новость Путин: Амнистия не должна распространиться на "болотных узников"

04.12.2013
Владимир Путин, Владимир Лукин и Михаил Федотов. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин, Владимир Лукин и Михаил Федотов. Фото пресс-службы Кремля

Амнистия не будет распространена на лиц, совершивших насильственные действия в отношении представителей власти. Об этом заявил Владимир Путин на встрече Михаилом Федотовым и Владимиром Лукиным. Большинство "болотных узников" обвиняются именно по этой статье. При этом в целом президент поддержал подготовленный СПЧ проект амнистии.


Комментарии
User vladimirIlenin, 04.12.2013 17:38 (#)
7913

кто только подумает о легитимности моей власти, будет наказан.

User antip___utin, 04.12.2013 18:14 (#)
10331

И трех дней не проживет!

User vladimirIlenin, 04.12.2013 18:47 (#)
7913

насколько позволят лагерные условия, но здоровье точно подорвут

User antip___utin, 04.12.2013 19:13 (#)
10331

Как говорил Джигарханян, "Хорошее здоровье нам не понадобится".
Все мы немножко Шараповы.
Каждый из нас по-своему Шарапов.

User jkhgnmkt, 05.12.2013 07:39 (#)

"Роccияне в ШOКЕ!!! Вся инфа на каждого депутата на этом сайте http://urlclick.ru/4bc просто вводишь фамилию или имя — и сайт вам находит всю информацию про этого человека. БЕСПЛАТНО!!!

User guayadeque1, 04.12.2013 17:39 (#)
3265

Эй холопы! Кто то в чём то сомневался?

2976

Кто б сомневался, Михал Иваныч!

User boris_k, 04.12.2013 17:45 (#)
3734

"Амнистия не должна распространиться на "болотных узников" "
Кто в этом сомневался, поднимите, пожалуйста, руки. Надо же выяснить, сколько психбольниц стрoить для умственно неполноценных.

User antip___utin, 04.12.2013 18:15 (#)
10331

Теперь никто не признается.

User tkalich, 04.12.2013 18:39 (#)
3709

boris_k: "Надо же выяснить, сколько психбольниц стрoить для умственно неполноценных."

психбольница уже есть.
одна на всех.
под названием - расия.
меня ни кто не убедит. что в этой стране выживет нормальный человек.

User starii, 05.12.2013 13:46 (#)

.то есть ты ненормальный?...

User tkalich, 05.12.2013 13:58 (#)
3709

starlеi, тебе так хочется увидеть запечатлённый ответ?
конечно, ненормальный.
ты думал я буду отказываться?
ненормальный хотя бы потому, что я отвечаю на вопросы портянки.

User sova46, 05.12.2013 01:29 (#)
28204

"Надо же выяснить, сколько психбольниц стрoить для умственно неполноценных." - Понастроют, понастроют, но для тех, кто говорит, что Россия не поднялась с колен!

2976

Я бы еще добавил для полноты картины, Михал Иваныч, что она не будет распространяться и на тех, кто в храмах танцует.

User and_lysenko, 04.12.2013 17:50 (#)
13376

Амнистия не будет распространена на лиц, посмевших воспротивиться применению к ним силы. Так будет звучать правильнее. "Если тебя насилуют - расслабься и получи удовольствие". Расхожая российская поговорка.

User berendey, 04.12.2013 17:56 (#)
21622

А Лукин с Федотовым, на снимке - ну, красавцы! Знай наших! Небось, Путину, сразу, так, в лоб: "А чай будет?"
Богатыри!

User antip___utin, 04.12.2013 18:17 (#)
10331

А гигантские яйца на заднем плане (второе по правую руку от Тсаря) призваны развеять все сомнения насчет мощи Предержащего.

User berendey, 04.12.2013 18:25 (#)
21622

А мне показалось, что это что-то из колумбария в ретро стиле....

User matomvharyu, 04.12.2013 18:35 (#)

Амфоры это,уникальные,поднятые лично со стопиццотметровой глыби.

facebook.com algaleev [facebook.com], 04.12.2013 18:56 (#)
5203

А ЛУКИН ЭТО ДРУГ ГРИНИ ИЗ "ЯБЛОКА"?
ОН ХОТЬ РАЗ ВЫХОДИЛ НА МИТИНГИ ПРОТЕСТА? ЗНАЧИТ ТАКОЙ ЖЕ БОЛТУН И ТРУС КАК И ГРИШАНЯ
АЛЬБЕРТ Г

User fellix505, 04.12.2013 17:58 (#)
7155

А у нас что,уже появились правоохранительные органы??!Иваныч отжигает по полной!Я то думал,что есть только правонарушительные органы и правосудия в России нет.Все чудесатее и чудесатее твои дела,о вертикаль кремлевская!

User mibrag, 05.12.2013 09:38 (#)

А у нас что,уже появились правоохранительные органы??
...
зачем правохранительные, когда есть православные органы?
...
НА ФОТО. Выступление патриарха Кирилла в главном здании МГУ на Воробьевых горах в день присуждения Его Святейшеству звания почетного доктора МГУ. В своем выступлении Его Святейшество напомнил студентам и преподавателям МГУ слова апостола Павла: «Противящийся власти противится Божиему установлению» и призвал не забывать, увлекшись науками, молиться «за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте». ...

http://echo.msk.ru/blog/avmalgin/1211609-echo/

User fellix505, 05.12.2013 11:29 (#)
7155

Подчиняться властям-да.Но грешить-нет!

User katar_killian, 04.12.2013 18:01 (#)
22722

Какие-же у нас нежные люди работают в правоохранительных органах, что их невооруженные гражданские изнасиловали.... небось полицейскими-же дубинками... так сзади подобрались и сделали своё чёрное дело...

User guayadeque1, 04.12.2013 18:01 (#)
3265

Федот и Лука-такие же мерзкие твари.

User buldog555, 04.12.2013 19:37 (#)

+++ федоров еще корчил из себя защитника всех угнетенных в стране. А лукину уже давно было насрать на людей. Абы у кремлевского корыта...

(комментарий удалён)
User mibrag, 04.12.2013 18:25 (#)

Восхищаюсь российской властью и мужественной полицией! Она всегда на страже государственных интересов! Не то что моя Украина... В которой менты - не менты, а слизняки.
С хохляцкими ментами Путин и "двух дней не прожил бы" (с)
...
"...04.12.13 Часть курсантов и три райотдела милиции Киева отказались охранять общественный порядок: "болеют и боятся", - сообщил журналист... Часть курсантов столичной академии МВД и три райотдела милиции Киева отказались действовать в интересах власти на Майдане ...

По неофициальной информации сегодня сразу три райотдела милиции города Киева отказались давать людей на охрану общественного порядка. Об этом написал на своей странице в социальной сети Фейсбук журналист программы "Гроші" Михаил Ткач, информирует Цензор НЕТ
...
http://censor.net.ua/n262208

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 05.12.2013 01:36 (#)
28204

И псевдоэлита в отличии от российской похоже не готова согласиться на узбекский=фашистский вариант." - Она просто знает, что заговори об этом - ее снесут мгновенно, даже вывезти нажитое непосильным трудом не дадут!

facebook.com algaleev [facebook.com], 04.12.2013 19:01 (#)
5203

А В ПУТИНСКОЙ РАШЕН ЕСТЬ " СМЕЛЫЙ И МУЖЕСТВЕННЫЙ" ЖЕМЧУЖНЫЙ ПРАПОР БОЙКО.
ОН НЕ УРОНИТ ЧЕСТЬ ПОЛИЦАЙ-ГЕСТАПОВЦЕВ. ОН ОТВАЖЕН И СИЛЕН ПРОТИВ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ.
АЛЬБЕРТ Г

User sova46, 05.12.2013 01:31 (#)
28204

Надо же было чем-нибудь людей занять!

User sergii_from_kyiv, 04.12.2013 18:23 (#)
13636

А теперь на арене цирка два старых потешных клоуна Миха и Вадуся покажут сценку: «Царь челобитной подтерся».

User tkalich, 04.12.2013 18:33 (#)
3709

//Амнистия не будет распространена на лиц, совершивших насильственные действия в отношении представителей власти. Об этом заявил президент Владимир Путин //

он ещё не успел добавить: "На всех лиц имеющих судимость"
видимо, грёбарь на галере уставать начал.
уже забывает ключевые фразы послания.

User sergii_from_kyiv, 04.12.2013 18:36 (#)
13636

Вернее: «Амнистия не будет распространена на лиц осужденных по политическим мотивам».

User tkalich, 04.12.2013 19:21 (#)
3709

нет, sergii_from_kyiv, я настаиваю на своём варианте.
он для тсаря более лучче подходит.
зека спросят: "По какой статье сидишь?"
он послушно отвечает: по такой-то.
"Ну, вот! А мы тебя хотели амнистировать, а у тебя - судимость есть. Не подходишь. Фиг твоей морде. Пошли дальше".
вот и всё.

3685

Есть еще третий коверный – Вововчка Рыжков. У него свой, ор-р-р-ригинальный номер, называется «диалог с властью». Номер такой – Вовочка подходит к Вовану, а Вован поворачивается задом, спускает штаны и громко делает неприличный звук. Занавес.

User sergii_from_kyiv, 04.12.2013 22:50 (#)
13636

Ага слышал, но разве там песков не участвовал? Мне кажется, что без пискова любой спектакль обречен на провал.

3685

Письков? А разве не слышали, что в Кремле решили возродить традицию средневековой британской монархии. При дворе королей был специальный придворный, который шелковой тряпочкой вытирал монарху дупу после хождения по-большому. Так вот товарищ – первый в списке кандидатов на новую должность. Конкуренция страшная!

User sergii_from_kyiv, 04.12.2013 23:16 (#)
13636

До что вы говорите? Даауж, а нам в провинции не до культурных московских событий... все некогда о вечном и красивом... А письков этот далеко залезет... скоро будет сложно различить где ноги путина, а где писькова.... способный гад, как сын «сумасшедшего» губернатора или мэра... не помню... тьфу ты.. вот оно бескультурье.

User esccapist, 04.12.2013 18:40 (#)

Сословное, кастовое общество

User esccapist, 04.12.2013 18:54 (#)

можно совершить преступления против врачей и учителей, ученых и фермеров, но нельзя против фсбешника или чиновника
одновременно чиновникам и силовикам дана лицензия на убийства - сколько их безнаказанно давит народ на дорогах точно так же как во времена Ивана Грозного. В бытовой драке в кафе, если вдруг побитый оказался помощником прокурора или следаком - гарантированно другого участника драки найдут, объявят виновным и посадят - такие вот в России в 21 веке новые боляре и дети боярские....

User matomvharyu, 04.12.2013 18:51 (#)

Амнистия будет распространяться на тех,кто стыбзил не меньше ярда."Остальные,идите в жёппу"(с)

(комментарий удалён)
User matomvharyu, 04.12.2013 19:12 (#)

"Автора приведенной цитаты помните?"(с)
КАнеШШна.Все эти,во главе с Мыхал Ыванычем,думаю шо Бога за бороду держат.Приходит похмелье,глядь,в кулачке очёсок козлиный и сзади кто-то пристраивается.

User andrey_62, 04.12.2013 18:58 (#)
3180

А их предупреждали - носом дышите в процессе лизания, но-сом!!!

facebook.com algaleev [facebook.com], 04.12.2013 19:07 (#)
5203

ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ ТРУСЛИВЫЙ ЛЖЕЦ БОИТСЯ НЕ ТОЛЬКО ХОДОРКОВСКОГО,НО И МОЛОДЫХ РОССИЯН,КОТОРЫХ ДУБИНКАМИ МОЛОТИЛИ ЕГО ПОДРУЧНЫЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ГИТЛЕРОВСКИХ ГЕСТАПОВЦЕВ.
ПОЗОР ТЕБЕ И.О. ПРЕЗИДЕНТА РФ ЗАБРАВШИМСЯ В КРЕМЛЬ С ПОМОЩЬЮ ОРДЕНОНОСЦА-ВОЛШЕБНИКА ЧУРКИНА ИХ ЦИК..БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ
АЛЬБЕРТ Г.

User midst, 04.12.2013 20:45 (#)

«Федотов также не исключил, что амнистия коснется экс-главу "Юкоса" Михаила Ходорковского».
----------------------------------------------------------------------------------------
Он также не исключал, что амнистия коснется «болотных». Для чего он изображает из себя наивного человека?

21790

Ядовитые, агрессивные метастазы.

(комментарий удалён)
User sova46, 05.12.2013 01:36 (#)
28204

А если рассматривать внутренне содержание, велика ли разница?

twitter.com valitov56 [twitter.com], 04.12.2013 21:57 (#)
3385

От сталИНа, через ельЦИНа к путИНу... какой-то неслучайный звукоряд, однако. От трагедии , через комедию к фарсу... Круг замкнулся?

User alkonost, 04.12.2013 22:00 (#)

Кто бы сомневался... Очень жаль Людей, которые будут сидеть ни за что, ни про что. Теперь времена, конечно, более вегетаринаские, чем 75 лет назад, когда мой отец также ни за что, ни про что сел на 17 в общей сложности лет и провел их на Колыме, а потом ему сунули в физиономию бумажку с печатью о реабилитации и сказали, иди - свободен...Но я совершенно не желаю нынешнеим сидельцам такой участи, а те, кому даже очень желаю, сажают невинных. Так что изменилисьт только масштабы, а а структура осталась. И что самое хреновое, что число рабов и холуев не только не уменьшилось с тех времен, но и еще большьше увеличи лось. И понятно почему: умные, честные и смелые планомерно истреблялись, а холуи становились начальниками, вертухаями и, как говорится в генетике, дали "большое и плодовитое быдло-холуйское потомство".

User tkalich, 05.12.2013 08:05 (#)
3709

alkonost: "И понятно почему: умные, честные и смелые планомерно истреблялись, а холуи становились начальниками, вертухаями и, как говорится в генетике, дали "большое и плодовитое быдло-холуйское потомство".

ну, да.
сорняки в огород, если упустишь время, всё затягивают.
плодов от них никаких, но семян....
спасибо за искренний коммент, alkonost.

User slomin, 05.12.2013 10:10 (#)

В тюрьме виноватых нет, не так ли?

(комментарий удалён)
3685

Кого, этих на фото? Согласен. Причем в лагеря усиленного режима!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.12.2013 22:54 (#)
21611

Ты там много негров понавешал? Ни одного не упустил?

User degeorge, 05.12.2013 01:11 (#)

Население Штатов более чем вдвое больше (х2), да плюс добавьте 2 миллиона членов ЕР которые должны сидеть просто по факту своего нахождения в партии Жуликов и Воров. Вот вам и будет. Причем из этих 670.000 половина по сфабрикованным делам. 335.000 х2=670.000+2.000.000=2.670.000 и плюс драный га...дон, мразь и педофил владимир владимирович путин

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.12.2013 23:13 (#)
21611

Тааак... Стой и не двигайся... А то еще поправку на ветер..... блин....

User zvirblis_317, 04.12.2013 23:07 (#)
21611

Вот дурак я... такую ветку упустил...

User zvirblis_317, 04.12.2013 23:23 (#)
21611

Амнистия не будет распространена на лиц, совершивших насильственные действия в отношении представителей власти.
--------------------------
Эх... СВД бы мне...

User frdred, 04.12.2013 23:36 (#)
22452

Я служил 83-85 в Архангельской обл. пос. Обозерский. Ездили на учения, одни колонии, справа, слева, одна, вторая, третья.... безумие какое-то. Страна тюрем, зон и уголовников. Амнистии, батюшка тсарь помилуй меня, грешного, буду лизать ж. твою... грязь, воровство, помойки...

User and_lysenko, 05.12.2013 00:36 (#)
13376

Отсылая на Север, старались, возможно, сломить волю заранее. Я тоже заметил, что изощрённость власти в СССР или России ограничивается географическими координатами. Читал и о том, что поляки, захваченные во время восстания Костюшко, просили пристрелить их, если речь шла об отправке в Сибирь.

User alexey_323, 04.12.2013 23:57 (#)

когда ж этот пидар уйдет на пенсию!

User marazmgragra, 05.12.2013 01:14 (#)

тест
\

User zvirblis_317, 05.12.2013 01:44 (#)
21611

Амнистия не будет распространена на лиц, совершивших насильственные действия в отношении представителей власти
----------------------------------------
Пусси совершили?