новость Гребной стыд

В Екатеринбурге автоматчики из ФСО прервали тренировку гребца-олимпийца
04.06.2013
Евгений Салахов ведет тренировку на суше после предупреждения ФСО. Фото: @salaxov

Евгений Салахов ведет тренировку на суше после предупреждения ФСО. Фото: @salaxov

В Екатеринбурге, где проходит саммит Россия - ЕС, автоматчики из ФСО прервали тренировку байдарочников на реке Исеть, проводившуюся олимпийцем Евгением Салаховым. "С одной стороны, страна требует от нас медали, а с другой - президент и его ФСО не дают возможности для тренировок, - заметил спортсмен. - Паранойя - это что-то".


Комментарии
User angrygaffer, 04.06.2013 17:25 (#)

Чувствует, тварь, любовь народную. Не знает, как и куда от нее спрятаться.

3685

Посмотрите на фотографию с девчонкой, гребущей посуху. Поразительный символ путинской России – симулякр вместо реальности и паранойя вместо власти.

User milla5, 05.06.2013 12:56 (#)

++++++++++++

User milla5, 05.06.2013 12:56 (#)

))))))))))))

(комментарий удалён)
User wasja39, 04.06.2013 18:07 (#)
19108

А между тем, ВЦИОМы всякие неуклонный рост народной любви ему аттестируют. Кто прав? Кто лучше оценивает обстановку? ВЦИОМы или Вован?

2976

Он как раз боиться пасть жертвой безмерной любви!

User midday, 04.06.2013 19:22 (#)

Свердловские байдарочники в очках с биноклями издавна славились пылкостью своей народной любви

2976

Любой краб на галерах знает, как опасно бывает весло любимого!

User midday, 04.06.2013 19:24 (#)

)))

User midday, 04.06.2013 19:25 (#)

А уж любящий черенок весла...

2976

Между черенком лопаты и черенком весла явно прослеживатся связь.
Неспроста это ФСО взялся за байдарочников.
Видимо, была команда.

User midday, 04.06.2013 19:36 (#)

Поступила команда "Мочить весла!"

User midday, 04.06.2013 19:37 (#)

(Найдем весла в сортире, ...)

User bezbazarow, 05.06.2013 09:31 (#)

)))))))

facebook.com algaleev [facebook.com], 05.06.2013 10:57 (#)
5203

В ГРЕБНОИ СПОРТЕ ЕСТЬ КОМАНДА " СУШИ ВЕСЛА"
ТРУС ПУТИН ДАЕТ КОМАНДУ ФСО " НАРОД В КВАРИТРЫ С ЗАКРЫТЫМИ ОКНАМИ.БЕЗ ОЧКОВ. ЛОДКИ В АНГАРЫ.МАШИНЫ НА ШТРАФ.СТОЯНКИ.И ВООБЩЕ ЧТОБЫ КОГДА Я ЕДУ ВСЕ БЫЛО ПУСТЫНО, И НИКТО НЕ ВЫСОВЫВАЛСЯ."
А ЛАРЧИК ПРОСТО ОТКРЫВАЛСЯ. ОН СЧИТАЕТ,ЧТО РОССИЯНЕ ЕГО ЛЮБЯТ, А ОН ИХ БОИТСЯ.
АЛЬБЕРТ Г

User midday, 05.06.2013 20:55 (#)

после московской инаугурации гауляйтера никаких сомнений вообще уже быть не могло

21790

Байдарочное весло с двумя лопастями. И. кажется, у профессиональных спорстменов весла не обязательно разборные.

21790

тьфу, спортсменов. А что, так даже лучше.

User wasja39, 04.06.2013 20:45 (#)
19108

>>весло с двумя лопастями<<

O!

User rybvv8, 04.06.2013 21:11 (#)
3211

:lol:

User andrey_50, 04.06.2013 19:31 (#)

Залижут насмерть :)))

2976

«языки страшнее пистолета»

User wotcher, 04.06.2013 20:04 (#)
10969

Оба правы - от любви до ненависти один шаг.

User nutcracker, 04.06.2013 17:27 (#)
4049

Да он никак господинапрезидента неблагодарным считает?

twitter.com Spetscommando, 04.06.2013 17:50 (#)
5706

Путёнок - трусло изначальное. Его потуги выглядеть этаким микро-мачо выдают зашкаленный комплекс неполноценности пополам с хронической трусостью.

User wasja39, 04.06.2013 18:05 (#)
19108

Ха! Трусливая гнида испугалась проплывавших в 10 км. от места его заседания агентов госдепа в байдарках. Чего он сцыт-то? Ну, нырнет в крайнем случае, если кто из байдарки в него пальнет. Может, амфоры найдет заодно, выйдет на берег героем.

User gedeke, 04.06.2013 18:06 (#)
3280

А вдруг веслом переебашат? Не убережёшься...

User wasja39, 04.06.2013 18:10 (#)
19108

А он тогда рррраз - и взовьется на дельтаплане в небеса, выше стерхов и звезд, и оттуда тррратататата по врагам!

User n_ever, 04.06.2013 19:40 (#)
21078

:-)))))))))))))))))))))

User wasja39, 04.06.2013 18:17 (#)
19108

К тому же, судя по его интеллекту и страху, об него уже столько весел переломали...

User wasja39, 04.06.2013 18:25 (#)
19108

Еще к тому же - кому суждено умереть от черенка, тому глупо весел бояться.

User gedeke, 04.06.2013 18:34 (#)
3280

))))))))) Так ить никто из диктаторов своей судьбы не знает. А весло-то оно поширше в рукояти будет.

User rybvv8, 04.06.2013 19:14 (#)
3211

Кому, как не рабу галерному про весла знать...

facebook.com algaleev [facebook.com], 05.06.2013 11:00 (#)
5203

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ
АЛЬБЕРТ Г

User wasja39, 04.06.2013 18:14 (#)
19108

>>Горожанам во время проезда кортежа предписано не подходить к окнам в очках<<

Ишь, как сцыт он тилигентов. Странно, что тем, которые с бороденками, не предписали побриться. А то мало ли чего от них ждать. Вырвут волосок из бороды - и трах-тибидох, типо, Аллах, путена прогони. Опасно!

User n_ever, 04.06.2013 19:42 (#)
21078

:-)))))))))))))))))))))))))) пацталом

User bezbazarow, 05.06.2013 09:33 (#)

))))))))

User nortrop14, 06.06.2013 04:09 (#)
3133

Боится, что испепелят взглядами :)))

User rikchel6, 04.06.2013 18:15 (#)
3027

"...Горожанам во время проезда кортежа предписано не подходить к окнам в очках и не пользоваться биноклями...".
Пиzдец какой-то, прости меня Господи за косноязычие. Это что, стрелять по окнам будут?
Теперь я точно знаю, что никакую олимпиаду упырь не планирует.

2976

Эта паранойя начинает до боли напоминать последние годы Чаушеску. Тот тоже боялся народной любви. Даже ручки дверей протирал спиртом, чтобы его не заразили враги.
Любопытно, этот кегебешный крысеныш тоже все протирает уже?

User wasja39, 04.06.2013 18:21 (#)
19108

Ему письков языком вылизывает.

2976

А чем дезинфизируют язык писькова тогда?

User wasja39, 04.06.2013 18:24 (#)
19108

А его три таза в день через фильтр Петрика пропускают.

2976

Какой у него гигиеничный пресс-секретарЪ!
Там в Кремле, поди, все, кто допущен к тесу тсаря, должны регулярно сдавать анализы уже!

3685

Это на всякий случай, если он их покусает?

User zvirblis_317, 04.06.2013 21:23 (#)
21611

:))))))))))

(комментарий удалён)
2976

Как вы хотите чтобы выглядели города при оккупационной власти?
Выглядет так как положено!
ФСО бдит.

User wasja39, 04.06.2013 18:45 (#)
19108

Кстати, вот интересно. Фашистские комменданты на оккупированных территориях тоже так разгоняли население, прежде, чем выйти на улицу? Или они так не боялись? Наверное, население их больше любило, чем нашего резидента.

2976

Коменданты нанимали местных следить за порядком, что-то вроде того же ФСО или ОМОНа. Только форма была другой и знаки отличия.

User olga_bruleva, 04.06.2013 19:35 (#)
9800

Нет, фашистские (немецкие) коменданты ТАК не боялись.
Например гауляйтер Белорусии В. Кубе свободно ходил и ездил по Минску на обычном легковом автомобиле, с относительно небольшой охраной (несколько человек), без всяких разгонов и зачисток.
Даже вся "обслуга" (повара, горничные и т.п.) у него была из местного населения - настолько он им доверял и НЕ боялся.
Чем и воспользовались партизаны, подложив (с помощью одной из горничных) английскую магнитную мину с замедлителем на 6 часов ему под кровать.

В отличие от своего предшественника, гауляйтер России В.Путин ОЧЕНЬ боится населения оккупированной страны. Поэтому в штате его охраны ТЫСЯЧИ человек, которых готовят целые "академии" ФСО. И оно наивно полагает, что это МНОЖЕСТВО охранников гарантирует ему безопасность и жизнь.

Нет, чем больше охранников, тем больше вероятность, что хотя бы ОДИН из них окажется "предателем" (настоящим патриотом России) и придумает какой-нибудь "хитрый" способ ликвидации фашистского главаря. Магнитные мины - это прошлый век, но в связи с бурным развитием науки и техники, - угрожать ему может абсолютно ВСЁ - вплоть до пропитанной спец.средством (вызывающим инфаркт или инсульт) туалетной бумаги в любимом, отделанном золотом и бриллиантами, кремлевском сортире...

2976

Пусть почитает историю жизни и смерти Индиры Ганди на ночь, крысенышь.

User wotcher, 04.06.2013 20:22 (#)
10969

Так они коменданты и есть, функционер НАЗНАЧЕНЫЙ на должность губернатора по сути КОМЕНДАНТ.

3347

Как насчёт регулярного медосмотра главного лица?
Как насчёт специального закона о тщательной регулярной проверке психического здоровья лиц , издающих судьбоносные приказы?
Надо поднять вопрос - проблема нешуточная!

, 04.06.2013 19:15 (#)
13834

Гребной стыд

Как живая, трепетно и жарко
дышит бухта ночи напролет.
Одиночка, белая байдарка,
словно по течению, плывет.

И вольно ей в эту темь сплошную
в полном одиночестве грести!
О раскинь же весла враспашную
и меня, красавица, впусти!

Вместе мы с тобою, озорница,
этой странной ночью поплывем,
крик любви взметнется в небо птицей,
спящий оглушая окоём.

User n_ever, 04.06.2013 19:46 (#)
21078

:-) Лирично. Даже жалко, что повод никчёмный.

User andrey_62, 04.06.2013 19:55 (#)
3180

Ника, а это? (как-то сразу на ум пришло)

Друзья, я вам спою нравоученье:
Не забывайте только об одном,
Чтоб вас всю ночь не мучили сомненья,
Не забывай, мальчишка, писать перед сном.

Я помню детство нежно-голубое,
Отца и мать, я помню отчий дом.
Родители не раз ко мне твердили:
"Не забывай, мальчишка, писать перед сном".

Дурной мальчишка не слушал наставлений,
Ложился спать, ну а потом...
Его всю ночь терзали привиденья,
Лишь потому, что он не писал перед сном.

Жена не хочет спать со мной в постели
И называет меня жалким ссыкуном.
Так разрешите доказать на деле,
Что невиновен, что я писал перед сном.

Теперь я буду писать регулярно,
Чтобы не звали мене жалким ссыкуном.
А вам, друзья, спасибо за вниманье.
Кончаю петь, иду пописать перед сном.

Бунт в России - Путин зассал!!!!!!!!!!
СВБД ПСРТ!!!!!!!!!!!!!

User n_ever, 04.06.2013 20:04 (#)
21078

Андрюх. Вот тут-то и приходит прозренье, а именно - что я не льстец, и не могу хвалить ради похвалы....
Корявенько как-то. Но смешно и песенно. Поэтому из ПСС не убираем, нет. Просто оформим как отдельный сборник "На Грани фола", например ;-)

User andrey_62, 04.06.2013 20:15 (#)
3180

Песенно, говоришь? Так это и есть песня. Фольклор - "народное творчество" по-православному.
ЗЫ. Я ж не похвалы ради :)))))))))))) - поделился ОТ ДУШИ.

User n_ever, 04.06.2013 20:30 (#)
21078

Зато я не упустила случая продемонстрировать немаловажные детали моего вредного характера. ЗЫ :-)))))))))))))))))))))))))))

User andrey_62, 04.06.2013 20:42 (#)
3180

Вредность - второе счастье? (Дарю на слоган).

User n_ever, 04.06.2013 20:52 (#)
21078

Не... За вредность - второе счастье... Во как!
Что-то хреновые из нас криэйтеры. Надо тренироваться чаще. Раньше у меня лучше получалось. Например, для системы магазинов детских товаров: "Дайте детям всё и сразу!" Как тебе? (Попрошу не тырить, так это было мною уже продано 10 лет назад).

User andrey_62, 04.06.2013 21:08 (#)
3180

Homo plantarum - разве плохо звучит?

User n_ever, 04.06.2013 21:17 (#)
21078

Звучит здорово, но не для средних умов. То есть рассчитано на узкий круг потребителей. Я, как среднестатистический потребитель не смогла перевести, а значит не приняла решение о покупке. Так можно и прогореть :-)

User andrey_62, 04.06.2013 21:24 (#)
3180

Это на сегодня наивысшая стадия эволюции хомо советикус. Переводится как "человек растительный" - с потребностями растения. После чего происходит трансформация в "чучхелит" - минерал с остаточными потребностями растения.

User n_ever, 04.06.2013 21:28 (#)
21078

:-)))))))))))) Плантарум - растительный. Окей, изучаю латынь. А я чё-то вокруг планктона мыслёй побродила и сдалась. Надеялась, что ты объяснишь лучше, чем википедия. Так и случилось. Развращаюсь потихоньку тут с вами, отвыкаю от самостоятельного поиска :-)

User andrey_62, 04.06.2013 21:36 (#)
3180

***Развращаюсь потихоньку тут с вами***
Ника, не расстраивайся, вспомни классику - "Народ к разврату готов!"

User rybvv8, 04.06.2013 23:48 (#)
3211

В классике "Народ для разврата собрался". ;)

User andrey_62, 04.06.2013 23:52 (#)
3180

Запамятовал я, бывает...:)))
Да и народ изменился - в массе в худшую сторону :((

User rybvv8, 05.06.2013 00:02 (#)
3211

Нет, не в худшую. Процент быдла увеличился - это да. А народ, пожалуй, стал даже лучше. :)

User andrey_62, 05.06.2013 00:25 (#)
3180

Народ - как ты его понимаешь - стал "злее" - потеряв ложное чувство "совесткого коллективизма".
И только за счет этого стал чуть лучше. В прочем - не изменился.

User rybvv8, 05.06.2013 07:57 (#)
3211

Ничего подобного! Народ удивительно добр! При нынешних кошмарах, вытворяемым опарышами во власти... добр, смел, умен и спокоен. А что такое "ложное чувство совесткого коллективизма"? :)

User andrey_62, 05.06.2013 20:57 (#)
3180

Взрослому человеку должно быть стыдно спрашивать об этом. Ай-яй-яй...
Но - отвечу. РАНЬШЕ каждый чувствовал "крепкие плечи и надежную спину" коллективного организма ссср. А вот не было того организма НИКОГДА. (Аллегорю я, простите уж...)

User rybvv8, 05.06.2013 21:05 (#)
3211

А я не взрослый - я как Чуковский, "буду вечно молодым". ;)
Во, блин! Про спину я спрашивал Нику, и не про "надежную", а про "широкую конторскую"... Не знаю, чо там чувствовал ты, но я, хоть и чуток постарше, никаких "крепких плечей и надежной спины" не чувствовал. Да и "советский коллективизм" что-то сильно смахивает на "суверенную демократию". Ну хоть антисоветский-то коллективизм был? :)

User andrey_62, 05.06.2013 21:18 (#)
3180

Володь, брось доставать - я сегодня устал аки товарищ Сизиф после очистки авгиевых конюшен :)))))))))))).
Ведь написал же - аллегорически, подсознательно. Неужто непонятно?

User rybvv8, 05.06.2013 21:20 (#)
3211

Хм... я как раз здесь отдыхаю... :) Ладно, понял...

User andrey_62, 05.06.2013 21:30 (#)
3180

Да я тоже отдыхаю, ДУШОЙ. Просто сегодня ДОСТАЛИ МОРАЛЬНО (я Сане отписал - перепощиваю сюда)
Сегодня через город несли факел - типа в Казани Универсиада. Впечатление такое, будто его носили по городу кругами - по крайней мере иного объяснения перекрытия двух ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ улиц нет. Ехал через центр на автобусе 9там минут 30, не более), а получилась полуторачасовая обзорная экскурсия.
А перед этим провел два с половиной часа в ФМС, "просто" регистрировался по месту жительства. Процесс еще не завершен...

User n_ever, 05.06.2013 10:31 (#)
21078

Есть в тебе что-то от шукшинских героев, бэби. Правда.

User andrey_62, 05.06.2013 20:52 (#)
3180

Спасибо!!

User n_ever, 05.06.2013 21:02 (#)
21078

Тока дружки мне у этих героев никогда не нравились. Вот так смотришь - мужик-то ничего... а поди ж ты... Вот это и есть моё главное сомнение в тебе, Андрюха.
Ну да, женщин в этих вопросах вы никогда не слушаете...

User andrey_62, 05.06.2013 21:14 (#)
3180

Выслушай женщину и поступи наоборот? Ну-ну...
Ника, не надо искать во мне то, чего нет. Я считаю, что любой человек В СВОЕМ ПРАВЕ до тех пор,пока не начал мешать жить другим. Путин - собирательный - мне - мешает.

User n_ever, 05.06.2013 21:22 (#)
21078

Я и не ищу. Я вообще просто прогуливаюсь. Но, судя по всему, нахожу больше, чем те и другие искатели. За что на почве их завидок мне и прилетают оскорбления даже уже в форме типа поддержки, если я правильно всех поняла. Жаль, что негде объяснить тебе.

User andrey_62, 05.06.2013 21:34 (#)
3180

***Жаль, что негде объяснить тебе.***
Ничего, Грани большие - со временем, потихоньку.
Надеюсь, про "оскорбления" - не в мой адрес? :))) Я ведь не завистлив.

User n_ever, 05.06.2013 21:43 (#)
21078

Не уверена, что буду к этому частному происшествию возвращаться на Гранях... А так, иносказательно - некие "донкихоты" решили, что могут наскоком защитить мальчика от хозяина. А из защиты получилось издевательство, да и хозяин, смотрю, плевал на донкихотов втихушку... Валить надо мальчику. Все остальные варианты не проходят...
А о тебе потом поговорим. Я же умею отделять мух от котлет уже немного.

User rybvv8, 04.06.2013 23:49 (#)
3211

Твой "поиск" у тебя все время перед глазами. Зеленый и пупырчатый. ;)

User n_ever, 05.06.2013 10:28 (#)
21078

Ты чё теперь каждый день любуешься? Я так всего 2 раза смотрела - когда компилировала и когда посылала. А чё, я кого-то из "своих" обидела? Мож мне извиниться публично, объяснив, за что? ЗЫ...(как говорит Андрюха)

User rybvv8, 05.06.2013 17:04 (#)
3211

Я чо мне "любоваться"? Это ж ты у нас Огурца любишь, а не я. ;)

User n_ever, 05.06.2013 17:14 (#)
21078

Просто я вижу в нём то, чего не видит никто другой. И потому я чувствую себя единственной ;-)
А то, что видите в нём вы, в нём видит любая фаршированная огурцами курица.................

User rybvv8, 05.06.2013 17:15 (#)
3211

Информация на 100% определяется приемником. ;)

User n_ever, 05.06.2013 17:17 (#)
21078

Приемнком или приёмником?

User rybvv8, 05.06.2013 17:25 (#)
3211

Ё-мник. :)

User n_ever, 05.06.2013 17:34 (#)
21078

Так, значит, курица и есть приёмник? Распределитель...Хихи.

User rybvv8, 05.06.2013 17:37 (#)
3211

Курица - тоже. Даже двухголовая.

User n_ever, 05.06.2013 17:44 (#)
21078

СтозЁвная бездонная...
(Жаль, что образ курицы истаскан по поводу арт-группы "Война". Там он имеет как раз значение огурца. Неразбериха в поянтиях. Нужно систематизировать срочно, а то запутаемся;-)

User rybvv8, 05.06.2013 17:46 (#)
3211

Не, с курями, да огурцами разбирайся без меня! :)

User n_ever, 05.06.2013 17:51 (#)
21078

Сам поднял тему. Хе. Одни накуролесят, а другие разбирайся. Нифига. Куры за огурцы сами должны отвечать. А то, смотрю, за широкой конторской спиной всё, как с гуся вода. Длядь.

User rybvv8, 05.06.2013 18:54 (#)
3211

Мозги не пудри! Про "человек растительный" сказал Андрюха, я сослался на Огурца, как на эталон, а курицу ты сама приплела. И чо это там за "широкая конторская спина" нарисовалась?

User n_ever, 05.06.2013 18:57 (#)
21078

Рыбинкин! А давай на FB дружить?

User rybvv8, 05.06.2013 18:59 (#)
3211

А какие проблемы? Заходи... :) Я когда-то ваще тебя хотел в группу "Гражданин. Авторы" попробовать втянуть, но... :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.06.2013 19:07 (#)
3211

Да в группу-то я тебя уже и так не возьму. :) КУДА слать-то? Шли сама - хвамилий-то мой знаешь. Да и фотка там та же самая... :)

User n_ever, 05.06.2013 19:08 (#)
21078

Ни за что. Сам шли.

User rybvv8, 05.06.2013 19:11 (#)
3211

:lol: Пижон! Или пижонка? Дык КУДА слать-то?

User n_ever, 05.06.2013 19:14 (#)
21078

Никуда уже не шли. Надо было запоминать сразу. Свободен.

User rybvv8, 05.06.2013 19:18 (#)
3211

Тю! Ты меня разочаровываешь...

User n_ever, 05.06.2013 19:24 (#)
21078

В который раз-то, бэби? Меня тоже кое-кто разочаровал сегодня. Ничё. Жизнь наладится. Помиримся, как обычно.

User rybvv8, 05.06.2013 19:31 (#)
3211

Во второй. Третий - финальный. :) А жизнь, конечно, наладится. Она и так прекрасна!

User n_ever, 05.06.2013 19:34 (#)
21078

Ну и флаг в руки.

User natalia_vas, 04.06.2013 23:59 (#)

"Человек растений", а не "человек растительный".

User natalia_vas, 05.06.2013 00:00 (#)

Это родительный падеж мн. ч. от planta (растение), а не прилагательное.

User andrey_62, 05.06.2013 00:07 (#)
3180

Спорить не буду - латынь в советских школах не изучалась, а программы перевода могут ошибаться.
Имхо "человек растений" вполне возможно истолковать и как "принадлежащий растениям, относящийся к растительному миру".

User rybvv8, 04.06.2013 21:15 (#)
3211

Дайте детям все и сразу!
Не бери нашу заразу!

User n_ever, 04.06.2013 21:18 (#)
21078

Не тяните в рот заразу - так складнее ;-)

User zvirblis_317, 04.06.2013 21:21 (#)
21611

:)))))

User n_ever, 04.06.2013 21:23 (#)
21078

С кем поведёшься. от того и за....менеешь. Ужос. Пора спать.

User zvirblis_317, 04.06.2013 21:25 (#)
21611

Не спи! За...менеешь! :)

User n_ever, 04.06.2013 21:31 (#)
21078

Если я так за....менею, то прогнать кой-кого будете просить меня персонально, детки.
Пойду, попробую всё же без эксцессов ;-)

User zvirblis_317, 04.06.2013 21:42 (#)
21611

то прогнать кой-кого будете просить меня персонально, детки.
--------------------
Кого???

User rybvv8, 04.06.2013 23:47 (#)
3211

Путина, дубина!

User rybvv8, 04.06.2013 21:22 (#)
3211

Не возражаю. :)

User zvirblis_317, 04.06.2013 21:09 (#)
21611

Лет в 14 мы это пели под гитару :)))

User andrey_62, 04.06.2013 21:17 (#)
3180

А, тоже вспомнил!!!!!!!!!

User zvirblis_317, 04.06.2013 21:20 (#)
21611

А как же ж :))

User andrey_62, 04.06.2013 21:30 (#)
3180

А у нас праздник! Фестиваль "Белые ночи" в честь 290-летия города. Народу - как на совецком Первомае, если не больше. Их бы энергию, да в мирных целях...

User zvirblis_317, 04.06.2013 21:44 (#)
21611

Их бы энергию, да в мирных целях...
--------------------
Да на Красной, да Площади...

User andrey_62, 04.06.2013 21:53 (#)
3180

Уж да...
А так - хватает только на запруживание центра города и создание помех движению транспорта. Каждый вечер домой - через пробки. И все это до 22-го. ЖитиЕ моЕ...

User milla5, 05.06.2013 13:14 (#)

"Да на Красной, да "на "Площади".Ничего, что я предлог вставила? Всё продолжаю веселиться.Ой, что будет, что будет?))))))))

User zvirblis_317, 05.06.2013 13:18 (#)
21611

:))))))))
Умеете вы поднять настроение :))

User milla5, 05.06.2013 13:29 (#)

Let`s на "ты"? Are you ready?

User zvirblis_317, 05.06.2013 13:35 (#)
21611

Yes, I am! :)

User milla5, 05.06.2013 13:48 (#)

))))))))))))) Я вообще-то " в миру" Люда, Людмила , Мила, Люся. Кто как называет. Откликаюсь на любой вариант. А ты? Саша, Саня?

User zvirblis_317, 05.06.2013 18:11 (#)
21611

Он самый :)
Извини, Люд, мне сегодня приходится анонимайзером пользоваться, а он, собака, даже после обновления главной страницы Граней - не всегда показывает, что есть новые сообщения... Вот и твое пропустил, блин...

User zvirblis_317, 04.06.2013 19:55 (#)
21611

автоматчики из ФСО прервали тренировку байдарочников
----------------------
Прервали на ходу? Очередями? :))

User andrey_62, 04.06.2013 22:23 (#)
3180

Нет, просто заблевали палубу :))))))))))))) - А не раскачивай!!!!!!!!!!

User ibragim1960, 04.06.2013 19:56 (#)

Путин подумал, что это галеры:)))

User wotcher, 04.06.2013 20:35 (#)
10969

Путин подумал: "Это за мной!"

User andrey_62, 04.06.2013 21:31 (#)
3180

"Путин подумал" - уже смешно.

User andrey_62, 04.06.2013 20:02 (#)
3180

***"Мы хотим тренироваться и раскачиваем лодку, если нам этого не дают", - добавил Салахов позже, отвечая на вопрос читателя своего твиттера.***
Ну, теперь точно посодють - раскачивание лодки по тяжести сопоставимо с песнями в храме. Возможно, даже тяжелее, - если крысу стошнит - на "четырешечку".

User milla5, 04.06.2013 21:02 (#)

Забыла, сколько ВВП лет? Про рост не спрашиваю - это гос. тайна. Вам не кажется, что он слишком рано начал "закидывать"? Вроде не старый исчо.

User zvirblis_317, 04.06.2013 21:06 (#)
21611

61

User zvirblis_317, 04.06.2013 21:12 (#)
21611

И рост 161. В туфлях.

User milla5, 04.06.2013 21:27 (#)

Серьёзно? Значит , если туфельки снимет, а он их всяко, хотя бы на ночь снимает, это где-то в районе 158 см. Будешь тут закомплексованным. :)

User zvirblis_317, 04.06.2013 21:31 (#)
21611

Горизонтально, он думает, не считается :))

User milla5, 04.06.2013 21:41 (#)

))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 05.06.2013 12:11 (#)
21611

Импонирует мне ваша веселость :))

User milla5, 04.06.2013 22:12 (#)

А мне уже больше ничего не остаётся делать)) А вообще, сегодня почти все комментарии вызывают смех (в хорошем смысле). Правда, время от времени приходит мысля - не слишком ли я развеселилась? Как бы причин особых хохотать у меня нет.

User wotcher, 04.06.2013 22:15 (#)
10969

" Британские ученые установили причину необъяснимых длительных опозданий Путина на ответственные встречи с различными крупными мировыми лидерами, это болезнь, в просторечии именуемая "медвежьей" провоцируемая как правило волнением и страхом."
В свою очередь российское телевидение утверждает, что в результате глобального потепления Великобритания , как , впрочем, и США сначала сгорят потом замерзнут и затем утонут в океане."

User milla5, 04.06.2013 22:24 (#)

+++++++++))))))))))))))

User zvirblis_317, 05.06.2013 13:21 (#)
21611

:))))))))))

User alex_q, 05.06.2013 06:26 (#)
7021

Властитель слабый и кровавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой
Над нами царствовал тогда.
(поймать автора и посадить)

User rybvv8, 05.06.2013 08:36 (#)
3211

"Во деревня, а? Кто ж его посадит? Он же памятник!"! (с)

User thorr, 05.06.2013 10:25 (#)

на фото вижу девушку с веслом и в голубой водолазке, которую пытается поднять мужчина, и рядом еще мужчина стоит. Почему фото называется "Евгений Салахов ведет тренировку на суше" ?

6187

Да надо было выслать из города жителей на пару дней и вопрос был бы решен.....

User poGRANIchnik, 05.06.2013 17:43 (#)

Галерные гребцы байдарочных гребцов а также сухопутный народец любят в виде народного фронта, а в остальных видах - сильно побздёхивают.

User cергей, 06.06.2013 20:35 (#)

Как же я все больше и больше стал любить власть во главе с прутиным!Особенно после табачного закончика,а то что он шифруется,так знает о любви народной,хотя по большому счету,он то особо не при делах,это мы сами,в погоне за колбасой,довели себя и державу до такого состояния....жрем колбасу дальше,мечтаем о тачке в кредит,да за границу(к туркам)съездить,и причем все,в едином порыве...вот так и существуем...