новость Путин посоветовал критикам Универсиады пить "Виагру"

19.07.2013
Владимир Путин на встрече с участниками Универсиады. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин на встрече с участниками Универсиады. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин посоветовал критикам Универсиады в Казани пить "Виагру". Заявления о том, что успех российской сборной обеспечили профессиональные спортсмены президент на встрече с призерами назвал "разговорами в пользу бедных". Сборная России установила рекорд Универсиад, завоевав 292 медали, из них 155 золотых.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2013 21:52 (#)
21611

Лизок зачетный! :)

User gedeke, 19.07.2013 22:27 (#)
3280

Ваш, ребята, ваш!
Такой же импотент.

, 19.07.2013 22:49 (#)

:)))

User alkonost, 20.07.2013 00:10 (#)

Говоря о "приеме Виагры", Пукин забыл добавить "как я". Вот начал он принимать "Виагру" и ВСЕ СТАЛО прекрасно, в том числе и Универсиада. "Мы наелись, напились /виагры/, даже письки поднялись" /старинная хохма/

User gedeke, 20.07.2013 00:25 (#)
3280

В свете этой новости новыми красками засиял старый советский анекдот про партсобрание:

-Почему вы разводитесь со своей женой?
-Во-первых, товарищи, я импотент...
-Во-первых, вы коммунист!!

User sammael, 20.07.2013 15:21 (#)
10328

А-а-а!!!!!!
Yes!

Но у меня в связи с этим есть вопрос к любителю послать доктора и адепту здорового спортивного ботокса: "А где же наши, отечественные препараты-энерджайзеры?!" В аптеках сплошной импорт и/или палево на мелу! Опять Госдеп?

User gedeke, 20.07.2013 15:28 (#)
3280

Он, родимый! Тайная лаборатория США на территории Грузии. ))

User sammael, 20.07.2013 16:33 (#)
10328

Вот демоны! Уморят ведь наше фсё!

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.07.2013 17:19 (#)
3280

)))))))))))))

User fedor55, 22.07.2013 13:32 (#)

И видно большой спец по воздействию этого преппарата.

User gedeke, 22.07.2013 15:48 (#)
3280

"Господин президент! По вашему совету стал пить "Виагру". Универсиада так и не стала мне нравиться больше, но обнаружился интересный побочный эффект..." (с)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2013 21:51 (#)
21611

Может от виагры? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.07.2013 01:03 (#)
21611

Видать не все пациенты слушают, раз психанул, и о виагре завопил...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.07.2013 01:27 (#)
21611

А он всегда, когда психует - "юморить" начинает :))

(комментарий удалён)
User indipec, 20.07.2013 09:32 (#)

Зачем Путину виагра, если он с женой развелся? Неужто блудит?

User sammael, 20.07.2013 15:22 (#)
10328

Как можно!

User sammael, 20.07.2013 15:23 (#)
10328

Да, это нервное :) Тут пора уже о других препаратах Псарю батюшке подумать. Начать с глицина.

User edward53, 19.07.2013 21:38 (#)

* * *
В глобальной скачке щёлкать клювом
И распыляться не с руки нам.
Своим особенным аллюром
Взлетим к сияющим вершинам.

Сосредоточиться лишь надо
На козырях родной колоды,
То бишь – на углеводородах,
ЕГЭ и универсиадах.

User zvirblis_317, 19.07.2013 21:50 (#)
21611

+++++++

User sammael, 20.07.2013 15:24 (#)
10328

:)

User ogurtzoff, 19.07.2013 21:50 (#)
20458

Хаха, молодец Владимир Владимирович, тонко и с юмором всем пораженцам по морде

User gedeke, 19.07.2013 21:54 (#)
3280

Молодец старик Прогулкин!
И юмор такой тонкий, ефрейторский!

User redhead, 19.07.2013 22:06 (#)
2914

Юмор в этот раз у него не только портяночный, но и старческий. Озаботился Виагрой на 61ом году жизни.

User gedeke, 19.07.2013 22:52 (#)
3280

Старческий юмор, но тонкий! Деликатно дал всем понять, что сидит на Виагре.

User igoroshkin, 19.07.2013 23:27 (#)
23319

категорически не согласен ! если по фактам , то о сексуальной жизни путина известно только то - что разведен , имеет две руки и мальчиков обнимает и в животики целует ! для всего этого разнообразия виагра не нужна )))

User gedeke, 19.07.2013 23:33 (#)
3280

Там внизу фошка раскрывает этот секрет. Он дрочер, но тоже сидит на виагре.
Имеет две руки, как Вы совершенно справедливо указали.))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 19.07.2013 23:58 (#)
3280

Или вам начальник языки повырывал, чтобы лишнего не болтали?))

User sammael, 20.07.2013 15:27 (#)
10328

А не на трубе!

User redhead, 20.07.2013 16:06 (#)
2914

У кого что болит, тот о том и говорит. Ведь так?

User spinozavr, 20.07.2013 00:16 (#)

И в правду чёта поздновато)))))))))))) к этим годам обычно отваливается))))))))))))))

User sammael, 20.07.2013 15:29 (#)
10328

Третье дыхание открылось. Скоро финиш.

User rulon, 19.07.2013 22:41 (#)

>>>тонко и с юмором
нельзя же так . ржу уже 3-й час, не могу остановиться...

User sammael, 20.07.2013 15:30 (#)
10328

Да, голос грядки - глас народа; меня он тоже порадовал.

(комментарий удалён)
User pootin, 20.07.2013 04:01 (#)
5353

Как и твоя "проза". Не находишь?

(комментарий удалён)
User pootin, 20.07.2013 15:52 (#)
5353

Мне никогда в жизни не приходила мысль написать художественное произведение о поедании выковырянных из жопы глистов. Так что, господин анально-фекальный прозаик, не надо переводить стрелки.

User aleks0929, 19.07.2013 23:23 (#)

Это настолько пошлая шутка что кремлёвские психиатры просто обязаны обеспокоиться состоянием здоровья президента. Стыд и срам

User sammael, 20.07.2013 15:33 (#)
10328

Они если и озаботятся, то посоветуют перейти с Виагры на Силденафил, а не на галоперидол.

Может быть я злой сегодня, но я бы вообще посоветовал МК-801.

User spinozavr, 20.07.2013 00:15 (#)

Ну, у огурцоффа и без фиагры корень крепкий, НО язык мягкий... чтобы слаще ВВ лизнуть))))))))))))))))))))))

User sammael, 20.07.2013 15:47 (#)
10328

Это потому, что он не только нацлидера любит, но и Линдси Лохан, говорят злые языки. Но сие для старого комми не безопасно с точки зрения психоанализа: нацлидер ведёт здоровый образ жизни (хотя и выглядит как нездоровый образ смерти), а Линдси - только недавно встала на путь исправления, но злые языки ей уже не верят.

Всё это грустная история, давным-давно известная медицине: _http://www.youtube.com/watch?v=FXgjUMDw7TQ (Сейчас надо петь "богомолец активист", а в случае Огурца "комбоголец", остальной текст - вечен.)

PS Кстати, анегдот в тему. Встречаются два похотника. Один другому и говорит:
-- Привет! Ой, как рад тебя видеть! Слушай, ты, говорят, фригидный?..
-- Да кто ж такое говорит?!
-- Да так, злые языки...

User gedeke, 20.07.2013 16:11 (#)
3280

))))))))

(комментарий удалён)
User sammael, 20.07.2013 15:49 (#)
10328

Это его неразделённая любовь довела! :) См. мой ответ от 20.07.2013 15:47 (Пардон за подробности этой самой любви, но из синдрома симптомы не выкинишь.)

(комментарий удалён)
User sammael, 20.07.2013 16:31 (#)
10328

Он прогрессирует вместе с нацлидером.

User boris_k, 22.07.2013 01:21 (#)
3734

О символике образа огурца спросите Фрейда.

User sammael, 23.07.2013 01:15 (#)
10328

Ну, во-первых, это фаллический символ, т.е. символ плодородия. Во-вторых, огурец есть выросшая из земли пища, дар земли нам всем, т.е. опять же символически отсылает к процветанию и прогрессу :) Формальное применение фрейдизма - главный соблазн фрейдизма, прелесть, в которой фрейдизм пребывал, пребывает и намеривается пребывать.

Думаю, Фрейд, увидь он, красного православного Огурца серьёзно бы задумался.

User boris_k, 23.07.2013 12:41 (#)
3734

Вы совершенно правы, именно тот факт, что наш Огурец - КРАСНЫЙ, и является блестящим подтверждением теории Фрейда :)

User sammael, 23.07.2013 21:09 (#)
10328

Но мы его ему не покажем ;)

User natala, 20.07.2013 10:37 (#)
3006

"молодец Владимир Владимирович, тонко и с юмором всем пораженцам по морде" - только юмор какой-то солдафонский, как у героя Папанова в "Берегись автомобиля".

User siryoga, 20.07.2013 20:03 (#)

У героя Папанова юмор был хотя бы к месту

User sammael, 20.07.2013 15:26 (#)
10328

По наглой рыжей морде?

User vladimirIlenin, 21.07.2013 17:03 (#)
7913

он использует Виагру на клеевой основе, вечно стоит.

User orge, 19.07.2013 22:09 (#)
4479

А ведь Виагру-то он не зря помянул -- сам на ней сидит, видать. A Freudian slip, как грится. Алина девка мощная, это тебе, Вовик, не хлюпик Димон -- она спуску не дает.

3685

Русская народная мудрость – «у кого что болит, тот о том и говорит». Или же «у голодной куме все калач на уме»

User zvirblis_317, 20.07.2013 00:16 (#)
21611

она спуску не дает.
--------------
Она его берёт.

User sammael, 20.07.2013 15:50 (#)
10328

Это такие весёлые старты, зарница такая. Однако пора и финиш знать.

User madamka777, 19.07.2013 22:17 (#)
7047

Владимир Путин посоветовал критикам Универсиады в Казани пить "Виагру".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
А что ещё можно услышать от импотента?

User adamkasimir, 19.07.2013 22:32 (#)
3543

+++++

User tkalich, 19.07.2013 22:18 (#)
3709

не, а чо?
представитель быдла, лицо расии; чо думал то и сказал.
чо у народа на уме, то у путина на языке.

User adamkasimir, 19.07.2013 22:33 (#)
3543

Виагра на языке?

User gedeke, 19.07.2013 23:05 (#)
3280

))))))

User zvirblis_317, 20.07.2013 00:17 (#)
21611

:))))))

User natala, 20.07.2013 10:34 (#)
3006

"Виагра на языке?" - почему бы нет? Может Путин виагру кушает ложками по 3 раза в день, вот только о ней и думает.

User sammael, 20.07.2013 15:54 (#)
10328

Это вредно для сердца! Нацлидер себе не враг, ни то, что некоторые его поклонники: см. подробности в моём посте от 20.07.2013 15:47 (Пардон.)

User sammael, 20.07.2013 15:52 (#)
10328

А под языком - Огурец, с пупурышечками такой, хоть уже и слегка пожилой, но ведь это любовь! См. мой ответ 20.07.2013 15:47 ;)

User boris_k, 22.07.2013 01:23 (#)
3734

ну это ж не валидол!

User nutcracker, 19.07.2013 22:25 (#)
4049

У вовы шо ни слово, то оговорка по Фрейду.

User sammael, 20.07.2013 15:56 (#)
10328

:) Фрейд согласно методичкам КГБ - реакционный буржуазный дохтурь, а у нас правильные лекари, православные, они от фрейдов зеленеют хуже огурцов, и нацлидера во всём поддерживают.

User swaapgin, 19.07.2013 22:35 (#)

доктор цитромончик

User oldfanat38, 19.07.2013 22:43 (#)

Обычное путинское хамство.

3685

С одной стороны, господа, это сплошное бу-га-га и источник вдохновения для фотожаб. А с другой, высказывания настолько дикие, что возникают сомнения в психической адекватности субъекта. А когда вспоминаешь, что он контролирует ядерную кнопку, становится совсем не смешно.

User gedeke, 19.07.2013 23:04 (#)
3280

В критические моменты приближённые показывают ему колбасу и он успокаивается.

User nutcracker, 19.07.2013 23:22 (#)
4049

Сало! Ведь там было ещё и сало! Я поняла: перед выступлениями приближённые показываю вове "Голубое сало", открытое на произвольной странице и он возбуждается.

User gedeke, 19.07.2013 23:27 (#)
3280

)))))))))))

User sammael, 20.07.2013 15:57 (#)
10328

:) Ой! Уморят же они его, изверги!!!

3955

а чо, штобы дрочить колбасу, тоже виагру нада пить?

(комментарий удалён)
User gedeke, 19.07.2013 23:19 (#)
3280

Ещё один знаток свойств виагры?))
Команда патриотов-импотентов...

(комментарий удалён)
User gedeke, 19.07.2013 23:30 (#)
3280

Не истери! Я ведь тебе говорил:

Пускай у тебя уже не стоит,
Зато начальник тебя благодарит!
Я понимаю, бабки нужны всем и всегда,
Но зачем так вьё. вать? Это беда!

Вот ты и доработался, бедолага...

(комментарий удалён)
3685

Глипушко, да ты сам столько всякого наговорил под разными погонялами, что у тебя остатки мозгов заплелись. Помнишь, как ты признался, что ты – лицо нетрадиционной сексуальной ориентации?

User sammael, 20.07.2013 15:58 (#)
10328

Фенотропил хороший препарат, попробуйте.

User rybvv8, 19.07.2013 23:21 (#)
3211

Какие, блин, "сомнения"? Сомнения разве что в том, что этот пидор хоть что-то "контролирует"! :)

, 19.07.2013 22:53 (#)

Признаки надвигающегося маразма на лицо.. и на лице. Классический Унтер-Пришебеев, выбившийся в презики.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 19.07.2013 23:16 (#)
5714

Видать, сильно его задело за живое. Значит - критика правильная, не в бровь, а в глаз.

User kiska, 19.07.2013 23:17 (#)
11196

Президент России рекламирует Виагру. К чему бы это? Уже совсем крыша поехала?

User rybvv8, 19.07.2013 23:56 (#)
3211

Дык он же у нас голодранец! А "Скиф" продавать не хочется - заначка, панимаш. А тут халтурка непыльная подвернулась...

User nutcracker, 20.07.2013 00:15 (#)
4049

Халтурка))) До циркониевого браслета недалече уж.

User sammael, 20.07.2013 16:04 (#)
10328

А там и "браслеты" защёлкнутся, глядишь. Но и табакерку с адским табачком от любимых холуёв исключать нельзя. Бедный Псарь!

User andrey_62, 20.07.2013 11:10 (#)
3180

Просто РАЧИТЕЛЬНЫЙ человек - всякой копеечкой не брезгует, наклонится и подберет. Все о детях думает - дочуркам по тридцатнику, а они тупенькие оказались, все учатся, учатся...
Вон Кубович колеса для гипертоников рекламирует, чем Тсарь хуже-то? Да и гонорары поди повыше...

User sammael, 20.07.2013 16:09 (#)
10328

Ждём заявление фирмы Phizer о непроплаченности рекламного блока. Недавно 1.5 млрд евро штрафа заплатили, надо ж как-то бабки возвращать, а тут такая звезда говорящая! Ни то, что Шнур какой-нибудь за 25000 деревянных: _http://www.youtube.com/watch?v=oBTOCh_6FKg

User sammael, 20.07.2013 16:30 (#)
10328

Коррекция ошибок:
* 2012 год: 60 млн долларов штраф: _http://www.forbes.ru/news/84997-pfizer-oshtrafovana-v-ssha-na-60-mln-za-podkup-inostrannyh-chinovnikov
* 2009 год: 2.3 млрд -//-: _http://www.rg.ru/2009/09/03/pfizer-site-anons.html

User sammael, 20.07.2013 16:02 (#)
10328

А зиц-председатель - айфоны. Свои-то препараты где? Химия в РФ в уневерсиадах не побеждает, не говоря уже об олимпиадах. Менделеев переворачивается в гробу. Печь до сих пор на Руси топим ассигнациями :(

User bebc, 19.07.2013 23:53 (#)

а к чему вообще стрех это брякнул?захлопотался папуленька?

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.07.2013 00:17 (#)
3280

Так он, наверное, и вколол.)) Ботокс вызывает паралич мышц.

User gedeke, 20.07.2013 00:17 (#)
3280

Точнее - расслабление.

User spinozavr, 20.07.2013 00:23 (#)

+++++++++))))))))))))))))))

User nanoscience, 20.07.2013 00:16 (#)
3460

Олимпиаду критикуют потому что русские понагнали олимпийских чемпионов, которые вроде как студенты. Это не смешно. Это противно. Набрать медалей, заставив чемпионов выступать за любителей. Это подлог. Это обман, ложь, самая страшная пакость в мире, котора даже хуже коррупции.

User engine, 20.07.2013 00:21 (#)
21927

наверное, все таки УНИВЕРсиаду. А в остальном
+1

User rom, 20.07.2013 00:54 (#)
47562

То есть без виагры российская сборная - сборище импотентов?

User angelina_41, 20.07.2013 01:01 (#)
3515

Тварь брехливая!

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.07.2013 15:33 (#)
3280

Не очень-то она вам помогла, виагра эта...

User angelina_41, 20.07.2013 21:28 (#)
3515

:))

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 20.07.2013 16:07 (#)
6959

Помогла вам?

User angelina_41, 20.07.2013 21:41 (#)
3515

Тварь, ты слушай Пукина побольше, козлищем вонючим станешь, хотя, наверное, уже стал. Вообще-то я и так слишком добрая, не заметил?! Заметишь, сука, потом.

User rorik, 20.07.2013 23:33 (#)

Вах-вах! Анджелина, куда вы спрятали свое воспитание?
Человеку только и осталось хвастаться, что он подсел на виагру(China)
вы думаете ему стоит усугублять еще и с нервами? :)

(комментарий удалён)
User rorik, 21.07.2013 00:43 (#)

А вы шо так взволновались?
У вас-то, я вижу, воспитания хватило предлагать виагру
девушкам на форумах!

(комментарий удалён)
User rorik, 21.07.2013 01:19 (#)

Вас погубят чрезмерные фантазии, угрюмый вы наш, пишите лучче сценарии к комиксам,
все польза будет

User angelina_41, 21.07.2013 03:29 (#)
3515

Тварь, ты бы мне пятки лизал, если бы я этого захотела. Твоё счастье, что я никогда не стану мараться об ничтожество, а то бы я тебе показала где раки зимуют.Твои мозги закомпостировать раз плюнуть. И почему я такая благородная???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User matros__koshkin, 21.07.2013 01:15 (#)
3369

Нет, портянка вонючая, в моем присутствии ты имеешь только одно право (оно же обязанность): стоять на коленях и униженно каяться в своей селихерской гнусности. Понял, нет? Приступай! Живо, кому сказал!

(комментарий удалён)
User angelina_41, 21.07.2013 19:42 (#)
3515

А ты уверен, козлище позорное, что он нуждается в твоих советах?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 23.07.2013 15:39 (#)
3515

Козлище позорное, напрашиваешься на бесплатную консультацию? Хрен тебе.

User angelina_41, 21.07.2013 03:42 (#)
3515

Вах-вах! Анджелина, куда вы спрятали свое воспитание? === Если бы это было возможно, други моя... При всем моем желании не получается, кажется вот уже почти удалось, ан нет, обязательно вылезет и заставит меня проявлять благородство, доброту, честность... а потом страдать от этого...

User freiheit, 20.07.2013 01:15 (#)

"Так хочется им посоветовать, чтобы они сами занялись спортом, а если есть вопросы к здоровью, обратились к доктору. Здесь люди все взрослые. В конце концов, попробовали бы "Виагру", может быть, жизнь наладится, развернется какими-то яркими красивыми сторонами, они увидят будущее" - Это сказал Президент??? Не верю! Это может произнести только ДУРАК!

3955

воблоглазый просто не в теме
или уже не помнит, что студентам виагра не нужна

User rybvv8, 20.07.2013 17:10 (#)
3211

Это смотря каким. Мож, у него именно студенческий комплекс?

User sammael, 20.07.2013 16:13 (#)
10328

Медвед недавно среди министров выступал, намекал, что вздрючить могут (так и сказал!). А теперь Псарь про Виагру речи завёл. Неспроста...

(комментарий удалён)
User sammael, 20.07.2013 20:16 (#)
10328

Типа, мойте шеи, господа министры: царь не доволен вашей работой.
_http://www.mk.ru/zloba-dnya/article/2013/07/18/886133-pobedila-dryuchba.html

User rorik, 20.07.2013 01:46 (#)

Мальчикам животы слюнявит, виагру советует, кольцо шопнул, командует стерхами, упрям до колбасы...
Обидчив, мстителен, самолюбив, косноязычен, мнителен, завистлив, любитель включить дурака...

Достижения тов.путена: периодическое вставание с колен, феерическая инаугурация, невероятная
стабилизация, новое слово в освоении бюд.средств, самая вертикальная вертикаль, покорение
телевизера, сильное сосредоточение.. и к месту и просто так, более иной взгляд на правоохранительную
и судебную систему, ЕГЭ, ненавязчивая православнутость и духовность, рихтовка конституции,
модернизация обеих палат парламента, внушительное кол-во миллиардеров, оптимизация стабфонда...
[добавь свое]
Замечательный руководитель, не дай бог каждому!

7982

"кольцо шопнул" -- нее, кольцо он спрезидентил; как вариант -- спутиниздил
"периодическое вставание с колен" -- перманентное вставание с колен

а в остальном +100 !

User alexharvey, 20.07.2013 07:14 (#)

Почему по вашему путин так любит вертикаль? Фаллический символ потому что!

User sammael, 20.07.2013 16:15 (#)
10328

Всей вертикали - Виагру за счёт заведения.

Танцуют все! (ц)

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 20.07.2013 16:07 (#)
6959

+ 1000 и ещё быдловатость во всём, косноязычность.

User marazmkrepchal, 20.07.2013 01:58 (#)

Минуточку Рорик :))))
[добавь свое]
Замечательный руководитель, не дай бог каждому!

А где же тут :
- подарочный набор Китайцам в виде земли русской ,
- уничтожение русских лесов ( в Сибири в частности )
- узаконивание умерщвления людей в тюрьмах ( неугодных )
- гонения на тех , кого он постоянно хочет но стесняется ( геев)
- уничтожение надежд несчастных детей сирот
- уничтожение бедных пенсионеров
- игнорирование наличия ВОРОВ ( например - Якунин ) во власти
- развод с супругой ( и этот чмо говорит нам об институте семьи !)
- введение ЛИЦЕМЕРИЯ в нашу жизнь - как основу общения в социуме
- уничтожение независимых судов и судей
- уничтожение всех инакомыслящих
- возведение рядовых сотрудников ФСБ в ранг неприкасаемых
и т.д.

User rorik, 20.07.2013 02:02 (#)

Хорошо, я не против. Там вроде как – [добавь свое] :)

User django2, 20.07.2013 04:57 (#)

Убийство детей в Беслане
Убийство заложников Норд-Оста
Убийство моряков Курска
Убийство Литвиненко
Убийство Политковской

User sammael, 20.07.2013 16:17 (#)
10328

Убийство Щекочихина.

User django2, 20.07.2013 18:13 (#)

Убийчтво Яндарбиева с ребенком
Убийство Юшенкова

User sammael, 20.07.2013 20:09 (#)
10328

Собчак, говорят, почти не мучался перед смертью.

User angelina_41, 20.07.2013 21:46 (#)
3515

Это ему по дружбе подкатили хороший яд, быстродействующий.

User sammael, 20.07.2013 23:52 (#)
10328

Полную гарантию нирваны без тревог, боли и пр. дерьма при уходе дают только две вещи:
1. Машинка др.-а Кеворкяна
2. Атомная бомба

Но, это было бы слишком. Поэтому, сделали, что могли, кто может лучше, пусть сделает: нормальные такие парни, не садисты (почти).

User angelina_41, 21.07.2013 19:37 (#)
3515

Ага, не садисты, а может быть даже с добрыми-добрыми глазами молитву читают перед тем как яд дать, просят упокоить душу убиенного ими в Раю...

User sammael, 21.07.2013 22:24 (#)
10328

Это потому, что они надеются там с ним встретиться :)

User angelina_41, 22.07.2013 00:47 (#)
3515

:)) Не удивлюсь, если эти твари прикрываются суверенной идеей, типа в аду будут гореть те, кто приказы отдавал, а исполнители чисты как агнцы Божьи... или ещё похлеще, что жертвами являются убийцы, а не убиенные.

User sammael, 23.07.2013 01:02 (#)
10328

Это принцип разделения ответственности. Одни отдают приказы - у них "чисты" руки; вторые исполняют - у них "чиста" совесть.

В аду они даже на сковородке продолжают кидать друг другу лошадиные предъявы, это я слышал от других чертей. Я не этими грешниками заведую, поэтому за последнюю инфу не отвечаю, т.к. черти большие выдумщики и скрашивают скуку вечной службы сочинением баек про род человеческий. Но удивительным образом добрая часть этих баек оказывается просто ещё невоплотившейся реальностью, которая таки потом наступает. Мы думаем, что это ангелы шпионят за нами, потом рассказывают людям, как делать не надо - а люди делают наоборот, к чему они очень склонны, если верить аврамическим писаниям. Т.е., положа руку на сердце,- никаких чудес. Всё, как всегда.

User angelina_41, 23.07.2013 02:55 (#)
3515

:((

User sammael, 23.07.2013 21:35 (#)
10328

Бывают бывшие, бывают бывшие ангелы, но бывших гэбистов всё-таки нет.

User sammael, 10.08.2013 21:20 (#)
10328

Я сформулировал и послал редакции Граней предложения по графическому представлению уровня г-на и его свойствам :)
_https://graniru.org/blogs/funnycouple/entries/217579.html#comment_3837927

User pootin, 20.07.2013 04:02 (#)
5353

Во главе станы стоит клинический психопат. Такого не было со времен Сталина.

User pshumkin, 20.07.2013 21:42 (#)

согласен

User victor321, 20.07.2013 10:52 (#)
24045

Да что вы все так волнуетесь? В августе в Москве пройдет чемпионат мира по легкой атлетике.Вот и будет с чем сравнить.

User primus05, 20.07.2013 21:07 (#)

Да можно уже сейчас сравнивать. Чего то на чемпе европы по легкой атлетике среди юниоров наши не то,что не блещут, а так

User marcell, 20.07.2013 12:53 (#)
3424

"Владимир Путин посоветовал критикам Универсиады в Казани пить "Виагру""
Если уж рекламировать "Виагру", то следовало бы Путину, НА МОЙ ВКУС, это немного тоньше делать,
ну, к примеру вот так:

"«А без меня а без меня
Тут ничего бы не стояло!...
Тут ничего бы не стояло,
Когда бы не было меня!»

User dupskin, 21.07.2013 15:11 (#)

А у меня, а у меня
Пиписка утром не вставала
Пиписка вовсе не вставала
Когда не пил виагру я

User i_malina, 20.07.2013 13:55 (#)
11031

Это диагноз, сомнений нет, что не шутка то ниже пояса.. фу

User sammael, 20.07.2013 16:18 (#)
10328

Путинизм есть вставание с колен + виагризация всей страны.

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 20.07.2013 16:04 (#)
6959

Видимо ботоксу она помогает!

User sammael, 20.07.2013 16:18 (#)
10328

Дрянь, просто дрянь.

3347

А знаете, спорт его по-настоящему волнует и озадачивает. И успехи есть!!! Добивается-таки проведения мероприятий спортивных именно у нас, заботится, чтобы медалей побольше. Всякие явные и неявные средства пользует при этом, Всё как в СССР.
Нну любитель он этого дела ! Так вот и пусть бы, пока суд его место не определит .
А нам - парламентскую республику на переходный период.

twitter.com sarsenet [twitter.com], 20.07.2013 23:37 (#)
3466

злобный карлик-импотент стал смешным в один момент

User olga_bruleva, 20.07.2013 23:54 (#)
9800

В точку!
Добавлю с "Эха Москвы": _http://echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/1119022-echo/#comments

"Дожили.
Так называемый "президент" России, без семьи, специалист по Виагре.
Не знаю как у элит, а у граждан чувство омерзения к Путину нарастает.

Да. С Виагрой он переборщил. Это было унизительно слушать. Нашли новую какую то Курицину, которая и задала нужный вопросик. И такую речь бестолковую и длинную и не связную мы вновь услышали от "президента". Осталось только скрежетать зубами. Ах проклятый Запад.
Поддерживаю Андрея Пионтковского. Быстрей бы (имеется в виду дворцовый антипутинский переворот).

Злоупотребление виагрой говорят опасно - так можно и концы отдать как тот дед...

И останется Россия сиротой.

Вдовой..:))

Уж скорей бы, что ли!"

5480

Такие разные люди, как ААП и Баронова предлагают после снесения режима, никак не наказывать всю эту Кодлу. Вы здесь тоже согласны с ААП?

User dupskin, 21.07.2013 13:58 (#)

"злобный карлик-импотент стал смешным в один момент"
заглотнув шматок виагры, твердым стал как монумент.

User werty23, 21.07.2013 03:53 (#)

Очередное хамство нацлидера вызвало очень сильную реакцию. Ну, и хамство действительно, в общем то, убогое и вызывающее только удивление и отвращение. Чо хотел-то, насмешить? Юморил типа што ли? Рекламу "Пфайзеру" обеспечил? Так ведь это америкосская фармкомпания....Вот в народе говорят:" Что у пьяного на уме, то у него и на языке", так он как бы " под газом" што ли? Понятно - цена на газ упала. А если на нефть упадет ниже 70, что тогда страна от него услышит? Страшно представить...И это любовь к спорту, к олимпиадам и универсиадам, прям патологическая - гимнасточки покоя не дают? Или дают? Так такому завидному женишку грех не дать. И виагра ему не нужна. Или всё-таки нужна? Или уже не помогает. И жизнь уже НИКОГДА не засияет новыми сторонами.И нет никакого будущего.

(комментарий удалён)
User werty23, 21.07.2013 08:49 (#)

Уажаемый лом2011! Суть всегда в " виагре". И универсиада, и распилы, и всё остальное - для "виагры". Это то, о чем думает постоянно 60-летний старикашка, молодящийся под аквалангиста, дельтапланериста, мотоциклиста и пр. Или Вы думаете, что он для страны старается, для Родины своей???:) Нет конечно, и Вы это понимаете. Отсюда и неадекватность, о которой Вы пишете, отсюда этот дурацкий и пошлый развод с женой, отсюда и гимнасточки. Отсюда и "ляпнул".

User dupskin, 21.07.2013 10:01 (#)

Это верно. Личный интерес всегда прикрывается нуждами государства или заботой о благе народа.

3347

"Мысля" в свободном полёте так и притягивается к самой насущной проблеме автора. А стиль напоминает лукашенсковские речи.

User dupskin, 21.07.2013 13:31 (#)

Лука - это образец или эталон для подражания, "гений популизма". Переплюнуть его никто из авторитарных правителей не сможет. Только вот беда, нет у него халявных углеводородов и ядерного оружия, об чем он очень сожалеет. А то бы он себя полностью проявил как самый отмороженный последний диктатор Европы.

User marazmkrepchal, 21.07.2013 10:37 (#)

+++++++++
старик - импотент , тешащий себя виагрой и боттоксом!

User werty23, 21.07.2013 17:28 (#)

Уажаемый лом2011! Суть всегда в " виагре". И универсиада, и распилы, и всё остальное - для "виагры". Это то, о чем думает постоянно 60-летний старикашка, молодящийся под аквалангиста, дельтапланериста, мотоциклиста и пр. Или Вы думаете, что он для страны старается, для Родины своей???:) Нет конечно, и Вы это понимаете. Отсюда и неадекватность, о которой Вы пишете, отсюда этот дурацкий и пошлый развод с женой, отсюда и гимнасточки. Отсюда и "ляпнул".

User marazmkrepchal, 21.07.2013 10:34 (#)

Во главе страны безусловно стоит психически нездоровый человек , с яркими признаками клинической картины паранойяльной психопатии.
Поведение гаранта Конституции становится все более и более ярко выраженным клинически. Высказывания – все сильнее напоминают прогрессирующее психическое расстройство.
Моче-половые темы все чаще используются данным индивидуумом для придания «яркости окрашивания» ( по его субъективному мнению ) его произносимых им вслух мыслей.
Но если ранее были все больше «туалетно-сортирные» темы , переходившие в садистские темы про обряды обрезания крайней плоти у мужчин ( заметим !) , то теперь , при однозначном прогрессировании психического заболевания , субъект , имеющий « в руках» кнопку от ядерного АРСЕНАЛА страны , прибегает к «интимно- половым» сравнениям ( опять же – мужским !) заметим снова!)
Крайний эгоцентризм является отличительной чертой параноических психопатов, именно это является основой их повышенного самомнения, обостренного чувства собственного достоинства. Ко всему, что лежит вне сферы собственного «Я», они безразличны. Постоянное противопоставление себя окружающим может сочетаться с глубоко скрываемым чувством внутренней неудовлетворенности. Именно по этой причине , данный тип прибегает к теме « Виагры» , так часто «сидящей» у него в сознании , по однозначной причине прогрессирующего полового бессилия ( импотенции) . Комплекс подобных личностных аномалий остается стойким и не меняется в течение всей жизни, может даже наблюдаться патологическое разрастание того или иного признака (С.А. Суханов, 1912) при ослаблении «мужского я», например.
И если отсутствие явной «внешней силы» данного субъекта можно «как то компенсировать инъекциями химических продуктов в лицо , пластической хирургией и блефаропластикой ( подтяжкой век глаз ) , то развившуюся на почве психической патологии импотенцию – невозможно компенсировать эффективно «Виагрой» , разрушающей сердечную мышцу в частности, о чем безусловно «гаранту» известно. Учитывая манию данного типа «здорового образа жизни» , можно предположить , что тема потери «мужской состоятельности» - порождает кризис сознания у психически больного индивидуума.
От страха ( параноидальности ) потерять то , что еще могло бы пригодится в сексуальных утехах , субъект начинает ПОСТОЯННО думать о «спасении» , через « Виагру» - повышающей половую потенцию у мужчин. Но … по вышеописанным причинам ( страха умереть от сердечной недостаточности ) не употребляет ее.
В высказывании»объекта данного поста» «про Виагру» нет ничего удивительного , оно лишь лишний раз подтверждает – гражданин болен и психически и уже физически . При чем остается неясным – что было первым – психопатология путина или его импотенция …

User yuriyorlov50, 21.07.2013 12:42 (#)

http://www.novayagazeta.ru/sports/59055.html "Мы хотим всем всем рекордам наши звонкие дать имена"

User medwedb, 21.07.2013 23:52 (#)

Совет обратиться к доктору - типичное предложение хамоватых интернетовских пользователей, не обладающих особой оригинальностью и получающих обычно наставления у руководителей т.н. "бригадников". Широко используется при отсутствии серьезных аргументов.
Не думаю, что у президента нехватило интеллекта и способностей прибегнуть к другой аргументации. Но, тогда, зачем?

User alexey_323, 21.07.2013 23:57 (#)

Вы ошибаетесь. Интеллекта действительно не хвалило. Когда нечего ответить по-существу, то каждый заминает вопрос в меру своего интеллекта. Этого хватило на хамоватые опусы о виагре и пр.

User werty23, 22.07.2013 10:50 (#)

"Совет обратиться к доктору - типичное предложение хамоватых интернетовских пользователей"...."Не думаю, что у президента нехватило интеллекта и способностей"...
Сами то поняли, что написали, медведб?
Прочтите внимательно речь г-на Путина, которая и обсуждается. Он сам как раз и дает совет обратиться к доктору. Да и раньше: совет "мочить", совет "обрезать чтоб не выросло" и пр. хамские "докторские" высказывания. Г-н Путин - публичная фигура, он, к моему глубокому сожалению, все-таки президент нашей страны, говорить такое и в таком тоне (раздраженно, с дрожью в злобном голоске) - очень неумно и бездарно. Позор. И Ваш вопрос "зачем?" неуместен. Скорее - "почему?" Об этом и пишут люди на этом форуме.

User medwedb, 26.07.2013 05:37 (#)

Странно мне слышать от вас такие поверхностные суждения.
Вопрос почему задают, имея дело с простыми людъми, да и то, не всегда. Когда имеешь дело с политиками, вопрос только один - зачем. Помимо кагэбешной иронии у Путина хватает ынтыллекта, несмотря на воспитание в петербургских проходных дворах. И он умеет им пользоваться. Если он канает под приблатненного, хорошо, между прочим, зная этот стиль, значит это ему нужно. И им он тоже умело пользуется, особенно, когда в ход идут домашние заготовки.
Очевидно, цель одна - унижение противника. И, надо сказать, бывает, что он достигает цели. Многие теряются от такой нахрапистости.
Иногда он, действительно, теряет контроль над собой. Но такие моменты хорошо видны.

User alexey_323, 21.07.2013 23:55 (#)

После "мочения в сортире" от этого типа всё ожидаемо. Правда про сортир давно уже было. Но ума не набрался. Как был у вовы менталитет и гопника, так и остался.

User thiew, 22.07.2013 16:50 (#)

А что это за Универсиада такая? Междуроссийские спортивные игры? Подскажите, сборная России таки выиграла все разигрываемые призы или они достались каким то другим, не зарегистрированным народам?
Насчет Виагры, ботокс со знанием дела говорит. Меньше крови поступает в мозг и человек начинает думать известным местом. Отсюда и счастье.

User zarina_23, 27.07.2013 12:44 (#)

http://www.notum.info/news/soczium/rossiya-bet-sportivnyie-rekordyi-universiadyi-2013 вот новость по поводу призов, можете прочитать сами

4162

А универсиада внутри России проводиться, баскетболисты или гимнасты какого вуза являются чемпионами России среди студентов, дайте ссылку, или команда какого вуза чемпион России по самбо.