новость Суверенностью к аннексии

Путин подписал указ о признании независимости Крыма
17.03.2014
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин подписал указ о признании Республики Крым "суверенным и независимым государством". За Севастополем признается особый статус. Кремль учел "волеизъявление народов Крыма на общекрымском референдуме". Теперь крымские власти могут обратиться к России с просьбой о присоединении в качестве нового субъекта федерации.


Комментарии
User vladimirIlenin, 17.03.2014 23:56 (#)
7913

завтра путин прибежит и будет умолять, заберите Крым обратно, закрываю базу в Севастополе, подпишусь под любые санкции против Сирии и Ирана, только снимите с меня свои санкции, россияне когда голодные, такие злые.

User novenkij, 18.03.2014 00:09 (#)
24654

Я понимаю это так, что крымчане теперь должны в воздух чепчики бросать. Мафия захватит всё, что есть в Крыму ценного, а население должно как-то само себя обеспечивать всем необходимым. И кто теперь пенссии будет платить?

(комментарий удалён)
, 18.03.2014 03:59 (#)

Это, как раз, не лучшие люди американской нации, а совсем даже наоборот - в политику, как и везде в мире, лезет, как правило, самый отстой (бывают и исключения, конечно). В этом американцы ничуть не лучше (но и не хуже) других народов. Суть американской системы в том, что все эти воры, мошенники, пьяницы и проч. перечисленный Вами сброд находятся в постоянном конфликте друг с другом (разные ветви и параллели власти, сдержки и противовесы и т.п.), и в результате, сводят вероятность диктатуры одного человека или группы/партии/религиозной секты к минимуму. В этом относительная простота и гениальность этой системы, основанной на элементарной (но почему-то непонятной или, скорее, непринимаемой многими) истине, что человек грешен, а наделенный властью - грешен в квадрате.

(комментарий удалён)
2839

А на самом деле в нью-оркской подземке живет большой зеленый червяк!

Они правит миром! И снится мальчику Айю по ночам...

, 18.03.2014 21:16 (#)

Игнорируя наезд ("простачки и идиоты"), не могу не согласиться, что всегда есть вероятность того, что разные ветви власти начнут слишком активно "договариваться", или одна ветвь (чаще всего, исполнительная - президент) начинает зажимать остальные, как в случае, например, с 4 сроками Рузвельта. Кстати, после его смерти, тот самый американский народ, близко столкнувшись с "призраком" диктатора в его лице (конечно не Сталин или Гитлер, но зачем рисковать!), за рекордные сроки принял 22-ю поправку об ограничении през. сроков до двух - для принятия поправки, как известно, требуется поддержка законодательств 3/4 штатов, так что это и есть пример тех самых сдержек и противовесов и конфликта разных ветвей власти в действии.

К великому сожалению, сегодняшняя Америка под руководством самонадеянного нарциссиста активно идет по стопам Путина в плане усиления "вертикали" исполнительной власти, так что Ваш скептицизм вполне оправдан, но надежда есть.

Кстати, не совсем по теме - а что Вы называете "отставкой Кеннеди"? Это такой эвфемизм заменяющий понятие "пуля в затылок"? :))

3565

Небольшое исследование показало, что источником этой ахинеи является блог некоего Булочникова. В первый раз там этот текст появился 12 января 2012 года ( http://bulochnikov.livejournal.com/582041.html). Затем - 17 марта 2014-го ( http://bulochnikov.livejournal.com/1321393.html). И тут же десятки портянок стали его цицировать на разных форумах. Наберите в гугле какую-нибудь цитатку и увидите, что практически все они появились в последние сутки (кроме самой первой, конечно).
Жаль, я испанским не владею, а то можно было бы посмотреть на сайте El Mundo и проверить, писала ли она вообще эту чушь. Я сомневаюсь.

2839

Надевное надувное дрочило и есть тот классический подлубянский таракан для разноски выковорырянной из носа в Кремле ахинеи... По форумам и чатам

(комментарий удалён)
3565

А этот Булочников - уж не Лопатников ли?
------------------------------------------------------------
Понятия не имею, честно говоря. Булочникова этого я впервые обнаружил, когда искал, откуда эта чушь про Конгресс США.

User guisss, 18.03.2014 10:14 (#)
18940

Демо 13, ты бы лучше состав Думаков рассмотрел: 100 % - воры, 80 % - воры в очень крупных размерах, 40 % - выходцы из криминальных группировок, 30 % - заказывали убийства бывших бизнес-партнеров, 8 % - убивали лично, 18 % - педики и педофилы, 28 % - с фальшивыми дипломами, и все 100 % - прошли в Думаки по коррупционным схемам. И со всей этой оравы не нашлось ни одного мужественного порядочного человека, чтобы хоть раз встать на сторону справедливости, а ты Конгрес...Павлины, говоришь?..

User nosferatu, 18.03.2014 11:16 (#)
4445

Они думают , что поднялись , а по моему они всплыли как кое что , что не тонет !

User leokadij8, 18.03.2014 14:00 (#)

Будь ты проклята, Россия,
мужики твои косые
да рябая солдатня –
ох, достала ты меня!

Как увижу, как услышу –
поневоле сносит крышу
“богоносный” твой народ,
венценосный твой урод…

User nosferatu, 18.03.2014 23:55 (#)
4445

Лучше не скажешь !

(комментарий удалён)
User gin, 18.03.2014 00:18 (#)
5316

давно пора

User vladimirIlenin, 18.03.2014 00:24 (#)
7913

только начал обсуждать.
пророссийские компании будут лоббировать интересы России, будет много скандалов завязанных на получении взяток, много скандалов, кто то из политиков уйдет. Кто то, кто реально пообещает избирателям о реальных санкциях и реальных альтернативах будет выбран.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 18.03.2014 00:45 (#)
7913

только санкции, направленные на подрыв экономики будут действенными, а то что на несколько членов группы, все равно что бульон из под яиц. Они, эти избранные, будут по своим дворцам отдыхать, не большая для них потеря отсутствие виз. Они что, когда у них визы были по луврам до прадо шастали, нет. А бутики в Москве не хуже, чем в Париже и Нью Йорке, да и это им до одного места.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 18.03.2014 01:03 (#)
7913

не думаю, что будут это делать, там же сросшиеся интересы крупнейших западных нефтяных корпораций, а это для западных политиков табу.

User str2010, 18.03.2014 01:11 (#)
2937

пророссийские компании будут лоббировать === да они не про-россиские, они просто про-денeжка, про-курс акций! А государство = про - чтоб налоги с них получать! а с нефтянкой - всё верно - http://www.politico.com/story/2014/03/exxon-russia-oil-104556.html

User vladimirIlenin, 18.03.2014 01:17 (#)
7913

ну там денежки пахнут гэбней, а это иногда дурной запах, если доходит до масс перед выборами.

User str2010, 18.03.2014 02:03 (#)
2937

Ну, деньги не пахнут. И насерьёз, я не верю что крупные нефтянные компании берут или дают взятки или ещё как- то обходят закон. Они просто зарабатывают деньги, в пределах существующих законов, при наличие хороших юристов максимизируя прибыль. А государство - оно хочет взять с них побольше налогов. И в смысле выборов - обыватель хочет чтоб чёртовы нефтяные компании платили побольше - и если для этого нужно делать бизнес с Рашкой, то пусть будет Рашка. Проиграет тот кандидат который захочет таким вот образом обидеть нефтяные компании - под рукоплескание обывателей, кстати.

User vladimirIlenin, 18.03.2014 02:38 (#)
7913

лоббирование то они делают и деньги на выборные гонки дают. Вон к примеру БП, национальная гордость, возможно и расследование отравления не хотели делать открытым ввиду влияния кремля через БП.

2976

В 2-х мерном мире именно так и происходит.
Вот только США, Канада, Германия, Великобритания и проч. - это даже не 3-х мерный мир.
Подкупить можно, но не всех.
Мерзкая западная демократия потому и существует до сих пор, потому что она и болезнь и лекарство одновременно.
Невозможно таким образом подкупить всех избирателей, все гражданское общество, все СМИ, всю оппозицию, все компании....Такие решения работают лишь в 2-х мерных странах вроде России.

User mibrag, 18.03.2014 07:45 (#)

Сергій Лещенко
Австрийское издание Kurier написали о Фирташе, что на вторник заявлен перевод 125 миллионов евро - суммы залога - на депозитный счет суда. Это - самый большой залог в истории австрийской юстиции. После проверки формальностей его могут выпустить. Адвокат у Фирташа - экс-министр юстиции Австрии Дитер Бёмдорфер. Так что, возможно, это его последняя ночь в тюрьме. Тем временем Америка настаивает на экстрадиции Фирташа для того, чтобы судить в Чикаго. Источники же говорят, что у Фирташа есть австрийский паспорт, и поэтому его Америке не выдадут....

https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine/posts/619762511427754?stream_ref=5

User mibrag, 18.03.2014 07:45 (#)

Сергій Лещенко
Австрийское издание Kurier написали о Фирташе, что на вторник заявлен перевод 125 миллионов евро - суммы залога - на депозитный счет суда. Это - самый большой залог в истории австрийской юстиции. После проверки формальностей его могут выпустить. Адвокат у Фирташа - экс-министр юстиции Австрии Дитер Бёмдорфер. Так что, возможно, это его последняя ночь в тюрьме. Тем временем Америка настаивает на экстрадиции Фирташа для того, чтобы судить в Чикаго. Источники же говорят, что у Фирташа есть австрийский паспорт, и поэтому его Америке не выдадут....

https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine/posts/619762511427754?stream_ref=5

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 18.03.2014 01:23 (#)
7913

ну если он хочет массового выселения русскоговорящих, даже с европейскими паспортами, на историческую родину. правда сомневаюсь, что они ему будут благодарны.

User vladimirIlenin, 18.03.2014 00:31 (#)
7913

вспомните списки Al Mada. в которых указаны иностранные компании и политики, получившие взятки от Саддама для сдерживания запада от военного вмешательства и снижения санкций. Кстати россияне там в большинстве, почему и накладывали вето на все решения Совбеза. Есть там и западные политики, кое на кого и уголовные дела были заведены.

User ebadulo, 18.03.2014 07:46 (#)

На дрова или кизяк переходят????

User str2010, 18.03.2014 01:06 (#)
2937

что-то как-то я не верю ни в какие санкции.

User vladimirIlenin, 18.03.2014 01:12 (#)
7913

если "Отсель грозить мы будем шведу", тогда введут.

User str2010, 18.03.2014 01:54 (#)
2937

Да я бы только за! Но не введут, грози не грози. Или введут что-то косметическое.

(комментарий удалён)
21326

Ну, на мой взгляд, фанатизма-путинизма на Дальнем Востоке на порядок меньше, чем по России. А уж насчет войны - категорическое неприятие.
Стоял сбоку на путинге-одобрямсе в Уссурийске. Кроме дежурных причитаний из уст "лучших людей города" о горе-беде, пришедшей в Украину, , никакого энтузазизьма у Собравшихся не наблюдал.

(комментарий удалён)
3652

ой, как за что? в одноклассниках наткнулась на ура-путину статью: слов и жкономических терминов много, пожтому передам суть: путин сделал как лохов европу и сша(это цитата из текста) при помощи событий в украине- какие то акции там рухнули и россия все это скупила за бесценок и жутко обоготилась. постараюсь скопировать и поместить этот опус:) " пусть вас это вдохновит!"(с)

3652

о, нашла "Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. ! ! ! Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка БРАВО ПУТИН !!! ""

(комментарий удалён)
3652

обьясняю. не знаю толком, меня это убило, когда увидела. дополняет картину подобострастного обожания нац.лидера. страна на грани войны-а тут" ура мы всех победили".хотя наверное, и вправду, размножать это г... не стоило. срефлексировала на "за что любить".

(комментарий удалён)
3652

не буду, каюсь:)

User bronislav, 18.03.2014 17:10 (#)
20897

очередная партяношная методичка - видел уже не раз))

User tomsk_kremen, 18.03.2014 01:11 (#)

"Кремль учел волеизъявление народов ..." Тю , а в где онипросили о суверенности и независимости ? В тех " писулях " таких вопросов не задовалось , или я все проспал и вопросов было три ?

User tomsk_kremen, 18.03.2014 01:13 (#)

Пр.пр "задавалось "

User vladimirIlenin, 18.03.2014 01:15 (#)
7913

чтобы это понимать нужно быть хорошо русскоговорящим, а они хорошо русскоговорящие только в кремле, Крыму и восточной Украине, есть они и по всей Европе, короче работать и работать

User tomsk_kremen, 18.03.2014 01:32 (#)

Напор , интонация , уверенность ,ясный взор и выверенный тон ? Любовь , комсомол и весна ! Да , штучный товар ! Согласен .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 18.03.2014 01:53 (#)

Да в том бардаке , явно ,глючил МТС . А при такой слышимости все напутали . Вопросы - ответы - постановления с приказами ...А тут еще Обама звонит с утра до вечера , Оланд какой- то , баба из Германии ... БЛИН !!! Имею право накосячить !

Vip krokodil777, 18.03.2014 01:24 (#)
22674

Глист ошизел вконец.
Что-то с ним не то. Ну и Россию индуцировал безумием. А она и рада поюродствовать...
Жалко людей - и русских и украинцев - и всех - которые рано или поздно за всю эту вакханалию будут платить последними копейками, а то и жизнями...

User vladimirIlenin, 18.03.2014 01:36 (#)
7913

жалко только тех, кто это понимает и кто против, а остальные пусть желудком доходят

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 18.03.2014 08:17 (#)

И что теперь делать с этими 70 процентами? Убить?
Оставить только вас, просветленных эльфов, которые даже задницу без посторонней помощи подтереть не могут?

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 18.03.2014 12:11 (#)

Самопожертвование говорите?
Вы готовы спалить себя на Красной площади во имя мутных, но великих идей?

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 18.03.2014 17:00 (#)

Уф-ф-ф, хорошо. Начнем с самого простого. Я в последние выходные убрал мусор, что нанесло за зиму вокруг дома, поправил и подкрасил скамеечку у подъезда, супруга клумбу оформила. А что сделали вы для своей страны?

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 19.03.2014 08:20 (#)

Да не работаем мы с женой в управляющей компании. Она в аптеке трудится, а я вообще работаю в городе. Это мы сами на общественном начале. И лампочки я в подъезде сам меняю. Зато когда от упр. компании приходят счета, я их режу бессовестным образом. Мне не лень в субботу пригласить их представителя и мордочкой потыкать. Это им очень не нравится, начинают шевелится.

User keystone, 18.03.2014 02:39 (#)
19137

Но пока что на острове Науру объявлены праздничные народные гуляния и пляски на гуано. Поиздержались ребята за пять годков...

User dovoloirygfdr, 18.03.2014 08:38 (#)

Здесь весь компромат на каждого из нас, это просто ужас. Удаляйте свои данные пока они не утекли в сеть. http://mas.sim-sot.ru/s/1802

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.03.2014 00:15 (#)
3180

Я вот гадаю - Финляндия иль Аляска? :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.03.2014 00:49 (#)
3180

Не успеет - ведь по законам жанра ему теперь пора побывать в космосе . А это не тигриц в животик целовать...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.03.2014 01:29 (#)
3180

Ванны ему надо принимать, грязевые :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.03.2014 01:45 (#)
3180

Препараты - для души, а ванны - для тела. Пусть привыкает :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.03.2014 00:13 (#)
3180

Он однозначно войдет в историю, как первый расейский правитель, получивший пожизненный срок - пусть даже и на посмертном суде.

User gin, 18.03.2014 00:20 (#)
5316

он еще и бомбу бросить может.. чтоб истории вообще не было

User andrey_62, 18.03.2014 00:46 (#)
3180

Для этого надо на посты держателей остальных чемоданчиков поставить совсем уж конченых идиотов - тут с кандидатурами проблем не будет - и полностью сменить ближайшее окружение - много неьлагонадежных, способных угостить чайком в критический момент. Ждем чистку ...:-)

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 08:46 (#)
18744

Тут квантовая дилемма. Нужны дураки чтобы нажали на кнопку, но достаточно умные чтобы не промахнулись мимо кнопки. Таких мало - на вес золота...

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 08:48 (#)
18744

А по версии Киселева, у нас вообще автоматом баллистичаские ракеты запускаются если за ними никто не следит и стрелку будильника к ним присобаченного регулярно на час назад не переводит. Так что до ближайшей крупной попойки в ракетных частях...

User andrey_62, 18.03.2014 18:55 (#)
3180

Что может понимать в будильниках Киселев, у которого собственные часы идут в обратном направлении...

User engine, 18.03.2014 02:22 (#)
21927

+1

User strela777, 18.03.2014 00:15 (#)

Если у начальника России хватит ума, то он не присоединит Крым к России, как того подобострастно хочет его челядь, а очень предложит полуострову быть независимым государством.

User lagerbeer, 18.03.2014 08:20 (#)

Челядь желает Крым. Начальник исполнит волю челяди.
Все светлые эльфы идут в лес на ПМЖ.

User angara, 18.03.2014 00:21 (#)
20508

А почему на фото датировано 2012 годом? Пут мирно беседует с байкерами в Крыму с 2012? Кремль изобрел машину времени.

(комментарий удалён)
User angara, 18.03.2014 00:45 (#)
20508

А, ну вот фото поменяли.

User natala, 18.03.2014 00:22 (#)
3006

"Владимир Путин подписал указ о признании Республики Крым "суверенным и независимым государством"..... Кремль учел "волеизъявление народов Крыма на общекрымском референдуме".

Интересно получается - на референдуме стоял вопрос о присоединении к России, а не о создании независимого государства. И какое право имеет Путин подписывать указ о признании Республики Крым "суверенным и независимым государством", если даже в референдуме вопрос так не стоял? Крым пока ещё часть Украины и такой указ вправе подписать только президент Украины или его и.о.

User orge, 18.03.2014 00:27 (#)
4479

А это специально, чтобы потом можно было легко повернуть оглобли -- и я не я, и ж... не моя.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 00:53 (#)
18744

Лоханулись с вопросами на референдуме. А бумажки перепечатывать дорого - бабки и так в рашке на исходе )

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User boris_k, 18.03.2014 14:05 (#)
3734

Плохо вы все читали класиику. В смысле "1984". Конечно, абсолютно всё, что делает Россия, противозаконно. Но это не какие-то "недоработки", а напротив, в этом-то и весь смысл! Захватить чужую страну на основании каких-то юридических прав могут даже пиндосы. Но только МЫ такие крутые, что хватаем все, что плохо лежит, с демонстративным нарушением всех мыслимых законов, в т.ч. и собственных законов РФ. Е..ли мы эти законы! И чем больше нарушений в процессе аннексии Крыма, и чем грубее эти нарушения, тем яснее и отчетливее демонстрация нашей силы.

User orge, 18.03.2014 11:24 (#)
4479

Вообще похоже, что путинцы решили перекроить и поменять всю систему международного права и международных отношений, а вернее попросту отменить их. Но тут они вступают на чрезвычайно зыбкую почву, прежде всего для себя, любимых.

(комментарий удалён)
User orge, 18.03.2014 20:00 (#)
4479

Рашку просто исключат из системы серьезных, ответственных отношений, ибо цена ее обязательствам и подписям -- ничтожна.

(комментарий удалён)
User orge, 18.03.2014 20:28 (#)
4479

Воистину аминь.

User angara, 18.03.2014 00:28 (#)
20508

Вот это уровень международных и народных отношений! Вот это президент! Стоит среди байкеров "Ночные волки",
как пахан. Еще и фото: кремлин.ру. Я балдею, Клавдея!

User zvirblis_317, 18.03.2014 00:46 (#)
21611

:)))))

User vladimirIlenin, 18.03.2014 01:01 (#)
7913

стоит и мечтает, а вдруг кто нибудь из байкеров, что покрупнее, прижмет крепко к своей обтянутой кожанкой груди, да сграбастает дряхлые ягодицы своими лапищами, аж Володькино сердце млеет и заходится от таких думок.

User angara, 18.03.2014 01:17 (#)
20508

владимирленин 01:01
Выиграете в лотерею. Обратите внимание на время.
Да от него всего можно ожидать. Похабный человек.
Если не смотрели. "Путин целует мальчика в живот".

User vladimirIlenin, 18.03.2014 01:19 (#)
7913

смотрел, зов из под корки трудно победить даже с такими желваками.

User angara, 18.03.2014 01:46 (#)
20508

Вот такой президент России. Подобного президента нигде в мире не встречала.
Были конечно публичные скандалы с Клинтоном, или известные политики, как Берлускони,
Но это как бы интимные вещи, делались в спальнях, да кабинетах. А тут - на глазах изумленной публики.
Не имеет он морального права быть Президентом РФ.

User angara, 18.03.2014 00:33 (#)
20508

Нет, ну не могу успокоиться! Такое умиротворенное сообщение. Вроде как конфликт исчерпан. Тряпица выжата, повешена сушиться. Но это же не так на самом деле. Все радости благоустроенной жизни зависят от материка.
Так что продолжение следует....

User gadfly85, 18.03.2014 00:38 (#)

Путина не поймёшь. То он собирается выделить Крыму немалые деньги - то не собирается, то затевает референдум форсированными темпами - то вдруг признаёт Крым "суверенным и независимым государством", и параллельно выясняется, что принятие Крыма в РФ - затяжная процедура, оказывается, на полгода где-то. (А за это время что угодно может произойти.) Такое чувство, что крымчан просто "кинули".

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 18.03.2014 08:21 (#)

Хотелось бы знать из какого парашника вы вещаете?

User marcell, 18.03.2014 00:38 (#)
3424

" Указ опубликован в пятницу вечером на сайте Кремля. "
Господа, указ опубликован в ПЯТНИЦУ...Вы поняли, в ПЯТНИЦУ?...А референдум-то, состоялся в воскресенье!...В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!...Опричнина опережает следствие!..."О темпора, о морес!"

User zvirblis_317, 18.03.2014 00:47 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

User marcell, 18.03.2014 01:08 (#)
3424

"Грани" уже исправили эту информацию. Но, господа, я не поленился посмотреть воскресное "Время" на Первом канале, и скажу я вам сразу, ситуация с Украиной внушила мне некоторый оптимизм, в том смысле, что я увидел очень, очень краткий сюжет, в котором Путин произнёс несколько дежурных фраз перед своими шестёрками из Совета Безопасности...Так, дело не в том, ЧТО он произнёс, а в том, КАК!!!...Я увидел едва не трясущегося от страха червячка, который тщетно пытался своему дрожащему голоску придать воинственный вид!...Короче, господа, ПУТИН ЗАССАЛ!!!...

(комментарий удалён)
User mibrag, 18.03.2014 07:27 (#)

Абрамович позвонил... судебные исполнители пришли описывать яхту...

User wasja39, 18.03.2014 01:26 (#)
19108

Дык! Буковский день назад писал - если пахан перестает приносить пользу банде, его находят с перерезанным горлом.:))))

User zvirblis_317, 18.03.2014 00:47 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 18.03.2014 00:48 (#)
21611

Это было Марцеллу, но не туда закатилось...

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 00:48 (#)
18744

А че ты думаешь, секретарше охота туда переться в воскресенье вечером? Да все нормальные пацаны поймут все равно. Все ПУТЕМ!

User keystone, 18.03.2014 01:11 (#)
19137

" Указ опубликован в пятницу вечером на сайте Кремля. "
Господа, указ опубликован в ПЯТНИЦУ...Вы поняли, в ПЯТНИЦУ?...А референдум-то, состоялся в воскресенье!...В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!...Опричнина опережает следствие!..."О темпора, о морес!"
-------------------------------
О машина времени! А злопыхатели еще злопыхают, что в технологиях, мол, от супостатов отстаем!

User zvirblis_317, 18.03.2014 00:45 (#)
21611

Президент Владимир Путин подписал указ о признании Республики Крым в качестве независимого и суверенного государства.
---------------------------
Как ЮО и Абхазию? А кто еще признавать будет? Науру с Никарагуой? Это круто :)))

User tomsk_kremen, 18.03.2014 01:23 (#)

В Науру национальный праздник с конЯми и главный наурец не спит у телефона .

User zvirblis_317, 18.03.2014 01:51 (#)
21611

:))))))))

User tomsk_kremen, 18.03.2014 02:00 (#)

Улыбки излишни , Воробей ! Последнее гуано выгребают . Вот и тянутся к новым месторождениям .

User engine, 18.03.2014 02:34 (#)
21927

естессссно.... "бабки" ждёт за подмогу

User keystone, 18.03.2014 01:26 (#)
19137

Кстати о Науру. Я тут давеча послушала очень интересный комментарий на NBC. Суть этого комментария - у путька нет вариантов оставить Крым гарцевать свободно по осетинской колее, придется присоединять, иначе его ждет повторный "позор Вануату". Комментатор напомнил изумительную историю: как в 2008 путлер безуспешно скитался по миру с лопатником наперевес, в результате чего прикупил парочку могучих стратегических признавателей: Науру и Вануату. Ну, с Науру все ясно, там пацаны за базар отвечают, а вот с Вануату некошерно вышло. Три раза подряд происходил феерический цирк с конями: они эту новосозданную Абосрусь признавали, потом признание отзывали, потом опять признавали... В итоге могучий Вануату показал-таки искателю своей благосклонности голую по туземным обычаям жопу, и ни фига не признал. Впрочем, бабки скорее всего все-таки взял и спрятал в набедренной повязке. С чем, между прочим, дорогих россиян можно еще разок задним числом поздравить...

Так вот, второго этапа скитаний по Вануатам путлеровская тонкая душевная организация просто не перенесет...

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 00:47 (#)
18744

Клево. Крым себя не объявлял независимым государством, а рaшка признала. Они бы согласовывали текст получше, лабухи.

User chipolinoff, 18.03.2014 00:51 (#)
15525

Президент Владимир Путин подписал указ о признании Республики Крым в качестве независимого и суверенного государства.(с)

А КОРЕННОЕ население Крыма это существо спросило, хочет ли КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ жить отдельно от Украины, или того хуже в составе парашки!!!??? Или для э
того существа "коренным" населением крыма являются УГОЛОВНИКИ гоблин аксёнов, вор-аферист константинов и зомбированные киселёвской гебельсовщиной расиянцы!!!??? Кстати! Что делают расиянцы последних 25 лет на территории УКРАИНЫ!!!?????

User angara, 18.03.2014 00:57 (#)
20508

марсель 00:38
Путиноидные так и делают: вначале сообщают о свершившемся событии, а потом его совершают. Не в первый раз.
Сейчас на моей памяти например, свежее еще. Когда майдановцы взяли Верховную Раду под охрану, не заходя в нее, "Комсомольская правда" сообщила, что Майдан ЗАХВАТИЛ Верховную Раду. В результате кого-то из КП даже за это уволили (кстати - дешевенькая газетенка!!! ). Вот - события нет, объявление - есть.
Понятно, спецопераций так много, голова "кругом".

User engine, 18.03.2014 02:39 (#)
21927

"...вначале сообщают о свершившемся событии, а потом его совершают..."
...началось со взрывов жилых домов.
Сначала объявили-прокричали, через пару дней рванули.
Понравилось, за безнаказанностью

User nanoscience, 18.03.2014 00:57 (#)
3460

Детский сад

User sova46, 18.03.2014 01:04 (#)
28204

Это в том смысле, что из ума выжил старик?

User nanoscience, 18.03.2014 03:01 (#)
3460

да зеркалки эти :)

User mibrag, 18.03.2014 07:29 (#)

ему в самый раз нацепить на нос розовые очки...

livejournal.com septeon [livejournal.com], 18.03.2014 01:08 (#)
2917

Март.
«Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился»
Коты раззявили свои рты и взывают к потомкам, исходя от напряжения своих любовных олимпийских игр.
А Путин по весне продрал глаза и понюхал, чем пахнет с украинского Майдана. И заколдобился не хуже старика Ромуальдыча.
В раздражении раззявил свою взопревшую по весне пасть и послал туда несколько смачных ругательств - зелёных, вооруженных и без шевронов.
Не помогло.
Потом запустил туда сапогом. Попал в Крым. И посыпался в Крыму референдум.
Поймал головой несколько прилетевших не весть откуда поленьев.
В хате задребезжали стёкла. С буфетной полки посыпались тарелки и вазочки.
В голове забрезжило лёгкое удивление.
Сознание медленно просачивалось сквозь доносящиеся с крыльца сквозь ругань и мат.
--------------------------------------------
Куча народу гадает, что сейчас сделает Путин.
Ха-ха. Сейчас он читает все эти комменты, версии кучи людей, которые приписывают ему разнообразные планы, остроумные и не очень.
Он ищет наиболее удачные варианты чтобы решить, а как ему вылезать
из этой задницы.

User angara, 18.03.2014 01:28 (#)
20508

Путин не читает интернет. Он слушает своих придворных, которые делают ему сообщения в таком виде, чтобы не дай бог не обидеть. Не то, что произошло на самом деле, а чтобы понравилось. Идет соревнование, кто больше доставит радости пахану.

User wasja39, 18.03.2014 01:51 (#)
19108

Из Вики:
>>Небольшие по численности черносотенные организации умели, тем не менее, создавать видимость всенародной поддержки монархии. Так, незадолго до Февральской революции, когда председатель IV Государственной думы М. В. Родзянко попытался обратить внимание царя на растущее в стране недовольство, Николай II показал ему большую пачку телеграмм черносотенцев и возразил: «Это неверно. У меня ведь тоже есть своя осведомлённость. Вот выражения народных чувств, мною ежедневно получаемые: в них высказывается любовь к царю» [8]. Особенно убедительно действовали верноподданнические телеграммы черносотенцев на императрицу Александру Федоровну.<<

Помню смутно так же, что одного из своих будущих убийц Павел I распрашивал, не готовится ли на него покушение. Тот заверил его в преданности и любви гвардии.:))

User angara, 18.03.2014 01:59 (#)
20508

Вася 01:51
Так оно и есть, лизоблюдство и угодничество. Ну и страх лишиться сахарной косточки. Двигатели дезиноформации. Да, 100%-ная любовь и преданность. Путин любит ушами.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 18.03.2014 23:21 (#)
2917

Ушами любит?
Как женщина?
Нужно срочно проанализироать ситуацию с точки зрения стервы в ватнике...
:)))))))))

livejournal.com septeon [livejournal.com], 18.03.2014 02:07 (#)
2917

Они все сейчас чувствуют такую задницу, что читают интернет хором.
Фильтруют базар и докладывают главному основные идеи.
Свои кончились на "вежливых зелёных недочеловечках".

21326

Идет соревнование, кто больше доставит радости пахану.
Ну дык, типа пятки почесать.

User juliasp, 18.03.2014 02:40 (#)
19029

Отлично написано! Какой стиль, какой слог! Хохотала от души.
Вы - умница.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 19.03.2014 03:15 (#)
2917

Риторика, к сожалению, до сих пор много не меняла...

User juliasp, 19.03.2014 20:29 (#)
19029

Выше нос. Вначале было слово!

livejournal.com septeon [livejournal.com], 19.03.2014 21:58 (#)
2917

Вначале было слово.
Потом - "Слово и Дело".
А в конце концов -
"Надо делать дело!" (Муссолини)

User juliasp, 19.03.2014 22:02 (#)
19029

Мусолини плохо кончил. Доделался. А всё потому что слов не слушал...

livejournal.com septeon [livejournal.com], 19.03.2014 22:47 (#)
2917

" Неототалитарные режимы характерны прежде всего тем, что элиты в них нет. В них есть верхушка. В них есть друзья вождя. Это люди чрезвычайно низкого интеллектуального уровня, которые благодаря случайному знакомству или отрицательному отбору получили доступ к административному ресурсу и золотому батону и которые исповедуют те же ценности, что они преподают люмпенам. У них когнитивного диссонанса не возникает.
Как следствие, неототалитарные режимы могут быть чрезвычайно устойчивы."
Латынина. "Неототалитаризм"

livejournal.com septeon [livejournal.com], 19.03.2014 22:57 (#)
2917

На самом деле я думаю, что всё хуже.
Это не случайные жлобы, добравшиеся до власти, а вполне сознающие свои взгляды бывшие воспитанники и нынешние единомышленники из Высшей Школы КГБ, которые взамен комммунистической идеологии выдумали себе националистическо-месси анское учение о Великой России и роли её народа в этом мире.
Что вполне гармонирует с рефлексией описываемых Латыниной люмпенов.
Такая ситуация гораздо опаснее.
"Ядерная дубина" делает их неприкосновенными и одновременно развязывает руки на любое политическое деяние вплоть до шантажа и агрессии.
Что, впрочем вполне укладывается в их "коллективный план".
Так как должно привести к "восстановлению величия России".
------------------------------------------
Думаю, без фильма "Гардемарины, вперёд" компания Путина в своё время не сложилась бы...
Это и есть их уровень. Вспомните хоть "новое дворянство" Патрушева...

livejournal.com septeon [livejournal.com], 19.03.2014 23:05 (#)
2917

Думаете, Западу просто "лениво" санкционировать Россию гораздо жестче?
Мол, лишних убытков себе не хотят?
Вовсе нет. За вычетом той самой "ядерной дубины" 2-3 года убытков потом обернутся "многими летами" хорошей экономики - за счёт низкой цены на нефть.
Да вот понимают они всю авантюрность и непредсказуемость нынешней верхушки РФ...
Помереть случайно боятся.
Кто их, буйных, знает...?
Так что сетовать на их пассивность не надо. Такова селява!

User juliasp, 19.03.2014 23:16 (#)
19029

Ага, я читала Латынину. Весьма впечатлиющй анализ. Собственно, она сформулировала те мысли, что разрозненно бродили в моей бедной головушке... ))))
И я согласна, нет никаких "крмлёвских мечтателей", есть жестокие циники, которым плевать на всех кроме себя.
И тут я думаю, Запад правильно делает, что тянет резину. Ну, для начала, они ещё просто не отошли от шока - цивилизованному человеку, встретившему дикаря, всегда трудно поверить своим глазам. Они ещё какое-то время будут лелеять надежду, что это они чего-то не так поняли, и что НУ НЕ МОЖЕТ ЖЕ ТАКОГО БЫТЬ!!! Простим им это... )))
Но осознав всё, они начнут учитывать все риски. В том числе и ядерный. В том числе и с учётом опыта Второй Мировой. Бомба - это серьёзно. Ядерный шантаж - опаснейший прецедент, если учесть существование Северной Кореи. Так что сперва будет тщательное выстраивание ПРО, осторожная разведка по всем направлениям, перестройка газотранспортных систем, перенастройка системы договоров... С виду они будут бездеятельны (ну хоть бы Украине помогли поствить кордоны, да финансово поддержали). Но потом, обезопасив себя, они нажмут.
А пока - затишье... Даже если на Украине прольётся большая кровь - всё равно затишье, много слов и вроде бы мало дела. Потому что в таких итуациях надо бить только наверняка.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 19.03.2014 23:43 (#)
2917

///есть жестокие циники, которым плевать на всех кроме себя. ///
Гораздо хуже.
Цинику можно пригрозить его неблагополучием. А то и жизнью.
Человеку с мессианским замесом, пусть и циничным, пригрозить трудно.
Потенциальный барьер его способности "идти до конца" гораздо выше, чем в общем и среднем.
Типа "пан или пропал". А "у них, на Западе - кишка тонка".
Вот и вся "логика".
Поэтому вся "скрытая подготовка" не останется без внимания. И должного сопротивления.

(комментарий удалён)
User mibrag, 18.03.2014 07:32 (#)

одностороннее провозглашение независимости частью государства не противоречит международному праву...

А чего тогда Ельцин Чечню бомбил, когда Дудаев независимость провозласил?

User angara, 18.03.2014 01:10 (#)
20508

Не могу конечно смотреть на этот фейс. Этот любитель обогащения за сколько прикупил солнечные очки???

21790

Я не поняла. Правитель России своим указом создал страну Крым? Это кто угодно может приказать учредить новую страну? Что у вас там такое, уже ничему, конечно, не удивляешься.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 01:22 (#)
18744

Вишь, даже не правитель России создал Крым, и уж подавно не народ Крыма, а какие-то депутаты. Причем по замечательноий логике. Если народ проголосует за А, то мы сделаем Б. ППЦ совсем уже охренели. Даже жалкую аннексию толком оформить не могут, лабухи.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 01:39 (#)
18744

Да нет, пидорок гэбнявый, есть разница. Украина - такая страна была и есть. А Крым - такой страны не было, нет и не будет. Чуешь разницу, хотя бы жопой своей свей натруженой?

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 01:47 (#)
18744

Ну нечем тебе крыть тек нечем - иди уж себе куда прикажут )

User wasja39, 18.03.2014 01:25 (#)
19108

Одна приятная новость сменяет другую:

>>Белый дом не исключил, что санкции США могут в будущем распространиться и на президента России Владимира Путина. «Заложена возможность применения санкций к различным физическим и юридическим лицам. США не станут исключать санкций в отношении кого бы то ни было или исключать каких-либо действий», — сказал пресс-секретарь Барака Обамы Джей Карни, отвечая на вопрос, будут ли позднее введены санкции против Путина, передает Рейтер.<<
http://echo.msk.ru/news/1281398-echo.html

>>Франция "может рассмотреть" вариант аннулирования продажи России военных кораблей типа "Мистраль" в случае дальнейшей эскалации ситуации на Украине.<<
http://echo.msk.ru/news/1281400-echo.html
:))))

User juliasp, 18.03.2014 02:45 (#)
19029

Вася, ты представляешь, если Европа и США перестанут давать визы Путину? Вот это был бы цирк с конями!
(Или президенты стран без виз по миру катаются?)

User boris_k, 18.03.2014 14:11 (#)
3734

Ын не катается, а живет хорошо

User boris_k, 18.03.2014 14:11 (#)
3734

в смысле Ким Чен

User juliasp, 18.03.2014 14:17 (#)
19029

Ким - человек не балованный, не то что наш...

User mibrag, 18.03.2014 09:09 (#)

Заявление Министерства иностранных дел Республики Абхазия

После признания Республики Абхазия Российской Федерацией ежегодный рост экономики в стране составил 13 %, внешнеторговый оборот вырос почти на 300 %, доходы населения увеличились на 450 %. Полным ходом идет восстановление разрушенной вооруженными формированиями Грузии социальной инфраструктуры. Именно поэтому Абхазия становится все более привлекательной для гастарбайтеров из других стран, включая Украину, Молдову и страны Прибалтики – части Евросоюза.

http://www.mfaapsny.org/news/index.php?ID=2064

П.С.: Чо они там курят?

User sova46, 18.03.2014 11:15 (#)
28204

Все правильно, надо просто уметь считать: если у Вас ноль, то прирост ноль составит какой угодно процент от основной суммы, поскольку любое число, умноженное на ноль - ноль! А какой процент объявить (не солгав притом) дело Вашей фантазии!
То же и насчет гастарбайтеров - приезжал ноль и приезжает столько же, сами решайте насколько вырос процент "понаехавших"!

User mibrag, 18.03.2014 12:38 (#)

Самое главное, что они и сами не понимают какую чушь городят или делают вид что не понимают...)

User angara, 18.03.2014 01:38 (#)
20508

Путин совершил насильственный захват власти в Крыму. Организовал лжереферендум. Вначале ввел войска с сорванными шевронами, не признаваясь, что это российская армия. Незаконно привел к власти Гоблина. Запугивания людей, похищения, издевательства над журналистами, отказ от миссии ОБСЕ, отказы на присутствие международных организаций. Это все произвол и вмешательство в дела суверенной страны.
И все дальнейшие действия, какими бы законами не прикрывались - НЕЗАКОННЫ!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 01:45 (#)
18744

Большинство русских - такие же бандюки и хамы как Путин. Страна обречена. Пропало паровое отопление, совсем пропало.

User juliasp, 18.03.2014 02:46 (#)
19029

Не паровое отопление, а Калабуховский дом. ))))

User lagerbeer, 18.03.2014 08:27 (#)

Вы на нашем фоне мелкие завистливые обсосы, удел которых гадить в комментах.
Если вас в детстве обижали хулиганы и девочки смеялись над вами, то это ваши проблемы.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 08:36 (#)
18744

У меня в детстве все нормально было. Я говорю про то что сегодня большинство россиян, включая вас, - быдло. Воспитали так.

User lagerbeer, 18.03.2014 09:36 (#)

Нет, мы свободные люди. А вот вы быдло, которое не может существовать без образа внешнего врага, который все время вас угнетает. Вы поколение рабов и мазохитстов.
Только раб больше всех орет что вокруг рабы, тем самым пытаясь почувствовать хоть толику той свободы, которая есть у нас.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 09:38 (#)
18744

Пацанчик, я тебя полюбил - я тебя научу. Свобода - это не тогда когда тебе твой майор говорит "вольно" ).

User lagerbeer, 18.03.2014 09:46 (#)

А тебе даже "вольно" не командуют. Иди отжиматься дальше, а то на обед не заработаешь.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 09:57 (#)
18744

Ну как бы тебе сказать, портяночка. У меня свое дело, даже начальника нет. А ты, служивый, потявкивай, отрабатывай свою корочку хлеба за пост )))

User lagerbeer, 18.03.2014 10:07 (#)

Да знаем мы вас таких "деловичков". Там ухватил, здесь спиздил, там за денежку лизнул. Тьфу.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 10:13 (#)
18744

Тебе, портяночка, конечно все кажется что в настоящем мире все должно быть как у вас в казарме. Это ты лейтенанту своему яйца лижешь и чай у других служивых пиздишь. И мечтаешь дорости до майора чтобы пиздить обмундирование со склада на "Форд" ). А в реальном мире просто надо работать и мозгами шевелить чтобы нормально жить. Так что давай назад в казармочку свою - тренируйся в подлизывании суверенных яиц и жоп ).

User lagerbeer, 18.03.2014 10:19 (#)

Это ты мощно пернул. Вечером получишь денежку на печеньку.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 10:21 (#)
18744

Не отвлекайся давай, подсасывай, стратегическая портянка двойного назначения )

User lagerbeer, 18.03.2014 10:26 (#)

Ты стал повторяться, скучно. Придумай что-нибудь новое.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 10:32 (#)
18744

Да брат, скучно тебе сосать всю смену, но я то тут при чем? Это ты гэбнявым пидорком работать нанялся а не я )

User lagerbeer, 18.03.2014 10:36 (#)

А вот не надо на меня перекладывать проблемы своей ущербной физиологии и карьеры. Подрабатываешь пидорком у майора гэбнявого, так и подрабатывай дальше.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 10:46 (#)
18744

Да нет, нашистик, у майора своего гэбнявого сосешь ежедневно именно ты. Твои посты все здесь - история твоей любви к майору взасос тобой самим здесь записана )))

User lagerbeer, 18.03.2014 10:57 (#)

Уже было. Придумай что-то более убедительное чем оскорбления самого себя.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 11:00 (#)
18744

Да что ты заладил одно и тоже? Причмокивай давай, солдат империи ). Тебе гроши не за красивые глаза плочены. Соси как учили на на статуе вовки-вождя в школе нашистов.

User lagerbeer, 18.03.2014 11:04 (#)

Ты можешь что-нибудь новое придумать. А то как-то без огонька работаешь. Хозяин не оценит и печеньку вечером не даст.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 11:09 (#)
18744

Я пишу что хочу и как хочу, а хозяин - это у тебя, нашистика-жоплиза. Ты и беспокойся о хозяине, смерд гэбнявенький). Печеньки вам не дают хоть как - но за корочку хлеба побейся, поподлизывай тщательнее вонючие жопные дырочки майора с капитаном ).

User lagerbeer, 18.03.2014 11:16 (#)

Ты можешь что-нибудь новое придумать. А то как-то без огонька работаешь. Хозяин не оценит и печеньку вечером не даст.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 11:24 (#)
18744

Чмокай давай соску у своего вовки-морковки, не отвлекайся, фланелька заскорузлая. Совсем у тебя воображенией иссякло - копипастишь). Так тебе майор трудодень не засчитает ).

User lagerbeer, 18.03.2014 11:29 (#)

Ты можешь что-нибудь новое придумать. А то как-то без огонька работаешь. Хозяин не оценит и печеньку вечером не даст.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 11:38 (#)
18744

Зачем тебе новое? Тебе, нашистик прыщавый, и старый путлеровский хрен сосать-непересосать - удовольстве полные портянки ).

User lagerbeer, 18.03.2014 12:22 (#)

Ну что? Выдохся. Ладно привезут тебе новые методички, пиши.

User angara, 18.03.2014 01:52 (#)
20508

Много, но не большинство. Это большинство "Чуров" рисует, чтобы угодить альфасамцу. На стране рано ставить крест. Знаю точно.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 02:07 (#)
18744

Процентов 70% в России - идеологические фаши. Это много.

User gin, 18.03.2014 03:34 (#)
5316

даже если и 50 - дела уже не меняет.. финита

21790

Если даже Республика Науру присоединится к признанию этой фигни, то они останутся с Путиным вдвоем в этом признании. Эта фИговая декларация, принятая на основе фальшивого референдума, в котором не участвовало коренное население, заранее заявляет, что они вольются в состав России как только, так сразу. Ну что тут скажешь. Спасибо за разъяснение.

(комментарий удалён)
21790

О да! Они пишут, типа если референдум так волеизъявит, то мы объявим независимое г-во и потом радостно войдем в состав России. Это все в будущем, но в имеющих быть нарисованными результатах референдума никто не сомневался - эта филькина декларация предельно откровенна. Они знали, что будет нарисовано 146%, и рассчитывали на это. А Путин на основе чего и что бишь признал? Вы правы - мы невнимательны. Потому что тут уж как ни ошибись, толк один.

(комментарий удалён)
21790

Это бессмертно.

(комментарий удалён)
21790

С услышанием ликования этот товарищ, по-моему, переборщил. А так да.

, 18.03.2014 03:21 (#)
28332

Украина должна прекратить выплату пенсий и пособий крымчанам прямо с мая...

User sova46, 18.03.2014 11:17 (#)
28204

Лучше с апреля.

User olga_ch, 18.03.2014 13:01 (#)

Украина не прекратит платить пенсии и соцвыплаты своим гражданам, но ,поскольку банки Крыма Гоблин национализировал, за деньгами крымчанам придётся ездить на материковую Украину с украинским паспортом.

User licba, 18.03.2014 02:03 (#)

tobago, у вас когнитивный диссонанс головного мозга
"1. В случае если в результате предстоящего 16 марта 2014 года прямого волеизъявления народов Крыма будет принято решение о вхождении Крыма, включая Автономную Республику Крым и город Севастополь, в состав России, Крым после референдума будет объявлен независимым и суверенным государством с республиканской формой правления."

"Согласно данной декларации 17 марта 2014 года была провозглашена независимая Республика Крым."

Так была провозглашена или могла быть провозглашена после референдума?

User licba, 18.03.2014 02:04 (#)

tobago, пятница какого числа была?

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 02:06 (#)
18744

С другой сторны, ясно что Украина - это начало конца Путина. Приятно будет смотреть в течение последующих 5-6 лет как Путин и страна идут к полному краху. Еще один крах фашизма для учебников истории.

User juliasp, 18.03.2014 02:47 (#)
19029

С одной

User juliasp, 18.03.2014 02:49 (#)
19029

Извините, комп глюкнул.
С одной стороны - да. А с другой - почитайте это _http://www.novayagazeta.ru/columns/62713.html
Весьма любопытные размышления на тему.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 03:01 (#)
18744

Тоже неплохо. Расслоение на быдло и людей не локально в городе Хрюпине, а в масштабе планеты по странам. Главное чтобы оставалась возможность для людей с мозгами выбираться из хлева на свет.

User lagerbeer, 18.03.2014 08:30 (#)

Как показывает история, те кто принадлежат к "людям", рано или поздно оказываются на свалке истрии.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 08:38 (#)
18744

Ну поредполижим что ты, отсосок путинюгендовский, историю не знаешь. То что тебе преподавали как историю ей не является. Так что тебя надули ).

User lagerbeer, 18.03.2014 09:33 (#)

Фу, как грубо. Хотя что можно ожидать от неудачника. Так и быть, на первый раз прощаю.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 09:36 (#)
18744

У тебя портянка не доросла мне прощать или нет ). Учи труды путлера с марксом )

User lagerbeer, 18.03.2014 09:37 (#)

А где на вашем организме растёт портянка?
У меня её нет.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 09:39 (#)
18744

У меня нигде, у тебя весь организм - потная портянка )

User lagerbeer, 18.03.2014 09:48 (#)

Вы плохо знакомы с анатомией. Наверное в школе учились на одни двойки.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 10:01 (#)
18744

С вашей, портяночной, анатомией я отлично знаком - немало вас здесь насмотрелся. Берется портянка сильно пропотевшая и сворачиватся из нее подобие гуманоида вроде тебя, дешевочка. Норматив для сборки - минута. Выглядит неказисто, зато воняет отлично ).

User lagerbeer, 18.03.2014 10:09 (#)

М-да, лучше бы ваш папа в вашу маму не кончал.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 10:16 (#)
18744

Обиделся, Буратинко фланелевый? Да ты не расстраиваяйся что тебя таким неказистым сделали - и в тебя, вонюченького, твой майор кончит. Ну в крайнем случет подотрется твоей фланелькой ).

User lagerbeer, 18.03.2014 10:25 (#)

Мало того что ты был зачат в алкогольном угаре, так ещё при рождении тебя на пол уронили. И откуда у тебя такие глубокие познания про казарму и майора который в тебя кончает? Ты часом не пидарок-ли?

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 10:30 (#)
18744

Портяночка, в казарме я никогда не был в своей жизни. И никогда не буду. Это гниловатое место твоего обитания - нашистской портяночки. А то что твой майор о вас, нашистиков, хуй свой вытирает - это известно всем, так же как и то что Волга впадает в Каспийское море ). А то что вы пидорки там все гэбнявые - это тоже невооруженнным глазом видно, начиная с вашего вовочки-пидорка шишку поддерживающего, и кончая последней портяночкой казарменной вроде тебя ).

User lagerbeer, 18.03.2014 17:24 (#)

Все понятно, не мужик. И не мужчина тем более.
Прощай оно, больше мы не увидимся.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 18:15 (#)
18744

Да ты не стесняйся, портяночка нашистская, проолжай причмокивать нацлидерову соску ). Мы же все тут знаем что у вас это обязаловка ).

User lagerbeer, 18.03.2014 18:21 (#)

Расскажи как это быть тяни-толкаем?
А, козлик -козочка?
А то ты так тут свои сексуальные фантазии обрисовываешь, что даже на минутку стало интересно.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 18:27 (#)
18744

Не отвлекайся от основной работы - подсасывания сержантско-офицерскому составу ФСБ. Не воображай что тебе за посты платят - тебе за губки твои нашистске платят ).

User lagerbeer, 18.03.2014 18:36 (#)

Ну ты и блядина ебанутая. =)
Тебе сколько раз говорили иди уже на панель за печенькой.
Тебя уже сотрудники ФСБ дожидаются, а ты все у них никак отсосать не можешь.
Или тебя мама не пускает?

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 18:43 (#)
18744

Гэбнявенький, не возбуждайся так, соси спокойно, а то майору своему причиндал откусишь. За такое тебя не только с службы попрут, но и отберут значек "Юный помощник чекиста 4 степени". Рыдать будешь )!

User skwair, 18.03.2014 17:22 (#)
20882

Вот сколько раз тебе повторять - читай предупреждающие знаки, ведь для тебя везде написано КРУПНЫМИ БУКВАМИ - НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ ИЗ ОКОН!!!!!!!!!!! ПАССАЖИР!! ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ САМОЛЁТА УБЕДИСЬ В НАЛИЧИИ ТРАПА!!! СОВЕТСКИЙ НАРОД!! ВЕЧНЫЙ СТРОИТЕЛЬ КОММУНИЗМА!

User lagerbeer, 18.03.2014 17:26 (#)

Извиняй Пендальф, в данном случае мимо кассы.
Инструкции по ОТ и ТБ сам составляю.

User skwair, 18.03.2014 17:19 (#)
20882

Вы с историей ещё хуже.

User lagerbeer, 18.03.2014 17:26 (#)

?

, 18.03.2014 02:14 (#)
9059

ПРАВОЗАЩИТИКИ НЕ СМОГУТ СПАСТИ ЖИЗНИ ПРЕДАТЕЛЕЙ РОССИИ -
протагонистов режима, совершивших огромное число чудовищных злодеяний, включая ползучий государственный переворт, преступления против человечности, а также их сообщников, прихлебателей, бенефициаров, апологетов, пропагандонов и сикофантов из любых слоев общества, когда в результате неминуемого краха гэбэномики, ускоренного крымско-украинской авантюрой, произойдет неизбежная "революция голодного брюха" (которой больше всего боялся сам Наполеон), - вполне осмысленная, но совершенно беспощадная.

Рекомендуем своевременно и открыто покинуть гнусные ряды сторонников подлого режима, как это сделал, например, Илларионов.

, 18.03.2014 02:15 (#)
9059

ПОСЛЕДСТВИЯ УКРАИНСКОЙ АВАНТЮРЫ И КОНФРОНТАЦИИ С ЗАПАДОМ БУДУТ ДЛЯ РОССИЯН НА ПОРЯДКИ ХУЖЕ, ЧЕМ ПО САМЫМ ПЕССИМИСТИЧЕСКИМ ПРОГНОЗАМ

Потому что всегда так было.

Это, конечно, не случайность, а следствие перманентно гнусного образа правления и соответствующего менталитета верхов и низов.

Имперского менталитета, ничтожно малой ценности человеческой жизни.

Примеров очень много, а исключений, кроме Карибского кризиса, я не нашел.

В начале развития перечисленных ниже событий, совершенно различных по масштабам, никто не мог предположить, ни в России/СССР/РФ, ни на Западе, что в результате преступных планов, бесчеловечных решений и бездарности (тесно связенной с безответсвенностью) число жертв окажется столь велико, а страдания столь чудовищными.

- Взятие власти большевиками,
- Гражданская война,
- Красный террор,
- Раннее раскулачивание, комбеды, голод в Поволжье и проч.
- Основание ГУЛАГА, ранние концлагеря.
- Коллективизация и голодомор.
- Большой террор.
- Индустриализация на основе в значительной мере рабского или почти рабского труда,
- План «Ледокол», cтоивший в итоге более 28 миллионов жизней,
- Финская война,
- Блокада Ленинграда как следствие ошибок и бесчеловечности решений, игнорирование имевшихся возможностей спасения сотен тысяч жизней,
- Продолжение террора, вопреки ожиданиям и надеждам,
- Авантюры в Корее, Вьетнаме и т.д.,
- Карибский кризис, как приятное исключение, когда подлые правители совка отступили- исключение, немыслимое для Путина (но этот кризис зато поставивил под угрозу жизнь сотен миллионов!),
- Афганистан, 20000 россиян / миллион жителей,
- Первая и вторая чеченские войны,
- Взрывы домов, другие теракты, организованные чекистами,
- Дубровка и Беслан, неслыханные жертвы,
и прочее.

То же будет и в данном случае. Развитие событий пойдет по наихудшему сценарию, настолько плохому, что никто и помыслить не смеет.

Число жертв, чудовищные страдания, превзойдут самые худшие ожидания НА ПОРЯДКИ.

Потому что всегда так было.

А правят, как и раньше, подонки, жестокие циничные отморозки.

User ruus, 18.03.2014 03:16 (#)

vi pro gruziu zabili,vot chitaju komentarii i ne odnogo slova pro gruziju. a scenarii znakomii. paka putin do amsterdama ne doidjet evropa budet molchat.

, 18.03.2014 03:25 (#)
9059

Ясно, что список не претендует на полноту. Спасибо.

User lagerbeer, 18.03.2014 08:32 (#)

Смешались в кучу кони, люди....

User skwair, 18.03.2014 17:16 (#)
20882

А разве в сознании большинства россиян что-то изменилось с 17 года?? Пока гром не грянет,мужик не перекрестится.

livejournal.com zaraza, 18.03.2014 02:22 (#)
2973

Что там Крым: Путин и себя президентом признаёт, хоть на самом деле мошенник и аферист. И что?

26530

http://sexmotor.livejournal.com/90295.html?thread=824759#t824759
«Пацанчики, угомонитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы – отличные служаки и неплохие вояки. Вы, вещающие из Сколково(Ольгино) за 11.80 за пост, делающие план 100 постов в день, согласно тематике, предложенной хозяевами фирмы. Вы, вы лично, готовы пойти в ВС РФ? Готовы в первых рядах »настучать «хохлофашистам» по репе”?

Вы наверно недогадываетесь, что эти самые 20 тысяч войск в Крыму – всё, что могла наскрести наша верхушка по всем ВС РФ? Вы знаете, что бригаду из Чечни перебросили в полном составе к Крыму, а теперь и в Крым, оголив защиту от боевиков в самой Чечне? Вы думаете, что кадыровцы смогут удержать боевиков? А ведь скоро вскроется «зеленка» в Чечне, Ингушетии и Дагестане. Мало нам примеров предновогоднего Волгограда? Кто остановит боевиков? Вы, своими комментами?

Повторяю, 20 тыс войск, укомплектованных контрактниками. А потом – пойдут срочники. Которые служат всего год, до увольнения. Вернее – отбывают номер.

Пример «воевания» срочниками мы имеем в той же Чечне.

А ведь хохлы начнут партизанить. Вы отличите украинца от русского? А вот русского от украинца – всегда. Мы не учим язык.

Можно определить «кавказского» террориста. Хохла вы не определите никогда.

И, что мы будем иметь? Вы, из Ольгино, думаете защищены от ужаса войны? Я был в Волгограде после взрывов я видел этот п*здец.

А когда пойдут гробы – не призовут ли ваших родных? И не вернут ли назад?

А как вы будете в Крыму отдыхать, если на помощь татарам придут их братья по крови и вере?

И, наконец, вы подумали, а нахера нам Крым? Из за тамошних «русских». Начнем с «города флотской славы России» Севастополя: Кто там оставался жить после увольнения в запас из флота ли из сухопутки ли? В Союзе, на Черном море, в Крыму (а не ехал к «родным пенатам» в Урюпинск?) «Блатняки» от армии и флота. Не так? На теплом месте без блата и связей? В Союзе? Не смешите валенки моей бабушки!

Вот эти люди, мечтают жить как там, а получать как в России. Бл*дь, прожив всю жизнь на Украине эти остолопы не смогли выучить украинский (!!!) и им виновата Украина? Да я через пол года в Афгане довольно сносно говорил на фарси…

Кто еще? «Гоблин» и Ко? Да, «Донецкие» братки их гонобили и перебивали криминальный бизнес. Они думают, что наши братки из России им пойдут навстречу? Нунуну… Отожмут всё, что можно.

Следующая категория – пенсионеры получившие пенсион при Украине. Им уже пообещали увеличение пенсий в 4 (!!!) раза! Конечно, орем «Рассея!!!» А вы в курсе, какова пенсия мед регистратора (моя тетка) в России? 6 000 (шесть тысяч рублей), при квартплате минимум 2 000 (две тысячи). На остальные – гуляй, ни в чем себе не отказывай.

И вот им, делают пенсию выше, чем россиянам. Гарантирую любовь наших пенсионеров. Пламенную. Через ебтвоюматьсукижирующие.

Ну и основная статья доходов крымчан на побережье. Отдых «богатых» россиян.

Во первых строках к этим людям могу сказать, что отныне в РФ запрещено оказание гостиничных услуг и услуг по проживанию в жилом фонде без оформления соответствующих разрешений. Халява кончится. А начнется отстег. Везде. И всем. От наших бандосов, до чиновных лиц. Вы конечно, компенсируете это повышением платы за проживание. А у вас и так дороже, чем в Турции.

Ну, кто еще остался? Простые работяги? А какие предприятия у вас останутся работать, если у нас заводы закрывают? Велкам в Москву, на стройки. Или будете нашим чиновникам в вашем Крыму строить поместья. Но не прорабами.

Но это всё при условии, что не будет войны.”

Георгій Жорженко.

User mibrag, 18.03.2014 07:38 (#)

Абсолютно точно.

User mibrag, 18.03.2014 07:38 (#)

Абсолютно точно.

User lagerbeer, 18.03.2014 08:34 (#)

А Крым ушел...

User skwair, 18.03.2014 17:14 (#)
20882

Путину достаточно разбудить до конца Дагестан(он так и не понял, что Дагестан не Чечня)ведь под знамёна Дагестанских мусульман станут,..короче вы поняли, россия очень быстро захлебнётся в собственной крови. Это они ещё пока так сказать играют в войнушку и демократию,а то что всю россию держит кавказский криминал,россияне так и не поняли, считая, что войну в Чечне и на Кавказе они выиграли.

User spartan_28, 18.03.2014 03:20 (#)

Если бы у нового руководства Украины было бы не много мужества то отбросив все формальности когда твой враг ведет по отношению к тебе так цинично и нагло я бы признал несмотря на временную оккупацию независимость Чеченской Республики Ичкерия на основании проведенного в 1991 году референдума .Я вас уверяю это придаст моральную поддержку второе дыхание кавказскому сопротивлению чего Москва и лично Путин боится больше всего.

User gin, 18.03.2014 03:45 (#)
5316

в принципе, это скорее всего и станет общей стратегией запада для охлаждения буйного "партнера": поддержка сепаратистских движений в РФ

, 18.03.2014 03:21 (#)
13834

Признание

Все. Считайте, я ей польстил,
красный цвет, мол, к лицу ей.
Кто за девушку заплатил,
тот ее и танцует.

Крым. Приехали. Вот и вокзал.
Птички в воздухе каменеют.
Кто красивенькую признал,
тот ее и имеет.

, 18.03.2014 04:42 (#)
9059

МИРОВОЗЗРЕНИЕ ПРАВЯЩЕЙ В СССР/РОССИИ КРОВОЖАДНОЙ СВОЛОЧИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЕСТЕСТВЕННЫМ ДЛЯ РУССКОГО НАРОДА

(из исторической "длинной телеграммы" посла Дж Кеннана правительству США от 22.02.1946, разосланной всем чиновникам США)

"...Рассматриваемое мировоззрение [Сталин, МИД, пропаганда: враждебное окружение и проч.] не является естественным для русского народа.

В большинстве своем русский народ был настроен дружелюбно по отношению к внешнему миру, был заинтересован исследовать его, раскрывать имеющиеся у него таланты и больше всего желал жить в мире и пользоваться плодами собственного труда.

Политический курс представляет собой лишь тезис, который официальный пропагандистский аппарат настойчиво выдвигает перед общественностью, зачастую оказывающей сопротивление. Но политический курс базируется на взглядах и поведении людей, составляющих аппарат власти, — это партия, тайная полиция и правительство, и именно с ними нам приходится иметь дело..."

, 18.03.2014 04:50 (#)
9059

(продолжение)
"...Но как бы то ни было, все эти тезисы, являющиеся безосновательными и лишенными аргументации, вновь выдвигаются на повестку дня в настоящее время.

Что это означает?

Это означает, что советский политический курс базируется не на объективном анализе ситуации за пределами российских границ; что он основан на скудном представлении о политической обстановке за пределами России; что он вызван по большей части основными внутренними российскими потребностями, существовавшими до войны и существующими по сей день..."

, 18.03.2014 04:56 (#)
9059

(окончание)
"...Из этого не следует вывод о том, что политический курс СССР основан на лицемерии и неискренности со стороны тех, кто его разрабатывает. Многие из них настолько несведущи в вопросах внешней политики и настолько подвластны самовнушению, что без труда могут поверить тому, во что им верить удобно и комфортно. Наконец, мы имеем неразгаданную тайну относительно того, кто на этой великой земле получает точную и объективную информацию о внешнем мире.

В атмосфере секретности и конспирации, царящей в правительстве, существуют безграничные возможности к искажению и фальсификации информации.

Недоверие русских к объективной правде — а точнее, отсутствие веры в ее существование — приводит к тому, что они расценивают представленные факты как орудие для поддержания той или иной тайной цели.

Это отличный повод полагать, что правительство в действительности является конспирацией внутри конспирации; и я не склонен верить в то, что сам Сталин получает объективное представление о политической ситуации в мире..."

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 06:17 (#)
18744

Почему Бильду не ясно что Россия будет делать с Крымом?

User mibrag, 18.03.2014 07:39 (#)

Так тут и Путину-то не ясно, не то что Бильду

User mibrag, 18.03.2014 07:39 (#)

Так тут и Путину-то не ясно, не то что Бильду

User white_ribbon, 18.03.2014 07:49 (#)
5865

Радостная крыса провела очередную дешевую разводку собственного населения. Зав. клубом явно себя переоценивает.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 08:43 (#)
18744

Да не, население лохи еще те. Пальчик покажешь - уже смеются!

User white_ribbon, 18.03.2014 10:16 (#)
5865

Сейчас сижу на работе и через закрытое пластиковое окно слышу как на проходящем стандартном митинге "Крымнашистов" мужик оратор орет: "Крым наш! Миру мир во всем мире!"...... О как! Хорошая у них усилительная техника. Двухкамерное окно пропускает таки этот словесный понос. 500 чел. ликуют и бросают в небо шапки. Женщины в экстазе, мужики наливают......

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 10:18 (#)
18744

Конечно раодсть им - ослобонители пришли. Сейчас ослобонять начнут по самое немогу.

User skwair, 18.03.2014 17:06 (#)
20882

Ну цель путенывщины была видна ещё в питере - весь мир носилья мы разрушим..до основанья,а затем мы свой насилья мир построим кто был бандит тот станет всем ... Это уже проходили, но забыли, что - История не учит, она наказывает за не выученные уроки.
Только путин "забыл", что Европа как раз из-за страха перед повторением фашизма и объединилась и это уже не та Европа, что была при гитлере или сталине, они выучили и запомнили урок. А вот готовы-ли россияне,те путинские "патриоты" и "герои" воевать со всем миром, ведь подыхать путин пошлёт именно их благонадёжных,так сказать, а сам он будет (как признался недавно) сзади со СМЕРШем наблюдать что-бы никто не смылся.

User white_ribbon, 19.03.2014 02:53 (#)
5865

Никто за эту гниду не станет воевать. Да и технически это невозможно уже. Запад, который до конца еще не дал четкое определение путину - "военный преступник", задушит Россию, как два пальца..... Прав МакКейн: "Россия - бензоколонка". И будут сделаны всего две вещи: отвадят любителя газпрома и роснефти от Украины (силами НАТО), а потом завалят цены на нефть..... И гроб с крышкой нашей "Державе".

User skwair, 19.03.2014 16:30 (#)
20882

Да вы просто посмотрите и задайте себе вопрос - Кто желает воны? Желают её только те кого назвать людьми даже с натяжкой очень тяжело. Ведь они даже не представляют - что такое война, Ведь это те кто первыми спрячутся под юбку путина или печь и будут там сидеть пока не сдохнут от страха.

User mibrag, 18.03.2014 07:56 (#)

Новости Донбасса
‏@novostidnua

Вас пугают бандеровцами, украинскими террористами? Тогда посмотрите на Русский Марш в Москве

https://twitter.com/novostidnua/status/445690095044022272/photo/1

User mibrag, 18.03.2014 07:56 (#)

Новости Донбасса
‏@novostidnua

Вас пугают бандеровцами, украинскими террористами? Тогда посмотрите на Русский Марш в Москве

https://twitter.com/novostidnua/status/445690095044022272/photo/1

User mibrag, 18.03.2014 07:59 (#)

Андрей Илларионов: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляется
Интервью "Украинской правде"
Мустафа Найєм, Сергій Лещенко, УП _ Понеділок, 17 березня 2014, 21:12

http://www.pravda.com.ua/articles/2014/03/17/7019339/

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 08:41 (#)
18744

Серп и молот уже смонтировали? Хочешь, так сказать, - жни, а хочешь - куй... )

User mibrag, 18.03.2014 08:58 (#)

Донецкие баррикады. Беспомощные и беспощадные...:)))

В Донецке уже появляются первые пророссийские карикатурные "баррикады". ВИДЕО
Несколько пьяных людей в Донецке перекрыли улицу старой мебелью, которая, вероятно, должна выполнять функцию баррикады для защиты от "бандеровцев"...

http://mzm.zp.ua/news/doneckie-barrikady/

User mibrag, 18.03.2014 08:58 (#)

Донецкие баррикады. Беспомощные и беспощадные...:)))


http://mzm.zp.ua/news/doneckie-barrikady/

User mibrag, 18.03.2014 09:24 (#)

Суд постановил арестовать «гоблинскую» цыпочку, «чем-то благодарившую» его (зачетное видео)

Тупую деваху в погонах, объявленную прокурором Крыма, киевский суд решил арестовать.

Шевченковский районный суд Киева решил арестовать назначенную Верховным Советом Крыма прокурором полуострова Наталию Поклонскую...

В ходе следствия установлено, что Поклонская согласилась на незаконное предложение возглавить крымскую прокуратуру и незаконно приступила к выполнению своих обязанностей.
Ну так чего от нее ждать? Она ж дремучая, как пень, даже читать толком по-русски не умеет, не то что говорить или думать. Посмотрите это видео:

http://obkom.net.ua/news/2014-03-17/2114.shtml

User mibrag, 18.03.2014 09:48 (#)

Приднестровье опять просится в Россию: В 2006 году за присоединение проголосовали 97,2%
Приднестровье вслед за Крымом просится в состав России.

Обращение с просьбой предусмотреть в российском законодательстве возможность вхождения непризнанной республики в состав РФ, адресованное председателю Госдумы Сергею Нарышкину, от имени Верховного совета Приднестровья направил его председатель Михаил Бурла, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу...

Источник: http://censor.net.ua/n276355

User white_ribbon, 18.03.2014 10:21 (#)
5865

Веллер говорит, теперь Пу вполне может ломануться в Казахстан и Белоруссию. Видимо степень сворованного в стране Советов явно пропорциональна шизофреническому припадку, косящего индивидуума под дурака. Но Пу то знаааает, что косит. Его этому учили.

User mibrag, 18.03.2014 10:31 (#)

главное чтобы не порвать штаны воюя на всех фронтах одновременно...

User mibrag, 18.03.2014 10:29 (#)

Киев после Евромайдана. Большой фоторепортаж..

Украинцы очень переживают за ситуацию с Крымом, но четко отделяют русский народ и Путина. Этому способствуют местные телеканалы, показывающие обращения русских деятелей науки и культуры, выступающих за целостность Украины. Ненависть украинцев к русскому народу, о которой говорят российские СМИ, — выдумки. Со всеми в Украине общался на русском языке и не услышал в свой адрес ни одного недоброго слова.

У всех, с кем встречался — лютая ненависть к Януковичу. Ненавидят за беспредел в бизнесе, которые устроила его «донецкая братва», ненавидят за развал экономики, и вообще, за развал страны, из-за чего Украина фактически потеряла Крым. Ненавидят за побоище на Майдане, когда даже ярые националисты немного жалеют своих противников милиционеров, которых он втянул в бойню. Ненавидят его милиционеры, которых Янукович просто подставил. Ненавидят за роскошь Мижгорья на фоне низких зарплат бюджетников, за его коллекцию автомобилей. Ненавидят за то, что он трусливо сбежал из страны, но продолжает называть себя президентом.

Отношение к белорусам — великолепное. Абсолютно все, с кем общался в Украине — пограничники, попутчики, рыночные торговцы, активисты Майдана, бизнесмены и т.д., к белорусам выражают самые хорошие чувства.

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/abroad/2014/03/17/ic_articles_118_184915/

User mibrag, 18.03.2014 10:43 (#)

Группа "Информационное спротивление"
по итогам 17 марта.

Главная тревожная неопределенность дня – это судьба украинских военных в Крыму. Им ставят ультиматумы, склоняя к предательству, но они стоят. И дальнейшая их судьба неизвестна, что особенно страшно.

По нашим данным, Генштаб готовит запасные планы по эвакуации этих частей (в любом случае, они должны быть в наличии). Но ясной позиции по этому вопросу от украинского руководства мы так и не слышим.

Еще из плохого:

1. Кремль, прикинувшись дурачком на ярмарке, в который раз открестился от происходящего и начал давать советы, как «спасти» Украину – тут вам и внеблоковая федерация без Крыма, и два государственных языка, в общем все то, что украинцам втюхивали засланные казачки очень долго.

Нам, наверное, стоило бы оценить эту тревогу за судьбу Украины и выработать встречные предложения. Например, сделать ислам (который реально имеет в РФ мощный восходящий тренд) государственной религией в России, Дмитрию Медведеву хирургическим путем сменить пол для ясности, а российскому орлу отрубить одну голову и всунуть в лапы свастику. Причем подобные предложения, думается, были бы уместнее, чем путинские ультиматумы и назойливые советы украинцам, как им жить дальше.

В любом случае, поведение Кремля пугает. Его обитатели настолько абстрагировались от реальности, что наличие у них ядерного оружия становится основной мировой проблемой.

2. ФСБ России осуществляет организованную выдачу в Симферополе стрелкового оружия всем желающим представителям так называемой «самообороны Крыма». А несостоявшиеся уголовники в лице крымских руководителей уже чуть ли не объявляют войну Украине...

далее на:
https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk

User breakpoint, 18.03.2014 12:52 (#)
21776

И зачем независимой Республике Крым нужна Россия ???
Даешь Евросоюз... Ну, а Путин свое сделал, Путин может идти...

User leokadij8, 18.03.2014 13:58 (#)

Будь ты проклята, Россия,
мужики твои косые
да рябая солдатня –
ох, достала ты меня!

Как увижу, как услышу –
поневоле сносит крышу
“богоносный” твой народ,
венценосный твой урод…

User dedvictor, 18.03.2014 14:05 (#)
21042

"Яценюк: Русский язык будет официальным в восточной Украине". Ну не сука! Яйценюк этот. Жареным запахло,вилять стал,падло! Всё! Если раньше были сомнения,по этим майдаунам! То этот,их развеял.Напрочь!

2976

"Путин подписал указ о признании независимости Крыма".
Указы о признании независимости Крыма подписали также Башар Ассад и Ким Чен Ын.
Еще обещал подписать Барон Бака, президент Науру, но у него в ручке чернила закончились, а новые из Австралии еще не подвезли.

User mibrag, 18.03.2014 14:21 (#)

- Скажите, а вы ходили на референдум? - вклиниваюсь я.
- Нет, конечно, - все вокруг надо мной смеются. - Мы бойкотируем его, мы не участвуем в этом фарсе, где заранее известен результат под дулами пулеметов. Сергей Аксенов по прозвищу Гоблин уже заявил, что предприниматели ему помогли «Тигры» купить, а лучше бы дороги помогали делать, чем танки и пулеметы покупать.
- И что, думаете, будет завтра?
- Завтра выйдет солнце, - говорит замглавы бахчисарайского отделения меджлиса и улыбается. В Бахчисарае, как и в Симферополе, пасмурно.
- Так завтра Крым уже будет в России, и, значит, всегда будет такая погода!
- Не будем мы в России никогда в жизни!
- Но сейчас же за это проголосуют на референдуме.
- А если я завтра приду в райадминистрацию и скажу, что мы хотим в Турцию, сделаю референдум, то мы что, в Турцию вступим?...

Источник: http://censor.net.ua/r276385

User skwair, 18.03.2014 16:52 (#)
20882

Ну вот россия в который раз доказала правоту русской-же пословице - Сколько волка не корми......
Теперь в том лесу они начнут и очень скоро пожирать друг-друга, горечь вызывает лишь судьба тех кто не по своей воле оказался в том лесу и кто не желает жить по волчьим законам. Все эти вопли радости за "великую" державу очень скоро сменятся на голодные стоны и обвинят они во всём именно тех кто не желал участвовать в этом фарсе,кто ещё на первых выборах путина понимал, что это путь назад, а ведь это было видно уже тогда(ностальгия путина и желание восстановить, даже не ссср, а безграничную власть,власть беззакония).. Уже очень скоро кто-то ,не важно в Европе или на Западе произнесёт во всеуслышание - ИМПЕРИЯ ЗЛА, а это будет последним звоночком о полной изоляции и то, что это произойдёт не сомневается даже сам путин. Но если ему это на руку,то остальные, даже его электорат так и не понял, что идут на плаху не за себя и своих детей, а идут за путина и его фашистские идеи. эта публика безыдейна, она рождена ублажать путиных и им не важно ихней смертью или ихних детей, главное ублажить.
Не за горами и железный занавес со всеми вытекающими. производственная база в россии почти отсутствует, а если присутствует то на уровне 60,если в 80-90 отставали примерно в 1.5 раза то теперь в 5 и более, а о прогрессе и разговор не ведётся - назад в будущее.
В 2012 году доля импорта продовольственных товаров в товарных ресурсах розничной торговли продовольственными товарами в России составляла 34 %,но уже в начале 2013 увеличилась на 1.5%.
В товарной структуре импорта из стран дальнего зарубежья на долю машин и оборудования в январе-сентябре 2013 года приходилось 52,7% (в январе-сентябре 2012 года – 50,0%).
Основу российского экспорта в январе-сентябре 2013 года в страны дальнего зарубежья составили топливно-энергетические товары, удельный вес которых в товарной структуре экспорта в эти страны составил 74,8% (в январе-сентябре 2012 года – 73,2%).
Сравнив все показатели при учёте,что Европа в ближайшие пару лет откажется от российского экспорта топливо-энергетических товаров мы увидим, что ожидает россию, это просто полный коллапс и в первую очередь тем кто больше всего "ратовал" за путина и могучую державу. Чем это закончится, знают даже троли.
Воевать с россией естественно никто не будет и не собирается, весь мир прекрасно понимает, что - ..воюйте, мол люди,сожрёте вы сами себя....