новость Таблица размножения

Путин: Запрет гей-пропаганды и спорт повышают рождаемость
19.01.2014
Путин и дети. Фото: premier.gov.ru

Путин и дети. Фото: premier.gov.ru

Запрет гей-пропаганды направлен прежде всего на повышение рождаемости, заявил Владимир Путин в интервью российским и иностранным телеканалам. Все, что мешает россиянам размножаться без участия иммигрантов, следует "зачистить гуманными способами", пояснил глава государства. Он вновь заверил, что геям в Сочи ничего не угрожает.


Комментарии
User adamkasimir, 19.01.2014 14:08 (#)
3543

Его мерзкая рожа сама служит антигейской пропаганде.

(комментарий удалён)
User barton777, 19.01.2014 15:02 (#)

User dovoloirygfdr, 19.01.2014 14:33 (#) ,
Данные на посетителей сайта собираешь? Бюджетные бабки осваиваем по чисто гебнявому способу. Простенько так и без затей.

User zvirblis_317, 19.01.2014 15:10 (#)
21611

Кроме сбора данных, говорят, что и вирусами заражают...

(комментарий удалён)
User vita75, 19.01.2014 17:36 (#)

Это мерзко.Вы склочник.

5480

"Это мерзко.Вы склочник."

Вы, вообще-то, помнится мне писали это предложение. Ваша фамилия не Полыхаева?

User vita75, 19.01.2014 18:08 (#)

Вы оба склочники и не только в этом ваша беда.

5480

! ! ! ! ! ! ! !

Какая Прелесть!
Ми-Ми-Ми!

User adamkasimir, 19.01.2014 17:58 (#)
3543

Он комиссованный (по неспособности) стукач!
Ну, и конечно - дурень...

User az_vozdam, 19.01.2014 17:46 (#)
9353

Отличное фото: стареющий педофил среди потенциальных жертв!

User marazmgragra, 19.01.2014 20:17 (#)

путин ничего не делает против ужесточения наказаний ( до кастрации) педофилов! потому что ..... смотрите это видео!
http://www.youtube.com/watch?v=c72swYTisvY

User adamkasimir, 19.01.2014 20:26 (#)
3543

Надоело!!!

(комментарий удалён)
3685

Вот через какое место ваш фюрер сделал своих дочек!

User white_ribbon, 20.01.2014 10:54 (#)
5865

Одно непонятно, почему именно ему выдали индульгенцию на голубое мочилово? Ведь были же и педик Ленин и Усатый нянь всех народов, и придурковатый Хрущев с любителем цацек Брежневым и Елицин был..... Но никто не заострял вопросы о геях. А "нашему мачо" больше всех надо?!

User white_ribbon, 23.01.2014 10:26 (#)
5865

Мальчик на переднем плане..... грустный. Будущее - туман. Несчастные дети. А кто-то может станет бандитом...., или министром.

User adamkasimir, 23.01.2014 10:35 (#)
3543

Вы знаете, мне это напомнило картинку крокодила, пожирающего своих крокодилят. Ну, а кто пройдёт через задний проход, может станет бандитом...., или министром.

User marckshaider, 19.01.2014 14:13 (#)
21335

Ух какое воскресное чтение подкинули. Вставай проклятьем заклеменный...

User flasher, 19.01.2014 16:28 (#)

Да ничего нового: прежняя ложь и лицемерие от нацфюрера.
"Повышения" рождаемости нет, да если бы и было, то дело не в нем, а как раз в уровне смертности, которое у России на первых местах в мире, особенно у мужского населения. А ряд "законов" из не места для дискуссий, в которых НАПРЯМУЮ повинен нацфюрер эту смертность увеличивают в первую очередь у детей.

User flasher, 19.01.2014 16:29 (#)

Что касается ПРОПАГАНДЫ гомосексуализма, то никакой связи с рождаемостью тут также нет. Ибо гомосексуализм - ВРОЖДЕННАЯ вещь, пропагандой НИКАК не внушаемая.

User marckshaider, 19.01.2014 16:34 (#)
21335

Не согласен, что врожденная на 100%. Хотя согласен, что на рождаемость непосредственно не влияет, по крайней мере, в настоящее время.

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 19.01.2014 17:28 (#)
13844

Врождённая, как и рыжесть и левшизм!

User marckshaider, 19.01.2014 17:44 (#)
21335

А у меня врожденный пролапс клапанов. Буду много пьянствовать до сорока не доживу...

User white_ribbon, 20.01.2014 11:00 (#)
5865

пей аспирин на ночь. будешь до смерти просыпаться как ни в чем не бывало. У меня тоже такая хрень осталась со времен спорта. Не страшно.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 19.01.2014 20:48 (#)
2917

Или не знаете, или перевираете.
Есть и врождённая и не только !!!
Хотите ссылки?
У меня тут чуть ниже.

User flasher, 19.01.2014 20:49 (#)

На 100%. Просто некоторые имеют врожденную БИсексуальность и вот их-то можно склонить пропагандой на ту или иную сторону.

(комментарий удалён)
User flasher, 19.01.2014 21:28 (#)

Ой - молодца - порадовал меня - именно это от ЭТОГО и ожидалось )))
Никто кроме портянок не высечет себя лучше кроме них самих же

User novolerun, 20.01.2014 00:36 (#)

Ты продемонстрировало отличный самоотсос!

5480

Такие споры, вообще бессмысленны. Мало кто понимает, что количественно больше чем геев и лесби - БИСЕКСУАЛОВ. Чистых же Г. и Л. - относительно немного. Поэтому, конечно же всё ьто глупости - о пропаганде, о врождённом-неврождённом.

User flasher, 21.01.2014 15:05 (#)

Ну все же 21-й век. Генетику вроде в школах еще преподают...
Поэтому вопрос актуален. Я все больше прихожу к мысли, что гомофобы, действительно скрытые педики. Вариантов нет. Окромя дремучей ненависти.

5480

Дмитрий, ну Вы же неглупый человек - да, нет в этом Вопросе никаких закономерностей, нет никаких формул и аксиом, нет никакого порядка и графических таблиц тоже нет.
Каждый случай индивидуален, каждый человек это отдельный и уникальный случай. Каждый человек - это отдельная Вселенная. Все эти попытки найти хоть какую-то закономерность - БЕССМЫСЛЕННЫ И ГЛУПЫ!
P. S. Вспоминается штамп дураков-журналистов к - долгожителю, рекордсмену, писателю, 'звезде', etc:
"В чём секрет Вашего ...?"

User flasher, 22.01.2014 11:51 (#)

но наука пытается найти закономерности )))

5480

Вот-вот, Наука! Действительно смешно.

User white_ribbon, 20.01.2014 10:59 (#)
5865

а теперь по великому генетику, великому детскому терапевту и верховному гинекологу Путину ВЛИЯЕТ.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 19.01.2014 17:27 (#)
2917

Только ли врождённая?
Об этомлюбят многократно повторять, но... истина дороже.
Почитайте:
_americanthinker.com/2013/12/why_i_cannot_blame_russia_and_india_for_taking_on_the_gays.html#ixzz2oT1lrI6G%20Follow%20us:%20@AmericanThinker%20on%20Twitter%20|%20AmericanThinker%20on%20Facebook

User flasher, 19.01.2014 20:57 (#)

Так что по ссылке ДОКАЗЫВАЕТ, что гомосексуализм ВРОЖДЕННЫЙ?
Я тоже повторюсь, но я готов сам стать гомофобом, ЕСЛИ мне докажут, что гомосексуализм не врожденный, а приобретаемый. Есть простая метода для этого - тест однояйцевых близнецов.
1) Речь не о поведении (например, насилием можно добиться любого поведения), а о нативном влечении (определяется подсознательными тестами).
2) Они не должны быть БИ-сексуалами (определяется тем же тестом на подсознательном уровне)
3) не должно быть насилия в анамнезе (только для чистоты теста)

Так вот - ОДИН пример таких близнецов - и я готов стать гомофобом )))

NB!

Пример подсознательного теста - mindreader-test, когда испытуемому показывают картинки и он должен нажать на кнопку по определенному сигналу.

User flasher, 19.01.2014 20:58 (#)

читать как --- "так что по ссылке доказывает что Г - якобы приобретаемый?"

livejournal.com septeon [livejournal.com], 20.01.2014 01:05 (#)
2917

Батенька, вы путаете гомосексуализм с гомосексуальностью.
Гомосексуальность - врожденная.
Гомосексуализм - явление, происходящее от гомосексуального поведения.
Гомосексуальное поведение может быть врождённым и благо(?)приобретённым (ситуативная гомосексуальность).
Вот об этом в статье и речь. Но вы, к сожалению, не поняли.
Там речь ещё о многом в связи с этим.
В том числе - о навязанном гомосексуальном поведении (навязанной ситуативной гомосексуальности).

User flasher, 20.01.2014 10:51 (#)

Еще раз - в статье НЕТ НИЧЕГО о том, как ПРОПАГАНДА Г. способствовала тому, что гетеросексуал ВДРУГ БАЦ - и стал заниматься гомосексуализмом - спропагандировался ))) Это невозможно.
Заставить человека можно делать что угодно - это правда. Об этом в статье речь. Но не о пропаганде. Пропаганда там идет КАК ОПРАВДАНИЕ насилию, но не как фактор перемены нативного влечения.
А нативное влечение ВРОЖДЕННОЕ. Как только докажут обратное (см. выше) - я стану гомофобом. Серьезно. Потому что это нормально - пытаться изменить то, что поддается изменению. (но опять-таки БЕЗ насилия. Насилие само по себе ненормально)

livejournal.com septeon [livejournal.com], 20.01.2014 21:03 (#)
2917

1. Автор статьи не пишет про насилие на первом месте. Его в основном не заставляли, а усердно соблазняли. В плоть до возраста 20 лет.
Его "нативное влечение" всё это время было скрыто от него.
Пока по-пьяни он случайно не переспал с женщиной.
И только тогда он понял, что все последние 8 лет (!!!) обманывался по отношению к себе...
It would take me another eight years until finally, loosened up with wine, I made love to a female and realized that I'd been wrong and confused about myself, because my mind had been messed up by older men molesting and abusing me.
Так что само по себе это ваше "нативное влечение" решающей роли в "сексуальной судьбе" может не играть.
Так кому нужно "что-то обратное" доказывать? :))))))
-------------------------------------
2. Автор пишет в статье, что таких индивидов с болезненными представлениями о себе, как он в гомосексуальной среде очень много.
By twenty I was a sick human being, like so many people in the gay world, living in the soulless shadows.
-----------------------------------
3. Автор пишет, что группы защитников геев на десятилетия обеспечили себе гарантию, что каждый, кто будет хоть намекать о гомосексуальном соблазнении тинейджеров, будет помещён в нескончаемые списки "гомофобов".
Gay advocacy groups made sure, for decades, that anybody who even alluded to homosexuals seducing teenage boys would be placed on one of their many pointless blacklists as "homophobes."
---------------------------------
Так вы, Флашер, всерьёз спрашиваете, причём здесь ПРОПАГАНДА??
:)))))))))))

User flasher, 21.01.2014 03:30 (#)

В данном примере причина либо в насилии, либо в бисексуальности автора.
Волка как не соблазняй есть травку, а он на мясо пасущееся будет смотреть.

Я ж говорю - есть РАБОТАЮЩИЕ тесты. Научные. В чем проблема-то?

livejournal.com septeon [livejournal.com], 21.01.2014 03:54 (#)
2917

Проблема в том, что вы абсолютизируете значение mindreader-test и ошибочно записываете врождённую гетеросексуальность в единственный фактор, определяющий появление гомосексуального поведения.
Даже при mindreader-test, показывающем гетеросексуальность, человек может проявлять гомосексуальное поведение.
У вас есть ссылки на солидные статистические данные, показывающие, что 95-98% геев проявляют гомосексуальный mindreader-test?
Ваше предположение об авторе статьи - ваши же домыслы.
А вот сам автор - выпускник Йельского университета, профессор, имеет другое мнение по этим вопросам.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 21.01.2014 04:17 (#)
2917

Пардон, во второй строчке читать:
"врождённую гомосексуальность"

User flasher, 21.01.2014 14:52 (#)

Разумеется, даже при mindreader-test, показывающем гетеросексуальность, человек может проявлять гомосексуальное поведение.
Поведение! Повторю еще раз - поведение можно создать ЛЮБОЕ, но есть два момента:
1) При НЕврожденном качестве нехарактерное поведение можно достичь пропагандой.
2) При врожденном качестве - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НАСИЛИЕ!

И, разумеется выпускник Йеля это должен бы знать

livejournal.com septeon [livejournal.com], 21.01.2014 15:16 (#)
2917

///Повторю еще раз - поведение можно создать ЛЮБОЕ///
Совершенно верно.
///При НЕврожденном качестве нехарактерное поведение можно достичь пропагандой///
1. Что такое - "НЕврожденное качество"? Приобретённое? Или - что-то третье?
Как оно образуется?
2. И если в наличии врождённая гетеросексуальность - таки да - при определённых условиях нехарактерное поведение можно достичь пропагандой - это и есть история Автора.
2. "При врожденном качестве - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НАСИЛИЕ!"
А вы знаете, что насилие может быть далеко не только физическим?
Как вы думаете, внушение - это насилие???

livejournal.com septeon [livejournal.com], 21.01.2014 15:39 (#)
2917

P.S.:
По поводу врождённой гетеросексуальности Автора я ничего конкретного не нашёл. (Ещё-бы, откуда знать, если его растили две лесбиянки, а с 13 лет "его привели в геи").
А вот сейчас он женат нормальным гетеросексуальным браком.

User flasher, 23.01.2014 05:10 (#)

Ну вот на выбор варианты:
1) автор гетеросексуал, его принудили заниматься гомосексуализмом. Он вернулся к гармонии поведения и влечения
2) автор бисексуал - он просто реализовал 2-ю возможность своего влечения
3) автор гомосексуал и под давлением общества изменил поведение, разумом он может быть даже доволен

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 06:24 (#)
2917

Не имею информации по этому поводу. :))))))))

livejournal.com septeon [livejournal.com], 21.01.2014 04:08 (#)
2917

Автор, являясь в прошлом выходцем из гей сообщества, напрямую утверждает, что именно официальной пропагандой представители официального ЛГБТ возбуждают интерес подростков в период, когда сексуальные привычки ещё не начали формироваться, а "гормоны вулканируют".
И утверждает, что именно в этот период сексуальное поведение тинейджера наиболее пластично. (в отличие от "изначальной ориентации", разумеется)
Человек - существо пластичное, Флашер. И нейронные структуры мозга - тоже.
Всё это запросто программируется. Читайте.
Так что ваша "травка" и "мясо" большего, чем поговорка, не стОят.

User flasher, 21.01.2014 14:54 (#)

Что стоят показал бы рутинный НАУЧНЫЙ эксперимент - метод близнецов. В чем проблема-то?

livejournal.com septeon [livejournal.com], 21.01.2014 15:20 (#)
2917

Ещё раз, для танкистов:
Я на 100% уверен, что метод близнецов покажет 100% совпадений для наличия/отсутствия гомосексуальности у широкой выборки однояйцевых близнецов.
Речь не об этом.
Речь о возможности приобретения гомосексуального поведения у гетеросексуалов вследствие воздействий, приводящих к "ситуативному гомосексуализму".
И такие воздействия - далеко не только ФИЗИЧЕСКОЕ насилие.

User flasher, 22.01.2014 04:06 (#)

Конечно, не только физическое. Есть физическое непрямое насилие:
"Будучи надзирательницей женского изолятора, она подслушала беседу двух следователей, из которых один похвалялся, что может заставить любого заключенного сказать и сделать все, что захочет. В доказательство своего "всемогущества" он рассказал, как выиграл "пари", заставив одну мать переломить пальчик своему собственному годовалому ребенку.

Секрет был в том, что он ломал пальцы другому, 10-летнему ее ребенку, обещая прекратить эту пытку, если мать сломает только один мизинчик годовалому крошке. Мать была привязана к крюку на стене. Когда ее 10-летний сын закричал – "Ой, мамочка, не могу" - она не выдержала и сломала. А потом с ума сошла."

livejournal.com septeon [livejournal.com], 22.01.2014 07:31 (#)
2917

Вы не ответили на очень важный вопрос:
Считаете ли вы внушение разновидностью насилия?

User flasher, 22.01.2014 11:39 (#)

внушение с УГРОЗОЙ НАСИЛИЯ - это насилие.
Тут может быть многоступенчатая реализация насилия, но важно что хотя бы на одной ступени есть насилие либо его угроза.
внушение БЕЗ насилия и/или угрозы - не насилие.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 03:32 (#)
2917

Внушение - изменение кем-то извне взглядов человека на что-либо без возможности критической оценки человеком этих изменений.
-------------------------------
Вы согласны с этим?

User flasher, 23.01.2014 04:27 (#)

Ну внушение может быть и с критической оценкой изменений.
Но в целом да - именно так оно и есть. Нативному гомосексуалисту общество делает внушение, что правильно ТОЛЬКО гетеросексуально. Он изменяет свое ПОВЕДЕНИЕ под внушением, но нативное влечение не изменяется внушением. И возникает то, что возникает.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 05:05 (#)
2917

То же справедливо и для наивного гетеросексуала:
Нативному гетеросексуалу авторитетное окружение делает внушение, что правильно ТОЛЬКО гомосексуально. Он изменяет свое ПОВЕДЕНИЕ под внушением, но нативное влечение не изменяется внушением. (Может из-за стресса, кстати, стать приглушенным) И возникает то, что возникает. Тот самый Лопез...
Я, собственно, про это всё время и говорю...

User flasher, 23.01.2014 05:16 (#)

И я по это говорю: нативное влечение - это одно, поведение другое. Пропаганда, внушение, насилие может менять ТОЛЬКО поведение.
А авторы социологи пишут: нет блин выбор (поведение) это и есть влечение, все остальные идите в пень (((

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 06:28 (#)
2917

Я могу понять этих авторов. Человек "научаем" очень многому. Даже получать удовольствие от того, чего сам себе (или ему) запрограммирует.
А потому - стоит ли (эффективно ли) разделять эти понятия?
Вот, ИМХО, где позиция авторов...
Статистически, по крайней мере.

User flasher, 02.02.2014 02:21 (#)

Есть известная ученая байка об опыте 6 обезьян, холодной воде и банане. Думаю, все ее знают.
Так вот научить обезьяну воротить нос от банана и бить остальных, кто банан хочет - штука несложная. Но я бы не стал на основании этого говорить, что обезьяна перестала хотеть есть банан, да еще получать удовольствие от обратного. Я все же за РАЗДЕЛЕНИЕ нативного влечения и навязанного поведения. Если авторы "социологи" этого не понимают - мои сооболезнования.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 21.01.2014 16:59 (#)
2917

ВАУ, ФЛЕЙШЕР!!!
Я поторопился согласиться с вашими "однояйцевыми" выводами.
Взгляните:
Bearman and Brückner (2002) criticized early studies of concentrating on small, select samples and non-representative selection of their subjects. They studied 289 pairs of identical twins (monozygotic or from one fertilized egg) and 495 pairs of fraternal twins (dizygotic or from two fertilized eggs) and found concordance rates for same-sex attraction of only 7.7% for male identical twins and 5.3% for females, a pattern which they say "does not suggest genetic influence independent of social context." - - - - - - Wiki
-----------------------------------
Перевожу вывод:
"Материал, не предполагающий генетический фактор в отрыве от социального контекста"
Вот и вся ваша статистика...
Становитесь гомофобом, Флейшер. Раз обещали... :))))))))))))))

User flasher, 22.01.2014 04:09 (#)

Эти паранаучные статистики я знаю. Там кстати честно написано то о чем я говорил - показания не считаются достоверными, т.к. идет опрос на веру.
А обещание я сдержу - как только докажут с теми условиями что я обговорил - т.к. я тоже желаю влиять на то, на что можно влиять без насилия.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 22.01.2014 07:29 (#)
2917

Паранаучными вы называете вот эти исследования Университета Колумбии:
_iserp.columbia.edu/sites/default/files/working_papers/2001_04.pdf
??????????????????
Там упомянут опрос на веру???????????? Где????????????
Там же сказано:
///The genetic and non-genetic samples are not significantly different from each other with respect to prevalence of same-sex attraction.///
И после этого делается вывод:
///We first consider support for the social influence model that hypothesizes that opposite-sex twins should be subject to a different
socialization regime than same-sex twins or opposite-sex full siblings.///
------------------------------------------
Вы явно не желаете признавать доказанные факты.
Жаль.

User flasher, 22.01.2014 11:22 (#)

Это НЕ научное исследование.
Научное исследование например тут:
_ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22239451

А это статья-размышление по мотивам )))
НО! То о чем я говорил даже там ЧЕСТНО указано: The literature reviewed above dealt mostly with self-identified homosexuality
Вот это и есть ОПРОС НА ВЕРУ. Вот это и есть НЕ научное.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 22.01.2014 23:43 (#)
2917

Это было указано про критикуемые/анализируемые статьи оппонентов.
И никакого касательства к данной статье не имеет.

User flasher, 23.01.2014 04:28 (#)

Да, а как определялась гомосексуальность и гетеросексуальность (про бисексуальность уж не спрашиваю)?

User flasher, 23.01.2014 05:06 (#)

ответ с цитатой ниже )))

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 05:09 (#)
2917

А прочли бы вы... Там параллельно (на каждого) делались генетические тесты, эндокринные исследования, психосоциологические опросы, опросы и генетические тесты родителей, а так-же исследования (опросы) окружающих объект знакомых людей. Очень плотно!
Проверялась коррелятивность по сразу нескольким концепциям.

User flasher, 23.01.2014 05:13 (#)

ответ с цитатой ниже ))

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 00:42 (#)
2917

У одного из авторов статьи 12 статей в PabMed, а у второго - 3.
Ну и что?

User flasher, 23.01.2014 04:30 (#)

Да у автора может быть и 300 статей в желтой газете. Не суть. Суть именно в тех статьях, которые даются в настоящие площадки - там же можно посмотреть и отзывы на них.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 05:11 (#)
2917

До сих пор не ясно, почему это - "НЕ научное исследование".
Вы нашли отзывы, совпадающие с этой точкой зрения?

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 01:24 (#)
2917

Если вы намекаете на то, что вам послана ссылка на университетские черновики, то да, это ещё не статья.
Но её хоть можно сгрузить.
А оригинальный вариант этой статьи здесь:
-------------------------------
Opposite-sex twins and adolescent same-sex attraction
Peter S Bearman; Hannah Bruckner
The American Journal of Sociology; Mar 2002; 107, 5; ABI/INFORM Global pg. 1179
---------------------------
Достаточно авторитетный журнал? :)))
То, что в пример привели вы - вообще бесплатно не просматривается.
Так как вы судили, что здесь "научное исследование", а что - нет?

User flasher, 23.01.2014 04:34 (#)

как грузить из интернета платные ресурсы учить не буду ))) Но суть в научности площадки и в ОПИСАНИИ хода исследования.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 05:16 (#)
2917

The American Journal of Sociology - "площадка недостаточной научности"?
Ход исследования описан в разделе "DATA AND DESIGN" окончательного варианта статьи.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 05:49 (#)
2917

Могли бы, кстати, и научить. :)))
(Я обычно ищу по заголовку статьи)
Или привести ссылку сразу на открытый вариант. Я обычно так и делаю.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 22.01.2014 07:36 (#)
2917

Сочувствую вам, коли наука расходится с вашим мировоззрением...
Очень сочувствую... :))))))))))))))

User flasher, 22.01.2014 11:23 (#)

Я тоже сочувствую тем, у кого наука - это статьи с грифом "из университета" )))

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 00:06 (#)
2917

Для вас статья, написанная ведущими сотрудниками Колумбийского университета и Йельского Университета с индексом цитируемости 56,300 - - это "статьи с грифом" ????????
==============
Это становится забавным. А про лженауку не напишите? :))))))

User flasher, 23.01.2014 04:36 (#)

Индекс цитируемости нисколько не говорит ни о ценности ДАННОЙ статьи авторов, ни о самой правоте авторов в других вопросах )))

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 05:16 (#)
2917

Не хотите предложить критические ссылки на эту статью?

User flasher, 23.01.2014 05:05 (#)

Если коротко, то авторы - социологи. Решили утереть нос генетикам и онтологам (даже фамилии их указали). Но сами попали впросак:
- создали самоопрос
- не просеили бисексуалов
- намеренно приравняли нативное влечение к выбору (и не стесняясь даже сделали на этом акцент!)

User flasher, 23.01.2014 05:27 (#)

The term ”preferences' is often interpreted as signifying ”choice', as versus ”orientation' which is often interpreted as signifying a fixed characteristic.
In this article we use these two words interchangeably. Fireworks aside, it is a false
debate and it is not our intention to signal through word-choice a position on the ”choice' versus ”constraint' debate on the etiology of same-sex orientation, preference, attraction, or behavior

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 06:11 (#)
2917

///приравняли нативное влечение к выбору///
Не хотел бы судить правильность их решения.
Но оно привело их к таким результата обработки статистических данных, которые дают выводы, сходные с теоретическими построениями эпигенетиков (см. мои ссылки ниже)
(!)

User flasher, 02.02.2014 02:29 (#)

Я бы даже усугубил - они НАМЕРЕННО построили ТАКУЮ обработку данных, которая приведет их к заранее задуманному "выводу". А работы показывающие обратное, они огульно (без доказательств) отвергли (правда упомянули названия) на том лишь основании, что там мол не учитывалась социология )))

livejournal.com septeon [livejournal.com], 03.02.2014 17:37 (#)
2917

О работе эпигенетиков они ещё не могли знать.
Кстати, об этой модели вы ещё не сказали своё весское слово.
А идея у них красива.
И сродни наследованию благоприобретённых психологических черт путём метилирования ДНК.
Читали, надеюсь. Явление «памяти предков».
("Такие же трусы, как и их деды")

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 06:34 (#)
2917

///- создали самоопрос ///
Самоопрос (сегодня ведущий инструмент исследований в социологии) - это ещё не криминал.
///- не просеили бисексуалов ///
Имхо при этом бисексуалы лишь увеличат статистический разброс в остальных группах. Разве нет?
///- намеренно приравняли нативное влечение к выбору///
Кто сказал, что это порочный принцип - заметьте - при пренебрегаемых бисексуалах!
Может, вследствие этого подхода бисексуалов и "выкинули"?
Логично ведь.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 06:59 (#)
2917

ОК, я понимаю, что выбор может быть девиирован наведённым поведением и поэтому не совпадать с нативным влечением.
Но они исследовали однояйцевых близнецов, учитывая (в опросах и т.д.) именно те социальные условия, которые могли оказать внешнее воздействие.
Поэтому причины разницы в 'выборе' были вполне выявляемы.

User flasher, 02.02.2014 02:26 (#)

Как они могли учесть "разницу" в выборе, если они намеренно выбросили бисексуалов?
Я все время подхожу к самому началу: я совершенно НЕСПРОСТА сформулировал правило научного подхода, т.к. это и подобное "исследование" читал.
Что касается статистического разброса - он был бы в нейтральной среде. Но среда агрессивна к гомосексуальным парам, потому "выбор" бисексуалов как правило очевиден - по пути наименьшего сопротивления.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 03.02.2014 17:27 (#)
2917

///Что касается статистического разброса - он был бы в нейтральной среде. Но среда агрессивна к гомосексуальным парам, потому "выбор" бисексуалов как правило очевиден///
--------------
Ну здрасьте вам...
Там не фашистская германия и не современная россия.
И опрос этот - не публичный, с подниманием рук. И его "сырьевые" данные защищены от любой публикации.
Достоверность подобных опросов как раз и гарантируется грамотным исключением влияния подобных внешних факторов.
И опрашиваемые это знают.
Не перегибайте палку.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 22.01.2014 08:07 (#)
2917

Поздравляю вас, вы уже начали отвергать НАБЛЮДАЕМЫЕ ФАКТЫ.
Вы утверждали:
///Я тоже повторюсь, но я готов сам стать гомофобом, ЕСЛИ мне докажут, что гомосексуализм не врожденный, а приобретаемый. Есть простая метода для этого - тест однояйцевых близнецов.///
А что мы видим в статье?
///Our results provide substantial support for the role of social influences, reject the hormone transfer model, reject a speculative evolutionary theory, and are consistent with a general model that allows for genetic expression of same-sex attraction under specific, highly circumscribed, social conditions.///
Перевод:
Наши результаты приводят основательную поддержку роли социальных воздействий, отвергают гормональную модель, отвергают спекулятивную эволюционную концепцию и гармонируют с
общей моделью, предполагающей генетическую интерпретацию однополого влечения в специальных, весьма предопределённых социальных условиях.
============================
Вотт вам и нашли в ходе исследований кучу РАЗНОПОЛЫХ ОДНОЯЙЦЕВЫХ БЛИЗНЕЦОВ (да-да, такое бывает!!! Х-хромосома у одного из близнецов - девочек "растворяется" до состояния Y), у которых есть влечение к одному и тому-же полу.
Но проявляющееся именно в определённых социальных условиях.
Это были напрямую НАБЛЮДАЕМЫЕ ФАКТЫ, а не статистические выводы.

User flasher, 22.01.2014 11:31 (#)

Что так трудно осознать что я написал? )))
Не просто тест с однояйцевыми близнецами, а НАУЧНЫЙ тест с 3-мя условиями (см. выше). Этого как раз нет!
Самоидентификация (разумом при самоопросе) и наблюдаемое поведение тут не катят именно по причине давления общества. Это не чистый эксперимент. Поэтому и нужен тест типа mind-reader-а.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 22.01.2014 23:59 (#)
2917

Никакой "Самоидентификации (разумом при самоопросе)" в материалах данной статьи не было. (Вы не путаете с MZ и DZ???)
Вы же могли прочесть:
///“Have you ever had a romantic attraction to a female (male)?”///
Это совершенно другой вопрос.

User flasher, 23.01.2014 04:37 (#)

А как они узнали кто гомо, кто гетеро, кто би?
Опрос, факты жизни (поверхностные)

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 05:18 (#)
2917

Прочтите. Вы додумываете то, чего там не было. И не читали, что-же там было.
На ваш вопрос я ответил выше.

User flasher, 23.01.2014 05:29 (#)

А я ниже привел ЦИТАТУ

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 05:37 (#)
2917

Там использовалась "ACASI Technology" - одна из наиболее продвинутых технологий опроса, "умеющая" выковыриваить результаты с высокой степенью достоверности.
И эту степень тоже можно количественно оценивать.
Вы думаете, социологи нифига не делают?

User flasher, 02.02.2014 02:33 (#)

Социологи нефига не делают.
Вот был самоопрос женщин на предмет неверности. (есть феномен, когда неверных женщин много меньше чем мужчин, хотя должно быть примерно поровну) - получили число Х (навскидку не помню). А потом ТЕМ ЖЕ женщинам подсоединили проводки и сказали что это полиграф (на самом деле нет - на понт взяли) - получили много большее число - сопоставимое с числом неверных мужчин!
А тут тема тоже ого-го не из разряда какой сорт жвачки вы предпочитаете.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 03.02.2014 17:33 (#)
2917

Гм... Это не так.
Роль "проводков" успешно заменяли дополнительные биологические анализы, которым эти близнецы подвергались.
Не забывайте, что это исследование было не "чиста социологическим".
С другой стороны, "ваша правда" тут будет только если предположить, что ВСЕ близнецовые пары, показавшие разную ориентацию, являлись "шумовыми" из-за этого вашего давления среды...
Вероятность этого... сами понимаете.

User flasher, 23.01.2014 05:02 (#)

Говорю же было там - читал я эту статью давно уже:
In contrast, we consider data on attraction from direct self-report of each individual in the sibling pair.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 06:05 (#)
2917

ОК, но вы называете этот self-report (сделанный по методу ACASI) "поверхностным", неинформативным.
С какой стати?

User flasher, 02.02.2014 02:35 (#)

Только с той стати, что он не раскрывает нативное влечение.
(про прыжки "Это не самоопрос", "нет самоопрос", "ах да, но точный" я не говорю - ибо это нормально для тех, кто читает статью в первый раз)

livejournal.com septeon [livejournal.com], 03.02.2014 17:54 (#)
2917

Судить про достоверность и эффективность всех этих опросов больше вас не могу.
Поэтому let's сосредоточимся на таком простом уже "выплывающем" у нас варианте:
Эпигенетические изменения в функциональности генов, возникающие под влиянием окружающей среды, таким, как жизнь с однополыми родителями. (например, через то же метилирование ДНК)
Я рассматриваю навязанные психологические впечатления от жизни с однополыми усыновителями, как один из стрессовых факторов, который может быть кандидатом на эпигенетические изменения - с одной стороны.
А с другой - быть частично наследуем (механизм, подобный метилированию ДНК)

livejournal.com septeon [livejournal.com], 21.01.2014 04:38 (#)
2917

Ваш mindreader-test надо поставить в его естественные рамки.
Взгляните на цитату из "Mind Reading: Reading Mind by Reading Brain":
///The second problem is to what extent we can trust the results of mind reading
technologies. For example, suppose we find with imaging technologies that
amygdala, a brain area that plays an important role in negative emotions, is
activated more strongly when pictures of black males are presented than
when pictures of white males are presented to a subject. Does this result
suggest that he is a racist because he feels stronger fear for black males? Also,
suppose we find that brain areas related sexual behavior are activated when a
person is presented with pictures of naked males. Does this show that he is
homosexual?
In these cases, it seems inappropriate to call them racist or
homosexual if they do not show discriminative behavior or homosexual
behavior at all.///
Вкратце, из того, что в мозгу человека активизируется центр неудовольствия, если он видит фотографию "чёрного", не следует, что он - расист.
Так же из факта, что при виде фотографии обнажённого мужчины у него активизируются области сексуального профиля, не следует, что он гомосексуалист.
Всё в конечном итоге определяется ПОВЕДЕНЧЕСКИМИ ПРОЯВЛЕНИЯМИ.
А эти проявления "воспитуемы" вследствие пластичности человеческой психики...

User flasher, 21.01.2014 14:59 (#)

"Не следует" - это из области политкорректности. Там много что следует, потому боятся широко публиковать и исследовать.
Второй момент - НАУЧНОЕ исследование отсекает случайные помехи вроде приведенных - это не просто картиночки и тут же вывод по первой из них.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 21.01.2014 15:26 (#)
2917

Прочтите всю статью. Это легко находимый pdf-файл.
Она посвящена анализу степени применения "Mind Reading" через сканирование активности областей мозга.
--------------------------------
У вас есть ссылки хоть на одно исследование, которое бы давало конкретные результаты на базе солидной выборки?
Типа корреляции между гомосексуальным ПОВЕДЕНИЕМ и генетическим тестом???

User flasher, 22.01.2014 11:48 (#)

1. mind reader - просто пример как сейчас можно проверять нативное влечение (бессознательное).
2. Врожденное - не всегда генетическое.

солидных выборок нет - по-моему 300-400 пар исследовали. есть над чем работать

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 00:02 (#)
2917

///A genetic sample of twins and siblings living in the same household
was drawn from the 90,118 respondents of the first in-school survey.
The genetic sample comprises 5512 persons making up 3139 pairs of siblings.///
Да-а-а-а. Маленькая выборка? Плохо поработали?
Да вы о чём???

User flasher, 23.01.2014 04:58 (#)

Поработали плохо - это факт, хотя могли, но не стали (((
Сколько однояйцевых? Выборка маленькая.А уж про работу сказал уже

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 05:30 (#)
2917

///Сколько однояйцевых? Выборка маленькая.///
Смотря для чего маленькая.
Они грамотно подсчитывают доверительный интервал.
Следовательно, вполне могут разделять полученные проценты на "те, что внутри" и "те, что снаружи".

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 00:11 (#)
2917

Как я вижу, серъёзная наука не очень доверяет таким методам.
Правильно составленные и обработанные социо-психологические опросы в "товарных" количествах дают гораздо более надёжные результаты.
И это всем давно известно.

User flasher, 23.01.2014 05:00 (#)

Надежные результаты ЧЕГО? Поведения. Это факт. Но это и не наука. Наука объясняет КАК и ПОЧЕМУ это работает.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 05:33 (#)
2917

Ну, батенька, если б наука всегда занималась только объяснением...
Тогда не существовало бы, например, биологии и ботаники, долгое время бывших ОПИСАТЕЛЬНЫМИ дисциплинами.
Сначала надо хорошо описаить ФАКТЫ. А уж потом подыскивать к ним объяснения.
---------------------------------------
Впрочем, хотите объяснений - взгляните сюда:
_healthland.time.com/2012/12/13/new-insight-into-the-epigenetic-roots-of-homosexuality/

User flasher, 02.02.2014 02:41 (#)

А это ровно то, что сейчас и известно о гомосексуализме - он ВРОЖДЕННЫЙ. Просто многие журналамеры и обыватель путают слова ВРОЖДЕННЫЙ, НАСЛЕДСТВЕННЫЙ и ГЕНЕТИЧЕСКИЙ.
Об этом именно и речь - то что ВРОЖДЕННОЕ изменить можно лишь на уровне поведения (с насилием), но нативный уровень желания изменить нельзя.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 03.02.2014 17:44 (#)
2917

///now it seems clear that ENVIRONMENT itself may change the ways in which our genes function – even though the genes themselves are essentially fixed over time, barring occasional mutations, and conserved across generations.///
Под ENVIRONMENT подразумеваются далеко не только биохимические факторы в утробе матери. :))))))))))

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.01.2014 05:55 (#)
2917

Ссылка на саму статью:
_http://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=7&cad=rja&ved=0CGMQFjAG&url=http%3A%2F%2Fwww.ebc.uu.se%2FdigitalAssets%2F141%2F141808_rice-et-al-2012-qrb.pdf&ei=D3bgUqvxJoXG0QXv5ICwCg&usg=AFQjCNFUgX_90AqcRAKvU6eQ274jJ9IEmA&sig2=V1IjrID5ahUxCgONs4ogSg&bvm=bv.59568121,d.d2k

User antuan12, 19.01.2014 19:42 (#)

Закон о запрете гей-пропаганды направлен прежде всего на повышение рождаемости таких как Путин. Чтоб не убежал!

User novolerun, 19.01.2014 21:20 (#)

Фляшка, а какое отношение ты имеешь к мужскому населению?

User flasher, 19.01.2014 21:26 (#)

Аноним нововрун, зарегистрированный 21 час назад должен бы ПО-МУЖСКИ не скрывать свои ФИО, но он предпочел не относиться к мужскому населению )))

User novolerun, 20.01.2014 00:34 (#)

Фляшка, моЁ фамилиЁ - ip is banned (иногда пару раз в день) ! А ты-то откуда выпало ПО-ЖЕНСКИ?

2839

Младший ефрейтор Вжопутабуреткин, войска по защите и вылизыванию задницы Родины-Отца, специальное подразделение Русскый ПирДуха!

User white_ribbon, 20.01.2014 10:57 (#)
5865

Детей очень много ежегодно гибнет в раше - начиная с абортов гуманных мамаш, заканчивая насилием взрослых. Аномальная зона.

User flasher, 20.01.2014 11:12 (#)

Аборты не надо прилеплять к детской смертности. Аборты - показатель культуры контрацепции. Была бы культура выше - вместо абортов все равно не было бы детей.

User white_ribbon, 21.01.2014 02:19 (#)
5865

Ну если Вы профессионал (судя по ответам выше), тогда ладно. Хотя по мне, думает ли женщина о контрацепции или нет, делая аборт она переходит в разряд убийц. Еще хуже, когда на помойку выбрасываются тельца родившихся младенцев. У нас в стране это как за здрасте..... Так о какой культуре мы говорим, о какой стране, где убийство норма?! .... Что-то от темы гомофобной отъехали:)))

User flasher, 21.01.2014 15:01 (#)

Вопрос об абортах упирается в дилемму - является ли зигота уже человеком? Это интересный разговор, но тут он офтоп.

(комментарий удалён)
User antip___utin, 19.01.2014 14:26 (#)
10331

Предлагаю запретить книги А.Линдгрен о Малыше и Карлсоне. Ведь Карлсон - типичный гомосексуалист. И его наглое "Гей, гей!" там на каждой странице!

User antuan12, 19.01.2014 16:19 (#)

Путин у нас храбрый презик. Приедет в Сочи, а там нетронутые патриотами понаехавшие педиколесбогеи как набросятся на Вову, и давай его тискать, щипать, щекотать и целовать во все доступные и недоступные места, отдавая ему должное.

(комментарий удалён)
User antuan12, 19.01.2014 23:11 (#)

Свежевыстиранная портянка, а смердит по-прежнему.

User novolerun, 20.01.2014 00:38 (#)

Тебя, кстати, простирнуть не мешало бы...

User flasher, 19.01.2014 21:41 (#)

Так ему не привыкать:
_interviwer.livejournal.com/1046446.html )))

User antip___utin, 19.01.2014 14:26 (#)
10331

А также ввести уголовное наказание за любое упоминание и изображение радуги.

User katar_killian, 19.01.2014 14:31 (#)
22722

Лучше сразу радугу в реальности запретить. Любое лицо, которые выйдет на улицу после майской грозы будет оштрафовано 200 МРОТ. - Альфа-версия нового законопроекта

(комментарий удалён)
User tkalich, 19.01.2014 16:41 (#)
3709

antifa_ru: "Педерастам в изобретательности не откажешь!

вот здесь я вынужден согласиться.
вы только посмотрите сколько законов наклепал этот сбесившийся принтер.
и все на ужесточение, все против своего народа.

, 19.01.2014 16:51 (#)
3025

Это точно. Например фотосессия нашего общего друга во время "охоты" с принцем Альбертом. Да и другие снимки "активного мущины" - на коне, автомобиле, паровозе, пароходе, на воде, суше, в воздухе… http://www.stfond.ru/gallery.htm?id=5586

(комментарий удалён)
, 19.01.2014 17:37 (#)
3025

Ну ты даёшь, дурилко! Им-то как раз и угодили, для них и делались. И, как ты верно (на этот раз) заметил в изобретательности снимающимся не откажешь!

(комментарий удалён)
, 19.01.2014 17:52 (#)
3025

А потому что не любят лицемерия. Сам отрывается с принцем, бесстыжие фотки публикует, считай, пропагандой занимается, а другие - не моги! Где же равенство? Где справедливость?!

(комментарий удалён)
, 19.01.2014 18:11 (#)
3025

А ты как пропаганду эту представляешь? Расскажи - хоть посмеёмся.

(комментарий удалён)
, 19.01.2014 18:30 (#)
3025

Ну да. А школьники ему: ты чего , дядя, нам такое старье подсовываешь, вот тебе последний список имен (ты и сам в нем числишься), вот тебе фотки, вот тебе видео, вот тебе ссылки.... Дядя: Ну, спасибо, ребятки, просветили, побегу домой, включу комп, оторвусь по полной...

(комментарий удалён)
3685

За кем, Глипушко? Да неужто за главным интернет-патриотом и главным Русским Патриотом Яндарбеком Арсланбековичем Дудаевым, большим любителем красивых чеченских мальчиков?

(комментарий удалён)
, 19.01.2014 22:10 (#)
3025

С вами шутки плохи: под землей на три метра видите. Придется мне получше маскироваться.

User natala, 20.01.2014 00:30 (#)
3006

"Почему бы не написать о том, что все природные катаклизмы происходят из-за того, что Путин чихнул."

Ну не будем писать неправду. Не все, но многие проблемы (а отнюдь не природные катаклизмы) происходят из-за того, что Путин рулит (чихнул или нет - неважно). И пока он будет рулить, как раз проблемы будут размножаться, а не население. Население пока что за путинское время сократилось больше чем в те самые лихие 90-е.

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2014 02:25 (#)
3006

"Старики пенсии получают без задержек и не кидаются из окон." - а что в 90-е наблюдалось массовое кидание стариков из окон? Или это миф, который задним числом появился? Кстати, можете привести статистику самоубийств в 90-е и сейчас?

"Вижу только весной, реже, чем при Союзе, много беременных женщин не из приезжих." - то, что Вы видите на улицах и статистика - не одно и то же. В СССР вроде весной на улицах было много беременных и не из Средней Азии, но как теперь стало известно, прирост населения в СССР за счёт Средней Азии и шёл.

"Пришлите, пожалуйста, ссылку о сокращении нашего населения. возможно. я не в теме" - попробую поискать. Помню было это в брошюре Немцова уже в 2010 г.

2839

В 90-е Москва2010 был Москвой +6 максимум, отсюда и путинская лапша свисающая от ушей до мощно разогнутых кален

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2014 19:14 (#)
3006

Вы знаете, те ужасы 90-х, о которых Вы пишете, никуда не исчезли, просто трансформировались. Бездомные наверняка появляются и сейчас - люди по доверчивости часто ведутся на посулы разных аферистов. Так было и есть. За одинокими стариками и сейчас охотятся разные квартирные аферисты не без помощи жэковских работников или председателей кооперативов. Кроме того, сейчас квартиру можно потерять просто сделав в ней ремонт, причём в роли рекетиров-аферистом высокопоставленный истец (например главпоп) и ангажированные суды. Сейчас ведь практически любого можно осудить за что угодно и присудить астрономический иск - всё квартиры нет, человек на улице.

"Это были очень тяжелые времена не только в материальном смысле, но и в абсолютной циничной морали (рынок всегда прав)..." - ну цинизм никуда не ушёл, стал ещё хуже. Насчёт рынка - он был криминальным в 90-е, таким и остался. Рэкетиров-уголовников сменили солидные особы при должностях и погонах, крышующие бизнес. Законов не было в 90-е, сейчас может и появились, но не работают, а смысла в неработающих законов не больше чем в несуществующих.

"Сейчас, пенсионеры могут не только содержать себя, но и помогать детям, особенно в глубинках России, где развалены были в 90-х многие предприятия." - интересно, и какие пенсионеры могут сейчас могут не только содержать себя, но и помогать детям? Может такие как бывший президент маленькой Башкирии, имеющий пенсию больше, чем зарплата действующего президента Франции и действующего канцлера Германии? И ещё - так в глубинке получается лихие 90-е ещё не закончились, раз там предприятия до сих пор не работают и люди не могут себя содержать.

5480

Ксеничкин, я же говорю тебя тут уже вычислили.
Плюнь ты на эти Грани - ну их к чёрту!
Приезжай лучше скорее ко мне, ну хоть на пару дней - я так соскучился без тебя!

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2014 18:55 (#)
3006

Да он вроде из Новосибирска. Туда и берите.

5480

Тс-с-с! Смотри сколько здесь Чтецов и Чтиц - как в твоём Балагане.
Сейчас позвоню, номер тот же?

User zvirblis_317, 20.01.2014 22:32 (#)
21611

Еще родственную тушку нашел? Танюха сегодня опять "деда", ты - "москву"... Веселите вы меня :)))))

User tkalich, 19.01.2014 17:40 (#)
3709

antifa_ru: "Хорошие снимки! Чем они педерастам то не угодили!?"

фашка, ты такоой тупой или придуряешься?
педерастом они как раз понравились.
они разрешили их печатать во всех сми.
всё. пшёл вон.
я не позволяю портянкам на мне зарабатывать

(комментарий удалён)
User antip___utin, 19.01.2014 14:46 (#)
10331

Как чем?? Наглая пропаганда гомосексуализма!!!!

(комментарий удалён)
User antip___utin, 19.01.2014 15:02 (#)
10331

Вы слишком либеральны, батенька, и ваш либерализм вас погубит.))

2839

Отрыжка прекрасного явления природы! Блеск!

А я думаю, кто в лифтах ссыт - оказывается отрыжка прекрасного явления природы Русскый Чилавек...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.01.2014 17:28 (#)
21611

Ты тоже сцышь в лифтах, руский чилавек? :))

2839

Не, он все больше в ботинок Рубинштейну пытается нагадить ;))

(комментарий удалён)
2839

Странные у тебя клиенты, Табуретошное! И желания у них странные ...

Пропорщико-сержантский состав штоль обслуживаешь?

User novolerun, 20.01.2014 00:44 (#)

Это твои гуёвые мечты, шлюхин выброс?

User novolerun, 20.01.2014 00:43 (#)

А на хуторе лифтов нет, хуторской педерастис?

2839

Переносили? Гипоксия?

Так вот от чего ты этакий редкостный дурень!

(комментарий удалён)
2839

Эх Мыкодимка, мыкодимка...

Эка тебя раскрепило то... Сходи в поликлинику клизьму сделай штоль...

, 19.01.2014 17:58 (#)
3025

Делали ему и клизмы, и уколы...не помогло. Процесс слишком запущен. Наука бессильна .

3685

Просто ему не в то место клизьму сделали – рот с жопой перепутали, поскольку у него куда не посмотри, везде жопа.

, 19.01.2014 19:21 (#)
3025

Это Вы точно подметили :-)

(комментарий удалён)
2839

Сегодня смотрю усиленная смена! ;))) всех квадратно-жопо-насолидоленных выгнали, несмотря на воскресенье .....

User novolerun, 20.01.2014 00:46 (#)

А тебе, гуёво продырявленное, пора в дурку возвращаться. Выходные закончились. Капельница ждет!

livejournal.com septeon [livejournal.com], 19.01.2014 17:30 (#)
2917

Вы получили?

2839

Ответил

livejournal.com septeon [livejournal.com], 19.01.2014 17:56 (#)
2917

А я - вам. :))

2839

Можно поподробнее? Туда...

Или так и будем перемигиваться в двух местах сразу?

livejournal.com septeon [livejournal.com], 20.01.2014 00:50 (#)
2917

Я же послал в личку достаточно подробный расклад.
Мне перемигиваться нечего.
Пошлю ещё раз. Вместе с мэйлом и со своим именем в скайпе.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 20.01.2014 02:58 (#)
2917

Дважды посылал на
_shamanguj.livejournal.com

User antuan12, 19.01.2014 16:21 (#)

Не, радугу надо сбивать прямо в зародыше. Научились ведь тучи разгонять?

User buldog555, 19.01.2014 23:17 (#)

"Не, радугу надо сбивать..." * Вы про "радугу". В кремле не знают уже к кому передом поворачиваться, а к кому задом. Кругом одни враги. Лидер нации и родина в опасности. Причем тут смехуечки "надо радугу сбивать"?

2839

А среди грязнозадых казенных бл..дей фошек, как?

Нормально аль нет?

User oldfanat38, 19.01.2014 16:03 (#)

Никакой запрет не является нормальным среди НОРМАЛЬНЫХ людей. Кто одобряет запреты - ненормален сам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

оСерился от усердия? Продажное Дерьмо ....

(комментарий удалён)
2839

Так хера ли ты надрываешся, раз не запрешено?

В обгаженных портках на голове подпрыгиваешь? Аль о малолетних так заботишся?

(комментарий удалён)
2839

Ничего я не попутал Грязнозадая!

Гомосексуализм не запрещен, так?!!

Так а хуле ты зопу рвешь то тогда? Тут детсад и ты нянька со шваброй?

(комментарий удалён)
User novolerun, 20.01.2014 00:50 (#)

Оно из дурки на отсос вырвалось, а получилось только по губе...

User novolerun, 20.01.2014 00:48 (#)

Гуйня шлюхоподобная, намекаешь на то, что ты чистозадая?

User foxbit17, 19.01.2014 14:14 (#)
2967

Россияне размножайтесь.............как кошки........... ну и мурло.....прэзидент....

, 19.01.2014 18:07 (#)
3025

Его понять можно: нужна твари даровая рабочая сила и даровое пушечное мясо. Поэтому - мы будем вас морить, нагибать, унижать,эксплуатировать, гонять на имперские войны, а вы извольте размножаться в своих норах, как кролики, а попы вам разъяснят, как это нравственно, богоугодно, и как, напротив, аморально предохраняться и делать аборты. А тем более - вообще не участвовать в процессе прироста населения.

3402

Именно так! Вместо того, чтобы думать о "повышении рождаемости", нужно подумать о "понижении смертности".

, 19.01.2014 20:12 (#)
3025

"А чего об етом думать, об смертности етой... етить..., - бодро произнес "атэц нации" вовка питерский и смачно сплюнул на паркет,- бабы новых нарожают, им ето, как два пальца..."

livejournal.com septeon [livejournal.com], 20.01.2014 02:06 (#)
2917

Понижение смертности? А может вам и увеличение продолжительности жизни подать?
Да вы с ума сошли, батенька. Тогда нужно пенсионные фонды развивать. И в них что-то отчислять.

User vladmodfacker, 20.01.2014 01:54 (#)
16334

Это сукО может доказать, что не лжёт, только одним способом: вернуть своих наследниц сюда и выдать за самых зло... (вы поняли) козлов - чтоб в год по ребёнку.
/Хотя вся эта демографическая брехня для меня всё равно останется брехней: я человек мира и заинтересован в 10-кратном уменьшении населения Земли. А какого цвета кожа будет преобладать в месте моего жительства через 100, 10 лет или хоть завтра - пофигу/

User foxbit17, 19.01.2014 14:18 (#)
2967

Кто это такие - МЫ хотитим , кто эти мы ? Имя?

User zvirblis_317, 19.01.2014 14:30 (#)
21611

Мы есмь тсарь!

User foxbit17, 19.01.2014 14:37 (#)
2967

Да какой там тсарь? Он сам своих бояр боится............иначе не кормил бы их до отвала

User zvirblis_317, 19.01.2014 14:40 (#)
21611

Тсари бывают и трусливыми :)))

User foxbit17, 19.01.2014 14:42 (#)
2967

Все равно он по мне как петрушка на ниточке, кукловоды в тени.........

User zvirblis_317, 19.01.2014 14:54 (#)
21611

Да сколько можно уже? Были бы кукловоды - куклу меняли бы каждые четыре года, для иллюзии сменяемости, особенно в глазах Запада, а не позорились на весь мир! Нет у него никаких кукловодов - абсолютный монарх! Забудьте про кукловодов над ним навсегда...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.01.2014 15:03 (#)
21611

+++++++++++++++++

User sova46, 19.01.2014 16:33 (#)
28204

Вы считаете "ручное"? Гм..., а по моему - дикое!

(комментарий удалён)
User sova46, 19.01.2014 20:05 (#)
28204

Все может быть...

User zvirblis_317, 19.01.2014 15:06 (#)
21611

Если кто и хотел побыть кукловодом, то это Березовский в своё время... Но гебульная кукла вышла из-под контроля, и избавилась от него...

User antip___utin, 19.01.2014 14:20 (#)
10331

Все, что мешает россиянам размножаться без участия иммигрантов, следует "зачистить гуманными способами", пояснил глава государства.
=====
Теперь понятно, почему хунта зачищает образование и культуру: чем невежественнее и темнее население, тем оно активнее плодится.

User oldfanat38, 19.01.2014 16:07 (#)

Иные иммигранты умнее и честнее, чем кооператив "Озеро". От них явно больше пользы генофонду России.

User sova46, 19.01.2014 20:07 (#)
28204

Но кого при этом плодит?!
А при пьянстве российского быдла без участия иммигрантов размножатся не получится!

User nanoscience, 19.01.2014 20:10 (#)
3460

== размножаться без участия иммигрантов ==

надо свет выключать, в девять, а то и в восемь. А что, хорошая идея! И утром еще темно, до обеда, тоже хорошо. Женщины, в очередь!

User katar_killian, 19.01.2014 14:22 (#)
22722

Удивительно, но нормальное размножение как-бы это странно не звучало, происходит в семьях с высоким доходом... имеется в виду с чистым доходом семьи - с которого уже уплачены все поборы в пользу государства, и который семья может тратить куда ей вздумается...

Если так подучмать-то... то жёны Российских Олигархов™ плодятся как свиноматки...

User zvirblis_317, 19.01.2014 14:31 (#)
21611

:))))))))

User juliasp, 19.01.2014 14:30 (#)
19029

Печально мне смотреть на это необразованное убожество... Ведь по идее руководить народом долдны самые образованные люди, иначе они туда заведут, куда макар телят не гонял. Ну, или хотя бы прислушиваться к образованным. А у нас... Вот и катимся.
Спорт у него - катализатор размножения... Он вообще как себе этот процесс представляет?

User antip___utin, 19.01.2014 14:57 (#)
10331

Он вообще как себе этот процесс представляет?
=====
Дружище, он не "представляет". Он просто врет. В каждый момент сочиняет по ситуации. Думаете, в чем еще заключается ремесло российского политика?

User juliasp, 20.01.2014 09:38 (#)
19029

Да нет, это вообщзе из Задорнова. Когда он описывал очередной идиотизм, то всё время спрашивал "Вы себе процесс представляете?" Вопрос, естественно, риторический.

3258

Путин вполне заслуженно руководит т.н. народом, то есть подавляющим "агрессивно-послушным" (с), самым необразованным и мракобесным соответственно его большинством, отвечает на все запросы этой протоплазмы. Не понимаю, что еще несколько жалких процентов умных, самодостаточных, образованных людей здесь делают. Эту скотобазу не победить, ее можно только изолировать от всего остального мира и показывать детям в качестве назидания - вот будешь плохо учится, будешь такой же.

User juliasp, 20.01.2014 09:37 (#)
19029

В обществе всегда есть аутсайдеры - где больше, а где меньше. Но ни одна нормальная власть не ориентируется на желания и потребности аутсайдеров. Она ориентирется на запросы элит (и далеко не только финансовых...) А у нас, опять-таки, наоборот - ориентируются на самых отсталых и всех остальных загоняют под их уровень.

User antip___utin, 20.01.2014 10:46 (#)
10331

У нас не ориентируются на самых отсталых - ими манипулируют, их используют. А на запросы ориентируются - ПэЖэ друзей ПэЖэ. Они у нас заместо элиты.

, 19.01.2014 14:33 (#)
9059

"Зачистить", "замочить"...

Vip krokodil777, 19.01.2014 15:22 (#)
22674

Почему у россиян такая короткая память. Вот отрывок из известной статьи:

Президент России Владимир Путин неформально пообщался с туристами, осматривавшими Кремль. Президент шел из Большого Кремлевского дворца в свою резиденцию через Соборную и Ивановскую площади. По дороге он решил остановиться, чтобы поговорить с туристами. Среди них был и мальчик четырех-пяти лет, который на вопрос Путина сказал, что его зовут Никита. Путин приподнял на мальчике футболку и поцеловал его в живот.

Мировая общественность в шоке, никто не в состоянии объяснить, почему Путин перед первым встречным мальчишкой опустился на колени и поцеловал его в живот.
Ответ на этот вопрос можно найти, если внимательно изучить так называемые «темные пятна» в истории жизни российского президента. Главное из которых: почему после окончания Краснознаменного института им. Андропова (КАИ) – где готовят кадры для службы в разведке, Путина не взяли в первое главное управление КГБ СССР (ПГУ КГБ-внешняя разведка), а отправили обратно в Ленинградское УКГБ на нижестоящую должность. Любой, кто имел хоть какое то отношение к спецслужбам бывшего СССР, знает, что поступить в КАИ было практически невозможно, и если офицеру контрразведки удавалось пройти жесткий отбор и попасть на учебу в КАИ, святая святых КГБ, то это, как говорят чекисты, до конца жизни. Как об этом писал Виктор Суворов: «Вход рубль, выход два!»

И для того, чтобы выпускник КАИ, свободно владеющий немецким языком, оказался за бортом ПГУ, нужны были очень веские причины. После того, как никому не известный Путин совершенно непонятным образом оказался на вершине российской власти, я начал очень тщательно и досконально исследовать каждый шаг его карьерного роста. И вот что мне удалось разузнать от тех, кто хорошо знал Путина во время его учебы в КАИ.

Оказалось, что Путина не взяли во внешнюю разведку из-за того, что было установлено что он страдает ПЕДОФИЛИЕЙ. Как рассказали знающие люди, об этом его половом недуге узнали не сразу, а незадолго до окончания КАИ. Естественно, что времени на изучение Путина было не достаточно, а доложить на самый верх о том, что кадровики не досмотрели, и в недрах советской разведки завелся ПЕДОФИЛ руководство КАИ побоялось. Как принято в спецслужбах под благовидным предлогом от командировки в ФРГ Путина отвели и вернули его туда откуда он прибыл в Ленинградское УКГБ, как говорится дело с концом.

Сразу же после того, как Путин был назначен директором ФСБ, он начал выискивать собранный на него в спецслужбах компромат и уничтожать его, тем самым готовя себя к будущему президентству. Понятно, что, будучи директором ФСБ у него особых проблем с уничтожением компромата на самого себя не возникло. В то время Путиным были найдены в управлении собственной безопасности ФСБ видеозаписи, где чекистам удалось записать своего будущего шефа в то время, когда он занимается сексом с несовершеннолетними мальчиками. Причем Путина записали в той же самой конспиративной квартире на улице Полянка, в которой был записан с двумя проститутками и Генеральный прокурор России Юрий Скуратов.

Позже, когда Путин по приказу Абрамовича снимал Скуратова с должности генерального прокурора, шантажируя и уговаривая его добровольно покинуть свой пост, он в сердцах пожаловался Скуратову, что его, Путина, тоже засняли в этой же самой койке, при этом он, правда, умолчал о том, что его чекисты поймали за занятием педофилией. О том, что Путин засветился в той же самой квартире на Полянке, Скуратов написал в своей книге «Вариант дракона» на страницах 153-154. Кроме этого, о видеозаписи Путина с мальчиками знал и расстрелянный у подъезда своего дома заместитель директора ФСБ генерал-полковник Анатолий Трофимов, который в узком кругу доверенных лиц частенько сокрушался о том, что ФСБ попало в руки к педофилам. О том, что Путин страдает половым извращением, за неделю до таинственной гибели писал и главный редактор газеты «Совершенно секретно» Артем Боровик.

Так почему Путин целует мальчиков в живот? Ответ на этот вопрос достаточно банальный и простой, – потому что президент РОССИИ страдает ПЕДОФИЛИЕЙ. Конечно, мне можно не верить и заявлять, что Путин педофилом быть не может, потому как он примерный семьянин и его любят жена и дети. Однако, если вспомнить кровавую историю одного из самых жестоких маньяков современности Андрея Чикатило, который в угоду своей похоти убил 53 ребенка, то жена маньяка Чикатило, так же как и жена российского президента, всегда заявляла о том, что ее муж был примерным семьянином, любил и заботился о своих детях.

User tkalich, 19.01.2014 16:13 (#)
3709

чо притухли сразу портянки и совки?
в голове такая мысль не помещается - путин педофил?
или, наоборот, уже свыклись с этой мыслью?
уже свыклись с мыслью, что он чекист, что самое по себе позорно.
что он мега-вор; что не у Ходорковского, а у него руки по локоть в крови.
посмотрите как он руками шарит по тельцу мальчика прежде , чем поднять не нём маечку и поцеловать его в животик.
http://www.youtube.com/watch?v=c72swYTisvY - поцелуй путина.
ВЫ ТАКОЕ ДЕЛАЕТЕ С ЧУЖИМИ ДЕТЬМИ?
за что убит Литвиненко?
только за то, что он в своей книге дал объяснение происхождения путинского поцелуя.
после этого путин стрелял в тире, где вместо мишени стояла фотография Александра Литвиненко.
но совки этого не знали.
а если знали, то не поверили.
а если поверили, то промолчали.
а если не промолчали, то только шепотом на кухне, в другое ушко.

Vip krokodil777, 19.01.2014 16:29 (#)
22674

Вы знаете, я уже - за последние годы - раз шесть пытался напомнить посетителям Граней не об этом злосчастном поцелуе, бог с ним, а о видеозаписи Путина с пятнадцатилетними примерно мальчиками. Прекрасно помню, как - не запись - а скриншот этой записи показали по немецкому телевидению, как раз тогда когда Ельцин объявил Путина наследником. Немцы сдержанно похохатывали.
Совки смирились со всем.
Они согласны на то, что лжец, вор, убийца и педофил - ими правит.
А если обстоятельства сложатся так, что Путина осудят и приговорят к смертной казни на лобном месте - совки равнодушно будут смотреть эту казнь по телевизору...
Прокомментируют примерно так, по хармсовски: ... а, как он его по передку! Хррр-хррр, пыррр-пырр... ........
Еще один интереснейший феномен - уверен, что если Путину позже на суде предъявят обвинения в лжи, воровстве, убийствах и гомопедофилии -- и все докажут и разжуют -- он сам искренно им не поверит, а скажет что-то вроде: это все не так, я хороший....
И тоскливо завоет...

User tkalich, 19.01.2014 16:57 (#)
3709

вы посмотрите, посчитайте: ТОЛЬКО ДВА ЧЕЛОВЕКА из 6 десятков обратили внимание на выражение этого чикатилы //все, что нам мешает в этом плане, мы должны "зачистить"//.
нет, это не тюремный "базар", это наш пахан, то есть, президент, делится планами на будущее.
да мне стыдно, для меня позор жить в ТАКОЙ стране, под управлением такого президента.
народ безмолствует.
быдло молчит, переминается с ноги на ногу.
так ведь, тяжело стоять по колено в г*вне.
но зато тепло.
тех кто в г*вне, точно зачищать не будут.

Vip krokodil777, 19.01.2014 17:08 (#)
22674

К сожалению, дорогой Ткалих, все, что мы тут пишем - не ново, а старо и всем, кто хотел, давно известно во всех отвратительных подробностях. Остальным все равно, какие бы факты им в рожи не пихали правдецы....
Ленинско-сталинско-брежневский-андроповский эксперимент удался. Удалось вырастить нового человека. Скрестить человека с собакой и тараканом. И потомство это чудовище дает соответственное.
Делать нечего...
Я очень сочувствую таким как вам, зрячим и честным - вам труднее всего.
Хожу сюда только для того, чтобы посмотреть - в граневском паноптикуме - как совки реагируют на то и на это... Развлекает.

User tkalich, 19.01.2014 17:19 (#)
3709

krokodil: "Скрестить человека с собакой и тараканом".

собак Вы зря обижаете. у них есть призвание - служить людям.
это мой личное наблюдение, но у нас на улицах масса ничейных собак.
знаете почему?
людей мало. я имею в виду обычных людей.
советских людей - хоть пруд пруди.
вот это и есть те гибриды, о которых Вы пишите.
но они - помесь крыс с тараканами.
а бедные собачки, они не при чём.
им и так хозяев не досталось.
не обижайте их. :)))

Vip krokodil777, 19.01.2014 17:28 (#)
22674

И то. Хотя, прав был Булгаков, не зря он Шарикова придумал, есть что-то в русском человеке пёсье и действительно не всегда плохое.
Да,... на польты пойдут...

User tkalich, 19.01.2014 17:56 (#)
3709

тут Ваша правда, krokodil.
Булгаков гений.
только он несчастный гений.
он был настолько прозорлив, что вначале его дружно ненавидел коммунистический режим.
сейчас его ненавидит православный режим.
тут на канале "Культура" выпустили перед аудиторией какого литиратора(?).
он доказал присутствующей молодёжи , что Булгаков, написав "Мастера и Маргариту", выполнил заказ сатаны.
а подтверждением этому служит буква "М"на шапочке Мастера, которая (если её перевернуть) является буквой "W, что означает: Воланд.
прости, Господи, этих идиотов

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 19.01.2014 18:37 (#)
22674

К словам придираться не надо.
ТОЧНО писать все равно невозможно.
Быдло - да так можно характеризовать русский народ, подразувемая под этим не то, что каждый русский человек - это быдляк (это очевидно не так, потому и оговариваться не надо), а то, что процент настоящих быдляков среди русских довольно высок. Может, 10, или 20 или все 60.... Не знаю. Но достаточно высок для того, чтобы при любых исторических обстоятельствах - Россия выбрала бы угнетение и кнут - для своих и для чужих.

User dino, 19.01.2014 18:57 (#)
2989

"Это НАРОД. Он попал в неприятность, может болен,......."
Так ступай, как полагается интеллектуалу (ведь ты интеллектуал!), и включи ему (народу) запись Casta diva, и обьясни, и растолкуй.

5480

"Хожу сюда только для того, чтобы посмотреть - в граневском паноптикуме - как совки реагируют на то и на это... Развлекает."

Вот тут полностью согласен с вами - да, это так.
Но мы ведь тоже не лыком шиты, Игорь, и всегда готовы напомнить вам о вашей лжи и некрасивом поведении.
Кстати, зря вы так пренебрежительно о каких-то там совках - вы-то сами и есть типичнейший и унифицированный Совок. А то что награждаете других таким прозвищем - неплохо это подтверждает.

5480

"Совки смирились со всем.
Они согласны на то, что лжец, вор, убийца и педофил - ими правит."

А вам никогда не приходило в голову, что ОНИ ничего об ЭТОМ просто не знают?
Я разговариваю с совершенно разными людьми, опрашиваю их о событиях в стране, также - иногда сперва слушаю, что они сами говорят, добровольно то есть - от себя.
Всё в башке - только из Телевизора - и так все последние 15 лет.
Игорь, вы лучше б обдумывали сначала то, что вы пишете - вас же постоянно ловят на лжи,передёргивании и невежестве. А если вам уж так охота заниматься враньём и дезинформированием наивных и доверчивых читателей, так научитесь хотя б, совершать эти действия более искуснее, что ли.
Ваши духовные собратья, Игорь, работают в России на ПервоАналах и НуТакойВони, а также за рубежом в РашаТудеях - только у вас с ними полярность разная, а так - никакого отличия в методах и исполненьи.
P. S. Кстати, хоть раз бы ответили на простой вопрос - откуда вам всё так точнн и досконально известно? Из каких таких Источников вы черпаете Такую Правдивую Информацию?
Не дадите ведь ответа - как всегда.
P. P. S. Заметьте, я говорю не о ваших рассуждениях про Путина - тут с вами можно согласиться, а вообще, в частностй о ваших выделенных мною словах.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 21.01.2014 00:48 (#)
2917

Опять балаган в понятиях.
Охочий до пятнадцатилетних - педераст, а не педофил.
А склонных к педерастии среди гомосексуалов - большинство.
_englishmanif.blogspot.co.il/2014/01/pedophilia-pederasty-boys-twinks-and.html
-------------------------------------
Так вот, Путин - скорее гомосексуалист, а не педофил

(комментарий удалён)
User portmann, 19.01.2014 16:56 (#)

Ну, Вы комики :))) Мое нейтральное сообщение модератор удаляет, а Ваш феерический бред нет :)))

User tkalich, 19.01.2014 17:22 (#)
3709

portmann: "Ну, Вы комики :))) Мое нейтральное сообщение модератор удаляет, а Ваш феерический бред нет :)))

наверное потому, что модераторы старых портянок, под новым ником, по запаху слышат.

User portmann, 19.01.2014 17:32 (#)

Я зарегистрировался в начале января 2014 года. Написал пару сообщений. Из них модератор оставил одно, а меня забанил по ай пи адресу. Я никого не обвинял, не оскорблял, как предыдущие писаки. Однако меня забанили. Правил форума не нарушал и объяснений не получил :) Форум очень странный. Таких огульных обвинений и оскорблений я нигде не видел. Однако, модератор их не удаляет, смешно :)

User vladmodfacker, 20.01.2014 01:31 (#)
16334

Здесь идиотский движок, банит "подозрительные" IP совершенно невменяемо. Особенно, если Вы через сотовую связь выходите в сеть.
Если хотите участвовать, не тратьте время и нервы, а подыщите работающий (здесь, пока...) анонимайзер и заходите через него.

User vladmodfacker, 20.01.2014 01:34 (#)
16334

...Автоматически банит. Запрет доступа по АйПи и удаление модером - совершенно разные, не связанные между собой дела.

User portmann, 19.01.2014 17:38 (#)

А, понял! Чтобы твое сообщение не удалили и не забанили, надо Путина ругать что есть мочи. Путин, гад, всё украл! Всех убил! А еще он педофил! Так подойдёт? Годиться?

User adamkasimir, 19.01.2014 18:23 (#)
3543

Ты старая вонючая партянка, выдающая себя хотя-бы неопределённой формой глагола, "ГодитЬся?"

User portmann, 19.01.2014 18:49 (#)

Чем это я себя выдаю в чём? Ошибку сделал, ну и что? А Вы чего обзываетесь? А "партянка" через "О" пишется. Портянка. Вы тоже себя выдаёте :)

User adamkasimir, 19.01.2014 19:55 (#)
3543

))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User portmann, 19.01.2014 17:52 (#)

В смысле?

User adamkasimir, 19.01.2014 18:24 (#)
3543

Кто тебя танцует?!

User portmann, 19.01.2014 18:51 (#)

Вопрос не понял.

(комментарий удалён)
User portmann, 19.01.2014 18:52 (#)

Ну, и причём здесь Тула? Я в Одинцово живу. Московская область.

User adamkasimir, 19.01.2014 18:54 (#)
3543

Это тебе кажется.

User portmann, 19.01.2014 19:25 (#)

Ребята, Вы странные. Обзываетесь ни с того ни с сего. Фигню неадекватную пишите, говорите загадками. Вот, за что я люблю либерастов вроде Вас, так это зато, что с Путиным боритесь, а про законы вспоминаете только тогда, когда Вам это выгодно. Вы, хотя бы, правила форума почитали :)
оскорбления в чей-либо адрес, в том числе наших авторов и других пользователей; неуважительное обращение к участникам дискуссии, переход на личности;
призывы к нарушению законодательства РФ;

User adamkasimir, 19.01.2014 19:45 (#)
3543

Ты же здесь всего две недели, и уже знаешь, что "я неуважительно обращаюсь.." с прислужниками гебни, узнаю вас по монотонной безграмотности; тогда, какого хера ты здесь торчишь? Любишь обижаться? Ведь у вас есть целый набор "вежливых" сайтов типа "мейл.ру"))))) Хиляй туды и купайся в путинской "интелегентности"!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.01.2014 20:37 (#)
3543

ДПТНХ

User portmann, 19.01.2014 20:39 (#)

Вот, это я понял. Такого культурного как Вы видно за версту :))))))

User adamkasimir, 19.01.2014 20:51 (#)
3543

А ты - умник!

User portmann, 19.01.2014 19:14 (#)

Про Тулу я не понял, объясните, пожалуйста.

(комментарий удалён)
User portmann, 19.01.2014 20:35 (#)

Какими визами и куда приходять? Хватит говорить загадками.

, 20.01.2014 19:47 (#)
8041

извините, что вмешиваюсь...Возможно, никто не забанивал - у Вас просто динамический адрес, а не постоянный IP.... Я, например, даже спонсором был, но мой динамический IP вызывал тревогу, и большинство моих комментов банили...Сегодная просто удачный IP попался :)

User antip___utin, 20.01.2014 10:47 (#)
10331

Странно. Пост до сих пор висит....)))

Vip krokodil777, 20.01.2014 13:18 (#)
22674

Это и страшно. ОНИ не боятся правды... Потому что знают - народ в глубокой коме. А на оппозицию им наплевать.

User antip___utin, 20.01.2014 13:19 (#)
10331

Ну как сказать... боятся вообще-то. Литвиненко убили, его с Фельштинским книгу запретили, Саттера сделали невъездным... просто, думаю, модеры еще не посетили сию ветку...

Vip krokodil777, 20.01.2014 13:56 (#)
22674

"За педофилию Путина" убили и Боровика и еще несколько людей, пытавшихся копать.
Меня поражает равнодушие тутошней публики - к очевидным фактам. Я несколько раз тут рассказывал про настоящую мать путина, живущую в провинциальной деревеньке Грузии, отправившую его к дальным родственникам в ленинград (у нее не было сил содержать сына, а настоящий отец привез ее туда и куда-то смылся). Вся антигрузинская риторирка путина и война 2008 года - произошла из этой ненависти недочеловека к собственной матери и из тяжелых воспоминаний раннего детства, его якобы били и третировали грузинские мальчишки... Три раз а я пытался тут об этом рассказывать в подробностях (немцы сделали полуторачасовой фильм, беседовали с матерью Путина, со старыми односельчанами - его прекрасно помнили) - не получил ни одного поста....
Вся антигеевская и антипедофильская риторика Думы происходит от педофилии и гомосексуальности фюрера. Как своеобразная маскировка пороков вождя. Феномен в истории известный и повторяющийся...
..............
Тут не просто культ силы - у путина нет сил, он на самом деле очень слабый президент. Тут холуйство наследственное, генетическое...

User antip___utin, 20.01.2014 14:10 (#)
10331

Везет нам на диктаторов из Грузии...

Vip krokodil777, 20.01.2014 14:12 (#)
22674

свято место пусто не бывает

livejournal.com septeon [livejournal.com], 21.01.2014 01:09 (#)
2917

///поражает равнодушие тутошней публики - к очевидным фактам///
----------------------
А вы как хотели?
Чтоб гомосексуалиста - президента последовательно осуждали, а других гомосексуалистов - последовательно защищали?
Короткое замыкание в мозгах не случится?

User antip___utin, 20.01.2014 13:30 (#)
10331

Про народ - не думаю, что он в коме... просто на Руси издавна главная идея - Культ Силы. При этом моральные качества объекта поклонения не играют ровно никакой роли.

Vip krokodil777, 20.01.2014 15:17 (#)
22674

тот же текст про педофилию путина - на другой ветке - там где он был более уместен, чем здесь, уже удалили. Видите, грани - в принципе - такой же пропутинский ресурс, как и остальные. Кое кому дают тут пар выпустить - и отслеживают оппозиционера. Противно, пора отсюда уходить.
А вам - и всем добрым людям - всего хорошего!

User antip___utin, 20.01.2014 15:36 (#)
10331

Есть такое....И вам всего.

User zvirblis_317, 19.01.2014 14:35 (#)
21611

Есть самый простой способ увеличения рождаемости, оправдавший себя в Африке : На ночь отрубать у всех электричество! А когда нет его, нет ни телевизера, ни интернета, ни баров с кабаками... Что остается? Правильно, товарисчи - только ипстись! Так победим! :)))

User katar_killian, 19.01.2014 14:59 (#)
22722

Не, не вариант, темнота это косвенный друг гомосексуализма:

Темнота-друг молодёжи.
В темноте не видно рожи...
-Я люблю тебя!
-я тоже!
-Я хочу тебя!
-Я тоже!
-А как звать тебя?
-Серёжей...
-Тюфу,ты [censored] ,меня ведь тоже...

User zvirblis_317, 19.01.2014 15:07 (#)
21611

:)))))

User matomvharyu, 19.01.2014 15:39 (#)

*** На ночь отрубать у всех электричество!***
Угу.В Мурманске и Норильске,с ихними ночами изрядные приплоды будут.Контрацептивы запретить опять же.

User zvirblis_317, 19.01.2014 15:44 (#)
21611

И ввести многоженство!
"Если ночь полярная, а бригада ударная..." :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.01.2014 16:09 (#)
21611

Ему уже поздно... Если только глазами и руками... Много не нарожаешь :)))))

User antip___utin, 20.01.2014 15:09 (#)
10331

Он непревзойденный мастер языком работать........

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.01.2014 14:41 (#)
21611

Интернациональной групповухи :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.01.2014 14:56 (#)
21611

:)))

User katar_killian, 19.01.2014 15:08 (#)
22722

Скорее даже наоборот - это вознаграждается, за сближение братских народов.

User crashilluzi, 19.01.2014 14:41 (#)

test

User crashilluzi, 19.01.2014 14:42 (#)

Сам вытащил из латентной сферы ..

User zvirblis_317, 19.01.2014 14:46 (#)
21611

А есть способ еще проще - налог на бездетность, в размере 50 % со всех - семейных и несемейных, начиная с 20-летнего возраста! Не можешь родить - усыновляй или оплодотворяйся искусственно! Во житуха пойдет - и всех сирот поусыновляют, и армию имбецилов (алкаши) понарожают! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.01.2014 15:16 (#)
21611

Из ОМ Юлии Латыниной -вчера.
--------------------------
Наверное из "Кода Доступа", а не "ОМ"... Хоть я и не смотрел... Хоть она и говорит иногда дельные вещи, но любит только монологи, не слышал, чтобы она на чьи-либо вопросы отвечала... А так да - в этом с ней согласен...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.01.2014 15:40 (#)
21611

Только я не представляю себе Латынину в ОМ. Отвечать на вопросы ведущего и слушателей, которых зачитывает ведущий - нужна импровизация... Ей это не под силу :) Слушает только себя, любимую, по своей бумажке, и всё....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.01.2014 16:01 (#)
21611

:)))))))))

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 19.01.2014 17:24 (#)
22674

Полно вам, Никодим! Не тратьте время на такие мелочи.
Тут, на политической сцене - враги пострашнее граневских тараканов.
В них и пуляйте ваши снаряды, а стрелять по маленькому голому гаду цвирблису - это себя не уважать...

(комментарий удалён)
User dino, 19.01.2014 17:41 (#)
2989

Вот же балбес! Тебя в кого просили пулять? А ты?!

Vip krokodil777, 19.01.2014 17:55 (#)
22674

За сравнение нас, грешных, с Марией Каллас - спасибо. ......
Только боюсь нам с вами до нее далеко...
Удивительная была женщина... Несчастная...
.......
Кстати, я подобную сцену имел возможность наблюдать...
И именно в кабаке. Правда не в русском. А в немецком. В глухом провинциальном городке на границе с Чехией. Пили там пиво какие-то темные типы, шофера, две или три бляди... Я туда зашел с моей молоденькой подружкой (дело было 22 года назад) потому что у нас сломался наш маленький Рено. ....
И тут случайно кто-то включил радио...
Передавали концерт. Пел Дитрих Фишер-Дискау.
Пел он вот что (кантату Баха Ich habe genug):
http://www.youtube.com/watch?v=VSTDibqXuGo
У меня-то сразу спазмом сжало горло. Я эту вещь знал хорошо. Но и у других реакция была не такая, как можно было бы ожидать - никто не рыхал, не протестовал... все как окаменели.... Бляди захныкали... Хозяин в засаленном фартуке выключил радио и вытер корявым пальцем слезу, покатившуюся по небритой физии...

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 19.01.2014 18:07 (#)
22674

А я хотел вам послать:
http://www.youtube.com/watch?v=7rjGwS20V94

User dino, 19.01.2014 17:37 (#)
2989

Вот со снарядами у него проблема как раз!

6402

Насчет изречения Путина, в приведенной статье, о США: в Соединенных Штатах преследование гомосексуалов отменено Верховным судом США в 2003 году решением по делу Лоуренс против Техасса.
В США - прецедентная система права, а не статутная как в Европе и России.
Это значит, что суд там сам является источником права, то есть решение принятое по конкретному делу приобретает законную силу не только в отношении рассмотренного конкретного дела, но и в отношении всех последующих аналогичных дел, которые будут рассматриваться судами равных или низших инстанций, то есть решение приобретает силу прецедента, по сути - закона. В США нет судов выше Верховного Суда, то есть решение этого суда, становясь прецедентом, приобретает статус федерального закона по аналогичным делам. Поэтому те законы против содомии, которые действовали в США до 2003 года и могут оставаться в кодексах некоторых штатов и сейчас, действуют в такой же форме, как и 121 статья в России - то есть в форме исторического. В США не обязательно закон убирать из кодекса штата, чтобы он перестал действовать, то есть творцом закона там является не только парламент или референдум, но и суд - это основное отличие англосаксонской системы права, от нашей, статутной. Так что насчет Штатов - мимо.
Насчет транслируемого изречения в данной статье о религии и гомосексуальных отношениях: что касается католической церкви, то, да, когда ООН выступила за повсеместную декриминализацию гомосексуальных отношений, католическая церковь этого не поддержала, а выступила - против. С другой стороны, на мой взгляд, отделенность католической церкви от западных государств - это одно, отделенность РПЦ от государства российского - это другое. В настоящий момент и РФ и РПЦ находятся в несомненно большей зависимости, чем скажем Франция и Ватикан, ИМХО.

3652

совсем плох дядя...

User angrygaffer, 19.01.2014 15:07 (#)

Целование мальчиков в пупок тоже повышает рождаемость?

User crashilluzi, 19.01.2014 15:21 (#)

Андрона прорвало ..Интересно , а либерал пупкин читал ?
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1239138-echo/

(комментарий удалён)
User katar_killian, 19.01.2014 16:40 (#)
22722

----Просто толерантность к гомосексуализму - это признак упадка общества----

Это вы сами так решили? А по-моему это вопрос очень даже общественный, касающийся каждого жителя страны, а раз так, то и решать его полагается на всенародном референдуме.

(комментарий удалён)
User katar_killian, 19.01.2014 17:03 (#)
22722

И смешно, и грустно. Честное слово...

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2014 00:52 (#)
3006

"Путин – гей и педофил, по их мнению."

Объясните тгда это целование мальчика в пупок. Наводит на мысль.

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2014 02:08 (#)
3006

Вы и Ваш муж это делали со своим ребёнком и наверное не публично. А с чужим ребёнком и публично прилюдно я бы такого не делала, даже при хорошем настроении. Можно ребёнка просто по голове погладить.

"Вывод: в эту чушь абсолютно не верю." - в какую чушь? Целование ребёнка в пупок? Или в педофильские наклонности Путина?

User natala, 20.01.2014 00:51 (#)
3006

"вот еще, бюджетные деньги трать на референдум по такой ерунде." - согласна, Огурцов. Тем более результаты этого референдума заранее известны. Агрессивное большинство будет против и ещё захочет опять криминализировать гомосексуализм.

"И что-то я не видел и не вижу массовых протестов в РФ против этого закона." - и не увидите. Агрессивно-послушное большинство не будет защищать права меньшинства. Россия не доросла ещё не только до защиты, а просто до обычной терпимости к тем, кто не такой. Вспомните как в недавние советские времена нетерпимость была даже к левшам, хотя эти люди абсолютно и совершенно безобидны, ну разве что левой рукой пишут. Об этом кстати хорошо написал Лев Рубинштейн.

User boris_k, 20.01.2014 18:47 (#)
3734

"И что-то я не видел и не вижу массовых протестов в РФ против этого закона."
==============================================
Был бы очень благодарен, если бы Вы нашли хотя бы один (1) случай в 1000-летней истории России, когда царь (парламент, Политбюро, кто угодно) принял бы какой-нибудь закон, а в народе пошли бы массовые протесты против этого закона.
"Украина - не Россия" (Леонид Кучма)

User bratkaramazow, 19.01.2014 20:52 (#)
5162

Толерантность к гомосексуализму существовала ( и существует) в Японии. Ну и где там упадок? Чепушилко ты умственно отсталое.

User bratkaramazow, 19.01.2014 20:58 (#)
5162

Кстати, терпимая к гомосексуализму античная Греция дала целую армию математиков, физиков, философов. Приход "правильного" христианства отбросил Европу на тысячелетие назад в культурном и интеллектуальном отношении. Вот так-то, убогий.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 21.01.2014 02:41 (#)
2917

Гениальный довод из GLAAD?
Интересно, каким способом вы проводите связь между успехами древнегреческой культуры и древнегреческой гомосексуальностью?
По вашей логике - так европейский культурный и научный расцвет 16-18 веков нужно объяснять легализацией европейского гомосексуализма??? :)))))))))))

User natala, 20.01.2014 00:44 (#)
3006

"Просто толерантность к гомосексуализму - это признак упадка общества."

Огурцов, Ваш пример Древнего Рима неудачен. Его упадок никак не связан с толерантностью к гомосексуализму. Многие империи, где такой толерантности не было, тем не менее пришли в упадок. СССР развалился уж точно не от толерантности к гомосексуализму, там за гомосексуализм уголовно наказывали. Так что причины упадка империй как правило в другом.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 21.01.2014 02:46 (#)
2917

(камешек в огрод bratkaramazow)
///Его упадок никак не связан с толерантностью к гомосексуализму///
Равно как и расцвет Древней Греции.

User natala, 21.01.2014 12:07 (#)
3006

Да на самом деле с гомосексуализмом не связаны ни расцвет, ни закат империй. Причины расцветов и закатов другие.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 21.01.2014 12:58 (#)
2917

Именно. Просто попытки доказать "естественность" явления приводят к поиску аргументов его "глобальной необходимости" в человеческой эволюции.
Таких аргументов, как "расцвет Древней Греции". :))))))))))

User eshya, 19.01.2014 16:11 (#)
21223

"И все, что нам мешает в этом плане, мы должны "зачистить"." Это АП, ДП, ГД,, СФ, суды, я правильно понял Путина? Но есть вариант проще - отменить наказание за изнасилования, за аборт и контрацептивы - смертная казнь.

User swaapgin, 19.01.2014 16:20 (#)

Какая мерзость со стороны главы огромной державы, жевать одну и ту же жвачку про пидерастов.
По моему страну ведут по ложному пути

User nanoscience, 19.01.2014 20:24 (#)
3460

я думаю, что Президент соврал, что он соврал...

3258

Вот повторюсь - меня не удивляет очередной высер пахана всея Руси. Парень из кожи вон вылез, чтобы угодить большинству в этой стране. Да, темному, необразованному, мракобесному, но большинству. Вот страничка BAON на ФБ - https://www.facebook.com/home.php?ref=wizard#!/baon.club. После того, как туда взяли близкого им по духу фашистенка и второсортного дебильного актеришку Охлобыстина на работу, страничку затроллили граждане, не болеющие гомофобией. Вы сходите, почитайте ответы гомофобов. Потрясающая необразованность, агрессивная тупость, холуйство пышет из каждого их поста. Вот на них режим держится, держался и держаться будет. Образованные, умные, самодостаточные здесь никогда не придут к власти - большинству они не нужны.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.01.2014 17:57 (#)
21611

Килькин, падла, опять нажрался! Как с Женщинами разговариваешь!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.01.2014 16:51 (#)
21611

Ну, наконец-то! Санитары не заставят, надеюсь, себя долго ждать :))))))

User gadfly85, 19.01.2014 20:08 (#)

Ооо, что за ерунду он буровит... Это, значит, гей-пропаганда (как вообще она выглядит?) мешает россиянам нормально размножаться. Что "геям в России ничего не угрожает" - вообще шедевр. Это, значит, мы вас будем "гуманными способами" зачищать, а вы не бойтесь, чувствуйте себя как дома, мы вас не дискриминируем, у нас все равны, вы только ведите себя потише и не высовывайтесь, не высовывайтесь...

User urivan, 19.01.2014 20:12 (#)

Складывается такое впечатление, что нам насаждают гейство и скоро не геев будут преследовать, если следовать тому, как нападают на тех, кто придерживается ПРИРОДОЙ ИЗБРАННОЙ НОРМАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ. В постели- что хотите... НО зачем же пропагандировать то, что противоречит естественной природе животного мира. Мне не понятны гей-парады. Это торжество над не гееями? Или не геи должны проводить парады не геев??? Абсурд какой-то. А главное,- какая проявляется агрессивность за то, если ты против пропаганды гейства... Такое впечатление, будто мир спешит изуродовать природу человека и погубить самих себя. Вот такие мысли вслух.

User bratkaramazow, 19.01.2014 20:41 (#)
5162

Путин и дети... Ленин и пионеры.... Педофил ...уев!

User orge, 19.01.2014 20:54 (#)
4479

Темный какой! это пацанчег из питерской подворотни.

User zhestkov, 19.01.2014 21:11 (#)

Вот меня сильно волнует кто с кем спит. Очень . просто распирает. - Я ГРАЖДАНИН РФ. я ребенка хочу ! я нормальной жизни хочу . РАБОТАЮ ___ 3 буквы. я хочу правды о войне . о покаянии. я хочу знать когда ремонт в моем доме сделают ИВАНТЕЕВСКАЯ хх москва (крыша течет) . Моей маме пенсия мизер ___ 3 буквы. НЕт .. три буквы МУНДИАЛИ И ПОДНЯТИЕ С КОЛЕН . три буквы . на три буквы . я хочу что бы просто не воровали . ПОРОСТО ПРОШУ . уже +.

User jaydevvy, 19.01.2014 21:33 (#)
22929

И почему все убожества,негодяи , нежити прячуться за детей ?
Да и не состоятелен миф , что дети -хорошие психологи и к плохим людям не подоходят,это далеко не так , иначе бы у педофилоов не было бы жертв. Любой уважающий себя родитель на этот миф не полагается..

User mozgoprav, 19.01.2014 21:59 (#)

Закон о запрете гей-пропаганды направлен прежде всего на повышение рождаемости, заявил президент Владимир Путин. Надо бы принять закон, лишающий права на продолжение рода, всех, кто руководствуется такой дебильной логикой.

User yozhik, 20.01.2014 11:08 (#)

Увы, поздно. ОНО уже свой генотип передало потомству. Остается надеяться, что его потомки не будут, тем не менее, ... на всю голову

User veratoloz2012, 19.01.2014 22:13 (#)

Нам геи размножаться не дают
От них страдает наш уют
Не спим мы с бабами уж много лет
А виноват лишь геи - вот в чем секрет.

User yozhik, 20.01.2014 11:09 (#)

Не, он что - всерьез думает ТАК повысить рождаемость? Черт, я думал он всего на полголовы больной, а оказалось, что на всю...

, 20.01.2014 19:35 (#)
8041

на повышение рождаемости больше влияет не запрет показа геев, а пропаганда здоровой гетеросексуальной порнографии крупным планом!!!!