новость Песков: Путин не отслеживает дело Навального

15.04.2013
Дмитрий Песков в программе "Воскресный вечер"

Дмитрий Песков в программе "Воскресный вечер"

Путин не собирается следить за судебным процессом над Алексеем Навальным. Об этом заявил пресс-секретарь президента Песков. Отвечая на вопрос, почему дело Навального завершено так быстро, а дело о хищениях в Минобороны затянулось, Песков сказал, что "объем деятельности Навального несопоставим с объемом деятельности Минобороны".


Комментарии
(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.04.2013 10:53 (#)
3211

Чего, простите?! Противника?! Сильной?! Личности?! Пресс?! Секретарь?!

User clockman, 15.04.2013 10:57 (#)
3033

Рыбонька, откуда вдруг эти аполгеты ботоксно-латексного лидера косяком пошли? На Гранях новую популяризацию Путина испытывают, что ли?

User rybvv8, 15.04.2013 11:01 (#)
3211

А это хто еще так ко мне обращается?! :spy:

User clockman, 15.04.2013 13:38 (#)
3033

Хотелось бы на правильном русском обратится, так ведь закон нынче не позволяет...

User clockman, 15.04.2013 13:40 (#)
3033

ться, конечно

User rybvv8, 15.04.2013 16:30 (#)
3211

Я вопрос задал. ;)

User clockman, 15.04.2013 19:08 (#)
3033

Я, конечно.

User rybvv8, 15.04.2013 20:14 (#)
3211

Ну, и хто такой "я"? Мы знакомы? :spy:

User clockman, 16.04.2013 05:14 (#)
3033

Рыбонька, в каком-то фантастическом рассказе я читал, что один из героев заставлял сурка принести дрова, снять с себя шкуру и зажарить.
Вы, чекисты, совсем обнаглели и обленились. Имена вам подавай, адреса и скоро отчёт о проделанной работе трясти будете.
Так вот, хрен вам с кисточкой.

6289

То что Пут ничем кроме дела Навального все время процесса интересоваться не будет - это к гадалке не ходи.Ой как боится воблоглазый Лешу ясноглазого.
Но в одном жулики властные безусловно правы. Нет в деле Навального ни грана политики. Как нет ее во всей деятельности власти. Все это сплошная уголовщина. Власть в стране захватили уголовники и ничего другого не умеют и не делают

User berendey, 15.04.2013 11:11 (#)
21622

О Пескове...
Глядя в его идеально круглые глаза, невольно приходит мысль, что они такие идеально круглые от того, что из-за частых встреч с Путиным ему постоянно приходится напрягать мышцы лица, отвечающие за его, подобострастное выражение.
К сожалению степень прогиба позвоночника и напряжения коленей на снимке не показано.

User clockman, 15.04.2013 13:46 (#)
3033

Я видел такие глаза у одной бабы в скоростном лифте, когда он по какой-то причине сорвался вниз. К счастью, в какой-то момент включился тормозной блок, а то бы я вам не писал.

User berendey, 15.04.2013 14:09 (#)
21622

Вам повезло больше. Где бы ещё удалось увидеть такие глаза?
Песков уже "низачёт".

User clockman, 15.04.2013 15:17 (#)
3033

Тормозной блок у них вряд ли сработает

(комментарий удалён)
User towerus, 15.04.2013 12:58 (#)
12575

:))) +100

User marcell, 15.04.2013 13:06 (#)
3424

"...старика интересует только колбаса..."

Вы не совсем правы, не только колбаса, но и сало.
Ведь ещё Пуськи на Красной площади пели "Путин - за ссало!..."

User foxbit17, 15.04.2013 11:38 (#)
2967

А кто это -Путин ? И что будут делать те кто вокруг него потом .. после него......они мозг хоть чуть чуть иногда включают? Хотя фиг с ними .... это их проблемы...

User orge, 15.04.2013 12:46 (#)
4479

Писюнов, ты можешь вякать, что угодно, но веры тебе и твоему пахану -- ноль.

User marcell, 15.04.2013 13:08 (#)
3424

Алгоритм расшифровки выступления Пескова очень прост -
чем больше он пучит глаза и чем больше старается убедить всех
в своей правоте, тем яснее становится, что он врёт, как сивый мерин...

(комментарий удалён)
User marcell, 15.04.2013 13:40 (#)
3424

Полностью согласен. На мой взгляд, Путин давно уже никакими
государственными делами не занимается, а внимательнейшим
образом неотрывно следит за своими потенциальными врагами.

User wotcher, 15.04.2013 13:25 (#)
10969

волны на Западе.
Вспомнился детский сортирный анекдот : "... Не гони волну!"

5480

'Волны На Западе' 'Раскачивают Лодку'. No Comments!

User igeg, 15.04.2013 13:27 (#)
5651

Я верю - рухнет вертикаль,
как обветшалый туалет,
и захлебнётся главный враль
в том омерзительном говне,
какое лил он столько лет
в глаза обманутой стране...

User luck454, 15.04.2013 13:29 (#)

Верно, зачем за чекистским судейским автопилотом наблюдать. Доведет куда следует, до нужного пункта назначения..

User igeg, 15.04.2013 13:37 (#)
5651

Одного не могу понять - как этот мудак может быть ДРУГОМ Венедиктову? Или - скажи мне, кто твой друг...

User marcell, 15.04.2013 13:58 (#)
3424

А тут, мне кажется, нечего особенно понимать. Он стал ему мил НАСИЛЬНО.

User berendey, 15.04.2013 14:14 (#)
21622

Если Венедиктов говорит, что этот ему друг - то это ещё не факт.
Скорее всего, этот, для Венедиктова, средство передвижения. Вроде парашюта. У него таких есть много.
Специфика-с.

User marcell, 15.04.2013 13:37 (#)
3424

Песков недаром пресс-секретарь Путина - в совершенстве овладел врусским языком.

User oldfanat38, 15.04.2013 14:09 (#)

Напрасно не отслеживает. Это - репетиция суда над ним самим. Пусть учится.

User radcentr, 15.04.2013 14:31 (#)
9645

А фули ему следить?
Сказал: посадить. Вот и вся слежка...

User angrygaffer, 15.04.2013 15:32 (#)

Путин не собирается следить за судебным процессом над Алексеем Навальным.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так он и за судебным процессом над Ходорковским и Лебедевым не следил. Болтанул там что-то под микрофон, типа "руки по локоть в крови...", "мОзги по гаражу...", а больше - ни-ни!

6238

а чего ему следить?:распорядился, результат знает.

User veratoloz2012, 15.04.2013 17:53 (#)

Следующее заявление Путина о Навальном: "А ведь у него руки по локоть в крови".