новость Путин: Сращивание органов власти с торговлей - причина криминала на рынках

31.07.2013
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Причиной криминальной обстановки на рынках является сращивание представителей органов власти с торговлей. Об этом президент Владимир Путин заявил на совещании по проблеме борьбы с криминалом в крупных торговых точках. Путин выразил недовольство работой правоохранительных органов, в частности, службой внутренней безопасности МВД.


Комментарии
User nortrop14, 31.07.2013 21:49 (#)
3133

У ти госьподи!
И под чьим же мудрым руководством они так срослись? :)))

User gedeke, 31.07.2013 21:51 (#)
3280

Вот вопрос, так вопрос! Вы ж этим вопросом без ножа режете! (с)

(комментарий удалён)
User gin, 31.07.2013 22:50 (#)
5316

и как же это так, ни с того ни с сего, взяли - да и срослись.. и в голову такое никому прийти не могло.. инда проснулся тсарь-батюшка..

(комментарий удалён)
User nortrop14, 31.07.2013 22:37 (#)
3133

Нет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 31.07.2013 22:56 (#)
3133

Левак он. А либералы - это Тэтчер. Рейган, Буковский и я :)))

User vladimirIlenin, 31.07.2013 21:49 (#)
7913

пожалуй на всех уровнях государственной власти произошло сращивание, чем выше уровень, тем дороже наряд и больше челяди.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.07.2013 22:53 (#)
3543

Сами с собой не сращиваются.

4194

Это не серьёзно.......

User andrey_62, 31.07.2013 22:01 (#)
3180

***...на специальном совещании по проблеме борьбы с криминалом в крупных торговых точках***
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот это ОТЖИГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Под руководством ЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!! На СПЕЦИАЛЬНОМ!!!!!!!!!!!!!!
Не, на сегодня уже перебор.

User nsk_city, 31.07.2013 22:02 (#)

Поздравляю В.В.Путина с вступлением в ряды оппозиции путинского режима. Уверен, что находясь на высокой государственной должности он внесет немалый вклад в борьбу с самим собой.

User parnek115, 31.07.2013 22:02 (#)
2924

+++++

User gin, 01.08.2013 01:00 (#)
5316

возглавит демонтаж вертикали )

3808

По Колокольцеву звонит колокол. Еще при лужковской мафии Колокольцев поддерживал эту систему.

User bezramist, 31.07.2013 22:05 (#)

А про справки опять ничего! Жалеет обделенных...

User ogurtzoff, 31.07.2013 22:05 (#)
20458

Путин дал блестящий и точный диагноз ситуации. Впрочем. как всегда. Правильно расставил акценты, вынеся за скобки этническую составляющую. Служба собственной безопасности, очевидно, не справляется со своими задачами. Возможно, есть смысл усилить ее кадрами из ФСБ, как самого безупречного в плане репутации и одновременно самого эффективного силового ведомства на сегодняшний день. Или, возможно, более хорошим решением было бы создание в рамках самой ФСБ нового департамента, который бы отвечал за противодействие коррупции в системе МВД. И вообще, пора уже политуправления возрождать и в армии, и в МВД, чтобы и кадры обирались более тщательно, и просветительская работа велась, и дух наставничества вернулся в ряды защитников Родины и правопорядка, и дисциплина укреплялась, и политико-моральное состояние личного состава тоже отслеживалось и повышалось. Тогда уже можно и о возрождении в новом виде Военно-политической академии В.И. Ленина подумать для подготовки соответствующих кадров.

User ogurtzoff, 31.07.2013 22:06 (#)
20458

испр. - оТбирались

User ogurtzoff, 31.07.2013 22:07 (#)
20458

а то какая-то двусмысленная опечатка получилась. вроде Гавнокомандующего. нехорошо это.

, 31.07.2013 23:56 (#)

Не, это ничего, нормально. Насчет Гавнокомандующего. Это Вы тонко намекнули, уважаю. Главное, чтоб Мизулина не увидела, а то розыск, суд, и - привет из дальних лагерей от всех товарищей, друзей... Но мы по Вам, кадет, будем скучать. Все же никто не внес больше лепты в выработку презрения к режиму, коммунизму и совку, чем Вы своими искрометными эзоповскими постами.

User andrey_62, 31.07.2013 22:13 (#)
3180

И опять ошибка - надо оБТирались :))) Как-то необтертые плохо смотрятся.

А насчет "самого безупречного в плане репутации" - это вы, молодой человек, загнули. "Безупречные" давно наловчились безупречно "отжимать" собственность целыми предприятиями...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.07.2013 22:57 (#)
3543

Ну, это уж слишком!

User rybvv8, 31.07.2013 22:10 (#)
3211

Кого именно, пупырчатый? Кто там из них безупречен, и кто эффективен? Пусть даже не в одном флаконе. ;)

User ogurtzoff, 31.07.2013 22:13 (#)
20458

там все безупречные и эффективные

User rybvv8, 31.07.2013 22:19 (#)
3211

Ты НАЗОВИ, лапуль! Хоть одного из этих всех. Или, на худой конец, двоих: одного безупречного и одного эффективного. ;)

User ogurtzoff, 31.07.2013 22:21 (#)
20458

Бортников Александр Васильевич

User berendey, 31.07.2013 22:53 (#)
21622

"там все безупречные и эффективные"
Всего пять слов - и... Убил наффиг!

User ternewenergy, 31.07.2013 22:21 (#)

"....Или, возможно, более хорошим решением было бы создание в рамках самой ФСБ нового департамента, который бы отвечал за противодействие коррупции в системе МВД...."
И еще более хорошим решением было бы создание в рамках этого "нового департамента" нового подразделения, которое бы отвечало за противодействие коррупции в системе этого нового департамента.
И - так далее...

User gin, 31.07.2013 22:56 (#)
5316

нормальная такая спецоперация для обоснования необходимости создания нового подразделения (в будущем - управления)

User orge, 31.07.2013 22:34 (#)
4479

Все та же песня, Огурец? "Все правильно чекисты делают"? А ментовку усиливать начали еще при Андропе. Результаты -- налицо, любуйся -- не хочу. Уж больно у чекистят ручонки липкие оказались.

User parnek115, 31.07.2013 22:34 (#)
2924

"Путин дал блестящий и точный диагноз ситуации. Впрочем. как всегда. ....ФСБ, как самого безупречного в плане репутации и одновременно самого эффективного силового ведомства на сегодняшний день. "

Спасибо, г-н Огурцов! Иногда вы даже смешнее Шендеровича, ей-богу.

User berendey, 31.07.2013 22:51 (#)
21622

У Шендеровича мало чего смешного, чаще всего это смех сквозь слёзы.
А у Огурцова высший пилотаж сарказма. Почти всегда попадание в десятку.

User parnek115, 31.07.2013 22:05 (#)
2924

"И одна из главных, ключевых проблем — это сращивание органов власти с торговлей и с торговцами, и это не имеет прямого отношения к этнической принадлежности этих торговцев", - отметил Путин"

Золотые слова. Теперь бы еще поведать нам всем, почему так происходит и кто ответственен за то, что в последние лет 12 органы власти повсеместно "сращиваются" с криминалом.

User lmonya, 31.07.2013 22:08 (#)

читать это некогда, пробежал глазами по диагонали, но так и не понял: какие органы у путина вялые и неэффективные????

User orge, 31.07.2013 22:32 (#)
4479

"... на cпециальном совещании по проблеме борьбы с криминалом в крупных торговых точках". -- А чегой-то Абама таких совещаниев давно не проводил? Да и Меркель с Олландом все мешкают.

4807

Причиной криминальной обстановки в стране является сам Путин.

User adamkasimir, 31.07.2013 22:59 (#)
3543

+++++++++++++++++++++++++

User orge, 31.07.2013 22:45 (#)
4479

На фото Писькину как-то взгрустнулось. Неужели его "бросят" на борьбу с рынками и их начинкой?

User angsk, 31.07.2013 23:45 (#)
21537

Он вообще, чтонибуть может сделать реальное, кроме как выразить недовольство? Или так и будет выражать всем недовольство, министрам, правительству, думе, кому он там еще недовольство выразить не успел? А те так и будут посмеиваясь пилить да откатывать, до следующего выражения... А наш опосля тяжелого выражения недовольства, птенцов неясыти поведет на зимовку в африку... Или нет, это уже не актуально, тогда наверное заставит недимона зацепить нещуку весом не в 21 кг на нецарьблесну зацепить!! Хотя тоже уже анекдотами обросло..... Чеж творится то, один клоунадой занимается, уж на весь мир позорище, второй на работе появляется чтоб только недовольство выказать и............. А чего бы не показать в следующий раз, как выхоли яйца откладывать?

, 31.07.2013 23:49 (#)

Да ну???? Ну надо же!!!! Кто бы мог подумать!!!! Неужели на самом деле сращивание??? А мы-то гадали..... Вот спасибо Президенту, разъяснил! Ну, теперь-то все изменится, уверен!!!

Владим Владимыч, а кто и чем срастился в промышленности, в образовании, во властных структурах, в армии, в науке, в судах - везде, где процветает коррупция, воровство, обман, невыпоненные обещания, протекционизм, глупость, непрофессионализм? Очень интересно узнать бы Ваше мнение.

21260

"Работают все органы власти, которые должны принимать соответствующие решения, вяло и неэффективно.

ёкарный бабай!!! а мы-то и не знали...

User hеavу, 01.08.2013 00:20 (#)
22578

Ха!
С базарами путен разобрался, дальше по лестнице поднимется на пару ступеней до сетей розничной торговли.
Вот где денежка плавает.
Хотя и это лишь основание коррупционной пирамиды.

User wragnaroda, 01.08.2013 00:34 (#)

Самый по-гоголевски комический пост за много-много времени! ( "сращивание", видимо, от слова "СРАЧ"..)
И даже все, практически, комментаторы блещут изысканно-сардоническими интонациями в изысканно интеллигентском стиле, ведь "моЖут" же - без хамства тонко "полить дерьмом "оппонентов"!...
А уж, о таком шедевре каламбура как "..чтобы и кадры обирались более тщательно.." и говорить не приходится, brava!..
"Вот что крест животворящий, "идиотизма властителей", делает!"

21260

чем бы закусить спьяну навальным, митрохиным аль, простите за рефлекс, собяниным???

User nortrop14, 31.07.2013 23:15 (#)
3133

ЗЫ. Давай определим тебя на 12 лет на зону. Потом доживёшь до 80 лет, и мы на тебя посмотрим: алкаш ты, или не алкаш :)))

User nortrop14, 01.08.2013 00:16 (#)
3133

Это с точки зрения леваков, по их, так сказать, шкале :))

User hеavу, 01.08.2013 00:58 (#)
22578

При софейской власти до алексеевского добрались, а путен на тринадцатом году правления до базарных.
Дехрадируеть хепня, ох деградируеть.