новость Песков: Соцсети - не источник информации

03.05.2013
Дмитрий Песков в программе "Воскресный вечер"

Дмитрий Песков в программе "Воскресный вечер"

Президент Путин ничего не знает о письме врачей с просьбой отпустить сирот в США. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. "Ему ничего неизвестно об этом письме, поскольку источник – социальная сеть. Поэтому мы не можем хоть как-то судить о достоверности", - заявил Песков. Открытое письмо врачей опубликовал в Facebook Андрей Бильжо.


Комментарии
User rorik, 04.05.2013 04:13 (#)

Уникальный пресс-секретарь! Это неДимон писается от всяких девайсов и чирикает в своём твиттере,
а михаил иваныч, солидной греблей занят - некогда ему!

User slesareff, 05.05.2013 05:17 (#)
21095

Господи.Как же противны эти уроды.

User qwer02, 06.05.2013 11:43 (#)
3256

Нет

User foxbit17, 04.05.2013 05:00 (#)
2967

А от него и не требуется что то знать...

facebook.com guzhvenko [facebook.com], 04.05.2013 10:11 (#)
4340

Лишнее подтверждение политики людоедства по отношению к согражданам. Воздастся той же мерой.

User djatlov, 04.05.2013 10:24 (#)
3169

"Как челобитную царю подаёшь?!"

Соблюдайте, блин, форму. Информация должна быть доставлена неизвестным грузинам в офис НТВ. Без этого никто её рассматривать не будет.

User n_ever, 04.05.2013 15:36 (#)
21078

:-))) ++++++++++++

21260

Артисты Чулпан Хаматова и Евгений Миронов приложили максимум усилий для водворения на царствование нынешнего "руководства страны"... Теперь - также артистично "просят"...

User wasja39, 04.05.2013 12:22 (#)
19108

А шо, нельзя уже спросить, что это за презик, которому даже адресованные к нему письма читать не дают? И на... в смысе, зачем он такой нужен?:(((

User foxbit17, 04.05.2013 12:45 (#)
2967

Он витрина всей этой кодлы, как фотография в рамочке на стенке или вернее в телевизоре .... а кто там на самом деле рулит узнаем позже.....

User wasja39, 04.05.2013 13:40 (#)
19108

Но все же любопытно, говорят ли вовочке по утрам, что, мол, владимвладимыч, седни, дескать, суббота, четвертое мая, на дворе 2013 год. Вы находитесь в городе Москве, в Кремле, вам 60 лет и вы российский презик. Или и это от него скрывают?

User foxbit17, 04.05.2013 14:00 (#)
2967

Может и говорят .... точно знаю что будут говорить - врачи...... , в здоровье этого господина у меня давно подозрения , ой как давно......

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 04.05.2013 15:33 (#)
5714

Соцсети - это уж точно источник информации. А вот Песков - это источник дезинформации, чем и являются все его недомолвки, недоговорённости и мычание с выпученными от постоянного вранья глазами.

User n_ever, 04.05.2013 16:38 (#)
21078

Сдаётся мне, что они считают Информацией в соцсетях только то, что получено их агентами и хакерами с помощью взломов и провокаций. То, что идёт само в руки, не принимается как достойное внимания. Вот если бы это письмо было распространено тайно под грифом "ни за что не показывать Путину", оно бы наверняка мгновенно дошло до адресата.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 04.05.2013 16:47 (#)
5714

Ну, ничего, дойдёт когда-нибудь и до них "нужная" информация. К примеру, о том, что, мол, приехали, пора слезать (а затем - драпать).

User andrey_62, 04.05.2013 19:47 (#)
3180

Они считают Информацией только то, - что выложено "баблопуками" в рамках их порвемсловно-путриотического прожекта.

User n_ever, 04.05.2013 19:53 (#)
21078

Ну да, это они считают Информацией для нас. А для себя они в основном через jony достают, как и всё, что они делают.

User fellix505, 04.05.2013 17:40 (#)
7155

Жизнь сама заставит читать инфу из соцсетей.Точнее,уже читают тайком,но пока не признают.:))

User n_ever, 04.05.2013 19:48 (#)
21078

Вообще не исключено, что сам Письков здесь в комментах тайком пописькивает.

User andrey_62, 04.05.2013 19:57 (#)
3180

:))))))))))))))
Если так, то я знаю его ник.

User n_ever, 04.05.2013 20:01 (#)
21078

МОЛЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во-первых, он меня любит. Во-вторых. нас обзовут конспирологами.

User andrey_62, 04.05.2013 20:06 (#)
3180

(шепотом) Вау!!!!!!

User n_ever, 04.05.2013 20:15 (#)
21078

... да вот :-P :-)))))))))))

User fellix505, 04.05.2013 20:06 (#)
7155

:)) Во-во-во!!

User n_ever, 04.05.2013 20:19 (#)
21078

Недавно один старый знакомый пиар-менеджеров искал для фирмы. Спросила должностные обязанности. Ответил "иметь личные аккаунты во всех соцсетях и активно, ненавязчиво ими пользоваться для продвижения продукции". Если и в бутербродной конторе это задача номер один, что уж говорить о конторе номер один :-)))

User fellix505, 04.05.2013 20:28 (#)
7155

Дык и вконторе №1 сам шеф тоже может поприсутствовать так ненавязчиво...М?

User fellix505, 04.05.2013 20:29 (#)
7155

...в конторе(извините).

User n_ever, 04.05.2013 20:36 (#)
21078

Ниии. Мне кажется, шефа нетрудно было бы узнать. А потом ведь это какая-никакая, но работа. Т.е. дело не царское. А мы знаем, если в тсари попал без королевских кровей, то комплекс заставляет соблюдать внешние атрибуты с удвоенной скурпулёзностью.......

User fellix505, 04.05.2013 20:50 (#)
7155

Нуу...в виде исключения.Как тот король,который одевая одежду простолюдина,ходил и узнавал,чем дышит столица.Как знать...

User andrey_62, 04.05.2013 21:04 (#)
3180

Невозможно. Тсарь считает себя Пупом Вселенной и - по пределению - все происодит только по его велению. А что не по велению - того как бы и не происходит... не должно происходить.
Чтобы было проще понять - представьте себя на долю секунды обладателем трех сотен ярдов зелени. Если удастся - то ощутите, как выглядит "ваще ничё ниипет".

User fellix505, 04.05.2013 21:33 (#)
7155

Всё одно узнаем всё на Страшном Суде.Аминь.

User n_ever, 04.05.2013 21:20 (#)
21078

Surkoff - может быть. Иногда возникают смутные реминисценции. А сам вряд ли.
Вообще о таких вещах легче судить, будучи достаточно хорошо знакомым с личностью. Хотя бы регулярно читать в натуральном виде. Редко "цепь замыкается" без предварительного контакта. ОЧЕНЬ редко.

User rybvv8, 04.05.2013 20:16 (#)
3211

Вот, навскидку:
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал ложным появившееся в интернете письмо якобы Бориса Березовского главе государства Владимиру Путину.

"Мы узнали об этом из сообщений СМИ", - сказал Песков, комментируя информацию интернет-издания "Газета.ру".

И даже!
Начался прием вопросов Владимиру Путину... вопросы от граждан принимаются на сайтах...

Или:
Малыхина: Технически пользуется – посмотреть что-то в интернете? Все равно, готовятся же обзоры.
Песков: Конечно, пользуется. Нельзя сказать, что он живет в интернете, он далек от этого – от того, чтобы жить в интернете. Редко, но пользуется.
Монгайт: Скажите, у него есть аккаунт в одной из социальных сетей?
Песков: Нет.
Монгайт: Ни в одной? Не хочет?
Макеева: Тем не менее, вы когда-либо обсуждали это?
Песков: Обсуждали и пришли к выводу, что пока присутствие в интернете посредством сайта Путина, тем более, у нас есть сайт правительства и лично сайт Путина, используя те возможности интерактивной связи, которые дают эти сайты, вполне достаточно на данном этапе.

P.S. Сайт Путина СУЩЕСТВОВАЛ. Как минимум, один. На нем даже форум был. И даже без премодерации. Я ему туда после Беслана написал: ММММММММРРРРРРРРРРАААААААААЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬ!!!!!!! Кстати, почти никто не поддержал, зато защитнички косяками поперли. :)

User andrey_62, 04.05.2013 20:26 (#)
3180

Какие такие сомнения? Ведь это не Крыс чихнул, а САМО Официальное Лицо сказало - ""Ему ничего неизвестно об этом письме".
А ОНИ - не врут!!! Никогда! И рады бы, да статус не позволяет...

А мы вот такие - мы верим. Попозже переспросим. Вот только черенок ошкурим...

User white_ribbon, 05.05.2013 16:05 (#)
5865

+++++100. Поддерживаю!

User natala, 04.05.2013 22:58 (#)
3006

"Президент Путин ничего не знает о письме врачей с просьбой отпустить сирот в США."

А что этот пЕРзидент вообще знает? Он о деле Магнисткого оказывается ничего не знает. Такой вот Незнайка, упавший с Луны.

User white_ribbon, 05.05.2013 16:07 (#)
5865

Жаль, патрон писькова такой недалекий придурок.

3483

Очередное заявление Пескова будет следующим:"Глас народа-не глас Божий."