новость Путин: Традиции добрососедства объединяют российский и украинский народы

10.04.2014
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

"Многовековые традиции добрососедства и взаимовыручки будут и впредь объединять российский и украинский народы", говорится в поздравлении президента Владимира Путина жителям Одессы с 70-летием освобождения от фашистской оккупации. Ранее "братским народом" Путин называл украинцев на большой пресс-конференции в декабре прошлого года.


Комментарии
User buldog555, 10.04.2014 13:48 (#)

Млять, откуда у него столько цинизма? Гнилой человек...

2976

Его холопам это нравиться.

User sergii_from_kyiv, 10.04.2014 13:56 (#)
13636

мразь, зубы заговаривает, готовит очередную пакость.

User katar_killian, 10.04.2014 14:15 (#)
22722

Граждан помни! БРАТ уже на пороге! БРАТ тебя не пощадит! Сопротивляйся большому БРАТУ! Не дай ему поработить тебя!

User orge, 10.04.2014 14:26 (#)
4479

Сдох бы поскорее, "брат" вшивый...

User foxbit17, 10.04.2014 14:31 (#)
2967

ему без разницы что он говорит........мелет и мелет как помело ...........ответственности за слова и за все делишки не несет....... если б нес тогда б думал а так...........

User spartan_28, 10.04.2014 14:43 (#)

Взаимовыручка будет и впредь в виде добрососедской оккупации .

User tuppр, 10.04.2014 17:19 (#)

Война отменяется! Добрейшей души человек! Путин помиловал некоторых пока ещё живых пасущихся в поле солдатиков.

User kiska, 10.04.2014 17:56 (#)
11196

Знаете, что Владимир Владимирович? Я Вам вежливо, как русскоязычная с русской фамилией украинка скажу вежливо - ОТСТАНЬТЕ от нас ПОЖАЛУЙСТА.

(комментарий удалён)
User kiska, 10.04.2014 22:12 (#)
11196

:-)))))))

, 10.04.2014 17:57 (#)

кремлевский шизоид.

21790

международное соглашение о присоединении Крыма и Севастополя,
Я тупо не поняла, между какими народами.

User kiska, 10.04.2014 22:17 (#)
11196

Между какими народами? --- Между народами кооператива "Озеро" и вновь примкнувшими к нему.

User natala, 11.04.2014 00:28 (#)
3006

Вот урод. Отжал кусок территории и говорит о каком-то добрососедстве. ЧМО вонючее. И поздравления свои мог бы в одно место себе засунуть.

5480

эпиграф: "А ты, Холоп, чьих будешь?!

|

'братская страна' ; 'братский народ' - бессмысленные, затёртые до дыр, одни из самых употребляемых пропагандонских штампов. Рассчитаны на самое тупейшее быдло и охлос(это что, недавно услышал дивную конструкцию 'братские государства').
Речекряк & Ангсоц им. Товарища Падлоффского.
Чуднейшее словцо 'НАРОД'. Сколько можно надёргать цитат из Бердяева, Горького, Ильина и прочих дыкустинав.
А теперь сравниваем:
рудольфархипычи & лаврфедотычи работающие на Гранях.ру и Прези-Дэнт Пы.
Найдите хоть пару различий в рассуждениях о 'народе' и словосочетаниях с этим словцом.