новость Путин: Березовский прислал мне два письма

25.04.2013
Борис Березовский. Фото: David Bebber

Борис Березовский. Фото: David Bebber

Президент Путин заявил, что получил от Бориса Березовского не одно, а два письма. Березовский просил разрешения вернуться в Россию, говорит Путин. Он не стал отвечать опальному олигарху. При этом Путин не возражал бы против того, чтобы Березовского похоронили в России. О причастности западных спецслужб к смерти Березовского Путин ничего не знает.


Комментарии
User hеavу, 25.04.2013 13:26 (#)
22578

Письма от Березовского путину все идут и идут.
Увлекательная переписка продолжается.

User nutcracker, 25.04.2013 13:30 (#)
4049

))))) +1

3140

))))))))))))))))))

User kafa_2500, 25.04.2013 13:41 (#)

+++++

User primus05, 25.04.2013 13:49 (#)

+100)

User gedeke, 25.04.2013 13:51 (#)
3280

Никакая переписка не заменит живое общение.
Пусть поговорят.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.04.2013 14:26 (#)
24373

"Никакая переписка не заменит живое общение"==Дай Бог им всласть пообщаться лично и непосредственно! :)).

User zvirblis_317, 25.04.2013 14:35 (#)
21611

Вечно! :)))))))))

User adamkasimir, 25.04.2013 22:05 (#)
3543

И поскорей!

2976

Я считаю, что Путин, как порядочный человек, теперь просто обязан ответить Б.Березовскому ЛИЧНО!

User boris_k, 25.04.2013 16:22 (#)
3734

Возможно, Путин отвечает. Только он шлет не письма, а бандероли.

4861

Не бандероли, а бандерлоги, это же его любимый термин.

User wotcher, 25.04.2013 23:03 (#)
10969

Почтальон стучит дважды.

User boris_k, 26.04.2013 15:57 (#)
3734

с третьего раза стреляет без предупреждения

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.04.2013 14:25 (#)
24373

Аналогично, по-моему это самое интересное во всем этом путинском шоу - пошла какая-то небывалая мистика: слышал про переговоры с "тем миром" через всяких медиумов или "знаки" , но чтобы так просто ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ С ПОТУСТОРОННИМ МИРОМ, ей богу, ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛ!

User zvirblis_317, 25.04.2013 14:33 (#)
21611

:))))))))))))

User fimasobak, 25.04.2013 15:16 (#)
2997

"Письма от Березовского путину все идут и идут. "
...................
...видно Хаим с Того Света продолжает делать "это"... LOL

User veratoloz2012, 25.04.2013 16:16 (#)

И надо отметить, что текст писем не меняется.

User adamkasimir, 25.04.2013 22:07 (#)
3543

Он на арамейском наречии.

User angelina_41, 25.04.2013 20:57 (#)
3515

:))

User adamkasimir, 25.04.2013 22:04 (#)
3543

Это Хаим с того света
продолжает дело это -
Хаим, ты лавочку закрой!
Евр. нар. песня.

User white_ribbon, 26.04.2013 04:30 (#)
5865

+++= не было видно никаких писем... А путин есть. О чем и пробакланил на вече с народом.

User guayadeque1, 25.04.2013 13:26 (#)
3265

Да-да,конечно,целых два! Звучит правдоподобно. Разве есть такие которые сомневаются в искренности впутена?

User kafa_2500, 25.04.2013 13:42 (#)

Письма идуи и идут, а нос растёт и растёт

User gedeke, 25.04.2013 14:10 (#)
3280

-Я застрелил восемь крокодилов!
-Десять, сэр!
-О! Не даст соврать!
"Посмертные записки Пиквикского клуба"

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.04.2013 22:08 (#)
3543

Требую продолжения банкета!!

User white_ribbon, 26.04.2013 04:34 (#)
5865

... все что нажито непосильным трудом хрОника, подтянутого подлечиться в кремлевской поликлинике.

User guayadeque1, 25.04.2013 13:30 (#)
3265

Да нет,пардон,немного эмоционально получилось. Это мерзкое хайло просто издевается над всеми. А у нас там чёт разум закипает возмущённый и мы кидаемся на форумы и сгоряча рубим и рубим правду-матку.

User kafa_2500, 25.04.2013 13:43 (#)

Стоит ли горячиться? Всё ожидаемо и скучно.

User white_ribbon, 26.04.2013 04:35 (#)
5865

а сколько часов этот РАБ трындел, я чего-то пропустил. Может в книгу попадет болезный рекордов.....

User primus05, 25.04.2013 13:41 (#)

а че не три сразу?))
вон НКОшники сразу ярд, причем баксов, получили)) даже есть документы) правда, которые нельзя никому показывать))
наверное, чтоб народ не волновался, как всегда) "мажу маслом бутерброд - а в башке - как там народ?" )))

User orge, 25.04.2013 13:41 (#)
4479

Письма -- в студию!

4194

Это удар ниже пояса.....

User slot, 25.04.2013 13:41 (#)

..................

User rikchel6, 25.04.2013 13:41 (#)
3027

Я то думал он об удоях, да о привесах будет вещать. А он сразу за больное. Видать, хорошо его Абрамыч приложил, болезного.

User slot, 25.04.2013 13:51 (#)

События развиваются с невероятной скоростью.Один сам себя вешает,запирает себя изнутри и ложится с петлей на шее,после повешения или во время оного пишет своему закадычному врагу письма с просьбами о мире,другие пацаны дурят самые профессиональные службы безопасности в мире,когда их ловят начинают говорить,когда их и не спрашивают....Молоко в Москве стот в полтора раза больше,чем в Нью-Йорке при уровне жизни в стране в десятки раз ниже чем в США,миллиардеров в России больше чем во всей Галактики...Смотрим дальше,чем закончится....

User rorik, 25.04.2013 14:05 (#)

Игра в покаянные письма путену, получается страшно аляповатой и хреновой, как
всегда хотят взять мощным напором дилетантизма!

User zvirblis_317, 25.04.2013 14:31 (#)
21611

О причастности западных спецслужб к смерти Березовского Путин ничего не знает.
-------------------------------
Ну надо же так проговориться! :))))) А о НЕЗАПАДНЫХ стало быть что-то знает :)

User adamkasimir, 25.04.2013 22:12 (#)
3543

Знает, но не скажет, это - очень личное.

5480

Адам, Вы это читали? http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1060650-echo/

User adamkasimir, 25.04.2013 23:04 (#)
3543

)))))))))))
В контексте восьмилетнего процесса, это - застой!

User zvirblis_317, 26.04.2013 09:26 (#)
21611

:)))))))))

User ogurtzoff, 25.04.2013 14:45 (#)
20458

Березовский к концу жизни осознал.\, что все годы борьбы против Путина были во-первых пустой тратой времени, сил и финансов, а во-вторых, неправедным делом, и поэтому решил устроить свое личное "хождение в Каноссу" - покаяние через письма лично Путину, но тот не стал отвечать, просто БАБ ему был неприятен своими подлыми антироссийскими интригами

User sakaramissa, 25.04.2013 14:56 (#)

Согласен! - Березовский обнищал глобально...
А письмами он выманивал Путина в Забугорье, что бы взять его в плен, сдать в Гаагу на поруки и получить у самого себя вознаграждение в 50 миллионов рублей ... ...для поправки состояния и самочуствия в личных, корыстных целях, неиначе, как в Кремле!

User wotcher, 25.04.2013 23:08 (#)
10969

А как он узнал, что жизни конец?

User ogurtzoff, 25.04.2013 23:52 (#)
20458

он увидел на стене горящие письмена: «мене, текел, фарес» и подпись: ФСБ

User wotcher, 27.04.2013 10:36 (#)
10969

Курите волосы любимого вождя?

User white_ribbon, 26.04.2013 04:39 (#)
5865

Огурец, твой путен порождение авантюристов семейки. Что ж ты думаешь, этот товарисч путен чем-то отличается от березовского?

User aloizios66, 26.04.2013 18:50 (#)

Не российскими, товарищ,а антипутинскими. Тут очень, очень большая разница.

User mestnyi3, 25.04.2013 15:04 (#)

Дурачок, скажи: 5 писем - сразу поверим! И Навальному вели 12 дел наваять!

User c96, 25.04.2013 15:10 (#)

Было написано:
«Многочисленные тайные силы управляют жизнью животных и человека. Мне, живущему в городке Зурбагане, имеющему внутренние глаза света и треугольник Родоса, открыта твоя судьба. Ты проклят во веки веков землей, солнцем и мыслью Великой Лисицы, обитающей под Деревам Мудрости. Неизбежная твоя гибель ужасает меня. Отныне, лишенный всякого аппетита, сна и покоя, ты будешь сохнуть, подобно гороховому стручку, пожелтеешь и смертью умрешь после двух лун, между утренней и вечерней зарей, в час Второго красного петуха.
Бен-Хаавер-Зюр, прозванный «Великаном и Постоянным».

User n_ever, 25.04.2013 16:14 (#)
21078

:-))))))))))))))

User rybvv8, 25.04.2013 15:19 (#)
3211

Сегодняшнее с ФБ. Фрагменты:
ЗАДАДИМ Вопросы президенту Российской Федерации В. В. Путину от наших читателей:
Продолжится ли строительство олимпийских объектов в Сочи после Олимпиады?
Встают ли у вас когда-нибудь волосы дыбом во время заседаний правительства или Госдумы? Если да, то как вы с этим справляетесь? А если нет, то как вы от этого вылечились?
Гипотетическая ситуация: пятница, вечер, делать нечего — вся Россия разграблена, поругана и спит. Чем вы займётесь?
Когда ваши спичрайтеры уже допишут и опубликуют покаянное письмо Березовского? Мы ждём продолжения!
Когда вы вступали в президенты, вы точно клали на Конституцию именно руку?
Владимир Владимирович, вы действительно верите в то, что написано у вас на бумажке? Стоит ли слепо доверять спичрайтерам? Эти писаки – народец гнилой, неслуживый…
За что Ходорковскому продлят срок? Пожалуйста, помогите угадать!
Как сложилась судьба журналистки, которая назвала вас «Вовой»? Вышла ли замуж? Купила ли квартиру? Или тупо попала под трамвай?
Правда ли, что ваша личная охрана носит погоны с буквами «ВВ»?

Только что мужской голос из окна на первом этаже -Да, какой это, на х...й, Путин?! А то, бл...дь, мы с тобой Путина не видели и не слышали!? Это вообще какой-то другой мудак!

User n_ever, 25.04.2013 15:33 (#)
21078

Первое, что хочу сказать - мне очень нравится эта фотка.
А статью я ещё не читала, но щас займусь этим.

User wuytrewq, 25.04.2013 16:15 (#)

А что-то про эти письма не говорили при жизни Березовского?.......наверное ,забывали..... а теперь вспомнили....БЛЕСК!

User n_ever, 25.04.2013 17:12 (#)
21078

А оне, наверное, квалифицируют енто письмо как завещание (которое может быть оглашено только после смерти) : "люби Вовочку, а то проиграешь" :-)))))

User valeri67, 25.04.2013 16:18 (#)

Любимый дедушка , Константин Макарыч , забери меня отсюда...

2976

"О причастности западных спецслужб к смерти Березовского Путин ничего не знает."
Да и о смерти Березовского Путин тоже ничего не знает. "Он - не интересуется", как обычно госорит его письков.

User nutcracker, 26.04.2013 01:22 (#)
4049

Не, в паследний рас песьков наоборот гаварил, шо вовка песдец какой дотошный - во всё вникает, кабута для себя делает.

User veratoloz2012, 25.04.2013 16:33 (#)

Письмо Березовского привез его "бизнес-партнер" Р. Абрамович. На очереди письма, которые доставят Дерипаска, Тимченко, Вексельберг и братья Ротенберги. Текст писем будет идентичным тому, что привез Абрамович.

2976

Березовский просто не рискнул отправлять Почтой России.

4703

- Почему бы Вам не показать это письмо обществу? - поинтересовались журналисты
- Письма носили достаточно личный характер, хотя у меня с ним не было никаких отношений близких, были просто знакомы. Но все-таки он обращался с просьбой... У меня были коллеги, которые просили предать гласности письма. Я благодарен Господу, который меня от этого уберег.
В "предсмертном" якобы интервью рассказал, как Путин однажды поддержал его в конфликте с тогдашним премьер-министром Евгением Примаковым, рискуя собственным положением, а однажды даже назвал его "братом". "Ни у тебя, ни у меня нет ни сестры, ни брата, поэтому можешь поверить - ты для меня даже больше, чем брат", - якобы сказал будущий президент.
Короче, "темна вода во облацех", но уж точно, Господь попутал.

User aloizios66, 25.04.2013 18:57 (#)

Если нет самих писем, то все эти разговоры Путина о них - пустая трепотня, а он врун известный, кто этого не знает.

User jaydevvy, 25.04.2013 19:43 (#)
22929

фигня....

User pravologist, 25.04.2013 22:44 (#)

Если бы Путин сказал, что получил покаянное письмо от Березовского, он бы нагло соврал, и все сразу бы поняли, что это - наглое вранье. НО Путин оказался мудрей и предусмотрительней, чем можно о нем подумать. Он заявил, что писем от Березовского было аж ДВА! И все сомневающиеся в его (Путина) честности сразу поняли, НАСКОЛЬКО они были неправы... Но теперь, опосля, Путин понял свою недоработку и допущенную оплошность. "Эх, надо было для верности сказать, что писем было ТРИ!" - с досадой подумал Великий друг физкультурников и защитник единой школьной формы.