новость Искусное офеменение

Активистки Femen прорвались к Путину
08.04.2013
Акция Femen в Ганновере. Фото: DAPD

Акция Femen в Ганновере. Фото: DAPD

Активистки движения Femen прорвались к президенту России Владимиру Путину на Ганноверской выставке. Девушки, находившиеся среди представителей СМИ, прорвались за ограждение, разделись по пояс и начали выкрикивать нецензурные антипутинские лозунги. Эти же фразы были написаны на их телах. В частности, активистки скандировали "Иди на хуй, Путин!"


Комментарии
User rybvv8, 08.04.2013 13:14 (#)
3211

А я токо что пост из ФБ для другой местной ветки скопировал :)
Путина в Ганновере любят! Чтоб не заблудился показывают КУДА ЕМУ ИДТИ.
Жаль Песков не видел. Как всегда.
http://www.bild.de/geld/wirtschaft/hannover-messe/rundgang-merkel-putin-femen-protest-29913106.bild.html

User alder, 08.04.2013 13:43 (#)
10033

У Володи лицо просто охреневшее.. баб что ли голых не видел?

User rybvv8, 08.04.2013 13:45 (#)
3211

У Меркель тоже (на снимке по ссылке, которую приводил я. Она тоже не видела? :)

User radcentr, 08.04.2013 13:14 (#)
9645

Отлично!
Тролить этого гада всегда и везде!

, 08.04.2013 13:41 (#)

и чё там было отличного?
"Иди на хуй, Путин!" - это публичное осквернение положений лаодикийского (4 век) и трульского (7 век) соборов.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.04.2013 14:04 (#)
24373

Какое осквернение , если ни лаодикийский, ни трульский соборы еще не были знакомы с такой терминологией? Предмет то наверняка знали , НО КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ НЕ ЗНАЛИ!
А вот путин с высшим пивным образованием всю терминологию ниже пояса еще в школе наверняка изучил! Но когда она написана ВЫШЕ пояса не видел, потому и смотрит ошалело вылупив глаза!

, 08.04.2013 14:18 (#)

/соборы еще не были знакомы с такой терминологией/ - не пишите, чего не знаете или знаете плохо. именно, публичное осквернение положений лаодикийского и трульского соборов лежит в основе обвинительного заключения хамовнического суда москвы по делу участниц пусси райот.
именно положения (или даже уложения! ) девушки нарушили, когда выкрикивали: "богородица, путина прогони!" вы, что же, нашим судам не доверяете? вы не агент госдепа?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.04.2013 15:00 (#)
24373

Дааааа уж! Соборы они усе знают и даже за что и как судить юных богохулок судом святой инквизиции !И что имя истинного Боха и духа святого на Небесах и Земле есмь Путин, а имя его сына на святой Руси есмь Димитрий ясноокий и прозрачноголовый! !

, 08.04.2013 15:16 (#)

ну, вот, совсем другое дело! повеяло посконным. а то - не осквернение! и осквернение и поругательство над мощами преемника (о безвременно ушедшем от нас димоне я и забыл!)

User antip___utin, 08.04.2013 13:15 (#)
10331

Судя по фото, он не только видел, но и внимательно изучил надпись)))

User choibolsan, 08.04.2013 13:18 (#)

остался доволен, похоже

User sergij8, 08.04.2013 13:44 (#)

"остался доволен, похоже" - +!
И очень расстроился, когда Швыдкой ему сообщил, что протоколом сей маршрут не предусмотрен...

User kolumbus13, 08.04.2013 14:59 (#)

Прочитал и понял - " Теперь точно дорогу найду. Что два пальца об асфальт!"

, 08.04.2013 13:18 (#)
10889

))))) Креатив!!!

, 08.04.2013 14:10 (#)

и где увидели креатив?
у фемен это типовая акци - всегда раздеться и голой грудью на вражескую амбразуру. "Иди на хуй, Путин!" - тоже не раритет какой. на их спинах, конечно, не плохо.
креативом было бы - "иди на хуй, мой друг володя!" на скромном плакатике в руках у а.меркель

, 08.04.2013 14:18 (#)
10889

Один фиг прикольно и так больше никто не делает ))))

User primus05, 08.04.2013 14:49 (#)

а меркель то это зачем?

, 08.04.2013 14:57 (#)

для креатива (см. начальный пост)

User primus05, 08.04.2013 15:01 (#)

ей и без этого гемора хватает сегодня. в дойчляндии народ не сильно ее и руководимую партию любит ) даже нашему зубы показывает , хоть и немного

, 08.04.2013 15:21 (#)

вот! а возьми она такой плакатик - уже бы получила взлетевший рейтинг, а не зубы и геморрой

User primus05, 08.04.2013 15:31 (#)

ну, если с этой точки зрения, то Вы правы, несомненно)) нет у них политтехнологов - иначе какие нибудь партейные местные селигерышки так бы уже сделали для поднятия рейтинга)

User rybvv8, 08.04.2013 13:19 (#)
3211

Кстати, на ФБ заголовок лучше. "Послание президента". :)

User primus05, 08.04.2013 13:20 (#)

Уржался - какие у них рожи были)))

User antip___utin, 08.04.2013 13:27 (#)
10331

))))))))))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.04.2013 16:17 (#)
24373

Рожи еще те -, а у стерха несколько растерянная и главное без прежней наглости - небось думал щас омон выскочит из кутов и всем настучит по бошкам! ! А встречные цивилизованные джентльмены лишь слегка ухмыляются!
Надеюсь Ангелина Меркель поймет , что появляться в одной компании с этим уродом просто неприлично!

User anti_tkalichs, 08.04.2013 13:22 (#)

Молодцы девушки.

User foxbit17, 08.04.2013 13:24 (#)
2967

Там вам не тут, там его защищать никто не будет, это здесь они могут зачистить все подчистую....

User cherubina3, 08.04.2013 13:24 (#)
3019

В частности, активистки скандировали "Иди на хуй, Путин!"

ну все, девицы, висеть вам через пару лет в ванной на собственных лифчиках:)
не забывается (Вовой) такое никада .

User primus05, 08.04.2013 13:28 (#)

А ведь и правда-может случиться (

, 08.04.2013 13:38 (#)
10889

Прежде письмо напишут, что просят прощения и любят Россию

User primus05, 08.04.2013 13:41 (#)

Не обязательно) гусинский написал и живой еще)

User rybvv8, 08.04.2013 13:46 (#)
3211

Отсрочка...

User zvirblis_317, 08.04.2013 14:00 (#)
21611

висеть вам через пару лет в ванной на собственных лифчиках:
----------------------------
Скорее на стрингах... нет у них лифчиков :))

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.04.2013 13:30 (#)
22578

"У кого-нить тут есть представление что такое охрана Первого лица страны с ядерной кнопкой?"
Ой, неужели со страху мог нажать?
Кнопка с седалищным нервом взаимосвязана?

User anti_tkalichs, 08.04.2013 13:41 (#)

Да ладна...вся охрана смотрела, пардон на груди.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.04.2013 13:54 (#)
22578

:))
Бизнес-проект, маркетинговый ход.
Ещё неизвестно кто от этого выиграл.
Ну кому интересно куда и к кому поехал путен.
А тут легкая иротика, ню перфоманс...
Да всю рашу тудей в мусор списать можно.
А какая экономика средств из казны государевой...

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.04.2013 14:11 (#)
22578

Во-во...
точно что "скрипты-на-продажу"
Майкл Джексон, пою-танцую на свадьбах за недорого.

User hеavу, 08.04.2013 14:20 (#)
22578

Президент РФ Владимир Путин заявил, что ему было известно о планирующейся на ярмарке в Ганновере акции представительниц группы Femen и она ему понравилась.

"Что касается акции, она мне понравилась. В принципе, мы знали, что такая акция готовится. Скажите спасибо украинским девушкам, они вам помогают раскрутить ярмарку", - заявил Путин.
"Что они там кричали, честно говоря, я не очень расслышал, потому что секьюрити работают очень жестко. Такие здоровые лбы навалились на девчонок. Это, мне кажется, неправильно, можно было бы помягче с ними обращаться", - сказал Путин.

User indipec, 08.04.2013 15:00 (#)

"В принципе, мы знали, что такая акция готовится." - То есть в принципе он в курсе, что ему пора на хуй.

User gin, 08.04.2013 14:27 (#)
5316

это да.. весь мир наглядно увидел, как именно народ любит путена..

22200

украинский народ?

5827

А цитаторы Михалкова какое место в этом ряду занимают?

User antip___utin, 08.04.2013 13:32 (#)
10331

Пункт назначения был доведен до сведения адресата))

User rulon, 08.04.2013 13:33 (#)

http://www.day.kiev.ua/ru/news/080413-putin-zapretil-necenzurnuyu-bran-v-smi
грани теперь привлекут за цитирование нецензурных выражений?
:-)

User hеavу, 08.04.2013 13:49 (#)
22578

Привлекут.
За оскорбление социальной группы - президент.
Впрочем в Беларуси привлекают и за молчание.

User hеavу, 08.04.2013 13:58 (#)
22578

А вообще можно сказать однозначно закон русафобский.
Направленный на уничтожение литературного русскахо язЫка.

User tkalich, 08.04.2013 13:35 (#)
3709

вау!!!
вот это они его лажанули!
злорадство плохое чувство, но искренне радуюсь.
ТЕНЬ, ЗНАЙ СВОЁ МЕСТО!
эта тебе не расия.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 16:08 (#)
21611

:))))))))))

(комментарий удалён)
User primus05, 08.04.2013 13:39 (#)

Убрали уже (

User antip___utin, 08.04.2013 13:40 (#)
10331

У меня фото по ссылке открывается.

3313

всё открывается

User zvirblis_317, 08.04.2013 13:56 (#)
21611

Отлично открывается! Видимо, у вас чего-то в браузере не хватает... Попробуйте другой...

User primus05, 08.04.2013 14:37 (#)

через мозиллу открыл)
еще раз поржал ))
у нашего лицо такое счастливое - давно не видел, похоже, такого))))

User zvirblis_317, 08.04.2013 14:52 (#)
21611

Вон и Огурец говорит - порадовали они вошьдя :)))

User rivares, 08.04.2013 13:36 (#)
3323

"Современный Путеводитель по Ганноверу", изд-во "Femen", 2013.
"...Там вас встретят любезные и квалифицированные гиды, которые подробно расскажут вам - как, куда зачем, почему и надолго ли идти пешком, ехать, лететь или просто уё...ть. На ваш выбор! Лучший сервис в мире!"

User zvirblis_317, 08.04.2013 13:52 (#)
21611

:))))))))

User midst, 08.04.2013 13:45 (#)

Теперь будет требовать от Януковича выдать их в Россию. Может даже пообещает скидку на газ.

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 08.04.2013 13:45 (#)
2841

под меркель двойничок подобран

, 08.04.2013 14:55 (#)

а сама иде она? уже у вас в монастыре поёт с хоров?

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 08.04.2013 15:58 (#)
2841

по доверенности dzen сопли жуешь?

, 08.04.2013 16:03 (#)

teoslav, а в великий пост греховному предаваться - в интернете сидеть и оскорбительные для мирянина словечки всяки-разны писать это батюшка вам дозволяет? а совесть (не омраченная мирскими соблазнами) тоже? или потом покаялись и как "с гуся вода"?

User gin, 08.04.2013 13:46 (#)
5316

как сказал песков, путин не видел никаких полуголых девушек и инвективных протестов.. смешно даже подумать, что такое могло быть.

User primus05, 08.04.2013 14:38 (#)

получается, правы злопыхатели, и это не путин , а его двойник?))
а настоящий путин, тогда точно - не видел))

4807

Я люблю вас, украинские дефки!

User zvirblis_317, 08.04.2013 13:52 (#)
21611

Вот жаль только, что девицы такую же хрень и в Ватикане против Папы творили... Похоже тому, кто ими руководит - похрен на кого бросаться...
А вот путину - поделом! И стократно поделом! Респект! Пусть теперь и впредь Фемен будут разборчивы в целях!

User hеavу, 08.04.2013 14:01 (#)
22578

"Похоже тому, кто ими руководит - похрен на кого бросаться"
Ты сама Истина, Сань! :)
Верно сказал.

User zvirblis_317, 08.04.2013 14:10 (#)
21611

Если не поумнеют - на них просто будут смотреть, как на сумасшедших, а тогда с них какой спрос... А вот акцией против тсаря, они частично реабилитировались... И впредь так держать!

User hеavу, 08.04.2013 14:14 (#)
22578

Это б-и-з-н-е-с.
На политике, морали...
Какая цель бизнеса...?
Надо будет и сумасшедшими отработают.

User yurpomo, 08.04.2013 14:16 (#)

Ну если творили, значит было за что наверное.

User zvirblis_317, 08.04.2013 14:24 (#)
21611

значит было за что наверное.
----------------------
"Наверное" - не катит... Многие не поняли (может ты понял - тогда назови!)... Вот кроме Ватикана - всем понятны их цели...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 15:06 (#)
21611

Особенно "понравилось" про ПР? Ты ничего не перепутал? Папа и к этому приложился? :)) Вон в Кёльнском соборе была акция, подобная ПР - кого-нибудь посадили? И средние века приплёл - Ватикан уже давно за это публично покаялся... Портянишь, дарагой :)

User yurpomo, 08.04.2013 15:13 (#)

))))))) я вообще то Public Relations имел в виду.
А сообщение уже потерли, в чем крамола?)))

User zvirblis_317, 08.04.2013 15:18 (#)
21611

я вообще то Public Relations имел в виду.
------------------------------
Значит вдвойне идиот... Пиар тут каким боком к вине Папы? Отмазка не катит - ищи себе подобных :))

User yurpomo, 08.04.2013 15:23 (#)

А это я не про Папу, а про Фемен.
Можно же понять их, такой ПиаР?

User yurpomo, 08.04.2013 15:19 (#)

А ви что имэли в выду, товарищ майор?
Помнишь анекдот?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 14:43 (#)
21611

Нет, не нахожу... В Ватикане они набросились лично на Понтифика... Что-то я не замечал за ним преступлений, в отличие от путиных-гундяевых-януковичей и прочих мразей... Вы замечали? Или Папа уже стал гос. служащим, и от него зависит ношение хиджабов и купание в сарафанах? Не слишком ли много от вас к нему претензий?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 15:00 (#)
21611

Вы были бы не против показа голо-грудей Папе, если бы за Папой числились преступления=путинским.
------------------------
Был бы всеми четырьмя "ЗА"! Я взираю не на лица, а на деяния их...

А насчет "Претензии феминисток к Папе всем известны" - кому это "всем"? Не терплю, когда говорят за всех... Мне вот совершенно неизвестны... Просветите?

(комментарий удалён)
, 08.04.2013 16:18 (#)

/уважаемый zvirblis. ... Вы не находите?/ - склоняю голову в почтении, но так обратиться/спросить - это, конечно искусство. нам, после вашего этого, даже становится стыдно, ув. dzen, что мы иногда этого воробья-прохвоста за хвост (простите за ужасный каламбур) дергаем иногда.

(комментарий удалён)
, 08.04.2013 17:13 (#)

/если Вас покоробила форма моего обращения к zvirblis-у/ - ну, что вы, ув. dzen! я лишь понял как несовершенен я. и как велик мир вокруг нас - найдётся обязательно и такой человек, который напишет и так: /уважаемый zvirblis. ... Вы не находите?/ LOL!
кстати, он "не нашел", по-моему :)))

(комментарий удалён)
, 08.04.2013 17:48 (#)

LOL! /он не нашел/ - найдёт. потом, половину, может быть.
вообще-то я там, повыше, хотел и с нашим другом, высокодуховным, поговорить. но он мне выкатил предъяву - мол, ты тут по доверенности dzen со мной толкуешь (но погрубей, конечно, он там написал, как высокодуховный). вот, может я чего забыл - доверенности вы мне вроде не давали? я весь в сметеньи чуйств - великий пост, а мне такое!

(комментарий удалён)
, 09.04.2013 10:10 (#)

спасибо, dzen, а я вернусь чуть к вашему назад - для понимания (нам обоим).
вот, ваша строчка: /Я с zvirblis-ом совершенно согласен/. отвечу так - убогое сознание, вкупе с дичайшей фразеологией субъекта, прикрываемые его воплями "долой кровавую гебня и путина", не делает субъекта (здесь не о том убогом, о ком вы пост писали, так я обо всех подобных, таких тут много) ни демократом, ни либералом. такие только больший вред наносят, маргинализируя своей "защитой" идеи правых сил, чем патриоты-"государственники". но вы, похоже, считаете иначе /а учитывая, не равенство сил и ресурсов..., со стороны протестантов все средства хороши/ - вот это очень жаль! поверьте - очень жаль!

User albex, 08.04.2013 13:56 (#)

Молодцы девчонки!

User nutcracker, 08.04.2013 13:59 (#)
4049

Ну и рожа у вовы... ыыыыы сиське
Гопник он есть гопник.

User antip___utin, 08.04.2013 14:03 (#)
10331

Напоминает статуи на острове Пасхи.

User zvirblis_317, 08.04.2013 14:11 (#)
21611

:))))))))))))

User gin, 08.04.2013 14:38 (#)
5316

говорят, михаливаныч не по этой теме...

User nutcracker, 08.04.2013 15:10 (#)
4049

В этом-то и парадокс.

User primus05, 08.04.2013 14:40 (#)

я тоже поржал))

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.04.2013 14:25 (#)
22578

Натачка куролевска то-ж очень сильно рыгыоны ругала.
Может даже раздевалась у кого в кабинете...
А теперь дослужилась до реализатора элитных китячих кормив.

User orge, 08.04.2013 14:07 (#)
4479

Что Вова-хмырь на этот раз изобретет, интересно? На Болотной он увидел презервативы, а в Ганновере?

User primus05, 08.04.2013 14:41 (#)

уже ж сказали нам (песков прямым текстом) - он НИЧЕГО не видит!!! ))

User indipec, 08.04.2013 15:15 (#)

И не слышит. Ущербный.

User primus05, 08.04.2013 15:28 (#)

сказал, что понравилась акция))

6238

Ну прямо с языка сняли!! Я всё время это повторяю: надеюсь бог у или богородица услышат!)))) Молодцы украинки!!

User gin, 08.04.2013 14:33 (#)
5316

скорй бы.. есть повод волноваться.. наука делает огромные шаги в регенерации всех видов тканей стволовыми клетками.. еще каких-то лет 5-7, и дойдет до прикладного выхлопа.. (см. Константин Агладзе у Познера)

User gin, 08.04.2013 14:36 (#)
5316

www.1tv.ru/sprojects/si=5756

User gin, 08.04.2013 14:39 (#)
5316

уже и лабораторию в физтехе оборудовали

User gin, 08.04.2013 14:40 (#)
5316

так что бессмертные боткосы - не за горами

User primus05, 08.04.2013 14:52 (#)

один такой, баловавшийся такими вещами, уже откинулся и теперь птичкой к мадуро во снах прилетает))

User gin, 08.04.2013 15:27 (#)
5316

оно конечно.. только это уже не кубинская социалистическая медицина, а прорывные достижения американских и японских лабораторий, где подвизался г-н Агладзе ..

User primus05, 08.04.2013 15:30 (#)

может быть, конечно.. но, я помню, на клонов тоже надежды большие возлагали

User ogurtzoff, 08.04.2013 14:29 (#)
20458

Девушки молодцы, молодые подтянутые полу-обнаженные красавицы-украинки наверняка порадовали своим видом Владимира Владимировича и мужскую часть присутствовавших на ярмарке и повеселили публику. А то один сплошной скучный дипломатический протокол, переговоры, речи, пресс-конференции, а тут такое развлечение. Заодно, кстати, девушки продемонстрировали культурный уровень противников Путина, которые последнее время без мата на публичных акциях протеста обойтись не могут. а еще что-то говорят про лиговскую подворотню. Стыдно-с, как любит говаривать мой друг Гедеке

User anti_tkalichs, 08.04.2013 14:35 (#)

А вы думаете, что Путин ваш в обычной жизни щебечет трели соловья? И не ругается матом? Да у него, даже есть грудь....

User ogurtzoff, 08.04.2013 14:37 (#)
20458

в обычной жизни многие взрослые люди ругаются матом, пусть и с разной степенью интенсивности, а вот регулярно использовать мат во время протеста умудряется только российская оппозиция

User oldfanat38, 08.04.2013 14:53 (#)

И, как ни обидно, большей частью по твоему адресу.

User ogurtzoff, 08.04.2013 14:59 (#)
20458

да ты шо? именно по моему адресу? ого! какая честь!

User rybvv8, 08.04.2013 17:12 (#)
3211

Ну ты и подстилка, лапуль! Значит, если сановная особа тебя хуями обложит, это не по ипалу ему дать, а честь великая для тебя?

User indipec, 08.04.2013 15:18 (#)

Так ведь встречаются иной раз такие гнусняки, о которых говорить без мата нормальному человеку затруднительно.

User urivan, 08.04.2013 15:23 (#)

Для "ogurtzoff, 08.04.2013 14:29 (#)". Я согласен с Вами, что девочки молодцы. Но не согласен, что они продемонстрировали "культурный уровень противников Путина". Они продемонстрировали лишь свой культурный уровень и уровень своего оппонента, который уже ни на что не реагирует (по их мнению) и возможно отреагирует на такую крайне вызывающую формулировку "курса движения". Так что это характеризует обе стороны и вполне определенно. Изображение при этом Песковым-"не видели", а Путиным - "мне понравилось",- лишь свидетельствует о неудачной попытке изобразить некую незначимость "приветствия" этих девушек. Весьма неумно, на мой взгляд, для их уровня. Можно было бы найти и более удачную форму. К примеру, такую, как Путин избрал в интервью с журналистом по поводу НПО. Я так думаю.

User veniamintobolsky, 08.04.2013 14:42 (#)
8132

Движовые малышки!

User primus05, 08.04.2013 14:43 (#)

украинки - самые красивые, на мой взгляд, женщины европы!)

(комментарий удалён)
User primus05, 08.04.2013 15:11 (#)

это круто...(((

User dino, 08.04.2013 15:31 (#)
2989

Еще не высохли чернила его подписи ( закон о "нецензурной брани" в СМИ), как на тебе!

User reit, 08.04.2013 18:29 (#)

Просто малиновый звон : Иди на хуй, Путин! Малиновый звон на заре ,cкажи своей милой земле,что я в нее с детства влюблен, как в этот малиновый звон.....

User reit, 08.04.2013 18:40 (#)

А ведь это подвиг , не хуже пусек ..молодцы девочки !

(комментарий удалён)
User antip___utin, 08.04.2013 19:17 (#)
10331

"что-то слышал, но не разбирался в вопросе:)"
Угу. "Вы знаете, не слышал, чтоб меня туда посылали. Может, не меня... и не туда... и не посылали.)))

(комментарий удалён)
User antip___utin, 08.04.2013 19:50 (#)
10331

Она в тот момент на друге Вольдемаре всецело сосредоточилась. А тут вдруг деффки выскочили, как чертики из табакерки, с верещанием. Вот и растерялась. Сложно так быстро реагировать и перестраиваться на ходу, уже возраст не тот...

User edward53, 09.04.2013 15:17 (#)

* * *
Не очень хочется вдаваться
В дела продюсера дивчин:
Хуля по миру самозванца,
Зачем при этом оголяться,
Залив протест слюной мужчин?

В другом охота разобраться –
В наспинном русском языке:
Его ж не немцам и голландцам,
Прорвав охрану, так стремятся
Доставить дамы налегке.

Для нас, выходит, телесами
Трясёт хохлушек эскадрон:
За наших пуссек угасанье
И мужиков, что знают сами –
Уж не в коня ядрёный корм.