новость Путин: С расходами на Олимпиаду будут разбираться контрольные органы

10.02.2014
Владимир Путин в Медиацентре Сочи. Фото пресс-службы Кремля.

Владимир Путин в Медиацентре Сочи. Фото пресс-службы Кремля.

Разбираться с тем, были ли завышены расходы на строительство инфраструктуры к Олимпиаде, должны контрольные органы, и они будут этим заниматься, заявил Владимир Путин. Он отметил, что что при подготовке к Олимпиаде Россия столкнулась с проявлением атавизмов "теории сдерживания" со стороны некоторых стран.


Комментарии
facebook.com paninvtpi, 11.02.2014 00:01 (#)
4026

//Разбираться с тем, были ли завышены расходы на строительство инфраструктуры в Сочи к Олимпиаде-2014, должны контрольные органы, и они будут этим заниматься. Об этом заявил президент //

Я всегда считал, что Путин иногда может сказать нечто умное.
Но отсюда вовсе и не следует, что Путин будет поступать так, как говорит...

(комментарий удалён)
facebook.com paninvtpi, 11.02.2014 09:19 (#)
4026

"Может сказать нечто умное"...
Логика утверждает, что отсюда нельзя вывести ни то, что человек, так охарактеризованный, обязательно скажет нечто умное или вообще что он является умным

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 12.02.2014 00:42 (#)
13636

злой вы...

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 12.02.2014 00:49 (#)
13636

вас это кого?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 12.02.2014 00:59 (#)
13636

а понял...

User sergii_from_kyiv, 12.02.2014 01:02 (#)
13636

просто вы слишком ИМХО "предвзято" относитесь к людям, которые ошибаются. Но наверное для вас принципиально все, что касается физики.

User nutcracker, 11.02.2014 01:06 (#)
4049

> Созданная к играм инфраструктура "будет служить людям еще не одно десятилетие, а может быть, не одно столетие...

- Не беспокойтесь, - сказал Остап, - мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стеснённые жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва - в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать.
Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
- Всего мира!!! - застонали оглушенные васюкинцы.
- Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же лёгким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!

User guayadeque1, 11.02.2014 01:08 (#)
3265

Вот это по пацански!

21790

По-моему, он в том числе сказал, что кто-то извне сдерживал развитие совка? И сейчас сдерживает? Что конкретно подвергается сдерживанию? Вообще, пояснил бы на примерах.

User fortuna, 11.02.2014 04:02 (#)

Ну да, аресты уже начались. Только арестовывают тех, кто нашел доказательства воровства на строительстве. А самих воров пока только гладят и награждают. Хотя и те не промахи. Тихой сапой перебираются за бугор. Подальше от барской милости

User andrey_62, 11.02.2014 10:00 (#)
3180

Ключевое слово "будут". Как с Сердюковым, Игнатенко....

User sergii_from_kyiv, 12.02.2014 00:41 (#)
13636

Скорее разберутся с теми, кто действительно разобрался.

User martatish, 13.02.2014 22:14 (#)

Сейчас говорить о расходах и считать бюджет - глупо. Еще не пришло время. Совершенно верно высказался на этот счет политик Сергей Миронов - нужен серьезный разговор, и я верю, что он будет. О тратах и сроках, о качестве строительства, о целом ряде недостатков, которые были видны задолго до Олимпиады или «всплыли» буквально за несколько дней до ее проведения. Но давайте теперь уж перенесем этот разговор «на потом». Отметим закрытие Олимпиады торжественной церемонией, проводим гостей, похвалим или покритикуем спортсменов и тренеров, а уж потом и начнем этот серьезный разговор. Сегодня он желаемых плодов не принесет.