новость "Дождь": Путин отменит выборы мэров и городских дум

11.12.2013
Выборы. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Выборы. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Жители российских городов не смогут выбирать мэров и депутатов городских дум. Градоначальников будут назначать губернаторы, а гордумы вовсе ликвидируют. По информации телеканала "Дождь", Владимир Путин объявит об этой реформе в четверг в послании Федеральному собранию. Таким способом он намерен укрепить вертикаль на местах.


Комментарии
(комментарий удалён)
User flasher, 12.12.2013 02:09 (#)

Хм, в С.Корее по крайней мере все честно. Вот вам Вождь, вот Гулаг.
У нас же Имитация всего. Даже странно, если они поступят так честно и отменят имитацию Выборов. Не верю (с)

User mibrag, 12.12.2013 07:26 (#)

Путин правильно поступает. Вот посмотреть на нашу Украину. Все же видят до чего эта демократия доводит... "погромы", "сброд непонятно кого на площадях" (с)...

До того ОБНАГЛЕЛИ все, что требуют отставки правительства и президента... Каково?!
А ведь, народ - всем очевидно - НЕ СОЗРЕЛ ещё до того, чтоб доверить ему такое важное дело, как застёгивание собственных порток...)

User mibrag, 12.12.2013 08:27 (#)

Беру "Беркут" на себя. В Одессе создали эротический календарь в поддержку Евромайдана...

http://korrespondent.net/lifestyle/fashion/3276444-beru-berkut-na-sebia-v-odesse-sozdaly-erotycheskyi-kalendar-v-podderzhku-evromaidana#9

User flasher, 12.12.2013 09:53 (#)

Ох уж этот Народ - мало того что тупой и не на что не годный, так еще и наглый - свободы требует, сам собой распоряжаться хочет - СТРАШНО, да?

User mibrag, 12.12.2013 09:56 (#)

ужас... я бы казал даже КОШМАР!

(комментарий удалён)
User mibrag, 12.12.2013 10:04 (#)

я не подаю по четвергам...
обратитесь за помощью в "Лигу Защиты Сексуальных Меньшинств"

User peter_the_piglet, 12.12.2013 09:47 (#)

---------
Прощай! Не пиши, не звони, не жди - между нами все кончено!

Отныне не твое,
Магдебургское право.
---------

(комментарий удалён)
User peter_the_piglet, 12.12.2013 10:35 (#)

не ты ли, милок? )
а клиент для меня найдется всегда, работник бюро ритуальных услуг без хлеба не останется )
заходи, обслужу со скидкой - у нас как раз акция на кремацию ) два по цене одного )

3685

Либо это утечка, чтобы прощупать, как к такому делу отнесутся «элиты» и пипл, либо первая стадия тяжелого, неизлечимого заболевания головного мозга, которое называется «майданофобия»

User hrom, 12.12.2013 01:19 (#)

Рейтинг ПЖиВ рушится, выборы контролируются гражданами все больше и больше. Что делать? Отменить выборы. Отличная идея на фоне неизлечимого заболевания головного мозга

User fellix505, 12.12.2013 06:56 (#)
7155

И это при том,что и так все выборы на всех уровнях контролируюття Кремлем.Страх есть сила великая.

User help007, 12.12.2013 01:24 (#)
5984

+++++++++++++++++

не исключено, что уже не первая стадия, а вторая и последняя...

User drany, 12.12.2013 08:18 (#)

Это вброс дерьма на вентилятор.

User njy, 12.12.2013 12:07 (#)

Традиция. Прошлый Майдан привёл к отмене выборов губернаторов, этот - мэров.

User zvirblis_317, 11.12.2013 23:36 (#)
21611

Прямое президентское правление? По-моему, перед крахом совка это уже было, нет?

User andrey_62, 11.12.2013 23:37 (#)
3180

Или переселят в деревеньки ... небольшие, душ по триста ...

User zvirblis_317, 11.12.2013 23:39 (#)
21611

Кого? :)))))

User andrey_62, 11.12.2013 23:41 (#)
3180

Как кого - крепостных, ессно :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User gin, 11.12.2013 23:53 (#)
5316

это не тот ли самый путин, который возмущается, что в прибалтике неграждане не могут участвовать в муниципальных выборах?

(комментарий удалён)
User gin, 12.12.2013 01:28 (#)
5316

в принципе - да, большинству выборы нафиг не нужны.. легко можно провести референдум об отмене выборов и наидемократичнейшим образом избавиться от этой западной блажи

(комментарий удалён)
User gin, 12.12.2013 02:48 (#)
5316

не референдумы, а а референдум.. о прекращении демократии и прочих глупостей.. чин по чину, ни одна обама не подкопается.. воля народа священна

User alkonost, 12.12.2013 03:00 (#)

"О вреде всех реформ вообще"
Островский "На всякого мудреца довольно простоты"

User njy, 12.12.2013 12:05 (#)

Не было. Но разговоры об этом шли.
Так же шли об этом разговоры и перед стрельбой в октябре 1993

User zvirblis_317, 11.12.2013 23:37 (#)
21611

Неужели это Украинские события путяру так напужали?

User andrey_62, 11.12.2013 23:40 (#)
3180

Комплексно - тут и бойкот лимпияды, и евросписок, и Украина.
Завтра в 12мск будет занятно:-)

User matomvharyu, 12.12.2013 00:07 (#)

"Завтра в 12мск будет занятно:-)"(с)
"Лебединое озеро" по всем каналам?:)

User zvirblis_317, 12.12.2013 00:10 (#)
21611

:))))

User andrey_62, 12.12.2013 00:17 (#)
3180

Опасаюсь я, что "Озера" не будет в силу двух причин:
- не соответствует закону имени Миздюлины
- название может вызвать у подданных нездоровые ассоциации:-) :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 12.12.2013 00:25 (#)
21611

название может вызвать у подданных нездоровые ассоциации:
-----------------------------
Типа "Лебединая песнь "Озера""?

User andrey_62, 12.12.2013 00:31 (#)
3180

Почему "типа"? Она и есть :-) :-) :-) :-)

ЗЫ. ПОгляди между делом в моих сегодняшних постах ссылку на ньюсру - огурцову она почему-то не понравилась - оказывается старорусское "блядь" означает "лжец", причем обоего пола. Там один служитель культа предлагает почти официально называть этим словом матерей- одиночек.

Лично я после прочтения ТОЧНО ЗНАЮ, кого буду так называть :-) :-) :-) :-)

User help007, 12.12.2013 01:26 (#)
5984

А я только так огурцова и называю)))

User adamkasimir, 12.12.2013 00:11 (#)
3543

Уже идёт.

User andrey_62, 12.12.2013 00:12 (#)
3180

Пересидентское посылание к верноподданному педеральному собранию

User matomvharyu, 12.12.2013 00:36 (#)

"Пересидентское посылание"(с)
Может и не получится,по тех.причинам.Старик кабаев,когда в гневе,корячит из себя Мr.Брутальность,при этом желвачкамЕ играет.Ему на х...м-м-м хвост за неделю так соли сыпанули,что челюсть может заклинить во время зубовного скрежета.Ну или щёку прокусить.Болезнь прогрессирует.

User andrey_62, 12.12.2013 00:44 (#)
3180

Слетело, внизу ответил

User njy, 12.12.2013 12:09 (#)

президентское послание = ПОСЛАТЬ ПРЕЗИДЕНТА

User help007, 12.12.2013 01:25 (#)
5984

Хорошо бы, всё приятнее, чем то, что показывать будут ! )))

User byvalyj, 12.12.2013 07:22 (#)

В глубинках вообще беспросветная тьма. Там только через прямое управление с кремля можно выжить. Вот очередной раз Путин спасает Россию.

User andrey_62, 12.12.2013 14:36 (#)
3180

Исполать тебе, неведомый просветитель...

User marazmgragra, 11.12.2013 23:40 (#)

Если крыса так делает , значит крыса учуяла опасность!
Ура - наконец крыса начала трепыхаться!
народ - когда же все мы возьмемся за руки и отрубим боттоксной крысе хвост?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.12.2013 00:14 (#)
3543

Да, уж - не из той части тела, из которой голова.

User frdred2, 12.12.2013 00:16 (#)
14419

надо голову рубить, а не хвост! хвост у ней заново вырастет

User django2, 12.12.2013 03:03 (#)

Хвост, но по самую голову.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 12.12.2013 00:03 (#)
3460

Вы были счастливы, Алекс?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 12.12.2013 00:11 (#)
3460

вот, понимаете?
Надо над аурой работать, я думаю, а, может, надо начать безумства, кураж, Алех, нужен кураж, нет? От чего это зависит, как думаете?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 12.12.2013 00:28 (#)
3460

вот, понимаете? Ноль! А у Путина есть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User and_lysenko, 12.12.2013 11:18 (#)
13376

А я вот доказал сам себе, уважаемый Алекс, что и светлым пивом можно так "нафилософствоваться", что поутру, увидев лежащий перед собой изгрызанный философский камень, изумился тому, что накануне не разбил им зеркало. )))))

User and_lysenko, 12.12.2013 11:12 (#)
13376

+)))))

User adamkasimir, 12.12.2013 00:16 (#)
3543

Куют куйзнецы.

User slomin, 11.12.2013 23:47 (#)

Разумная и своевременная мера

User zvirblis_317, 12.12.2013 00:12 (#)
21611

Да не спасут уже вас никакие меры...

User nanoscience, 11.12.2013 23:50 (#)
3460

у меня нет на этот счет мнения со времен начала вертикали. Дело в том, что в Польше, насколько я слышал, воевод назначает Президент. В США мэров избирают. Так что у нас есть спектр возможностей, а Конституция и не должна обсуждать этО, по-моему, это вопрос частный, нет?

Единственное, что меня смущает в этой инициативе, она уж больно не ко времени, когда демиург и сам ни хре... ничего не делает, и не дает этО делать активным гражданам типа Навального, Пархоменко, и всего состава ежа. То есть выглядит эта инициатива как упрямство козла, нет? И обида козла, на Ройзмана, на Навального, на всех, кто обижает козла, ну разве нет?

User adamkasimir, 12.12.2013 00:19 (#)
3543

Именно! И именно козла, да не обидятся на меня благородные животныя!

User nanoscience, 12.12.2013 00:33 (#)
3460

намедни, слушал Дмитрия Быкова в эфире. Он интересно сказал, что Путин ВСЕГДА принимает цвет среды. С Собчаком там, с Ельциным, и теперь, никак не найдет свой цвет, потому что среды уже нет. Ну, тут я и от сябя добавил, но, согласитесь...

User adamkasimir, 12.12.2013 00:47 (#)
3543

Серенький козлик - заключительный куплет...про рожки да ножки..

User white_ribbon, 12.12.2013 02:17 (#)
5865

он же гэбнюк по серости. Быков прав.

User nanoscience, 11.12.2013 23:52 (#)
3460

ой, ребята, под козлом я понимал козла, а то еще чего подумаете Ъ

(комментарий удалён)
User piter18, 12.12.2013 00:02 (#)

вот не понял я : Юрьев день останется или отменят?
=======================================================

Не отменят, а заменят.
На "День Благодарения за отмену Конституци"-вон прохановцы уже проект составили

, 12.12.2013 00:02 (#)
26271

- Завтра, товарищи, вас будут вешать!
Вопросы есть?
- А веревку свою приносить, или профсоюз обеспечит?©

User nanoscience, 12.12.2013 00:07 (#)
3460

вопрос, к чьей компетенции эот вопрос относится, - это интересный вопрос!

User byvalyj, 12.12.2013 07:29 (#)

Лиж бы небыло войны

User andrey_62, 12.12.2013 00:11 (#)
3180

Указ от 1861 признан неконституционным - ибо император не располагал достаточмыми полномочиями для внесения...

User nanoscience, 12.12.2013 00:34 (#)
3460

вот!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.12.2013 00:36 (#)
21611

А кто самого Пуя и думаков выбирать будет?
-----------------------------
А много ты их при совке выбирал? Так хл спрашиваешь? :)))

User andrey_62, 12.12.2013 00:39 (#)
3180

Никак не могу определить, что лучше - быть крепостным у олигарха или чиновника...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.12.2013 01:11 (#)
3180

Гоголь, Гоголь ... это не тот тип, что УКРАЛ весь деготь? Бастрыкину надо бы команду дать!

User frdred2, 12.12.2013 00:21 (#)
14419

Они будут выбирать сами себя. На х-й мы им здалися. Мы балласт, который можно сбросить.

User piter18, 12.12.2013 00:30 (#)

Вот чего-то шепчет у нутрях-а ведь дурак-то вполне может сорвать резьбу с гаек, a?
Ой, кажись, последний нонешний годочек ему катит .
Неужели моё чутьё меня подводит?

User chipolinoff, 12.12.2013 00:46 (#)
15525

Я верю - майдан победит! И тогда у русских встанет вопрос: украинцы могут! а почему мы - нет? Вот тогда царь вряд ли досидит третий срок.

User piter18, 12.12.2013 00:56 (#)

Ну, если Майдан победит, то я даю 50 процентов за то, что Путин не досидит до 2015, и 70% за то, что не досидит до 2016

User fellix505, 12.12.2013 07:12 (#)
7155

По сути не третий,а четвертый!

User chipolinoff, 12.12.2013 00:34 (#)
15525

Я вас, дарагие расияне, поздравляю! Очень скоро при таких темпах будут отменены выборы и президента расии, и следующиго путина назначать будет только путин :-(

User vladimirIlenin, 12.12.2013 00:34 (#)
7913

Очередная глупость, придется отвечать за назначенцев, московского омона на все города не хватит.

livejournal.com derbug [livejournal.com], 12.12.2013 11:43 (#)

Почему обязательно московский ОМОН? Чем другие города хуже?
Думаете омский (например) ОМОН не сможет усмирить другой город?

3347

На Украине живые люди с живыми душами. Возмущаются, добиваются.
А кто мы? Что объединяет нас, нашу многонациональную смесь?

User piter18, 12.12.2013 00:46 (#)

А кто мы? Что объединяет нас, нашу многонациональную смесь?

==============================================================

Вот этот вопрос горит на стене путинских апартаментов.
Типа -мене, текел, фарес -а шо ж будет , коли они станут над тем вопросом думать да ещё, не дай Бог, ответ найдут?
Он, дурачок, вместо лимпиады стену на русско-украинской границе должен был построить.
А теперя поздно...

User flasher, 12.12.2013 02:21 (#)

Жирная синица в руках (которой нет у украинцев) нас объединяет. Пока. Но вот что-то синица стала тощать, на пенсии замахнулись вертухальцы. Чуют они что-то нехорошее для себя, но по причине профнепригодности ничего поделать не могут.

User andrey_62, 12.12.2013 00:43 (#)
3180

Получится! Светозарный сейчас в полный рос правит текст - надо же и про евросписок сказать, и про бойкот игр не забыть и майданщиков помянуть. В дополнение к мелочам навроде пиратов, политзаключенных, Сердюкова ...
Вот такая шапкамономаха, блин :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.12.2013 01:06 (#)
3180

Дворянам необходимо указывать путь, иначе будет как в 825-м...

User piter18, 12.12.2013 01:09 (#)

А он, как анХел во плоти, он о высоком, о горнем говорить будет, о том как потекут по Руси реки молочные с кисельными берегами
===================================================================

Один такой лет (это ж сколько-то ли 22, то ли23?) вот так вот на митинге соловьём разливался а как раз намитинге и началось.
Да в пару дней и закончилось.
Как разгодовщинка была.
Ой, ты стерх лихой, орёл карликовый...
Не в добрый час речь твоя начнётся.

2976

Шесть часов назад написал как раз комментарий по этому поводу!
grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/d.222184.html#comment_4002972
Правда, эта статья, которую я комментировал, тогда еще не вышла :))))))))))))))

User luger66, 12.12.2013 01:48 (#)

Хорошо бы не было никаких терактов, как в Беслане , перед отменой выборов в Госдуму

User zvirblis_317, 12.12.2013 01:52 (#)
21611

Очень символично - в день 20-летия Конституции, путин еще раз положит на Конституцию... Только уже не руку...

User luger66, 12.12.2013 01:53 (#)

Ну это хуже Нигерии будет.
Дикая коррупция убьет малый бизнес, суда - нет. Опять кумовство - дебиловатые племянники будут начальниками дезов... Конкуренции за мэрство не будет - дикое воровство и откат началоьнику как индульгенция....
Это предтеча национальной катастровы, которая начнется с ЖКХ. И виновник ее - вредитель Путин.

User luger66, 12.12.2013 01:58 (#)

Я к тому, когда не будет в доме воды, электричества, когда во дворе прорвет трубу и плата за ЖКХ увеличится в 5 раз - знайте кто виноват. Виноват - Путин.

User white_ribbon, 12.12.2013 02:16 (#)
5865

А кто выстроил эту воровскую вертухаль по команде гбэшного олигархата? Разве не Михал Иваныч??? А в такой вертухали и вода ржавая идет и г...но в систему подсасывает. Будьте уверены......

User white_ribbon, 12.12.2013 02:14 (#)
5865

Вова стал теперь и ночи бояться.......

User luger66, 12.12.2013 03:07 (#)

Садизм. Типа обществу : Конституция ? Вот вам Конституция - утритесь...
Проблема в том, что человек не понимает, все больше и больше думающих людей Россию за нормальное государство ( где можно долгосрочно инвестировать, полагаясь на суд и защиту ) - не воспринимает.
Так что это - вникуда. Быдло - не поймет. А нормальные и так знают , что Россия - дикий страшный бандустан.
Внешне - европейский лоск. Внутри ---- дома Норд Ост Беслан "смертницы" политзеки убитые политики и журналисты

User luger66, 12.12.2013 03:11 (#)

Я вот только не пойму - в историии НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО государственного прогресса , связаного с уничтожением ИНСТИТУТОВ. Везде - введение ИНСТИТУТОВ железной рукой и контроль за их выполнением.
Этот же юморист просто УНИЧТОЖАЕТ институты.....
Или дурак и вредитель.. Но на дурака - не похож

User vasyacoocoo, 12.12.2013 03:19 (#)

Патриотические рифмы
http://www.proza.ru/2010/05/18/1324

User plutarh, 12.12.2013 03:30 (#)

Кухарка не может управлять государством, даже если этих кухарок очень много и они выберут себе мэра.
В стране есть лидер, он в курсе дел страны и знает кто и где должен быть мэром

User luger66, 12.12.2013 04:03 (#)

Сколько глаз у лидера ? Ему докладывают ? КТО докладывает ? Где гарантия, что "докладчики" - не мафия и не родственники ? Где гарантия, что "лидер" - не иностранный агент и не вредитель и ему "чем хуже, тем лучше " ? Как "лидер может осуществлять контроль за назначенным им мэром ???. В городе просто - обещал построить мост и не постоил - пошел на х..й. "Лидер" сам приедет в каждый Зажопинс и будет контролировать постройку моста ? Докладчик ? Почем ему должны верить ? Если ему дали взятку и он сообщит, что все ОК ?

(комментарий удалён)
User men_can_2_87, 12.12.2013 06:35 (#)

Селедочка под водочку, чудесный закусон
Ирина Горбачева
Поколению конца 60-70 г.

Плейкаст по теме
http://www.playcast.ru/view/1154045/536ede5603c9d4df1a4105f4185b9dc8837a0b21pl

Селёдочка под водочку, чудесный «закусон»,
У нас набор имеется за кухонным столом.
Беседы до полуночи, а может «до светла»,
О жизни, о политике, «на посошок» с утра.

Селёдочка под водочку...уходят времена,
Наверно, постарели мы, и молодость ушла?
И хочется сказать тебе: - Причаливай, дружок!
Давай с тобою выпьем "чайка на посошок".

Но ты спешишь в Чертаново, семья тебя там ждёт,
И я совсем уставшая. Да, жизнь идёт, идёт...
И хочется нам встретиться, но только выходной
Расписан и рассчитан весь, дела стоят стеной.

И верно! Постарели мы, и молодость ушла,
Но в памяти останутся беседы у костра.
«Гулёны» полуночники, как "стёклышки трезвы",
Ловили глас «Свободы» и пели для души.

А детям, им уж все равно, что Мюнхен, что Нью-Иорк,
У них и визы сделаны, да есть ли в этом прок?
Не объяснить нам деточкам проблем других времён,
А может так и надо всё - у жизни свой резон?

И все равно, так хочется селедки «под шумок»,
Картошечки в «мундирчике», и Визбора чуток!
И хорошо, что в памяти такие вот деньки.
Да, были мы «закрытыми», но были не одни!

(http://www.stihi.ru/2008/01/24/1487)

User generud, 12.12.2013 05:02 (#)

Не нужно ни выбирать, ни обсуждать - в России не нужно. И поэтому в России проживают "жители". А вот в стране под названием Украина проживают граждане. А, казалось бы, велика ли разница...

User plutarh, 12.12.2013 05:38 (#)

generud, разница не велика, вот ограбят Украину и ты поймёшь всё о разнице.
Пусть Россия не Европа, но кто рядом с ними украинцы?
Украинцы станут европейцами лет через двести после русских.
Перед хохлами стоит грандиозная проблема , побузим на майдане пару недель и станем европейцами, но европейцами становятся после сотен лет разборок, что то я не верю , что хохлы побузев пару недель станут европейцами, в лучшем случае они будут завидовать болгарам не говорю уж о греках и всяких литовцах с исландцами

User leibniz, 12.12.2013 07:21 (#)

Тебя не спрашивают, что будет с украинцами, и когда у них наступит европа.
Ты, что, господь бог, чтобы это нам тут предсказывать, оракул хренов?
Тебе говорят, что там - граждане, а тут жители.

6187

И вообще упразднить Конституцию, ГосДуму назначать лично Самим или совсем разогнать за ее ненадобностью , узаконить ВЗЯТОЧНИЧЕЧЕСТВО, с уплатой процентов лично царю-батюшке.....

User fellix505, 12.12.2013 07:47 (#)
7155

Плутарх Бога не любит.Евреи именно Им созданы,избраны для того,чтобы Его прославлять,Единого и Великого.Из еврейской среды вышли великие мужи веры,патриархи,пророки,апостолы,евангелисты.И Сам Спаситель.Антисемитизм plutаrh погубит.В ад идет,болезный наш...

User citizenX, 12.12.2013 07:59 (#)

Точно. Помните из Графа Монте-Кристо:" Походы в Романье закончились; Цезарь Борджиа, завершив свои завоева-
ния, нуждался в деньгах, чтобы купить всю Италию. Папа тоже нуждался в
деньгах, чтобы покончить с французским королем Людовиком Двенадцатым,
все еще грозным, несмотря на понесенные им поражения. Необходимо было
задумать выгодное дело, что становилось затруднительным в разоренной
Италии.
Его святейшеству пришла счастливая мысль. Он решил назначить двух но-
вых кардиналов.
Выбор двух римских вельмож, притом непременно богатых, давал святому
отцу следующие выгоды: во-первых, он мог продать доходные места и высо-
кие должности, занимаемые обоими будущими кардиналами; во-вторых, он мог
надеяться на щедрую плату за две кардинальские шапки."

Какая выгода казне и лично Путину! Сайт "Вертикаль.ru" объявляет тендер на должность городской головы города N, Стартовая цена 250,000 долларов, торопитесь, не упустите свой шанс! А?

2870

Это ничего не изменит. Машина с рулем но без рулевых тяг, уже потеряла управление.
Запасаемся попкорном, консервами, спичками и солью. Возможно так-же понадобятся патроны. Путлеру долгих лет, что бы не свалил в мир иной раньше, чем его поймают в бункере благодарные граждане с дрекольем.

(комментарий удалён)
User rivares, 12.12.2013 09:01 (#)
3323

Вот именно! Пора кончать с псевдодемократией! Я лично думаю, что и районное управление незачем выбирать, только деньги тратить. Оставить только выборы на уровне дворника или там сантехника, Или - кому бежать в магазин за очередной поллитрой. И всё, хорош на этом, понял нет?

(комментарий удалён)
User rivares, 12.12.2013 20:08 (#)
3323

Алекс, шери, бонсуар. Сантехники и дворники - отпадают (не дорос народ до демократии!). Понял. Но гонца-то за поллитрой текилы, хотя бы эти выборы нам разрешат? Иль тоже Президент будет назначать, кто побегёт в магазин, пока он не прикрылся (в смысле магазин)?... Кто ответит на этот животрепещущий вопрос, почему молчат правозащитники?! Куда смотрит милиция, ихая мать?!

User frdred, 12.12.2013 09:03 (#)
22452

Слабость РЕЖИМА! Кирдык экономики в ближайшее время вызывает судорожные попытки хунты как-то отсрочить падение.

User frdred, 12.12.2013 09:04 (#)
22452

"Запасаемся попкорном, консервами, спичками и солью. Возможно так-же понадобятся патроны. Путлеру долгих лет, что бы не свалил в мир иной раньше, чем его поймают в бункере благодарные граждане с дрекольем"
Полностью поддерживаю!

User citizenX, 12.12.2013 19:20 (#)

Ax, оставьте. Какое дреколье в стране, где большая часть населения поддерживает людоедские законы,
Возврат памятника Дзержинскому и считает, что парламент не нужен. Один процент интернето-кухонных
болтунов и 0.25% граждан реально готовых выйти на улицы под дубинки ОМОНа.

User albex, 12.12.2013 11:29 (#)

Демократия, одним словом. Расияны и это схавают. Это же не Украина.

User citizenX, 12.12.2013 19:24 (#)

Вообще-то в начале все люди на Земле были евреями, но потом большинство бросило это дело-очень тяжело оказалось, остались самые упертые.

User plutarh, 12.12.2013 21:46 (#)

Представьте какой визг поднялся бы во всём мире, если бы "великий мудрец православия" гундяев сделал официальное заявление типа , евреям нет места в России , если они не служат русским.

User plutarh, 12.12.2013 22:02 (#)

Судя по вашим текстам,alexfromm, 12.12.2013 21:44 ,я напрасно трачу время пытаясь что то объяснить махровому еврею.Только еврей может вертеться как уж когда ему предъявляют неоспоримые аргументы.

(комментарий удалён)
User plutarh, 12.12.2013 20:24 (#)

alexfromm, 12.12.2013 09:31 :"да присмотреться к великому еврейскому народу, да поучиться. Поверьте, есть чему!" Начните знакомство с изучения талмуда ,если вы не еврей, найдёте много интересных положений.
Вот лишь некоторые из них.
«Евреи — человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери». (Baba Necia 114,6)
«Заповедь «не убий» означает, что нельзя убивать сына Израиля, а гой и еретик — не сыны Израиля». (Jad Chag. Hilch Rozerch., Hilch Malachim).
«Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, Если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности». (Tosefta Aboda Zara B5)
«Не спасайте гоев в случае опасности или смерти».(Hikkoth Akum X1)
«Лучшего из гоев убей». (Kidduschim 82 a; Sophrim 15; Mechlito C. Bechallam).
«Гой, который изучает Талмуд, и еврей, который знакомит его с Талмудом, заслуживают смерти. Еврей, который пишет перевод из Талмуда или из писаний раввинов, считается предателем и тайно убивается». (Sanhedrin 59 a, Schaar Teschub 78 b)."

(комментарий удалён)
User plutarh, 12.12.2013 21:30 (#)

Странный вы человек, вы считаете ,что эти "толстые книжки" уже не актуальны.и пылятся в книжных шкафах.
Вот вам выказывание человека авторитетного в еврейских делах.
" великий мудрец Торы раввин Овадья Йосеф" Это оценка евреями раввина овадьи.
А вот как оценивает этот "мудрец торы нас с вами : "Гоям нет места в этом мире, если они не служат евреям»,"