новость Россия начала процесс денонсации соглашений по Черноморскому флоту

28.03.2014
Совещание членов Совбеза. Фото: kremlin.ru

Совещание членов Совбеза. Фото: kremlin.ru

Россия начинает процесс денонсации соглашений с Украиной по Черноморскому флоту. Такое решение было принято на встрече Владимира Путина с членами Совбеза. Ранее Дмитрий Медведев заявлял, что из-за льгот Украине по "харьковским соглашениям" 2010 года о продлении базирования ЧФ в Севастополе недополучила 11 миллиардов долларов.


Комментарии
User pipetka, 28.03.2014 17:04 (#)
21218

агрессию заказывали? гуляйте, все оплачено)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.03.2014 19:01 (#)
21218

вот когда хоть что-то будет, тогда и сообщите

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.03.2014 19:43 (#)
21218

трубка-15 прицел-120? бац бац и... мимо)

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 28.03.2014 17:24 (#)
7913

особенно хорошо про допросы в НКВД, сразу Россия во все красе, Кремль с паханом в окружении паханов поменьше рангом управляет быдлом с помощью НКВД.

User angara, 28.03.2014 18:04 (#)
20508

Путлер и Айфончик сидят в камере. Скучно. Один другому предлагает:"Давай в 1 мая поиграем!" И пошли друг за другом, выкрикивая лозунги. Потом Путин каак ударит Айфончика по голове. "Ты зачем ударил?" "Это не я, это кто-то из толпы".

2976

Кремлевским счетоводам на заметку.
Якобы "российский Крым" содержался, будучи дотационным регионом, на деньги бюджета Украины с 19 февраля 1954 по 8 марта 2014 года.
И теперь все потраченные на "российский Крым" деньги вам придется вернуть в бюджет Украины.
Счет вам скоро пришлют.

User keystone, 28.03.2014 17:51 (#)
19137

Расея денoнсирует? В oднoстoрoннем пoрядке? Чудненькo! Ну чтo ж, значит кoгда этoт рашистский гнoйный чирей лoпнет, и Крым будет вoзвращен на свoе закoннoе местo, герoический прoтив украинскoгo тральщика ЧФ будет лететь из Севастoпoля впереди сoбственнoгo визга. Украине будет меньше забoт, Раисся уже oбo всем заблагoвременнo пoзабoтилась.

А насчет взыскания Рoссией с Украины... нет, речь даже не oб этoй oдиннадцатимиллиарднoй хрени, а вooбще чегo бы тo ни былo... Так вoт, oт души радуют блестящие рашкины перспективы в любых междунарoдных судах и арбитражах,пoскoльку в тех самых судах рашку уже будут дoжидаться иски Украины на вoзмещение ущерба за марoдерствo...

User angara, 28.03.2014 17:59 (#)
20508

Не... Но эти два карлика положительно мне действуют на нервы...

User andrey_62, 28.03.2014 17:59 (#)
3180

Вот пусь и расторгает со своим легитимным Праффесором - с него и лярды получит :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.03.2014 19:03 (#)
21218

огурцофф))) верните себе мозг для начала

User robbi, 28.03.2014 23:16 (#)

Передадут оружие Януковичу. И всё оно попрётся в Ростов. И он там будет ими командовать. Ростов под дулами на референдуме проголосует за присоединение к Украине.
А вдруг в Барвиху....

User robbi, 28.03.2014 23:22 (#)

Обещали выдать 15 миллиардов, дали только 3. Осталось 12. Вот Медведев и подгоняет под ответ "что больше ничего не дадим"

21790

Никто и не ждет, что РФ будет соблюдать соглашения. Денонсируйте что хотите.

User gadfly85, 28.03.2014 19:30 (#)

Вопрос к Медведеву: а каким местом вы думали, когда подписывали харьковские соглашения? Тогда вам уплывающих из бюджета миллиардов было не жаль, а теперь спохватились? Ну что ж, денонсируйте, судитесь, но не сильно надейтесь - дальше Басманного суда ваши иски вряд ли кто-то удовлетворит.

User djatlov, 28.03.2014 19:44 (#)
3169

Путин заявил, будто условия Будапештского меморандума не распространяются на новую украинскую власть, утвердившуюся после бегства свергнутого президента Виктора Януковича. В результате революции образуется новое государство, пояснил Путин, "а с этим государством и в отношении этого государства мы никаких обязывающих документов не подписывали"

Ну а раз не подписывали - откуда долги? С Януковичем подписывали, вот пусть он 11 ярдов и отдаёт. Как раз состояние его семейки в 12 оценили, но он домик прикупил, да и на жизнь немного оставить надо. 11 вернёт.
А то здесь играем, здесь не играем. Обязательства исполнять не буду, у них новое государство, а денежки с них хочу, какие старому давал...

User django2, 29.03.2014 17:28 (#)

Теперь и Украина может заявить, что новому государству с присоединенным Крымом - ничего не должна.

User strela777, 28.03.2014 19:52 (#)

Российский режим ограбил Украину на целый Крым, не считая морального ущерба и гибели людей. За это Украина должна выставить соответствующий счет, который потянет на триллионы в твердой валюте.

User veller, 28.03.2014 21:08 (#)

strela777, а как можно "ограбить" жену, от которой муж ушёл к другой женщине???? Не лучше ли посмотреть на себя в зеркало и на свой характер и попытаться понять почему так произошло, а не выставлять "счета"?

User natala, 28.03.2014 22:52 (#)
3006

Ваш пример не в тему. Крым был просто отжат у Украины, а за отжатое никто платить не должен. Или у Вас отожмут квартиру, а Вы будете там ещё коммунальные услуги оплачивать?

(комментарий удалён)
User django2, 29.03.2014 17:29 (#)

Типичная готтентотская мораль.

User veller, 28.03.2014 22:15 (#)

asacqwerty, с вами можно согласиться что это всё довольно цинично. Но мы все, увы живём не в идеальном а в реальном мире. И отнюдь не Россия разрушала целенаправленно и разрушила таки окончательно международное право. Это сделали наши европейские и американские "партнёры" в Косово. Путин ведь дословно процитировал американский вывод не о Косово, нет, о том, что вообще стремление части народов на самоопределение - может не соответствовать законам страны!!! Это ведь не Путин решил так, это ОНИ РЕШИЛИ. Так же есть решение Гаагского трибунала, о том что самоопредление части народа даже если оно противоречит нац. законодательству - не является нарушением международного права. ВСЁ! Все гвозди в гроб международного права - вбиты, гроб опускается в могилу и зарывается. Претензии к тем, кто нам такой образ жизни "нарисовал". Продолжать же придерживаться умершего международного права, когда другие над ним откровенно потешаются и издеваются - значит просто назначить себя лохами, которых все будут "опускать":))))

User natala, 28.03.2014 22:54 (#)
3006

"Так же есть решение Гаагского трибунала, о том что самоопредление части народа даже если оно противоречит нац. законодательству - не является нарушением международного права."

А Путин Крым тоже через Гаагский трибунал отжал? Что-то новенькое.