новость Прямая линия Путина будет организована по "цеховому" принципу

22.04.2013
Прямая линия с Путиным 15.12.2011. Фото с сайта главы правительства

Прямая линия с Путиным 15.12.2011. Фото с сайта главы правительства

Аудитория собеседников Владимира Путина во время назначенной на 25 апреля "прямой линии" будет отбираться заранее. Граждан на точках трансляции соберут по "по цеховому профессиональному принципу". Часто задаваемые вопросы уже публикуются на сайте проекта. Президента, в частности, спрашивают о судебной системе, преследованиях инакомыслящих и НКО. Много вопросов по социальным проблемам.


Комментарии
User rybvv8, 22.04.2013 14:18 (#)
3211

Не пора ли назвать вещи своими именами? Не пора ли сказать, что на Болотную площадь людей вывела не оппозиция, а "пятая колонна"? Не пора ли предъявить этим т.н. "оппозиционерам" обвинение в измене Родине и судить их по соответствующей статье УК РФ?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 22.04.2013 18:19 (#)
3211

Головожопа №1, тебе никогда повеситься не хотелось? Животное...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 22.04.2013 22:57 (#)
3211

Так какого же хера головожопы стадами за мною ползают? Вот, скажем, ты - головожопа №1? Ась? ;)

User orge, 22.04.2013 14:28 (#)
4479

По цеховому, говоришь... Один цех можно уже с уверенностью назвать -- это портянки всех мастей и расцветок, от местных Фошки и Охерца до Башмета и Родниной с Третьяком.

User andrey_62, 22.04.2013 14:45 (#)
3180

***В этом году, отметил Песков, "кардинально поменяется принцип формирования аудитории на точках". Если раньше вопрос мог задать любой из собравшихся, то в этот раз будет произведен отбор.***
ЖОстко!!! И это правильно - вопросы могут задавать только достойные - достойные быть полпредами.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.04.2013 16:05 (#)
3180

Разница - похоже - ЕСТЬ. Зомбаж действует все хуже, процент "курителей травы им. ВВПутина" резко снизился. Отсюда и строгости.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.04.2013 23:06 (#)
3180

Похоже, что в свете последних сводок с Бостонского Фронта - первый вице-премьер Киргизии ГРОМКО сказал, что Царнаев-младший не имеет российского гражданства, а США вежливо отказываются от сторонней помощи - в свете вышеизложенного вопросы сведутся исключительно к погоде.

User orge, 22.04.2013 17:42 (#)
4479

Теперь самое время открыть годичные курсы по подготовке дипломированных "задавателей Типуну вопросов" и там, не спеша, пропустить через тройное сито кандидатов, набранных на Селихере. Для поступления нужно будет заполнить подробнейшую анкету, типа той, что была при Совке для выезда за рубеж. Вопросы слегка подретушировать и осовременить, но основу оставить такой, как ее сочинил еще ныне уже ржавый Феликс. Например, вопрос "чем занимались до октября 1917 года?" заменить другим -- "чем занимались до мая 2000?". Ну и дальше в таком же духе.

User andrey_62, 22.04.2013 17:58 (#)
3180

На старой работе новый директор ввел свой образец анкеты при приеме на роботу - объмом на 6 страниц, вопросы соответствующие. И ведь были такие, кто заполнял.
И здесь найдутся

User orge, 22.04.2013 18:43 (#)
4479

Помню я этот бред по 70-80-м. Особенно доставлял вопрос "Были ли на оккупированной территории".

User gedeke, 22.04.2013 14:33 (#)
3280

Это - не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города! (с)

User rikchel6, 22.04.2013 16:15 (#)
3027

"...Если раньше вопрос мог задать любой из собравшихся, то в этот раз будет произведен отбор..."
Желающих много, а жопа одна. Да и про гигиену (жопы) нельзя забывать.

User andrey_62, 22.04.2013 16:34 (#)
3180

А вот меня забавляет такое количество желающих - желающих услышать явную ложь в ответ на дурацкий вопрос :))))))))

User rikchel6, 22.04.2013 17:51 (#)
3027

"...ложь в ответ на дурацкий вопрос..."
Вопрос-то может быть дурацким, но и за ответ могут поблагодарить: "- Спасибо, Вова!".
Случайности и непредсказуемости надо исключать! Я бы на их месте вообще "Лебединное озеро" крутил в это время, или инаугурацию прошлогоднюю.