новость Хриплый лайк

Путин: Мне понравилась акция Femen
08.04.2013
Акция Femen в Ганновере. Фото: DAPD

Акция Femen в Ганновере. Фото: DAPD

Президент Путин заявил, что ему понравилась акция движения Femen, в ходе которой полуобнаженные активистки скандировали "Иди на хуй, Путин". "Что они там кричали, я не очень расслышал, потому что секьюрити работают очень жестко. Такие здоровые лбы навалились на девчонок. Это неправильно, можно было бы помягче с ними обращаться", - посетовал Путин.


Комментарии
User fimasobak, 08.04.2013 15:19 (#)
2997

"Такие здоровые лбы навалились на девчонок. Это, мне кажется, неправильно, можно было бы помягче с ними обращаться",
..................
Каждой по "двушечке".

, 08.04.2013 15:27 (#)

он - великий гуманист /можно было бы помягче с ними обращаться", - посетовал Путин/ и добрый друг животных- собак, тигриц, моржей и стерхов (он путь им указал, жаль, те не разобрались и назад потом вернулись), да и ещё слонов (индийских), а вы - злопамятны и желчны

User rybvv8, 08.04.2013 17:00 (#)
3211

+1

, 08.04.2013 17:17 (#)

я вас прошу - поставьте плюсик за этот (первый) пост и юзеру фимасобак. она так старалась, когда писаа про "двушечку", пожалуйста, ей будет приятно :)

User rybvv8, 08.04.2013 17:20 (#)
3211

Фиме?! Ладно, только ради Вас. :)

, 08.04.2013 17:21 (#)

спасибо! с меня стакан :)

User rybvv8, 08.04.2013 17:29 (#)
3211

:)

User zvirblis_317, 08.04.2013 18:44 (#)
21611

Во! Вместе и стакантесь! Можется даже бутылиться :) Вы так похожи!

User rybvv8, 08.04.2013 18:46 (#)
3211

А ты хули сюда приперлась, головожопа №2? Нарыла на меня компромат-то? Нет? А хули пальцы гнула? Нарыла? А хули представить ссылку с формулировкой обдристалась? ;)

User zvirblis_317, 08.04.2013 19:08 (#)
21611

Нарыла на меня компромат-то?
------------------
Я на тебя собирался что-то рыть? Ты там совсем иопнулся :))) Ты мне и без рытья ясен :) Вот и собеседничек к тебе прибавился такой же :) Не исключаю, что это твоя плавная попытка перейти к другому нику - тут таких случав было немало :) И все любили сами с собой "поразговаривать", поддержать - не разу не спорили между собой :) Хася с Казисом... потом с пнём-в-очках... потом с немец1961 (хоть бы год рождения другой взял) :)...Циня с Литовом... Наждачкин тоже на всех бросался... Старый дешевый трюк :) А из вас двоих который останется? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 19:39 (#)
21611

Повторяю для дебильных: Читать, и бладодарить за найденое - не значит тебе чего-то обещать нарыть :)) Без меня про тебя столько нарыто, что мне, на твоем месте, впадлу было бы вообще тут появляться :)) Не потому ли собеседничка к себе добавил? Такого же, агрессивно-дебильного :))

User rybvv8, 08.04.2013 19:41 (#)
3211

О-хо-хо... Фашку, помницца, торкал рылом в евойную лживую блевотину. Тебя тоже требуется? Чесслово, неохота до жути! Вы, головожопые, мне НА ХЕР НЕ НУЖНЫ! Но если ты будешь настаивать, могу и поискать... ;)

2839

сбежал, визжащее головожопое?!

с папиным валенком в жопе прям сбежал...

ну ты ершинкин и прохвост ;)))

User zvirblis_317, 08.04.2013 19:50 (#)
21611

Гуй, я вот всё больше уверен, что этот mht - рыбкин и есть :))

2839

нет, Сань!

Мохнатый ехиден, вертляв, не без чувства юмора, складно умеет говорить...

с симптомами Рыбинкина такое НЕВОЗМОЖНО!

2839

он скорее похож на попердыча (знаешь такой с рожей перекошенной?) и сегодняшнего очередного зеленого "Гондураса"

Шыбздик, же прост как кулек с гавном.

User zvirblis_317, 08.04.2013 20:15 (#)
21611

Может быть на перекошенного... Но зеленый, хрен его знает, не видел, чтоб он на кого последними словами крыл, как мохнатый :)) Будет видно в дальнейшем :)

2839

я говорю, может быть ;))

но очевидно, что в Гранях появилась новая генерация "оппонентов" -языкастые ребята и не такие тупо-пробитые как фошка, пукикак или огурец...

так, что впереди большое поле для веселья ;))

User zvirblis_317, 08.04.2013 20:26 (#)
21611

так, что впереди большое поле для веселья ;))
-----------------------------
Это хорошо :) А то больно уж всё монотонно было :))

2839

хотя может это просто "залетные"... посмотрим, в общем...

, 09.04.2013 09:46 (#)

/большое поле для веселья ;))/ - ага! губёнки оба закатайте - "веселится" это вы про меж собой бочками потритесь и на утреннее построение с речёвкой. ментяра впереди конечно. две недоделанных прищепки

2839

а махнушка то, вспихивает у нас прямо каросин! ;))

сиди пока Лохматое в будке, вторым будешь ...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 20:17 (#)
21611

Что искать? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 20:23 (#)
21611

Ищи, конечно, я ж непротив :))

User rybvv8, 08.04.2013 20:26 (#)
3211

Что значит, "ты ж непротив"? Ты есть лживая головожопа №2, и искать я буду подтверждение ИМЕННО ЭТОМУ тезису! Что ты трус и дурак - и так давно ясно. Вот что ты ЛЖЕЦ, и торкать тебя носом в твое ВРАНЬЕ - этого я, кажется, еще не делал. Так искать, или поверишь на слово? ;)

User zvirblis_317, 08.04.2013 20:30 (#)
21611

Не, не поверю, пока сюда не выложишь :))

User rybvv8, 08.04.2013 20:35 (#)
3211

Точь в точь Фашка! ;) Ладно, пороюсь вечерком...

User zvirblis_317, 08.04.2013 20:52 (#)
21611

Ну начинается :) То сам предлагаешь, то в сторону... Работай давай, раз уж напросился! А то киздоболом в очередной раз будешь! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 21:18 (#)
21611

Ищи давай, я жду! Вот тогда и посмотрим, как ты за базар отвечаешь :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 21:46 (#)
21611

А щас что, утро?

User rybvv8, 08.04.2013 21:51 (#)
3211

Щас? Ну, в принципе, вечер. Но я имел в виду, где-то после 12 ночи. :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 08.04.2013 21:54 (#)
3211

Дык там потому и заведены странички, лапуль, что модеры вас, пидоров визжащих, бросились охранять со страшной силой. ;) Там копипасты именно из Граней, многие из которых уже вырезаны на хер. Тебя, чую, надо как Фашку: с размаху в говно. Шоб модеры отрезать не успели. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 22:09 (#)
21611

Какое отношение Грани имеют к режиму? Не отвлекайся, а ищи! Сам напросился!

User rybvv8, 08.04.2013 22:10 (#)
3211

Чуть ниже уже нашел. Даже не искавши, лапуль! ;)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 22:13 (#)
21611

И убедись наглядно, как тебя "не режут".
------------------------
Это не враньё, не прокатит, в сравнении с другими, почти не режут... Ищи настоящее враньё! Отмазка не прошла! Это не ответ за базар!

User rybvv8, 08.04.2013 22:26 (#)
3211

Ну, лови повтор... блин, опять начнется онанизм с ip is banned... ладно, зрен с тобой - лови один разочек для пробыю И срочно показывай "людям, которых попросил следить". Кстати, кто такие? :)

:lol: Это ПИ&ДЕЦ, лапуль! Я тебя прям еблом с размаху в твое вранье ткнул - оказывается "в сравнении с другими, почти не режут". Дешевка лживая! Ты прям как Машеров, которого тут цитирует Шаман, обдристав все ветки! Я ему даже инструкцию писал: зайди на страницу, найди строку такую-то, прочти ее слева направо... вот ТОЧБ В ТОЧЬ, как ты извивался, лапуль! ;) Позорище! Есть у тебя ХОТЬ КАКОЕ-ТО понятие о чести, сопля визжащая? ;)
Дамп со страницы снял. Теперь тебя, пидора В ЭТО буду носом макать. ;)

User zvirblis_317, 08.04.2013 22:34 (#)
21611

Как я понял, настоящего, заведомого ВРАНЬЯ, даже не касающегося тебя - искать не будешь? Это твой ответ за базар? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 22:43 (#)
21611

Вернее, я читал кое-что, и твое вранье ВСПОМНИЛ. Я теперь ЗНАЮ, где его искать
----------------------------
Давай, я жду, тем более знаешь где искать, значит времени не займёт!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

подожди, он еще дамп в экселе не отсортировал по возрастанию ;)))

User rybvv8, 08.04.2013 22:09 (#)
3211

:lol: Можно подумать, я только с вашими головожопами разговариваю! Шаман пусть делает, что евойной головожопе угодно - я же ему сказал, что по технологии "рваного ритма" ему полагается примерно сутки игнора. Сутки только начались. ;)

User rybvv8, 08.04.2013 22:23 (#)
3211

Отрезали-таки! Так видели твои люди? Али повторить? Но я, лапуль, у себя в ЖЖ повторю - сам видишь: здесь подобные посты живут буквально МИНУТЫ! ;)

User zvirblis_317, 08.04.2013 21:44 (#)
21611

А компромат я на тебя не искал, и не собирался... А ты давай, раз уж напросился! Я тебя за язык не тянул!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

не мог он сегодня иопнуться!

он уже давно ипанутый от нижней части спины и до верху, причем полностью!!!

User zvirblis_317, 09.04.2013 01:32 (#)
21611

Но как-то долго маскировался, пока, не перемкнуло, и, может год назад, не начал на Ткалича последними словами... Потом пошло-поехало... на всех без разбору :)))

2839

щаз еще Дульсинея Суоярвская кипяточку изо ржавого ведра добавит ;)))

у малька чешуя и вовсе веером встанет

User zvirblis_317, 09.04.2013 09:36 (#)
21611

Так вечером уже добавила - Титаном его назвала, в борьбе с тобой! Можешь почитать на ветке, где Каспаров якобы убегает :) Там и МихайлО с нею в спарке, как обычно :))

2839

урлУ с него требуй - В СТУДИЮ! ;))))))

вообще он примитвен как прилипчивая собачья какашка, но крайне прилипчив...

User zvirblis_317, 08.04.2013 20:55 (#)
21611

Да я и сам хочу увидеть своё враньё... Не он первый предлагает, а хде результаты? :) Ну естественно, без урлы не приму :)

2839

+ формулировку, что его ГОЛОЖОПЕ ТАМ ПОМЕРЕЩИЛОСЬ! ;))))

и пообещай его повозить носом по каждому пункту! ;))))))))

User zvirblis_317, 08.04.2013 21:22 (#)
21611

Само собой! Уж без этого не обойдется! Раз уж он обещал ответить за базар - пусть ищет, иначе... Не хочу тут по-зоновски выражаться :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 21:29 (#)
21611

Ладно, не отвлекай его в трудах "по понятиям" :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 20:57 (#)
21611

Где я врал :)

User rybvv8, 08.04.2013 19:45 (#)
3211

И не пи&ди, лапуль! Не "нарыто" про меня ровным счетом НИ ХЕРА! Ну, лживые визги ваших головожопых предшественников много лет назад. А еще-то что? Ведь каждая из ваших пяти(!) головожоп дружно обдристалась представить ХОТЬ ОДНУ ссылку с формулировкой! А ведь я сказал, что готов извозить вас носами пол ЛЮБОЙ из них! Даже разрешил сделать это ТРИЖДЫ (по числу ваших головожоп в то время). Ну и? Жве головожопы к стаду добавилось, ссылок - ни одной! Петушатина трусливая... ;)

2839

Дрыщщик часто разоговаривает С НИМИ, и чего то постоянно ТРЕБУЕТ ЕМУ ПРЕДСТАВИТЬ

это всего лишь симпомы его болезни ;))

он восприниммает себя вещающим массам этаким Столпом Мудрости ;))

шизофреник, короче....

(комментарий удалён)
2839

вот смотри 19:45 - ЭТО вытекает из него естественным образом

а посмотри как он с Мишей общается или Танюхой, - челюсти сведены, надменный обрывки слов...

положительной эмоциональной части спектра у него нету в принципе

2839

ножкой своей кривенькой, сухонькой непрерывно стучит - Я РАЗРЕШИЛ! Я СКАЗАЛ! Я ТРЕБУЮ! ;)))

в общем он и по жизни диковатым козлом был, а тут еще и башня съехала...

User zvirblis_317, 08.04.2013 20:21 (#)
21611

На и хрен с ним... Пинать его надо, но обсуждать - больно много чести :)))

2839

ты знаешь, пинать его особой пользы нет!

он как засохший кизяк, летать и пылить дерьмом конечно будет, но природы своей (засохшее дерьмо) уже никогда не поменяет! ;)))

"размочить" его может только хороший психиатр...

User zvirblis_317, 08.04.2013 20:33 (#)
21611

Ну тогда и хватит о нём, а то читает и тащится - столько внимания :))

2839

думаешь тащится?! ;))))

да щас сцытся небось кипятком в потолок, и орденский ковер папин грызет ;)))

но он сам себе слово дал испытать на мне "рваный ритм" аж шесть раз ;))))

так, что не грехегосейчас хорошенько подрочить!

User alkonost, 08.04.2013 22:57 (#)

Еще бы ему не понравилось?! Так этот лозунг вполне соответствует его внутренним устремлениям...

(комментарий удалён)
User fimasobak, 08.04.2013 17:28 (#)
2997

"– Их нужно наказать»."
................
Ну, вот вам, пожалуйста!

, 08.04.2013 17:35 (#)

сбылось, что вы просили в первом посту? накаркали (так говорят по-русски, когда хотят сказать, что вот, мол, зря так говорили. вы, там в краях далеких/эмигрантских могли и забыть уже это выражение)

User wache1, 08.04.2013 17:37 (#)
21340

Ну да, пусть про печень чё-нить ляпнет, рожа лживая...

User andrey_50, 08.04.2013 17:51 (#)

"– Их нужно наказать»."
Неужели опять двушечку.....
Надеюсь не выйдет Германь то - демократичная :)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.04.2013 18:53 (#)
24373

Конечно хулиганство - узурпатору и мошеннику сказать такое:" "Иди нах" ему же обидно! Он всей душой: можно сказать "прикипел к власти!", а ему сказать прямо такое!
И ОМОНУ обидно и страшно-вдруг вояка достанет орудие и как бабахнет - а дома по лавочкам сидят малые детушки и женушка и тянут тоненькие ручонки: папочка принеси хлебушка поесть! !

User rybvv8, 08.04.2013 17:20 (#)
3211

+1

, 08.04.2013 17:31 (#)

ещё раз спасибо! с меня второй стакан :)))

User rybvv8, 08.04.2013 17:34 (#)
3211

Хм. Дык я же безвозмездно. То есть даром.(с) :)

, 08.04.2013 17:39 (#)

а стакан - это не вульгарная плата! это - geschaft (фимасобак немецкий знает)

User rybvv8, 08.04.2013 18:01 (#)
3211

Зато я не знаю. :) Ну да хрен с ним - стакан, так стакан. Другой бы возражал...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.04.2013 17:58 (#)
24373

Гуманист хренов знает, что надо нежно головой по асфальту!
_http://www.f42community.com/wp-content/uploads/2011/12/05.jpg

(комментарий удалён)
User zabuldon, 08.04.2013 15:49 (#)
8083

:)))))) точно подмечено, друид!

User adamkasimir, 08.04.2013 16:09 (#)
3543

А, главное, идея суперклея представляется весьма перспективной.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.04.2013 18:55 (#)
24373

"с суперклеем на пузике."====Классно! Чтоб никогда не отлипал! :)))

User djatlov, 08.04.2013 15:27 (#)
3169

Владимиру Путину понравилась акция, в ходе которой скандировали "Иди на хуй, Путин".

Странный вкус. Ну ладно, его дело.
Может, организовать ему в России флешмоб на эту тему? Или там принципиальны голые сиськи?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 16:03 (#)
21611

+++++

User s_ax_ax, 08.04.2013 16:12 (#)
5894

Пума! Без пошлостей -:))) Вы веру лаврёшину вживую видели? Нет?

(комментарий удалён)
User s_ax_ax, 08.04.2013 16:26 (#)
5894

Ответ понят, Пума! Лаврёшину-лайф Вы не видели -:))) Жаль ...

(комментарий удалён)
User s_ax_ax, 08.04.2013 16:48 (#)
5894

Не почему, а кого , Пума -:)))
Жаль лаврёшину (Вам видео и фотки показать? или сами как-нить?)

(отвлечёмся от биатлона - "это" на Главу управы тянет? -:))) "Служили два товарища" -:)))

(был там эпизод со взятием Перекопа -:)))

User primus05, 08.04.2013 15:34 (#)

в россии это невозможно по ряду причин)
но на счет странности вкусов - с Вами полностью согласен)

User nanoscience, 08.04.2013 17:50 (#)
3460

уж не хотите ли вы сказать, что в России богомольные старушки с автоматами враз всех порешат, которые раздеты, до пояса?

User primus05, 08.04.2013 18:11 (#)

Нет, не хочу
Культура у нас иная.
А насчет старушек - если им по первому аналу в мозг зальют, то просто камнями закидают. Увы и ах...

User zabuldon, 08.04.2013 15:57 (#)
8083

Это он сигналы посылает своим сатрапам. А не то здесь эти слова пишут уже давно на дверях и стенах, а дворники старательно замазывают - не знают, что начальнику нравится...

User primus05, 08.04.2013 18:12 (#)

+100))

User rybvv8, 08.04.2013 17:00 (#)
3211

+1

(комментарий удалён)
User fimasobak, 08.04.2013 15:46 (#)
2997

"что если тебя подвесили за подтяжки на подъемном кране на фоне летающих гусей, то все подумают. что ты умеешь летать? "
...................
+++ LOL

User gin, 08.04.2013 15:35 (#)
5316

не расслышал.. так он еще и глухой.. здорово, видать, с дельтаплана навернулся..

ну и читает плохо.. подслеповат.. хотя буквы довольно большие

User vladimirIlenin, 08.04.2013 15:42 (#)
7913

эта надпись его возбудила.

User zabuldon, 08.04.2013 16:02 (#)
8083

О да, мне тоже показалось, что Вова из-за спины сэкьюрного жлоба выглянуть пытался...

User boris_k, 08.04.2013 16:01 (#)
3734

Именно так, глуховат и подслеповат. А в "Фемен" все худенькие, так что издалека и сослепу можно их и за мальчиков принять. Потому и понравилось, сразу об их пупочках подумал.

User zabuldon, 08.04.2013 17:19 (#)
8083

Ах, эти чудные пупки
На полуголом пузике...

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 08.04.2013 15:55 (#)
2841

не видит, не слышет,
но швыдко говорит

User primus05, 08.04.2013 16:00 (#)

врет, что знали они )) такие рожи не сыграешь, все настоящее))

User primus05, 08.04.2013 16:11 (#)

еще мне интересно - многим нравится , когда их посылают?))

(комментарий удалён)
User reit, 08.04.2013 18:37 (#)

иди на хуй , ramlershtein !

User tkalich, 08.04.2013 18:52 (#)
3709

reit: "иди на хуй , ramlershtein!"

какое совпадение, совсем как путина

(комментарий удалён)
User primus05, 08.04.2013 18:18 (#)

У России была не одна возможность пойти по пути цивилизоанных государств. Вот только выбираются иные пути. ..к сожалению

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.04.2013 19:03 (#)
24373

"живьем бы краб девчушек сожрал...да клешни коротки...чай аквапарк то не его. .)))"====100% точно схвачена ситуация! "А в свободном океане притих и только глазки трусливые бегают"!!!!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.04.2013 11:52 (#)
24373

Было, лишь два-три юзера на форум кто понимали что к чему и только последние полтора года движение стало массовым и дело пошло само, а на демонстрации стали выходить десятки тысяч..

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.04.2013 12:21 (#)
24373

так и не отрицаю, все развивалось параллельно. Но 150 тыс., по-моему, в прошлом году впервые и форумы перестали быть чисто "портяночными" .
В отличие , например, от ЭТОГО, где по-прежнему "честно" трудятся Огурцовы-Алексы - бесзвестные герои нашего времени:" Ну не нравится западу Россия, которая настаивает на равноправное отношение к себе, соблюдения ее законных интересов и протестующая против попыток поживиться за ее счет. И так хочется им вернуть Россию в 90-ые годы прошлого столетия. И, наверное, локти кусают, что не успели при Ельцине развалить Россию до конца. Сейчас бы не было у запада проблемы по имени Россия. Путин помешал. Вот этого простить они ему и не могут. Вот и тявкают по всякому удобному случаю. И в толк взять не могут, что для большинства россиян, переживших трудные 90-ые, сегодняшняя Россия дороже всех западных ценностей, внедрение которых чуть было не привело к полному коллапсу России при Ельцине" :)).
_http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=54592

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.04.2013 14:49 (#)
24373

"Если же приглядеться к данным по промышленности, то мы обнаружим, что тенденция изменилась еще в начале 2012 года, сразу после того, как был перекрыт предкризисный максимум марта 2008-го. Промышленность на рубеже 2011—2012 годов стагнировала, но такое бывало и раньше: в 2009—2011-м ее восстановление протекало в ритме «рывок — пауза». Однако за той паузой рывка не последовало, а последовал очень-очень вялый подъем, сменившийся вскоре двумя кварталами стагнации (июль—декабрь 2012-го). После чего промышленность в начале 2013-го, впервые со времен кризиса, ушла в минус" ===Вот это много лет и объяснялось этой "братии". - им казалось , что нарушение демократических принципов никак не повлияет на экономику - ВЛИЯЕТ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО так же как продажные суды, антиконституционные действия полиции, коррумпированные чиновники , контролируемые Управдомом СМИ. И кто щас осмелится рассказать , когда это произойдет УДВОЕНИЕ ВВП?

User rybvv8, 08.04.2013 17:02 (#)
3211

Любое действие этого мудака есть ошибка

User sakaramissa, 08.04.2013 17:15 (#)

Президент Путин заявил, что ему понравилась акция движения Femen, в ходе которой полуобнаженные активистки скандировали "Иди на хуй, Путин"

Путин любит из себя блатного фраера корчить и пальцы гнуть... ...а по понятиям, если тебя нахуй послали, надо ответить! Иначе ты пидар...

Так что, надо полагать, наезд прессхатный на девчат будет.

User rybvv8, 08.04.2013 18:02 (#)
3211

Да весь мир и так знает, что он пидар... он и сам знает... эй, Фашка! Ты ведь ТОЖЕ знаешь? ;)

User vladimirIlenin, 08.04.2013 17:29 (#)
7913

с Femen нужно отсудить средства на стирку Володькиных исподних.

User orge, 08.04.2013 17:32 (#)
4479

Так что конкретно в акции ему понравилось -- девицы или посыл по известному адресу?

(комментарий удалён)
26530

"включать дурака" - это всё , что ему осталось. Тем не менее, посыл он получил и мы это знаем. Трудно ему, шпанёнку, проглатывать такие обиды: отомстить не может. Остаётся свои обиды лелеять внутри своей протухшей субстанции

User orge, 08.04.2013 19:01 (#)
4479

Бля буду, если девиц этих уже не взяли на особый учет, и если сунутся в Рашку, то могут и пропасть. А возможен и развозжаевский вариант с такси по маршруту Киев-Москва.

26530

сомнений нет: вошьдя обидели, а он этого не забывает

User avgur, 08.04.2013 18:46 (#)

И что характерно - хохлушки в корчах бьются аки припадошные, а наш-то молодцом - улыбнулся снисходительно, пальцы оттопырил... Да ещё и с Меркельшей постебались над мелкосисястыми, то ли дело у самой Меркель, да и на фотках она позабористее выглядит. Короче - хохлушкам незачот. Путин выйгрышней смотрелся на их фоне.

User zvirblis_317, 08.04.2013 19:12 (#)
21611

Да уделали твоего тсаря в очередной раз, ему только тупо улыбаться и оставалось - не в своих же владениях :)

User avgur, 10.04.2013 18:03 (#)

А в "своих владениях" он бы не улыбалсо? Хотя думаю до этого бы и не дошло. Эти Фемки дуры-то конешно дурами, но после того как Пуськи обломались, в-открытую вряд ли сунутся. Да и в Германии вот поговаривают делюгу на них завели. Свобода-то она свободой, но с "другом Вовой" отношения никто портить сильно не желает. Ну кроме семейства воробьиных.

User zvirblis_317, 10.04.2013 18:28 (#)
21611

Делюгу может и завели, но отделаются штрафом, спорим? Или вообще предупреждением, или отъемом виз на какой-то срок... Что было бы в вашем нью-совке, даже говорить не хочу... А ты облизывай и дальше, портянка с кавказском ником...

User avgur, 10.04.2013 19:22 (#)

Я поражаюсь опширности твоего кругозора... Увидеть каукасские корни в моем нике - это нечто. Знаешь, дорогой, лучше уж казаться портянкой необразованной, чем быть умником с амбицией на либерализьм.

User zvirblis_317, 10.04.2013 20:38 (#)
21611

Кто скажет, что на Кавказе нет имени Авгур - пусть первым кинет в меня камень! :)))

User avgur, 11.04.2013 19:36 (#)

Ну тогда попробуй сказать что ты не скотина, ведь воробей в конце концов выходец из жывотного мира....

User zvirblis_317, 11.04.2013 19:47 (#)
21611

Аллах Авгур!

User tkalich, 08.04.2013 18:54 (#)
3709

"Что они там кричали, я не очень расслышал"

ну а то, что у них написано, наверняка, не рассмотрел?

4703

"В принципе, мы знали, что такая акция готовится", сказал Путин. Наверняка знал, и КТО её готовил, поэтому и сам подготовился ( насчет "здоровых лбов"). Как всегда, "наша служба и опасна, и трудна, и НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, КАК БУДТО НЕ ВИДНА" ;-))

User pervohod, 09.04.2013 02:18 (#)

Смотрю на него и вспоминается песня Высоцкого о пришельцах:И мозга у пришельцев килограмм наверно шесть,ну а у наших предков только волосы да шерсть.....Ему бы дубину в руки - чистый неондерталец.

User jaydevvy, 09.04.2013 19:01 (#)
22929

"Иди на хуй, Путин".
Очень хорошо, кричали голышом ;-))))). И что ему понравилось, то, что ему скандировали или в "какой форме" это было сделанно?

User jaydevvy, 09.04.2013 19:01 (#)
22929

И что он хочет этим сказать, что феминистки и панки не посещали ХХС? Ведь другие"святыни", кроме него они не оскверняли

User jaydevvy, 10.04.2013 09:38 (#)
22929

Вообщем Путлер своим поведением, хочет показать, что РПЦ полностью автономная организация. И у него это получилось ;-|

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 10.04.2013 12:42 (#)
2841

Богородицы лики -
Femen и Pussy Riot

2839

ты прав, он абсолютно заклицен на "красивости" cвоего образа - Вова Рыбинкин ;)))

кварк, мля, суверенный!

User zvirblis_317, 08.04.2013 23:17 (#)
21611

Тебя в каком зоопарке воспитывали? :))) Лексикончик-то! А если я, говоря, что меня не режут (ты прекрасно знаешь, что тут таких нет), в спешке пропустил слово "почти", и ты из этого раздул ВРАНЬЁ - так сам доказал, чего ты стоишь :) Так как там насчет ДРУГОГО ВРАНЬЯ - я всё еще жду :) А определять, где враньё настоящее - будут форумчане, кто ж еще? :)

User rybvv8, 08.04.2013 23:29 (#)
3211

Ах, ты у нас "спешило", чучело лживое! Это стандартнейшая отмазка головожопых, когда их ловят на лжи. Еще у них часто возникают проблемы со временем, финансовые проблемы (забесплатно говорить не буду). И хто ж тебя под хвост подгоняло, чучело лживое? Твой пост был в 22:01, мой - в 22:08, твой "торопливый" - в 22:13, где не было НИ ЗВУКА про "ужасную спешку", до которой ты, чучело лживое, додумалось ажно в 23:17...
ПОДОЖДЕШЬ! И список "форумчан" - В СТУДИЮ! КОМУ ИМЕННО предъявлять твое вранье? Кого именно ты там "попросило проследить"? Али это твоя очередная ложь №3, лапуль? ;)

User zvirblis_317, 08.04.2013 23:39 (#)
21611

Ты на время постов не кивай - я не прикован к компьютеру :)) Из за одного пропущенного словца раздуть слона - это надо быть идиотом :)) Так где второе враньё (как ты его назвал) - вываливай... А списочек тебе не нужен - им ничего предъявлять и не надо - сами прочтут :) Не хватало мне, чтоб ты на моих друзей кидаться начал, да и им этого не надо... А за языком следи, чтоб потом тебя массово не резали, надо ответить - а уже некому :) Успокоительное прими, что ли? А то орешь потом, что нас кто-то охраняет, а тебя, невинного, мочат :) А мочат только из-за лексикона...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.04.2013 00:01 (#)
21611

Имена - В СТУДИЮ!
----------------------
А коня шоколадного? :)
Не видел я "вторую ложь" - повторяй давай, я ж не виноват, что мне по дому бегать приходилось, пока все не улеглись, отсюда и спешка в постах... Давай вываливай, а то за базар так и не ответил! С тем "почти" - не канает!

User rybvv8, 09.04.2013 00:06 (#)
3211

Да хер бы с ними - те были "разминочные"! ;) Так оценщиков назовешь, петушатина трусливая, али обдристалась, как обычно? ;)

User zvirblis_317, 09.04.2013 00:35 (#)
21611

Не имею права друзей подставлять под твои струи дерьма, сам понимать должен... Да и слово дал... Но и без слова бы не подставил - к этому больше не возвращайся, лапулятор :)

User rybvv8, 09.04.2013 00:44 (#)
3211

:lol: Дык оценивают, ложь это или не ложь, только твои анонимные друзья? Ну, уморил, лапуль! БРАВО!!!
Петушатина обдриставшаяся...

User zvirblis_317, 09.04.2013 00:58 (#)
21611

Зачем только они? Любой, кому не лень - прочтет, и оценит :) Ты давай МОЮ ложь, а не участников мне неведомых форумов!

User rybvv8, 09.04.2013 01:01 (#)
3211

Я, лапуль, привел ИМЕННО ТВОЮ ложь! Пять раз, пронумерованных. И еще трижды "вне конкурса" - тоже пронумерованных. Ты, лапуль, лжешь ПОСТОЯННО! Да и что еще делать головожопым, если сказать нечего, но очень хочется? ;)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.04.2013 00:13 (#)
21611

"Без меня про тебя столько нарыто, что мне, на твоем месте, впадлу было бы вообще тут появляться."
---------------------------
Это не ложь, а мое мнение, и далеко не только моё :))) Вот и пара друзей уже по скайпу подтвердила... жду остальных...

User rybvv8, 09.04.2013 00:16 (#)
3211

Это ЕЩЕ ОДНА твоя ложь! Если бы это было твое МНЕНИЕ, ты бы НЕ ОБДРИСТАЛСЯ его пояснить. Как и остальные 4 головожопы. ;)

User zvirblis_317, 09.04.2013 00:21 (#)
21611

Во, пока писал нижний пост - еще три смс на скайп пришло :)) А имена ты их хрен получишь - я уже говорил почему :)

User rybvv8, 09.04.2013 00:05 (#)
3211

Твоя ложь номер два: https://graniru.org/Politics/Russia/President/m.213460.html
08.04.2013 19:08: "Не исключаю, что это твоя плавная попытка перейти к другому нику - тут таких случав было немало".
Я никогда и нигде, сопля визжащая, ники не менял! Ты об этом ЗНАЕШЬ, ублюдок лживый!
ЭЙ, ОЦЕНЩИКИ, АУ!!! Это ложь, али как? ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.04.2013 00:26 (#)
21611

Ты сам знаешь, вот только не надо его опять выгораживать, надоело мне спорить об этом :) Не встревай лучше... Или литов взял, и помер с тоски? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.04.2013 00:50 (#)
21611

Да какая мне разница... Писали одинаковую херню, слово в слово...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 09.04.2013 00:46 (#)
3211

Я еще раз тебя спрашиваю, сопля трусливая: ты ВОТ ЭТО хочешь предъявить в качестве "компромата"? Дык ОБЪЯВИ, чучело обжриставшееся"! Я же тыщу раз сказал, мне АБСОЛЮТНО ПО БАРАБАНУ, где именно возить головожопых по их дербму. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 09.04.2013 00:59 (#)
3211

Мне по херу, лапуль! Ты ОСМЕЛИШЬСЯ указать ссылку и формулировку, или же ты, как обычно, ОБДРИСТАЛСЯ это сделать? ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 09.04.2013 01:43 (#)
3211

Так ты, у&бище обдриставшееся, ПРЕДЪЯВЛЯЕШЬ ссылку или опять ЗАССАЛО? Если осмелишься - вот тогда я тебя носом по этому всему и буду мазать. А пока штанишки суши. ;)

User rybvv8, 09.04.2013 00:25 (#)
3211

Ой, ссылку не ту копирнул: https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.213460.html#comment_3655708

User rybvv8, 09.04.2013 00:15 (#)
3211

Твоя ложь номер три: https://graniru.org/opinion/milshtein/m.213197.html
02.04.2013 12:48: А я, дурень, поверил, что офицер... Хотя сомнения были - уж больно иопнутый :))
Информирую тебя, лапуль, что я именно офицер. Начиная с 1080 года.
ЭЙ, ОЦЕНЩИКИ, АУ!!! Это ложь, али как? ;)

User zvirblis_317, 09.04.2013 00:29 (#)
21611

Так я же поверил! В чем ложь? Что от твоей ипанутости, у меня сомнения возникли? Да, возникли, ложь-то где? :) Опять мимо кассы...

User rybvv8, 09.04.2013 00:32 (#)
3211

В чем ложь? А ты у своих гребаных экспертов анонимных поспрошай - вдруг подскажут! Ты их оценки-то цитировать намерен? Али токмо свое оправдательное блеяние? ;)
Петушатина трусливая...

User rybvv8, 09.04.2013 00:29 (#)
3211

Тоже ссылка неточна - вот правильная: https://graniru.org/opinion/milshtein/d.213197.html#comment_3645352

User rybvv8, 09.04.2013 00:29 (#)
3211

И год, разумеется, 1980-й. :)

User rybvv8, 09.04.2013 00:34 (#)
3211

Твоя ложь номер четыре: https://graniru.org/tags/may6/d.213227.html#comment_3644691
Помнишь, пидорга, как ты пару часов назад визжала, что ты, дескать, по моим следам в Инете не рылась?
01.04.2013 20:43: вот еще с E-xecutive
ершик, оказывается, распускает хвост ничуть не хуже павлина! :))))
ЭЙ, ОЦЕНЩИКИ, АУ!!! Это ложь, али как? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 09.04.2013 00:37 (#)
3211

Тьфу ты, блин! Ссылку забыл указать:
https://graniru.org/tags/may6/d.213227.html#comment_3644673

User zvirblis_317, 09.04.2013 00:46 (#)
21611

Да и там не мое :) Ты ругайся с теми, кто там о тебе писал, я ж не участник... Ну никак не получается меня на вранье поймать :)

User rybvv8, 09.04.2013 00:50 (#)
3211

До чего же ты мерзок, глист изворачивающийся! Я удовлетворен, лапуль! ;)

User zvirblis_317, 09.04.2013 00:55 (#)
21611

Я неудовлетворен, ты за базар-то не ответил? Где моя ложь? :)

User rybvv8, 09.04.2013 00:57 (#)
3211

Спасибо, лапуль, и за этот коммент - я удовлетворен ВДВОЙНЕ! Ты показал товар лицом! В смысле, рожей. ;)

User zvirblis_317, 09.04.2013 01:05 (#)
21611

Да мне пофиг чем ты там удовлетворен :) Где МОЯ ложь, и твой ответ за базар! Если не можешь нарыть насчет себя - ищи ВЕЗДЕ - мне всё равно!, но найди МОЮ!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.04.2013 01:28 (#)
21611

Ложь там, или не ложь, решать не мне, но она ЧУЖАЯ! Ты давай МОЮ ищи, и желательно не копипастную, отличить мозгёв хватит, или нет? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.04.2013 01:44 (#)
21611

Клизма тебя исправит :))) Вобщем всё, за базар не ответил, делаю вывод К-О-З-Ё-Л... Заслужил! Носи! Свои рога надо носить гордо! :)))

User rybvv8, 09.04.2013 01:46 (#)
3211

Все, кукарекающие перешли на нечленораздельное блеяние. Ну,и я пошел спать. Спасибо еще раз, лапуль, за эффектную демонстрацию, ЧТО ты такое. ;)

2839

соплями истек, как обычно....

неструктурируемы оказались Грани для деревенского "гения" ;)))

User zvirblis_317, 09.04.2013 09:18 (#)
21611

Вот он сам себя и "отструктурировал" сейчас по-полной :))) В очередной раз... :)

User rybvv8, 09.04.2013 10:57 (#)
3211

Ну что, погань лживая, подведем итоги?
1. Я вчера тебе навскидку представил пять примеров твоей лжи, еще три "вне конкурса" и парочку "без нумерации".
2. Ты ярчайшим образом продемонстрировал, что ты есть ПОЛНОЕ дерьмо, которое за слова свои не отвечает. Кстати, про свою ложь №5 ты даже того позорища, как про остальные "номера", так и не посмел прблеять. ;)
3. Все пять головожоп, включая твою, вот уже целую неделю так и обдристались представить ХОТЯ БЫ ОДНУ ссылку на якобы нарытый вами по всем помойкам Инета (уже сам факт вашего копания там есть убийственный аргумент для вашего стада!) якобы компромат, как это сделал я... ну, где-то за час.
Визжите дальше, шавки пропутинские!

2839

ну что , Дрищь Сушеный, задницу помыл? пунктирные швы зарастил?!

выходи ГОЛОВОЖОПОЕ-СОПЛИВОЕ на очередную клизьму!

Танюха, тащи тряпицу куда твой Рыбинкихот кровью харкать будет ;)))

User zvirblis_317, 09.04.2013 11:10 (#)
21611

Еще немного, и ты будешь из окна психиатрички петь "Вечерний Звон" и орать : "Покайтесь публично!" :)))

User rybvv8, 09.04.2013 11:36 (#)
3211

Не ссы, лапуль - я все поведение головожопых знаю уже много лет чуть не в деталях. Петушатина трусливая. Ну, проблеешь что-нить про твою ложь №5? Или сейчас сердобольные модеры ее отгрохают? Петушатина трусливая... Пукикаки вонючие...

User zvirblis_317, 09.04.2013 11:47 (#)
21611

В книге - Чугунов, в фильме - Чугункин... Да и там, и там, эта фамилия упоминается всего раза два-три. Ты про это что ль? А если я что-то упустил - это можно назвать заведомой ложью? Ну тогда тем более лечись :))) Если не лень, ищи другие варианты :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

с базами, он поболе тебя не в теме! ;)))

бармаглота кстати последнего почитай...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 09.04.2013 13:07 (#)
3211

"не менее 5 раз ткнув носом головожопу №2..."

User rybvv8, 09.04.2013 13:14 (#)
3211

Ну дык рискнет хоть одна из головожоп привести ссылку и формулировку якобы выкопанного якобы компромата? Только кукарекать способны? Петушатина трусливая..

2839

че Вломщик, саданул уже с "дедой" стакан червивки?!!

говно то из ушей полезло!

иди проблюйся иЕбанятина Ершливая...

User zvirblis_317, 09.04.2013 12:21 (#)
21611

Так Чугунов или Чугункин? Конкретику давай! :) Я по книге проверю!

User rybvv8, 09.04.2013 12:37 (#)
3211

Вот ты сначала ПРОВЕРЬ, а потом своими лживыми ручонками сучи! Тогда не придется тебе указывать на ложь №5. Вернее, все равно придется - куда ты, на хер, денешься, петушатина трусливая... ;)

User zvirblis_317, 09.04.2013 12:43 (#)
21611

Ну вот, опять без конкретики, только сплошной вой... Или сам не знаешь? Я ж дал свой вариант, теперь ты давай свой, а уж потом и выясним, кто прав :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.04.2013 13:05 (#)
21611

Ну так возьми и докажи на теме Чугункина-Чугунова - чего проще-то! Это ж ведь ты меня обвиняешь во лжи, следовательно ты и должен доказывать мою виновность, а не я свою невиновность! Всё по закону! Я не прошу вываливать сюда книгу, просто дай свой вариант - это дело 5 секунд! А ты вместо этого - орать начинаешь :)) А ведь форум-то публичный, люди же видят!

User rybvv8, 09.04.2013 13:10 (#)
3211

Я тебя не "обвиняю во лжи", дешевка обосравшаяся - я тебя ТОРКАЮ В НЕЕ НОСОМ! Я указал вчера 5 точных ссылок на твою ложь. А вот вы, всем стадом головожопых, за неделю не осмелились сделать это НИ РАЗУ! Петушатина трусливая...

User zvirblis_317, 09.04.2013 13:14 (#)
21611

Вчерашние твои "торканья" годятся только в дурхате :)) А я тебе сегодня предлагаю КОНКРЕТНОЕ торканье - дальше некуда! Ну так пользуйся же моментом - это же дело нескольких секунд! А ты опять в крик :)

User rybvv8, 09.04.2013 13:16 (#)
3211

Лапуль, возьми КНИГУ и ПРОЧТИ! Потому как ИМЕННО ТЫ визжало 31.03.2013 17:25: Вижу, что читать ты никогда не мог... Чугункин - это по фильму. Теперь скажи - как по книге М. Булгакова! Даю целый час! Гугли, яндекси, впрочем докажи, что не лох! :))) Хотя и так знаю, что лох - хрен найдёшь оригинал :)

User zvirblis_317, 09.04.2013 13:24 (#)
21611

Теперь скажи - как по книге М. Булгакова! Даю целый час!
-----------------------------
Зачем мне час? :)) Я уже выше сказал, по книге - Чугунов. Иль ты слепой? :)

User rybvv8, 09.04.2013 16:07 (#)
3211

Это ТВОИ слова, ублюдок! Это ТЫ "давал час" кому-то там по ссылке - не помню, и лень смотреть. И НЕ ПИ&ДИ, вонючка - по книге - именно Чугункин! Я прекрасно помню, ОТКУДА ты выкопал "Чугунова", и написал это тебе еще тогда, в мгновенно отстреленном комменте.

User zvirblis_317, 09.04.2013 16:18 (#)
21611

Ты хде откопал такое издание книги? :)) Можь ее по фильму печатали? :)

User rybvv8, 09.04.2013 16:23 (#)
3211

Лапуль, я ее читал лет за... дцать до фильма. ;) А ты, погань лживая, где-то умудрилась откопать ДРУГОЕ? А ну, похвались! ;)

User zvirblis_317, 09.04.2013 16:28 (#)
21611

Лапулятор, у меня издание до-борковское. В нём - Чугунов! Чугункин - изделие Борко, или его сценариста :)

User rybvv8, 09.04.2013 16:30 (#)
3211

Данные издания и цитаты про "Чугунова" - В СТУДИЮ, погань лживая! Там тебя тогда же, помницца, ткнул носом тот самый чел, перед которым ты изображал "эрудита". Ну и я вдогонку. ;)

User rybvv8, 09.04.2013 16:46 (#)
3211

Ну, чего заткнулось, у&бище визжащее? На, лови, что ли, тупорылый ты наш: http://www.modernlib.ru/books/bulgakov_mihail_afanasevich/sobache_serdce/read/
Слово "чугун" контекстным поиском найти сможешь, али опять, как когда-то Машерову, инструкцию по ползовани браузером писать? ;)

User zvirblis_317, 09.04.2013 17:06 (#)
21611

Издательство: Москва, Художественная литература, 1980. "Классики и современники". Том: "Юмор серьёзных писателей". "Собачье сердце". Стр. 292.
Отрывок:
Преображенский указал пальцем в сторону смотровой, где почивал Шариков.
- Исключительный прохвост.
- Но кто он? Клим, Клим, - крикнул профессор, - Клим Чугунов (Борменталь открыл рот) - вот что-с: две судимости, алкоголизм...
------------------------

Где-то еще упоминается фамилия, но я из-за тебя искать не собираюсь... Сделал бы скан, но я не умею его оформить в виде ссылки...

User rybvv8, 09.04.2013 18:27 (#)
3211

Умница, лапуль! В печатном издании, которое читал я, В ЭТОМ месте был действительно Чугунов. И сносочка была: "Так в тексте". Только вот в двух других местах он был Чугункин! Аотому и сносочка. Я доступно излагаю, чучело лживое? ;)

User zvirblis_317, 09.04.2013 18:48 (#)
21611

Не знаю, лапулятор, у меня там никаких сносочек нет... И кто там у тебя их наставил, обычно пишут: (ред. или авт.) ? И хде ты такое ушлепное издание нарыл? :)))

User rybvv8, 09.04.2013 18:31 (#)
3211

Так тебе писать инструкцию по пользованию браузером, у&бище лживое? ;)

User zvirblis_317, 09.04.2013 18:50 (#)
21611

Напиши себе инструкцию по пользованию русским языком :))) А то ты им гадишь, а не говоришь :)

User rybvv8, 09.04.2013 22:18 (#)
3211

Кстати, это лживое чучело, как обычно, все наврало. На 10 лет. Книга вышла уже ПОЗЖЕ фильма. Вот, например: http://dic.academic.ru/book.nsf/2903563/%D0%AE%D0%BC%D0%BE%D1%80+%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9

User zvirblis_317, 09.04.2013 17:12 (#)
21611

А в фильме, в этом же диалоге - уже Чугункин. Так что, где тут ложь? Тогда обвиняй Борко, а не меня :)

User zvirblis_317, 09.04.2013 17:38 (#)
21611

испр. Бортко

5480

Ты посмотри какой год у него указан-'1980'! Разве это возможно?

User rybvv8, 09.04.2013 18:28 (#)
3211

Да какая разница? :)

5480

Огромнейшая-поразительно,что ты этого не знаешь! Скажи,издание какого года ты прочитал в самый первый раз?

User rybvv8, 09.04.2013 18:38 (#)
3211

Да не помню я! Возможно, я вообще его в перепечатке читал! Вместе со всякими там "яйцами". :)

5480

Если я и ошибаюсь,то совсем немного: при Уссатом "Соб. С." было запрещено. Издано в Оттепельные годы,а после положено на полку. После этого издано в 86 или 87 году в каком-то из 'толстых' журналов,кажется 'Аврора'-я впервые прочитал книгу в этом издании. А "Яйца" вроде не запрещались никогда.

User rybvv8, 09.04.2013 19:09 (#)
3211

Возможно, не помню. Яйца я ТОЧНО читал в перепечатке! И уж они ТЕМ БОЛЕЕ запрещались! Но совершенно точно, я читал "Собачье сердце" ЗАДОЛГО до окончания института. Возможно, даже еще в школе. А институт я закончил как раз в 1980 году. :)

5480

http://bylgakov.ucoz.ru/index/s_ioffe_tajnopis_v_sobachem_serdce/0-44

5480

http://www.stereobook.ru/Product/Detail/260

5480

В СССР впервые опубл. в 87 году!

User rybvv8, 09.04.2013 19:23 (#)
3211

Ну, задай вопрос этому чучелу! Литва, наскоко я помню, была как раз в составе СССР... :)

5480

Вот ты и спроси-про московское издание 1980 года! Вы же спорите-причём,так обоюдно тупенько.

User rybvv8, 09.04.2013 19:51 (#)
3211

Да мне-то на хера? Я вчера этому пидору привел ДЕСЯТЬ примеров его лжи, из них 5 пронумерованных, и со ссылками. Это веь визжащее животное. И я утверждаю, что В ЛЮБОМ издании Клим был именно Чугункиным. Недаром это лживое визжащее снова язык в жопу засунуло. :)

5480

"Я вчера этому пидору привел ДЕСЯТЬ примеров его лжи, из них 5 пронумерованных, и со ссылками." /// Вот уж действительно заняться нечем-докажи уж заодно,что Волга впадает в Каспийское Море,а лошади кушают овёс и сено!

User rybvv8, 09.04.2013 20:11 (#)
3211

Что значит "нечем"? Я просто затыкаю пасть лживому тупорылому стаду, ползающую за мной по всем углам. Тем более, что такого крупного стада, которое бросилось по моим следам по всему Инету, я ваще не помню! :) Целых пять головожоп, панимаш! По крайней мере, не меньше. :)

5480

Ты,Рыбинкин,теперь Селебрити! Так будь,пожалуйста,добродушен и снисходителен к своим Поклонникам!

User rybvv8, 09.04.2013 20:21 (#)
3211

Я не перевариваю поклонников. Ни таких, ни каких-либо других. Ни снизу вверх, ни сверху вниз я не общаюсь. С людьми я разговариваю всегда НА РАВНЫХ.

5480

Скажи,а ты когда со мной разговариваешь,ты мне врёшь?

User rybvv8, 09.04.2013 20:26 (#)
3211

Я вообще вру крайне редко. ;)

5480

Ну вот,а я людям с которыми общаюсь,вообще стараюсь не лгать-так ты,пожалуйста,запомни это! Если же для тебя это будет нелегко,запиши на бумажке и приклей её к уголку монитора-буду тебе за это искренне благодарен!

(комментарий удалён)
5480

'Где? Когда?' /// Володя,Синим не разговаривай со мной,пожалуйста,очень меня обяжешь! А если когда,опять нарубишь рыло-беседуй с Поклонниками,всё-эту тему закрыли!

User rybvv8, 09.04.2013 21:13 (#)
3211

БЛИН! И то отрезали?! Повторяю: ни хрена не понял! Ни про "синим", ни про "рыло". По-русски можешь сказать, ЧТО ты от меня хочешь? С тобой не разговаривать, что ли?

5480

Это значит,Выпимши-как в Прошлый Раз! И я уже сказал тебе-этот разгогор закончен!

User rybvv8, 09.04.2013 21:40 (#)
3211

Потрудись-ка объясниться, мой дорогой! Я "этот" разговор не заканчиваю - тем более, по указке. Случается, я ВООБЩЕ разговор заканчиваю! ;)

5480

А здесь-про Чугункова. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%E1%E0%F7%FC%E5_%F1%E5%F0%E4%F6%E5

2839

чего, Митя, ротосрущее нелидовское пытаешся структулировать?!

бесполезно это! он же шизик

5480

А Митя это кто?

2839

предпочитаешь, Санчо ШЫТоносец?

2839

а Дульсинея Суоярвская, кстати где?!

чего не украшает сегодня блеском зажимов от клизм лыцарское собрание?

5480

Санчо-Щитоносец будет следом после вот этого моего поста. Тут ты написал совсем не подумав,равно как и с 'Митей'.

2839

давай! а то рыбинкихот забился в нору!

хоть с оруженосцем поболтаю ;))

5480

Я уже один раз указал-вот Санча: https://graniru.org/users/zvirblis_317/ он же Оруженосец,причём Оруженосец-сразу в двух смыслах. Ну нельзя быть совсем уж таким невнимательным!

2839

научился скакать рваным стежком?! ;)))

я тебе еще раз по простому расскажу, в Гранях завелся хам трущебный... быдло птушное

Танюха его понятно чего в своем климактерическом пароксизме граблями вдоль обросшей хребтины начесывает, так есть еще эстет Сиша, ласково перебирающий о рычащей образины морщинки на атрофированных яичках...

2839

Миша, конечно...

еще один побочный выблев Рыбинкина, - сводить ветки к староуйгурскому письму...

5480

Следил бы ты,хоть иногда,за своей Метлой-а то явно уже берега теряешь! Впрочем,вкупе с рассуждениями про Трамвайных Хамов-выходит весьма забавно и поучительно!

2839

беги Санча ШЫТоносец на ветку Пионтоквского, выноси в жопу синего лыцаря Вольдемара ;))))

User cherubina3, 09.04.2013 21:55 (#)
3019

граблями вдоль обросшей хребтины начесывает,
:)))))

User zvirblis_317, 09.04.2013 22:16 (#)
21611

Я тоже грохнулся! :)))))))))))
Во где ПОЭТ!

User zvirblis_317, 09.04.2013 13:32 (#)
21611

Вот тебе и повтор если лень искать:

zvirblis_317, 09.04.2013 11:47 (#)

В книге - Чугунов, в фильме - Чугункин...

User rybvv8, 09.04.2013 16:08 (#)
3211

Вот я и говорю: ты ЛЖИВАЯ ПОГАНЬ! Наехала на человека, изображая из себя "эрудита", ни хера книгу не читая. ;)

User zvirblis_317, 09.04.2013 16:23 (#)
21611

Ты хде откопал такое издание книги? :)) Можь ее по фильму печатали? :)

2839

ну что Ублюдок Жопоязыкий, кривые стежки на жопе еще не срослись?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.04.2013 13:06 (#)
21611

:)))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.04.2013 13:18 (#)
21611

Да можно и Чугунидзе - коротко и грозно! :))

User zvirblis_317, 09.04.2013 13:20 (#)
21611

Извини, забыл в конце добавить "брат", брат :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.04.2013 13:39 (#)
21611

За погреб спасибо, Генацвале, но мне бы хватило и бутылочки "Изабеллы". Лет 30 назад пил, так земляникой отдает! Сейчас нигде не нахожу... Но и "Киндзмараули" тоже хорошо, брат!

User zvirblis_317, 09.04.2013 00:43 (#)
21611

А это перепост со ссылки, которую дал то ли Шаман, то ли Барманс... Во лжи обвиняй тех, кто писал там, по ссылке :) Я сам такого не придумаю, я ж не участник того форума :) Опять мимо...

User rybvv8, 09.04.2013 00:49 (#)
3211

:lol: Ты головожопу-то включи, придурок! Барманс с Шаманом, что ли, "участники того форума"? ;)

User zvirblis_317, 09.04.2013 00:54 (#)
21611

Воы идиот :)) Где я сказал, что они участники? Они ССЫЛКИ ДАЛИ! Может теперь твое неумение читать - тоже ко лжи отнести, али как? :)

User rybvv8, 09.04.2013 00:59 (#)
3211

Лапуль, там ИМЕННО ТЫ ссылку дал! И коммент к ней приложил соответствующий. Так что нынешнее твое блеяние засунь себе в задницу! ;)

User zvirblis_317, 09.04.2013 01:01 (#)
21611

Я дал чужой копипаст... А коммент про петуха и павлина можно назвать ложью? :))

User rybvv8, 09.04.2013 01:03 (#)
3211

Да неужели? А хули ж ты этого не указал ТАМ, лапуль? Ты же это преподнес как СВОЕ открытие! ;)
Пктушатина трусливая. Ссы в глаза...

User zvirblis_317, 09.04.2013 01:11 (#)
21611

Какое "своё открытие"? :)))) Ну не поднимался я вверх браузера, в адресбар, чтоб еще и ссылку копировать? Зачем? Дал копипаст текста, и всё... А ссылку шаман далл или Барманс, нахрена мне ее копировать? Я чё, больной? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.04.2013 01:23 (#)
21611

он же натурально Ё.....
----------------------
Даже не знал, как приятно таких гонять :))) Теперь тебя понимаю... Вот только если ему еще за этот флуд платят, то раскормили мы его... Но думаю вряд ли платят... ото всюду прогнали, теперь здесь плавает :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.04.2013 01:38 (#)
21611

По всем твоим сцылкам - копипасты чужого, и мои сомнения :) Ты мне МОЁ враньё давай! Иначе за базар не ответишь!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 09.04.2013 01:41 (#)
3211

А "сомнения" свои можешь смело засунуть себе в задницу - я тыщу раз повторял, что меня процессы, протекающие в ваших головожопах, не интересуют АБСОЛЮТНО! ;)
Петушатина трусливая...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.04.2013 01:35 (#)
21611

20-го, на неделю всего...

User rybvv8, 09.04.2013 00:40 (#)
3211

Твоя ложь номер пять: https://graniru.org/tags/may6/d.213227.html#comment_3644691
31.03.2013 17:25: Вижу, что читать ты никогда не мог... Чугункин - это по фильму. Теперь скажи - как по книге М. Булгакова! Даю целый час! Гугли, яндекси, впрочем докажи, что не лох! :))) Хотя и так знаю, что лох - хрен найдёшь оригинал :)
ЭЙ, ОЦЕНЩИКИ, АУ!!! Это ложь, али как? ;)
Ну, и хватит с тебя, пидорюга лживая! ;)

User rybvv8, 09.04.2013 00:43 (#)
3211

Вдогонку еще 3 кандидата - лень даже заглядывать:
30.03.2013 14:55
30.03.2013 14:09
30.03.2013 12:01

User zvirblis_317, 09.04.2013 13:01 (#)
21611

Ну так возьми и докажи на теме Чугункина-Чугунова - чего проще-то! Это ж ведь ты меня обвиняешь во лжи, следовательно ты и должен доказывать мою виновность, а не я свою невиновность! Всё по закону! Я не прошу вываливать сюда книгу, просто дай свой вариант - это дело 5 секунд! А ты вместо этого - орать начинаешь :)) А ведь форум-то публичный, люди же видят!

User rybvv8, 09.04.2013 16:09 (#)
3211

:lol: Опять модеры все отстрелили? Охраняют пукикак визжащих, панимаш...

User zvirblis_317, 09.04.2013 16:21 (#)
21611

Так тебе и надо, пока хлебло не прополощешь, и человеческим языком не заговоришь :))

User rybvv8, 09.04.2013 16:25 (#)
3211

:lol: Пукикака чо-то вещает про "человеческий язык"?! Ну, приведи-ка мне примерчик "человеческого языка" в исполнении пуккаки Шамана, скажем. ;)

User zvirblis_317, 09.04.2013 17:15 (#)
21611

А Шаман с тобой говорит на твоем языке (инициатор - ты), это только мы с Бармансом еще как-то сдерживаемся :)) Полощи хлебло!

User rybvv8, 09.04.2013 18:29 (#)
3211

Ха-ха-ха! Почитай, что я про Шамана написал у себя в ЖЖ. Он просто НЕ УМЕЕТ говорить на другом языке! У него словарный запас пукикаки. Да и у вас с Бармансом тоже. ;)

User rybvv8, 09.04.2013 23:36 (#)
3211

Тебе, головожопое №1, ссылку выкладывать, которая якобы компромат на меня, якобы найденный всем вашим стадом. Вторую неделю все 5 головожоп так и обдристались представить ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! ;)