новость Путин утвердил денонсацию соглашений о Черноморском флоте

02.04.2014
Виктор Янукович и Владимир Путин у мемориала защитникам Севастополя, июль 2013. Фото: kremlin.ru

Виктор Янукович и Владимир Путин у мемориала защитникам Севастополя, июль 2013. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин подписал закон, денонсирующий соглашения с Украиной о пребывании Черноморского флота России в Севастополе. Накануне министр юстиции Украины Павел Петренко заметил, что односторонняя денонсация соглашений международными судами не признается, и заявил, что Киев будет добиваться от Москвы компенсации убытков.


Комментарии
(комментарий удалён)
User vrn_man, 02.04.2014 12:21 (#)

Проспись, болезный...

User vrn_man, 02.04.2014 12:23 (#)

"Крым будет Украинским"
Юля, ты?!!!
Как здоровье? Может еще метнешься, подлечишься. Нервишки-то у тебя совсем расшатаны, да и голову подправить не помешает. Бредишь много.

User andrey_62, 02.04.2014 23:24 (#)
3180

А почему сразу Юля? Праффесор вон тоже пообещал вернуть Крым...

User vrn_man, 03.04.2014 10:31 (#)

В соседнюю палату с Юлей, плиз!!!

User andrey_62, 03.04.2014 18:59 (#)
3180

Только после шапкокрада :-) :-) :-)

User vrn_man, 04.04.2014 11:40 (#)

А может их вместе?
И реалити-шоу устроить. Типа ДОМ 2 или Большого Брата))))))

User katuntik, 02.04.2014 12:28 (#)

Чо курил, никодимка? Отсыпь малек!

(комментарий удалён)
User katuntik, 03.04.2014 06:30 (#)

Вот не люблю грубостей... Но одну фразу хочется сказать: "очко жим жим?"

(комментарий удалён)
User katuntik, 03.04.2014 06:49 (#)

Вам нравится воображать меня)))? Получили удовольствие от сексуальных фантазий? Enjoy it!

(комментарий удалён)
User katuntik, 03.04.2014 09:23 (#)

О, да!

(комментарий удалён)
User katuntik, 03.04.2014 06:27 (#)

Это вам, майданутым бандерлогам, впору памятник ставить. Если бы не вы, даже идеи отжать Крым не возникло бы. Это ваши кричалки и вопилки, типа "москаляку на гиляку", возбудили Крым и Россию. Еще Россия должна поблагодарить вас за демонстрацию результата слияние либерастии и фашизма. Посмотрев на горящий Беркут, Россия поняла, что ей такой огонь страстей нафуй не сдался. Ну, и спасибо всем, что клювом прощелкали: Путин всех мастерски сделал.
А что Янукович? Он Вас пожалел. Не открыл огонь на поражение. Может, зря?

(комментарий удалён)
User katuntik, 03.04.2014 06:46 (#)

Так я же не вину перекладываю, а благодарность и почести воздаю. Спасибо, бандерлоги!

(комментарий удалён)
User katuntik, 03.04.2014 09:22 (#)

Экзотично... И что же пьяный прапор в красном уголке делает?

(комментарий удалён)
User katuntik, 03.04.2014 12:12 (#)

Вам легче от того, что рейтинг у Януковича? Вот и славненько.

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 02.04.2014 14:02 (#)

.знал одного высокомерного московита.,Хороший был человек, и про Сало любил напоминать... а по ночам нырял в холодильник и отрезал шматочек,шо я не успевал и попробовать. ,хоть его и покупал на рынке у Киевского на двоих. .Так ШТА про САЛО не надо сынок...

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 02.04.2014 14:49 (#)

Это лозунг людей которые вырезали в WW2 миллионы белорусов, евреев и поляков.
Что бы ссуки знали свое место и помнили как пахнет сапог русского солдата.--это всё дела ордынского сапога..позарившего на чужое Сало, Уймись неуч..

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 02.04.2014 15:26 (#)

Хатынь ,как и Катынь сделало нквд и кремлёвская пропаганда,или ты сомневаешься?Угробили ,згноили миллионы своих граждан в лагерях,тюрьмах .. Даже рот не открывай....!

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 02.04.2014 16:09 (#)

Остаться гражданами Украины захотели только шесть жителей присоединенного к России Крыма, заявил глава управления по организации паспортной работы ФМС России Федор Карповец. -.....всё..,возьми с полки пирожок и згинь сопляк...

User katuntik, 03.04.2014 06:32 (#)

Аргументированный ответ ))) Баритоша, да Вы интеллектуал, я погляжу )))

(комментарий удалён)
User katuntik, 03.04.2014 09:24 (#)

Еще один интеллектуал...

User lagerbeer, 02.04.2014 17:07 (#)

А сколько миллионов не подскажите?

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 02.04.2014 18:08 (#)

.А сколько миллионов не подскажите?- да все, что были!, осталось только быдломасса,которые имеют бандиты под разными масками.. всю историю ,,, История состоит только из войн и побед... короче из грабежа....

User lagerbeer, 04.04.2014 09:18 (#)

Вы из числа этой быдломассы?

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 04.04.2014 11:45 (#)

..я не из числа,меня не посчитали.

User lagerbeer, 04.04.2014 12:27 (#)

Ага. Слышал я таких. Только на поверку оказывается полная мразь.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 04.04.2014 12:38 (#)

..так ты на проверке?

User boris_k, 02.04.2014 17:09 (#)
3734

с кем вы разговариваете? с наследником тех же нквдшных палачей, которые и убивали русских, евреев, украинцев (иногда на пару с ССовскими палачами, а иногда сами)! Это ему вы пытаетесь объяснить, что делали его же коллеги из соседнего подразделения. И вы надеетесь устыдить его этим? Да он же гордится этими убийствами.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 02.04.2014 18:00 (#)

.да мне п....ать на него. Я не с ним говорил, а с москалём,а там ... только сабля..

User petr_petr, 02.04.2014 18:18 (#)

Крым российский. Вопрос закрыт.
Обсуждайте другие темы.
Надоели своим словоблудием.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 02.04.2014 18:35 (#)

.ты тоже российский...

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 02.04.2014 13:48 (#)

Героям Слава!. Спасибо Никодим!

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 02.04.2014 14:07 (#)

Героям Слава! Спасибо Никодим!. Разделяю ваши комменты..

3565

Крым будет Украинским, а сегодняшние дни и сегодняшние действия россии в истории навсегда останутся самыми позорными её страницами.
-------------------------------------------------------------------------------------------
А я, например, очень доволен этой денонсацией. Если бы ее не было, то после возвращения Крыма Украине Россия опять начала бы ныть, что по договорам ее ЧФ имеет право базироваться в Севастополе. А теперь - всё. Придется уходить из Крыма вместе со всеми лоханками.

User lagerbeer, 02.04.2014 17:06 (#)

САЛА ГЕРОЯМ !!!

User dress_code, 02.04.2014 19:58 (#)

+++
Может Крым в краткосрочной перспективе и не станет Украинским, но он точно уже никогда не будет Российским. Ура- патриотизм к осени развеется, когда пыль и порох улягутся, когда настанет осознание того, что сезон упустили, инвестировать Россия в непонятны эксклав как обещала, не собирается, а все то немногое, что инвестирует, будет оседать в карманах гоблинов-уголовников. Вот тогда то и зародится червь сомнений и сравнений – «а так ли уж плохо было с хохлами и чё мы с этого присоединения получили?». А тут ещё крымские татары с упорством локомотива будут стремиться к самоопределению, и весь мир повернётся к ним лицом, а к крымчанам (уж извините) задом. А не ровен час со стороны России начнётся ропот – «на хрен нам эти Крымские дармоеды сдались, всю жизнь на курорте живут, да ещё корми их. Нам С Кавказа хватает». Печальные и унизительные времена ожидают сегодняшних горе-победителей.

(комментарий удалён)
User trshmat, 02.04.2014 14:20 (#)
19353

В Украине, видимо, все такими умными себя считают, что на "двух стульях" у них усидеть получится. Так же думал и Янукович. Получается, что ничего там не поменялось. Политика все так же хромает, как и при Януковиче. И если при Януковиче экономика была храма на обе ноги, то теперь она вообще без ног осталась.

User andrey_62, 02.04.2014 23:29 (#)
3180

Украинее крайне важно мнен е России - так психотерапевт интересуется мнением пациента :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User natala, 02.04.2014 15:19 (#)
3006

"Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает, что украинский язык должен получить статус второго государственного в России."

Симметричный ответ России на попытки вмешиваться в языковые вопросы в Украине.

User lagerbeer, 02.04.2014 17:09 (#)

Это тупое передергивание. Истинно, Украина карикатура на Россию.

User natala, 02.04.2014 20:57 (#)
3006

Не передёргивание, а ответ на ваши "мудрые" советы. Языковеды хреновы.
Россия зато карикатура на "1984" Оруэлла.

User lagerbeer, 04.04.2014 09:19 (#)

Да вы чё?! Вы хоть в России хоть раз были?

User katuntik, 03.04.2014 06:43 (#)

Конечно, украинский язык может, и уже стал в Крыму, государственным. Увы, не вторым. В России 24 государственных языка, плюс языки Дагестана. Плюс языки с официальным статусом. Приднестровье присоединим: молдавский добавим )))

User iudif, 02.04.2014 13:15 (#)

Крым теперь аппендикс проблем роисии

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 02.04.2014 15:35 (#)
20509

Аппендиксу свойственно иногда воспаляться. Тогда или вовремя приходит чужой дядя и аппендикс вырезает, или тело воспаляется и сгнивает.

User kiska, 02.04.2014 13:36 (#)
11196

Путлер тихо сам с собою левою рукою ... :-)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.04.2014 23:38 (#)
3180

Насчет заранее - сдается мне, что на фото запечатлен исторический мрмент, в который Вошьдя посетила мысль об аннексии Крыма в ближайшем будущем...

(комментарий удалён)
User mibrag, 02.04.2014 16:52 (#)

ха-ха... Яценюк весело и задорно троллит руссо-фашиков, а в это же самое время:

"...Тягнибок отомстил за Порошенко и украинских сыроделов.

Госпотребнадзор Украины провел проверки соответствия российских товаров требованиям закона.
В сообщении отмечают, что начали проверки в связи с обращением председателя депутатской фракции Всеукраинское объединение «Свобода», народного депутата Украины Олега Тягнибока относительно несоответствия большинства российских товаров требованиям действующего законодательства Украины, а также массовых нарушений прав потребителей при их реализации.

В частности, ведомство имеет претензии к российским производителям конфет ОАО «Красный Октябрь», ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский», ОАО «Рот фронт», ЗАО «Фабрика «Русский шоколад», производителя плавленых сыров ООО «Лакталис Истра».
Также Госпотребнадзор забраковал производителей рыбы ООО «Вичунай-Русь» и ООО «Роскон».
Согласно сообщению, на сегодняшний день Госпотребнадзор Украины принимает соответствующие меры относительно ИЗЪЯТИЯ указанной российской продукции из гипермаркетов основных торговых сетей..."

http://obkom.net.ua/news/2014-04-02/1516.shtml

(комментарий удалён)
User mibrag, 02.04.2014 17:18 (#)

Правильно. Только фашисты могут запрещать некачественную продукцию Роспищепрома, где даже на сырном производстве пьяные в жопу менеджеры купаются в технологической ванне в молоком прямо в верхней одежде и кирзовых сапогах...:)

(комментарий удалён)
User mibrag, 02.04.2014 17:44 (#)

Главное, чтобы и дальше дрючили Рашкостан, а как они называются - никому не интересно.

(комментарий удалён)
User mibrag, 02.04.2014 18:01 (#)

Диму Киселёва скоро оставят без работы... некем будет пугать лошистых россиян...)

User lagerbeer, 02.04.2014 17:13 (#)

Я же говорил, что Украина обезьяна России.
Ничего сами придумать не могут. Обезьяны блин.

User clockman, 02.04.2014 16:26 (#)
3033

Непонятно зачем Путину что-то подписывать, если он же потом это и не признает.
Какие-то законы? Это у пиндосов законы, а в России на все воля божья и глашатай ее Путин.

(комментарий удалён)
16040

Да, интересный у них закон)) Если бы Яйценюки с Кличками и прочими были бы Американцами - их ещё при президентстве Януковича, при первом же обращении за иностранной помощью против него, посадили бы)) Эти западные образцы демократии - Европа и Америка - и сами не помнят каких они там у себя законов напринимали и что поклялись защищать. Особенно у Америки с памятью плохо.

16040

"Украина будет корректировать эти цены, оплачивая газ с учетом скидок" И когда она, наконец, начнёт платить за газ? Пока всё только обещает. На наёмников деньги находит, а на газ - нет. Фиг им, а не газ - что это за партнёры, которые свою часть договора не выполняют? Порвать этот договор нафиг и всё тут! И пусть им Америка свой сланцевый газ, как родным, бесплатно поставляет, гы-ы-ы)) А захотят поработать транспортёрами для Европы - Европа пусть сама следит чтобы они честно ей всё транспортировали без воровства. А чтоб следила - скинуть им цену на газ, чтобы слюнки потекли - тогда они у каждого украинского вентиля своего еврокомиссара поставят, с натовской охраной))! Пусть с Европой грызутся - у них же взаимопонимание))

User angara, 02.04.2014 17:39 (#)
20508

Госдура голосует единогласно по любому вопросу. Может оставить там одного человека, а остальных всех - по п**де мешалкой????

(комментарий удалён)
User angara, 02.04.2014 18:08 (#)
20508

Я Жанна Д'Арк.

User skwair, 03.04.2014 04:51 (#)
20882

Она не голосует,это у них рука как у "нашего" - denisan не опускается,надеются что кто-нибудь с говна достанет, когда- нибудь.

16040

Вот так хохлы не только Крым потеряли, но и договор о Черноморском флоте, и скидку на газ. Не хотели они его в Украине. Чего они ещё там не хочут?)) Судя по политике киевских марионеток искать гражданское согласие с кацапским юго-востоком - ниже их достоинства... - Стало быть и юго-восток они тоже скоро потеряют)) Мне из Украины понравится больше конфедерация - как Канада будет, зачем им федерация? Чтобы повторить путь Югославии?

User angara, 02.04.2014 18:11 (#)
20508

Табаго, срочно проверьте кожу на фабержах!

User starii, 02.04.2014 23:00 (#)

...у ангары опять истерикон..

User skwair, 03.04.2014 03:45 (#)
20882

Не переживай,просто россияне забыли, что - Способность больно жалить ещё не значит,что тебя не сожрут.
А главное для путина - Чем-бы россиянин не тешился,лишь-бы долю в газпроме не просил.

User skwair, 03.04.2014 05:57 (#)
20882

Для ЮГО-ВОСТОКА и всей Украине. Меня зовут Андрей Соколов. Мне 37 лет и я живу в Ялте. Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял, что сделал огромную ошибку. То что происходит сейчас в Крыму, просто не описать словами. Это нужно видеть. Я бизнесмен и владею несколькими коттеджами недалеко от центрального пляжа. Крым сейчас живет в полном информационном, законодательном и продовольственном хаосе. Все сказки о хорошей жизни с Россией просто оказались байками Аксенова. Они сделали свое дело и просто пропали. Ничего не говорят, что, как и как дальше жить крымчанам. На нас просто положили.

Пожаловаться некому, никто ничего не хочет объяснять и разъяснять. Люди для них никто. По телевизору, а точнее по российским каналам, показывают счастливые лица, но никто не говорит о тех проблемах, с которыми столкнулся Крым. Бензина в Крыму осталось на 2-3 дня, цены от 15 грн за А92. Не хочешь не покупай, поставок нефтепродуктов из России нет.

Банки закрываются, наличных нет. Банкоматы выдают по 20-50 грн в день, а сейчас многие вообще не работают. Также стало проблемой рассчитываться по терминалу. Они просто не обслуживаются. Проблемы с продовольствием возникли во многих супермаркетах, правда, не во всех еще.

В Ялте ни одного туриста. Все отели пустуют, и прогнозов никто не дает. Я не знаю, за что жить, чем платить налоги и за коммунальные услуги. Многие предприниматели на грани банкротства. Такого не было даже в 91-м году. Основная прибыль была на отдыхающих, но даже русские туристы не спешат к нам. Я уже не говорю про правовой статус моего бизнеса, который просто находится в воздухе.

Уже были прецеденты в Гурзуфе, где пришли ребята в форме без опознавательных знаков и выкинули хозяина, и он ничего не смог сделать. КРЫМ сейчас в анархии. Хочется посмотреть тем уродам в глаза, которые не думая о последствиях и людях, сотворили такое с полуостровом. Суды не работают. Уважаемый ЮГО-ВОСТОК, не ведитесь на БАЙКИ ПРОРОССИЙСКИХ АГИТАТОРОВ.

Вами просто воспользуются и выбросят потом как использованный презерватив, а последствия от этого всего будете выгребать вы. Люди у власти не прочувствуют всех тягот такого перехода. Еще нам сообщили, что нам закрывают воздушное пространство и граждане Крыма не смогут полететь в страны ЕС, если имеют российский паспорт. Конечно, большинство туда и не летало, но все же факт не из приятных. Также наш Симферопольский международный аэропорт, был третий по пассажиропотоку в Украине. Теперь только рейсы из России.

У нас было много туристов не только из Украины, но и из разных стран мира. Ялта-Интурист - один из крупнейших пансионатов, который принимал иностранцев. Про них можно забыть тоже.