим, и чеченская преступность исчезнет.

User donetsk_93, 10.04.2014 23:13 (#)

Соседняя страна поддержала присоединение, а не самоопределение. Что касается чечни - там как то не задалось с референдумом. И тем не менее чечня СТАЛА независимой. Только потом почему то объявила России войну и была разгромлена. И как то сразу резко захотела обратно в Россию.

User old_bootsmann65, 11.04.2014 07:01 (#)
20741

да,бомбы и снаряды град на головы мирных жителей -это весомые аргументы.вот только мне кажется ,что просто тренд изменился.зачем бомбить ,когда можно подкупить и лояльность куплена,но вот вопрос :на какой срок,на много ли хватит ден. ресурса? только не говорите мне ,что чеченцы искренне хотят жить в великой россии

User donetsk_93, 11.04.2014 09:45 (#)

я? зачем - вы в грозный поезжайте, там расскажите про бомбы и про то как они не хотят жить в росиии. давно были в грозном? вот - съездите , потом поговорим.

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 10.04.2014 19:57 (#)
20741

давай порт-артур отобьем ,он тоже принадлежал российской империи

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 10.04.2014 20:50 (#)
20741

"подарили" аж в 1954 г ,а вы щяс про это вспомнили? "насильственно укранизируют",ну да ,а вам бы как хотелось? живешь на территории какой-то страны ,должен жить по законам этой страны. постимперский синдром ,конечно,вещь тяжелая,но не смертельная. рушились империи не чета советскому союзу и ничего живут народы

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 10.04.2014 22:19 (#)
20741

ну правильно ,зачем географию учить,извозчик довезет.вот такой вот пуп земли-крым и в него переехала украина.ну ничего можете пока щеки понадувать,но думаю это скоро пройдет.на своей шкуре все прелести российской действительности поощущать придется.теперь о языке:думаю ,что украина относилась и относится достаточно толерантно к русскому языку.какие проблемы?вам не дают использовать этот язык? не думаю. а вы не задумывались сколько украинцев живут в россии.и какие у них есть возможности говорить на родном языке,много ли в россии школ,где ребенок может учить украинский язык.

(комментарий удалён)
User guini, 11.04.2014 02:32 (#)

Во-первых Украина никуда не" приходила " .ей Крым просто был передан По решению партии и никто не спрашивал хочет ли Украина брать на свой баланс эту немалую нагрузку ,а теперь ,когда территория обустроилась,пусть не так как Сочи,но ведь и природные условия в Крыму сложней вспомнили о соотечественниках,которых,кстати Украина снабжала недешевым российским же газом за свой счет. Россия не пришла ,а захватила страны Средней Азии,Прибалтики ,Молдову и тд и почему-то все выучили русский - А по поводу вашей тёти,то человек ,который не захотел выучить 10-20 слов страны в которой живет 30 лет не вызывает ни жалости ни уважения.

User skwair, 10.04.2014 21:12 (#)
20882

А может вы случаем знаете КТО гаспром и роснефть ПРИХВАТИЗИРОВАЛ, так-же как и СВОБОДУ, которая ВАМ нужна - КАК ЗАЙЦУ СТОП СИГНАЛ.

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 11.04.2014 07:14 (#)
20741

спасибо просветили. особенно понравилось про сотрудничество в разных областях. про наркотрафик -это как раз тот момент,когда россии бы в ножки поклониться и просить помочь,а ведь скоро вывод ам. войск из афганистана. про космос отдельная песня,россия нужна лишь как извозчик,просто как средство доставки и не более. как россия развивает арктику и так понятно,разрушено все ,что было построено в сов.годы. ах .да межд.терроризм забыли.и чем тут помощь? в америке после 11 сент. 2001 г не было больших тер. актов(бостонский исключение и где тут помощь россии?),а в россии кол-во тер. актов за эти годы унесли сколько жизней?

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 11.04.2014 20:42 (#)
20741

а мы посмотрим сколько будет после вывода войск альянса,погодь ,еще не вечер. а граница с афганистаном дырявая как решето. если бы роско-ко -космос (как и любая компания с приставкой рос-) мог бы что-то сделать он бы уже бы сделал ,зная упертый и неуживчивый русский характер.про ушанку и хлебушек -это как раз в стиле голливудского кино,только в руках русского космонавта(несовсем трезвого) еще кувалда была

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 11.04.2014 21:45 (#)
20741

неужели? может все произойти ,вы не торопитесь ,проснетесь один день,а тут вам сообщение итар таЗа мол,так ,мол и так на российско-афганской границе неспокойно.

User clockman, 10.04.2014 17:26 (#)
3033

Ах, так это тайный глас народа был? Я так и думал, что вождь здесь не при чем.

2976

Я уже сегодня писал про наличие "атсральной связи между Вошьдем и его народом" и про то, что "Вошдь благодаря ей способен угадывать желания своего народа еще до того, как у народа они появились".
Оказалось, так оно и есть!

2976

"Тайные Опросы" - вот в чем оказыватся секрет мудрости Вошьдя!

User stefan_, 11.04.2014 07:42 (#)

Да-да, он даже острую потребность полетать с ним у стерхов почувствовал, причем раньше, чем они сами об этом возмечтали.

, 10.04.2014 18:16 (#)
3025

"Ах, так это тайный глас народа был?"========================================
Так путёк еще в своей "крымской речи" об этом вещал, так взволнованно со слезой, мол, "в глубине души русские люди чувствовали": что-то с Крымом не так, как-то некомфортно, не тому государству принадлежит (правда более полувека никто вслух об этом не говорил, все эти мысли, или даже ощущения вынашивалось втихаря). Такое новое слово в международных отношениях. А у самого путька душа особенных каких-то глубин достигла: он почувствовал то, что люди за пару недель, до появления "зеленых человечков" и в мыслях не держали, думать не думали, ведать не ведали. Но он помог извлечь. Со дна души. И осуществил волшебник.

User keystone, 10.04.2014 18:24 (#)
19137

Да прелесть-тo в тoм, чтo oпрoсы (никак ФСБ oпрашивалo? Наша служба... на первый взгляд как будтo не видна... ) прoвoдились не среди "русских людей, кoтoрые в глубине души чувствoвали", а среди населения чужoй страны. O чем эта гнида теперь не стесняясь и oбъявляет.

, 10.04.2014 18:43 (#)
3025

Во этой грабительской авантюре столько разных прелестей, что и знаешь, какая главней, но каждая по своему хороша и уникальна.

User dino, 10.04.2014 19:52 (#)
2989

Главная прелесть в том, что и в этом случае он прикрывается ( выстраивая линию поведения) женщинами,детьми и стариками.

(комментарий удалён)
User wasja39, 10.04.2014 19:05 (#)
19108

Это, скорее, похоже на оправдание насильника: "А я спинным мозгом прочувствовал, что она сама хотела!".

21790

Василий, Вы прекрасны.

User wasja39, 10.04.2014 19:57 (#)
19108

Спасибо.:))

User zvirblis_317, 10.04.2014 20:48 (#)
21611

:))))))

User kiska, 10.04.2014 19:28 (#)
11196

Мне кажется у Путина прямо на лицо диагноз мониакально - депрессивный психоз на почве мании величия с манией преследования. Мания преследования - это "скрытно", "втихаря" "тайно" выведать, узнать, подговорить по секрету всему свету, с сюрпризом.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2014 20:52 (#)
21611

Вась, Вы бы съездили бы в Крым
----------------------
Ты сначала своего сцыкливого тсаря уговори в Крым съездить, а уж потом германскому Василию это предлагай, козлик :))) Даже Гитрель - и тот Судеты посетил сразу после аншлюса, видимо, менее сцыклив был :)))

, 11.04.2014 01:41 (#)
9059

Съездил же Хрущев в Пицунду.

User skwair, 10.04.2014 21:16 (#)
20882

Для начала ты спроси у своего ссыря медсправку, а мы взглянем на его реакцию, на тебя уже навряд-ли.

(комментарий удалён)
User skwair, 11.04.2014 15:44 (#)
20882

В твоей стране,твои проблемы.

User skwair, 10.04.2014 21:14 (#)
20882

ДА! И об этом уже сказано давно и не раз -
Лицемер: человек готовый убить своих родителей, чтобы просить о снисхождении ссылаясь на то, что он сирота. (Авраам Линкольн)

User gin, 10.04.2014 19:41 (#)
5316

не пойму для кого этот мессидж предназначен.. внутри все и так всё понимают и одобряют.. в оон и пасе - так и так не поймут про скрытые опросы и тайные желания

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2014 20:53 (#)
21611

++++++++++++++++++

User stefan_, 11.04.2014 08:08 (#)

Как "для кого"? Для авторов единоправильного учебника по истории Государства российского. Для нонпарельного упоминания в последней главе этого учебника и, даст Бог, этой истории.

, 10.04.2014 19:04 (#)
5237

Это признание Вошьдя целиком войдёт в материалы дела грядущего трибунала в Гааге.

User zvirblis_317, 10.04.2014 20:59 (#)
21611

Именно. Проводить "скрытые опросы" в чужой стране (хотя это песдежь полный, никто ничего не проводил) - уголовщина в международном праве...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2014 20:56 (#)
21611

Вот идиот :))) Балтия уже 10 лет (на днях исполнилось) как в НАТО, но у нас никаких скрытых опросов никто не проводил почему-то :)))

(комментарий удалён)
User stefan_, 11.04.2014 08:26 (#)

Потому-то тебя и не спрашивали по поводу Балтии, а в якобы проведенные тайные опросы по Крыму только идиоты и верят.

User skwair, 10.04.2014 21:18 (#)
20882

Мы думали вы идиот(это проходящие), а вы оказывается, мало того,что дурак да ещё и как колобок..(это на всю жизнь)

User clockman, 10.04.2014 19:31 (#)
3033

Знакомый американец просветил недавно, что американская администрация скоро начнет посылать ходоков по всему миру под знамена анти-российской коалиции. Глядя на Обаму, я ему не очень поверил, пока сегодня лично не увидел такого ходока.
Увидел их и Путин.

User veratoloz2012, 10.04.2014 17:27 (#)

Интересно, что говорят таиные соцопросы о Восточнои Украине, Молдавии, Прибалтике, Финляндии и Беларуси? Уважаемыи В.В., а не снится ли Вам Черныи Человек, которыи нашептывает местонахождение очереднои жертвы?

User adamkasimir, 10.04.2014 17:30 (#)
3543

Тайный соцопрос производится тайно, так, чтобы реципиент ничего не заметил! Делают анализы мочи, крови и кала, и кладут это на рабочий стол путина. Путин поковырялся, поковырялся и решил: это - мой Крым!
Как успешному временщику империя даст ему титул - атамана Путина- Тавричяского...

User adamkasimir, 10.04.2014 17:30 (#)
3543


(комментарий удалён)
User skwair, 10.04.2014 18:18 (#)
20882

Почему же новенькое?? Почитайте историю - мы посоветовались и я решил. По многочисленным просьбам трудящихся..... Хотите ещё??? ТАК ТАМ ВСЕГДА БЫЛО И ТАК БУДЕТ.А КТО К НИМ С МЕЧОМ ПРИДЁТ ТОТ ТАМ ТОТ МЕЧ И ПРОПЬЁТ ИЛИ ПОТЕРЯЕТ. КАЗНИТЬ,НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.

(комментарий удалён)
User licba, 10.04.2014 18:48 (#)

Это он вспомнил анекдот тех студенческих времен про внутренний голос и влезание на самую вершину высокой ели. Когда внутренний голос всё подзуживал лезть еще выше, на самую верхнюю ветку и после облома, в свободном полете, внутренний голос сказал: "ну ты сейчас и е...шься об землю!"

User skwair, 10.04.2014 19:21 (#)
20882

Раньше они тайные вопросы решали и задавали в подвалах Лубянки, а теперь вышли из "укрытия".

(комментарий удалён)
User skwair, 10.04.2014 19:48 (#)
20882

— Куда поедем?
— Домой.
— Значит, за границей побывали?
— Да, побывал.
«А что делать сейчас, куда мне — в милицию, а может, домой? Так я и еду домой… А! Я ж не сказал ему адреса! Куда он меня везет?»
— А здесь в город только одна дорога через Лубянку.

User zvirblis_317, 10.04.2014 21:00 (#)
21611

:)))))))))

User kiska, 10.04.2014 22:25 (#)
11196

Бриллиантовая рука. :-)))

User skwair, 10.04.2014 18:12 (#)
20882

Ну, а как иначе? Ведь гавнецо сальцом попахивало,а не брагой,НАДОЕЛО "кушать" гавно и им-же заедать.

2976

Интересно, а в Лондоне, Париже и Вашингтоне такие опросы уже идут?

User zvirblis_317, 10.04.2014 21:02 (#)
21611

:))))))

User skwair, 10.04.2014 21:29 (#)
20882

Конечно! Ведь там тоже есть психушки,просто поменьше и изолированные, а в россии в страну не вмещаются.

User nutcracker, 10.04.2014 17:33 (#)
4049

Да, принц и вправду тронулся умишком,
Что нас покамест радует не слишком.

User wasja39, 10.04.2014 17:33 (#)
19108

Вова, а подробности можно? Ну, хоть пару имен тех, кого спрашивали, а? Ну, там, Фирташка, Ахметка, Курченко, Дерипаска, Абрашка, Миллер, Патрушев, Бастрыкин, Допа, Гепа, Шариков, семейство Яныков, коммунизды, ПР. Я никого не забыл? Я так, на будущее интересуюсь. Размер корзины для гольотины примерно прикидываю.

Рашкинская "элита" чокнулась окончательно, вместе с вождем, как по команде, пацаны. Вот что пишет душка Третьяков на "Эхе":

>>Словом, Киеву нужно спровоцировать выдвижение войск России и НАТО на свою территорию.
Желательно (для Киева), чтобы первыми вошли войска России. Для достижения этой цели Киев способен НА ВСЁ.<<
http://echo.msk.ru/blog/v_tretyakov/1297156-echo/

Это гнида пишет на фоне новостей о последних приготовлениях паРашки к вторжению в СУВЕРЕННУЮ МИРНУЮ СТРАНУ!

Россия развертывает полевые госпитали:
http://censor.net.ua/news/280378/rossiya_razvorachivaet_polevye_gospitali_vozle_ukrainskoyi_granitsy_minoborony

Т.е. завтра-послезавтра начнется война.:(((

User sova46, 10.04.2014 18:18 (#)
28204

Хочу верить, что если Россия влезет снова в Украину, ей не госпитали, а "цинковые мундиры" понадобятся!

, 11.04.2014 00:02 (#)
9059

Цинковые гробы в этой войне не понадобятся.
Афганистан был страной/обществом совершенно другой культуры, других традиций, менталитета, а в данном случае почти все совпадает.
Так что хоронить (или не хоронить, как подо Ржевом) будут на месте - "это же наша земля".
И родителям, и всем родным меньше травм. И хлопот дорогостоящих меньше.

User sova46, 11.04.2014 00:30 (#)
28204

Не думаю. что "И родителям, и всем родным меньше травм. ", а вот, что "И хлопот дорогостоящих меньше." - это точно!

, 11.04.2014 00:39 (#)
9059

Мрачно-горькая ирония.

User sova46, 11.04.2014 00:46 (#)
28204

Что ж поделаешь... Россия-с, сэр!

User wasja39, 10.04.2014 17:38 (#)
19108

>>"Мы ведь не готовились к такому развитию событий"<<

Тупое, мерзкое фсбшное Х.ЙЛО! Чтоб ты сдох, тварь!

, 10.04.2014 19:07 (#)
5237

Не тратьте на эту падаль эмоций. Придет время - раздавят ногтем эту гниду, одним щелчком.

User wasja39, 10.04.2014 22:41 (#)
19108

Вы правы, конечно. Но очень переживаю за Украину. Так хочется, чтоб хоть у нее получилось жить по человеческим, а не крысиным законам. А крыса хочет утопить ее в крови...

4703

Ой, как Вы правы.... Вот, ксатати мультик 60-летней давности: http://www.youtube.com/watch?v=AEHcSa04b7k

User vladimirIlenin, 10.04.2014 17:47 (#)
7913

Согласно тайных соцопросов 99% россиян ненавидят омерику. согласно других опросов, 99% населения земли ненавидят Россию.

User n_ever, 10.04.2014 18:49 (#)
21078

Гы :-))))))))))

User zvirblis_317, 10.04.2014 21:04 (#)
21611

:)))))) - Это я про "Гы" :))

User n_ever, 11.04.2014 14:51 (#)
21078

Смешно потому что :-)))

User zvirblis_317, 11.04.2014 15:43 (#)
21611

Да понял я. Но с этим "Гы" - вдвойне смешно :)))

User n_ever, 11.04.2014 16:20 (#)
21078

Пофлудим штоле, пока не началось? ;-))) А то скучненько что-то.

User zvirblis_317, 10.04.2014 21:03 (#)
21611

:))))))

User dress_code, 10.04.2014 17:49 (#)

Аннексия на основании соц. опроса?! Это что-то действительно новенькое.
Хотелось бы попросить опубликовать результаты консилиума психиатров, лечащих вовочку.

User skwair, 10.04.2014 18:13 (#)
20882

К сожаление этого сделать они не могут - ....иных уж нет, а те далече....

User zvirblis_317, 10.04.2014 21:07 (#)
21611

Хотелось бы попросить опубликовать результаты консилиума психиатров, лечащих вовочку.
---------------------------------
Ответ был бы однозначным - здоров на 146 %. Иначе ж закопали бы... весь консилиум...

User piter18, 10.04.2014 17:52 (#)

Тут пишут -Путин чокнутый.
Но, господа, ему жеверят 75-80процентов.
И даже если он реальн оболен-кому от этого легче?
Ведь сейчасрусские (практически все русские, потому, 80 процентов от населения РФ- это100 процентов русских) хотят войны.
Тут ни руганью, ни стёбом не поможешь.'
Они ложили на наши слова
Но они не смогут ложить на наши ДЕЛА

User skwair, 10.04.2014 20:13 (#)
20882

Вы пытаетесь нас убедить,что те - Но, господа, ему же верят 75-80 процентов. НЕ ТАКИЕ КАК ОН??? Или это стёб такой??

User piter18, 10.04.2014 20:23 (#)

Да нет, не в том дело.
Можно всех русских считать душевнобольными.
Или зомбированными.
Или доверчивыми дураками.
Вопрос-чтоэто (признание всех русских теми или другими или третьими) меняет в реале?
В реале сюжет, скорее всего, один и тот же-будет войнаl
Вот это то, чтоя пытался высказать

User pipetka, 10.04.2014 17:52 (#)
21218

http://censor.net.ua/news/280390/putin_napisal_evropeyiskim_lideram_pismo_s_jalobami_na_ukrainu а великий еще и ябеда)))

User orge, 10.04.2014 17:53 (#)
4479

Не брехать чувак уже просто не может. Ссыт парнишка, сразу видно.

User marcell, 10.04.2014 19:43 (#)
3424

"...Ссыт парнишка, сразу видно..."

Согласен полностью. Так победитель не выглядит, и это, на мой взгляд, самый отрадный момент в том гнусном деле, в которое он втянул Россию.

User zvirblis_317, 10.04.2014 21:08 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

User sova46, 11.04.2014 00:47 (#)
28204

В которое с радостью втянулась Россия!

User nanoscience, 10.04.2014 17:55 (#)
3460

Некоторые высказывания Владимира Владимировича в последнее время мммм меня честно говоря шокируют, если честно. Ну например, мы будем стоять за женщинами и детьми и пусть только кто посмеет стрелять... Это о чем? Ну и этот соцопрос. Такое впечатление, что разорванные мысли выскакивают сами по себе или инициируются каким-то внешним источником. В подобной ситуации Салтыков-Щедрин....., правда, говорят, потом прислали нового органчика, но тут привезли нашедшегося старого... Ну и дальше по тексту. Помнится, подобный случай был в .. мммм, чорт, там записали на пленку типа Бог общается с учеными, а они изучали черные дыры. Потом все раскрылось, оказалось, что начальник группы сам все подстроил. Ну, его конечно в острог...

User licba, 10.04.2014 18:59 (#)

nanoscience, есть селевой поток, поток вектора, а есть поток сознания. Какое сознание - такой и поток. Если поток вектора внешней суверенной демократии через замкнутую поверхность его головы, то результат вскрытия вы знаете.

(комментарий удалён)
2976

Вы рано их поздравляете.
Завтра ведь очередной депутан из Госдумы внесет проект закона, который сделает "Тайные Опросы" основным источником легитимности всех решений Властей™© в РФ.
В Совке 1,0 это называлось "по многочисленным просьбам трудящихся".
В Совке 2,0 это будет "по результатам тайных опросов".

(комментарий удалён)
twitter.com GenosseIP [twitter.com], 10.04.2014 18:34 (#)
20509

Но ведь очень хочется как эпоха в учебники истории попасть - "времён Тупения, но покоренья Крыма".
Мы со skwairом уже эту тему муссировали - я всё ещё при мнении, что у определённые учебники они обязательно попадут - тут поколениям психиатров работы на диссертации неберётся.

(комментарий удалён)
twitter.com GenosseIP [twitter.com], 10.04.2014 19:14 (#)
20509

Это несомненно. Путин явно вынужден удовлетворять потребности нескольких блоков со взаимоисключающими интересами. Сам Путин конечно не идиот, так как до сих пор удачно всё это разруливал. Но всему приходит конец и вопрос будет в том, разорвёт ли подковерная борьба Путина или одну из группировок. После гражданской в кулуарах тоже группировки вышедшие из 1й Конной, 2й Конной и Червонного Казачества между собой собачлись. Хотя и интересы у них не сильно разнились, и то сам Усатый аж до 38го года лавировал, пока практически одни первоконники не остались.

Посмотрим, что произойдет и кто придёт на место Медведева, там дальше видно будет.

(комментарий удалён)
User wasja39, 10.04.2014 21:13 (#)
19108

Это на день рождения Гитлера, что ли? Кстати, воблочкину кумиру исполняется 125 лет. Может, вобла решил 3-й мировой войнушкой отметить?

Белковский говорит, что он очень остерегается, сидит в своем Новоогарево. Людей боится. Ну чистый неадекват.

(комментарий удалён)
twitter.com GenosseIP [twitter.com], 10.04.2014 21:44 (#)
20509

Вся интрига как раз в том, сами ли они эти числа для умиранья подгадывают или переемники о символизме светочей заботятся.

User nanoscience, 10.04.2014 21:16 (#)
3460

ВЫ считаете, что Шойгу спятил? Когда он разрешил использовать войска для провокации, я тоже об этом подумал, но, честно, я пока не слышал от Шойгу неадекватных заявлений. Да вообще никаких не слышал. ТАк ведет себя мдааааааа. Я бы положил заявдение на стол.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 10.04.2014 21:41 (#)
20509

Собака, которая лает - не укусит. Укусит та, которая спокойно ждёт удобного момента. А момент придёт - и раз: "его большое сердце не выдержало колоссальных нагрузок в борьбе за светлое будущее нашей великой родины..."

User sergii_from_kyiv, 10.04.2014 18:15 (#)
13636

+++ Новое слово в развитии демократических механизмов в россии «тайный опрос»!

User kiska, 10.04.2014 19:49 (#)
11196

"По многочисленным просьбам трудящихся" +++++++

2976

Те, кто помнит Совок N°1 без труда проведут параллели со всем, из чего сейчас стряпается Совок N°2!

User dress_code, 10.04.2014 18:00 (#)

Подобные заявочки забавляли бы, если бы их произносил вождь племени Тумба-Юмба, а не лидер ядерной державы.

User buldog555, 10.04.2014 18:09 (#)

> ... на основе тайно проведенных соцопросов

* Это что за организации проводили тайные соцопросы в чужой стране? ВЦИОМ, Левада, ФСБ?

* В каких странах путин сегодня проводит "соцопросы"?

Сам сбрендил от страха и людей за идиотов держит. Что ни блямкнет, все курам на смех.

User django2, 10.04.2014 20:05 (#)

Анки-Чапман, по ночам, тайно... Опрашивают.

User zvirblis_317, 10.04.2014 21:10 (#)
21611

Бесплатно для опрашиваемых :))

User wasja39, 10.04.2014 22:23 (#)
19108

Опрос с пристрастием.

User angara, 10.04.2014 18:29 (#)
20508

Путлер пошел ва-банк. "Тайными опросами", демонстративным уходом делегации с ПАСЕ, дает понять, что ВСЕ!!!
Нет смысла с ним церемониться. Надо все делать по максимуму - санкции по-максимуму, ввод войск ООН или НАТО в Украину. Максимум помощи Украине со стороны ЕС и США. Иначе гадина будет издеваться и делать свои делишки.

2976

Не надо ничего делать "по максимуму".
Это - политика, а не школьная переменка.
Путин и его народ уже попал под экономический каток.
Этот каток идет медленно, медленнее чем хотелось бы, но он идет.
Выбраться из-под него уже невозможно.
Чем все кончиться - тоже понятно.
Вопрос лишь - когда и как.

User angara, 10.04.2014 18:57 (#)
20508

Надо наконец понять, что Путлер - это не президент, это - кгбист. Он подготовил хорошо почву, чтобы стать президентом, обманув всех. Он подготовил хорошо почву сейчас, чтобы вытворять безнаказанно. Поэтому эту почву надо из-под его ног выбивать. Еще не надо забывать к тому же, что он болен. Он превратил Госдуру в "музей сказочных дебилов", все финансовые достижения атрофировали их мозг. Это все опасно для мира. Неадекват полнейший.

2976

"Надо наконец понять, что Путлер - это не президент, это - кгбист."
Чо, серьезно?!
Ну, я ваще тогда лох!
Спасибо!

(комментарий удалён)
User angara, 10.04.2014 19:00 (#)
20508

Поэтому, чтобы победить Путлера, надо привлекать спецслужбы ЕС, США, других стран, кому дорог мир.
Надо сейчас бороться не с политикой президента РФ, а с ФСБ России.

(комментарий удалён)
User angara, 11.04.2014 09:55 (#)
20508

Станилав Белковский сказал, что никто не знает, что сейчас в "черном ящике" Путина, имеется в виду в его голове. После Сноудена, когда стало ясно, что все разговоры фиксируются с американских спутников, Путлер никому не доверяет, все решения он принимает сам лично, потому спонтанно. Т.е. поначалу был план, но сейчас никто не знает, что "черный ящик" решит. Чем больше времени проходит, тем больше наступает протрезвление элит. Хочется ли им в Северную Корею. Вопрос.

User dedvictor, 11.04.2014 10:30 (#)
21042

А я все твержу им,ну, как дурачок :
Не надо, братцы, бояться!
И это бред, что проезда нет,
И нельзя входить без доклада,
А бояться-то надо только того,
Кто скажет:"Я знаю, как надо!"
Гоните его! Не верьте ему!
Он врет! Он н е з н а е т - к а к надо!

User gin, 10.04.2014 20:03 (#)
5316

такова сейчас вся госполитика.. если уж студентов-журналистов сразу учат врать, значит это стало нормой жизни

, 10.04.2014 18:39 (#)

Меркель права - он поехал мозгами

21790

социологических опросов, которые мы провели, прямо скажем, скрытно
Ну, отлил в граните.
Мастер формулировок он у вас.

User andrey_62, 10.04.2014 19:29 (#)
3180

Нам нравится - и тайные опросы подтверждают жто :-) :-) :-)

User gin, 10.04.2014 20:13 (#)
5316

заигрался в шпиёна дядя

User qwertzup, 10.04.2014 20:15 (#)

очень бы хотелось услышать коммент от ильи мильштейна.

User daush, 10.04.2014 20:49 (#)
4216

Как заметил бы по этому поводу Пушкин: "О сколько нам ОПРОСОВ чудных готовит просветленья дух..."
Просветлел касатик наш, фюреришко.
Психатака пришла - ушла, оглянулся фюреришко, а тут - ебтыть! ----че натворил ---КРЫМ. НАШ. Мой. Ебтыть...... И че теперь с этим со всем делать?? Надо чтобы была круговая порука. Народ-гад толкал на вилы! Скоро и анекдотец появится: "Владимир Владимирович, Крым воскрес! - Спасибо, мне уже доложили".

User wasja39, 10.04.2014 21:02 (#)
19108

Пацаны, я фигею: РаSSейские каналы показывают одного и того же чувака сначала как жертву злых бЕндеровцев, а потом - как засланного из Европы гражданина, оплачивающего Майдан. ЭТО ПЕСЕЦ! Предполагаю, это тот чувак, которого хотел навестить Царев, чтобы узнать, где его денежки:

https://www.youtube.com/watch?v=lTmzgKE4JDg
https://www.youtube.com/watch?v=ckqF_1MJb-w

, 10.04.2014 22:04 (#)

:))))))))) BRABO!!!

User virgi, 10.04.2014 22:11 (#)

Obdielalas propaganda:)

User lav_vas, 10.04.2014 22:10 (#)

Дайте ка мне для разнообразия отметить в заявлении ВВП нечто положительное.
Во-первых (по-моему впервые) вещи честно названы своими именами - наконец произнесено слово "анексия".
Во-вторых, ничего не вижу плохого в том, что политические решения принимались бы не с кондачка, а с учетом всей доступной информации. Скрытых соцопросов (эфемизм для оперативных разведданных) в том числе.
Все, выдохся, кончился позитив. У меня нет сомнений, что для ответственного политика данные социологов в штатском не должны быть превыше других резонов. Международного права, в частности.

User donetsk_93, 10.04.2014 22:40 (#)

Международное право как раз не нарушено - нарушено украинское, но сделал это тогда еще народ украины, какие вопросы к Путину?

User virgi, 10.04.2014 23:06 (#)

"Международное право как раз не нарушено":):):):)

21260

не все оперативные данные - и тем более, находящиеся в разработке - сообщаются шефу... путин забыл даже азы. а может просто не знал. и живёт до сих пор в мире "Москва-сити", "озеро-сити", "юстас - алексу"...

User angara, 10.04.2014 22:48 (#)
20508

"Право на ложь становится патриотической обязанностью".
Не многие сейчас олицетворяют НОРМУ в эпоху массового психоза.
Если внимательно посмотреть на присутствующих на этой конференции (на видео), люди действительно похожи на бандерлогов, а Путлер на удава.

User bel_medved, 10.04.2014 23:08 (#)

"заявил Владимир Путин" Обама продемонстрировал, какова цена гнидиным заявлениям: когда гнида набивалась перетереть с ним по телефону, Обама отрезал: просьба все изложить в письменном виде. А обсуждать его устные заявления, что воду в ступе толочь.

User natala, 10.04.2014 23:10 (#)
3006

"Решение об аннексии Крыма принималось на основе соцопросов, проведенных "скрытно", заявил Владимир Путин на встрече с активом ОНФ."

И где проводились эти тайные соцопросы? В кооперативе "Озеро"? В Дурдуме? И интересно как-то - решения об аннексии принимать на основе каких-то тайных опросов неизвестно среди кого.

User wasja39, 11.04.2014 01:23 (#)
19108

А может, вобла - спиритист? Вызвал дух Хрущева, Сталина, Брежнева и Николая 2-го и спросил их мнение?

, 11.04.2014 00:27 (#)
9059

Важно то, что Путлер оправдывается. Дела, значит, очень плохи.

User treola, 11.04.2014 03:28 (#)
20516

Скоро в новостях:)

Новости политики : Фалалею снится белый бык.
Новости культуры : Фалалей пляшет "камаринского".
Новости экономики : "Камаринский мужик- экономический",- считает Фалалей