новость Путин: На Украине не революция, а погромы

02.12.2013
Евромайдан: "Путин, руки прочь от Украины". Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Евромайдан: "Путин, руки прочь от Украины". Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Владимир Путин заявил, что народные волнения на Украине напоминают ему "больше не революцию, а погромы", а в стране действуют "хорошо подготовленные и обученные группы боевиков". Путин добавил, что к соглашению об ассоциации с ЕС протесты прямого отношения не имеют - оппозиция просто хочет раскачать лодку.


Комментарии
User mibrag, 02.12.2013 20:59 (#)

ахахахаха)))
моя ты цаца...)))
а Янукович тоже знает что это погромы? так почему не остановит "погромщиков"?

(комментарий удалён)
User mibrag, 02.12.2013 21:42 (#)

Вован окончательно выпал в астрал, и продолжает "отжигать не па деццки"....)))

У Путина в башке перепутались «абрамовичи», «борисабрамовичи» и Медведчук: коль скоро в Киеве погромы – то это не Европа, а родная Евразия!

Бесноватый кремлевский полковник – прикольный чувак, шановна громада!

Президент России Владимир Путин заявил, что, по его мнению, нынешние события на Украине готовились к предстоящим в этой стране президентским выборам.
События на Украине напоминают не революцию, а погром, заявил президент РФ Владимир Путин журналистам по итогам переговоров со своим армянским коллегой Сержем Саргсяном.
«События на Украине напоминают больше не революцию, а погром. На мой взгляд, это мало связано со взаимоотношениями Украины с Евросоюзом», — сказал российский президент.
«На мой взгляд, все, что происходит, не имеет прямого отношения к взаимодействию с Евросоюзом. Это внутриполитический процесс, попытка оппозиции раскачать действующую легитимную власть в стране… То, что сейчас происходит, говорит о том, что это, по всей видимости, хорошо подготовленные акции, и эти акции, на мой взгляд, более подготовлены не к сегодняшним событиям, они готовились к президентской выборной кампании весной 2015 года», — заявил Путин.
«Еще раз повторю, что мы примем любой выбор украинского народа», — сказал Путин.
«Мы исходим из того, что ситуация на Украине нормализуется», — также отметил он.
От «Обкома»: Владимир Владимирович, нет парьтесь! Вот кума Вашего Витька Медведчука в Биробиджан вышлем – и все будет ровно!

http://obkom.net.ua/news/2013-12-02/1939.shtml

, 03.12.2013 02:59 (#)

Ну почему выпал ? Ежели он так уверенно заявляет о боевиках , значит сам и распорядился , чтоб их послали.

(комментарий удалён)
, 03.12.2013 21:38 (#)

Все это сильно напоминает ( впрочем, как всегда ) , операцию "Синдикат " . Чекисты тянули ее , если память не изменяет , 15 лет . И 15 лет сплошные провокации.

User sobakfima, 03.12.2013 10:47 (#)
9322

"значит сам и распорядился"
...................
+++ Особенно понравилось "акция" нападения на памятник ленину. Чисто кремлевский проект..

, 03.12.2013 21:39 (#)

Ну да , по моему , он там сейчас никого не трогал.

User white_ribbon, 03.12.2013 05:35 (#)
5865

Ну если пупок так считает, значит можно думать диаметрально противоположно. Там где мерзость и ложь, там торчат российские крысиные ушки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 02.12.2013 21:54 (#)

а ты? то, что болтается между ног? (и это не вымя)

User rom, 02.12.2013 22:30 (#)
47562

Не совсем то - то что рядом. :)

User homskys, 02.12.2013 21:55 (#)

Это разгром портянутых!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.12.2013 22:29 (#)
24373

Пока все "дай бог"! Но не надо торопиться - портянки еще будут маневрировать и дергаться! И рассказывать сказки, что это не имеет никакого отношения к вступлению в Евросоюз! Правда нам бы поучиться как братья умеют держать удар!

User bars13, 02.12.2013 22:58 (#)

+++++++

2839

Ночь Хрустальных РАЗОГНУТЫХ КАЛЕН?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rom, 02.12.2013 22:31 (#)
47562

Затем чтобы поднести зеркало к больным на всю голову людям.

(комментарий удалён)
User rom, 02.12.2013 22:38 (#)
47562

В жизни неподбритая настолько страшна, что вам приходится заниматься удовлетворением своих сексуальных фантазий здесь.

(комментарий удалён)
User rom, 02.12.2013 22:47 (#)
47562

Прекрати навязываться, больное существо. Сгинь!

(комментарий удалён)
User rom, 02.12.2013 23:22 (#)
47562

Вам, мадам, с голодухи мерещится.

(комментарий удалён)
User tkalich, 03.12.2013 05:44 (#)
3709

antifa_ru: "Мне проще, людей с нормальной сексуальной ориентацией - большинство! А вот как ты ищешь себе партнера для спаривания!?"

фашка, ты задай этот вопрос путину

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.12.2013 22:32 (#)
24373

Демократия-с ! М-ки ведь тоже должны заходить на Каспаров.ру ! :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 03.12.2013 00:12 (#)
24373

И ты меня повеселил, сознавшись, что заходить на Каспаров.ру ! :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3685

Глипушко, а твое словесное пуканье убедительно и логично?

User tkalich, 03.12.2013 05:50 (#)
3709

nemo-nautilus: "Глипушко, а твое словесное пуканье убедительно и логично?"

простите за интерес, уважаемый капитан, но почему фашку Вы называете "глипушкой".
признаюсь, что в начале я прочитал "гнилушкой".
а потом понял, что здесь что-то другое. :))))

3685

С удовольствием объясняю. Был такой форум Ежедневного Журнала, ej ru, потом rusliberal, и фошка какал на этом форуме под погонялом Glip91.

User tkalich, 04.12.2013 06:45 (#)
3709

спасибо, капитан. :)))
сейчас буду знать.
а то прилипло к языку: гнилушка, гнилушка.
:)))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pootin, 03.12.2013 05:29 (#)
5353

Обтекай.

User help007, 03.12.2013 12:17 (#)
5984

Антифа, вам что, правда за каждый пост платят?
--------------------------------------------------------------------------
необязательно, к примеру, чесотка нервная - сама себя воспроизводит...
:-)

User fellix505, 03.12.2013 17:36 (#)
7155

Вот когда ему Иваныч популярно объяснит,что погромы,тогда Янук под козырёк.

User andrey_62, 02.12.2013 21:01 (#)
3180

Интересно - КТО готовил боевиков???

Путин, изыдь н@хер!!!
Путин-лыжи-Магадан!
Путина на нары!!!

User sergii_from_kyiv, 02.12.2013 21:09 (#)
13636

Или Путин-гвозди-эцих... пожизненно!

User andrey_62, 02.12.2013 21:12 (#)
3180

А лучше БЕЗ гвоздей - пусть посидит подольше.

User sergii_from_kyiv, 02.12.2013 21:47 (#)
13636

а вы, я погляжу, склонны к садизму, обрекать человека остаться без источника железа, что чревато железодифицитной анемией и как результат медленная и мучительная смерть

User andrey_62, 02.12.2013 22:07 (#)
3180

Вставим в зад железный черенок и - по миллиметру в день. Или пусть грызет :)))

User sergii_from_kyiv, 02.12.2013 22:24 (#)
13636

Я про это и говорю....:))))))

User sergii_from_kyiv, 02.12.2013 22:28 (#)
13636

Гуманный Запад вас испортил ;))))

User andrey_62, 02.12.2013 22:33 (#)
3180

Та еще зараза - начитался всяких ВДПЧ, каюсь...:))

User sergii_from_kyiv, 02.12.2013 22:44 (#)
13636

Я сразу понял :)))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.12.2013 22:39 (#)
24373

Да и так какой-то садизЬмь :да и только пацана должнО было отпустить на волю еще в 2008 году, а вместо этого, садюги, мучат и мучат как какую-то кошатину!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.12.2013 23:15 (#)
24373

Дах хто его знает ху это есть! Какой-то гермофродит крысокошачий!

User andrey_62, 02.12.2013 23:23 (#)
3180

Гена, полегче - у меня кот прочитал и обиделся :(
А это существо по видовой классификации явно следует относить к "существам".

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.12.2013 23:56 (#)
24373

тут пообщаешься со всякой крысятиной и уж можешь совсем потерять всякие предсталения о правилах хорошего тона! Передайте мои искренние извинения Вашему коту !

User andrey_62, 03.12.2013 00:03 (#)
3180

Он удовлетворенно мурлычет :)))))))))))))

, 03.12.2013 03:01 (#)

Какого человека ? Это чекист.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.12.2013 21:26 (#)
3180

Пля, так это сотрудник ЦРУ Корчинский встречался с Тсарем на Сели-Хере???
Неисповедимы пути Мамоньи...
Марш под лавку и не высосываться - ваши сегодня не пляшут!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.12.2013 21:49 (#)
3180

Вау! Тсарь служит в ЦРУ???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.12.2013 22:26 (#)
3180

Ты не ответил! С Фоши пример берешь - так и ступай к нему с миром...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.12.2013 22:42 (#)
24373

неплохо ! пол миллиона "все тех же лиц"! А на подходе еще столько же!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.12.2013 23:21 (#)
24373

Объясни им как правильно считать : снимают сапоги всем отделением и загибают пальцА на руках и ногах, а двоих оставляют в резерве! Как кончились пальчики у всего отделения первый резервный загибает один свой пальчик! И уверяю, все у них получится, если не собьются!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.12.2013 23:47 (#)
24373

В том моя ошибка, - а я хотел в начале научить его считать далее десяти!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.12.2013 23:51 (#)
24373

Во , какая зараза эта безграмотность : вот уже и я после общения с ним умудрился написать "в начале" ! Тьфу ты , господи!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 03.12.2013 00:02 (#)
24373

ты-то че, баборамист ведь ты не либерал какой-нибудь sранный -чего прячешься и меняешь ники? Чего сдыдишься?! Гордись высоким званием путираста!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.12.2013 22:06 (#)
3180

Читал уже - тот еще кадр...
Он, кстати, еще и писатель - автор какого-то пособия по терроритической деятельности.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.12.2013 22:21 (#)
3180

Будет теперь писать новое издание, "улучшенное и дополненное"?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.12.2013 22:35 (#)
3180

Я это и имел в виду - времени у него будет предостаточно, а забот никаких...

(комментарий удалён)
User mibrag, 02.12.2013 21:06 (#)

Януческу (тм) от него не отстаёт...)

Янукович: Оппозиция, прикрываясь детьми, захватила КГГА
Понедельник, 02 декабря 2013

Об этом президент Виктор Янукович заявил в интервью журналистам украинских телеканалов.
"Зачем это было делать - Киевскую администрацию захватывать, прикрываться детьми", - подчеркнул Виктор Янукович...

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/2/7004429/

(комментарий удалён)
User mibrag, 02.12.2013 22:53 (#)

Янукович выпал в астрал вслед за Путиным...))))

"...Янукович призывает Евромайдан дождаться президентских выборов

2 декабря 2013
"Биться – ничего нам не даст"

Президент Украины Виктор Янукович призывает собравшихся на Майдане Независимости в Киеве, а также в других регионах не предпринимать поспешных действий, дождаться очередных президентских выборов и сделать свой выбор там.

"Я прошу всех политиков не спешить. Они все еще молодые, у них все впереди. Придут выборы, люди определятся. Кого изберут – так и будет. Так всегда было, и так должно быть", - сказал он в интервью украинским телеканалам...."

http://lb.ua/news/2013/12/02/243863_yanukovich_prizivaet_evromaydan.html

User redhead, 03.12.2013 02:04 (#)
2914

Не просто в своем амплуа, а говорит одно и тоже. Заело.

User primus05, 02.12.2013 21:03 (#)

Жаль, тсарь не видел плакатов в ереване в свой адрес

User andrey_62, 02.12.2013 21:05 (#)
3180

Вот так, по мелочи, и накапливается - сначала не увидел плакаты, потом "края", потом черенок...

(комментарий удалён)
User mibrag, 02.12.2013 21:26 (#)

то ли ещё будет... )))

User andrey_62, 02.12.2013 21:30 (#)
3180

У тебя "карабах" зачесался?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.12.2013 22:07 (#)
3180

Славапутену?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.12.2013 22:26 (#)
3180

Ага, и смертью тоже МНОГИЕ.
Свали, да - сегодня не твой день.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.12.2013 22:48 (#)
3180

Тебе за скулеж тоже по 11.80 плотют? (вопрос риторический)

User adamkasimir, 02.12.2013 21:55 (#)
3543

Его "карабах" - в гуммозной стадии...

User andrey_62, 02.12.2013 22:14 (#)
3180

Там вообще тяяжелый случай - моск ампутирован...

User sova46, 02.12.2013 23:10 (#)
28204

Боюсь, просто его врожденное отсутствие. Бывает такое. но редко.

User andrey_62, 02.12.2013 23:15 (#)
3180

А что же тогда ему ампутировали???
Хм, наверное от изучения двоемыслия в голове вырастают такие опухоли ... или костные наросты...

, 03.12.2013 03:07 (#)

Что ж Вы такой жадный , пожалели бутылку "Брюта " Абраю Дюрсо ,? Лучше 5 литровую. Все черенок , да черенок.

User primus05, 03.12.2013 12:56 (#)

Не-е, мы смирные)
Только в правовом поле... можем )

User fellix505, 03.12.2013 07:24 (#)
7155

Ну так доложили ему.Однако делает вид,что не в курсе.

User primus05, 03.12.2013 12:57 (#)

А как, наверное, хотелось бы двушечку впаять?)

User sergii_from_kyiv, 02.12.2013 21:05 (#)
13636

Занервничал бедолага.

User tkalich, 02.12.2013 21:05 (#)
3709

"Президент России Владимир Путин назвал происходящие на Украине народные волнения погромами".

вот тут путин не прав (впрочем, как всегда).
в Украине - народные волнения.
погромы - это то, что ждёт расию.
нельзя ж*пой сидеть на горячем чайнике, затыкая все дырки.
роно или поздно - чайник рванёт.
вот тогда и будет бессмысленный и беспощадный (с учётом русского менталитета)

User rulon, 02.12.2013 21:10 (#)

>>>нельзя ж*пой сидеть на горячем чайнике, затыкая все дырки.
боюсь спросить, куда он вставил носик от чайника?

User andrey_62, 02.12.2013 21:15 (#)
3180

Нормальный вопрос. Достоверно известно лишь то, что иногда он дает его (носик) пососать ... Сердюкову, Полонскому...

User tkalich, 02.12.2013 21:22 (#)
3709

:)))))

User adamkasimir, 02.12.2013 21:58 (#)
3543

А Алина, а остальные крассули ху
дожественной...?

User andrey_62, 02.12.2013 22:13 (#)
3180

Алина - это свое! Ей дозволено даже к Органу.

User adamkasimir, 02.12.2013 22:31 (#)
3543

А как же Рамсан Ах матович?

User andrey_62, 02.12.2013 22:46 (#)
3180

У Ка
дырова собственный чайник имеется :))))

User tkalich, 02.12.2013 21:21 (#)
3709

браво, rulon!
+++++
я почему-то поленился всю картину в целом представить. :)))))

User rulon, 02.12.2013 21:24 (#)

а нельзя лениться, у нас тут серьезные проблемы обсуждаются.

User tkalich, 02.12.2013 21:40 (#)
3709

впредь буду внимательней :(

User rulon, 02.12.2013 21:42 (#)

:-)

User frdred, 02.12.2013 21:05 (#)
22452

Он с колен вещает.

User argus58, 02.12.2013 21:06 (#)

Все то знает ваш стерх. И все врет, врет и врет. Не хотим вашего газа. Слава Украине! Героям УПА Слава!

3685

У этого товарища ботокс уже затопил черепную коробку и капает через уши. Российский газ скоро никому станет не нужен, а китайцы его и за бесплатно возьмут. А через несколько лет Украина и Польша могут реально стать главными поставщиками сланцевого газа. Хе-хе-хе.

User orge, 02.12.2013 22:11 (#)
4479

Сегодня, кстати, пришло сообщение от Shell: "Перша свердловина Юзівського майданчика дала сланцевий газ".

User sova46, 02.12.2013 22:59 (#)
28204

Рада за Украину!

3685

Чего и следовало ожидать. Сланцевый газ (пока!) дороже обычного, потому что себестоимость высоковата, но во-первых, технологии развиваются, а во-вторых у Украины и Польши все это компенсируется практически идеальным географическим положением с точки зрения логистики.

User sova46, 02.12.2013 22:14 (#)
28204

Зачем китайцам брать газ у России? Лучше взять Дальний Восток. И за бесплатно.

User fellix505, 03.12.2013 07:30 (#)
7155

В 2015г. НАЧНУТСЯ ПОСТАВКИ АМЕРИКАНСКОГО ГАЗА В ЕВРОПУ.Великая сланцевая революция в действии.Это приговор сырьевой путиномике.

User parnek115, 02.12.2013 21:07 (#)
2924

"Российский лидер добавил, что на Украине действуют "хорошо подготовленные и обученные группы боевиков"

Ну, он-то знает, что говорит. Небось сам и отдавал приказ готовить этих "хорошо обученных".

User mibrag, 02.12.2013 21:27 (#)

Перебросил из Абхазии и ЮО... а то засиделись без дела, стволы поржавели

User and_lysenko, 02.12.2013 21:07 (#)
13376

Похоже, скоро оппозицию в Украине и террористами нарекут.
"Полумиллионная демонстрация террористов не даёт спать по ночам мирным жителям Киева".
Что-нибудь в этом роде. )))))

User orge, 02.12.2013 22:13 (#)
4479

А кстати в день перед разгоном на каком-то укр. телеканале выступали "возмущенные граждане", которым мешали митингующие. Готовили, видимо, разгон "по просьбам трудящихся".

User mibrag, 02.12.2013 22:37 (#)

Чем дальше на Восток - тем больше маразма... Путин про погромы и "специально подготовленные группы" не зря сказал. Вот они во всей красе:)))

"...В Луганске снова апофеоз мракобесного безумия. Представители КПУ в этом городе сегодня вышли митинговать против "евросодома" вместе с фашисткой организацией "Союз русского народа", а попросту говоря - с местными "черносотенцами". Марксистские и коммунистические идеи на востоке Украины окончательно выродились в махровый шовинизм самого низкого, первобытного пошиба.

Организация Союз русского народа в дореволюционные времена, как известно, занималась еврейскими погромами и борьбой со всевозможными революционными течениями, утверждая, что "Истребление бунтовщиков — святое русское дело". Большевики запретили ее в 1917 году и жестоко боролись с любыми проявлениями черносотенства. А сегодняшние "коммунисты" стоят с коричневыми безумцами и антисемитами в одной колонне плечом к плечу. И никто из них не видит в этом абсурда. Кстати, куда это запропали луганские борцы с фашизмом? Не смущает ли их организация, открыто копирующая мракобесов и погромщиков из начала прошлого века?

Что ж, достаточно просто взглянуть на то, какие силы пытаются втянуть нас в союз с Россией, чтобы испытать к нему здоровую человеческую брезгливость...."

http://frankensstein.livejournal.com/463302.html

, 03.12.2013 03:12 (#)

Легенда говорит , что луганских борцов еще в 43 -ем в шахты побросали.

User rulon, 02.12.2013 21:08 (#)

ужос там: http://cs616029.vk.me/v616029813/20c5/hDaEBk9jx0o.jpg

User and_lysenko, 02.12.2013 21:16 (#)
13376

+))))))))

User andrey_62, 02.12.2013 21:21 (#)
3180

ЗачОтно!!!
Вот именно этот хмырь вчера вещал о том, что огромная литовская армия стоит на рубежах беззащитной России, бряцая оружием. Шведов с поляками ждут.

User rulon, 02.12.2013 21:26 (#)

как говорили тада шведы: "Велика Швеция, а отступать некуда. Позади Полтава! Враг будет разбит, победа будет за нами."

3685

Неправда! Российской границе уже давно угрожают танковые армады Бенелюкса!

User andrey_62, 02.12.2013 21:47 (#)
3180

Правда-правда. Про Швеполит инфа свежая, достовернейшая, прямо с Р24 :))))))))) Петр, говорят, недобил - вот и повылазили недобитки...

3685

Хм. То есть ветераны Северной войны 1700-1721 года? Стивен Кинг уныло куряет в коридоре?

User andrey_62, 02.12.2013 23:07 (#)
3180

Ништо - у Гундяя с Севой новая молитва супротив них имеется.
Музыка Александрова, слова Михалкова (на Гранях недавно отрывки приводили :)))))))))))))

А Кинг ... Кинг уже подписал контракт на сценарий.

3685

А-а-а-а, вот оно как! Я вот в прошлом году читал весь этот сюр по поводу годовщины 1812 года и все думал: «а когда ж вы, голубчики, устроите встречу с ветеранами Бородинского сражения?»

User andrey_62, 02.12.2013 23:45 (#)
3180

Вот именно, кэп - все просто.
А Единый Непротиворечивый будут писать непосредственные участники событий - Малюта и Феликс...

3685

Правильно, в Кащенке все всегда просто!

User sergij8, 03.12.2013 02:07 (#)

Когда станут одногодками. Там.

User adamkasimir, 02.12.2013 22:05 (#)
3543

Вы ошибаетесь, дорого капитан! Это армады Бени Крига...

3685

Не-е-е-е-ет! Армады Бени Крика наступают через подкоп! Туннель прорыт от Рио-де-Жанейро до Владивостока!

User adamkasimir, 03.12.2013 00:16 (#)
3543

Вот она, - мировая закулиса...

User mibrag, 02.12.2013 21:29 (#)

ахахаха)))
пойдёт сегодня в эфире Россия24... 100%

User primus05, 02.12.2013 22:13 (#)

От рожи этого гомосексуального ушлепка блевать тянет

User engine, 03.12.2013 00:44 (#)
21927

+1

User mibrag, 02.12.2013 21:08 (#)

Ситуация с акциями протеста в центре Киева имеет признаки госпереворота.
Такое заявление сделал премьер-министр Украины Николай Азаров, сообщает Интерфакс-Украина.
"Это (ситуация в Киеве - ред.) имеет все признаки государственного переворота. Это очень серьезное дело. Мы проявляем терпение, но мы хотели бы, чтобы и наши партнеры не чувствовали вседозволенность", - заявил премьер на встрече с послами ЕС, Канады и США в понедельник в Киеве...

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/2/7004432/

ЗЫ: Старый хрыч решил "побыковать" на прощанье...))))

User primus05, 02.12.2013 22:19 (#)

Его не сегдня завтра за яйца приподнимут, а он быкует))
Там уже родственнички в очередь валят из страны наперегонки, ублюданы

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.12.2013 21:17 (#)
3180

:)))))))))))))))))))))))))))))

3685

Нехорошо смеяться над больными людьми (с)

User zvirblis_317, 02.12.2013 21:11 (#)
21611

А тсарь всё про лодку - не может забыть, как его, крысяка, тошнило перед коронацией :))))))

User primus05, 02.12.2013 22:20 (#)

Похоже, что его опять тошнит не по детски)

User fellix505, 03.12.2013 07:50 (#)
7155

Ну ведь и так тяжело рабу весельному гребсти,а тут еще и лодка ходуном ходит. :)

User nanoscience, 02.12.2013 21:14 (#)
3460

даже трудно поверить, как один человек смог вызвать такую бурю, крутой поворот, к Европе, на огромной территории, не по факту, а по сути. Путин оказался триггером западнических настроений. Воистину, это Великий Человек, достойный журнала Таймс! Жалко только, он в России, чего только не делал, а она хоть бы хны... :( Может, Владимиру Владимировичу надо поднажать? Что там еще в арсенале любителя Дзержинского и провокаций? Титушки? Где же русские? Что, опять в бане?

User andrey_62, 02.12.2013 21:24 (#)
3180

Не просто "один человек", но с чумаданчиком с кнопочками. Без чумаданчика ему бы еще в Цхинвале ипало надраили.

User djatlov, 02.12.2013 21:54 (#)
3169

А всё уже. Разобрали чемоданчик. Вместо него каток забубенили.

User adamkasimir, 02.12.2013 22:07 (#)
3543

++++++ Аднако, оно весьма надроенно!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.12.2013 22:20 (#)
3180

Дык он знал, что в Цхинвале облом, вот и поехал в Пекин - уж там-то гарантированно надраивают :)))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.12.2013 22:39 (#)
3180

Да - ведь он точно знал, что там никто не сможет начистить его Великодержаную Чекистско-Имперскую Морду.
А вот в Пекине- запросто. Зря что ли он подготовку к Играм доверил отборным жуликам и тупицам.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.12.2013 22:59 (#)
3180

Что-то я смотрю, что тема Грандиозного Унитазного Побоища занимает тебя больше, чем Великий Пекинский Пройоп. С чего бы...?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.12.2013 23:12 (#)
3180

В войне 080808 решающую роль сыграл фактор "внезапности" - в русском языке это еще называется коварством. Плюс предварительная подготовка, проведенная препогано, но все-таки ощутимая.

А в Пекине - там в это же время были Игры, дорогущие и абсолютно провальные - так совпало, "чисто случайно".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.12.2013 23:45 (#)
3180

Хм, на разных языках...

User fellix505, 03.12.2013 08:02 (#)
7155

Превосходство по личному составу и боевой технике на стороне России было просто ПОДАВЛЯЮЩИМ.В Ираке патрульную службу несло одно подразделение,армия очень молодого грузинского государства не "затачивалась"на несение службы за границей.Нападение со стороны России было вероломным,агрессия не делает нам чести,как это было наприм.в войне с маленькой Швецией в 1809г.,с малюткой Финляндией в 1939г.и 1941г. и т.д.

User fellix505, 03.12.2013 08:11 (#)
7155

Уж кому,кому,но только не нам указывать на нецелевое расходование средств в Грузии.Вы что,у Сердюка служили и миллиарды с ним лямзили?!Защищаете воровство в российской армии?Нет?Ну тогда лучше помолчать на эту тему,т.к.наше воровство в армии России БЕСПРЕЦЕНДЕНТНО.

(комментарий удалён)
User fellix505, 04.12.2013 07:19 (#)
7155

Ясен пень,что эксминистр указывает (не проверял ссылку),но вы сами то зачем указываете (или ссылаетесь)на его указывание?Повторюсь,превосходство вероломного агрессора было ПОДАВЛЯЮЩИМ и по лич.составу,и по боевой технике.А нецелевое расходование во многих армиях стран мира есть,и оно разумеется ослабляет обороноспособность.Кстати,сравните уровень коррупции у нас и в Грузии.

User triumph, 02.12.2013 21:17 (#)

Зря не форсировали ситуацию. Таким количеством людей можно было без применения физического насилия переформатировать власть.

User rulon, 02.12.2013 21:23 (#)

какой Вы результат ожидаете "на выходе"? ну приходили ж уже в прошлый раз новые любі друзі юща, прозорі помаранчові...
новая власть это какие-то лица, которые только поставят подпись на ассоциации?

User triumph, 02.12.2013 21:27 (#)

Не понял. Ни вашего утверждения, ни вопроса.

User rulon, 02.12.2013 21:28 (#)

м-м-м. Вы сказали, что можно и нужно переформатировать власть. Какую власть вы хотите получить в результате этого "форматирования"? как всегда - уйдут все плохие, придут все хорошие?

User triumph, 02.12.2013 21:52 (#)

Для начала ту, по приказу которых не будут бить людей мирно отстаивающих свое право быть услышанным.

User nanoscience, 02.12.2013 21:24 (#)
3460

я думаю, тут боязнь переступить закон, несмотря на то, что это закон старый.

User triumph, 02.12.2013 21:39 (#)

Боязнь, правильное слово. Лидеры оппозиции боятся, а вот люди вышедшие на улицы и площади забыли о чувстве страха, а ведь им спрятаться негде в отличии от вип-персон. Людей на майдане в течении двух часов суд называет преступниками, незаконно находящимися на месте установки йолки.
Если люди не уходят после требования милиции очистить улицу, их можно обвинить в неподчинении законным требованиям представителей власти. В данном случае с легкостью можно подшить пять лет лишения свободы.Я к чему веду - стояние на месте и махание ленточками, ни к чему кроме разочарования не приведет, изменений мирным путем в таких странах, как Россия или Украина НЕВОЗМОЖНЫ. В России они еще невозможны по причине отсутствия и малейшей оппозиционности.

User nanoscience, 02.12.2013 21:43 (#)
3460

вы правы, я тоже к этому пришел, хоть и поздно. Надо выставлять ультиматум, а при его невыполнении в срок, действовать согласно предупреждению. Типа, Стой, стрелять буду.

User nanoscience, 02.12.2013 21:25 (#)
3460

вот ведро не боится переступать закон, ежедневно, потому что надо быть хамом, понимаете, чтобы действовать нахрапом

User juliasp, 02.12.2013 21:29 (#)
19029

Значит, готовились к 2015 году, но терпелки не хватило и сорвались аж в 2013. Дааааа... Загодя как готовились! )))))) Путину бы у них этой основательности поучится. )))) А то у него-то всё в самый последний момент и на соплях - то не летает, то гнаснет... А у этих - ты гляди! Полмиллиона погромщиков уже за два года до назначенной даты...
Беда у нашего гаранта со здравым смыслом, ой, беда... )))))))))))

User mibrag, 02.12.2013 21:33 (#)

та йопт, фальшстарт... ну, бывает

User gin, 02.12.2013 23:12 (#)
5316

он свою аудиторию знает - для нее объяснение покатит .

2976

Кому как не ему знать, откуда там взялись и кто финансирует эти самые "хорошо подготовленные и обученные группы боевиков" :)))))

User makhno, 02.12.2013 21:40 (#)

"Российский лидер добавил, что на Украине действуют "хорошо подготовленные и обученные группы боевиков"
=====================================================================================
Интересно, сам отбирал провокаторов или Витьку доверил?

User sova46, 02.12.2013 22:10 (#)
28204

Думаю - сам, откуда же иначе знает об уровне подготовки?

User zvirblis_317, 02.12.2013 22:27 (#)
21611

Вот-вот...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.12.2013 22:26 (#)
21611

Призываете Майдан к оружию?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.12.2013 22:34 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.12.2013 22:38 (#)
21611

Одобрительную резолюцию я могу тебе занести только в грудную клетку... Если поджепника покажется мало :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.12.2013 22:56 (#)
21611

Тебе не кажется, что ты засираешь серьёзную ветку? Задание превыше всего?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.12.2013 23:06 (#)
21611

Изменится на Гранях - поджепники будешь получать не только от меня, но и от всех.

User mibrag, 02.12.2013 22:47 (#)

А Майдан сейчас сидит и читает грани...
...
На Майдане десятки тысяч людей. Наши и западные телеканалы ведут прямую трансляцию с площади... Все готовятся к штурму "Беркута" и внутренних войск... Улицы перекрыты баррикадами, сформированы отряды самообороны, командуют офицеры прошедшие Афганистан и другие горячие точки...
Последней каплей стало то, что сегодня МЕНТЫ отпустили ВСЕХ провокаторов, "титушков" и гопников, которые были задержаны вчера при штурме Банковой... Такие дела.

User zvirblis_317, 02.12.2013 22:54 (#)
21611

что сегодня МЕНТЫ отпустили ВСЕХ провокаторов, "титушков" и гопников, которые были задержаны вчера при штурме Банковой... Такие дела.
-----------------------------
Отлавливать по одному, и давить, раз такое дело...

User mibrag, 02.12.2013 23:00 (#)

Тех провокаторов что с бульдозером на Банковой устроили провокацию, завезли туда ЗАРАНЕЕ на тех же автобусах что и "Беркут" - они ехали ВМЕСТЕ... Сегодня журналисты нашли видео как они заезжали на Банковую и ещё нашлись люди, которые снимали события там ещё ДО штурма... Так что - имеем криминальную оккупацию страны де-факто...

User zvirblis_317, 02.12.2013 23:03 (#)
21611

Так я и говорю - отлавливать и давить... Чтоб остальные провокаторы разбежались...

User sobakfima, 03.12.2013 10:56 (#)
9322

"Последней каплей стало то, что сегодня МЕНТЫ отпустили ВСЕХ провокаторов,"
.......................
Наоборот, заведены 9 уголовных дел, а отпущены были студенты избитые омоновцами. Это ж так по-кремлевски - итбить человека, а потом потащить в кутузку, как сопротивляющегося.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.12.2013 23:01 (#)
21611

Сегодняшний Майдан запрограммирован на поражение ещё до его начала.
------------------------------
И откуда это упадничество?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.12.2013 23:21 (#)
21611

А январь 91-го в Вильнюсе? А август в Москве? Ничего не добились? В россии, правда, потом всё растеряли, но в Балтии-то НЕТ! Если и дальше будете упадничествовать заранее - мы разругаемся...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.12.2013 23:48 (#)
21611

Вынужден согласиться -- рано ещё хоронить Майдан.
-----------------------
Вооот... Уже по-нашему :) Больше оптимизма!

User fellix505, 03.12.2013 08:40 (#)
7155

Есть мнение насчет Алекса Фромма,и не очень хорошее.Может оно и ошибочно.Да только вот это его упадничество уже хронический характер имеет.Я вот лично и задумался над этим.

(комментарий удалён)
User fellix505, 03.12.2013 10:49 (#)
7155

Ну вообще то я толерантен,пусть будет каждой твари по паре.И пожарных всяких и разных,с боку припеку... :)

User zvirblis_317, 03.12.2013 11:36 (#)
21611

:)))))))))

User fellix505, 03.12.2013 12:55 (#)
7155

:) бдительность прежде всего

User zvirblis_317, 03.12.2013 13:00 (#)
21611

Да я не о нем. Он, хоть и скептик, но нормален, вроде бы... Шутка про пожарников, и твари по паре, неплохая была... Умеете, когда не богословите надо и не надо :)) Сейчас только нехватало, чтоб вы всем майдановцам предложили молиться - и будет полный улёт :)))

User manuscript, 02.12.2013 23:29 (#)
5502

Украина не Москва! Протесты на Болотной и Сахарова не были...как бы сказать без пафоса...национальными(опускаю, национально-освободительными), за Путиным не маячил внешний враг, как он маячит за Януковичем. Среди вождей Болотной не было представителей парламентских партий(реальной законодательной власти). Альтернатива мирным протестам в Украине - решительный захват власти, за что Вы, кажется, ратуете? Но это(возможно)чревато развалом страны и решительными действиями главного врага!? И здесь напрашивается еще одно сравнение: Украина - не Грузия, где нет пророссийских регионов и последний коммунист помер еще в раннюю эпоху Миши Саакашвили......

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.12.2013 23:51 (#)
21611

и поэтому Майдан под угрозой не столько боевиков, сколько под угрозой медленного саморастворения...
----------------------
Да ёптыть, опять заныл!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.12.2013 00:15 (#)
21611

Необходимы ЕДИНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, а их-то как раз и нет пока.
----------------------------
Есть! Правительство азарова - в отставку! Янука - на импичмент! А досрочные выборы к этому прилагаются автоматом!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.12.2013 00:31 (#)
21611

Ещё лучше -- создание альтернативного (временного) правительства,
-------------------------------
Оно уже создается в здании захваченной мэрии! Ну нельзя же так отставать от событий, честное слово! Читайте вчерашнее-позавчерашнее, а то зашли, как дух в казарму к дембелям :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.12.2013 00:42 (#)
21611

OK OK, наверное да, отстал маленько, сорри
--------------------------
За два дня много чего произошло...

User fellix505, 03.12.2013 08:36 (#)
7155

Да поболее собиралось народу,а не 150тыс.Из официоза подчерпнули?

(комментарий удалён)
User fellix505, 03.12.2013 10:22 (#)
7155

История не терпит сослагательного наклонения.Может и другой была бы...

(комментарий удалён)
User fellix505, 03.12.2013 10:46 (#)
7155

Кабы не бы,то на носы выросли б грибы. :)

User fellix505, 03.12.2013 08:33 (#)
7155

Еще не вечер,как говорится.Вышло 0,5млн.чел.,мало?!Выйдет тогда МИЛЛИОН!

(комментарий удалён)
User fellix505, 03.12.2013 10:52 (#)
7155

Пожалуйста. :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.12.2013 23:24 (#)
21611

Портянке ответить "вы правы"??? Появляйтесь почаще, иначе уже не знаете, кому отвечать... Или просто молча следите, раз уж такой перерыв был, или отвечайте тем, кого давно знаете... Мне стыдно за вас, честное слово... и без обид...

User fellix505, 03.12.2013 08:26 (#)
7155

Что-то вы уже не впервой уныние нагнетаете!Не тролль случаем будете?

(комментарий удалён)
User fellix505, 03.12.2013 10:10 (#)
7155

:) я должен любить людей,и вы не исключение.Но сомнения не оставляют меня,уж извините.

(комментарий удалён)
User fellix505, 03.12.2013 10:38 (#)
7155

Ясно,что дело темное. :)

User sobakfima, 03.12.2013 10:53 (#)
9322

" -- протест выдохнется, власть укрепится"
....................
Настоящий протест завершится, но предвыборная компания уже началась! И выборы будут не через 10 лет, а через год. Так победим!

4807

Ботокс считает, что народ и его мнение это миф. Нет, Ботокс, миф - это ты и твои сказки об экономическом чуде и стабильности.

User primus05, 02.12.2013 22:30 (#)

Он об этом не знает, в его "в гостях у сказки" такого не говорят

User sova46, 02.12.2013 22:03 (#)
28204

Погром имеет место. Только "Беркут" его устраивает!

User zvirblis_317, 02.12.2013 22:30 (#)
21611

Не столько беркут, сколько эти... как их там... татушки, титушки... которые с арматурой... Вот кого надо давить в первую очередь!

User fellix505, 03.12.2013 09:06 (#)
7155

Короче титьки енти,т.е.титушки.Это наподобии баасиджей в Иране.Отморозки полные,раз с трубами железными даже на журналистов бросаются.На Майдане должна быть своя охрана от этих титькастых,состоящая из крепких ребят.

User orge, 02.12.2013 22:18 (#)
4479

Надо почаще показывать Типуна с его зажигательными речами по украинскому телевидению -- ничто так не вдохновляет протестантов, как его гнилая бредятина. Путя, кизди еще!

User white_ribbon, 03.12.2013 02:27 (#)
5865

+100 .... гнилая - это точно.

(комментарий удалён)
User mibrag, 02.12.2013 22:26 (#)

И кого тут интересует его "оценка"?
Его дело - прокукарекать, а там трава - не рости

User zvirblis_317, 02.12.2013 23:13 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User orge, 02.12.2013 23:05 (#)
4479

Канешна маладец! Не зря ведь основной лозунг на Майдане -- "Путяра, іди геть!":))))))))))))

User zvirblis_317, 02.12.2013 23:16 (#)
21611

А серьёзно, есть такие лозунги? Было бы очень хорошо, чтоб украинцы не забывали, кто главная гнида... Янук только пешка...

User orge, 02.12.2013 23:43 (#)
4479

Сам видел, и неоднократно.

User zvirblis_317, 02.12.2013 23:54 (#)
21611

Тебе - верю!

User white_ribbon, 03.12.2013 03:13 (#)
5865

есть точно. Сам видел. Не один, даже самый советский хохол не захочет, чтобы его землю топтал сапог москаля. А тем более лапки Путина.

User zvirblis_317, 03.12.2013 11:24 (#)
21611

Вот и молодцы!

User ya_strannik_2013, 03.12.2013 02:11 (#)
16126

Но есть и такие, что просят ввести в Украину российские войска...
К сожалению, на Востоке, в частности, в Донбассе, очень много людей с особой ментальностью - они, вроде, и честные, но всегда готовы взять то, что плохо лежит, или соврать, если это им выгодно. Поэтому и Янык для них не совсем как бы чужой... И Путина они считают классным президентом, нахваливают его в своем кругу, завидуют россиянам.
Потому-то Украина и расколота надвое, и это совершилось не сегодня.

User rom, 02.12.2013 22:29 (#)
47562

Больше, больше надо таких заявлений. Подобные импульсы от гебнявых, все эти злобные вопли, которые доносятся до Украины из Орды, сейчас очень важны. Они помогут оппозиции выбросить Цапка и сблизиться с Европой.

User koshka_ptenchik, 02.12.2013 22:54 (#)

Кремлевский злобный карликовый гаденыш, с которым даже стерхи летать не хотят! Погромы ему видишь видятся! Мальчики кровавые в глазах-вот твои сны.

User pshumkin, 02.12.2013 22:55 (#)

никакие уступки и тем более никакой референдум ситуацию не решат. все позади. Украина на глазах делится на части. и сил этому противостоять нет. следующая РФ. для того, чтобы этого не было, нужно то, чего нет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.12.2013 00:12 (#)
21611

Тобаго, судя по количеству скобок не к месту - у тебя опять турбодиарея! Так сильно Майдан напужал? :))

User dokolemi, 02.12.2013 23:10 (#)
5091

"хорошо подготовленные и обученные группы боевиков". в количеству 500 000 человек! Ведь, это-ж надо, а?

User zvirblis_317, 02.12.2013 23:17 (#)
21611

Не иначе, их на Марсе готовили :)))

User vladimir999, 03.12.2013 00:03 (#)

- Да нет! Их готовил в Грузии гроза российской демократии Таргамадзе. ;))))

User zvirblis_317, 03.12.2013 00:07 (#)
21611

На проспекте Шота Руставели? :))

3808

у него профессиональный опыт по организации и погромов

User dokolemi, 02.12.2013 23:50 (#)
5091

Или так:"хорошо подготовленные и обученные в KGB группы боевиков"

User vladimir999, 03.12.2013 00:00 (#)

**** Тем не менее, заверил Путин, Россия с уважением отнесется к любому выбору Украины. ****

Ну да! Свежо предание да не верится совсем! Россия уважает и понимает только хорошую дубинку.

User ya_strannik_2013, 03.12.2013 01:57 (#)
16126

Хотелось бы быть оптимистом, но жизнь (довольно уже долгая) в родной стране приучила смотреть в будущее с опаской и сомнением.
Так и сейчас. Вспоминается украинская народная поговорка "Не кажи "гоп" поки не перескочиш". Побаиваюсь, что снова власть народ обдурит, поведутся люди на обещания министров и президента, да и уйдут с "майдана". И снова всё вернется на круги своя, которые уже до тошноты...

User help007, 03.12.2013 02:24 (#)
5984

действуют "хорошо подготовленные и обученные группы боевиков".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
кто о чём, а вшивый о бане: кругом враги...

User white_ribbon, 03.12.2013 02:26 (#)
5865

Умиляюсь милым Вальдемаром! Не легитимный Путин хлопочет за кента типа избранного Янукевича..... Офигеть. И все жизни учит: то американцев, то Европу, то КНДР..., а у самого бревно в жопе.....Во истину чем страшнее ложь, тем легче Путену.

User albex, 03.12.2013 03:31 (#)

Путин как обычно несет какую-то ересь. Да, плохо живется, когда мозг атрофирован.

User fellix505, 03.12.2013 09:12 (#)
7155

И совесть тоже!

User pootin, 03.12.2013 05:49 (#)
5353

Путин - очень серьезно больной человек.

User piter18, 03.12.2013 05:56 (#)

Промежуточные итоги за 2 декабря

1 Негатив
а)визуально внешнее давление -митинги, демонстрации, попытки забастовок-сильно ослабли.
Но похоже это потому, что политики оппозиции не хотят распылять силы.
Больше сегодня негатива не вижу

2Позитив
a) Власть в разброде -видно из противоречивых заявлений Азрлова, Кожуры, МВД
b) Давление с Запада растёт
c)Профильннфй комитет ВР высказался за отставку Азарова со товарищи
e) поступают сведения о формировании временного правительства оппозиции
f) здания горсоветаи профсоюзов заняты оппозицией;
профсоюзы официально передали часть своего здания в распоряжение оппзиции и теперь штурм будет явно противозкконным
g)очень важный момент-армия до сих пор ни словом не поддержала Януковича

5415

"g)очень важный момент-армия до сих пор ни словом не поддержала Януковича"

Если верить информации, что Янук это Путинская марионетка,тогда ничего удивительного. Если будет подобное у нас, то армия РФ к гадалке не ходи запросто начнет стрелять по своим.

User vals, 03.12.2013 07:43 (#)

Вероятно, украинский народ,по другому уже не может донести свое мнение до президента.

3652

ох, как не хотят братки европы..жить же придется по закону,а священные "понятия"-куда девать?! а забота а судьбе негров в африке-этож с молоком партии впитано...

User russpartizan, 03.12.2013 09:28 (#)

То, что в данный момент, происходит на Украине, можно однозначно характеризовать как Антикоммунистическая Демократическая Революция!
И именно поэтому, Украина наконец-то имеет, сегодня реальный шанс покончить с проклятым коммунистическим прошлым!
Но для окончательной победы демократии на украинской земле, украинским революционерам надо, во что бы, то, ни стало, сначала свергнуть нелегитимную клику уголовника Януковича, а потом немедленно провести честные выборы и полную декоммунизацию и люстрацию украинского общества!
Без демонтажа большевистского наследия, движения вперед, в Евросоюз, не возможно!
Россия (как пока и Украина) тоже находится в тисках нелегитимной прокоммунистической чекистской хунты Путина, и ей тоже нужна своя Демократическая революция!
И именно поэтому всем истинным русским демократическим революционерам, надо решительно поддержать своих украинских братьев, и в знак солидарности с Украинским Демократическим Восстанием, объявить о бессрочной политической забастовке в России!
Целью этой забастовки должны быть – ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ президента и парламента России, привлечение к суду всех чекистских главарей и их подельников, а также освобождение политических заключённых и полная перестройка всей законодательной, исполнительной и судебной власти в стране!

User tkalich, 03.12.2013 11:53 (#)
3709

russpartizan: "И именно поэтому всем истинным русским демократическим революционерам, надо решительно поддержать своих украинских братьев, и в знак солидарности с Украинским Демократическим Восстанием, объявить о бессрочной политической забастовке в России!"

как бы я хотел на это надеяться.
к сожалению: "Свежо предание, но верится с трудом".
нет Спартака, и нет тех рабов которые жаждали свободы.
этим рабам свобода не нужна.

User dokolemi, 03.12.2013 09:45 (#)
5091

Это шпана подворотная так "прикалывается" и ножичек показывает при этом. Даст в поддых изо всей мочи и говорит:" не притворяйся"

User yozhik, 03.12.2013 10:36 (#)

Все как обычно. Те же песни, тот же мотив... Кругом враги, протестанты купленные, раскачать лодку... "Погромы", "переворот"... Нет, ничему не учатся авторитарные правители. Даже не интересно пересчитывать - 300 тыс людей на улицы Киева вышло, или 500. В любом случае это МАССОВЫЕ протесты, и такого масштаба, что о каком-то "перевороте" смешно даже заговаривать. А насчет погромов: попробуйте представить себе 300 тысяч погромщиков. Представили себе? Что от города осталось бы? ФСБшник - он и есть ФСБшник. Это неизгладимый отпечаток в мозгах, на всю жизнь. Бедная Россия, когда же ты прозреешь и поймешь, какое же ничтожество тобой рулит...

User tkalich, 03.12.2013 11:49 (#)
3709

+++++
yozhik,согласен с вами на 100%

User sobakfima, 03.12.2013 10:44 (#)
9322

Путин: " Не раскачивайте лодку, Яныка может стошнить!" LOL

User gadfly85, 03.12.2013 11:07 (#)

Бедный Путин. До этой башки так до сих пор и не дошло, что можно выходить отстаивать свои права не по команде "вышестоящих лиц". Вот что значит - кэгэбэшник.
А вообще, он уже так давно зарекомендовал себе как враль и как хам, что было бы странно, если б он не соврал и не схамил снова.

User fellix505, 03.12.2013 13:42 (#)
7155

Да понятно,что не о нем,я вас прекрасно понял.Хотяя...хелп мне первый о нем сказал,если не ошибаюсь,что это тролль глубокого залегания.И здесь не только частое уныние и пораженчество,у меня свои наблюдения есть.Ну да ладно,будем лучше доверять человеку,аванс доверия выдавать,так сказать.А молиться не только майдановцам надо,но и всем нам,не равнодушным.Одно другому не мешает-и о делах земных погутарить и о Творце порассуждать. :)

twitter.com jasha_g [twitter.com], 03.12.2013 13:45 (#)
15360

Это всё шведы! Это месть за полтавскую битву!
А если проще, то фашизм - основа существования современного российского государства.

User natala, 03.12.2013 14:15 (#)
3006

"Путин также заметил, что, по его мнению, протесты на Украине не имеют прямого отношения к срыву властями страны процессов евроинтеграции."

А к чему имеют отношение? К полнолунию? К параду планет? К противостоянию Марса? Уточнил бы уж свои мысли. А вот связывать протесты с президентскими выборами, до которых ещё больше года, просто смешно.

(комментарий удалён)
User help007, 03.12.2013 02:25 (#)
5984

это временно, уверяю тебя...

User tkalich, 03.12.2013 06:07 (#)
3709

help007, +++++
хорошо ты фашку, ласково.
:)))))))))

User help007, 03.12.2013 10:38 (#)
5984

Спасибо на добром слове, Пётр...когда любая портянка - пытается изобразить сарказм, я испытываю особое удовольствие в том, чтобы её пнуть...