новость Песков опроверг участие Путина в задержании диссидентов

26.07.2013
Путин курирует задержание Терехова. Фото из блога А. Чернова

Путин курирует задержание Терехова. Фото из блога А. Чернова

Дмитрий Песков обвинил во лжи "революционеров", опубликовавших снимок 1989 года. На фото Владимир Путин "курирует задержание" участника знаменитого митинга Демсоюза у Казанского собора. Путин тогда еще был в Дрездене, утверждает Песков. По его словам, босс специально поручил уточнить дату своего возвращения из Германии.


Комментарии
User alder, 30.07.2013 23:13 (#)
10033

Путь, а чего отмазываться-то? Ты же не пристрелил его на месте, как позорного шакала. Да если бы и пристрелил даже, то это при исполнении.

User hеavу, 30.07.2013 23:17 (#)
22578

Ну, да.
Можно Звезду Героя ссср смело в на подушечку для траурных церемоний положить..

User hеavу, 30.07.2013 23:15 (#)
22578

Спрутен поджег Останкино и выпрыгнул с седьмого неба с криками: "я ворон!"
Говорят сейчас охрана пытается отскрести святые останки от асфальта.

User andrey_62, 30.07.2013 23:23 (#)
3180

Ну не был, и что? Просто не мог.
Вопрос в другом - неужто отказал бы себе в удовольствии???

User nutcracker, 30.07.2013 23:36 (#)
4049

Не был. Не был. Не был. Не был. Даже рядом не стоял.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.07.2013 00:04 (#)
3543

Вы потеряли букву "т"

User andrey_62, 31.07.2013 00:07 (#)
3180

:)))))))))))

User nutcracker, 31.07.2013 00:08 (#)
4049

бгг

User andrey_62, 31.07.2013 00:10 (#)
3180

"Остальные на фото кепки, фурики и ушанки хоть до пенсии..."
Наравне с одноклассниками?
Вряд ли. Все, к чему прикасается Сортирный (туалетный) Путенок - превращается в фекалии.

3372

Если вы видели видео этого мероприятия, могли заметить среди милиционеров много "штатских" в разнообразных "петушках". Им, видимо, был приказ, снять пыжик и идти в народ в чем попроще, но чтобы могли другу дружку узнавать. "Петушок" "петушка" видит издалека.

User sir22, 31.07.2013 01:45 (#)
6976

Всё-таки я другой такой страны не знаю, где филёр стал царём (братские страны Африки, Азии и Ю.Америки не в счёт).

User esccapist, 31.07.2013 02:07 (#)

Гитлер в Германии

User sir22, 31.07.2013 02:20 (#)
6976

Два момента, делающие, на мой взгляд, ваш пример неудачным.
1. Адольф не служил в системе имперской безопасности.
2. Несопостовимы масштабы личностей в плане государственного строительства.
N.B. Адольф ещё был немного художник.

User marcell, 31.07.2013 07:57 (#)
3424

Вы не правы - Путин тоже художник. Несколько лет назад его картина "Узор на заиндевевшем окне" выставлялась на аукционе. Кроме того, вспомните, он дал Глазунову совет удлинить меч на его картине "Олег и Игорь": "Меч коротковат, как ножик перочинный в руках смотрится…Им как будто колбасу режут", - сказал Путин...Узнаёте стиль? - Путин всегда ОЧЕНЬ любил колбасу... Более того, Путин пошёл гораздо дальше, чем Гитлер - он ещё и музыкант (только "С чего начинается "Родина" чего стоит!...), археолог (амфоры), орнитолог (журавли), ихтиолог (кит, щука, окунь...), кинолог (Кони, Михалков), пожарник и т.д. и т.д....можно продолжать дальше...Нет, Гитлер нервно курит в сторонке!...

User sobakfima, 31.07.2013 08:51 (#)
9322

" Гитлер нервно курит в сторонке!..."
..................
LOL

User sir22, 31.07.2013 11:37 (#)
6976

Вы жертва сурковской пропаганды.
Гитлер не курил вообще
Наш нацлидер опережает по срокам нахождения у власти. И в этом у Адольфа шансов никаких..

User marcell, 31.07.2013 12:05 (#)
3424

"Гитлер не курил вообще "
Всё верно, только когда очень сильно нервничал, покурит в сторонке и бросит снова.

User sir22, 31.07.2013 12:13 (#)
6976

"курить в сторонке" - наше национальное достижение. Нет нужды приписывать его чужим дядям. Осталась ли в вас хоть капля национального самосознания? (Можно не отвечать).

4807

Он еще и фелинолог (с кошками крупными и полосатыми), и летчик, и подводник, и всадник..
А после последних законов, так вообще Наполеон и кандидат в палату с манией преследования.

User marcell, 02.08.2013 07:06 (#)
3424

А ещё и тонкий, взыскательный литератор!...Вспомните, ему не нравится грибоедовский Чацкий - слишком рано без борьбы сдаётся...Не-е, Гитлер супротив Путина это - "как плотник супротив столяра"...

, 31.07.2013 02:43 (#)
23024

Странно, что отнекивается. Можно подумать, что если бы не был топтуном, то не был бы нацлидером... Топтун в качестве нацлидера это нормально в России. Самое то. Зря стыдишься, светик. Топтун или завклубом - разницы нет никакой.

User sakaramissa, 31.07.2013 06:05 (#)

1989 год означает лигитимность первого президентского срока.

...всё в торбу...*)

User rulon, 31.07.2013 16:33 (#)

нихрена не похож. где же тогда дельтаплан, щука и амфоры?

User parnek115, 31.07.2013 22:44 (#)
2924

А по-моему, ВВП не врет--его может и правда там "не стояло". Ну действительно, какой смысл имело ГБ-стам посылать какого-то зав. клубом на "спецоперацию"? У них своих топтунов хватало в Питере в те годы.

User yatom, 01.08.2013 19:15 (#)

Лживый мелкий бес. К Лукавому скоро отправится. Время быстро летит.