новость Единоросы и "общественники" выдвинули Путина на Нобелевскую премию мира

01.10.2013

Депутаты-единоросы и представители прокремлевских общественных организаций выдвинули Владимира Путина на Нобелевскую премию мира. Как заявил Иосиф Кобзон, Путин более достоин такой награды, чем Барак Обама, получивший ее в 2009 году. С самим Путиным идея не согласовывалась, заверил Кобзон. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User eshya, 01.10.2013 17:20 (#)
21223

Миллер, мозгоплосское животное, - этнический немец. И Путин не еврей.

User fellix505, 01.10.2013 20:32 (#)
7155

Да нууу??!!Вы открыли ужасную тайну.И Медвед тоже.Не еврей.Да и я,представляете?

User vladimirIlenin, 01.10.2013 15:32 (#)
7913

Почему не выдвинуть то? Можно каждый год выдвигать на последующие лет так 50. Да и систему крупноразмерных орденов пора вводить, чтоб на портретах весь иссиялся, чтоб у окружающих глаза слепли.

User andrey_62, 01.10.2013 16:07 (#)
3180

А чего суетиться кажный год - присудить нах пожизненную. Да не одну, а штук 5 разом - за Гурьянова, за Беслан...

User leibniz, 01.10.2013 16:13 (#)

Можно сразу пять Героев России дать, чтобы Брежнева переплюнуть.
На одной планке сразу, чтобы пять раз не вставать

User ostarrichi, 01.10.2013 22:14 (#)

Если Арафат -- лауреат этой премии, то почему бы и Пу её не дать? Один другого стоит.

3140

Согласна, но только, чтоб потом ещё 10 лет не ждать... и одного-двух (на крайний случай) хватит))))

***Для непонятливых - арафату присудили премию в 1994, а почил он в 2004...

User ostarrichi, 02.10.2013 01:18 (#)

я, пожалуй, только за это :)

User angrygaffer, 01.10.2013 15:48 (#)

Как заявил единорос Иосиф Кобзон, Путин более достоин такой награды
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Одна беда - не хочет Нобелевский комитет прислушиваться к мнению Оси Кобзона. Более того, комитет даже не знает, кто такой Ося и чем он занимается. Печалька.

User leibniz, 01.10.2013 16:12 (#)

Более того, Кобзон еще и невъездной в некоторые страны мира, например, в США, из-за своей причастности к российской мафии.

2976

В смысле, к партии Единая Россия?

User leibniz, 01.10.2013 21:35 (#)

Ну, Едим Россию еще пока пускают в США. Нет, к обычным уголовникам

2976

Какой вы, однако, педант!
Разницу между ними увидели...

User fellix505, 01.10.2013 20:34 (#)
7155

А вы,простите,случаем не ув.господин Гедеке будете?

User guayadeque1, 02.10.2013 11:31 (#)
3265

Не, ну а как вам этот пассаж про хозяина дома, который нас кормит и заботится об нас сирых? Во бля депутаты народныя в лице Ёськи Кобздона! Совсем там оху-ли что ли?

User guayadeque1, 02.10.2013 11:55 (#)
3265

Первая реакция от шабаша лизунов в честь вовки путина-выстрелить из РПГ в рыло Кобздона, что б только уши в наличии остались. Бедная россия, бедный мой народ, расплачивающийся за беспредел беззакония, длящийся на протяжении нескольких столетий и которому конца не видно.

User crocky1, 01.10.2013 16:09 (#)
4870

Депутат-единорос Иосиф Кобзон заметил, что Путин более достоин Нобелевской премии мира, нежели президент США Барак Обама, получивший ее в 2009 году
_________________________________________________________________________________
Резонно. После Барака почему бы не Пу? Там, гляди, очередь до Асада дойдет.

, 01.10.2013 16:54 (#)
3025

А после Арафата, почему бы не Обаме?

2976

Тенденция уже понятная вырисовывается.

User dietrich_56, 01.10.2013 16:36 (#)
15474

Эта премия безнадёжно дискредитирована: Горбачёв, Арафат, Ким Дэ Чжун...

Покойничек Ким Дэ Чжун в 2000 выражал крайнее неудовольствие, что премию не разделили с его "лучшим другом" Ким Чен Иром, половину премии явно отослал в Пхеньян. Ким Дэ Чжун и помимо этой премии делал "лучшему другу" тайные и явные транши на миллиарды долларов, по его приказу всю южнокорейскую прессу подвергали сильнейшему прессингу, запрещая сообщать о нарушениях прав человека у "лучшего друга" в Северной Корее, а северокорейским беженцам в третьих странах чинились все мыслимые и немыслимые препятствия для переезда в Южную Корею.

При всех моих претензиях к Путину я убеждён: в сравнении с Ким Дэ Чжуном и его "лучшим другом" Ким Чен Иром (тоже фактически получившим половину премии) Путин - практически святой. Поэтому я совсем не хотел бы, чтобы Путину присуждали эту позорную премию - пусть лучше присудят её Макашову, Баркашову, Анпилову, Лимонову, Константинову-старшему - к 20-летию устроенной ими кровавой бойни в Москве!

User hеavу, 01.10.2013 21:58 (#)
22578

"При всех моих претензиях к Путину я убеждён: в сравнении с..."
При всех твоих достоинствах Дитрих, ты всего лишь русский эмигрант, на земле немецкой, который после 3-х месячных компьютерных курсов начал путать ся со Стивом Джобсом.
Кто ты и где нобелевский комитет.

User guayadeque1, 02.10.2013 12:03 (#)
3265

А хто тебе сказал, шо он русский эмигрант, да ещё на земле немецкой?

, 01.10.2013 16:52 (#)
3025

…"Ваше величество! Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна…. Позвольте мне сказать вам прямо, грубо,
по-стариковски: вы великий человек, государь!..." ©

( Евгений Шварц. "Голый король")

User crocky1, 01.10.2013 17:11 (#)
4870

А я дедулю зважаю. За репертуар. За то что он всегда такой же, как и его шевелюра. За то, что он единственный еврей на Земле, которому запрещен въезд в США. Обаму он не всуе к Пу присобачил. Типа, два сапога - пара.

User eshya, 01.10.2013 17:28 (#)
21223

Он не еврей, он совковый пидераст(не в обиду геям) А со стерха и "Квадриги" за глаза хватит.

, 01.10.2013 18:36 (#)
3025

Вот именно - почетный и убежденный гомосоветикус.

User adamkasimir, 01.10.2013 19:21 (#)
3543

"убежденный гомосоветикус." - Вы делаете из меня гомофоба!!!

, 01.10.2013 19:25 (#)
3025

Не виноватая я!...

User adamkasimir, 01.10.2013 19:29 (#)
3543

Ну, двушечки Вам будет достаточно.)))

, 01.10.2013 18:34 (#)
3025

Ну, Вы скажете, тоже: "единственный еврей на Земле, которому запрещен въезд в США". Ему, ведь не как еврею запрещен въезд, а как челу, связанному с мафией (а таких полно, правда в СЩА не принято уточнять национальность). А вот имеенно как евреев в США , было дело, не пустили в мае 1939г. 937 еврейских беженцев, завернули судно "Сент-Луис" обратно в лапы гитлера, и почти все они погибли. М.б. в честь этого случая обаме хоть и с запозданием, но выписали премию, а кобзон решил, что , коли так, то и наш не хуже:-)

User choibolsan, 01.10.2013 17:03 (#)

а че мира-то, несолидно, тем более, что ее и так хер знает кто уже получал, включая арафата.
надо уж сразу, по физике, или по химии. по литературе тоже почетно. можно какую-нибудь комбинированную физико-литературную с математическим уклоном
деньги есть, братва заплатит, хуле

User urivan, 01.10.2013 17:36 (#)

Конечно, И.Кобзон предложил не случайно... Конечно Путин из-за своего ума, но никак не скромности, как я полагаю, не будет обсуждать то, что должны решать по его мнению или указанию другие. Вот деман мог бы себя комментировать... Но это другая тема. То, что Путин достойнее Обамы,- лично у меня сомнений нет. НО у меня есть сомнения достойны ли они оба премии ЗА МИР, если учесть, что в России идет несанкционированная война (налоговая, образовательная, медицинская, по лишению безопасности, и т.д. и т.п) с собственным народом. Какой уж здесь мир...??? Но если бы и выдвинули и дали бы премию,- интересам России она бы не повредила, так как общий авторитет бы не уменьшился. А справедливости не было и пока не предвидится. Так что я "за" по формальным причинам и "против", так как совесть голосует так. Вот такие мысли вслух.

User zvirblis_317, 01.10.2013 18:45 (#)
21611

Да пусть эти бизоны-кобзоны предлагают что хотят - всё равно не видать тсарю этой премии... Не верю, что Нобелевский комитет можно купить, как МОК...

User adamkasimir, 01.10.2013 19:26 (#)
3543

Можно, Саня! И порядочную женщину - можно, но - оччень дорого стОит.

User pavelrodionov, 01.10.2013 19:15 (#)

выдвинуть конечно можно но лучше на шнобелевскую

User orge, 01.10.2013 19:20 (#)
4479

"Обама одобряет "агрессивные действия" своей страны, пояснил единорос, тогда как Путин, напротив," -- был против вторжения в Грузию, что ли, и яростно сопротивлялся?

User marcell, 01.10.2013 19:59 (#)
3424

Так это же было "принуждение к миру"!...

User hermit, 02.10.2013 16:20 (#)
17563

+++

21790

"- Ну, господа, теперь выставляйте кандидатов.
- Со двора, что ли, их выставить? Могем!
- Ха-ха-ха! В два счета.
- Господа! Выдвигайте кандидатов!
- Мартыненко! Выдвинь ему! Ха-хе!
- Господа! - возмутился Ламберг. - Тише! Гимназисты все-таки, а ведете
себя, как "высшие начальные". И в такой момент... Ти-и-ише!"
Кондуит и Швамбрания.

User aerty, 01.10.2013 20:01 (#)
13042

При единодушном одобрении Российской Академии Наук.

User marcell, 01.10.2013 20:08 (#)
3424

"Депутаты-единоросы и представители прокремлевских общественных организаций выдвинули Владимира Путина на Нобелевскую премию мира

"координатор Международного движения по защите прав народов Беслан Кобахия. "

"первый вице-президент Академии духовного единства и сотрудничества народов мира Тарас Шамба. "

Одна эта компания всех выдвигающих чего стоит!!!...

User fellix505, 01.10.2013 20:43 (#)
7155

Даа ужж,такие пышные названия!

User marcell, 01.10.2013 22:53 (#)
3424

Не говорите!...Одна "Академия духовного единства и сотрудничества народов мира" чего стоит!... Шедевр!

User fellix505, 02.10.2013 07:11 (#)
7155

:)

User orge, 01.10.2013 20:33 (#)
4479

"Депутат-единорос Иосиф Кобзон заметил, что Путин более достоин Нобелевской премии мира, нежели президент США Барак Обама, получивший ее в 2009 году." -- А ты, сцуко, докажи!

User fellix505, 01.10.2013 20:42 (#)
7155

Республика Южная Корея всегда на десятки (!) строчек в рейтинге свободы прессы стояла выше коммунистической КНДР,Это надо же так помоями Дитрих южнокорейский режим облил.Ну а нобелевки Путин никак не достоин,раз ближневосточного Гитлера (Асада) вооружает.

User haave1945, 01.10.2013 21:11 (#)
8849

Господи! Ну когда же они все передохну!

User engine, 01.10.2013 23:29 (#)
21927

По-моему, обращение-вопрос не в тот адрес... А по сути - верно.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 01.10.2013 21:23 (#)
5714

Ну, что теперь, господа антисемиты и юдофобы? Еврей Кобзон, верный слуга престола, - ваш клиент, а как пресмыкается. Любо-дорого посмотреть!

User udav, 01.10.2013 21:30 (#)

Если Обама недостоин Нобеля, то это не означает, что Путин достоин.
За оккупацию Абхазии Путина судить надо , а не награждать...

User bars13, 01.10.2013 22:44 (#)

+++++++udav,наконец ктото раскрыл глупость в аргументации кобзона и напомнил про дела миротворца путина

User snowball, 01.10.2013 23:06 (#)

Нобелевка путену - это как в чашке с кофе увидеть плавающий бычок

User engine, 01.10.2013 23:31 (#)
21927

не оскорбляйте "бычка", плииз.

7591

Знаете как говорили в России,каждый холоп хвалит своего хозяина,иногда думаю что на верху власти, нормальных нет,мы уже старые,и практически жизнь прожили,а молодёжь как им жить в такой стране,образование,промышленность развалились,дипломы,диссертаций продаются свободно в метро,кто смог тот уехал в Европу работать или учится,и что будет с Россией не кто не знает,а премию Нобелевскую надо В.В. вручить,только за какие заслуги.

User suomalainen, 02.10.2013 00:08 (#)

.
ну да, с премией «Квадрига» в свое время вышел облом... Нобелевская тоже может просвистеть...

а вот Шнобелевская премия будет в самый раз...
.

User red_herring, 02.10.2013 00:44 (#)

Игнобелевскую премию ВВП, безусловно, заслужил. Причем многократно: один полет со стерхами чего стоит, а ныряние за амфорами?

Кстати, половину Игнобелевских премий получают вполне адекватные люди с отменным чувством юмора, которые и старались ее получить, придумывая забавные научные хохмы. Они прибывают на вручение, и кайфуют _http://www.improbable.com_ (тут есть видеозаписи за многие годы).

User fellix505, 02.10.2013 07:17 (#)
7155

Я конечно извиняюсь,но вам бы образочек тов.Чебрикова подошел бы,только правда перевертыш. :)

User alfons, 02.10.2013 10:21 (#)

Давно, Кобзон, в тираж ты вышел,
А продолжаешь выступать.
Наград позорных - выше крыши,
Остановись, е-на мать!

, 02.10.2013 10:35 (#)
26271

Ну, и премию ему выдать такую же потешную, как и эта "Акадэмия духовных скреп".

facebook.com algaleev [facebook.com], 02.10.2013 11:42 (#)
5203

ТО ЧТО ОТРЫГНУЛ ОСЯ ПОНЯТНО. ЛУЖКА ПРЕДАЛ ПИДЕТ ВРЕМЯ И ПУТЮ ПРЕДАСТ.
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ПУТИН ЛАУРЕАТ. А ВОЙНА В ЧЕЧНЕ,А НОРД-ОСТ,А БЕСЛАН, А ВЗРЫВЫ ДОМОВ.А ВОЙНА В ГРУЗИИ,А СМЕРТЬ МАГНИТСКОГО.А ДВЕ МАТЕРИ.ПОЛУЧИВШИЕ "ДВУШКУ".А УЗУРПИРОВАНИЕ ВЛАСТИ В РОССИИ,А ВЫСЕЛЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ В СОЧИ. А ЗАРОДИВШИЙСЯ ФАШИЗМ В РОССИИ,
ОДНИМ СЛОВОМ ПРЕСТУПНИК.
АЛЬБЕРТ Г

User strela777, 02.10.2013 16:38 (#)

Да что же ты так глубоко лижет главный ЕдРо-нный запевала-подпевала? Неужто приплачивают за лизоблюдство?

User yuriyorlov50, 02.10.2013 18:11 (#)

В незапамятные времена,в начале 1939 г, Бернард Шоу предлагал выдвинуть А.Гитлера на Нобелевскую премию мира,итог ?

User edward53, 02.10.2013 19:04 (#)

* * *
Страстью к цацкам осень подкатила,
Золотя мечтою душегуба –
Миротворным сделаться светилом
Крупным, как Бокасса с Чикатило –
Детолюбы.

User vladna65, 03.10.2013 14:18 (#)
13222

Совсем уже дескретировали Нобелевскую премию, если стали её давать каждому временщику-проходимцу.