новость Газета.Ру: Сурков возвращается в Кремль курировать Украину

13.09.2013
Владислав Сурков выступает в Лондонской школе экономики. Фото: pustovek.livejournal.com

Владислав Сурков выступает в Лондонской школе экономики. Фото: pustovek.livejournal.com

Экс-замглавы кремлевской администрации Владислава Суркова назначат помощником президента, сообщает Газета.Ру. Суркову поручат курировать отношения с Украиной. Будут ли ему доверены другие страны СНГ, а также Абхазия и Южная Осетия, как его предшественнице Татьяне Голиковой, неизвестно. О назначении объявят уже на следующей неделе.


Комментарии
User djatlov, 13.09.2013 20:26 (#)
3169

День сурка какой-то. В.Сурков.

User andrey_62, 13.09.2013 21:58 (#)
3180

:)))))))))))
Сиквел знаменитого фильма - смотрите во всех телевизорах страны.

User orge, 13.09.2013 20:51 (#)
4479

Вытявкала шавка себе должностишку, но, с учетом евроориентации Украины, боюсь, долго он на ней не высидит.

User berendey, 13.09.2013 20:58 (#)
21622

Вытявкала? Хм. По слухам несколько дней у Спасских ворот скулила.

User andrey_62, 13.09.2013 22:01 (#)
3180

Полагаю, что инициатива с Вадлаем - пригласить оппозицию, потом отправить на панель - его головы дело. Экзамен сдан - братан, иди поближе к корыту.

3685

Господи, да в Киеве действительно поставят памятник Пу, как человеку внесшему неоценимый вклад в евроинтеграцию страны! Даже коммуняки будут голосовать в Раде единогласно. Просто из отвращения, чтобы как можно меньше видеть эту сла-а-а-атенькую рожу.

User orge, 13.09.2013 21:29 (#)
4479

Ну получит синекуру на какое-то время. Он ведь кто? Не политик, не дипломат, не экономист, не хозяйственник. Чистое никто. Голимый интриган. Способен делать исключительно гадости.

3685

Кто он такой? К сожалению, не могу написать. Пост снесут из цензурных соображений. Если говорить серьезно, то это очередная имперская мерзость и демонстрация неуважения к стране-соседу Украине – сажать на такую должность подтирку, бездарного стихоплета и интригана.

User zvirblis_317, 13.09.2013 23:29 (#)
21611

Ща будет писать книжонку "ОколокрымА" :))

User zvirblis_317, 13.09.2013 22:56 (#)
21611

++++++++++++

User zvirblis_317, 13.09.2013 22:54 (#)
21611

++++++++++

User vladimirIlenin, 13.09.2013 20:57 (#)
7913

Атака на Крым?

User hеavу, 13.09.2013 23:59 (#)
22578

В Крыму полная растерянность среди профессиональных рузкие.Было общался с крымскими русаками, разные там Родивиловы и Цековы и Шувайниковы не знают, что им делать.
Новый российский консул Святличный, который сменил горлопана и дурака Андреева, не спешит налаживать с ними контакты.По проходящей информации, новый российский консул сейчас происходит поиск новых лиц, чтобы среди них выявить "свежие дарования". Старых шлюх окончательно списали со счетов. За 20 лет денег содрали немерено, а толку никакого.
Агрессия направлена во внутрь этих как бы организаций. Если Шувайников больше занимается собственным здоровьем, то Цеков воюет против внутренней оппозиции и точит зуб на Родивилова, который свалил из русской общины Крыма и обвинил Цекова в малодушии и предательстве. Родивилов решил примазаться в Затулину и даже прошлым летом носился с ним по Крыму как дурень со ступкой. Они раскручивали "юбилей" путешествия полковой шлюхи рассеянской Ымператрицы Катьки Второй в Крым. Пиара не получилось - крымчане клали с прибором на такие юбилеи.
Осталась в Крыму только горстка шизофреников пенсионного возраста, которые готовы потащить Крым в Рашу, пусть даже для этого придется сожрать тонну навоза. Патриотизм совковый у них такой 90% населения Крыма это завезенные из России за последние 50 лет энкведешники, гебешники и прочая шелупонь. Заняться реальной деятельностью они не могут, потому что очень боязно. ПР сортирует оставляя в покое только "правильных русских", а "неправильных" таскают по судам и выгоняют из страны. Как, например, это было с идиотом Храмовым.

В добавок политика партии и правительства поменялась и Янукович с Азаровым шлют Путина на три веселых, не стесняясь называть его аферистом и мошенником.
А мне весело. Чем дальше от Раши, тем спокойнее. Настанут те благодатные времена, когда в Крыму профессиональные рузкие исчезнут как политический вид.
И никакие Сурковы этому не будут препятствием.

User vladimirIlenin, 14.09.2013 00:18 (#)
7913

то не русские, это колониалисты. Для всех нормальных стран, все что ушло, просто забыто. Жизнь идет своим чередом. Здесь же, все что свиду плохо лежит - подъесть. Сибирь, Дальний Восток, Север в проблемах, действительно в проблемах. Но нет, Крым наш, будем оттяпывать. Аляска не по зубам, зубья больно гнилые и слабые, а то и туда бы полезли.

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.09.2013 01:06 (#)
22578

Стекломойные идут лесом!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.09.2013 03:17 (#)
21611

В тыл к тсарю... шоб лизнуть...

2839

а широк ли тыл Родины-Отца?!

и как вы туда зодите? партиями аль по одному?

2839

*заходите..

(комментарий удалён)
2839

а ты попробуй как нибудь от засосов ануса галерного негра оторваться, вылези наружу и сравни!

(комментарий удалён)
2839

когда сурковским ПЛЯТЯМ больше говорить нечего, они переводят все к теме жопок...

Это известный факт. Ибо защищены ВСЕЙ МОЩЬЮ суверенных законов об "извращениях", "отклонениях" и "кощунствах".....

ничего окромя ЖОПЫ и не остается!

User vladimirIlenin, 14.09.2013 02:06 (#)
7913

конечно вернете.

User zvirblis_317, 14.09.2013 03:16 (#)
21611

В гробу...

2839

ага! а еще у каждого петуха под перьями есть Испания!

у тебя есть петух, Килькин?!

User hеavу, 14.09.2013 01:32 (#)
22578

Как начнется вона в Крыму
По версии кремлевских политтехнологов.
www.youtube.com/watch?v=l4x6UiOlelc&feature=player_embedded

User rosinka, 13.09.2013 21:06 (#)

Ну чистый Mr. Bean!

User zvirblis_317, 13.09.2013 23:28 (#)
21611

А похож! :))))))))))))

User hеavу, 13.09.2013 23:17 (#)
22578

Добро пожаловать Владик в наши объятия.

User zvirblis_317, 13.09.2013 23:27 (#)
21611

:))))))))

User marcell, 14.09.2013 07:47 (#)
3424

"По словам Суркова, его России послал бог."
А прогнать его может только Богородица.

User sergij8, 14.09.2013 11:08 (#)

- А напомни-ка мне, Владик, как называется та демократия, которую ты придумал для России?
- Суверенная, Владимир Владимирович.
- Точно! Все время путаю с сувенирной... А какую бы ты придумал для Украины?
- Если смотреть из Кремля, то сюзеренную.
- Хорошо, возвращайся в Кремль. Помагай лепить сувенир для вассалов.

User and_lysenko, 14.09.2013 12:38 (#)
13376

+)))))