новость Путин: В смерти Магнитского не было преступной халатности

27.04.2013
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Дело о смерти Сергея Магнитского закрыто, преступной халатности не обнаружено, заявил президент Путин. Ранее Владимир Колокольцев пообещал наказать "организаторов информационных атак на сотрудников правоохранительных органов". Главы МВД и Минюста подбодрили фигурантов "списка Магнитского" и осудили "заокеанские" происки.


Комментарии
User rikchel6, 27.04.2013 16:35 (#)
3027

О жабры то раздули, гебнявые. Все красавчеги повыползали утешать друг друга.

User zvirblis_317, 27.04.2013 17:14 (#)
21611

+++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dzed_barukh_buza, 27.04.2013 22:08 (#)
8856

канешна не было "преступной халатности"...!

было просто убийство...

2839

да хто ж его знает...

может и не ставили такой цели... как обычно унизить хотели, сломать, растоптать....

User dzed_barukh_buza, 27.04.2013 22:41 (#)
8856

ставили... на самом верху...

посмотрите карьеру етой бабцы из налоговой

до налоговой у сердюкова

а сердюков

ближайший соратник вована...

ну и тд. и тп. ...

и таких операций по налоговым возвратам было десятки...

и время...

в которое все ети операции проводились...

User svann06, 27.04.2013 21:03 (#)
4033

Это не жабры- изрёкло это чудо ....это крылашки ( ангельские? аль Always) ... и густо ( аж до самого ботокса) ПОКРАСНЕЛО

facebook.com petrovbor [facebook.com], 28.04.2013 11:36 (#)
4648

Путин опутел

User nutcracker, 27.04.2013 16:45 (#)
4049

Следствие закончено - забудьте.

User nsk_city, 27.04.2013 16:49 (#)

Фашизм в стране, которой еще несколько лет предстоит оставаться ядерной державой - опасность для планеты.

User oldigor, 27.04.2013 17:14 (#)

Несколько? Мне бы Вашего оптимизма!

User nsk_city, 27.04.2013 18:37 (#)

Позвольте ответить не только Вам, но и (простите) в Вашем лице нескольким нижеследующим комментаторам.
Физика - эмпирическая наука, как и социология. Срок службы ядерных зарядов на боевом дежурстве согласно современных оценок не превышает четверти века. Проводившиеся ранее регулярные испытания ЯО вовсе не являлись актами устрашения потенциального противника в холодной войне. Это были научно-практические испытания, вносившие коррективы в теорию и технологию.
Косвенно это подтвердил чуть ниже user xrystrator, приведя выдержку из научно-популярной публикации. USA действительно больше не рассматривают ЯО как решающий геополитический фактор в возможном противостоянии с потенциальным противником.

User edward_sakash, 28.04.2013 13:57 (#)

Большинство русских ядерных ракет уже давно негодны, сроки их нахождения на точках неоднократно продлевались. Но боюсь, что какое-то количество новых ядерных ракет, представляющих опасность для мирового сообщества у кремлёвских преступников ещё имеется.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sakaramissa, 27.04.2013 19:11 (#)

а за яблочко доброго слова не скажу.

Ну, так а что ты имел ввиду, когда "(скромно потупив взор)" начал мне про Урал подмигивать так заговорщически? *) - оч. интересно...

User sakaramissa, 27.04.2013 22:36 (#)

...я никого не огорчу, кстати, шо "основной танк", который Т.64... ... и прочии за ним, не с Урала а из Харькова?

...извиняюсь, конечно, за нетрадиционный патриотизм...*)

User sakaramissa, 28.04.2013 02:36 (#)

Хм... ахти модератору, коньячно, но такое впечатление, шо я сам с собою часами непринуждённо заговариваюсь ... %)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 28.04.2013 06:09 (#)

Яснее могёшь? ... а то у меня от Тебя сцепление ведёт...*)

User dzed_barukh_buza, 28.04.2013 07:53 (#)
8856

скажите пожалуйста а в вашем понимании Исаакиевский собор в ленинграде тож жыд...?

2839

браво! аплодирую стоя!

как и Казанская, какая то там матерь, которую на вооружение взяли Мени Мумукановы - Казань татарская, Матерь еврейская, фашисты местные, православного бочкового посолу.... ждут не дождутся когда им Ладимир Ладимирыч со Славиком Зайцевым за казенный счет черные рубашки пошьют!

приплетающие Ландаю и Энштейнов к вопросу езды на велосипеде под горку и в горку ;)))

User cook111, 28.04.2013 10:01 (#)
15354

Если массу велосипедиста считать неизменной, то он затратит больше энергии на путь из Ярославля в Рыбинск. Сил много разных, но почти все делают одинаковую работу на пути туда и обратно. Единственный существенный вклад от силы притяжения и разницы гравитационных потенциалов на поверхности Волги около Рыбинска и Ярославля.

(комментарий удалён)
User cook111, 28.04.2013 10:32 (#)
15354

Думаю что все что надо учтено. Остальные силы либо дают одинаковый вклад в работу туда и обратно либо малы.
Не надо переносить к Астрахани, разберемся в Рыбинске.

User racoon, 27.04.2013 18:53 (#)

Вы написали "ни на что не годных бомбардировщиков В-2". Подтвердите, пожалуйста, заявление заслуживающими доверия ссылками.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 27.04.2013 21:24 (#)
3211

Да без проблем! Вот, навскидку:
Появление утвержденной Государственной программы вооружений на 2011–2020 гг. (ГПВ-2020) породило массу вопросов. Главным из них является – будут ли к 2020 году созданы наступательные и оборонительные системы вооружений? В нынешних условиях это невозможно по причине деградации научно-технических методов создания вооружений, не позволяющих быстро внедрять новые достижения из различных областей и ставить перед наукой новые прикладные задачи. Без высокоэффективных систем оружия боеспособность российских бригад нового типа остается на уровне прошлого века. Имеющие место «перепалки» между военачальниками и оборонно-промышленным комплексом (ОПК) свидетельствуют о том, что Минобороны не способно выдвигать перед создателями вооружений тактико-технические требования, вытекающие из условий войны с высокотехнологичным противником. Следует отметить, что выполнение работ по ГПВ-2020 не обеспечено из-за неудовлетворительного состояния научно-производственной базы ОПК, а также отсутствия высококвалифицированных специалистов. При этом основной причиной прогрессирующего отставания по переоснащению армии новыми и перспективными ВВТ является система создания вооружений (ССВ), которая не отвечает условиям безопасности нашего государства. При существующей ССВ несложно предвидеть, какие результаты следует ожидать от ГПВ-2020.

User cheza01, 27.04.2013 22:13 (#)
2960

B-2 Spirit
http://www.airwar.ru/enc/bomber/b2.html

2839

повелись! все! строем ...

как не стыдно...

кто не в курсе, что для российских стратегов (и Ту-95 и Ту-160) двигатели кузнецовские не выпускают уже более пятнадцати лет?!!

и из оставшихся с невыработанным полностью ресурсом - буквально единицы?!

что на полторы сотни Рапторов в железе, три картонных летающих макета ПАК-ФА?!

что на днесь Росатом отпраздновал УСПЕШНУЮ УТИЛИЗАЦИЮ на ЗАПАДНЫЕ ДЕНЬГИ двухсот атомных субмарин выпущенных СССР?!

что магучая лодка Санкт-Петербург способна доташится пару раз в год от базы до Зимнего на 0,6 хода для парадов и понтов и на вооружение так и НЕ ПРИНЯТА?!

что последние Петровичи не в состоянии уложить китайский шамот вокруг котлов Викрамадитьи с первого раза, ШТОБ НЕ ОСЫПАЛСЯ!

что Воткинскому машиностроительному заводу НАДО РАБОТАТЬ ТРИ ГОДА! чтоб вооружить один Борей Булавами?! такая у него нонче "продуктивность" ;)))

User cheza01, 28.04.2013 10:37 (#)
2960

Расчирикались всей стаей, как не стыдно!
Статью пока не читал, позже. Человек правильно потребовал от портянок ссылку.
Я хорошо знаю этих бл---й, их способность врать и компилировать. Сам не раз ловил их на этом.
Не знал, что ты бдишь здесь. Не пора ли тебе взять в руки лопату, грабли и ехать на дачу копать грядки. Оставь звирбилиса на гранях за смотрящего. Уезжаю...

2839

я сезон дружища, уже две недели газад открыл ;)))

уже мусор собрал и сжег, заборчик подновил, но сыро пока еще..

User guayadeque1, 28.04.2013 14:51 (#)
3265

А навоз на грядку уложил? Щас пока не время. Вишь как модер постарался. Вот клубники или томатов попробовать у него не грех, отменная видать будет.

2839

клубнику я сажаю ярусным методом ;))

крупная будет! жаль угостить не смогу....

User guayadeque1, 28.04.2013 15:10 (#)
3265

A это по каковски ярусным то? Шось не слышал такова.

21326

Еще немного, еще чуть-чуть...
И под мудрыми руководителями вовой и димой (раг.) пердячим паром будем толкать на парад и пугать пиндосов грозными надувными и картонными макетами.
Шаману - респект.
З,Ы. Из марша: Фсё выше, и выше,и выше...
Тирьям-трам-пам-пам, трам-пам-пам!

User valeri67, 27.04.2013 20:27 (#)

Бьют барабаны ! Портянки , воодушевленные речью человека с фотки , идут в наступление ! P S .Можно много всяких доводов привести , пытаться оспорить ету ху...ню ,но зачем ? проще плюнуть и растереть .

User gin, 27.04.2013 21:41 (#)
5316

видать портянкам в честь очередного бенефиса главстерха новую инструкцию выдали и двойной оклад жалованья - чтоб меньше думали и активнее спамили ))

User adrem555, 27.04.2013 23:47 (#)

Оставьте американцам их американские проблемы. Здесь, в России, в центре Москвы насмерть замучали человека, лишив его свободы без вины. Сергей Магнитский миллион жалоб написал, просил о помощи, кричал от боли. Но никто не помог ему. Наоборот, издевались и пытали беззащитного и беспомощного, заключенного в наручники. И гребанный гарант гребанной конституции говорит, что это нормально, что все законно... А если ссанными тряпками физдануть по морде этого гаранта, он сразу вспомнит о правах человека.

(комментарий удалён)
User siryoga, 28.04.2013 02:11 (#)

А какую он общественную опасность представлял, чтобы нужно было содержать его в сизо?

2839

на улице его бить по печени было неудобно...

User lasynol, 28.04.2013 10:22 (#)

А почему Вы акцентируете внимание именно на общественной опасности? Причинами выбора меры пресечения скорее всего в случае Магницкого были его возможность скрыться от следствия и оказать на него давление. финансовые возможности его подельника-Браудера это вполне позволяли. И жизнь подтвердила правильность этих мер - судя по истерии, развернутой Браудером с целью помешать расследованию из с Магницким преступлений.

21326

И жизнь подтвердила правильность этих мер..
Убили, значимт, и правильно сделали.
Желаю автору этих проникновенных слов попассть в качестве подозреваемого в эти жернова и подвергнуться примерно такому же сервису. Только не умирать, как Магницкий, а поделиться потом впечатлениями, если память не отшибет вместе с внутренними органами.

21326

У Браудера - нет. Зато мы знаем, у кого в расее.
А что украли те, кто за Болотную сидит?
Впрочем, о чем это я...
Пользователь lasynol
Зарегистрирован: 28.04.2013 (около 2 часов назад)
Поздравляю форум с новым участником, или со старой портянкой под ником
lasynol

User lasynol, 28.04.2013 11:57 (#)

Кто - это "Вы" знаете? Ваше "знание" откуда взято - из лжи голосов америки и радио свобод?
Болотная? Организация и участие в массовых беспорядках, нападение на сотрудников полиции при исполнении. Тут я полагаю - вопросов с общественной опасностью подозреваемых у Вас не возникает?

21326

Да у меня к Вам вообще никаких вопросов.нет и быть не может.
Не хватало мне с анонимными конторскими троллями дискуссии вести.

User edward_sakash, 28.04.2013 17:19 (#)

+100500!

User siryoga, 28.04.2013 14:23 (#)

В действиях провокаторов в масках из связанных с кремлём националистических организаций тоже наверно Браудер с Магнитским виноваты

User lasynol, 28.04.2013 21:13 (#)

Об этой "связи" Вам тоже рассказали в ближайшем НКО? А вот следствие выявило связь этих провокаторов с леваком Удальцовым, и с профессиональным разведчиком из Грузии. Причем связь вполне конкретную - финансирование, организация, непосредственное руководство во время массовых беспорядков.

User siryoga, 28.04.2013 22:21 (#)

Нет, мне рассказали объективные СМИ. Таргамадзе - профессиональный провокатор, но никак не разведчик

User lasynol, 28.04.2013 22:52 (#)

А на чьи деньги работают "объективные" СМИ. Уточните пожалуйста.

User siryoga, 28.04.2013 23:06 (#)

Вменяемых людей интересует качество самой музыки, а не личности заказчиков

User lasynol, 29.04.2013 00:52 (#)

Вменяемые люди знают что даже музыка - пропаганда чьих то идей, которые надо вдолбить вам в голову. Есть мнение, правда, что вороны все же каркают просто так, но я в этом не слишком уверен...

User siryoga, 29.04.2013 02:07 (#)

Вменяемы люди знают, что можно информировать не пропагандируя. Например информация о том, что 2*2=4 не является пропагандой и мне всё равно, за чьи деньги мне об этом сообщают

User siryoga, 29.04.2013 02:32 (#)

Яркий пример: 26 апреля 1986 г. Чьи СМИ тогда сообщали правду в отличие от советских?

User lasynol, 29.04.2013 08:01 (#)

Ничьи.

User siryoga, 29.04.2013 13:46 (#)

Западные сообщали правду.

User lasynol, 29.04.2013 08:05 (#)

А Вам надо это сообщать? Вы задумайтесь - КОМУ нужно вас информировать, КТО будет тратить на это деньги? Пропаганда - другое дело, у нее всегда есть заказчик и бюджет, потому как есть цель. (напомню кстати - факт что 2*2=4 до вас таки довело государство за свои деньги хотя и не посредством сми, и если вы думаете что бесплатное для вас обучение - не есть пропаганда идей государства в вашу детскую голову, думайте дальше)

User siryoga, 29.04.2013 14:36 (#)

Вменяемые люди не будут слушать пропаганду, а информацию - будут. Потому СМИ, к-рые хотят зарабатывать на рекламодателях (притом реклама должна быть отделена от основного контента), будут стараться информировать, а не пропагандировать,

User lasynol, 28.04.2013 22:55 (#)

Провокация, один из методов работы разведки.

User siryoga, 28.04.2013 23:08 (#)

Ну, судя по тому, как быстро записи с Таргамадзе попадали белорусским и российским спецслужбам, то понятно, на чьи разведки он работает

(комментарий удалён)
User siryoga, 29.04.2013 02:00 (#)

Нет, это свидетельствует о том, что г-н Таргамадзе "слил" записи

User siryoga, 29.04.2013 02:28 (#)

По "эффективности" работы белорусских спецслужб можно судить хотя бы по истории с серией террактов, за что казнили пару человек уже после того, как один попался на отпечатках пальцев и попал на видеозапись. Заметьте: их обвинили не в одном, а в нескольких взрывах, между которыми прошло значительное кол-во времени

21326

to siryoga,
Я Вас прошу, не общайтесь с этим типом.
Чувак явился конкретно засрать ветку о законе Магнитского своими размазываниями официоза.

User siryoga, 29.04.2013 04:12 (#)

Дело в том, что на публичном инет-форуме люди не общаются между собой, а скорее комментируют посты друг друга, т. е. это заведомо не формат "тет-а-тет".

User siryoga, 29.04.2013 04:13 (#)

Пардон, имелось в виду "про эффективность следует судить..."

21326

Слышь, ты, свежевылупленный.
Не понимаешь намеков - вот тебе прямо.
Клювик обсох?
Ну и иди, копайся в своем конторском дерьме со своими соратниками по payroll.

(комментарий удалён)
User florida, 29.04.2013 05:43 (#)

Возникают , болтушка.
Власти сознательно спровоцировали народ на беспорядки,
и теперь продолжают издеваться.
Твой крысеныш доиграется -- останется без Олимпиады.

User lasynol, 29.04.2013 08:07 (#)

вы наивны

User florida, 29.04.2013 16:23 (#)

Я не наивен. К сожалению -- это вряд ли произойдет.
Потому как пиндосам еше нужно российское воздушное пространство возить-вывозить из Афгана.
Но после 2014 надувание ботоксных шек и подлаивание будут игнорировать еше больше чем сейчас.
А за преступления против собственного народа никто с ним и разговаривать не станет.

User siryoga, 28.04.2013 14:28 (#)

Проблемы у Магнитского возникли сразу после того, как он начал обвинять определённую группу лиц в мошенничестве. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы распознать причинно-следственную связь. Ситуация схожа с процессом навального: до политических выступлений навального кировлес никого не интересовал. Получается, воровать можно сколько угодно, лишь бы при этом не "возникать"

User lasynol, 28.04.2013 21:09 (#)

Проблемы у магницкого начались когда он устроился на работу к мошеннику и ,вполне возможно, убийце Браудеру. Не нужно быть семи пядей во лбу чтобы установить причинно-следственную связь между смертью магницкого и желанием Браудера заставить замолчать последнего в России подельника, знавшего все его мошеннические схемы и дающего показания. по его делу.

User siryoga, 28.04.2013 22:20 (#)

И кто ж это разрешал мошеннику столько времени работать в России? Саморазоблачением занимаетесь - продолжайте в том же духе.

User lasynol, 28.04.2013 22:52 (#)

Ельцин.

User siryoga, 28.04.2013 23:10 (#)

Правильно, тот же, кто и назначил Путина сначала премьером, а потом президенотом

User siryoga, 28.04.2013 23:25 (#)

Пардон, президентом. Хотя в данном случае невелика разница

(комментарий удалён)
User siryoga, 29.04.2013 02:03 (#)

Ельцин тоже избирался прямым голосованием, причем в 1990 г. вопреки воле текущего руководства, в отличие от г-на Путина, к-рый избирался при полной поддержке со стороны окружения г-на Ельцина

User siryoga, 29.04.2013 02:36 (#)

Кроме того, г-н Браудер несколко лет подряд вольготно себя чувствовал уже при г-не Путине. А жуликом он оказался "почему-то" только после обвинений Магнитского ряда чинуш. Также, как и к г-ну Навальному почти 3 года претензий не было, а возникли они "почемк-то" только после известных выпадов в адрес г-на бастрыкина.

User siryoga, 29.04.2013 02:54 (#)

Кроме того, г-н Браудер несколько лет подряд вольготно себя чувствовал уже при г-не Путине. А жуликом он оказался "почему-то" только после обвинений в адрес ряда чинуш со стороны Магнитского. Также, как и к г-ну Навальному почти 3 года претензий не было, а возникли они "почему-то" только после известных выпадов в адрес г-на бастрыкина.

User lasynol, 29.04.2013 07:52 (#)

А вы говорите "информировать не пропагандируя".. Дело, (точнее дела, поскольку имея большие финансовые возможности он активно боролся с правоохранительными органами) в отношении Браудера было возбуждено задолго до ареста магницкого.
И с навальным в принципе та же история - некоторое время на местном уровне ему удавалось ,прикрываясь губернатором тормозить расследование, ну а когда навальный понял что уйти от ответственности не удастся, стал всеми правдами-неправдами придавать делу политический окрас. Отличие навального в том что за ним нет браудера - он управляется напрямую из госдепа.

User siryoga, 29.04.2013 13:19 (#)

Расследования Магнитского были связаны с коррупцией в ведомстве Сердюкова, а её наличие уже даже властям пришлось признать

User siryoga, 29.04.2013 13:27 (#)

Дело против Браудера было до ареста Магнитского, но вот уже арест самого Магнитского состоялся после его аудиторских расследований

User lasynol, 29.04.2013 20:31 (#)

Ошибаетесь, до.

User siryoga, 30.04.2013 01:11 (#)

Что, Магнитского арестовали до его расследований? Он из сизо расследовал?

User lasynol, 30.04.2013 09:01 (#)

Вы правы, потому и не существует никакого расследования магницкого. что он должен был расследовать? свое с браудером мошенничество? он его же и разрабатывал. да, эта схема предполагала коррупционное воздействие, и я больше чем уверен что оно было. вот только магницкий в своих показаниях никаких фактов то не представил! чисто имхо - эти показания (замечу - преданные гласности(!) были попыткой напомнить браудеру о своем бедственном положении. вот и напомнил...

User siryoga, 30.04.2013 22:30 (#)

Не расследование, а точнее аудиторскую проверку. И сразу после публикации результатов его "закрыли" и он погиб в сизо. Ну, конечно же, чистое совпадение!

User lasynol, 30.04.2013 23:52 (#)

Магницкий не аудитор а бухгалтер. Вы я вижу таки почитали материалы по этому делу. чего я и добивался.

User lasynol, 29.04.2013 20:32 (#)

Ворует не ведомство а люди. К тем, кого обвинял во всех смертных грехах магницкий никаких претензий на сегодня по делу хищений в минобороне нет. хотя это действительно кадры сердюкова...

User siryoga, 30.04.2013 01:10 (#)

Этих людей прикрывают, как и самого сердюкова

User lasynol, 30.04.2013 09:01 (#)

Это чистой воды измышление.

User siryoga, 30.04.2013 22:27 (#)

Измышление это то, что сердюков мог не знать про хищения в минобороны. Или то, что медведев мог кого-то назанчить (хоть министра, хоть губернатора) без согласования с путиным

User siryoga, 29.04.2013 13:25 (#)

По поводу навального и госдепа - чистой воды измышление. С таким же успехом можно объявить, что вы управляетесь из китая

User siryoga, 29.04.2013 13:35 (#)

Еще одна саморазоблачительная вещь: оказывается, прикрываясь назначенным кремлём губернатором, можно давить на следствие. Кроме того, следствие на местном уровне было прекращено, бастрыкин потребовал его возобновления уже после того, как навальный начал активно выступать на политич. акциях

User lasynol, 29.04.2013 07:44 (#)

Совершенно верно, оба они легитимные президенты. Я лишь хочу повторить что Браудер появился в России при Ельцине.

User florida, 29.04.2013 05:47 (#)

Кремлевскому вору славно плюнули в лицо Списком Магнитского.
Его подлаивание сегодня мало кого интересует -- может быть российское телевизионное быдло,
да и то не очень.
Цена на нефть если останется 90 - к осени воришка заерзает :-)))

User lasynol, 29.04.2013 08:17 (#)

ой, а чего так - к осени? я помню славные дни тут днями считали, часами... а теперь к осени....

User florida, 29.04.2013 16:19 (#)

Потому как денег не хватает на все "громадные" планы его кукловодов.
Он уже сегодня лает на министров в чисто совковом стиле.
90 за бочку -- это стагнация российской псевдоэкономики и жизненного уровня россиян.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com DiTwitto [twitter.com], 27.04.2013 19:30 (#)
2994

"Просто для того чтобы жабры раздуть. Мы самые крутые здесь! "

Сходи на свой патрет полюбуйся, страшилка.

h t t p s : //encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTFTK_uggTLkFlxf0_hFgRM5tamZ2mMdf0cOs4YivtbHJmC65tI

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

а полез в википедию, у нас оказывается и "Акулы" до сих пор в строю и "Бореи" уже ТАМА ;)))

СРАНА РАЗДУТЫХ ЖАБЕР - Путинская Роисся! ;)))

User nsk_city, 27.04.2013 19:49 (#)

Удивительно, развернулась целая ветка дискуссии!?
Сформулирую чуть проще - без регулярных испытаний ядерного оружия не существует уверенности в том, что оно эффективно работает. В США это уже поняли, сократили финансирование и перенаправили его на иные виды вооружений.
Недавние испытания старых советских боеголовок в КНДР безусловно внесли коррективы. Результаты пока не опубликованы.

User gin, 27.04.2013 21:44 (#)
5316

дискуссия? с троллем гнезда кристинки потупчик? это нереально..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2013 17:14 (#)
21611

++++++++

User zvirblis_317, 27.04.2013 17:17 (#)
21611

Слово "политзанятия" уже устарело... Сейчас "путинзанятия"...

User sakaramissa, 28.04.2013 02:41 (#)

Ну вот откель Ты всё знаешь? - расскажи хоть про что-нить конкретно...*)

User zvirblis_317, 28.04.2013 03:16 (#)
21611

А чё тут рассказывать, если тут, на форуме, участников путинзанятий с лихвой, пусть и платных...

User sakaramissa, 28.04.2013 03:37 (#)

Я ж Те и втолковываю! ...шо и с нашей стороны не все бесплатно совестью маются...

..хоть бери Тя и за ручку носом по Форуму тыкай...*)

User zvirblis_317, 28.04.2013 11:00 (#)
21611

шо и с нашей стороны не все бесплатно совестью маются...
..хоть бери Тя и за ручку носом по Форуму тыкай...*)
------------------------------
А ты возьми и потыкай - кто из противников режима тут "мается" за деньги, раз уж начал... Такую хрень про проплату из госдепа, любят повторять платные портянки уже много лет, и ты туда же?

User sillantiy, 27.04.2013 17:30 (#)
3245

"А что, в тюрьмах Нигерии никто не умирает что ли?" - а что, элементарная логика в иных горячих головах уже умерла?

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 27.04.2013 22:04 (#)
7913

вот и будешь подносить рюмочки своим хозяевам на перелётах Москва - Нигерия, Нигерия - Москва, единственное место куда вашу гопоту можно пускать.

User allbooor, 28.04.2013 00:39 (#)

а чёж твои хозяева бабло честнонаворованое в пендосии кровавой, да в германиях с испаниями и прочих кипрах, ныкают и выблядков своих туда же переправляют?
или тебе кураторы такие вещи на политзанятиях не разъясняют?

(комментарий удалён)
User siryoga, 28.04.2013 02:16 (#)

Смотря какое НКО. "Голос" например самозванцев выявляет.

User siryoga, 28.04.2013 02:18 (#)

И сначала надо на вопрос, поставленный тебе ответить, а потом уже свой задавать.

User zvirblis_317, 27.04.2013 17:09 (#)
21611

Владимир Колокольцев пообещал наказать "организаторов информационных атак на сотрудников правоохранительных органов"
-----------------------
Пристрелить Браудера и Файерстоуна? Ну пущай попробуют - зае..утся пыль глотать...

User zvirblis_317, 27.04.2013 17:13 (#)
21611

Главы МВД и Минюста подбодрили фигурантов "списка Магнитского" и осудили "заокеанские" происки.
------------------------------------------
А почему заокеанские? Великобритания уже тоже за океан отплыла? :))

User rikchel6, 27.04.2013 17:26 (#)
3027

"...подбодрили фигурантов..."
А зачем их бодрить, если им пох санкции, как они всех уверяют?
Это они себя утешают и нам угрожают. Урки, что с них взять.

User rybvv8, 27.04.2013 17:26 (#)
3211

Путина-то нет еще в списке?

User rikchel6, 27.04.2013 17:28 (#)
3027

Кому он на хер нужен? Ху он есть?

User rybvv8, 27.04.2013 17:44 (#)
3211

Вот именно, что никому. Пущай сидит, окопавшись, за стенами Кремля - не фиг по забугорью шляться!

User natala, 27.04.2013 17:33 (#)
3006

"Дело о смерти Сергея Магнитского закрыто, преступной халатности не обнаружено, заявил президент Путин."

Интересная картина получается. Магнитский умер в СИЗО, пробыв там год. Как известно в СИЗО человек не отвечает ни за своё здоровье, ни за свою жизнь, он находится полностью во власти сотрудников СИЗО. Магнитский был достаточно молод (37 лет), смертельными болезнями не страдал. Жалоб от Магнитского было в достаточном количестве, почти по жалобе в день. Так что на него нельзя свалить вину за умолчание, он не молчал. Так почему в его смерти никто не виноват?

(комментарий удалён)
User gedeke, 27.04.2013 17:49 (#)
3280

Чё, хася-дёма, троллим помаленьку? Никто не подаёт?)))
На те, убогий.

User zvirblis_317, 27.04.2013 17:53 (#)
21611

Второй день воняет под этим ником... :))

(комментарий удалён)
User rikchel6, 27.04.2013 18:24 (#)
3027

Чо-т их почти не видно сегодня.
Видать за прошлый выходной кинули- не заплатили.

User zvirblis_317, 27.04.2013 20:22 (#)
21611

Он тут ещё под ником eblan пашет.))
-------------------------
eblom пашет...

User gedeke, 27.04.2013 20:24 (#)
3280

Eblom торгует.

User zvirblis_317, 27.04.2013 20:30 (#)
21611

Вот бедолага :))

5480

Рыцарь Плаща и Кинжала! Но в небольшой хрустрации.

User gin, 27.04.2013 22:49 (#)
5316

проистекающей от большого количества и невысокого качества алкоголесодержащих жидкостей ..

5480

А если б водку, гнать не из опилок, то что б ЕМУ было - с трёх, четырёх, пяти бутылок?!" (c)

User natala, 27.04.2013 17:52 (#)
3006

"Человек всегда отвечает за свою жизнь и здоровье." - если не находится в СИЗО или других местах ФСИН. В этих местах человек не может отвечать за свою жизнь и здоровье. Не позволено ему это.

"он сам выбрал себе судьбу подохнуть в сизо как собака, став на преступный путь." - Магнитский раскрыл хищения бюджетных средств, этот путь он выбрал сам, мог конечно этого не делать. Ну пропади они пропадом эти деньги налогоплательщиков. Сами то Вы налогоплательщик или тролль, питающийся за счёт налогоплательщиков, защищая жуликов и воров у власти? Но Россия - это антимир, в котором бюджетное ворьё получает награды и повышение в должностях, а раскрывший воровство умирает в СИЗО. Грустно это.

(комментарий удалён)
User natala, 27.04.2013 18:06 (#)
3006

"магницкий раскрыл схему воровства браудера" - ну вот за Браудера он был бы на свободе, ещё и повышение с награждением получил бы.

"умер от излишеств разных, которым глушил свой страх от противоправной деятельности... " - для особо непонятливых ещё раз поясняю: в СИЗО никаких излишеств разных нет и быть не может. На то это и СИЗО. Понятно объясняю?

(комментарий удалён)
User gedeke, 27.04.2013 18:53 (#)
3280

Вот поэтому ты, хася, бухаешь не просыхая? Мудро.

User gin, 27.04.2013 21:50 (#)
5316

мудро-то мудро.. но от паленки не только печень страдает, но и цнс.. что мы и видим на примере этого хрустраторщего путиноида, жонглирующего никами

User zvirblis_317, 27.04.2013 22:34 (#)
21611

:)))))))))

User natala, 27.04.2013 21:31 (#)
3006

"Знаете отчего умирают алкоголики? правильно - очень резко завязал."

И это под стекло Дерьмометра в рубрику "отчего умирают алкоголики".

(комментарий удалён)
User natala, 27.04.2013 21:34 (#)
3006

И чьи интересно авторские права я нарушаю? Ваши что ли?

(комментарий удалён)
User natala, 27.04.2013 21:41 (#)
3006

Ой, из какой повестки? И куда будет повестка? И кто её напишет? Вы что ли? Или у Вас авторские права на писание повесток, которые Вы так рьяно защищаете?

(комментарий удалён)
User natala, 27.04.2013 21:45 (#)
3006

А если не принесут - так и не узнаю. А так хотелось бы узнать. Но ладно, Ваша привычка, Крилькин, не отвечать на вопросы мне уже известна.

(комментарий удалён)
User natala, 27.04.2013 21:52 (#)
3006

Ну мне-то как раз есть что делать. Вам, Крилькин, совсем делать нечего, оттого и ник каждый день меняете. Правда мало помогает, вычисляют Вас. А повестку принесите на Грани. Интересно будет почитать.

User zvirblis_317, 28.04.2013 02:17 (#)
21611

:)))))

User madamka777, 27.04.2013 18:09 (#)
7047

"... а умер от излишеств разных, которым глушил свой страх от противоправной деятельности... таков обычный путь жулика."
-------------------------------------
Какую однако перспективу вы для Путена нарисовали!

User gedeke, 27.04.2013 18:03 (#)
3280

Это - тролль. Старый ваш знакомый.

User natala, 27.04.2013 18:08 (#)
3006

Интересно какой знакомый? У меня их тут несколько. Но на Крилькина не похож, не его стиль и манера. Может Антифа? Этого давно уже под его ником не видела, возможно сменил.

3685

Глип весной обычно стережет дачу. Хотя совершенно не понимаю, что из этой хижины дяди Тома можно украсть. Туда даже бомж не полезет спать.

User rorik, 28.04.2013 05:08 (#)

"стережёт дачу" - "грани" можно просматривать только из-за этого!!! :)
.....не унижайте так работников "конторы"!

3685

Да Бог с вами. Он такая же контора, как Сурков – балерун Большого театра. Глип – люмпен в полном смысле этого слова.

User rorik, 28.04.2013 15:04 (#)

"контора" - обобщающее понятие - тех, кто за рублик малый...
Но, уже понятно, что Глип, не частично люмпен! Ещё бы узнать, кто такой этот "Глип"?

User sakaramissa, 27.04.2013 18:18 (#)

кхм... ...я извиняюсь, конечно, но в сизо сидят совершенно ещё невинные люди... - им умирать незачто...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sakaramissa, 27.04.2013 19:20 (#)

Ничего, что я трошки торможу с ответками\? - волжанскую воблу с баварским пивком потребляю... ...а для клавы нужны чистые руки...*)

5480

? Волжанская вобла = пиво 'Жигулёвское' ?

User sakaramissa, 28.04.2013 03:15 (#)

Ща, Миша - жди! - пыво, чистых дрожжей баварское, бо я в Вюрцбурге кочемаю до понедельника.... ...поцом бы я был полным - пиво с собой возить в Баварию через Чехию... ... смеёшся? *)

User sakaramissa, 28.04.2013 03:24 (#)

Сёня 12 сортов пор бутылочке каждого взял к себе в кабинку... ...пацаны-славяне потом подтянулись ...и... отжались... *)

Вчера еду по глухоманскому объезду A9 - A 72 возле Хофа, шо на баварском пограничье - гляжу - шось блымкает вночи жёлтеньким ... ...подъезжаю - 167 наш регион канистру в бак сливает!... ...я ему в окошко: Нашёл, где обломться, земеля! Помочь?
- Не, грит - бывает - ехай себе с богом ... ...оч. приятно было...*)

User sakaramissa, 28.04.2013 03:25 (#)

...познакомиться...*)

User sakaramissa, 28.04.2013 03:33 (#)

А тута рядом Мэкдональдс, так гулянка аж гудЭ! *) - я щас ещё часок поколошматюсь и а люлю, а завтра к доче в гости - Нинка тут у меня в Универе мается... ...сам студиозом был, знаю - денёг припас дитяте... ...шоб не выгнала рОдного папулю с порога...

У нищих слуг нет! *)

5480

Шучу конечно! Разве у нас пиво? Так ты с С.? Мне почему-то представлялось, что с Тюмени, или где-то рядом. Тоже ложусь - Спокойной Ночи!

User sakaramissa, 28.04.2013 04:07 (#)

Ага, Миня --- и шо б я Те не приснился в данном виде...*)

Шлаф гут! - это важно.

User wache1, 28.04.2013 03:41 (#)
21340

Скоро буду в тех краях. Жаль, с питьем завязал давно. Тоже, будучи в ГСВГ, изгалялмсь - пиво только чешское, разливное, а таранька мариупольская, с родины, по тем временам - ждановская.
Glückauf, Kumpel!

User sakaramissa, 28.04.2013 03:44 (#)

О то ж! ...свой самовар токо в Туле дорог!

Хабэ ди Эрэ, Камарад! *)

User wache1, 28.04.2013 03:58 (#)
21340

У меня в Плаузне пеленгаторный взвод стоял, почти на границе, так что я Хоф с той стороны наблюдал. Слушал, как хрюкало у наших рубежей злобное звериное мурло империализьма.

User sakaramissa, 28.04.2013 04:09 (#)

УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так мы нынче соседи! /Не вижу повода не выпить! - Немирова вскрыл - Пью!

Шоб Ты был здоров и задаром, Земеля! *)

User wache1, 28.04.2013 04:11 (#)
21340

Взаимно, Брат по духу!

User sakaramissa, 28.04.2013 04:17 (#)

А шо нам? Яволь и нехуй! *)

(комментарий удалён)
User wache1, 28.04.2013 04:24 (#)
21340

Или
это уже икстремизм?

User sakaramissa, 28.04.2013 04:31 (#)

А нам-то шо? - мыж экстемисты, а не экстремалы... = ышо рюмочку за наш гезунд! *)

User wache1, 28.04.2013 04:39 (#)
21340

Как говорят "наши", зай гезунд унд шрайб открыткис!
Слушай, ты так аппетитно продвигаешь Немирова, что меня терзают подозрения - кроме кайфа - никакой прибыли? :))

User wache1, 28.04.2013 04:40 (#)
21340

Все, пока, уехал на дачу! Всего тебе, брат!

User sakaramissa, 28.04.2013 04:50 (#)

ну.... ни дачи Тебе, ни показаний...*)

User sakaramissa, 28.04.2013 04:44 (#)

Щытаешь, шо я тута колбасьсь с отвращением?

... гезунд, он и в Бундесе гезунд, а мы за ним вдогонке...*)

Немирова мне в русском магазине аборигены насоветовали - им видней, а я доверчевый...*) - взял, на всякий случай Армянскокого 5тиколенного - ХЗ, чем этоа вечеринка ещё кончится? *)

User sakaramissa, 28.04.2013 04:49 (#)

Во - отвечаю! Гансюки категорически не выпускают мочёных, солёных, маринованных помидоров!

...и это проблема!, которую приходится иногда брать и возить с собой... А шо делать? -

21326

И горчица - сладкая. Карри к братвурстам - катит неплохо.

User guayadeque1, 28.04.2013 14:59 (#)
3265

А тебя не наладят там в Вюрцбурге с твоей вёблой? Ну если разве что где нить в миссионе наяриваешь или Obdachlosenheim.

User sakaramissa, 28.04.2013 15:46 (#)

С моей воблой? Ты чё? - я ж русским по белому написал, шо затоварился в РУССКОМ магазине... ...хто б меня в Европы впустил с зарубежным салом? *)

User sakaramissa, 28.04.2013 04:03 (#)

Хотя... был ук меня прикол в 96 году...... *)

Короче, продал я квартиру в Киеве и с чутком бабла , на Ниссане прошлого года, на Санни - не подумай чего - скромненько так, с корешком из прокуратуры Радянського района Киева - я его за сотку капусты от жинки еле оторвал - рулим в Бундес через Венгрию, бо через Польшу надо было тогда с собой танк брать - а как раз тогда осетинские пароли на ментовские поменялись... - а я не в теме оказлся... ну ладно...*)

В общем подъезжаем к границе - очередь, само собой, а прокуратор молй меня ппросунул... ... подасвиданькались, а дальше я сам.

Везу канистру соляры, мамкины пирожки с капустой и Жигулёвского пива три бутылки...

Короче! - тачка ж немецкая, конрабанды токо солоярка (10 литров токо можна было) и три бутылки пива в направлении Гермении!

Погранцы скопом слонились над моим багажником, а я, пока они фуели, слил встречному нашему дальною канистру прям в бак - безвозмездно! - он даже из кабины не успел вылезть... ...послал всех мадьяров к ихней мадъярской матери... - они удивлялись , шо я пиво в Европу ввожу!!!

...тапк шо, пиву я цену знаю! - *)))

User sakaramissa, 28.04.2013 04:05 (#)

Звыняйтэ Браты за синтаксчис - пыво добрэ - язык за пальцы заплетается...*)

User wache1, 28.04.2013 04:09 (#)
21340

Да ладно, мы ж с понятием... Отдыхай, друже.

User sakaramissa, 28.04.2013 04:20 (#)

Та я не устал... ...завтра Дочу побачу... Зерно гутно на душе...*)

...Прост! *)

User cherubina3, 28.04.2013 11:27 (#)
3019

Зерно гутно на душе.

диалог у вас славный получился.:))
sakaramissa, а вы точно это..только пивасик?
а то ваша речь после пива -как Хасина по трезвяни

User zvirblis_317, 28.04.2013 11:52 (#)
21611

:))))))))))

User wache1, 28.04.2013 12:45 (#)
21340

Дык он же сказал - Немирова раскупорил, так шта все путем.:))

User cherubina3, 28.04.2013 13:28 (#)
3019

Дык он же сказал - Немирова раскупорил,

это я пропустила.
вопрос снимается :)

5480

"Погранцы скопом склонились над моим багажником (с пивом?)" /// Н-да, представил - занятная, должно быть, была картина!

User sakaramissa, 28.04.2013 04:30 (#)

Шоу мас ту гоу было...*)

User zvirblis_317, 28.04.2013 11:51 (#)
21611

слил встречному нашему дальною канистру прям в бак - безвозмездно! - он даже из кабины не успел вылезть...
---------------------------
Ага, и прям, как по заказу, тачка попалась с незапираемым баком, и с такой широкой горловиной, что канистру за несколько секунд всандалил! Или ты, после "Жигулёвского", ее бедолаге в окно влил? :))) Люблю фантазеров :)

User sakaramissa, 28.04.2013 15:10 (#)

Ты, Пыстолет, кабинетный вертухай в геморройных креслах... ...никогда седельного Камаза не нюхавший, ни сзаду, ни спэрэду! - и мне Тебя жаль... - а я вертопрах на Воле! *)

...в Те времена ещё автомобильные потоки на таможнях не разделялись и на досмотр просто загонялся кусок очереди из автомобилей всех сортов и категорий...
"Темнота! Лета не видел..." *)

User zvirblis_317, 28.04.2013 15:21 (#)
21611

Чё эт ты психуешь, что на грязную ругань перешел? :)) Где у тебя там было, что это камаз? И когда эти чадящие чудовища впускали в Бундес? СуперМазы еще впускали поначалу, но и те вышибли... Киздоболишь, парниша :))

User sakaramissa, 28.04.2013 15:37 (#)

Эт я ещё на чистой ругани нахожусь, бо имею к Тебе некоторое уважении понимание твоих моментов...*)

...да и дело было на мадЪярской границе, если Ты не заметил, а её ещё и до сих не нейтральная полоса между Украиной и Австрией... - Гэографию не пробовал включать, Горобэць? *)

User zvirblis_317, 28.04.2013 15:48 (#)
21611

бо имею к Тебе некоторое уважении понимание твоих моментов...
--------------------------
Это на каком языке такие чудесатые падежи? :)) Я вот, и когда поддатый, их соблюдаю... Или у тебя пиво с глючными добавками? :)

User sakaramissa, 28.04.2013 15:54 (#)

У меня просто хорошее настроение... ...я щас на студенческой хате по смартофону пытаюсь метко тиыкать...*)

..но Ты всё ж Гэографию переизучи, а то стыдно, Воробей...*(

User zvirblis_317, 28.04.2013 16:01 (#)
21611

Ты всё ж Гэографию переизучи, а то стыдно,
-----------------------------------
По европе я покатался уже после вступления в ЕС... Никаких камазов не видел... А вот как ты туда попал во времена камазов? :))

User sakaramissa, 28.04.2013 16:11 (#)

Главно, шо когда ты катался по Европе, она в тебя не вступила...*)

User zvirblis_317, 28.04.2013 16:26 (#)
21611

Шлифуешь плоскость шутки? :)

User sakaramissa, 28.04.2013 16:31 (#)

Дусик, повторюю: Якщо твоя маты курва, то ты курвин сын!

...ты на дату моёй байки глянь и расскажи народу, кому ты Родину из-под стола продавал в 1996 году?! *)

User sakaramissa, 28.04.2013 16:46 (#)

Мало того! я ЛИЧНО, в Бундесе, заправлял УРАЛ самым дорогим и высокооктановым бензином!

...а Ты шо в это самое время делал? - в Любимой Партии кандидатствовал, небось?/ ...а, Горобэць - колись, сцуко, над руинами Бастилии и призраком гильотины!!! ...*)))

User zvirblis_317, 28.04.2013 16:52 (#)
21611

В 96 году какая партия? Чья родина? :)) Закусывай! :)

User sakaramissa, 28.04.2013 16:55 (#)

Затупил! - низачОт.

User sakaramissa, 28.04.2013 16:59 (#)

Вот, вот вот..... мы потихоньку и приходим к вопросу, или к откту, о плАтности наших рядов!- Ой, ты не вейся, чёрный ворон... Надо мноооою Воробъём...*)
\

User sakaramissa, 28.04.2013 17:04 (#)

А я УРАЛ в 1993 заправлял. Не передёргивай, - колись давай, по честноку! - Контора пышет...*)

User zvirblis_317, 28.04.2013 17:08 (#)
21611

А чем для меня 93-й должен был отличаться от 96-го? :))

User sakaramissa, 28.04.2013 17:10 (#)

Дык и я про то ж - для коммуняк и до сих пор ничего от ничего не отличается - токо палки людям в колёса не забывай втюхивать...

User zvirblis_317, 28.04.2013 17:33 (#)
21611

Для каких коммуняк? Коммуняки - это не у нас, это у вас :))) А также всякие еДристуны, жириковцы... Чё ты ко мне ваше дерьмо перебрасываешь? Закусь закончился? :)))

User sakaramissa, 28.04.2013 17:38 (#)

Та, не сцы Ты так кипяточно! - я тя из списков живых не вычёркиваю... С Тобою..., хм - весело шагать по просторам...*)

User zvirblis_317, 28.04.2013 17:50 (#)
21611

А ты вычеркни :)))

User sakaramissa, 28.04.2013 18:05 (#)

Ну вот ещё...
...я оппонентов уважаю! - особенно, когда они сопротивленты...*)

User sakaramissa, 28.04.2013 17:17 (#)

Иди, Горобчик, Огурцовых семачек поклюй...

...спалился - имей Совесть ...хотя, об чём это я? *)

User zvirblis_317, 28.04.2013 17:34 (#)
21611

Хто спалился? :)))

User sakaramissa, 28.04.2013 17:35 (#)

Та не оправдывайся - не мужское это...

User zvirblis_317, 28.04.2013 17:48 (#)
21611

Перед кем? :)))

User sakaramissa, 28.04.2013 17:52 (#)

Ты, эта - местоимения в междометия переводи и согласовуй......*)

User zvirblis_317, 28.04.2013 18:01 (#)
21611

Ну всё :) Я по-хасевски не панимайт :)))

User sakaramissa, 28.04.2013 18:13 (#)

...ты своимм непониманием никого не удивил... ...эвыняй...

User sakaramissa, 28.04.2013 17:54 (#)

Ладно, Шпалер - ппроехали, есть вопрос к Тебе!

Готов к ответу?

...отстучись по ходу...

User zvirblis_317, 28.04.2013 18:20 (#)
21611

Валяй! :))

User sakaramissa, 28.04.2013 18:33 (#)

...отложим - Старшая меня как раз на обратный назад грузит... ...после договорим - ты ж меня знаешь.

Покец... *)

User zvirblis_317, 28.04.2013 18:37 (#)
21611

на обратный назад грузит.
---------------------
Это как? :)))

User zvirblis_317, 28.04.2013 16:05 (#)
21611

я щас на студенческой хате
-------------------------
Сидя в компании, строчить на Гранях? Это что-то с чем-то :) Я этим не занимаюсь, в любом настроении :)) Энтузэзист ты, однако :)

User sakaramissa, 28.04.2013 16:10 (#)

Я ж Папик! ...на студенческой хате... ...а мои кореша горобцы, да мыша...*)

3685

Вот почему бляди министра Табуреткина сидят дома, а не в СИЗО?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 27.04.2013 20:59 (#)
3280

А я ведь догадывался, что ты, хася, пидор...

User kmr_44, 28.04.2013 21:10 (#)

Так почему в его смерти никто не виноват?

Почему, почему! Путин так сказал!

User wotcher, 27.04.2013 17:39 (#)
10969

Министр посоветовал им спокойно продолжать работать. "Никто никаких мер и взысканий к вам в связи с объявлением вас виновными иностранным государством принимать не собирается"
И все! Как то совсем вяло. Дело сегодня закрыто, завтра открыто - все в курсе, сами так делают.

User rikchel6, 27.04.2013 18:39 (#)
3027

"Никто никаких мер и взысканий к вам в связи с объявлением вас виновными иностранным государством принимать не собирается".
Типа: "Не ссыте, братва своих не сдаёт". Но дело для фигурантов списка похоже кисло. Видать есть мнение слить эту шушеру из "списка 18-ти" от греха- он жпй чувствуют и нуждаются в утешении перед смертью.

User gin, 27.04.2013 22:00 (#)
5316

громко подбодрить, а потом слить по-тихому.. это в духе зрелого чекизма

User wotcher, 27.04.2013 22:19 (#)
10969

В крови - ртуть, в моче - молибден.

User zvirblis_317, 27.04.2013 18:02 (#)
21611

крыс ввп

User sakaramissa, 27.04.2013 18:05 (#)

"Наши правоохранительные органы считают, что он нарушал действующее на тот период времени, когда работал в России, законодательство, и незаконно обогатился", - заявил президент."

Самые продуктивные органы это те, которые имеют Закон с обратной силой!

User orge, 27.04.2013 18:08 (#)
4479

Давайте-давайте, хорохорьтесь, петухи гамбургские. Обдристались по полной, из галифе пора уже вытряхивать. Ты там, Путя, можешь хоть из кожи полностью вылезть, а списку Магнитского -- быть!

User hеavу, 27.04.2013 18:14 (#)
22578

И к чему все эти клоунские разбирательства нужны были....
Лучше бы сразу а путена спросили.
Виновен или невиновен.

User tkalich, 27.04.2013 18:16 (#)
3709

"Наши правоохранительные органы считают, что Уильяма Браудер нарушал действующее на тот период времени, когда работал в России, законодательство, и незаконно обогатился", - заявил президент.

а когда наши правоохренительные органы возьмутся за вороватого карлика, который определённый период времени был президентом в расии и незаконно обогатился сам и вся его гоп-компания?

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 27.04.2013 18:26 (#)
2994

Ну, вот - происходит то, чего и следовало ожидать, вообще-то: мерзавцы начинают брать заложников. Слова Колокольцева именно это и означают, как мне кажется. Тот же "красный террор" по сути.

, 27.04.2013 18:27 (#)
5237

"Наша позиция предельно четкая.." - заявил В. Колокольцев.
____________________________________________________________________

Предельно четкая, ровненькая, чиста канкретна!

В Путорашке полиция давно превратилась в банду преступников и отморозков, охраняющую главного пахана и паханчиков помельче.

User vladimirIlenin, 27.04.2013 18:39 (#)
7913

Вожак остается вожаком, если защищает членов своей стаи. Вряд ли можно ожидать от него другого, чекисты своих не сдают и только они имеют право наказывать своих, если те предали их. Не понятно только почему это вызывает недоумение у многих россиян, выбрали криминальную власть, так и живите по их криминальным законам.

User valerapvv, 27.04.2013 18:40 (#)

Ну вот и сам ботокс подтвердил свою крышу. Ребята требуют поддержки воровской

(комментарий удалён)
User gedeke, 27.04.2013 18:54 (#)
3280

))))Просто - клал.

(комментарий удалён)
User gedeke, 27.04.2013 20:52 (#)
3280

))))))

User natala, 27.04.2013 21:39 (#)
3006

Просто - клал.

Забивал - на конституцию, на законы, на всё.

User cherubina3, 28.04.2013 11:22 (#)
3019

Просто - клал.

и не руку

User valerapvv, 27.04.2013 22:07 (#)

!!!!!

User nanoscience, 27.04.2013 23:42 (#)
3460

"Просто - клал"

Не, ложил

User c96, 27.04.2013 18:57 (#)

"Втащить ... жабры раздуть ... самые крутые здесь" Хо-хо! Толстый и красивый. Эллочка сделала сальто-мортале в гробу.

User jaydevvy, 27.04.2013 19:19 (#)
22929

Ни приступность, ни злой мысел. а что тогда?

User c96, 27.04.2013 19:29 (#)

Кому вопрос? Причём риторический.

User jaydevvy, 27.04.2013 20:18 (#)
22929

;-)) А кому задают риторические вопросы? Я почему-то всегда думал, что только тому, кто на них никогда не ответит.

User jaydevvy, 27.04.2013 20:18 (#)
22929

Путлер для риторических вопросо вполне подходит. потому, что не отвечает на вопросы, такой вот он "загадочный". Точнее он отвечает, но как-то странно, как будто вопросы к нему отношения не имеют. Напр., "Что случилось с поводной лодкой?"
ответ Путлера "Она утонула"
Вопрос "Что произошло с детьми в школе Бислана?"
Ответ Путлера "Они сгорели"==========
Ну и десь он явно не имеет отношение к смерти несчастного Магницкого, но зато , каким-то образом "знает", что зого умысла и халатности там не было. Это скорее стршновато, чем смешно. Такое впечатление, что он иноплпнетянин с рыбьей кровью

User jaydevvy, 27.04.2013 20:18 (#)
22929

И конечно он будет совсем "не при чём", если его спросят о разгоне мирных демонстаций. Поэтому ему можно задавать вопросы и все они будут риторические. Потому, что никакого ответа, на вопрос "Кто иноват в происхлодящим в его стране?" никто не получит,хотя он единственный в этой стране надделён властью. А Вы верите, вто , что он не в курсе? И не причём?

6289

Все таки Путин настоящий "патриот". Он тведо стоит на защите воровских традиций страны

6289

А демократы не патриоты. Они равнодушны к богатствам страны, у них нет патриотической жажды ее грабить

6289

Придет время, когда честных будут на улицах арестовывать. Не вор? Тогда ты несомненно агент Запада, пожалуй в кутузку

User nanoscience, 27.04.2013 21:22 (#)
3460

это время уже пришло. Ребят хватают полицейские за цифру 30, за фифру 6, но, по-моему, уже никто не разбирается. что там за цифра, буква или вообще пустой лист. Это бред орденоносца штази.

User mestnyi3, 27.04.2013 20:29 (#)

Дворняжка без пацанского куражу ну никак не может: и в подставных вопросах и ответах и здесь - все знают, что убили, а что сделаете? Во какой я великий, разве мог кто лет двадцать назад о таком подумать! Вот вру всей стране, а страна в восторге от копеечной детской площадки, построенной по велению и от лихо украденных миллиардов и от безнаказанных арестов и убийств,

, 27.04.2013 20:49 (#)

Вовочка, видишь-ли, и на Западе случаются преступления, но там так интересно все устроено, что как правило, наказывают того, кто эти преступления совершил.

User svann06, 27.04.2013 20:52 (#)
4033

А на Колыму путины степановы маркины шуваловы пехтины ,исаевы, железняки и прочие дерипасуки... поплывут по ЗАКОНУ - за не уплату НДФЛ и ЕСН , со всех своих приобретений ( за вычетом суммы оклада)..Расчёт простой - Стоимость активов ( включая счета оффшорки виллы. ..) минус "оклад* к-во отработанных месяцев."= сумма ,с которой не уплачен НДФЛ 13 % и ЕСН ( временами был 28%) - ...А это уже особо крупное, без срока давности

User tkalich, 27.04.2013 21:02 (#)
3709

а и вправду: что эту глисту под увеличительным стеклом рассматривать?

User fellix505, 27.04.2013 21:14 (#)
7155

Не вступайте в ненужные споры с кремлеботами и троллями.Этим вы только кормите их и тратите попусту время и нервы.

User gin, 27.04.2013 22:07 (#)
5316

разумная позиция.. к сожалению, многие - кто по наивности, кто по ложно понятому человеколюбию, кто от скуки - в меру сил поддерживают эти тупковые формы интернет-жизни

User nanoscience, 27.04.2013 21:30 (#)
3460

а ведь Гитлер мог бы править еще долго долго, если бы не развязал бы войну на два, а то и три, четыре фронта. Мне вот интересно, обязательно ли, что если фашист, то война? Брежнев развязал войну, Хрущев практически да. Сталин определенно да. Даже Ельцин, хотя его я не считаю фашистом... Есть ли тут неуклонная закономерность и надо ли и нам ожидать войны, которая все и закончит? Интересно, что Ленин одну войну закончил. Как это понимать? Или надо гражданскую тоже засчитывать? Дима уже свою войну поимел. Так что, вы видите, мой мозг предсказывает роковую битву. Фашиста ... с человечеством, нет? Так что, любой повод, даже ничтожный, может стать триггером.

2976

Надо же, как один кремлебот может засрать ветку своей унылой копипастой с баянами про "новые савейские не имеющие аналухов атомоходы, наводящие ужос на омерику...".

(комментарий удалён)
User valerapvv, 27.04.2013 22:23 (#)

А Павлик Астахав ваще план перевыполнил - не только детишек - сам уехал и теперь приходиться из Ниццы на работу ездить

User gin, 27.04.2013 22:25 (#)
5316

внедряются в страны потенциального противника с целью развалить в час икс!

, 27.04.2013 22:19 (#)
3584

Гюльчетай в очередной раз показала свое уродливое личико!!!

User nanoscience, 28.04.2013 00:26 (#)
3460

фундаменталисты, они как клоны, все одинаковы. В Бостоне, обычные наши ребята, распалясь, решили уничтожить мир. У нас тут, хватают всех, кто сказал "Сам дурак". Это тот же Бостон, только в другом обличии, моё мнение. Ну, жабры, это совершенно тот же фундаментализм. А теперь, господа, внимание. Если мы смешаем фундаментализм и фашизм ..., и, очень похоже, это то, что мы имеем. Это аналог ссср, но в форме штази, и со всеми ВНЕШНИМИ атрибутами демократии и капитализма. То есть соцализм был уничтожен, слава богу, нО, он ВСТРОИЛСЯ в капитализм, сохранив свой фундаментализм, и подпитывая этот чкстский фундаментализм из бюджета. Это что-то новое, нет?

User gin, 27.04.2013 22:25 (#)
5316

опыт-то в этом деле огромный..

facebook.com assystem.ru [facebook.com], 27.04.2013 22:31 (#)
5495

Мне этот "xrystrator" напоминает Анку Чапмен, телом торгующую за сведения секретные, только чем торгует xrystrator?

User gin, 27.04.2013 23:04 (#)
5316

да чем он может торговать-то? так, постит патриотическую галиматью за толику малую.. хотя, если работать под несколькими никами, в итоге наверное что-то набегает..

User siryoga, 28.04.2013 02:45 (#)

А какие она добыла секретные сведения? М. б., всё-таки просто за еду телом торговала?

User cherubina3, 27.04.2013 23:22 (#)
3019

и незаконно обогатился", - заявил президент.

Законно в этой стране обогащаюсь тока я - и моя шобла.
Я сказал!

User gin, 27.04.2013 23:36 (#)
5316

(а главное, купив пакет акций, совал свой длинный грипозный нос в деликатные нюансы распределения прибыли газовых контор, подумал он про себя)

User zvirblis_317, 28.04.2013 00:32 (#)
21611

+++++++++

4703

Вот они, "заокеанские происки": http://fishki.net/comment.php?id=136206#/

User allbooor, 28.04.2013 00:45 (#)

алгоритм расправы с неугодными наконец-то получил "высочайшее" одобрение...

User flasher, 28.04.2013 01:09 (#)

Хорошую мину при плохой игре позволяет держать только цена на нефтегазовые сопли. А вот если США или кто там еще ее сбросят, то за жабры возьмут как раз вертухальцев...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2013 02:15 (#)
21611

Сами выползут и сдохнут...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2013 11:01 (#)
21611

+++++

User electric, 28.04.2013 12:37 (#)

######Хорошую мину при плохой игре позволяет держать только цена на нефтегазовые сопли. А вот если США или кто там еще ее сбросят, то за жабры возьмут как раз вертухальцев...#########
__________________________________________________________________

А зачем им ее сбрасывать ? Если отбросить мудацкие тв-сопли про "вставание с колен" и "проклятых пиндосав" БОЛЕЕ ВЫГОДНОГО ПРАВИТЕЛЯ РОССИИ ДЛЯ США ЕЩЕ НЕ БЫЛО. Все деньги от нефти - в американской экономике под 1 %.
Путин - самый ценный парень для США

User sakaramissa, 28.04.2013 02:50 (#)

Приходит Путин на Грани и со стоном: Ну чё вы все до меня доебались?
-Борис Николаевич был? - Был!
- Борис Абрамович был? Был! ...а где я вам Годуновича возьму? - сами ищите!

21326

Кто из оппозиции пробивал в Штатах "закон Магнитского"?
Правильно, Немцов и Касьянов.
Вот кому, в первую очередь, угрожает главполицай.
Ну и других шугануть для порядка не мешает.
Судя по пЁрлам, отлитым колокольцевым, он только што прибежал с накачки из кремля, не успев отдышаться и разобрать в блокноте, что же ему долбил ботокс, запомнил только, что он теперь и за себя и за лаврика отдуваться будет:
"Наша позиция предельно четкая, предельно понятная и должна быть принципиально ясна всем, прежде всего действующим сотрудникам и ранее работавшим в нашей системе: никакие внесудебные решения вопроса в соответствии с действующим законодательством, в соответствии с Конституцией не являются какими-либо актами, которые предполагают объявлять те или иные санкции в отношении наших сограждан - прежде всего сограждан, а уже во-вторых, наших сотрудников, как я сказал, действующих либо ранее работавших в нашей структуре"

21326

Блять, они что, с каждой звездой на погонах все больше опизденевают?
Тебя же, долбоеба, первым сольют при атасе!
Вылизывание начальственной жопы перебило инстинкт самомохранения?

21326

самосохранения

User lily777, 28.04.2013 03:46 (#)

Ребята
Один единственный честный чоловек в РОссии
Магнитский которому хватило храбрости сказать правду
о воровстве, и его забили на смерть в Сизо и заработали на нем , украли деньги из фонда
деньги , так как воровали на очень высоком уробне
это показывает что в России нет демократии и за бабки можно все купить
и оправдать: даже убийстбо в СИзо , и страшную преступность, не переваривание честности , и неподкупности

А Путит сам ворует поэтому и всех оправдал, и даже премии даст...в будущем , в КГБ стиле
За хорошее убийсто и что бы люди были еще болие коррумпированы и воровали круче и больше
как эти все воры в погонах...Ну естественно они и улик ни каких не нашли, да и не искали скорее всеко их отмывали или прятали быстрее
Зеркало к морде приставили и всю грязь,все беззаконие,коррупцию бы и увидели и Путин в тот числе

Далеко Росии до демократии, Путит 10 раз по 4 года у власти будет сидет, по конституции 2 срока пожизнено предназначено
3 срок не легален...сам себя избрал, и сидет всех ворюг оправдывает...Да он и не искал улик

User tkalich, 28.04.2013 12:21 (#)
3709

+++++!
lily - молодец!
всё по сути.

User calibr762, 28.04.2013 13:16 (#)

который был агентом влияния? и это единственный честный чел в России?

User rorik, 28.04.2013 04:25 (#)

Да-а, факт "списка" уже говорит, как жидко наделали в колготки вофка и Со!
пускай сколь угодно, чего-то там оттявкивается, нормальный мир всё прекрасно понимает

типичное поведение самозванца, не судите строго

User wache1, 28.04.2013 04:34 (#)
21340

Да мы-то что...Мы так, попИсать вышли, а "не судить строго" - это не нам, это в Гаагу, please...

User rorik, 28.04.2013 04:42 (#)

"Мы", это кто? И где вышли?

21326

Это я и мой второй ник - Б. Каневский, просто я пишу с двух компов, вот здесь и вышли, на форуме, а что?

21326

Под ником wache1 я на Гранях зарегился, а потом зашел с другого компа, не стал пароль всппоминать, а тупо влез через FB,
Что-то не устраивает?

, 28.04.2013 05:10 (#)
9059

Картина торжества гнусных подонков становится все более отвратительной.

, 28.04.2013 05:14 (#)
9059

Поток преступлений и подлостей власти нарастает крещендо, как чертовщина в «Дьяволиаде».

(комментарий удалён)
21326

Да, я обратил внимание, теперь можно засуживать неугодных до бесконечности.

User gasmir010, 28.04.2013 07:08 (#)
2933

Забил порожнюю бутылку России в ж.пу пердизент....

User stanislavN, 28.04.2013 07:35 (#)

Вспомним старое: Вперде, Роисся!

User veratoloz2012, 28.04.2013 08:38 (#)

Презердент сказал, великая общность сьела.

, 28.04.2013 11:08 (#)
9059

ЕЩЕ ОДИН ПРИНЯТЫЙ ВТИХУЮ СВЕРХПОДЛЫЙ ЗАКОН
(пост, удаленный, вероятно, по ошибке)

Путин подписал закон, согласно которому можно возобновлять уголовное дело или пересматривать уже принятое по делу решение суда. Раньше в Уголовно-процессуальном кодексе существовало положение, которое позволяло отказывать в возобновлении уголовного дела, если суд уже принял по нему решение — даже если открылись новые отягчающие обстоятельства.

Теперь суд имеет право вернуть уголовное дело в прокуратуру, если, как говорится в законе, "после направления уголовного дела в суд НАСТУПИЛИ НОВЫЕ ОБЩЕСТВЕННО ОПАСНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ инкриминируемого обвиняемому деяния, являющиеся основанием для предъявления ему обвинения в совершении более тяжкого преступления". Получается, что дело можно направить обратно в прокуратуру даже в случае отмены приговора.

Закон "очень тихо проходил обсуждение и вот так внезапно явился". "С таким букетом законов теперь можно сидеть вечно".

Законопроект был внесен правительством, 12 апреля его приняла Госдума, 17 апреля одобрил Совфед, а потом подписал президент.

21326

to fedfed111
Спасибо за повтор!

User calibr762, 28.04.2013 13:06 (#)

и какое же название этого закона?

, 28.04.2013 17:03 (#)
9059

Скромненько, как многие принимаемые подонками подлые и сверхподлые законы:

Федеральный закон от 26.04.2013 № 64-ФЗ
"О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации"

(комментарий удалён)
, 29.04.2013 00:29 (#)
9059

Ничего общего.

По новому российскому закону, например, если через несколько лет песенка "Путин зассал" Pussy Riot станет одной из боевых песенок "бунтовщиков", вроде «Ca ira!», то исполнительницам грозит новый суд, новый, гораздо больший срок. И так далее.

User electric, 28.04.2013 12:28 (#)

Террористы - бандиты делают все для того, чтоб реальная рыночная экономика ( не продажа импортных телевизоров ) заработала.
Никто не рискует заниматься чем то более серьезным, чем торговля в стране с таким президентом, такими судами и такими тюрьмами.
Это антинациональная политика

User electric, 28.04.2013 20:12 (#)

ОПЕЧАТКА
Террористы - бандиты делают все для того, чтоб реальная рыночная экономика ( не продажа импортных телевизоров ) НЕ заработала.

User calibr762, 28.04.2013 13:07 (#)

уже жалко вас либераски убогие...каждый день новый сюрприз...

, 29.04.2013 00:33 (#)
9059

Каждый новый пост все тупее...никаких сюрпризов.

User wasja39, 28.04.2013 14:04 (#)
19108

Блин, ни фига себе. За что удалили мой камент насчет того, что нечего пиарить это существо, ловя каждое его слово? Шо, нельзя сказать, что бесполезно возмущаться при виде открытой ширинки эКсГиБициониста, клеймить его, взывать к его совести и просить подумать о бедных женщинах и детях, которым он беззастенчиво демонстрирует то, что считает самым большим своим достоинством (может, даже, по праву - зачастую истинно руSSкаму чилаэку больше нечем хвалиться) - он только этого и ждет, это ж самый кайф ему. Нет, как только этот извращенец затрясет м-ми, сразу начинают тиражировать его м-звонство - типо, смотрите и ужасайтесь. Пусть это делает первый канал, а здесь - надоел уже. В игнор его, ИМХО.

(комментарий удалён)
User wasja39, 28.04.2013 15:12 (#)
19108

Вань, ты бы видел, как меня на Шендеровиче удаляют. Непонятно за что, кстати.:(((

User rostislav_mira_2, 28.04.2013 15:38 (#)
8406

ivan_garmata "Инакомыслие" на этом портальчике пресекается гораздо быстрее, чем на НТВ. - Согласен. Вот только "Инакомыслие". я пишу без кавычек. "Грани" - это чиста канкретный сайт. Либерализмом тута и не пахнет.

User rostislav_mira_2, 28.04.2013 15:03 (#)
8406

Мерзость, полагаю, обсуждению неподлежит.

User rostislav_mira_2, 28.04.2013 15:03 (#)
8406

Мерзость, полагаю, обсуждению неподлежит.

User tatusha, 28.04.2013 15:31 (#)
22575

В моче Ахмеда Билалова, бывшего вице-президента Олимпийского комитета России, обнаружены мышьяк, ртуть и молибден, сообщают СМИ со ссылкой на источники из окружения Билалова. Те, в свою очередь, ссылаются на медиков из клиники профессора Келлинга в Баден-Бадене:

Сообщается, что источник отравления обнаружен в московском офисе Билалова. "Сотрудники также проходят обследования и планируют обратиться в правоохранительные органы. Все в шоке" – такие комментарии последовали из людей, близких к бывшему председателю директоров "Курортов Северного Кавказа", подвергшегося жесткой критике в прямом эфире со стороны президента России Владимира Путина.

Сразу после этой критики Билалов покинул Россию.
"К сожалению, должен подтвердить появившуюся информацию о том, что у меня нашли повышенное содержание ртути в организме. Не хотел об этом сообщать ранее, но так как об этом стало известно СМИ, вынужден подтвердить. По словам предпринимателя, его сотрудники также сейчас проходят обследование "- приводит "Интерфакс" слова бизнесмена.

User yand, 28.04.2013 15:33 (#)

То, что внесудебные решения одного государства не могут как-то влиять на юридические действия другого государства в отношении своих граждан - это же очевидный факт. Вопрос, почему г-н Колокольцев был вынужден произнести этот трюизм? Возможно, действительно паника в определенных кругах, успокаивать которую приходится трюизмами.

User wache1, 28.04.2013 15:47 (#)
21340

СтаршОму пожалились вертухаи, вот и собрали кодлу, чтобы как-то успокоить.
Скорее бы Европа что-то предприняла.

User nanoscience, 29.04.2013 06:28 (#)
3460

"какой смысл получить все, чтобы потерять свою душу?"

livejournal.com septeon [livejournal.com], 29.04.2013 13:35 (#)
2917

"Следственные органы пришли к выводу, что никакого умысла злого, никакой преступной халатности не было."
-----------------------------------
Вообще непонятно, почему это обсуждается здесь.
Идеальная фраза для Говномера!!!

User jaydevvy, 29.04.2013 18:22 (#)
22929

Врун

User jaydevvy, 29.04.2013 18:22 (#)
22929

Но тоже уметь надо.

User wache1, 28.04.2013 15:07 (#)
21340

Модератор - тоже человек. Ну, попал я пару раз под раздачу, причем был ниучём не уиноуатый, как тот Рафик. Может, выпил он без закуси, может, личностный фак-тор (сорри). Кароче, бей всех, боженька разберется.
Кстати, посты о модерах тоже удаляются.