новость Проект не завизирован

Путин высказался против введения визового режима со странами Средней Азии
08.10.2013
Владимир Путин на саммите АТЭС. Фото пресс-службы президента

Владимир Путин на саммите АТЭС. Фото пресс-службы президента

Владимир Путин высказался против введения визового режима со странами СНГ. Президент вновь подчеркнул, что Россия нуждается в притоке рабочих рук. Он отметил при этом, что мигранты должны знать русский язык и культуру, уважать законы и традиции. Путин предложил сделать процесс миграции "более цивилизованным".


Комментарии
2839

И рыбку съесть и на стерха сесть!

и обещаниями безвизовой европы Прастой Народ кормит, и чучмеков запретил в торговле, и партнерство "укрепил"!

и всё из одного плешивого флакона!

User str2010, 08.10.2013 20:01 (#)
2937

Какой же Вы, Шаман, прям неблагодарный какой-то! Вова вон пообещал что "что ни мигранты, ни местные жители ни в коем случае не будут насильно переселяться в северные районы Сибири", а Вы нет чтоб спасибо сказать!

2839

в ноги бухнутся штоль? Отцу Нашему.. что солнце всходит регулярно!

ведь он такой мудрый стал! и близкий к Народу! (как нас убеждает ВЦИОМ)

User str2010, 08.10.2013 20:27 (#)
2937

Не, а серьёзно. Раз ляпнул такое, значит, имеется мыслЯ.... Чисто психологически.

User andrey_62, 08.10.2013 23:28 (#)
3180

Вот иенно это его обещание и настораживает. Тсарь хозяин своего слова ... "хочу - взад возьму".
И ведь ВСЕГДА берет!

2839

И рыбку съесть и на стерха сесть!

и обещаниями безвизовой европы Прастой Народ кормит, и чучмеков запретил в торговле, и партнерство "укрепил"!

и всё из одного плешивого флакона!

2839

И рыбку съесть и на стерха сесть!

и обещаниями безвизовой европы Прастой Народ кормит, и чучмеков запретил в торговле, и партнерство "укрепил"!

и всё из одного плешивого флакона!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

и его Отцы будут ездить по европам безвизово!

(комментарий удалён)
2839

куда надо? туда где спрятали наворованное из бюджетов?

User dupskin, 08.10.2013 20:05 (#)

"Все эти страны - будущие республики в составе России"

Губу не раскатывай и рот не раззевай. А то кишки простудишь.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.10.2013 21:51 (#)
22578

Вопрос не в том, что помешает, а в том какие рычаги давления должны будут сработать, чтобы загнать страны, которые ненавидят Россию в какой-то придуманный чокнутыми политтехнологами союз?
Россия даже качественный факел для олимпийского огня сделать не в состоянии.
А уж речи о едином народе вызывают лишь приступ рвоты.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.10.2013 22:06 (#)
22578

Мне кажется, что боязнь идет именно с России, это в ней все и всего боятся
.А боязнь порождает немотивированную агрессию, агрессия пробуждает ненависть против тех на кого она направленна, даже не ненависть, а радикальное отторжение.
Умерьте пыл, станьте людьми и к вам будут относится с уважением, а не с брезгливостью.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.10.2013 22:21 (#)
22578

Ерунда.
Все, что сегодня происходит в России есть - имитация.
Имитация и понты.
Очень, очень показательна картинка нынешней России снова таки недавний бой Поветкин-Кличко.
Народ был так заведен рекламой, что ждал чуда - нет, не победы Поветкина, но эпической битвы, а суть-то зрелища была совсем в другом. В том, что супербогатый подмосковный бандит Рябинский захотел для обеспечения своей легализации и спокойной старости раскрутить зрелищный спортивный проект. Точно так же поступает Кадыров в Чечне.
Рябинский придумал замануху покруче - устроил чемпионский бой, пригласил Кличко не в партер, а в ринг! Собрал всю московскую богему, и раздул миф о великом противостоянии на всю Россию.
Бой Кличко - Поветкин имел не спортивное, а имперское значение в России. В единственной стране мира, где сумели за космические деньги купить и организовать в субтропическом Сочи зимнюю Олимпиаду, где за такие же безумные деньги добились проведения чемпионата мира по футболу с космической стоимости стадионами. В единственной стране Европы, где половина ведущих профессиональных футбольных клубов существует за счет госбюджета, но при этом они позволяют себе тратить на игроков по 40-60 миллионов евро, и на зарплаты одной звезды по 20 миллионов евро в год. И вот еще одно достижение куплено - за огромные деньги приобрели права на проведение элитного боксерского поединка в Москве.
Бабла зарядили, как будто встали с колен. Но позу - не поменяли...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 08.10.2013 22:43 (#)
22578

Одной левою Кличко!

User nortrop14, 09.10.2013 03:56 (#)
3133

Видишь, Хэви. Вы с Путиным в этом вопросе - о визовом режиме для Ср Азии - полные единомышленники...

User agan, 08.10.2013 23:07 (#)

"Все эти страны - будущие республики в составе России"
==================================
Ага, уже один такой мечтатель был, сделать Европу республиками СССР. В собственной блевотине и моче жизнь закончил. Надеюсь, этого ждет примерно то же.

dupskin, это я не Вам. Просто в Вашем комменте прочёл цитату какого-то урода, которого уже удалили, и не сдержался. Сорри.

User hеavу, 08.10.2013 21:30 (#)
22578

Судя по информации россми, Поветкин таки победил Кличко.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.10.2013 21:41 (#)
22578

Аааа, понятно.
Типо россиянина Девпордье.
С балалайкой и в лаптях вылитый Санька Поветкин.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.10.2013 21:46 (#)
22578

Я?
Конечно нет!
После кадровых перетасовок в российском политикуме к В.Путину начали доходить более - менее реальные сведения о существующем состоянии отношений украинцев к РФ и их желании ( а скорее его отсутствие ) идти встречным курсом в метрополии .Не последнюю роль в этом сыграло назначение куратором Украина -российских отношений советника президента РФ - В.Суркова .Первый же трезвый взгляд на общественно - политические реалии разбил розовую мечту российского руководства по одного народа , одного менталитета и куда они денутся , родные , без нашего газа .

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.10.2013 22:02 (#)
22578

Такое объединение возможно лишь в случае полномасштабной войны между Украиной и Россией, по другому быть не может.
А то, что ты назвал "частью тверди" есть столь незначительным и маргинальным, что и говорит не о чем.
Если есть, то назови какие-то организации или имена?

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.10.2013 22:12 (#)
22578

Да при чем здесь западные области, я лично грю лишь о Крыме.
Ну вот видишь..
Снова хамишь а никого из про российских сил в Украине назвать не можешь, потому как нет их...
На бумагах для отчета кураторам существуют конечно, а вот в реальности их нет.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.10.2013 22:41 (#)
22578

Что в экономике, что в политике, что в географии ты Килькин полный нуль.
Посему разреши откланяться, на твоем очередном "ни о чем", извергнутым непонятно с какого места.

2976

"Россия нуждается в притоке рабочих рук". Ок, я согласен с тобой, о Наимудрейший из Наимудрейших.
Вот только при чем тут визовый или безвизовый режим?
Рабочие визы существуют в десятках странах мира, нуждающихся в притоке рабочих рук. И прекрасно работают.
В чем на самом деле причина?

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.10.2013 21:21 (#)
22578

А в чем отличие туземного московского князька, от остальных, ему подобных?

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.10.2013 23:27 (#)
22578

Дело в том, что те, кого вы назвали "туземной гопотой" во-первых работает. а во вторых не выбирает вам путина.
В отличии от вас - местной гопоты, которая ни работать, ни думать не хочет.
Только бы на улице поорать чет о "чуркестане" - щенки слепые.

(комментарий удалён)
2839

так, для информации..

в Советское время в Таджикистане функционировали всего 13 высших профессиональных учебных заведений, в том числе 1 университет и 12 институтов, в них готовились специалисты всего по 82 специальностям.

(комментарий удалён)
2839

простите, не закончил...

отвлекли звонком и тд

я о другом, в СССР которому приписывают мощное развитие братских республик не было специализации, кроме специфических сельхоз задач

а сейчас в одном Таджикистане под сотню профтехучилищ обучают строительным специальностям...

напрасно вы про "бездельников"

3402

Путина гастарбайтеры, конечно, не выбирают, зато выбирают своих сатрапов. Точнее, терпят их. Таким образом, вокруг РФ имеем авторитарные режимы. Именно это и нужно местному режиму. Посмотрите: В Грузии пришел к власти демократический президент - и сколько проблем местному режиму. Вот увидите: как только Украина вступит в ЕС и заживет по-людски, в России огромная масса людей задумается: "Какого черта мы терпим гебешный беспредел, если даже хохлы живут лучше нас???" То же относится и к другим странам бывшего СССР. Поэтому гебешникам и нужно, чтобы вокруг РФ было такое-же дерьмо, как и в РФ. Поэтому и не введут визы.

2976

" как только Украина вступит в ЕС и заживет по-людски, в России огромная масса людей задумается: "Какого черта мы терпим гебешный беспредел, если даже хохлы живут лучше нас???"
А точно, что вступление в ЕС автоматически и сразу приводит к жизни по-людски?
Допустим, что это гарантировано....
Тогда другой вопрос: а вступление в ЕС Эстонии, Латвии и Литвы заставило кого-то в Роиссе задуматься "Какого черта мы терпим гебешный беспредел"? Или они еще до сих пор уже 10 лет думают?

User agan, 08.10.2013 22:57 (#)

"Путин также добавил, что ни мигранты, ни местные жители ни в коем случае не будут насильно переселяться в северные районы Сибири.."
======================================
А шо, уже собирались таки насильно переселять? Мило.

"Владимир Путин высказался против введения визового режима со странами СНГ."
============================================
Ну ну. Поглядим, милай, шо ты запоешь, когда Украина в Вильнюсе подпишет соглашение о присоединении к ЕС.

User srostroy, 08.10.2013 23:07 (#)
13291

В станах СНГ действуют квоты для переселенцев. Например, хочешь переехать в РФ, идешь в посольство и там предлагают несколько вариантов, в том числе Сибирь..Также одно время многие уезжали в Калининград.

User andrey_62, 08.10.2013 23:35 (#)
3180

Переселять - бабло выделять! Причем СНАЧАЛА выделять...:))

User nortrop14, 09.10.2013 03:50 (#)
3133

К следующим "выборам" Путину нужно 20 млн новых избирателей из Средней Азии.
Вот таких.
_http://www.youtube.com/watch?v=04Vr-RTDJac

User alex_q, 09.10.2013 08:32 (#)
7021

Похоже, господа (товаристчи) диспутанты плохо читали или забыли Устав Боевой Службы, в особкнности раздел Применение дымовых завес. А у т-ща п/п-ника по нему была пятерка.

User polipin5, 09.10.2013 08:56 (#)

Народ в сеть слили всю базу о всех нас! Теперь можно смотреть
любую информацию о каждом кто вас
интересует!Пользуйтесь пока не закрыли! Вот ссылка -http://urlclick.ru/3om