новость Путин высказался против ужесточения миграционного законодательства

06.11.2013
Владимир Путин и Владимир Жириновский. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин и Владимир Жириновский. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин на встрече с Владимиром Жириновским выступил против ужесточения миграционного законодательства. При этом президент подчеркнул, что мигранты должны уважать закон и традиции. Также Путин попросил Жириновского не допускать высказываний, наносящих ущерб фундаментальным ценностям России.


Комментарии
User andrey_62, 06.11.2013 21:27 (#)
3180

Интересно, их обоих перед встречей обкололи успокоительным или только Волковича? (похоже, что Тсарю правую руку зафиксировали к подлокотнику :)))))))))))))))))

2976

"похоже, что Тсарю правую руку зафиксировали к подлокотнику"
Похоже, что она парализована и ее пришлось приклеить, чтобы не падала.

User andrey_62, 06.11.2013 22:01 (#)
3180

Дзюдаки, они такие - ка-ак ипанет парализованой рукой и надо нового вице-спикера искать :)))

User zvirblis_317, 06.11.2013 22:07 (#)
21611

:)))))))))

User spinozavr, 07.11.2013 10:19 (#)

ржунимагу)))))))))))))))))

User newSim, 07.11.2013 16:53 (#)

Дык если бы дзюдаки.
У обоих - черный пояс по борьбе нанайских мальчиков.

twitter.com jasha_g [twitter.com], 06.11.2013 21:50 (#)
15360

Не правда! Не может холуй возражать своему своему барину. Барин просто пожурил немного своего раба - он имеет на это право.

User primus05, 06.11.2013 22:10 (#)

Да, я тоже обратил внимание.
Кстати,он чего то и разговаривал шепотом
Не случилось ли чего, переживаю , билят!

User andrey_62, 06.11.2013 22:17 (#)
3180

Не надо нам ни "Чейн-Стоса", ни "лебединых озер"!!!

User primus05, 06.11.2013 22:23 (#)

Ну почему ? Три дня отдыха и картинных слез)

User andrey_62, 06.11.2013 22:45 (#)
3180

Потому что страна ДОЛЖНА увидеть его сидящим в железной клетке и пытающимся перегрызть прутья!

User primus05, 06.11.2013 23:05 (#)

Разве страна увидела рябого ушлепка в таком состоянии? Или сифилитика ульянова?
Нет, этому еще не все дифирамбы пропеты нашими лизоблюдами

User andrey_62, 06.11.2013 23:32 (#)
3180

Вот потому что НЕ видели - потому и появился Крошка Цахес. Пора бы и увидеть в натуральную величину!

User primus05, 06.11.2013 23:54 (#)

Он сегодня депутатам зарплату в 2 раза поднял.
Так что они ему так залижут дыру сзади, что он скорее от ласки умрет)

User spinozavr, 07.11.2013 10:23 (#)

это он не подумавши, сгоряча, так сказать... беречь гудок надо смолоду))))))

User spinozavr, 07.11.2013 10:21 (#)

однако, мелкоскоп понадобится))))))))))))

3140

А я ждать устала, поэтому уже согласна на "Лебединое озеро", но чтоб сразу всех)))) От путена, до главы районной управы)))

User andrey_62, 07.11.2013 00:50 (#)
3180

А кто же не устал? Просто я готов все перетерпеть только лишь ради результата. Ради торжества - ну хоть раз-то можно - той самой СПРАВЕДЛИВОСТИ.

User spinozavr, 07.11.2013 10:20 (#)

И это правильно!

User sova46, 07.11.2013 00:55 (#)
28204

Чейн-Стокс - прекрасно, а балеты с 1991 разонравились...

User orge, 06.11.2013 23:07 (#)
4479

Да это вааще куклы, и на них можно плавать.

User andrey_62, 06.11.2013 23:28 (#)
3180

ТОЛЬКО плавать - и все что ли???

User orge, 07.11.2013 00:11 (#)
4479

Ну, если Вы не брезгливый...

User andrey_62, 07.11.2013 00:54 (#)
3180

:)))
Японцы уже давно внедрили резановых кукол для битья с лицами начальников - а кака у них электроника, какие автомобили!!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.11.2013 00:59 (#)
3180

Врут - по 85 ДОЛЛАРОВ США!!! На круг уже больше лимона за пару лет набежало, виллочку вот прикупаю у Пехтина.
Надеюсь, удовлетворены?

User fellix505, 07.11.2013 07:13 (#)
7155

Улыбнуло... :))

User spinozavr, 07.11.2013 10:25 (#)

да это Григорий завидует!))))))))))))

User sova46, 07.11.2013 00:54 (#)
28204

Ну, там Волкович слюной не брызжет!

User parnek115, 06.11.2013 21:28 (#)
2924

"Путин попросил Жириновского не допускать высказываний, наносящих ущерб фундаментальным ценностям России."

Бред какой-то. "Попросил..."

User andrey_62, 06.11.2013 21:59 (#)
3180

:)))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 06.11.2013 22:07 (#)
21611

:)))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.11.2013 01:41 (#)
21611

И даже в едло ничем не плеснул?? Стареет жирик :)))

User newSim, 07.11.2013 16:56 (#)

Вы жанры-то не путайте: Жириновский - клоун на доверии, а не самоубийца.

User django2, 06.11.2013 22:32 (#)

Жириновский в роли ходокиса. Потому и попросил)

, 06.11.2013 21:35 (#)
12384

Какая конкуренция на националистическом фронте. Все дерутся за националистический электорат раши от коммунистов и псевдолибералов, до жириновских и тесаков с крыловыми. Пленных в этой войне не берут

, 06.11.2013 21:39 (#)
12384

Причем судя по активности разного рода нацистов-уродов, националистически настроена бОльшая часть электората, но больше всего смех вызывает национальность тех, кто раскручивает маховик ненависти.

twitter.com jasha_g [twitter.com], 06.11.2013 21:55 (#)
15360

А как же полукровок Гитлер или грузинский еврей Джугашвили, Берия и другие им подобные? А идея одна - пусть русские передерутся со всем миром и в этой войне победит большинство (русских больше не будет).

, 06.11.2013 22:06 (#)
12384

У переведенных вами существ хоть идеи какие были, античеловеческие, ублюдочные, животные, но видимо верили, что после уничтожения части наций, классов оставшимся, станет жить лучше всяким арийцам, пролетариям, большевикам, фашистам А эти существа используют старые нацистско-большевистские идеи для повышения собственного рейтинга. Никчемные ублюдки.

User velosipedist, 07.11.2013 00:58 (#)

Гитлер - австрийский немец. Джугашвили - грузин. Все остальное - туманные предположения, не имеющие серьезных оснований.

User newSim, 07.11.2013 16:58 (#)

Как это - не имеющие, а если очень хочется?

User rikchel6, 06.11.2013 21:55 (#)
3027

Путин попросил Жирика фильтровать базар и не крошить батон на братана.

User sova46, 07.11.2013 00:58 (#)
28204

Судя по лексикону Путина, так и было!

User zvirblis_317, 07.11.2013 01:42 (#)
21611

:)))))))

User primus05, 06.11.2013 22:14 (#)

Высказался против ужесточения миграционного законодательства
------
Гы-ы)
Ясный день, как его друг ротенберг строить будет, без рабов то? Да и распилиаду надо достраивать)
А то свой народишко не удался - сколько ни старается, а все равно не любят)

User marcell, 06.11.2013 22:14 (#)
3424

Была когда-то у Райкина в репертуаре совершенно гениальная, на мой взгляд, миниатюра под названием "Запустить дурочку"...Ежели кто видел, или помнит, то понимает, к чему это я...Просто два подонка Ж... и Пу... этой идиотской встречей отвлекают вас (и меня, в том числе) от основного вопроса философии: "А Путин-то не легитимен!" ...В оригинале, вопрос Путина звучал бы так: "Где Вы, Жириновский, были вчера с восьми до олиннадцати?" ...Напёрстники разврата!...

User antip___utin, 06.11.2013 22:21 (#)
10331

Напёрстники разврата!
=====
Вариант: наперстночники разврата.

User parnek115, 06.11.2013 22:23 (#)
2924

++++++ :-)))))

User gin, 07.11.2013 00:10 (#)
5316

два каталы очередной раз разводят доверчивую публику

User vladmodfacker, 07.11.2013 02:23 (#)
16334

Бюстгальтеры разврата
/marcell - наперсники.../

User bars13, 07.11.2013 09:28 (#)

++++++++

User spinozavr, 07.11.2013 10:32 (#)

-1000000000000!!!!!!!!!!

User ommsi_666, 06.11.2013 22:32 (#)

А зачем они вообще встречались?

User marcell, 06.11.2013 22:46 (#)
3424

Так я же пытался выше выдвинуть версию!

User ommsi_666, 07.11.2013 01:09 (#)

А, теперь вижу. Ну да, в качестве рабочей гипотезы...

3744

Власть заигралась... Стыдобище! Слыхал про Конституцию, уж не надеюсь увидать её на деле. Так и будем жить - по понятиям.

facebook.com algaleev [facebook.com], 06.11.2013 22:52 (#)
5203

сейчас путин привлечет этого фашиста к уголовной ответственности? Они же из одного гнезда.
вы видели,что ворон клюет глаз другому ворону?
Вот так Россия катится к оголтелому фашизму
Альберт Г

(комментарий удалён)
User sova46, 07.11.2013 00:59 (#)
28204

Да не из подъезда - из одной подворотни!
Таких в подъезды не пускали, пока были швейцары!

User gin, 07.11.2013 00:11 (#)
5316

пожурил... народ понимающе покивал.. лепота

User ogurtzoff, 06.11.2013 23:00 (#)
20458

Как же все-таки Владимир Владимирович выше всех остальных наших политиков в личностном плане. И не только наших. Всегда спокойно, вдумчиво, рассудительно, компетентно, без популизма и лицемерия. Какой контраст с истеричным Жириком, унылым Зю, болотно-сахаровскими крикунами-пустобрехами!

User orge, 06.11.2013 23:11 (#)
4479

Мы оценили, Хоботов! (с)

User homskys, 06.11.2013 23:37 (#)

Смс кой сцитирую и путлеру зашлю, глядишь и подл:из и засчитает за достойный, атого гляди, вслед за пубеоанцами, и те окладик и жалование с 18 до 20 рублев повысит.

User zwezerr, 07.11.2013 03:05 (#)
5487

За что люблю Ваши, Честный Старик, комментарии - так это за правду. Пионерскую и Комсомольскую.
Невзирая на лица. Прямо в лицо Первому Лицу. Голую и ничем не прикрытую. Горжусь Вами.

User orge, 06.11.2013 23:12 (#)
4479

Жириновский предложил главе государства усилить миграционную политику, возложив большую ответственность на работодателей. -- А чиновники так останутся -- белыми и пушистыми...

, 06.11.2013 23:55 (#)
6074

А как же ведь, даже здесь многие пытаются внушить мысль, что уэбеки это колонна поддерживающая путина, вот теперь еще и бизнес косвенно виноватым сделали.Зачем нужен ещё Навальный, если таких как Навально-Жириновских в госдуме не меньше половины. Послушав некоторых особ, которые пользуются успехом у местной публики, например Юлия Латынина пришел к выводу, что единственное их желание это включение в ограниченный клуб людей допущенных к управлению страной, а точнее к распилу бюджета своих людей. Один из кандидатов на эту роль - Навальный.Есть желание приоткрыть на долю секунды дверь во власть и тут же запереть её изнутри, чтобы больше никто не вошел.

User truefelischaus1, 06.11.2013 23:14 (#)

А мне интересно другое. Путин и часть нашей "либеральной интеллигенции" сходятся во взглядах на иммиграционное законодательство. Акунин, Немцов, Шендерович, многие другие уважаемые люди (без кавычек) - против введения, в частности, виз с Таджикистаном, Узбекистаном и другими похожими странами. И Путин против...

, 06.11.2013 23:28 (#)
6074

На мой взгляд, многих из тех кто хочет баллотироваться и выдвигаться от либеральной интеллигенции больше всего волнуют таджики, а не Путин.Акунина разводили два года, пока он не увидел, что король навальный - голый или вернее безответственный.

User truefelischaus1, 06.11.2013 23:50 (#)

Ну, "король" Навальный как раз говорит, что проблема именно в Путине, а не в таджиках. Именно коллективный Путин не позволяет урегулировать иммиграционную политику, законодательство и правоприменение. А вы что же, считаете, что с иммиграционной политикой в России всё в порядке, ничего менять не нужно? Или вы против любых действий просто потому, что Навальный - за?

, 06.11.2013 23:58 (#)
6074

Я против того, чтобы политическую борьбу подменять, имитацией борьбы используя для этого низменные инстинкты толпы.

User truefelischaus1, 07.11.2013 00:32 (#)

Я тоже против. Но игнорировать проблему тоже нельзя. Из-за того, что у власти тиран, не следует переставать убирать у себя в квартире.

User marinad, 07.11.2013 00:47 (#)
14267

Это вы типа "человеческий мусор" имеете ввиду?

User truefelischaus1, 07.11.2013 00:56 (#)

Нет. Не надо цепляться к словам, ища скрытый смысл там, где его нет. Вы прекрасно поняли, что я имею в виду.

Вы, господа, зря так нападаете на Навального. Человек один из немногих, кто вообще что-то делает. Реально борется с режимом. А какие у него взгляды на отдельные вопросы, на сегодняшний день не так важно. Может, он правый либерал. Или левый националист. Я не знаю. И выяснить (на сегодняшний день) невозможно. потому что ему пока что не пробиться в реальную политику. Даже партию он пока не зарегистрировал. А вы, Маринад, подали заявку на регистрацию партии? Или на проведение митинга протеста? собрали 100 000 подписей под законопректом? Думаю, вы ничего этого не сделали. Так погодите со своей критикой. Дайте людям поддержку хотя бы деле, которое вы, как и они, считаете важным. Например, борьба с режимом Путина и ПЖИВ...

User help007, 07.11.2013 01:16 (#)
5984

+++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 07.11.2013 02:15 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User parnek115, 07.11.2013 20:12 (#)
2924

++++++++++++++++

User frdred, 07.11.2013 21:13 (#)
22452

++++++++++++++++++++++++++++++

3372

Я бы посоветовал не критиковать где ни попадя Навального, а выставить своего лидера для оппозиции, настоящего и правильного. Если не получается, вернее настоящий, который правильный набирает голосов в районе статистической погрешности и больше никого нет на политической площадке, реально имеющего перспективу противостоять Путину, тогда .... (дальше непечатно) Кто мешает выставить своего? Навальный?

User truefelischaus1, 07.11.2013 07:21 (#)

Вот и я про то! Согласен по всем пунктам.

User django2, 07.11.2013 17:19 (#)

А что, "Грани" - это площадка для выставления своих кандидатов?

User homskys, 06.11.2013 23:39 (#)

Господа, вы вкурсе, что чтоб в ямало-ненецкий ао въехать трже нужно бумаг собрать как на визу? То то

User marinad, 07.11.2013 01:04 (#)
14267

Губернатор ямало-ненцкого ао имеет лондонское гражданство, а в паспорт вклеена фотография его яхты?

User homskys, 06.11.2013 23:39 (#)

Господа, вы вкурсе, что чтоб в ямало-ненецкий ао въехать трже нужно бумаг собрать как на визу? То то

User iberian, 07.11.2013 00:34 (#)
3944

Ну-ну-ну, Владимир Вольфыч, а не то - а-та-та! Встретились два ВВ, так сказать.

twitter.com Gena_87 [twitter.com], 07.11.2013 00:37 (#)
11472

Ужесточать надо не закон, а меры по контролю за исполнением!
Нам надо это: http://schurup87.ya.ru/replies.xml?item_no=344

User marinad, 07.11.2013 00:44 (#)
14267

Шоу для одного зрителя. Осталось послушать его мнение.Понравилась ли игра актеров? Что скажет Рамзан? Все для него родимого.Неспроста все это было показано на ТВ, в Грозном был серьезный резонанс и вольфович побежал в кремль искать защиту. Это видео спасет вспотевшего от страха сына юриста от преследования и наказания.

User help007, 07.11.2013 01:15 (#)
5984

Кроме того, президент попросил Жириновского не допускать высказываний, наносящих ущерб фундаментальным ценностям России
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
забавно, как я понимаю - у ВП и у ВВЖ - одни и те же "фундаментальные ценности" ? Иначе, стоило бы сначала объяснить - что под этим подразумевает сам ВВП ? И второе - это что же значит - Жириновскому теперь рот зашить придётся ? Потому что он как только его откроет - так этот самый ущерб и начинается ! Имхо, разумеется... оценочное мнение, так сказать, исходя из моих фундаментальных ценностей :-))

21790

высказываний, наносящих ущерб фундаментальным ценностям России.
Он разве про нефть говорил что-нибудь? Тем более наносящее ей ущерб. А! "Нано" отдельно нужно, только тогда странно звучит "нано-сящих". Скрытый каббалистический смысл во всем этом есть.

User help007, 07.11.2013 01:50 (#)
5984

Это у них для внутреннего пользования беседа была, не на экспорт))))

(комментарий удалён)
User help007, 07.11.2013 10:23 (#)
5984

:-)) Не исключено...

User help007, 07.11.2013 02:16 (#)
5984

А может быть просто опечатка ? Нано-КО-сящих ? :-))

(комментарий удалён)
User help007, 07.11.2013 01:51 (#)
5984

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я рухнул ! отпадная анаграмма

User zvirblis_317, 07.11.2013 02:05 (#)
21611

Эх, не успел я :)

User help007, 07.11.2013 02:15 (#)
5984

Зато я успел )))))) - http://help007cz.livejournal.com/90290.html

(комментарий удалён)
User help007, 07.11.2013 02:27 (#)
5984

Непонятно, согласен... может от страха ? :-)) Нам-то хорошо с тобой :-)) Но уже поздно удалять - оно уже и в Твиттере ))))

User zvirblis_317, 07.11.2013 02:31 (#)
21611

Вот и хорошо :))))

User jaydevvy, 07.11.2013 02:23 (#)
22929

Король и шут

User jaydevvy, 07.11.2013 03:54 (#)
22929

И для чего всё это? Кого этот Путлер обманывает?
1)Жириновский не более самостоятелен,чем любой из "думцев".Ему разрешают болтать много лишнего и глупого,но и только.Это злой кремлёвский клоун и всегда был таким
2)Занятно,что не желая ужесточать миграционный контроль,бледная моль ,однозначно ,никогда не сможет дать гарантию безопасности мигрантам
3)Что это бледная моль развыпендривался насчёт каких-то особых традиций на территории РФ? Ведь любому,кто хоть поверхностно знаком с этой страной,это покажется странным.Россия не похожа на страну,где выработались чёткие одни на всех традиции
4)А полное пустозвонье о полном искорренении коррупции в этой стране,вообще не заслуживает комментариев
=========
Что они оба хотят этим сказать,что шут честнее короля и самостоятельней,и умней?

(комментарий удалён)
User marcell, 07.11.2013 08:53 (#)
3424

:)))) Как улыбка чеширского кота в "Алисе"?...

User marcell, 07.11.2013 08:59 (#)
3424

Редакция "Граней" приносит извинения за вкравшуюся опечатку:
Вместо "...наносящих ущерб фундаментальным ценностям России..." следует читать
"...наносящих ущерб фундаменталистским ценностям России."

(комментарий удалён)
, 07.11.2013 17:29 (#)
10889

Два кислых друга уй да уксус.