новость Путин поддержал запрет на усыновление однополыми семьями

04.06.2013
Фрагмент плаката с берлинского гей-парада

Фрагмент плаката с берлинского гей-парада

Президент Владимир Путин заявил, что готов подписать закон о запрете на усыновление однополым семьям, если такой документ будет принят Госдумой. "Вы достали меня с этими однополыми браками", - пожаловался Путин журналистам. Он подчеркнул, что российское законодательство "весьма либерально в этом плане" и не нужно "выпячивания этих проблем".


Комментарии
User wasja39, 04.06.2013 19:20 (#)
19108

Единственная фотка, на которой вова выглядит органично.

User n_ever, 04.06.2013 19:56 (#)
21078

"Вместе с тем, - добавил глава государства, - не нужно "выпячивания этих проблем.Так будет лучше для всех".

3685

Почему-то представил себе сам Пу критически смотрит на эту фотографию, а у него из-за плеча выглядывает партнер Димочка и обиженно надувает губки: «Пра-а-ативный, опять стащил мою косметичку! Моя губная помада тебе совсем не идет»

User djatlov, 05.06.2013 09:57 (#)
3169

:) Вообще-то они там парой и изображены. Плакат известный.

User jaydevvy, 06.06.2013 13:58 (#)
22929

Зото тени очень хорошо гармонируют с румянами и тушью. А может Димочке косметичка ни к ччему? Может он в этом тандеме не ДАМа ;-))?

3685

Кстати, наш герой как раз развелся! Так что скоро уж будет свадебка, да пир горой, совет да любовь добру молодцу и красной деви... тьфу, добру молодцу и добру молодцу... нет, красной девице и красно... Тьфу еще раз! Кто их там разберет, кто у них девица, а кто молодец?!

User jaydevvy, 07.06.2013 06:40 (#)
22929

Да, уж, дейстительно запутаешься определяя "кто из них который" ;-))

User barka22, 05.06.2013 11:47 (#)

ну прямо не в бровь,а в глаз)))какой вовик симпатишный.немцы,молодцы

User nutcracker, 04.06.2013 20:14 (#)
4049

пакажиемнекалбасу!

21790

Бедный, что ж вы его так достали-то.

User wasja39, 04.06.2013 20:52 (#)
19108

Планида у него такая. И внешность. Как глянешь на него, сразу все слова, которые связаны с однополым сексом, на ум приходят. Ну, и образ жизни, естественно. Жены нет, вместо сисек "колбасу" предпочитает. Все один к одному.

User pootin, 05.06.2013 05:12 (#)
5353

Причем, что важно, Владимир Владимир имеет внешность пассивного педераста.

User pootin, 05.06.2013 05:12 (#)
5353

ович

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 04.06.2013 21:27 (#)
6959

Какой симпатичный, он в этом обличии мне нравится, милый!

User pootin, 05.06.2013 05:10 (#)
5353

Пра-ативный.

User dupskin, 04.06.2013 22:03 (#)

"Вы достали меня с этими однополыми браками, - пожаловался глава государства. - Куда ни приедешь..."

Дело ведь не однополых браках или разнополых. Это обычная проверка на вшивость встающих с колен.

facebook.com algaleev [facebook.com], 04.06.2013 22:23 (#)
5203

Как мы ему надоели. Он подпишет все,что ему взбредет в головку.
Он у нас такой жалостливый, лгунишка и плаксивый.
" Если выставить в музее,плачущего большевика
Весь день бы торчали ратозеи"
Россияне никогда не забудут плачущего путина на манежке
СКУПАЯ ПУТИНСКАЯ СЛЕЗИНКА
КАТИЛАСЬ МЕДЛЕННО И ПЛАВНО
И ПАДАЛА БЕСШУМНО НА БРУСЧАТКУ
Альберт Г

User milla5, 04.06.2013 22:33 (#)

"Вы достали меня с этими однополыми браками," Знал бы , как ОН всех достал. Пардон, что говорю за всех.

User veratoloz2012, 05.06.2013 00:26 (#)

В том то и дело, что достал он меньшинство населения. На том и стоит Глыба-Человечище. Наверное план эффективного менеджмента с успехом внедрил в однои отдельно взятои стране. Аллилуия!

User caustic, 06.06.2013 18:13 (#)

Меня тоже достал, так что теперь нас двое.

User milla5, 06.06.2013 18:21 (#)

:))

User gedeke, 04.06.2013 22:50 (#)
3280

Да покажите же ему, наконец-то, колбасу!
Видите - извёлся дедушко...

21260

У нас люди любых предпочтений работают, делают карьеру", - заметил он.

это всем заметно.

User gedeke, 04.06.2013 23:23 (#)
3280

)))))))

User veratoloz2012, 05.06.2013 00:23 (#)

Однополым усыновлять нельзя, зато одноклеточным можно, да и нужно.

User dupskin, 05.06.2013 00:47 (#)

А тем, которые с одной извилиной, даже рекомендуется это делать. Дабы сохранить совковый генофонд.

User veratoloz2012, 05.06.2013 00:50 (#)

От которого на гранях стоит очень сильныи, никаким образом не поддающиися влиянию извне, запах серы.:)

User vladimirIlenin, 05.06.2013 03:22 (#)
7913

чувственные губы получились. странно.

User sakaramissa, 05.06.2013 07:24 (#)

_http://s017.radikal.ru/i421/1306/59/a6c08fadb2c0.jpg

Нормальный чувак! *)

User jaydevvy, 05.06.2013 10:34 (#)
22929

А Путлеру эта ретуш очень к лицу.

User karazupa, 05.06.2013 16:00 (#)
3106

в Европу приехал - там флагами машут, сюда приехал - вы опять пристаете ко мне"
==============================================================
Ну что, пора в Венесуэлу сваливать? Там, вроде, ещё не пристают.

User jaydevvy, 05.06.2013 17:01 (#)
22929

На Кубе, к гомосексализму относились намного терпимее , чем к гетеросексуальной проституции, начиная с первог дня прихода к власти Кастро. Насчёт Венесуэлы не известно, может , тоже , что и на Кубе?

User jaydevvy, 05.06.2013 16:38 (#)
22929

В самом деле, ему очень подходит. его стиль

User dies_irae, 05.06.2013 17:30 (#)
23318

Глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу заметил, что легализация однополых браков в Евросоюзе имеет целью развитие института семьи.
____________________________

А Баррозу-то идиот.

User dies_irae, 05.06.2013 17:30 (#)
23318

Глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу заметил, что легализация однополых браков в Евросоюзе имеет целью развитие института семьи.
____________________________

А Баррозу-то идиот.

User rom, 06.06.2013 12:14 (#)
47562

В адрес главы Еврокомиссии этот пук с форума Граней выглядит просто как убийственный приговор.

, 06.06.2013 10:40 (#)
11508

"Мы не признаем однополую семью, для нас это не институт семьи. Это абсолютно противоречит всем нашим нормам." - сказала Ольга Голодец..... Я бы добавил: " Наша норма это когда алкаш Вася оттарабанил свою Зину. Она родила ребёнка и спилась вместе с Васей. А ребёнка "учат жизни" в детском доме." Слава рассейскому институту БРАКА!

User rom, 06.06.2013 12:17 (#)
47562

Глава государства не стесняется заявлять, что часть граждан ему надоела. После таких слов рядом с Баррозу он смотрится чем-то средним между глистом и серной вошью.