новость В СПЧ скандал из-за заявления по Украине

04.03.2014
Выступление Игоря Борисова на заседании СПЧ 4 марта. Фото: president-sovet.ru

Выступление Игоря Борисова на заседании СПЧ 4 марта. Фото: president-sovet.ru

В президентском Совете по правам человека скандал из-за Украины. Глава СПЧ Михаил Федотов и 26 его коллег осудили военную операцию в Крыму. "Патриоты" потребовали отставки Федотова и с шумом покинули заседание Совета. Авторов заявления обвинили в том, что они писали текст под диктовку Запада. СПЧ раскололся, констатировал Алексей Пушков.


Комментарии
User andri, 04.03.2014 21:41 (#)
41631

Ну вот... Нет единства в рядах... И ведь где! - прямо под боком пригрелись. А ведь под боком нет милиции с дубинками, а самому силёнок не хватит с такой бандой справиться. А позвать на помощь не смеет, ведь помощники тоже могут по-разному думать, а у них дубинки с собой прихвачены..! Беда!

User orge, 04.03.2014 21:42 (#)
4479

Борисов тут же обоссался от сугубого поцреотизма.

User andri, 04.03.2014 21:43 (#)
41631

Я знаю! Он в детстве в шахматы не играл - вот и не умеет ситуации просчитывать.

User igoroshkin, 04.03.2014 21:46 (#)
23319

глазам не верю ! не думал, что есть какието фортеля мудрейшего , которые не будут восприняты на ура ... путин уже полностью в неадекват скатился , или в россии что то меняется ?

User wasja39, 04.03.2014 21:58 (#)
19108

Совсем ох-ли? Расталкивают друг друга локтями, чтобы попасть в военные преступники, на скамеечку, а там и на эшафотик в Нюрнберге 2.0. "Под диктовку Запада"... А сами они под диктовку путена ничего случайно не писали?

2976

Что происходит-то!
Совет по правам человека при Человеке раскололся!
Одни - за права одного человека, другие - за права другого!
Пинакотека какая-то!

User adamkasimir, 04.03.2014 22:49 (#)
3543

Совет горилл по правам человека!

User adamkasimir, 04.03.2014 22:52 (#)
3543

При гамадриле Российской Федерации...

5480

http://2.cdn.echo.msk.ru/snd/2014-03-04-osoboe-1908.mp3

Прослушайте Муратова - здорово они вляпались с этим, так называемым демаршем!
Это дурачьё лоханулось по полной.
И ещё 'Итоговый въпуск - Время Свободы' на RL от 4 мар.

User adamkasimir, 05.03.2014 23:09 (#)
3543

Спасибо, я всё это наблюдал. Мне ясно, что в этот "совет-вольер", где ещё оставалась горстка людей, решили добавить приматов пушковской породы, чтобы наш пердизент чуйствовал себя вожаком стаи. Ну, этот зоосад принимает, окончательно, очертания учреждения по новой технологии, где люди, сидя в клетке, смотрят на ошалевших от вседозволенности животных...
И откуда у русских, действительно славных красотой своих женщин, берутся такие омерзительные бабищи, что сравнимы даже Яровой?!

5480

Адам, я уже писал здесь, что когда захватывают власть Бесы(у нас это - Дьявол-Оборотень), то из подпола и вылазит вся Нечисть - все Упыри и Вурдалаки, а Вампиры заражают других - более-менее здоровых. Слаб средненький человечек, слаб и как правило - гадок.
А Национальность тут ни(е) при чём.

2976

Ошибочка, извините!
Имя этого человека пишется с большой буквы Ч!
Как ЧК.

User sova46, 04.03.2014 23:09 (#)
28204

"Одни - за права одного человека, другие - за права другого! " - ошибаетесь! Одни - за права одного человека, другие - за права ДРУГИХ!

2976

Ну почему вы все пишите имя этого человека с меленькой Ч?
Вы - экстремист?

User sova46, 04.03.2014 23:14 (#)
28204

Скорее всего - да!

User marazm_sovetov, 05.03.2014 14:24 (#)
51965

"Одни - за права одного человека, другие - за права другого!"

Ха-ха-ха! Смешно! 5+!

facebook.com paninvtpi, 04.03.2014 21:59 (#)
4026

Правильно!
А ещё лучше во главе совета по правам человека поставить того человека, чьи права этим советом и защищаются...

User vladimirde, 04.03.2014 22:09 (#)

Этот совет, как и Путин давно живёт в другом мире. Никакой репутации у этих лакеев не было и не будет.
Известно, кто платит, тот эту девушку и танцует. И фюрер их естествено будет танцевать, как это сейчас и происходит.

21790

этот текст составляли на английском люди, ненавидящие Россию, по корыстным мотивам
Белочерное, точно, фиолетовое в зеленую крапинку. Хоть кто-то в окружении этого бандита повел себя так, чтобы не очень стыдно было. Ой, разве же это может быть от хороших чувств к России, бесплатно к тому ж?

User clockman, 05.03.2014 07:22 (#)
3033

Совет Вове Неадекватному:
Разогнать этот сраный совет и образовать совет по обязанностям человека.

User wasja39, 05.03.2014 11:46 (#)
19108

Свя-свят-свят... Что это Вы говорите такое несусветное? Какие же у этого человека могут быть обязанности?! Стерхов спасать? Он это и без дурацких советов исполняет. Я так и знал, что Вы - экстремист, батенька.:((

User clockman, 05.03.2014 12:10 (#)
3033

Если следовать букве закона то для Человека с большой буквы права, а если человек с маленькой буквы, то обязанности.

User vikakonovalovaa, 05.03.2014 07:41 (#)

Недавно обнаружила в сети портал, а точнее сервис с общей базой данных всех жителей страны. Вот ссылка: allpoisk.com . Решила проверить, оказалось там и на меня есть достаточно так сказать компромата. Спустя несколько минут все же умудрилась удалить свои данные, лучше бы так сделал каждый, а то мало ли.

User marazm_sovetov, 05.03.2014 14:25 (#)
51965

Иди, иди отсюдова!

User marazm_sovetov, 05.03.2014 14:28 (#)
51965

"Федотов, в свою очередь, напомнил, что члены Совета могут публиковать заявления, не отражающие официальную точку зрения СПЧ."

Тупой он, что ли, этот Федотов? Нахрена ж нужен такой Совет (не только по Правам Самого Главного Человека, но любой Совет)?