новость Путин: Сноуден может остаться в России, если не будет вредить США

01.07.2013
Владимир Путин на пресс-конференции по итогам ФСЭГ. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин на пресс-конференции по итогам ФСЭГ. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин заявил, что Эдвард Сноуден должен выбрать себе страну пребывания, которая его примет. Но он может остаться в России, если откажется от нанесения ущерба США, отметил президент. Как сообщил дежурный консул в Шереметьеве, представитель Сноудена подала в воскресенье его обращение с просьбой об убежище в России.


Комментарии
21260

поэтому он должен выбрать для себя страну пребывания и туда перебраться. Когда это произойдет я, к сожалению, этого не знаю", - сказал Сноуден.

что за чушь?

(комментарий удалён)
21260

Вот так, просто представился? Изволь, голубчик, по всей форме - свиты Его президентского величества краснознамённо - православный орденов Альцгеймера и Паркинсона полк!!! Ну и спинку молодцевато прогни)))

(комментарий удалён)
21260

читай внимательно)))

21260

м-да, орденоносец...

, 02.07.2013 00:02 (#)

Дорогой мой, вы много от этого пса хотите. Его только неделю как проф. Преображенский прооперировали.

21260

Как же, помню: "Убедительная просьба. Пива в буфете Шарикову не предлагать.")))

User adamkasimir, 01.07.2013 23:31 (#)
3543

)))))))))))))))

User zvirblis_317, 02.07.2013 00:01 (#)
21611

:)))))))))))

User zvirblis_317, 01.07.2013 21:23 (#)
21611

Как только урод - так сразу в росию :)))

, 01.07.2013 21:40 (#)

действительно Путин калоприемник какой-то устроил. И отравители Ющенко и убийца Луговой и тысячи ворья и уголовников отовсюду. Покупают российский паспорт и всё - в страну, где грабил и убивал уже не вышлют.

User nanoscience, 01.07.2013 22:23 (#)
3460

ну, знаете, пока неизвестно, работал ли Сноуден на чк, раньше, а так, судя по его заявлениям, он никого не убивал и не грабил. Его версия - он защитник свободы, и люди мира, по-моему, его поддерживают. В частности, европейцы готовы запросить кто там кого подслушивал, разве это не законный вопрос?

Однако, выбор Сноуденом России, которая известна, в последнее время, какими-то чудовищными атавизмами, его не красит.

Но, если он по согласию, то и клеймо на нем, да и ладно, его дело. Только тогда я уже ему не буду доверять, тому, что он говорит. Но и расстрела не потребую, и даже отсидки. Это его выбор, но... остается червоточина, его ли это выбор, теперь.когда несколько дней...

Почему я так говорю, исходя из последних законов, да хотя бы Димы Яковлева, я не доверяю правящим органам России.

, 01.07.2013 23:59 (#)

Уважаемый, это я не по поводу несчастного, глупого американца per se. Просто согласился с тезисом.

(комментарий удалён)
, 02.07.2013 08:35 (#)

Такая правда тянет лет на 10 по законам любой страны в этом мире. А американский народ и так наверное догадывается, что ЦРУ существует не для наблюдения за звездами. А что касается пафоса, с которым вы рассуждаете о "правде", то он, простите, соответствует
мышлению ребенка. Правда бывает очень жестокой, бестактной и совершенно ненужной. Поэтому сакрализация "правды" совершенно неуместна - Надо знать когда, кому и где эту самую правду говорить.

User marcell, 01.07.2013 22:33 (#)
3424

allora 21:40
Пардон, вот Вы только что назвали Лугового убийцей, а вдруг (ну, бывает же так!) он при этом ещё и верующий, и этим Вы, разумеется, сразу же оскорбили его чувства...Вы не боитесь подпасть
под действие нового закона?...

21260

можно принять любой Закон о защите верующих... тогда атеисты уйдут в партизаны...

User zvirblis_317, 02.07.2013 00:01 (#)
21611

++++++++++

, 01.07.2013 23:55 (#)

очень боюсь, но как говорит Бастрыкин "Закона боятся - в лес (с журналистом) не ходить"

User marcell, 02.07.2013 01:25 (#)
3424

+++++++

User leokadij [myopenid.com], 01.07.2013 22:36 (#)

Да еще, пригревая беглых воров
с окружающего пространства,
Москва, по причине щедрых даров,
дает им свое гражданство.

Очень ценный, видать, капитал —
жулики, воры, бандиты;
на весь этот кадровый матерьял
дела в “конторе” открыты.

Если против соседней страны
проводишь спецоперацию —
как раз подонки и будут нужны:
на кого ж еще опираться?

Сгодятся куда-нибудь посадить:
в Крым, а то — в Приднестровье,
хоть и придется землю полить
человеческой кровью...
(2006)

User sima165, 01.07.2013 23:28 (#)

Очень интересно. А вот в 17м как-то по другому было, или в 37 по другому было? Старая истина - дракона может убить(сменить) только другой дракон( и рыжий Толик - отличный пример со своим 30 млн). Так что ежели эволюционно, то , по моему правильно, а любителям революций полезно наверное загодя свою веревочку для своей шейки готовить, чтоб не так натирала.

, 01.07.2013 23:56 (#)

Bravo!

User snowden, 02.07.2013 00:50 (#)

Но зачьем так аскорьблять? Я же не залезать в ваш колодильник! Я ест карашо работать и хочу В вашьей транзитьной зоне есть большой комфорт
Лючше подержите сваего президента Мурси!
Edward Snowden

User zvirblis_317, 02.07.2013 01:08 (#)
21611

А не взять ли тебе?

User snowden, 02.07.2013 01:20 (#)

Айм сорри, я я не ест понимать

User schansonbard, 01.07.2013 21:25 (#)

почётный гость Лубянки)))))это пока все ногти на руках-ногах))))идиот или "крот"?

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 01.07.2013 22:38 (#)

двоечник-ПэТэУшник , запомни- ПИНДОСКИЕ @уесосы , только так , без вариантов .

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 01.07.2013 22:55 (#)
18166

Веслоухий, никто тебе здесь ничего не должен отвечать.
Хочешь повыть про узника совести Сноудена? Вой!

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 01.07.2013 23:01 (#)
18166

Так выть не будешь? А как же узник совести, Стоуден? Он очень нуждается в твоем вое!
А луна какая на небе, посмотри - неужели тебе не хочется на нее завыть, когда ты думаешь о праведнике Сноудене!

User zvirblis_317, 02.07.2013 00:05 (#)
21611

Охренеть! Портянки передрались :))) Значит грядут события :)

User eye_of_Ra, 01.07.2013 21:28 (#)
6232

Добро пожаловать в гостеприимные объятия ФСБ, мистер Сноуден!

User snowden, 02.07.2013 00:55 (#)

Спачьиба

User zvirblis_317, 01.07.2013 21:29 (#)
21611

представитель Сноудена подала
---------------------
Опять баба?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2013 22:47 (#)
21611

Всегда...

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 01.07.2013 22:44 (#)

Прапор , выгони прыщавого малолетку , вразуми ему по армейской пословице - Не доходит через голову , дойдёт через ..опу -нет слова ,.пидар ,, , есть слово ,,пидор ,,

User zvirblis_317, 01.07.2013 22:49 (#)
21611

Нарываешься? :)))

User kubikrubik33, 01.07.2013 22:57 (#)

как можно , о нём , придурковатом , забота гложет . не сможет правильно представиться при прибытии в ,,хату ,, !!!! . своё место в иерархии зоны он должен знать и помнить даже в невменяемом состоянии ...

(комментарий удалён)
, 01.07.2013 21:41 (#)

Вы бы наверняка у Власова служили-бы в адъютантах.

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 01.07.2013 22:14 (#)

То, что сделал Сноуден, пока что объективно работает на Евросоюз.

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 01.07.2013 22:20 (#)

Теперь европейские "партнёры" США осведомлены о прослушках и прочем шпионаже. Смогут хотя бы амерские жучки выковырять из стен своих Вашингтонских офисов или дезы какой подкинуть...

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 01.07.2013 22:36 (#)

Причём тут европейский "пипл", то есть обычные люди? Это разборки чиновников.
Вполне допускаю, безо всякой наивности, что действительный объём шпионских действий Штатов европейские службы могли и не знать. Иначе бы об этом не кричали сейчас все основные европейские газеты.

(комментарий удалён)
, 01.07.2013 23:51 (#)

А как же не симпатизировать? Запутался человек и перепутал подонка Сталина с Россией. Это у вас с одной извилиной все просто. Ну просто, как капитан Миляга: "Их бин руссише гестапо, коммунистов пих-пах".

21260

выбирая между Власовым и Сталиным... я бы выбрал Власова.

(комментарий удалён)
21260

а разве есть между ними разница? у меня и у тебя есть информация. у Власова её не было. привет, кстати)

User lobotomist, 02.07.2013 20:09 (#)

какая у тебя есть информация, пес?ты знаешь - в каком то смысле между тобой и бананом нету разницы. я вот считаю чемберлена деладье трумэна гитлерами. есть что протяфкать по этому поводу?

21260

опять ты выполз, болезный))) как прошла сдача, прости за выражение, ЕГЭ? блеснул интеллектом?)))

User lobotomist, 02.07.2013 20:07 (#)

поэтому ты и враг, пес

21260

Шойгу собирался отменить в армии портянки... случчего можешь подработать в Кунсткамере... Только не пугайся. Это не то, о чём ты подумал)))

User lobotomist, 02.07.2013 21:34 (#)

ты когда по теме научишься тявкать, рванозадое?

21260

как дежурство? кофейком-то хоть балуют?

User lobotomist, 02.07.2013 22:09 (#)

тьфу, глупый пес.

21260

вот же неблагодарный... подкармливаю (85 рубликов - тоже деньги), воспитываю, жизни учу... всё равно кормящую руку кусает, а бьющую - лизнуть пытается)))

, 01.07.2013 21:34 (#)

"Единственным условием будет его отказ от нанесения ущерба США". Обама даже всплакнул от переполнивших его чувств благодарности.

User veller, 01.07.2013 21:46 (#)

Не словсем понятно, какой ещё "ущерб" можно нанести США? По моему весь возможный ущерб уже нанесён, теперь можно и на покой.

User gedeke, 01.07.2013 22:11 (#)
3280

Вах, баюс, баюс...
Теперь весь мир перейдёт на рубли.

(комментарий удалён)
User gedeke, 01.07.2013 22:29 (#)
3280

Ужос! Спецслужбы - подслушивают!
Кто бы мог подумать! Хорошо хоть ФСБ таким не занимается...

User nоgrаni13, 01.07.2013 22:48 (#)
18166

"Хорошо хоть ФСБ таким не занимается..."
Согласен, не занимаются. Может и хотели бы заняться, но мозгов маловато!
Техника-то современная не дюжего интеллекта требует, а где его энтот интеллект взять, если вся энергия расходуется на подлизывание зада начальству!

User nanoscience, 01.07.2013 22:32 (#)
3460

совершенно верно, чк попытается обратить этО в позитив российской валюты, но, как всегда, она обрушится, со дня на день, втечение пары месяцев. Вопрос только, как глубоко она упадет. Мне что, я храню в баксах. IMHO

User zvirblis_317, 01.07.2013 21:37 (#)
21611

Однако, любопытный мэн - тот парень, Edward Snowden.
Он академий не кончал, но все же в ЦРУ попал;
безбедно на Гавайах жил и верно АБН служил.
О жизни сказочной такой, казалось, мог мечтать любой...

.Вдруг он сливает сверх-секрет: в нем никакой корысти нет.
Был парень счастлив и богат, зачем же он подставил зад?
Мне видится один ответ: желал в Москву купить билет.
Туда никак не попадешь, пока секрет не украдешь.

И сон свершился наяву, и он летит - в Москву, в Москву!
Великий Брат в Кремле сидит, и ни за кем он не следит.
Нет ни прослушек, ни "жучков", агентов тайных и ментов.
Здесь всяк свободен и прощен, здесь слив любой не запрещен.
Хошь - встань с колен, хошь - раком стой, но лишь осанну Брату пой!

Что ж, Эдвард, есть куда лететь, иным свободам славу петь.
И Куба есть, и Эквадор: приют там сменишь на позор.
Там - точно есть к КОМУ припасть, есть ГДЕ убежище искать.
Секрета стоил Мир Большой, где парню рады всей душой. ;))

Анна Найфельд.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2013 22:55 (#)
21611

Это ты Анне? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2013 23:00 (#)
21611

За что??? :))

User lobotomist, 01.07.2013 23:00 (#)

за шею

2976

Не мешайте камараду блистать интеллектом!

User zvirblis_317, 01.07.2013 23:35 (#)
21611

:))))

User adamkasimir, 01.07.2013 23:40 (#)
3543

)ослепляет блеск

User orge, 01.07.2013 21:42 (#)
4479

Выдайте ему нансеновский паспорт! :))) Теперь, портянки, ясно, какой это правозащитник? Обратился за помощью к самым человеколюбивым охвицерам в мире -- ЧКатилам!

User bobson, 01.07.2013 21:45 (#)

Это решение вообще-то читалось. Между строк..

3808

Путин довел вербовку до конца. Получил полную информацию. Может теперь использованного Сноудена пожалеть или вернуть.ФСБ дала Обаме спрогнозированый пинок. Вот и Ассанж в услужении Вовику

User rybvv8, 01.07.2013 22:15 (#)
3211

А кому, на хер, нужен использованный Сноуден?

User nanoscience, 01.07.2013 22:37 (#)
3460

ой, ну вы такую простоту (не простату) сказали, на вас не похоже
Это перебежчик, в лагерь сталинистов, несущий серьезные знания и опыт
Не уменьшайте простоты (бритва нано)

User rybvv8, 01.07.2013 23:01 (#)
3211

Прям уж! Еси это действительно "перебежчик, в лагерь сталинистов", то это в настоящий момент самый большой мудак на планете Земля. Какие уж тут "серьезные знания и опыт"... :)

User nanoscience, 01.07.2013 23:31 (#)
3460

ну, бросьте, атомную бомбу нам передали совершенно из идейных соображений, люди, которые обладали огромным научным потенциалом. Я как-то видел фильм на эту тему, в Окридже.

User nanoscience, 01.07.2013 23:31 (#)
3460

в открытом музее Окриджа

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 01.07.2013 22:33 (#)
18166

"...да Путин талантлив."
Улыбнуло...
Ты, придурок, раскрой секрет, в чем он талантлив? Может он открытие какое совершил. Или, книжку умную написал. Может он хороший экономист или эффективный менеджер и страна под его руководством вот вот обгонит проклятую Омерику?
А по моему он хуже чем выдающаяся посредственность (по С.А. Ковалеву) и умеет только лизать.
А лизать (Собчаку, ельцину, Березовскому и т.д.), как известно, ума много не надо!

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 01.07.2013 22:44 (#)
18166

Липя, тебя только что с цепи спустили?

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 01.07.2013 22:50 (#)
18166

Липь, ты что такой злой? На хвост тебе что-ли сегодня кто наступил?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.07.2013 00:10 (#)
21611

Пума, не мешайте драчке портянок :) Зря я пива набрал? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.07.2013 00:23 (#)
21611

Не, я зритель :))

User zvirblis_317, 02.07.2013 00:50 (#)
21611

Точнее - пусть дерутся на здоровье :))

User aleks0928, 02.07.2013 01:59 (#)

ну если он такой бесталанный что-ж его талантливые уйти не могут?
Вы просто упускаете из виду что отрицательные исторические персонажи по-своему бывают очень талантливы. Даже фильм такой есть "Криминальный талант"
А талант Пу как раз и заключается в умении удерживать власть, Сколотить огромное состояние и быть поддерживаемым огромной частью населения не смотря на крах всех проводимых реформ

3808

Теперь и Мухаммед Мурси спешит в Москву
в Шереметьево за убежищем

User angelina_41, 01.07.2013 22:24 (#)
3515

Я же говорила, что Пукин возьмет Сноудена в заложники и начнет торговаться с США В ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСАХ.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 01.07.2013 23:01 (#)
3515

Что не правильно, что тебя, с твоих слов, трахнул мой папа? Мы это уже обсуждали с тобой, может и неправильно, но я прощаю папу, а тебя - гниду - нет.

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 01.07.2013 23:08 (#)
18166

Еще раз, так как до тебя не доходит - никто не обязан тебе отвечать.
Ты лучше скажи: когда тебя обратно на цепь посадят? Буйный ты очень.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 01.07.2013 23:30 (#)
3515

а ты типа умный пес, да?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angelina_41, 01.07.2013 23:47 (#)
3515

Сам ты стерва и папу моего вспоминает твой коллега - пидорас-лоботомист.

User zvirblis_317, 02.07.2013 00:16 (#)
21611

Эх, не успел прочитать :)) Но знаю, Анжела, ты им вставила конкретно :))

User angelina_41, 02.07.2013 00:49 (#)
3515

:)) Надеюсь, они получили ... удовольствие.

User zvirblis_317, 02.07.2013 01:01 (#)
21611

Верю :))

4363

да к Рамзану его определить вместе с Депардьё и выдать квартиру по соседству в Саранске .. да и шапку ушанку бы не забыть - уши ведь отморозит..

User vladimirIlenin, 01.07.2013 22:36 (#)
7913

все переворачивается с ног на голову. не понятно где белые, где красные. сердце стучит одно, разум другое.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 01.07.2013 23:28 (#)
7913

"сноуден - узник совести"

и у этой совести есть второе имя - ВВП, получается узник ВВП

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 01.07.2013 23:40 (#)
7913

ты не русский?

User marcell, 01.07.2013 22:41 (#)
3424

"Но он может остаться в России, если откажется от нанесения ущерба СШ"

Кто-нибудь может мне, дураку, объяснить, что это значит?...Имею в виду "откажется от нанесения ущерба СШ"?...

, 02.07.2013 00:04 (#)

Ну Сноуден не будет бить стекла в американских посольствах, сбивать американские лайнеры, топить корабли, травить воду в Миссисипи и т.д.

User marcell, 02.07.2013 01:29 (#)
3424

:))))))

User nanoscience, 01.07.2013 23:37 (#)
3460

эта фраза, насчет ущерба США, несмотря на, вы ж понимаете ...., она просто гениальна! Я все думал, как Путин выпутается из этой коллизии. И послать нельзя, не тот росток, и согласиться не хочеться.

Есть только одна проблема, мы слушаем тольк оофициальных лиц, а хотелось бы послушать Сноудена. Ему же слова не дают. по своему обыкновению. Заявка отклонена.

User nanoscience, 01.07.2013 23:39 (#)
3460

не хочется

3140

Сноуден наивен. Это мне было понятно сразу.
Но наивность граневских форумчан для меня вновинку.
Ребяты, несчастный транзитный Сноуден поверил Эквадору, заверения путена в транзите и тому, что обама будет сажать самолеты...
Не заьывайте. что он не кадровый разведчик. а программист с допуском.
Молодой человек. живший в сети...
У него были некие идеалистические представления о том, как в мире всё справедливо устроено (под миром он понимал США), и вдруг он узнает о том, что спецслужбы плюют нпа права человека (эка невидаль - скажем мы),. Этот идеалист решил, что подобным грешит его американская спецслужба, а другие спецслужбы закон исполняют (я же говорила - наивный)...
Ну теперь он попал в Россию - наверное, уже ощутил, что представляют из себя другие, доселе неведомые ему, спецслужбы... Мне его жаль и я его буду защищать от ваших, друзья мои, нападок. Ему сейчас хуже всех. Используют его как разменную карту... Вы путиненыша послушайте...

User wasja39, 02.07.2013 01:41 (#)
19108

Жаль пацана ужасно. Чистый человек, идеалист, попавший на Лубянку и не защищенный ничем, даже гражданством какой-либо страны - это самый тяжелый случай. Главное, почти безнадежный. С идеалами или с жизнью придется расстаться. Может, и с тем, и с другим.

(комментарий удалён)
User wasja39, 02.07.2013 13:00 (#)
19108

Предатели - это всякие гуглы и Ко., - частные фирмы, которые выдают данные о своих клиентах спецслужбам, и притом без всякого решения суда, когда речь идет об иностранных пользователях. Хотелось бы, чтобы они же оказались в конце концов дебилами, потому что люди перестанут ими пользоваться и они разорятся.

7982

"С идеалами или с жизнью придется расстаться" -- кстати, давно подмечено, что страдающие полным идеализмом головного мозга (а среди обаманоидов таких очень много) западного толка годам к 40-45 это иделаы таки теряют, становятся жуткими брюзгами, разачаровываются во всём и вся и в том, что жинзь не удалась обвиняют окружающих : родных, близких и просто соседей.

Те же из них, кто всё-таки решается покинуть маму с папой и выехать за пределы Оксидента (С САМЫМИ, РАЗУМЕЕТСЯ, БЛАГОРОДНЫМИ ЦЕЛЯМИ), теряют, как правило, не только идеалы, но и жизнь.
Вполне возможно, что ампулка с полонием для мистера Сноудена уже заготовлена и ждёт своего товарища Лугового...

(комментарий удалён)
7982

Не надоело?

(комментарий удалён)
7982

По теме есть чего сказать?

(комментарий удалён)
7982

а, понятно...

(комментарий удалён)
7982

"мне всё стало понятно" -- рад за вас

7982

"Чистый человек, идеалист" -- в любом случае, дело он сделал хорошее, годное. Во-первых, администрации Кенийца теперь мыться-не-отмыться; а во-вторых, многие (хотя, конечно, не все) yeswecan-ы начнут по новому смотреть на своего вождя...

7982

"Молодой человек. живший в сети... " -- о чём, кстати, постоянно забывает большинство комментаторов. Для многих россиян он почему-то вдруг оказался матёрым цэрэушником и вообще, "ерманьским шпиёном"...

livejournal.com zaraza, 02.07.2013 00:02 (#)
2973

"А Вас, Штирлиц, я попрошу ..."(с) Не долго музыка играла...

User rikchel6, 02.07.2013 00:27 (#)
3027

"...откажется от нанесения ущерба США..."
После дружеских бесед с чекистами паренёк может "вспомнить" такое...
Ну, то есть, давайте отбросим эти, никому не нужные, тёрки... Отметим как положено нормальным пацанам 50-ти летний юбилей без ядерных испытаний, то-сё. К чему нам эти импичменты за сокрытие общественно значимой информации, роспуск ООН, там ведь тоже люди работают, у них семьи, дети? А ЕЭС?
В общем, не стоит хорошим людям жизнь ломать из-за сраного Челябинска. Лажанулись- бывает, а кто без греха? Перезагрузимся ещё разок, и- к новым успехам в борьбе с международным терроризмом.

User gin, 02.07.2013 01:04 (#)
5316

однако порезвился народ )) половину комментов потерли

User papulia, 02.07.2013 01:14 (#)

Перевожу с путинского на нормальный. Короче, если чувак (Сноуден) не станет ничего трепать на Лубянке про секреты АНБ (иного ущерба он нанести не в состоянии) тогда мы его оставим у себя, но не дай Бог, чувак варежку раскроет и начнет что-либо чирикать про тамошние секреты, мы его в 3 секунды вышвырнем к едрене фене. Понятно. То-то же. Круто завернул плешивый. Осталось теперь найти дебила который этому поверит.

7645

Новая реальность - АНБ "прослушивает" всех и правит миром.
Президент защищает интересы заокеанского Большого Брата, так как у России нет ни целей, ни интересов.
Куда катится мир?
Подробности в новой статье -
http://newshe.msk.ru/?p=8162

2976

"...откажется от нанесения ущерба США..."
- вернет украденные документы туда, где взял?

User wasja39, 02.07.2013 01:36 (#)
19108

>>Сноуден может остаться в России, если не будет вредить США<<

О! Стареет Воблодимыч, палится буквально уже на мелочах. Только что Ванька Иванов на соседней ветке назвал его масоном и израильско-американским шпионом, наряду с Христом и Владимиром Святым, как тут же и подтверждение от самого вовочки: "Не злите Обаму, мне с ним еще работать и работать."

7982

<> -- странная фраза, ну очень странная.

Какую-то они там на Лубянке поганку заворачивают, стопудово...

7982

"если не будет вредить США"

User tkalich, 02.07.2013 07:53 (#)
3709

даже если бы нашёлся искренний, ни в чем не запятнанный человек, который начал "разоблачать" Бога, то про него можно было с уверенностью сказать, что (может того не сознавая) он на стороне дьявола.
так и стоуден.
может быть он чист и искренен.
но сейчас он на стороне дьявола.
когда-то он это поймёт

, 02.07.2013 02:22 (#)

Россия - государство, построенное на воровстве и Москву невозможно переплюнуть в этом смысле.
Где в мире есть еще 100 воров-миллиардеров (официальных), президент-вор, министры-ворюги, дети министров - воры, любовницы министров - воры и вниз по вертикали до рядового мусора? Какой там Лондон...