новость Путин подписал закон об отмене индексации зарплат госслужащим и военным

03.12.2013
Военные. Фото с сайта http://news.img.com.ua

Военные. Фото с сайта http://news.img.com.ua

Владимир Путин подписал закон о приостановке с 1 января 2014 года на год индексации зарплат госслужащих, военных, помощников депутатов и сенаторов. Это даст экономию в 34 миллиарда рублей. Ранее Путин издал указ о повышении зарплат высокопоставленным чиновникам более чем в полтора разв. Соответственно повысится зарплата парламентариев.


Комментарии
User orge, 03.12.2013 17:26 (#)
4479

Одной лапой повышает, другой -- приостанавливает... фиг проssышь. Или это две куриные головы не могут промеж себя договориться?

User andrey_62, 03.12.2013 18:57 (#)
3180

Просто Тсарь решил кинуть пентов - а лярды пойдут на покрытие Алинпийского Разгула. Там обуенный дефицит вылез.
Не пожалел бы он о своем решении... вдруг отменит :)

User orge, 03.12.2013 19:39 (#)
4479

Да-да, Фюрер подписал бюджет с передачей средств пенсионных накоплений в негосударственные пенсионные фонды в размере аж... 0,0 рэ. Ликуйте, граждане!

User maarina, 03.12.2013 18:40 (#)

Кроме того, чиновники получают денежные поощрения и премии, которые могут значительно превышать оклад. Через год оклады снова вырастут.
_______________________
А оклады выдаются в виде продуктовых наборов?
денежные поощрения и премии ??????????? Объясните разницу, кто понял? ............................................мать!!!!!!!

, 03.12.2013 21:26 (#)

Эта терминология как раз и существует для того , что никто ничего не понял.

User vladimirIlenin, 03.12.2013 18:50 (#)
7913

зачем им платить, они на подножном корму. Во как Россию имеют, а она старушка все кряхтит и никак насильников не скинет.

twitter.com jasha_g [twitter.com], 03.12.2013 18:55 (#)
15360

И это правильно. На данном этапе дальнейшей фашизации страны главное - депутаты. Взбесившийся принтер требует подпитки.

, 03.12.2013 21:28 (#)

Куда уж дальше фашизировать ? Приплыли уж давно

User towerus, 03.12.2013 19:00 (#)
12575

Сократят расходы - будет что украсть.

User sergij8, 03.12.2013 19:59 (#)

Не, я конечно, понимаю, что и среди министров есть... мединские, но чтобы депутат Госдумы (отвлечемся от персоналий...) получал зарплату на уровне федерального министра, отвечающего (по идее) за важнейшую или даже за несколько отраслей?! Впрочем, и в Украине, говорят, то же самое.

User lopigoolsko, 04.12.2013 07:05 (#)

А вы видили что правительство Путина выложило в сеть базу о всех гражданах СНГ и РФ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи,
личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие.
Вот ссылка на тот сайт http://bit.ly/17WgCgQ

User urivan, 04.12.2013 09:17 (#)

Разрыв увеличивается,- растет и противостояние... Я так думаю.

User sergii_from_kyiv, 04.12.2013 18:07 (#)
13636

«По мере нашего продвижения вперёд, к социализму, сопротивление капиталистических элементов будет возрастать, классовая борьба будет обостряться» (с) :)))

7272

Ну да своих то не обижают.Наоборот повышают.Да Они и так получают,,от других в конверте-счете.Не указывая по должности.Так что для них зарплата не первое потеря или повышение,,.