новость Не жаль мне лет...

Путин: Pussy Riot унизили достоинство женщин
19.12.2013
Pussy Riot в храме Христа Спасителя

Pussy Riot в храме Христа Спасителя

Участницы Pussy Riot своим "эпатажем" в храме Христа Спасителя унизили достоинство женщин, заявил Владимир Путин. За это, добавил он, ему жаль заключенных активисток. Осуждение же их к реальному сроку, заметил Путин, жалости у него не вызывает. В прошлом году он счел справедливым, что "суд залепил им двушечку".


Комментарии
User pavelrodionov, 19.12.2013 15:31 (#)

врет гавнюк и не краснеет

User hrom, 19.12.2013 16:03 (#)

Я здесь ни при чем
+++++++++
Я не я и лошадь не моя...

(комментарий удалён)
User kakYaZoL, 19.12.2013 20:15 (#)
10454

Ты бы русский учил, а? "Попрасили". Комментатор, мля.

User kudin, 19.12.2013 20:43 (#)

Учить русский мне не надо,я живу не среди русских 25 лет и поэтому возможны ошибки и их я не замечаю.Но понимаю,что это может коробить читателей.Извени.

User zvirblis_317, 20.12.2013 01:58 (#)
21611

Среди кого ж ты живешь 25 лет, портян? :))

User kudin, 19.12.2013 20:46 (#)

Извини,это прикол,так сейчас пишут? Я из старого поколения.Будь!

User rootbeer [myopenid.com], 19.12.2013 23:05 (#)

А ты верующий какой религии? Христианин таких вещей говорить не может, как ты сказал, причем меня это ничуть не оскорбляет как верующего, но глубоко печалит созерцание подобного воинствующего невежества, когда люди строят из себя неизвестно что, ни разу не прочитав Библию. Верующий христианин не просто молится, чтобы что-то за это получить, он, к примеру, должен творить суд и правду, и исторгать несчастных из рук нечестивых, в этом смысле, даже, Михал Иваныч знает, что нужно делать (правда, спохватился он в самый последний момент), чтобы хорошо выглядеть, хотя в его беспристрастность и его невиновность в мучениях невинных никто не верит.

User kudin, 19.12.2013 23:26 (#)

Я думаю,Путин для того,чтобы достичь обьединения народа "ударился в религию",но исторически время упущенно,Это не все,да и какой во всем этом смысел? Я так думаю.

(комментарий удалён)
, 20.12.2013 03:37 (#)
10889

"После "ударения" в религию, странным образом, у христианина Путина, все дружки стали быстро богатеть. "
******************
А это, потомучто с ними царь и бог, вот им и пропёрло не по детски.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 19.12.2013 15:59 (#)
24373

Сколько же лживых скотов развелось! Вранье первых лиц плохо не только само по себе , но является по существу госпропагандой дозволенности вранья в самых широких масштабах, когда даже здесь люди призывающие к жесточайшим и массовым убийствам (неважно мусульман, христиан, людей иной сексуальной ориентации) считают себя этакими добрыми самаритянами..
А примитивное бессовестное вранье вроде уж и не аморально, а признак "высокого айкью" и "интеллекта" Хотя для того, чтобы нагло врать много ума не надо! :)))
_http://www.youtube.com/watch?v=Ds5XMeKMHHw
_http://www.youtube.com/watch?v=TCfzGu76Uc0

User nanoscience, 19.12.2013 23:59 (#)
3460

это да, но еще непрофессионализм, агрессивное хамство, и ведет себя, изгаляется, публично, как помните Шариков на балалайке играл на публике

А вот барышня идет, кожа белая, Кожа белая, шуба ценная, Если дашь чего, будешь целая.

Вранье - это уже производная.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.12.2013 00:25 (#)
24373

Так самое смешное -это врущее ничтожество как раз других и обвиняет в "шариковщине"! :))

User nanoscience, 20.12.2013 05:35 (#)
3460

жалко девушек, обидно за нас, что не можем заступиться...

User nanoscience, 20.12.2013 00:00 (#)
3460

и опять Вова забыл, что он гарант Конституции, которую он давит

User zvirblis_317, 19.12.2013 16:10 (#)
21611

унизили достоинство женщин, заявил Владимир Путин.
--------------------------
Достоинство тсаря и главпопа они унизили, а не достоинство Женщин... И правильно сделали!

User andrey_62, 19.12.2013 17:32 (#)
3180

Старого плешивого ипаната сложно унизить - но они СУМЕЛИ!!!
Любопытно - почему за два года ни одна женщина не сочла себя униженной, а вот Тсарь (влез в женскую шкуру и) счел ... он чтоле немущина?
:)))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 19.12.2013 17:35 (#)
21611

но они СУМЕЛИ!!!
------------------
И слава им за это! Теперь сам тсарь может завидовать их популярности!

User andrey_62, 19.12.2013 17:42 (#)
3180

+++++++

User help007, 19.12.2013 23:24 (#)
5984

Холостяцкая жизнь заставила, может быть ? )))

User andrey_62, 20.12.2013 00:01 (#)
3180

Как у спартанцев?:-) :-) :-)

User help007, 20.12.2013 00:59 (#)
5984

ХЗ... я - женат, ничего про такие дела - не ведаю)))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.12.2013 00:30 (#)
24373

andrey_62, "Любопытно - почему за два года ни одна женщина не сочла себя униженной,.."====Это точно .." А его аж колотит от злобы! :)
А эти не "унижают " ровно на том же самом месте?!
_http://www.youtube.com/watch?v=Ds5XMeKMHHw
_http://www.youtube.com/watch?v=TCfzGu76Uc0

User andrey_62, 20.12.2013 00:48 (#)
3180

Гена, у меня скорость сети не дает нормально смотреть ютубовское - разве что скачиваю изредка. Но догадвыаюсь, ЧТО там может быть - Именем Власти творится немало пошлого и гнусного, и не только на КП.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.12.2013 01:50 (#)
24373

Многое потеряли, думаю даже не очень грамотные магометане оценят истинную силу христианской веры!

User help007, 20.12.2013 01:01 (#)
5984

Хорошенькие христианочки по первой ссылке есть !

Всё-таки, что не говори - а чёрные колготки - это сила )))) куда там балаклавам ))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.12.2013 01:46 (#)
24373

Вы что help007, Вы хоть и достигли 15-го декабря совершеннолетнего возраста, но не положено по православному канону заглядываться на ножки-попки истинных христианок , исполняющих на амвоне танец хоть и насыщенный сексуальных телодвижений, но направленный исключительно на умервщление бренной плоти и на хвалу всемогущего Господа нашего! Аминь ! Изыди от греха подальше!

User help007, 20.12.2013 02:06 (#)
5984

Мне - как раз можно - я атеист...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.12.2013 10:29 (#)
24373

Фу отлегло от сердца, - значит 16+ и Отеист! :))

User ommsi_666, 19.12.2013 23:28 (#)

Не будьте слишком строги к тсарю - ну откуда ему вообще знать, что это такое - достоинство?

User zvirblis_317, 19.12.2013 23:31 (#)
21611

Ну щеки-то умеет надувать! :)))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.12.2013 00:32 (#)
24373

Да щеки то даже не сам надувает , а нанятый дохтур! :)

User zvirblis_317, 20.12.2013 00:40 (#)
21611

:)))))

User adamkasimir, 21.12.2013 23:57 (#)
3543

))))))))) точно!

User fellix505, 20.12.2013 07:57 (#)
7155

А оно было,это достоинство у двух этих солнцеликих?!По-моему,пусси по их гордыне прошлись (хотя все же надо было это сделать вне стен храма).

User natala, 20.12.2013 17:45 (#)
3006

Участницы Pussy Riot своим "эпатажем" в храме Христа Спасителя унизили достоинство женщин, заявил на пресс-конференции Владимир Путин.

И что это чмо понимает в достоинстве вообще и в достоинстве женщин в частности?

User adamkasimir, 22.12.2013 00:05 (#)
3543

Я понял так, что Пусси унизили женское достоинство Путина! Ведь их молитва была об унесении именно его! Так что, при всей любви к милым женщинам, вынужден присоединиться к этому унижению.

User zvirblis_317, 19.12.2013 16:11 (#)
21611

Кроме того, добавил он, в колонию их отправил суд, а амнистию объявила Госдума.
----------------------------------
И кому он это впаривает? Быдлу, разве что...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2013 17:29 (#)
21611

+++++++++++

User orge, 19.12.2013 19:55 (#)
4479

Оно просто дает понять, что они есть его щупальца.

User nanoscience, 20.12.2013 00:02 (#)
3460

да нет, это мстительность шпаны

User orge, 20.12.2013 12:09 (#)
4479

Суд и Дурдума суть продолжения его власти, т.е. своеобразные щупальца.

User marcell, 19.12.2013 16:14 (#)
3424

Народные поговорки в интерпретации Путина:

Дорога ЛОЖЬКА к обеду.
Один с сошкой, а семеро с ЛОЖЬКОЙ.
Парень не промах - ЛОЖЬКУ мимо рта не пронесёт

User natalia_vas, 19.12.2013 16:21 (#)

Путин — лицемерная тварь.

User berendey, 19.12.2013 16:46 (#)
21622

А вот, тут, есть другое мнение:
http://www.youtube.com/watch?v=1U33jTR_NWM

User help007, 20.12.2013 01:02 (#)
5984

Вам какое ближе из двух ?

User berendey, 20.12.2013 01:45 (#)
21622

Главное — иметь своё мнение.

В отлаженном хоре молчальников,
Я, стоя всегда на отшибе,
При всех дирижёрах-начальниках,
Всегда умудрялся сфальшивить.

User help007, 20.12.2013 02:13 (#)
5984

Главное — иметь своё мнение.
------------------------------------------
уклонились от ответа и довольно неуклюже: собственного мнения вы тут как раз и не высказали...

User berendey, 20.12.2013 11:19 (#)
21622

Хм. А Вам не пришло в голову, что, у меня, может быть мнение несколько отличное от мнения "User natalia_vas" и приведённом мною сюжете из "youtube"?

"уклонились от ответа и довольно неуклюже"...
Да. Виноват. Мне нужно было плясать лезгинку и кричать "слава КПСС!!!". Только так можно дать конкретный ответ с подобающей ловкостью. Вам бы сразу стало всё ясно.
Прошу прощения за мою бестактность.
Послушайте, уважаемый... А не дать ли, мне, Вам, подписку о невыезде?

User help007, 20.12.2013 11:36 (#)
5984

Хм. А Вам не пришло в голову, что, у меня, может быть мнение несколько отличное от мнения "User natalia_vas" и приведённом мною сюжете из "youtube"?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Разумеется, пришло. Поэтому я и спросил: какое вам БЛИЖЕ ? ( https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.222545.html#comment_4014867 )

Тщательнее надо, ребята ! (с)

Так ответите ? Тогда и подписка не нужна станет ))))

User engine, 19.12.2013 22:41 (#)
21927

+1
...просто - тварь

User eshya, 19.12.2013 16:32 (#)
21223

Почему все считают, что он врёт? Он, как мужчина в сексе исполняющий женские обязанности, имеет свой на это взгляд.

User matomvharyu, 19.12.2013 21:10 (#)

***Почему все считают, что он врёт?***
Да так уж сложилось исторически:))Нет,ну может один раз из ста он не соврёт,но перепроверять уже нет желания.

User sergii_from_kyiv, 19.12.2013 16:58 (#)
13636

«нельзя подрывать основы морали, нравственности, разрушать страну»… Ага типа путя сам без всяких пусек хорошо справляется с этими этическими пережитками.

User marazmgragra, 19.12.2013 17:04 (#)

Интересно - а морда в боттоксе - подрыв основ Православия и нравственности *? Или нет ?

(комментарий удалён)
6186

у него, говорят, проблемы с позвоночником, так что (читай) беспозвоночных, как хочу написать глист, напишу, как червяк, Девки его сильно унизили ПЕСЕНКОЙ! Оскорбился чекист. Хотя, они оказались сильными - вон Надя-то какую волну подняла.... Здоровья Девчонкам!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 20.12.2013 00:05 (#)
3460

да уж, но он и сам себе проблему создал, так как спортсмены вполне могут организовать демонстрацию в честь Пусси Райот. Тоже, желаю женщинам Пусси Райот свободы.

User maarina, 19.12.2013 17:40 (#)

Лицемер. Он опять не при делах. ЗАССАЛ, всё-таки.

User zvirblis_317, 19.12.2013 17:45 (#)
21611

Еще как! Уже и Ходорковского выпускать собрался!

(комментарий удалён)
5480

Набрал, давным-давно набрал уже.
Возьми всех 300(помимо 317-ого) ЖвирблоПукисов: общее кол-во - чуть менее 20.000. Сейчас, на одном только 317-ом - почти 40.000. Итого, где-то, примерно - 55.000.
Но у него были и другие ЖвирблоПукасы - не только 300-ые, плюс другие Ники. К 55.000 прибавь как min тысяч 10-15. Итого: 65-70.
Но и это ещё не все: не забывай о скрытых КУ. По ним он идёт на третьем месте после БаблоПука и Кенчика. Клади н это дело 5-10 тысяч - не меньше.
Итого: 75 ТЫСЯЧ - и не забывай, 75 - это как минимум!

(комментарий удалён)
5480

Глянь 300; 301; 304 и 307 ЖвирблоПукасов - не пожалеешь!

User tkalich, 19.12.2013 20:31 (#)
3709

ребята, такое впечатление, что вы просто завидоваете.

(комментарий удалён)
User tkalich, 19.12.2013 21:01 (#)
3709

количеству.
как я понял - разговор о нём идёт :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2013 22:07 (#)
21611

У тебя наблюдается? :)))))))

User zvirblis_317, 19.12.2013 18:49 (#)
21611

Маладэцъ, мишя, за меня ответил! А то я ему всё никак вдолбить не могу! Вот если б вы еще, оба, хотя бы предположительно сказали, на кого я "работаю" - цены б вам не было! А то только пустое тявканье раздается :)))))

User help007, 19.12.2013 23:31 (#)
5984

Сейчас они тебе шпионаж в пользу друидов припаяют, как в 33 кв.метра ))))

User zvirblis_317, 19.12.2013 23:33 (#)
21611

Ховаюсь в жыто! :))))

3744

Поражает великодушие Путина! Вот это по-христиански! Милосердием так и прет!

User zvirblis_317, 19.12.2013 17:45 (#)
21611

:)))))

User maarina, 19.12.2013 17:55 (#)

:)))

, 19.12.2013 18:11 (#)
3025

Девочки подорвали основы морали своей молитвой, а путёк их укрепляет, и скрепы хорошие нашел - "двушечки", пятёрочки", "десяточки". Хорошее поколение скоро вырастет, племя молодое, незнакомое!

(комментарий удалён)
, 19.12.2013 20:54 (#)
3025

Да, я такая, люблю с линкоров пострелять...

User ufo, 20.12.2013 07:49 (#)
24127

Два года - делов-то. А мог-бы и ножичком по горлу.

, 20.12.2013 15:36 (#)
3025

Вот именно. Нет предела его милосердию. А сейчас выйдут девочки за пару дней до конца срока по амнистии и только эта "амнистия" и останется в памяти благодарного человечества. Так же как и с МБХ, у которого отняли лучшее десятилетие его жизни, здоровье его и родителей, а теперь на все лады будем распевать хвалу гуманисту, подарившего "помиловку" преступнику.

User nfgbh1970, 19.12.2013 19:14 (#)
27828

kudin19.12.2013 15:53 (#)
.Эти дурочки получили мало,пусть не врут,что они верующие.А если у них особые отношение с"Богородицей"то попрасили бы их не сажать или сделать "чудо" их освободить,а они не раз в заключении не обращались к ней.
==================================================================================
Прочел сей пост, и вспомнилось, что примерно 2000 лет назад другой "дурачок" еще больше пострадал, а негодяй на соседнем кресте схоже язвил "коли ты сын Божий - пусть Он тебя и спасет". А вот заплатили ли тому комментатору, или он был подлец не корысти ради, а по внутренней сути - как-то не указано было. Да и в дальнейшем "труды" того подонка как-то не вознаградили - с креста не сняли, орденом "за заслуги перед Святым Римским отечеством 4 степени" посмертно не наградили, красных (или какие там были) корочек не дали.... История повторяется?

User zvirblis_317, 19.12.2013 19:48 (#)
21611

++++++++++++++++

User dress_code, 19.12.2013 21:50 (#)

+++++
Браво!

User help007, 21.12.2013 00:39 (#)
5984

Браво !

User orge, 19.12.2013 19:59 (#)
4479

Обиделся Путяра за надругательство над погонами Кирьки -- товарища по службе.

User orge, 19.12.2013 20:00 (#)
4479

Да и своими тоже.

User timurnechaev, 19.12.2013 20:51 (#)

Путин прав насчет того, что приговор не слишком строгий. Конечно, он адекватен нынешним законам, и понятиям власти о справедливости. Например. с точки зрения православных, преступление кощунниц весьма серьезно. Есть хорошая аналогия того, что совершили участницы Pussy Riot. После революции 1917 года, священники РПЦ занимались деятельностью прямо противоречащей тогдашней государственной идеологии, то есть, их крестные ходы и молебны, для большевистского государства были как акции Pussy Riot для нынешнего. И большевики поступали адекватно, ликвидируя священников, подрывающих устои того государства. Ликвидировали, кстати, очень маленький процент духовенства, так что, большевики были очень милосердны (по тем стандартам). И кстати, отправляя попов в лагеря, большевики, тем самым - сохраняли им жизнь, спасая их от народного самосуда. Ну а тех из попов, кого приговорили (по закону) к смертной казни, возможно и не стоило убивать. Лучше было бы отправлять их на 20-25 лет в лагеря, на перевоспитание. Но это детали. В главном, то государство поступало с духовенством совершенно правильно, как и нынешнее государство (по своему) правильно поступает с Pussy Riot.

User licba, 19.12.2013 23:50 (#)

Ты как Путин врешь. "Ликвидировали, кстати, очень маленький процент духовенства" А теперь читай, ЧЕКИСТСКАЯ МРАЗЬ:
"... В Беларуси за неполные 15 месяцев расстреляли более 10 тысяч человек. Подчеркну: целенаправленно уничтожалась элита белорусского нации. ( ... ) В 1937- м только за три осенних месяца органы репрессировали более 600 общественных и культурных деятелей.
Всего же сотрудники НКВД расстреляли или сослали в концлагеря 90 % белорусских литераторов (в Украине - 35-40 % , в России не более 15% ) , 100 % священников , без малого всех директоров заводов , каждого третьего учителя , инженера ..." http://nn.by/?c=ar&i=117524

User zvirblis_317, 20.12.2013 02:08 (#)
21611

+++++++++++++

User help007, 21.12.2013 00:40 (#)
5984

?????????????????

Ты чего это - с глузду съехал ? даже для сарказма, при котором скобочки в конце забыл поставить - перебор, как 27 в очко...

User ya_strannik_2013, 21.12.2013 12:56 (#)
16126

"Например. с точки зрения православных, преступление кощунниц весьма серьезно".

Вот только не надо про православных и про преступление. Уже тысячу раз после того, что случилось на солее в ХХС, было сказано многими православными (и простыми верующими людьми, и священниками с монахами, и даже кем-то из епископов, что ни кощунства как такового, ни религиозного преступления (такого понятия нет вообще) не было в поступке Пусси Райот.
А если кому-то из православных и показалось, что было кощунство, то это не всем, а только некоторым.
Я вот, например, православный, и нахожу, что никакого кощунства не было. Было неординарное поведение, да. Но не кощунство. А теперь, после того, что произошло почти за два года после того панк-молебна, еще больше укрепился в своем мнении. Вели и ведут себя женщины, пострадавшие от "милосердных и милостивых" "христолюбивых" правителей и их верных слуг, весьма достойно, как, думаю, и должны вести себя истинно верующие христианки. Разве не о таких сказано: "Блажени есте, егда поносят вам, и ижденут, и рекут всяк зол глагол на вы лжуще, Мене ради:"?

User tkalich, 19.12.2013 21:22 (#)
3709

девчонки, вы стали народными любимицами и героинями.
слава Богу, что вы живы здоровы.
хочу надеяться, что всё страшное для вас позади.
удачи Вам!!!
Ткалич Пётр.

, 19.12.2013 21:27 (#)
3025

+++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 20.12.2013 02:09 (#)
21611

++++++++++++++++

4807

Опять он все за..ал!
Богородица, путина прогони!

User help007, 19.12.2013 23:34 (#)
5984

Участницы Pussy Riot своим "эпатажем" в храме Христа Спасителя унизили достоинство женщин, заявил Владимир Путин
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересное мнение... что сам Тсарь понимает под достоинством женщин и что им самим сделано для того, чтобы достоинство российских женщин наоборот росло - как-то "осталось за кадром"...

Типичный случай - из серии: свистеть - не мешки ворочать (((((

(комментарий удалён)
User help007, 20.12.2013 01:08 (#)
5984

У меня доказательств этому нет.

(комментарий удалён)
User help007, 21.12.2013 00:42 (#)
5984

Просто личная, интимная жизнь (даже Путина) для меня - не предмет обсуждения. Воспитание такое.

(комментарий удалён)
User help007, 21.12.2013 01:06 (#)
5984

Если для вас - тоже самое, как тогда понять вот это: будучи на посту президента страны---не имел бы вторую жену ,не имея при этом развода. ( https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.222545.html#comment_4014786 )

(комментарий удалён)
User help007, 21.12.2013 01:55 (#)
5984

Иногда, нет ничего плохого в том, чтобы вернуться и что-то уточнить. Нелюбовь к этому - довольно странная штука, замечу.

Руководствоваться слухами - не комильфо вообще, а уж в вашем случае - особенно. Одно дело - точно знать, к примеру, о состоянии здоровья того же Тсаря - это нормально, поскольку у него в руках - красная кнопка. А вот с кем он спит - не наше дело в любом случае. Вы, часом, Шендеровича за историю с Катей Му-Му - не осуждаете ? И никакого абсурда и непонимания - не надо бояться (я так точно - не боюсь), тем более что именно к непониманию - любая недоговорённость и приводит.

При этом, ВВП, разумеется, ни хрена на понимает в женском достоинстве, но доказать это можно не используя слухов, убеждён - ВАМ - это под силу. И время и желание - найти для этого - стоило бы, имхо.

(комментарий удалён)
User help007, 21.12.2013 02:20 (#)
5984

Весьма избирательно посмотрели...

(комментарий удалён)
User help007, 21.12.2013 02:36 (#)
5984

Так исправьте сейчас, что мешает ?

User fortuna, 20.12.2013 03:53 (#)

Вообще-то "двушечку" девчонкам влепили не за унижение достоинства женщин. Их посадили за молитву, исполненную в стиле афроамериканцев.

User juliasp, 20.12.2013 05:11 (#)
19029

"Это не я".
Блин, что за детский лепет?

6187

Православный чекист..... Такое возможно только в РФии.....

User yatom, 20.12.2013 09:30 (#)

Говнонароду - говновождь!

User natala, 20.12.2013 17:49 (#)
3006

Участницы Pussy Riot своим "эпатажем" в храме Христа Спасителя унизили достоинство женщин, заявил на пресс-конференции Владимир Путин.

Кто б мог подумать? То речь шла о кощунстве, то об оскорблении чувств верующих, то о возбуждении вражды непонятно к кому. Теперь вдруг это чмо заговорило об унижении достоинства женщин. С чего вдруг? И что он в этом понимает?

User ufo, 21.12.2013 14:01 (#)
24127

Вовик загодя готовится к собственной посадке. Надеется, что тоже попадет под амнистию.

User bel_medved, 23.12.2013 21:01 (#)

"Унизили достоинство женщин" -- попросил бы путигнидин своего спичрайтера объяснить, в каких комбинациях эти три слова в грамотной речи могут употребляться. А уж если о достоинстве говорить, то как раз теперь-то и ясно, что у Толоконниковой с Алехиной не только человеческого достоинства хоть отбавляй, но впору говорить об их нравственном величии!

"Суд залепил им двушечку"... Бог ты мой, какой язык колоритный президентский! Только рот откроет, так и прет из него, как из нужника.

User rootbeer [myopenid.com], 19.12.2013 23:42 (#)

Вопрос я задал, чтобы понять, какое тебе дело до женщин из Pussy Riot, что ты о них так беспардонно выражаешься и какое право ты имеешь их судить и говорить, что они плохие верующие, соглашаясь с обвинением сказавшем, что они не так и не там молились. Лицемерище.

User zvirblis_317, 20.12.2013 16:22 (#)
21611

К сведению,когда я в армии портянки носил,ты еще в постельку писал.
---------------------------
А, так ты уже пердунец? Тогда всё ясно :)))