новость Летавшие с Путиным стерхи до сих пор не вернулись в дикую природу

12.04.2013
Путин и журавлик. Фото: kremlin.ru

Путин и журавлик. Фото: kremlin.ru

Занесенные в Красную книгу стерхи, которые в сентябре 2012 года летали за дельтапланом Владимира Путина, до сих пор не вернулись в дикую природу. Их должны были выпустить на границе Узбекистана и Афганистана, однако отложили транспортировку птиц до весны. 15 апреля Путин обсудит судьбу стерхов на встрече с президентом Узбекистана Исламом Каримовым.


Комментарии
User s_ax_ax, 12.04.2013 10:59 (#)
5894

-:))) Дело стерхов живёт и побеждает !!!

Казалось бы ,ну что такое стерхи? Лужков вот под Большим Театром тараканов-альбиносов обнаружил, но всё равно сняли его пинком под ...у. А тут есть повод для международного сотрудничества, сближения интересов так сказать ...

User towerus, 12.04.2013 11:13 (#)
12575

Путин - учитель стерхов. Пока он у власти, они в дикую природу ни ногой, ни крылом.

User costoustan, 12.04.2013 11:18 (#)

Белковский тут давеча президенту диагноз паранойя поставил. Очень нехороший диагноз. Плохой прогноз для страны.

User gin, 12.04.2013 15:56 (#)
5316

этого диагноза мало кто из диктаторишек избежал.. может даже никто

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.04.2013 18:10 (#)
24373

Тоже обратил внимание на это явление: даже не будучи специалистами в области психиатрии, народ явно отмечал неадекватность слов и поступков, болезненную подозрительность и замкнутость, животную жестокость и другие явные психические отклонения в поведении вождей Всех народов Гитлера и Сталина , особенно на последних этапах их жизнедеятельности....

User vals, 12.04.2013 11:56 (#)

Даже птицы понимают, что небезопасно возвращаться в страну с таким руководителем.

User orge, 12.04.2013 13:29 (#)
4479

Да сожрал он их -- кто-то из них на него косо посмотрел, а психованный Вовик такого не прощает.

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.04.2013 14:48 (#)
3280

Старик Прогулкин? В новой версии - старик Пролёткин. Или Леталкин. ))

User tipаDimon, 12.04.2013 20:12 (#)

Поднял раскиздеж

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.04.2013 21:54 (#)
3280

Старик Стерхуил.

User karazupa, 12.04.2013 16:32 (#)
3106

Занесенные в Красную книгу стерхи... до сих пор не вернулись в дикую природу.
==============================================================
Ушли всей кодлой за кордон и попросили политического убежища в Японии.

User vladimirIlenin, 12.04.2013 17:05 (#)
7913

стерхи подумали, что лучше умереть на чужбине, чем такой вожак.

User karazupa, 12.04.2013 17:35 (#)
3106

лучше умереть на чужбине, чем такой вожак.
================================
Да и "С чего начинается ро-о-о-дина" там поётся не в пример мелодичней.

5480

"Реакция части интернет-среды действительно поразительная. Чувствуется, что многие еще неотошли от отпускных настроений, не погрузились в новости, не хотят новости воспринимать, и создается некий вакуум, в ходе которого хочется действительно погружаться в какие-то аллюзии, порой граничащие с маразмом, надо признать" /// скажите,ну разве этот текст не прелестен?! P. S. А может Они и вправду,их там же и сожрали-костерок,шашлычок?

(комментарий удалён)
User tipаDimon, 12.04.2013 20:17 (#)

А отсосать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tipаDimon, 12.04.2013 21:42 (#)

Не проткнуть то меня можно, а вот сдохнуть - только после тебя. Так что можно приступать.

User gedeke, 12.04.2013 21:54 (#)
3280

Это боевой путинский пидарас-зомби.

5480

А это,случайно,не он? http://demotivation.me/images/20090726/6mhsijy7w2oy.jpg

(комментарий удалён)
User tipаDimon, 13.04.2013 03:27 (#)

Ну ладно чето не получается вот здешний модератор молодец, а админ пидар ебаный, стирает тут

User gedeke, 12.04.2013 23:10 (#)
3280

))))))Он!

5480

А вот,Влад,Ваш Друг-Фошь с приятелем: http://nedaet.ru/images/photos/medium/73d4c03d979fae8cabb8e227247baec5.jpg

User tipаDimon, 13.04.2013 03:30 (#)

Нэ а почему те можно сказать пидарас а мне нельзя? Сё Вы гниды все стираете, блдь.

Иваще как прально пидарас или педарас, блядь?

5480

Ничего страшного не случилось-Вы просто начитались пискова,да к тому ж,несколько дольше положенного пытались вдуматься в его текст. Знайте,на будущее-это очень опасно для душевного равновесия и трезвости ума! Сейчас я Вас выведу из этого сумеречного состояния-возьмите Большой Хрустальный Шар-пускай он крутится у Вас перед глазами,а Вы медленно считайте до ста,глядя на него! При этом Вы должны Вспомнить Всё-и к Вам непременно вернётся Ваше прежнее состояние! После сварите крепкого кофе,и никогда-Вы слышите,никогда не читайте пискова и разных прочих депутатов без должной подготовки!