новость Песков: Путин не пойдет к дочке

08.04.2013
Мария Путина с родителями. Фото: jfdaily.com

Мария Путина с родителями. Фото: jfdaily.com

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг сообщения, что Владимир Путин в ходе визита в Нидерланды намерен посетить город Ворсхотен, где его дочь Мария живет с нидерландцем Йорритом Фассеном, бывшим топ-менеджером "Стройтрансгаза" и "Газпрома". Путин прибыл в Амстердам в понедельник днем. ЛГБТ-активисты встречают иностранного гостя гей-парадом.


Комментарии
User rybvv8, 08.04.2013 19:21 (#)
3211

Бедный Йоррит! Бедный Йоррит Фассен! Куда же ты вляпался!

User primus05, 08.04.2013 22:56 (#)

Он далеко не бедный теперь
После газпрема бедными не бывают)

(комментарий удалён)
User primus05, 08.04.2013 23:10 (#)

В европе человеческого дерьма не меньше, чем у нас

User alxab, 09.04.2013 05:25 (#)

В европе человеческого дерьма не меньше, чем у нас
-----------------------------------------------------------------

Предвижу обиды и возмущение, но не могу скрыть результат моих эмпирических наблюдений за много лет. Меньше! А в США — еще меньше, чем в Европе. Почему — не знаю. Некоторые считают: потому, что в Европе проходил процесс Возрождение-Реформация-Просвещение, а в России — Откат-Распил-Занос. Дескать, это изобрели дьяки при Алексее Михайловиче, отполировал Алексашка Меньшиков и довели до совершенства путинские чиновники. На самом деле причины, видимо, сложнее. Но факт остается фактом: общество в странах европейской цивилизации значительно менее терпимо к этическим прегрешениям. Стыд, позор —здесь мощный фактор. Для политика — моментальный конец карьеры. Для частного лица — общественный остракизм. Никто руки не подаст, на улице пальцами тыкать будут. Это сильно осложняет дерьму жизнь, и приводит к сокращению его количества. А в России... Ну посмотрите хотя бы на Астахова. Хоть дуй в глаза, а он все сияет. А общество терпит и прощает. По-право славному... Сожалею, если кого обидел.

User primus05, 09.04.2013 08:26 (#)

В общем то, Вы все правильно сказали. Я имел ввиду, что, , если им дать волю, как нашим, то они быстро скатятся на наш уровень. Останавливает их только выборные процедуры и система противовеса в виде конкурирующей партии, нещадно критикующей любые поползновения к узурпации власти
А так - ничто человеческое им не чуждо и тормозов в виде самоконтроля не присутствует.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.04.2013 10:56 (#)
24373

А за этим стоят не только Традиции ("Великие Европейские"! :) ), а БАНАЛЬНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ МЕХАНИЗМЫ - "ДЕМОКРАТИЧЕКАЯ" (конкурентная") ПОЛИТИЧСКАЯ СИСТЕМА и "РЫНОЧНАЯ" (конкурентная) ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА, у нас , к сожалению,70 лет не существовавшие, а то что было сделано за" лихие 90-е" за последние 10 лет в значительной мере порушенные.

User primus05, 09.04.2013 13:29 (#)

если бы наш самодержец не держал свору в страхе, то лет 10-15 и мы вырулили бы на цивилизованные рельсы..
а так - "сон разума рождает чудовищ", что и наблюдается в нашей богоизбранной стране

(комментарий удалён)
User primus05, 09.04.2013 18:00 (#)

Отвали, помойный

User guayadeque1, 10.04.2013 14:06 (#)
3265

За 10-15 лет может и вырулили на эти самые рельсы.А через 20 и обошли бы наверняка.Но, как говорится мечты,мечты...Жаль конечно.

facebook.com moxanni [facebook.com], 11.04.2013 10:46 (#)

если бы наш самодержец не держал свору в страхе, то...нас давно бы постигла участь прекрасной и столь же несчастной, ЮГОСЛАВИИ! Или Грузии! Или того же Кипра! Сепаратизм в России не пустое слово!

facebook.com moxanni [facebook.com], 11.04.2013 12:15 (#)

...хотя...возможно вариант "ЮГОСЛАВИЯ", это и есть НАШЕ БУДУЩЕЕ...

(комментарий удалён)
2839

единственный людь произастает головожопом кверху при обильном политии нелидским самогоном на угольных отвалах ;)))

User fellix505, 09.04.2013 15:39 (#)
7155

Да не только внешние барьеры есть для западного человека,но и,главное внутр.тормоза имеются.Боголюбивых на Западе больше.

User primus05, 09.04.2013 15:45 (#)

может быть, и так.
я заметил, что у них нет внутренней ненависти друг к другу, которая присутствует в нашем обществе и именуется замещенной.

User primus05, 09.04.2013 13:27 (#)

а насчет ОРЗ (откат - распил -занос) - это еще великий святой сашок невский начал практиковать. за что, видимо, и святым стал

User guayadeque1, 10.04.2013 14:02 (#)
3265

Да-да,ты прав.Это единственное что успокаивает многомиллионную свору совковых лузеров

facebook.com moxanni [facebook.com], 11.04.2013 10:42 (#)

В европе человеческого дерьма не меньше, чем у нас...в основном, это из тех же, которых в россии называют..."чурками", сами россияне инстинктивно, как нация старая, но не в силу природной "чистоты", а в силу трусости, стараются европеизироваться как можно быстрее! Тем не менее, живут тоже локально, общинами!

User brali, 10.04.2013 11:14 (#)
7326

Вляпалось население России! А "бедныйЙорик" не вляпался. В шоколад не вляпываются.....

User rybvv8, 10.04.2013 11:18 (#)
3211

Это не шоколад, родной. Это только по цвету немного похоже. ;)

User parnek115, 08.04.2013 19:30 (#)
2924

У всех квасных патриотов, начиная с самого главного, все чада и домочадцы почему-то оказываются на проклятом Западе.

User rybvv8, 08.04.2013 19:39 (#)
3211

Это им не поможет. :)

User marcell, 08.04.2013 21:27 (#)
3424

Честно говоря, не понял, в чём это не поможет?...
Не могли бы Вы пояснить?

2839

в обьяснение эта гнусь пускается только четвертого стаканА, а это был лишь второй!

facebook.com moxanni [facebook.com], 11.04.2013 10:50 (#)

Первый или четвертый стакан дела не меняет! То, что у правящей, олигархической верхушки, в том числе и у Президента, ВСЕ на ЗАПАДЕ, факт! И факт ПОЗОРНЫЙ как для них, так и для НАЦИИ!

2839

совершено с вами согласен, ув moxanni!

только ведь это факт настолько очевидный, что позволяет паразитировать "на лозунге" даже алкашу Рыбинкину, который по его словам "с 2002 года никуда не ходит"

а изображение "борьбы" выкрикиванием подобных лозунгов позволяет ему здесь мимикрируя под "борца" гадить на вполне достойных посетителей....

facebook.com moxanni [facebook.com], 11.04.2013 12:13 (#)

Не сердитесь на него! Действительно, очень больно за Россию и, очень страшно за НАШИХ ДЕТЕЙ! Ведь МЫ, НАРОД, так и не понимаем, ЧТО у нас, КАК у нас, КУДА мы...ВСЁ ВСЛЕПУЮ!? НЕТ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, что бы ОБЪЕДИНЯЛО НАРОД, НАЦИЮ! МЫ не видим своего БУДУЩЕГО! И, не все могут переносить ЭТО спокойно.

facebook.com moxanni [facebook.com], 11.04.2013 12:02 (#)

Собственно, ПОЗОР, это не самое худшее! Это ОТКРОВЕННОЕ, прямое ПРЕДАТЕЛЬСТВО РОДИНЫ, ОТЕЧЕСТВА, НАРОДА, если УЧАТСЯ ЗА пределами России, ЛЕЧАТСЯ ЗА пределами России, СЧЕТА ЗА пределами России, ОТДЫХАЮТ ЗА пределами России, ОДЕВАЮТСЯ, ОБУВАЮТСЯ ЗА пределами России, в конце-концов, ЖИВУТ ЗА пределами России! В таком случае, какую РОЛЬ в мировом сообществе для РОССИИ, её НАРОДА, определили ОНИ? ЧТО ТАКОЕ сегодня Россия? Для КОГО-ТО, ДЛЯ КАКИХ-ТО, возможно, милитаристских целей, сохраняемая ТЕРРИТОРИЯ!? КОЛОНИЯ!? РЕЗЕРВАЦИЯ...если жены и дети ПРЕЗИДЕНТОВ живут ЗА ПРЕДЕЛАМИ? ГДЕ у них РОДИНА!?

twitter.com evrodream [twitter.com], 08.04.2013 21:12 (#)
3282

ПАТРИОПЫ- это жулики, которые придумали патриотизм для дебилов, чтобы легче было ими управлять и обкрадывать. А в случае войны использовать Совков как пушечной мясо с патриотическими криками: За Родину! За Путина!

User gin, 09.04.2013 00:52 (#)
5316

президент, наверное, не в курсе про дочек.. но он обязательно разберется

User parnek115, 09.04.2013 02:09 (#)
2924

+++++

(комментарий удалён)
User marcell, 08.04.2013 21:29 (#)
3424

"Чай с Полонием"... Хорошее название для пьесы...

User orge, 08.04.2013 20:20 (#)
4479

В Ганновере по Типуну девочки протоптались, теперь, в Амстердаме, дело за мальчиками. Как там у них с креативом? Куда пошлют на этот раз?

User adamkasimir, 08.04.2013 21:27 (#)
3543

"теперь, в Амстердаме, дело за мальчиками" - "Куда пошлют на этот раз?"
На то, что ему покажут по примеру фемен.

User andrey_62, 08.04.2013 21:02 (#)
3180

Походу не от Вована Маша - рослая деваха - уж не нагуляла ли Люда на стороне???

User n_ever, 08.04.2013 21:30 (#)
21078

Люду пожалей, Андрюша. Наговоришь щас, Машу сиротой сделаешь.

User andrey_62, 08.04.2013 21:39 (#)
3180

За что жалеть человека, имевшего неоднократные и неограниченные возможности - да хоть сковородкой ... и жили бы мы в ДРУГОЙ России...

А Маша - та, поди, о богатом наследстве думает - как бы припрятать поболе успеть.

Ника, я ЗНАЮ этих людей - изнутри - мы для них "инопланетяне". Лично читал в их взгляде "марияантуанеттовское"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.04.2013 23:43 (#)
3180

Как сказать - можно и обедом удачно поперхнуться...(хотя лично я за "харп" - состава с избытком).

User rybvv8, 09.04.2013 11:39 (#)
3211

Андрюха, это НЕ люди! Мне тоже доводилось видеть. И чего? Говно как говно. Ну, более вонючее, чем обычно.

2839

ты как эксперт в говноедении за свой базар отвечаешь, Лапуль?!

User n_ever, 09.04.2013 14:22 (#)
21078

Андрюх, я пошутила.
Только будучи абсолютно оглоушенной и зомбированной баба может вынести такое партнёрство...
... Инопланетяне - это они. Из кинофильма "Марс атакует".. А мы - так, аборигены из фильма "Аватар"

User andrey_62, 09.04.2013 20:10 (#)
3180

Скорее сиквел "Аватара" - уж больно часто они клонов забрасывают.

User gin, 09.04.2013 00:53 (#)
5316

от целования мальчиков в животик детки-то не родются.. (

User adamkasimir, 08.04.2013 21:31 (#)
3543

Помню, Борис Николаевич рослый мужик был, да и Ходорковский - красавец, особенно на фоне пердизентишки.

User andrey_62, 08.04.2013 21:40 (#)
3180

:))))))))))))
А этот, который "преемнег ver. 2.04"?

User madamka777, 08.04.2013 21:24 (#)
7047

Ничего не понимаю. В декабре 2012 года Путин вещал на весь белый свет: " А Вам нужно это знать?
Все в порядке с моими детьми. Они в Москве, учатся, отчасти работают. У них все хорошо и в личной жизни, и с точки зрения профессионального роста. Я ими горжусь".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ethnos95, 10.04.2013 09:23 (#)

А Гришу в эту корпорацию не взяли,вот он и обиделся.

User gin, 09.04.2013 00:56 (#)
5316

такая последовательная принципиальная позиция внушает уважение! даже там, где можно проавду сказать - нет! уважаю

User parnek115, 09.04.2013 02:11 (#)
2924

:))))) Спасибо, долго ржал над этим комментом

User primus05, 09.04.2013 08:28 (#)

+1000))

User madamka777, 08.04.2013 22:02 (#)
7047

Да, конечно, ув. Пума! Но как могло случиться, что МИЛЛИОНЫ россиян этого не видят? Я имею в виду тех, кто радостно отдают путину голоса. Как известно, мировоззрение формируется доступной информацией. Но и у многих из этих людей есть интернет. Как после многолетней бесстыдной регулярной лжи путин победил бы и в честных выборах?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

не, Вова тебя такого, ЗАТРАХАННОГО НЕДОНОСКА, папа маме сразу подарил!

а остальное - твои галлюцинации!

facebook.com moxanni [facebook.com], 11.04.2013 10:57 (#)

Ты откуда выпала...и когда!? КТО тебе так нагло соврал, что "МИЛЛИОНЫ россиян этого не видят?...кто радостно отдают путину голоса"!? У меня напротив великолепный Лицей, традиционное место Избирательного участка! ГЛУХАЯ ТИШИНА! БЕЗЛЮДЬЕ! БЕЗ-ЛЮ-ДЬЕ! в День выборов!

(комментарий удалён)
User primus05, 08.04.2013 22:55 (#)

Не-е)
Эт только в Норвегии)

User alpos, 09.04.2013 04:06 (#)

Захотел как-то михаливаныч дочку свою любимую отправить за бугор. Приходит в соответствующее ведомство, а ему там и говорят: понимаешь, михаливаныч, мы бы с превеликим удовольствием помогли, но у нас строгий лимит, а штат весь заполнен. Тем более на самом тяжёлом участке - на проклятом западе. Но не такой михаливаныч человек чтобы унывать, а тем более опускать руки. И вот через непродолжительное время случается необъяснимый провал Маты Хари современности - Анки - пулемётчицы. А дочка михаливаныча вдруг оказалась на проклятом, но таком притягательном и желанном Западе.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.04.2013 11:47 (#)
24373

Чтоб никто не слышал , даже собственный Йорик ! :))

User mayonnaise, 09.04.2013 22:15 (#)
10850

Я щас уже "заSру" :) все ветки "перепостиванием" самого себя, блин. Ну почему мало кого из форумчан колышет очевидная вещь!?
Тот факт, что дочь российского президента постоянно проживает в Голландии (и замужем за голландцем), есть вопиющая нелепость и подрыв элементарной безопасности. Я из этого могу заключить только одно: сам Путин посажен "на крючок" (только не имею понятия кем). Если Путин вдруг "взбрыкнёт" как-нибудь, что посадившим его "на крючок" не понравится, то импичмент ему гарантирован в кратчайший срок.
Российскому президенту очень легко "прищемить яйца", если если наехать на дочку в Голландии (там ФСО не может её защитить). А был такой наезд или не было, это узнать невозможно. Таким образом, мы имеем потенциального марионеточного главу государства, с широчайшими полномочиями, неизвестно кем контролируемого.
В средние века у правителей было принято посылать детей в другую страну в качестве заложников, чтобы показать лояльность.

User str2010, 10.04.2013 20:53 (#)
2937

да какая разница где дочка, если бабки на проклятом Западе?

5683

А разница такая, что бабки оформлены на дочку, сам - чист, и возглавляет державу, где жить дочкам не охота, настолько папа её поднял с колен.

User vladimirIlenin, 10.04.2013 16:44 (#)
7913

вот если бы она родила ему внучонка - мальчонку, обязательно бы навестил.

User shifu, 11.04.2013 07:51 (#)

Альфа-лжец, если одним словом.

User jaydevvy, 11.04.2013 20:03 (#)
22929

О, как непатриотично, он дочку в Россие не держит

User jaydevvy, 11.04.2013 20:03 (#)
22929

А чадо на альфу не похоже, высокая и не уродина( может не красавица, но и не уродина). Это она в кого такая ;-)))?