новость В курганской школе Путин нарисовал "кошку, вид сзади"

02.09.2013
Путин рисует "кошку, вид сзади". Фото: facebook.com/ligaizbirateley

Путин рисует "кошку, вид сзади". Фото: facebook.com/ligaizbirateley

Посетивший школу № 7 в Кургане Владимир Путин оставил на интерактивной доске странный рисунок. "Кошка. Вид сзади", - пояснил Путин ученику, спросившему что это. Подарившему президенту фотографию школы одиннадцатикласснику Путин сказал: "Хорошо, что в девятом не остался".


Комментарии
User cragman, 02.09.2013 16:45 (#)

Смелый поступок.

User andrey_62, 02.09.2013 22:36 (#)
3180

Это про рисунок кошки?

User leibniz, 03.09.2013 11:28 (#)

Хвост трубой - эрегированный пенис, насилие в детстве.
Лейла Соколова.

User andrey_62, 03.09.2013 12:16 (#)
3180

Ага, большевики тоже отрицали генетику-кибернетику-экономику. История рассудила - и здесь рассудит...

User zwezerr, 05.09.2013 14:24 (#)
5487

МОМЕНТ ИСТИНЫ. Национальный Лидер - Кошачья Жопа.

User gandgi, 02.09.2013 16:47 (#)

И кому это интересно?

User djatlov, 02.09.2013 17:35 (#)
3169

психиатрам

User help007, 04.09.2013 01:43 (#)
5984

))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 04.09.2013 04:26 (#)
21611

:))))))))))))))

User yatom, 02.09.2013 17:37 (#)

Вид сзади. Знаменательно плюс познавательно. ))

facebook.com assystem.ru [facebook.com], 02.09.2013 18:48 (#)
5495

Подсознательное увлечение аналом

User cherubina3, 02.09.2013 20:55 (#)
3019

Путин рисует кошку. Черную.
Он всегда ее рисует после удачно провернутого бандой дела

5831

))))))))))))))

User zvirblis_317, 04.09.2013 04:28 (#)
21611

++++++++++++

User esccapist, 02.09.2013 20:59 (#)

ну пока можно, ведь за пропаганду зоофилии детям еще не сажают...

User thiew, 02.09.2013 21:28 (#)

180 млн рублей на ремонт. Это больше 5 млн долларов. Круто. Можно две новые школы построить.

User alexfromm, 03.09.2013 21:34 (#)

а можно покрасить пол, побелить стены, а на остальное купить майбах и домик с видом на Бискейн Бэй, неплохо, да?

User thiew, 04.09.2013 00:31 (#)

Ну, так даже лучше. Я бы даже сказал - более лучше.

User alexfromm, 04.09.2013 00:37 (#)

ну! и что характерно -- все довольны...

User thiew, 04.09.2013 00:43 (#)

Не только довольны, но еще и премного благодарны.

User alexfromm, 04.09.2013 00:50 (#)

ну так как же без этого, и благодарны, и радость на лицах лучезарная ежели вдруг какой большой шишок навестит ограбленные им же селения, и голосуют все дружно за него же, за то, что б тот шишок украл поболе и повесомее. я ж так и говорю -- довольны все. стабильность же!

User thiew, 04.09.2013 01:16 (#)

А по другому и не может быть. Стабильность при суверенной демократии делает свое дело среди народных масс. И щеки от гордости раздуваются, когда слышишь, что на ремонт школы выделили 5млн. долларов(только выделили, заметьте), и олимпиада в субтропиках обходится в 50 млрд.! долларов, и дороги за такую стоимость, что можно пустить ручей глубиной 10 см и в ширину дороги из Хеннеси, и которые не продерживаются одного сезона. Так что, народ знает, что делает. Кто еще такую гордость за матушку россию Вам устроит? Вот так то.

User zvirblis_317, 04.09.2013 04:31 (#)
21611

++++++++++++

User drany, 04.09.2013 11:53 (#)

Годовой бюджет "среднего" российского райцентра с населением 15 - 20 тыс.чел. составляет около 30 млн. руб.

User andrey_62, 02.09.2013 22:40 (#)
3180

Одна поездка - пара новых профессий освоена.
Ждем-с экскурсии в тюрьму и освоение профессии шныря - а вдруг пригодится...

User leibniz, 03.09.2013 11:27 (#)

Надо срочно экспертизу у BDSM-Лейлы заказать.

2976

"Кошка Алкивиада", бля!

facebook.com spezzteh [facebook.com], 03.09.2013 15:42 (#)
4575

Данный болезненный процесс создал внутренние условия, не поддающиеся пока учету, способствовавшие выявлению более обширной связи между работою подсознания и функцией контролирующего (бодрственного) сознания. Беспрепятственное проникновение в поток контролирующего сознания богатства подсознательного содержания обогатило мышление больного настолько, что он из рядового работника превратился в творца высоких ценностей. Дремавшие в недрах подсознания творческие возможности, как вешние воды, освободились от ледяного покрова, овладели мыслительным аппаратом больного и через него получили возможность проецировать во внешнюю среду богатства своего содержания. Рисунки больного дадут большее представление о данном творчестве, чем словесное описание.
http://www.medklassika.ru/karpov_1926/

User haave1945, 03.09.2013 17:54 (#)
8849

Когда же это кончится, блин!

User alexfromm, 03.09.2013 21:35 (#)

в России? Никогда.

User primus05, 04.09.2013 16:05 (#)

К сожалению((

User rulon, 03.09.2013 19:45 (#)

а есть в нормальном разрешении эта картинка? думаю, огурцов должен тату себе забацать.

User alexfromm, 03.09.2013 21:36 (#)

да там уже очередь у татуировщиков!

User angrygaffer, 03.09.2013 19:53 (#)

Так он еще и художник! Вот наделил бог талантами...

21790

С чего начинается что-то там.

User alexfromm, 03.09.2013 21:36 (#)

у кота?

21790

Я-то думала про двуногих, у которых сами-знаете-что начинается с кошачьей з-цы.... Коты умны и ненасильственны.

User alexfromm, 03.09.2013 21:48 (#)

Котов с детства обожаю, можно сказать боготворю (грешен :)), а рисование кошки сзади -- это такой аутотрансфер в детство, стареет нацлидер-то, реальность его не радует, хочется ему в прошлое... В общем, пожалели бы лучше, ведь какая у него судьба незавидная, страшно даже подумать где он может оказаться и как может закончиться его биография, врагу не пожелаешь, так нет же, всё смеёмся и смеёмся... Хотя честно сказать, да, смешно. Приехал, нахамил подростку, нарисовал кошачью задницу, и уехал. Ну, президент, что возьмёшь...

User zvirblis_317, 04.09.2013 04:33 (#)
21611

нарисовал кошачью задницу, и уехал.
---------------------------
:))))))))))))))))

User primus05, 04.09.2013 16:06 (#)

Легче узнать - кому не нахамил.

User dayomayo, 05.09.2013 06:04 (#)

:))))))))))))))))))) Одно радует - хоть акварельные краски в руки не берёт и пейзажиками не балуется, а то был тут один художник.

User alexfromm, 05.09.2013 07:19 (#)

и рисовал совсем неплохо, надо сказать,

__http://catinwater.com/2013/06/19/paintings-of-adolf-hitler/

был уже и стиль, и выстраивалась своя палитра, своя уверенная манера и внимание к мельчайшим деталям. Ну да, был вынужден рисовать много халтуры, за деньги, надо же было на что-то жить, был упрям, работал много, и зарабатывал по тем временам совсем немало. Если бы остался на этом пути, вполне мог бы быть сегодня в Википедии одним из известнейших европейских художников. Да вот беда -- не приняли в Венскую Академию, ранили душу артиста, а дальше Вы и сами знаете, чем всё закончилось... :)

User alexfromm, 05.09.2013 07:22 (#)

я это к чему? да вот тоже, мы смеёмся над художеством Путина, а вдруг ему обидно, вдруг он тоже художником себя считает? И душа его ранена нашими насмешками. И чем теперь это закончится? Страшно подумать...

User dayomayo, 05.09.2013 12:27 (#)

" И душа его ранена нашими насмешками. И чем теперь это закончится? Страшно подумать..."
Да может обойдётся?))) Я ему год назад сдуру письмишко накатала. Мата там не было, но в суждениях я особо себя не ограничивала. Когда получила ответ из его канцелярии, стала сушить сухари, попрощалась с родственниками :)) Но ничё, пока на свободе:)))

User zvirblis_317, 05.09.2013 13:52 (#)
21611

Но ничё, пока на свободе:)))
-------------------
И на заметке... Это не тот режим, где можно критиковать тсаря... Повторное письмо может закончиться плохо, не делай глупостей больше...

User dayomayo, 05.09.2013 14:05 (#)

слушаю и повинуюсь :)) Посмотри почту...

User zvirblis_317, 05.09.2013 14:24 (#)
21611

Риднул и ансвернул :)))

User natala, 03.09.2013 20:30 (#)
3006

"Один из учеников 11 класса подарил президенту фотографию отремонтированной школы в рамке, сообщает РИА Новости". Когда его представляли главе государства, то сказали, что во время предыдущего посещения Путиным школы мальчик учился в 9 классе. "Хорошо, что в девятом не остался", - сказал Путин и поблагодарил за подарок."

А просто поблагодарить за подарок нельзя было? У Путина кажется шутки от гадостей не отличаются. Ну зачем говорить мальчику, которого он не знает, такое "Хорошо, что в девятом не остался". Может мальчик хорошо учится и не надо ему два года в одном классе сидеть.

User alexfromm, 03.09.2013 21:42 (#)

2 года назад в Коломне был у друга, по делу, вечером сидели отдыхали на балконе, кто с пивом, кто с виноградом, а внизу группа пацанов, тоже с пивом и не только, очень весёлая группа, непрерывный хохот, я прислушался к их юмору. Если убрать матерщину (70% текста) и собственно ржачь, то останется в точности вот это самое, вот такой вот убогий и тупой подплинтусовый путинский юмор. Он с ними одной крови...

User natala, 04.09.2013 19:03 (#)
3006

Алекс, Вы просто хотите сказать, что Путин недалеко ушёл от этих пацанов из подворотни (разве что матерщину публично не употребляет)? Вполне согласна. Кстати, у пацанов может ещё и есть шанс уйти от подворотни, они ещё молоды. Но у Путина, в силу его уже пенсионного возраста, шансов стать хоть немного другим нет.

User alexfromm, 04.09.2013 20:04 (#)

Трудно сказать, кто там выше, он или те пацаны, но когда человек говорит незнакомому ребёнку "хорошо, что ты в девятом не остался" и при этом уверенно считает, что неплохо пошутил (по сути нахамив ни в чём не повинному парнишке), то да, выходит, что ржачные коломенские любители пива были ничуть его не глупее, хотя и поразили меня тупостью "шуток"... Маловато для президента как-то, масштаб мелковат... (а ещё тут помню многие над Бушем смеялись в своё время, но сегодня это уже вопрос, кто из них смешнее [по мне, так Буш всё же лучше]).

User natala, 04.09.2013 20:33 (#)
3006

"многие над Бушем смеялись в своё время, но сегодня это уже вопрос, кто из них смешнее" - не думаю, что Буш позволял себе такого рода шуточки, переходящие в хамство и оскорбление незнакомого ему человека.

User white_ribbon, 05.09.2013 05:20 (#)
5865

Кстати, Путин матюкается...ого-го.. У него порой б...ля и на... часто прослеживаются, особенно, когда его загоняют в угол неудобными вопросами и Пу начинает злиться.

User parnek115, 04.09.2013 22:30 (#)
2924

++++++Быдло он. Обыкновенное быдло

User alexfromm, 04.09.2013 22:35 (#)

Ой, давайте без грубостеВ :) Будем толерантными, скажем так -- он с тем быдлом одного поля ягода. Даже ласково получилось, ягода типа :)

User parnek115, 04.09.2013 23:19 (#)
2924

:))))

User white_ribbon, 05.09.2013 05:19 (#)
5865

..... А они с ним!

User white_ribbon, 05.09.2013 05:18 (#)
5865

Он (путин) мерзопакостен с детства. Что еще это ничтожество может путевого сказать?!

User help007, 04.09.2013 00:08 (#)
5984

Критикам президент посоветовал пить "Виагру".
-------------------------------------------------------------------------
опять воффка про виагру... чистый фрейд... у кого чего болит...

User help007, 04.09.2013 00:10 (#)
5984

Кажется, я догадался - откуда "кошек навеяло ВВП" _http://www.eg.ru/print/sports/35998/

User bobson, 04.09.2013 00:50 (#)

Кошка, вид сзади. Остроумно, черт возьми, и познавательно. Важным государственным делом занят правитель.

User lmonya, 04.09.2013 01:35 (#)

а как там насчет экстремизма в картине, надо бы проверить, а то что скажет депутат милонов?!

User zvirblis_317, 04.09.2013 04:36 (#)
21611

Милонов еще ладно... А вот миздюлина!

User lmonya, 04.09.2013 08:48 (#)

обязательно скажет, закон ведь в роиссе один для всех, или нет?

User zvirblis_317, 04.09.2013 04:36 (#)
21611

Нда... рос. тсарь уже совсем... того...

User alexfromm, 04.09.2013 05:22 (#)

>> Важным государственным делом занят правитель.
Нет, есть у него дела куда как поважнее! Смотрите сами:

"" Путин сам покормил афалин рыбой... Затем президенту показали выступление двух моржей. ... Путин зашел к ним в вольер и пожал им ласты. ""

_http://www.newsru.com/russia/01sep2013/putinfish.html

Россия, гордись своим президентом!

User lmonya, 04.09.2013 08:52 (#)

хотя как-то странно новость подают; то же мне кошка. сказали бы честно: нарисовал детям жопу!
правильно, чтоб знали где живут и что их ждет..((

User djatlov, 04.09.2013 09:28 (#)
3169

Вот свежая песенка об этом рисунке: _http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=y7ig1tzGeG4

User primus05, 04.09.2013 16:07 (#)

+100)))))

User white_ribbon, 04.09.2013 11:09 (#)
5865

Мало того, что не легитимный чувак этот Путин, так еще и жлоб не воспитанный..... художник и певец... ипальцем по роялю игрец.......тьфу на эту "власть"!

User pootin, 04.09.2013 15:00 (#)
5353

Что Путин - дурак, я и так знал.

User urivan, 04.09.2013 16:18 (#)

Для "pootin, 04.09.2013 15:00 (#)". Он Президент, среди каковых дураков пока не было. А по Фрейду Вы говорите о том, что принадлежит Вам...

User pootin, 05.09.2013 13:49 (#)
5353

1) Дураков среди президентов было достаточно.
2) Фрейда ты не читал.
3) В качестве компромисса предлагаю вариант: Путин - полудурок.

, 04.09.2013 16:13 (#)
13834

Казус Алкивиада

Сказать по чести, я в таких вещах профан,
ни кошек, ни собак не глажу против шерсти,
но вот что рассказал Аристофан
за множество веков до нашей с вами смерти.

Один афинский грек, задира и прохвост,
с младых ногтей снискавший славу дебошира,
отрезал котофею ножницами хвост,
тем самым резко исказив картину мира.

Как это описать? И Флавия перо,
и бойкий слог Сафо, и знаки зодиака
бессильны были, ибо зло старо,
как мир, и страшно, как улыбка вурдалака.

Народы тут же побросали все дела,
все следствия свели в одну причину.
Прекрасная Елена ночью в чем была,
рыдая, кинулась в пучину.

А хитроумный грек, устроив беспредел
и густо наследив в истории повсюду,
смеялся под шумок и мальчиков имел,
и фимиам курил, и предавался блуду.

User nanoscience, 04.09.2013 19:06 (#)
3460

да уж..., хам счастлив уже тем, что хамит. Бедненький, как сказала одна дама в Калиостро.

User alexfromm, 04.09.2013 20:07 (#)

вродь как не дама это сказала, а девка крепостная. но слово это как нельзя лучше подходит к обсуждаемому субъекту, Вы правы...

User nanoscience, 04.09.2013 23:59 (#)
3460

ну, я решил назвать девку дамой, а что?

User alexfromm, 05.09.2013 00:30 (#)

да я только за! всякая девка, когда надо -- дама!

(комментарий удалён)
User alexfromm, 04.09.2013 20:11 (#)

думаю, этот момент очень многим припомнился, очень уж в тему :)
а что самолюбование, нарциссизм -- это у него болезнь неизбежная. Как тут не заболеть, если все вокруг тебя день и ночь все на ципочках бегают. пылинки сдувают, а на твоих заморских счетах миллиарды сияют, да ещё две трети народа за тебя голосуют как сумасшедшие! Так что Путин -- нарцисс поневоле...

User dino, 04.09.2013 20:46 (#)
2989

Очерчен контур лихо
И не было хлопот!
Но в классе стало тихо:
Воды набравши в рот,
Одни в том видят выход,
Другие, точно, вход!

User sova46, 05.09.2013 01:49 (#)
28204

Вам всем лишь бы потоптаться на человеке: ну, пошутил неудачно, ну кошку нарисовал...
Входить в положение надо: стареющий, отягченный комплексами и мыслями о возможных вариантах конца человек...
А ведь так хотелось взять реванш за невеселое детство, за все унижения, вроде тяжелого чемодана Собчака, за то что Махатма Ганди умер, и теперь поговорить не с кем...

User mark_xxl, 05.09.2013 04:01 (#)
11392

Прошли те времена, когда нам всем было противно, мерзко или неловко.
Давно уже всем понятно "ху из мистер Путин ".

User gadfly85, 05.09.2013 10:15 (#)

Что б такое посоветовать пить Путину, чтоб перестал фигнёй маяться и пургу нести? Кто вообще допустил к детям этого неадекватного с педофильскими наклонностями?