новость Путин: СМИ пугают проверками НКО

05.04.2013
Интервью Владимира Путина ARD. Фото пресс-службы президента

Интервью Владимира Путина ARD. Фото пресс-службы президента

Путин в интервью немецкой ARD призвал СМИ "объективно освещать" проверки НКО и "не пугать людей". "Обыски, аресты. Какие обыски? Какие аресты? Кто арестован? Назовите хотя бы одну фамилию. Не надо ничего придумывать", - сказал Путин. Он также заявил, что российские НКО за последние четыре месяца получили более 28 миллиардов рублей из-за рубежа.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2976

Шас сюда подтянется целевая аудитория, для которых пересидент раззорялся про "неправльное освещение в некоторых СМИ" и все нам тут быстро объяснит:)
Не надо сомневаться, патентованные холуи все правильно поняли, что там тсарь им рассказал:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d888, 06.04.2013 04:07 (#)
2993

>> Какие обыски? Какие аресты? Кто арестован?

Какие взрывы домов, какая вторая чеченская, какие военные преступления, какой захват власти, какая отмена конституции, какие ворованные 44 млр. долларов, какие дружки миллиардеры, какие политические убийства, какие повешения и отравления, какие дети Беслана, какой-такой четвертый срок?

Вова ты тупой г.ндон!

(комментарий удалён)
User primus05, 06.04.2013 15:57 (#)

российские НКО за последние четыре месяца получили более 28 миллиардов рублей из-за рубежа.
-----------------
представители НКО попросили показать эти платежки на миллиард) говорят, хочется на такие деньжищи посмотреть)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.04.2013 00:32 (#)
24373

"Сколько Путин профукал, бездарно растратил и увёл неизвестно куда народных денежек, знают немногие. Кудрин, Алексей, к примеру. Но он молчит, боится гнева Иродова...."====Знает Алексей по какой статье бюджета уже закуплена для него 2 м. веревки и какой текст благодарственного письма от его имени уже заготовлен!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.04.2013 16:54 (#)
24373

он как раз не тупое, хоть и изделие №2.

3971

ПЕРЕСИДЕНТ - это правильно, но. к сожалению, пока еше НЕСИДЕНТ

22200

Да причем тут неправильное освещение? Реакция неадекватная. Как стадо бабуинов себя до неистовства доводят. Путин произвел хорошее впечатление. То что многие НКО недостаточно чистоплотны - это, кроме зомбированных, очевидно всем. Причем это не обычная нечистоплотность, а вредительство и провокации.
То что Путин ястреб - это тоже очевидно. Но ему до западных ястребов по части мстительности еще очень далеко. И надоела эта заезженная пластинка про права человека, свободу слова и проч., которая включается по любому поводу, когда свои мелкие тупорылые интересы надо провернуть. А у кого-то, по типу граненных обитателей, извилин просто маловато и они все и сводят к Путину, да попраниям всяким.
Сейчас американцы Северную Корею в открытую провоцируют. На хрен она кому-то сдалась? Чего им там надо? А повод обязательно найдут и людей кучу положат, освобождая их от рабства

2976

Я очень рад за вас, раз "путин произвел хорошее впечатление".
Главное - это помнить, что все беды во вселенной - от американцев и разных "западных ястребов".

(комментарий удалён)
22200

Это где лицом вниз укладывали и по стенке расставляли? Вы вообще имеете представление об этом? Кто здесь заливает?

User indipec, 06.04.2013 11:43 (#)

Александр Иноземцев - фамилия русофобская какая-то, нечистоплотная, вредительская и провокационная. Это, кроме зомбированных, очевидно всем. Наверняка агент.

User nanoscience, 05.04.2013 21:02 (#)
3460

разница есть. Здесь подмена понятий. Обыски, задержания, аресты, по "болотному делу". А "проверки" по НКО. Сюда надо добавить несправедливые ангажированные суды над Пусси Райот, Ходорковским, и другими несогласными. Здесь же карусели на выборах, обман при подсчете и пр. преступления.

User verun, 06.04.2013 01:41 (#)

Очень неприятное впечачтление - растопыренные короткие ноги, беспокойство в глазах, неуверенность в словах.

User ivvann, 06.04.2013 13:13 (#)

+++Я тоже заметил

User ivvann, 06.04.2013 13:14 (#)

И глазки часто моргали. По морганию глаз кстати криминалисты проверяют на ложь

, 06.04.2013 18:59 (#)
8041

глазки не просто моргали, они щурились неравномерно, и щеки к себе подтягивали судорожно...В-общем, чувствовался немыслимый психический процесс в нутре....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 06.04.2013 06:20 (#)
3460

А чего вы на меня взъелись ? Потому что, выше, что-то сказал о нелогичности в высказывании Путина ? О том, что посадки таки есть, по болотному делу, и их много ? Или про Ходорковского с Пусси вякнул некстати, по-вашему ? О чем базар, дядя ?

2839

о! а конспекты для студентов тоже ксерите в таком виде?!

с отодвинутой, как палец у фрейлины испивающей кофей, пунктуацией?!

User zvirblis_317, 06.04.2013 09:46 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
2839

клянусь! не разуне видел сайнсов, не владеющих правилами пунктуации!

В отличие от форумных пулеметчиков, ставить правильно точки и запятые, и прочие знаки препинания, у образованных людей получается как то инстинктивно...

можно ошибится раз или два, но не в каждоом предложении...

(комментарий удалён)
2839

вам о наносайнсе ;))

а где тут сленг?

нет не имеет абсолютно! это акция силового устрашения

User nanoscience, 06.04.2013 17:06 (#)
3460

"а как спелись !" Вася, не узнаю вас в гриме. Правописание, дорогой шаман, не есть нечто такое, что мне хорошо известно, но люблю, знаете ли, делать эксперименты. Вот, например, почему заглавная буква может быть, или не быть, только в начале слова ? Ведь есть еще возможности. Какой смысл могла бы нести заглавная буква в конце слова, в середине ? А что, если сделать две заглавные, и поставить их симметрично ? Вы не находите это красивым ? Нет, не находите, а жаль. Вам запала какая-то фрейлина, почему то испивающая кофей, и обязательно с отогнутым в сторону мизинчиком. Не смешно, по-моему. Почему фрейлина должна писать неграмотно ? И вообще, чего, ВАМ, моя, пунктуация ? Вы решили поддержать Путина в его высказывании, что у нас, то есть в России, посадок нет ? Злой и несмешной !

2839

мизинчик фрейлины, это ваши повисшие в воздухе вопросительные знаки ;)))

так обычно пунктуачит интернет-школота....

User nanoscience, 06.04.2013 17:26 (#)
3460

О, господи, слава тебе ! Дошло. Никогда бы не подумал, что вас ЭТО ТАК раздражает ! Вот теперь буду специально ставить пробел перед знаком. U+061F

(комментарий удалён)
5480

Если бы Вы только представляли себе,как уже скучно и дурно всё это выглядит со стороны: Этот-Хася,и Этот-Хася,и Тот! Почему у вас местно-доморощенных пуароф(я в Вашем лице обращаюсь и ко всему остальному деятельному и активному расследовательскому сообществу),такая скудная,убогая и наипримитивнейшая фантазия?! Ну первый раз посмеялись(над вашими размышлениями),ну пускай даже десятый-но когда это повторяется уже в 3010-й,то тут возникает,ну Очень Большая Неловкость за вашу зудящую,навязчивую и туповатую Сверхпаранойю!

User primus05, 06.04.2013 15:55 (#)

Какие аресты? Кто арестован?
---------------------------------
спрашивающий журналист ответил - ая , мол, ничего про аресты и посадки не говорил...) наш аж поперхнулся )))

(комментарий удалён)
User primus05, 06.04.2013 17:55 (#)

да ему ТАМ никто не верит, если честно)
для НИХ россия страна чудес, где возможно все...)

(комментарий удалён)
5480

А отчего мне напрямую застеснялись ответить про Хась из Майами? Впрочем,неважно-в самом деле-мне понравился Ваш ответ,спасибо!

(комментарий удалён)
5480

Да уже 170 рублей мимо пролетели,одно разоренье с вами,сразу видно-Тёртый Калач-разоблачил с первого взгляда,с первого же поста! Серьёзный вы противник,даже очень! Придётся в понедельник-прямо с утра доложить Товарищу Полковнику про ваши нам пакости! Вам это Дело просто так не сойдёт-у нас длинные руки-мы вас везде достанем и заставим замолчать! Слава России-Смерть Её Врагам и Предателям!

User gedeke, 05.04.2013 20:27 (#)
3280

Что там с госструктурами, которые держат свои деньги на Кипре? Где посадки? Вова, ты почему ещё не сидишь?

(комментарий удалён)
User gedeke, 05.04.2013 21:01 (#)
3280

))))) Он плачет! Я прямо слышу, как его грызут муки совести...

User zvirblis_317, 06.04.2013 09:47 (#)
21611

:))))))))

(комментарий удалён)
User gedeke, 06.04.2013 20:49 (#)
3280

Хася, не пишите стихов. Сосните часок.

User natala, 05.04.2013 21:41 (#)
3006

"Вова, ты почему ещё не сидишь?"

Да кто же его посадит. Он же ........

User primus05, 06.04.2013 17:54 (#)

друзья вована держат офшор на вирджинским островах) инфа с ведомостей) так что какие посадки? все хорошо!)

User nutcracker, 05.04.2013 20:33 (#)
4049

приведенный фрагмент просто песня

User profi11, 05.04.2013 20:46 (#)
10604

По сообщению солидной римской газеты Il Messaggero, Путин вечером 1 апреля посетил знаменитый ресторан в Порто Эрколе на тосканском побережьe.Ранее Путин прибыл в Рим на частном самолете, а затем отправился на виллу Фельтринелли, резиденцию русского президента на летние каникулы.
В ресторане Путин появился совершенно неожиданно под конец дня, когда официанты уже задвигали стулья и один из владельцев заведения, Луиджи Солари, собирался закрывать дверь. Сначала в ресторан зашел некий представительный человек, убедивший шеф-повара приготовить сверхурочный изысканный ужин для специального гостя, который хотел бы сохранять строжайшую конфиденциальность.
Чуть позже подкатил Mercedes с таинственным посетителем. Им оказался Владимир Путин, которого сопровождал секретарь.Путин был одет в синюю куртку пилота и кепку с козырьком. Путина повар порадовал наспех приготовленным салатом из кальмаров и креветками-гриль с бутылкой шардоне за 180 евро. На десерт ему принесли шоколадный торт. Снаружи все это время дежурили две машины с охранниками.Однако скромный ужин в итальянском ресторане — не главная цель секретного вояжа Путина в Италию. Он приезжал договариваться о летнем отдыхе в роскошном поместье, приобретенном в конце 2012 года русским миллиардером Германом Ханом.Правда, есть некоторая накладка по датам. Из материала газеты можно понять, что Путин прилетел в римский аэропорт «Чампино» накануне ужина в ресторане — 31 марта и переночевал в отеле на площади Тринита дей Монти, а в Тоскану прибыл 1 апреля. Но по данным русской прессы, днем 1 апреля Путин присутствовал на открытии нового Дома КВН в Марьиной роще в Москве.Но двойников Путина пока никто не отменял.В конце июля 2012 основатель колосса «Альфа-Группа» и исполнительный директор одной из крупнейших нефтяных компаний России ТНК-BP, русский магнат еврейского происхождения (magnate russo di origini ebraiche), очень близкий к Путину Герман Борисович Хан за 16 миллионов долларов купил поместье с особняком Villa Feltrinelli Cacciarella у его предыдущего владельца — предпринимателя Стефано Рикуччи, который также известен как партнер экс-премьера Италии Сильвио Берлускони в сфере недвижимости.Вилла была построена Карло Фельтринелли в 1940 году. Поместье площадью 220 акров с 5000 оливковыми деревьями, частным пляжем, теннисными кортами, площадкой для гольфа, причалом, а также площадкой для вертолета, укрытием на случай воздушной атаки и церковью, принадлежавшей графу Джузеппе Гаццони Фраскаре, с домом площадью 1200 кв. метров на 34 комнаты была продана высшим политическим слоям Российской Федерации.Ранее итальянская пресса не раз писала, что живописная Тоскана полюбилась семейству Путиных.
http://www.ilmessaggero.it/societa/persone/putin_cerca_dacia_alargentario/notizie/262336.shtml

User nanoscience, 05.04.2013 21:06 (#)
3460

готовится на пенсию ?

User nanoscience, 05.04.2013 21:07 (#)
3460

16 лимонов, не верю.

livejournal.com tale55 [livejournal.com], 06.04.2013 08:32 (#)
5610

"Полюбилась семейству Путиных". Я вижу пока одного Путина! А где семейство? Путин + кто?

User zvirblis_317, 06.04.2013 09:50 (#)
21611

Да вся его братва, сосущая Трубу... Под словом "семейство" необязательно подразумевать только родственников...

User rikchel6, 05.04.2013 20:47 (#)
3027

"...Общество должно знать..."
Это ты свою бандитскую шоблу самозванцев "обществом" называешь?

5827

"По его словам, точно такой же закон действует в США с 1938 года".
Получается, что сам Путин и есть иностранный агент. Нахрена Великой-России-вставшей-с-колен завалящийся аж с 1938 лохматого года закон разваливающейся на глазах Проханова-Леонтьева Америки???

User wasja39, 05.04.2013 21:53 (#)
19108

Ходят слухи, что Дерипаска продался ФБР за визу:

http://www.compromat.ru/page_28491.htm

А зачем ему вован деньги из бюджета в кризис дал? Омериканскому-то шпиону?

(комментарий удалён)
User wasja39, 06.04.2013 00:43 (#)
19108

Выходит, так. А может, Дерипаска там выручку сдавал?

(комментарий удалён)
User wasja39, 06.04.2013 13:53 (#)
19108

Пару дней назад промелькнула инфа, что и Ромку Абрамовича вызывали на допрос в ФБР всвязи с чемпионатом 2018. А там в молчанку не поиграешь - враз визы лишат. Если я сделаю вывод, что пацаны - шпионы ФБР, кто-то меня осудит? И, опять же, кто же тогда вовочка? Ахурец отмалчивается - не знает, что сказать, наверное, гнида.

(комментарий удалён)
User primus05, 06.04.2013 20:51 (#)

цру занимается внешней разведдеятельностью
фбр действует только внутри страны.

User primus05, 06.04.2013 20:49 (#)

этот закон амеры отменили аж в1958 году

(комментарий удалён)
3685

А сколько академику Кадырову дадут на новую башню, миллиард или еще больше, Глип, как ты думаешь?

User boris_k, 07.04.2013 23:28 (#)
3734

"Я думал меньше! "
Возможно ли такое, что антифа думает ЕЩЕ меньше? Казалось бы, меньше уже некуда

User rostislav_mira, 05.04.2013 21:11 (#)
2946

antifa_ru_255

"Почти миллиард долларов! Я думал меньше!
Во дают!"
Зависть, antifa_ru_255, смертный грех.

(комментарий удалён)
User rostislav_mira, 05.04.2013 21:37 (#)
2946

"Если бы российские чиновники так инвестиции в страну привлекали, дык цены бы им не было!"
" будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный."(с) Каков отец, таковы и дети.
Согласны?

(комментарий удалён)
User rostislav_mira, 05.04.2013 22:02 (#)
2946

"Мы сами кузнецы своего счастья!"

Вы что, против Библии?

(комментарий удалён)
User gedeke, 05.04.2013 22:15 (#)
3280

Сцуко, супротив путена пошёл?

User rostislav_mira, 05.04.2013 22:19 (#)
2946

Таки, да. Он даже сам этого не понял:)

User rostislav_mira, 05.04.2013 22:17 (#)
2946

"Я - атеист!"
Согласен. Ваше право.
Потому вы и сказали: "Мы кузнецы..."
А вернее, я полагаю" было бы: "Я кузнец своего счастья".

(комментарий удалён)
User rostislav_mira, 05.04.2013 22:23 (#)
2946

"Ну да, Я!
МЫ - пережиток прошлого!"
И сколько же лет этому "МЫ - пережиток прошлого"?

(комментарий удалён)
User rostislav_mira, 05.04.2013 22:34 (#)
2946

"Мои года- мое богатство!"
Вы, такой ярый патриот России и тут нА тебе, строка из песни
В.Кикабидзе.
Вдумайтесь,antifa_ru_255.

(комментарий удалён)
User rostislav_mira, 05.04.2013 22:44 (#)
2946

Вы antifa_ru_255 хитрожопый товарищ. А вот местная мудрость гласит:"на хитрую жопу есть х. винтом", извиняюсь за грубое выражение местной (российской)мудрости

(комментарий удалён)
User rostislav_mira, 05.04.2013 22:54 (#)
2946

"Хотя и мэтра чуйка иногда подводит!" - какой из вас "мэтра". antifa_ru_255? Не смешите мои тапочки.
До свидания.
"Пилите шура. пилите - они золотые"(с)

User zvirblis_317, 06.04.2013 09:56 (#)
21611

Ростислав, вы еще совсем недавно жутко портянили! Не помните наших "дуэлей"? Что случилось? Из "бригады" вышибли, али что другое? Я, конечно, рад такой метаморфозе, но интересно понять... :)

User adamkasimir, 05.04.2013 22:53 (#)
3543

"Мы сами кузнецы своего счастья! " - иди накуй

User zvirblis_317, 06.04.2013 09:57 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 06.04.2013 10:00 (#)
21611

Он и кует его клавиатурой... :) А разгонят бригаду за ненадобностью - ковка прекратится :)

User ogurtzoff, 05.04.2013 21:11 (#)
20458

В.В. Путин прав, ни о каких репрессиях речи не идет, никого не арестовали, ни одну НКО не закрыли. Немецкий журналист явно выдает желаемое за действительное, утверждая, что очень много немцев обеспокоенно следят за проверками НКО в России. Когда такая ерунда волновала германских бюргеров? Такие деньжищи идут этим НКО-НПО, а где результаты-то? Много ли эти филантропы наркоманов вылечили или старикам помогли? Сомневаюсь. Такое ощущение, что все финансирование идет тем организациям, которые активно лезут в наши внутриполитические процессы.

User rostislav_mira, 05.04.2013 21:34 (#)
2946

ogurtzoff,

"В.В. Путин прав, ни о каких репрессиях речи не идет, никого не арестовали, ни одну НКО не закрыли" - А зачем. Всё проще. С улыбкой и - по ногам косой.

2976

Не долго ждать пришлось. Целевая аудитория подтянулась со своими "В.В.Путин прав..."
Как он вообще может быть неправ?

User rostislav_mira, 05.04.2013 21:50 (#)
2946

"Как он вообще может быть неправ?" - Он не прав потому, что бъёт по ногам косой.

User nanoscience, 06.04.2013 17:18 (#)
3460

вот этот вопрос интересный. Действительно, чего мы, собственно, взъелись, на Путина ? Мое личное мнение, здесь два пункта. Первый, исподтишка протаскивается сталинизм, и утверждается, что это лучшая система в мире. Только этим я могу объснить ярый антиамериканизм. Больше ничЕм. Потому что американизм ассоциируется с продвижением идей демократии. Второе, это, фактически, антизаконная деятельность, против демократического (или) и гражданского общества. Самый яркий пример - карусели и чуровщина. (Болотное дело тоже, конечно) Мне могут возразить тут шаман с Васей и панночкой, что Путин замечен не был, сам, при вбросах. Это так, но он и не отреагировал. как должно, то есть не был сильно против. А это уже показатель. Прокоррупцию я даже не говорю, так как, к сожалению, у меня в руках фактов нет. Но они должны быть у других.

User primus05, 06.04.2013 20:53 (#)

точно. он всегда прав,особенно за 85 рэ за пост

2976

Ну не все же за 85р хотят быть правы:))
Некоторые, как этот, у которого всегда "правильно сделал", имхо, просто за удовольствие флюродросит барские задницы. Привык он к этому и по-другому не умеет.

User primus05, 06.04.2013 21:36 (#)

может, Вы и правы) этакое совмещение приятного с полезным?)

2976

Посмотрите вокруг себя и поймете что я имею в виду.
Сколько людей вокруг в жизни совершенно бесплатно говорят тоже самое что тут говорят за 85р?
Это - не вопрос денег.
Они не представляют, что может быть как-то иначе.
В определенных кругах вылизывание начальственных задний и поиск оправданий преступлений власти считается высшей формой "патриотизма":)

User natala, 05.04.2013 21:45 (#)
3006

"В.В. Путин прав, ни о каких репрессиях речи не идет, никого не арестовали, ни одну НКО не закрыли."

А не надо закрывать. Изымаются документы, необходимые для работы, и деятельность НКО просто блокирована. Всё просто как огурчик, г-н Огурцов.

3685

Огурчик, а когда твой возлюбленный окончательно впадет в маразм, и вместо интервью будет просто пускать слюни, и публика будет с интересом следить как у него из-под стула расползается лужа, ты опять испытаешь оргазм от восторга?

facebook.com algaleev [facebook.com], 06.04.2013 10:53 (#)
5203

А Вам не кажется.что под ником "огурец" прячется песков с выпученными глазами?
Альберт Г

User primus05, 06.04.2013 20:55 (#)

он встанет в очередь - испить этой святой.по его мнению, водицы

3685

Огурчик, а когда твой возлюбленный окончательно впадет в маразм, и вместо интервью будет просто пускать слюни, и публика будет с интересом следить как у него из-под стула расползается лужа, ты опять испытаешь оргазм от восторга?

User parnek115, 05.04.2013 21:56 (#)
2924

"все финансирование идет тем организациям, которые активно лезут в наши внутриполитические процессы"

Да нет у вас никаких "внутриполитических процессов". Лезьть некуда.

2976

Перевожу с олбанского: "лезть во внутриполитические процессы" - значит "мешать нам делать то что мы хотим с этими подлыми холопами, пока так хорошо можно заработать на продаже природных ресурсов"

User wasja39, 05.04.2013 22:00 (#)
19108

Вот, если кто-то хочет поучаствовать:

>>Der russische Präsident wird Hannover am 7. und 8. April besuchen, um gemeinsam mit Bundeskanzlerin Angela Merkel die Hannover-Messe zu eröffnen. Russland ist Partnerland der diesjährigen Industriemesse. Am 7. April beginnt um 18 Uhr die Eröffnungszeremonie im Kuppelsaal. Zumindest vor den Toren des HCC, da ist sich der Landesverband der Grünen einig, will man mit einer Demonstration Flagge zeigen. „Herr Putin muss damit leben, dass in einer Demokratie politische Proteste zulässig sind“, sagt Landeschef Haude.<<

http://www.haz.de/Hannover/Aus-der-Stadt/Uebersicht/Viel-Wirbel-um-Putins-Hannover-Besuch

На следующий день он будет куда-то там цветочки возлагать, в статье есть инфа.

User parnek115, 05.04.2013 22:51 (#)
2924

переведи!

User wasja39, 06.04.2013 00:14 (#)
19108

Вован будет в Ганновере 7-8 апреля, 7-го на открытии ярмарки. Амнести и зеленые готовят акцию протеста к его приезду, я подумал, если кто-то там рядом живет и имеет желание пойти, то... в 18:00 открытие, демонстранты придут, наверное раньше.

User indipec, 06.04.2013 11:57 (#)

Надо подогнать киоск с тухлыми яйцами.

User gedeke, 05.04.2013 22:23 (#)
3280

А что же у вас, голубчик, за такие "внутриполитические процессы"? Поведайте, плиз!

User aloizios66, 05.04.2013 21:25 (#)

Сотрудников НКО не хватают и не арестовывают, конечно, об этом я не читал еще ни в одном СМИ, и пусть он тут дурака не валяет... Цель "проверок" другая - не дать этим организациям работать и изрядно запугать, конечно.

User claremontier_e, 05.04.2013 21:33 (#)

В лексике П. и всей его рати преобладает нахрапистая манера заболтать собеседника, огорошить вопросом, на который есть совершенно очевидный ответ, предотвратить дальнейшие вопросы - это своего рода манера " деда Щукаря" и схожего персонажа рассказа Шукшина "Срезал". Эта манера "пацанская" в расчете на недалекую часть электората, для которого есть "мы" и "они" ...
Но и в пресс-релизы не попадают все вопросы и ответы г.П. - далеко не все журналисты ягнята не знающие этой путинской манеры...

2976

Насчет манеры в стиле "Срезал" - 100% точно.
Только эта "недалекая часть электроата" (изящный эвфемизм такой) составлаят значитальную часть его аудитории, это его - ЦА.
На прочую часть тсарь и его пропагандоны имеют другие методы. О них, кстати, и речь шла...

(комментарий удалён)
User parnek115, 05.04.2013 22:56 (#)
2924

ну да, ну да, пятая колонна. Интересно как эти миллиарды насчитывались. Если включать РПЦ, то можно и больше насчитать...

User fellix505, 05.04.2013 21:50 (#)
7155

Кремлёвские держат россиян за идиотов.Примитивный и подлый приём большевиков и нацистов-сначала приписать оппоненту то,что он не говорил и к тому же ахинею,а потом "успешно" громить его.Знаем,проходили.

User parnek115, 05.04.2013 21:55 (#)
2924

Ну вот, а мы тут все волновались... Владимир Владимирович нам все так ясно объяснил.

User orge, 05.04.2013 22:14 (#)
4479

Чего оно там гнет иностранцам? Люди, народ, создали себе, для решения некоторых вопросов, одну организацию -- государство, а потом, по мере надобности, и другие, помельче. И это их законное право. О чем оно крякает? Не нравится -- пошел на...

User huntbet, 05.04.2013 22:15 (#)
8715

...28 лярдаф...дык он в ниделю стока пахожа чирез те исчо афшоры скачиваит из сраны... харашо фсё-таки шта есть ашейник для энтих ботаксоф - зарубешная юприсдиктсия к ихим считам и барахлу, сдерживат слеганца, а так - кафняк ужи ба фсем настал - в акопах ба сидели...

User guayadeque1, 05.04.2013 22:25 (#)
3265

test

User sergij8, 05.04.2013 22:53 (#)

А я Путина понимаю: денюжку дают токи своим, и при том "не афишируя". А обчество вправе знать, на какие такие цели, и не только российское, но и мировое. Поэтому следующим шагом В.В.Путина будет публикация Полного перечня зарубежных НКО, партий и СМИ, получающих безвозмездную помощь от Российской Федерации - в т.ч. и по дипломатическим каналам, с указанием конкретных сумм и лиц, их получающих. Публикации перечня буде предшествовать обширное интервью Президента РФ под условным названием... нет, над названием в АП еще работают.

User sashapetrov, 05.04.2013 23:18 (#)

Какие-то у них цифры все время круглые. Асфальт поломали - 28 миллионов. Деньги из-за границы для НКО - 28 миллиардов. Хоть бы на евро что ли умножили для разнообразия.

User wasja39, 06.04.2013 00:41 (#)
19108

Наверное, презик только до 28-ми считать умеет. Надо посмотреть, сколько членов в кооперативе "Озеро", не 28 ли. Тогда понятно, откуда у него такая цифирька выползает.

User sergij8, 06.04.2013 08:50 (#)

это в память о героях-панфиловцах...

User zvirblis_317, 06.04.2013 10:02 (#)
21611

:))))))))

User debaterage1, 05.04.2013 23:22 (#)

Крупнейшей некомерческой организацией (НКО) в России, получающей деньги из-за рубежа и ведущей внутриполитическую деятельность в нашей стране, являются российские федеральные власти – в лице Администрации президента и федерального правительства.
За последние 4 месяца 2012 г. российские федеральные власти получили из-за рубежа денежных средств (только по статье «доходы от внешнеэкономической деятельности») на сумму 1714 млрд. руб., или примерно 56 млрд.дол. http://aillarionov.livejournal.com/523022.html

User primus05, 06.04.2013 21:03 (#)

тоже прочитал, супер

User mungoletc, 05.04.2013 23:40 (#)

по пацански правильно ноги раздвинул (откинувшись в креслах), звиняйте за овтоп

User claremontier_e, 05.04.2013 23:43 (#)

А ведь, действительно, один эпизод за другим иллюстрирующие моральные принципы Кремля. Натравливание масс типа Уралваноремонтного з-да на всех на "НИХ" - американцев там, других иносранцев, лезущих к "НАМ" со своими правилами...покушающиеся на "НАШУ СУВЕРЕННОСТЬ"... твою так.
И находятся ... fractal'ы защищающие СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА ... полный облом...
Кстати, fractal, переводить тему обсуждения как вы это делаете примитивно, но в духе ВАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА!!!

User wotcher, 06.04.2013 00:11 (#)
10969

" Он также заявил, что российские НКО за последние четыре месяца получили более 28 миллиардов рублей из-за рубежа."
Он также заявлял , что у Ходорковского руки по локоть в крови.

User rostislav_mira, 06.04.2013 02:45 (#)
2946

"Да и вы, голубчик, не пальцем деланы!
Хотя и мэтра чуйка иногда подводит!" - Редакция "Граней" не удаляет такие комменты. Нужели комментатору, antifa_ru_255, от Граней даны преференции?

User rostislav_mira, 06.04.2013 02:47 (#)
2946

"Да и вы, голубчик, не пальцем деланы!
Хотя и мэтра чуйка иногда подводит!" - Редакция "Граней" не удаляет такие комменты. Нужели комментатору, antifa_ru_255, от Граней даны преференции?

User geny20, 06.04.2013 06:22 (#)
7474

Какие обыски? какие аресты? Ну только так, с серьёзным видом на лице, ради своего удовольствия людям нервы потрепать. Но это же им на пользу.

User geny20, 06.04.2013 06:52 (#)
7474

Какие обыски? какие аресты? Ну только так, с серьёзным видом на лице, ради своего удовольствия людям нервы потрепать. Но это же им на пользу.

User nikolayvtpi, 06.04.2013 07:10 (#)
8015

Мне кажется, что самый правильный, но не самый простой выход из создавшегося положения - замена путинской вертикали нормальной демократией.

(комментарий удалён)
User nikolayvtpi, 06.04.2013 21:57 (#)
8015

Пока мы будем каждый за себя - никаким...
Помнится, против путча и встать смогли, и устоять. Почему же теперь люди пасуют?..
А ведь тогда в случае проигрыша нам грозили очень неприятные меры...

4238

Путин: «Только за четыре месяца после принятия нами соответствующего закона на счета этих организаций из-за границы поступило, представляете, сколько поступило денег? Представить себе не можете, я и не знал»

Чтобы главный фсбэшник и не знал? Вован, не надо «включать дурочку»

6238

Ооооо! Какой ужас!!! Деньги из-за рубежа! Ну а откуда же? От власти на борьбу с нею же за права людей?!!Это обычная практика!!! Нет здесь криминала!!!

User primus05, 06.04.2013 21:11 (#)


6238

Все НКО во всём мире получают деньги на свою деятельность по правозащите, помощи больным и т.д. не от своих правительств!!!Им НЕЛЬЗЯ брать деньги от власти, т.к. именно власть и нарушает права людей.И в чём Путин видит криминал? Этот ход расчитан на совковское быдло "Ратуйте! ИМ Омерика платит!"А такого быдла у нас большинство

(комментарий удалён)
User indipec, 06.04.2013 12:11 (#)

А попробуйте объяснить, каким образом на Кипре оказались заблокированы счета ряда российских госструктур? Киприоты ограбили награбленное этими структурами, в чем и признался премъер-министр. Как такое могло случиться?

User mauzer123, 06.04.2013 12:46 (#)
6667

А в каком законе написано что госструктура не может иметь счета на Кипре?

User zvirblis_317, 06.04.2013 12:59 (#)
21611

Кипрская госструктура - может. Российская - не может прятать бабло за кордоном. Вот сейчас киприоты и попользуется вашим "общаком", и это хорошо. И им польза, и вашим мордой об стол. Красота!

User mauzer123, 06.04.2013 17:07 (#)
6667

Так не запрещено же! Почему не запрещено - другой вопрос.
Кстати деньги госкорпораций таки спасли...

User zvirblis_317, 06.04.2013 17:14 (#)
21611

Как это спасли, если всё, что если на всё, что 100 тыс. евро и больше - 25 (или 30, не помню) % конфисковывается...

(комментарий удалён)
User mauzer123, 06.04.2013 17:08 (#)
6667

Нет, просто это позволяет экономить на налогах.
А если это не запрещено... Вот теперь похоже что запретят )

User djatlov, 06.04.2013 17:44 (#)
3169

На каких налогах? Государственная контора (принадлежащая государству на 100%) экономит на налогах, чтобы отдать поменьше в бюджет Кипра, а не побольше - своему владельцу, государству РФ?
Запрещать такие вещи нет смысла. Точно так же не существует запрета вместо кармана класть свои деньги в мусорную урну. Просто никто так не делает. А если госструктура платит деньги не в госбюджет, а в бюджет Кипра - значит, кто-то в руководстве этой госстуктуры действует не в интересах нанявшего его государства.

User primus05, 06.04.2013 21:13 (#)

+100))

User primus05, 06.04.2013 21:12 (#)

а в каком законе написано, что госструктура может иметь счет в офшоре?

(комментарий удалён)
User indipec, 06.04.2013 16:11 (#)

"Будьте добры -выложите номера счетов" - обратитесь к Медведеву, который у Путина премьер-министр, я цитирую его.

(комментарий удалён)
User indipec, 06.04.2013 18:00 (#)

Исх.20:2-17; Втор.5:6-21 ("Не укради").

User primus05, 06.04.2013 21:14 (#)

будь добр - выложи названия нко, которые получили деньги, сколько и какие поименно

(комментарий удалён)
User primus05, 06.04.2013 21:32 (#)

ну тогда иди в задницу к своему прапору - хозяину твоей никчемной жалкой жизни, и не лезь к людям с вопросами, дырявое чмо

User wache1, 06.04.2013 12:33 (#)
21340

Дядя, ты дурак или прикидываешься?

User zvirblis_317, 06.04.2013 12:53 (#)
21611

:)))))))

User primus05, 06.04.2013 21:14 (#)

Дядя, ты дурак или прикидываешься?
----------
он на работе - подстилочная деятельность называется

User zvirblis_317, 06.04.2013 13:01 (#)
21611

А вот какое до всего этого дела иностранцам - попробуйте объяснить...
-------------------------
Правозащита не знает гос. границ. И это очень хорошо.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2013 13:55 (#)
21611

Помечтай, портяйло :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2013 14:14 (#)
21611

Вот и задумайся - кто у тебя рулит в государстве ,прибалт.
-----------------------
У меня рулим мы сами, путем выборов, и тсарей с чуровыми у нас не водится... А против ваших упырей все средства хороши, вплоть до незаконных, так как упыри сами давно забили на все законы, вплоть до Конституции... Кстати, а какая часть названной суммы идет на борьбу с режимом, не скажешь? Или все НКО только этим и занимаются, а? Не слишком ли много чести упырю? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2013 15:18 (#)
21611

А еще и такая бывает? :) Демократия, такая штука - либо она есть, либо ее нет... Не знал? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2013 15:57 (#)
21611

демократия это когда марши СС? не знал...
------------------------
Во пля! Давно уже этих соплей тут не было :))) Хоть одну ссылку на фото нацистской символики в Балтии - в студию! :))

(комментарий удалён)
User indipec, 06.04.2013 16:17 (#)

Путивизор смотрят ... (Не хочется произносить нецензурное слово.)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2013 16:42 (#)
21611

Целевая аудитория - это бараны, типа тебя :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2013 16:48 (#)
21611

Ну хорошо хоть не отрицаешь, что баран :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2013 17:00 (#)
21611

Так баранам это и не дано :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2013 17:25 (#)
21611

сами все берем.
------------
Из миски, в которую парашки подкладывают :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2013 17:33 (#)
21611

Россия -социально ориентированное государство
--------------------
Ага, заглянешь в Форбс - там все такие социально-ориентированные :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2013 17:38 (#)
21611

богатство государства - это богатство его граждан
-------------------
И список этих граждан умещается на одной странице :)

User primus05, 06.04.2013 21:16 (#)

это портянка на работе) 85 рэ и зависть к этим, из форбса

User zvirblis_317, 06.04.2013 21:20 (#)
21611

Форбсов на всех не хватит :) Портянкам только миска с парашкой...

User primus05, 06.04.2013 21:30 (#)

он оттуда и жрет) и милее для него ничего нет

User zvirblis_317, 06.04.2013 21:39 (#)
21611

А то ж! :)

User djatlov, 06.04.2013 17:47 (#)
3169

целевой эта аудитория была до изнасилования мозгов путивидением. Теперь это уже нецеловая аудитория. И беременная на всю голову.

User zvirblis_317, 06.04.2013 16:40 (#)
21611

Смотрю даже ваши дебильные зомбоканалы, чтоб ненависть к режиму не ослабла :) И НИГДЕ не была показана нацистская символика у нас... Зато у вас зигующих - как грязи! :)) Незачет, портяйло! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2013 16:46 (#)
21611

Ооо, как у тебя всё запущено! :) У нас за зигование и символику, как нацистскую, так и советскую - уголовная статья, не знал, портяйло? А у вас даже и статьи такой нет :) Так где победил гитрель? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2013 16:59 (#)
21611

Ага, особенно свастики и серпы с молотками - аж пройти негде :)) Так приведешь хоть одно фото, или позорно сольёшься в унитаз? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2013 17:23 (#)
21611

Фото давай, киздобольный! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2013 17:34 (#)
21611

Всё, раскормил я тебя :) На сегодня хватит, а то хлебло треснет :)

User mauzer123, 06.04.2013 12:22 (#)
6667

Есть только одно "нельзя" - нельзя на иностранные деньги заниматься политической деятельностью. Помогать больным, защищать животных, организовывать культурные семинары, правозащитная деятельность "низового уровня" - пожалуйста.

User zvirblis_317, 06.04.2013 14:01 (#)
21611

нельзя на иностранные деньги заниматься политической деятельностью
---------------------
Кусок маузера, а правозащита - это политическая деятельность, или нет? Судя по тому, что она вашим властям - как серпом по помидорам - очень даже политическая... И это хорошо... Никто ее не в силах остановить...

User mauzer123, 06.04.2013 17:11 (#)
6667

Защита "маленького человека", которого выселяют за долги из единственного дома - нет. А вот попытка влиять на общественное мнение - уже да.

User zvirblis_317, 06.04.2013 17:21 (#)
21611

А вот попытка влиять на общественное мнение - уже да.
-------------------------
А сама защита маленького человека от произвола властей - разве не влияет на общественное мнение? Или так сильно хочется, чтоб не влияла? :)

6238

нко не политические организации, болван!

User primus05, 06.04.2013 21:18 (#)

Помогать больным, защищать животных, организовывать культурные семинары,
---------------
поэтому в питере центр помощи изнасилованным женщинам, существующий на шведские деньги ,закрылся?)

4238

Путин: «Это организации, которые занимаются внутриполитической деятельностью. Разве наше общество не должно знать, кто и на что получает деньги?»

Общество так же хочет знать кто: (Тимченки, Ковальчуки, Роттенберги, Сечины и другие дружки Путина)
и за что получили свои миллиарды долларов

(комментарий удалён)
User nanoscience, 06.04.2013 19:06 (#)
3460

я тут вот попытался посмотреть, кому принадлежит первый канал телевидения. Не нашел. Это коммерческая тайна?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 06.04.2013 19:31 (#)
3460

спасибо. Что б мы делали без Вики...

(комментарий удалён)
User nanoscience, 06.04.2013 20:23 (#)
3460

по памяти, 51 процент у государства, 24 у Абрамовича, и оставшиеся Абрамович продал Ковальчуку, из известного (моя теория - деньги партии) банка Россия. Моё понимание - это канал чк, так как прибыли особо не приносит, как, скажем, Эхо. У меня нет другого объяснения, зачем Ковальчук купил у Абрамовича акции. Однако, надо сказать, что определенную популярность канал имеет. На сайти канала этой информации нет, и все, кроме устава, засекречено. Инфо из Вики.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 06.04.2013 21:16 (#)
3460

понятно. Вышку построят за бюджетные деньги, наверное.

User mauzer123, 06.04.2013 12:24 (#)
6667

Вот Лукашенко недавно заявил что если кто найдет его деньги на Кипре - может забрать их себе.

facebook.com algaleev [facebook.com], 06.04.2013 10:59 (#)
5203

Этот коротышка врет как всегда. 13 лет пудрит россиянам мозги и с него как с гуся вода.
Лжец он,о чем я много раз писал
Альберт Г

(комментарий удалён)
User tkalich, 06.04.2013 13:25 (#)
3709

tzarclupp: "И в чем же он соврал?

не-е-е, чекист с протухшими рыбьими глазами уже 12 лет говорит своему народу одну только провду

(комментарий удалён)
User tkalich, 06.04.2013 14:34 (#)
3709

ну, ты тупой!
я ж тебе только что сказал: чекист говорит своему народу только одну правду.
это вытекает хотя бы из определения дзержинского:
"чекист должен иметь (не помню) какую-то голову.
у чекиста должны быть (по-моему) липкие руки.
в место сердца - пламенный мотор".
а душа у чекиста.... подожди!
феликс про душу ни чего не говорил.
значит, души у них нет.
слушай, а про то, что чекисты должны говорить правду, филя тоже ни чего не говорил.
значит, пистят они все.
ты будь с ними осторожней

(комментарий удалён)
User tkalich, 06.04.2013 15:30 (#)
3709

пшёл вон.
убогим портянкам я не подаю.
ты и так на мне рублей триста заработал

(комментарий удалён)
User indipec, 06.04.2013 18:14 (#)

http://www.chayka.org/node/4694
Марина Салье:

«Осенью-зимой 1991-1992 года город остался без продовольствия. Я поняла, что надо вводить карточки... Я, блокадница, понимала, что значит для нашего города введение карточек. Но это было необходимо... А дальше я стала узнавать, исключительно по слухам, что нашему городу выделены квоты на продажу леса, металлов и других товаров — в обмен на продукты. Какие квоты? Где квоты? Официально никто ничего не знает... Была создана рабочая группа для расследования. Договоры были заключены бог знает с какими фирмами, явно подставные, однодневки. Лицензии на вывоз сырья выдавались нашим питерским комитетом по внешнеэкономическим связям, то есть его руководителем Путиным... Они не имели права выдавать эти лицензии. И товары с этими лицензиями уходили за рубеж. А продовольствие не поступало. И не поступило.

Еще одной особенностью этих соглашений было то, что в них были очень занижены цены. Например, на редкоземельный металл скандий. В контракте указана цена 72,6 дойчемарки».

Из материалов Санкт-Петербург­ского городского Совета народных депутатов, 1992 год:

«Цена на скандий (1 кг — 72.6 DEM) подтверждена Зам. Председателя КВС т. Аникиным А.Г. в ответе на специальный вопрос...

Сравнительный анализ указанной в договоре цены... по экспертной оценке, учитывающей сформировавшиеся рыночные цены на данный редкоземельный металл, свидетельствует о криминальном характере условий договора... Цены резко занижены: по ниобию электрическому — в 7 раз, по церию — в 10 раз, по тербию и иттрию — в 20 раз, по скандию — примерно в 2000 раз... Подобное занижение цен могло привести к нанесению ущерба в размере около 14 млн. DЕМ».

User klezky, 06.04.2013 20:19 (#)

Для твоего подзащитного правильнее ставить вопрос "Так в чем он не соврал?" .Вся его карьера ,сплошные понты и ложь рассчитанная на "целевую аудиторию".

4807

Предлагаю путену провести проверку во всех отделения ЕР по всей стране. И еще хорошо выяснить, почему Кабаева с 2-мя детьми живет в его резиденции в Сочи.

User nanoscience, 06.04.2013 19:14 (#)
3460

может Путин приватизировал эту дачу?

User jaydevvy, 06.04.2013 12:31 (#)
22929

Путин, всегда не "в курсе", что бы и где не происходило, он не при чём...

, 06.04.2013 14:00 (#)
8041

потому что его суд всегда разберется и без его помощи :)

User jaydevvy, 06.04.2013 14:29 (#)
22929

Ну, да, акак же , суды ведь в Раше "независимые" ;-))

User jaydevvy, 06.04.2013 12:31 (#)
22929

youtube.com/watch?v=WtyQHfNc3nk&nofeather=True

User aac, 06.04.2013 13:16 (#)

Путин что-то промямлил в интервью- о презумции невиновсти( что являяется действительно-верно),-по поводу вкладов в Кипре. А когда он несколько лет назад на пресс-конференции, будучи высшим должностным лицом на все страну обьявил, до суда, что у Ходорковского -руки по-локоть в крови- где ж здесь- презумция невиновсти . Коль он высшее должностное лицо- должен хотя-бы на словах-быть последователен.

User tkalich, 06.04.2013 13:20 (#)
3709

"Какие обыски? Какие аресты? Кто арестован? Назовите хотя бы одну фамилию", - сказал Путин.

это у него первый подготовительный этап.
а когда выяснится, что обыски были, аресты тоже, и фамилии будут указаны, тогда последует рекомендация для заинтересованных лиц обратиться в суд.
после этого последует заявление, что у НКО руки по локоть в крови.
и миллиардов было получено не 28, а 50

User primus05, 06.04.2013 21:23 (#)

"Какие обыски? Какие аресты? Кто арестован? Назовите хотя бы одну фамилию", - сказал Путин.
--------------
там его журналист немецкий знатно осадил, перебив - "я не говорил об арестах" Паж поперхнулся) привык, что лижут не перебиваяи не переставая

, 06.04.2013 13:36 (#)
8041

А российские банки разве не получают денег от нероссийских банков??? Они, конечно, отличаются от некоммерческих организаций, но как можно так в открытую пользоваться услугами иностранцев, да еще и профит на этом иметь за счет кредитов российским гражданам???

User tkalich, 06.04.2013 13:47 (#)
3709

увы, про банки я вам ни чего не могу сказать - не мой профиль.
только, разве, что про трёхлитровые - огурцы в них закатываем.
но всё равно: путин - казёл.
и для понимания этой истины

, 06.04.2013 13:57 (#)
8041

ну да, к отряду парнокопытных точно относится... А банки российские просто берут кредит за малые проценты у зарубежных, и впаривают кредит за большие проценты внутри страны...Этим и живут... Причем это намного больше, чем миллиард долларов, который путюна удивляет якобы

User tkalich, 06.04.2013 14:41 (#)
3709

спасибо, ilukhha,
сейчас буду знать немного больше :-)))
а на счёт огурцов - милости прошу.
жена у меня их готовит исключительно.

(комментарий удалён)
User tkalich, 06.04.2013 15:26 (#)
3709

andrey: "Зачем животное оскорбляешь ?"

хорошо.
я готов пред путиным извиниться :-)))

User primus05, 06.04.2013 21:24 (#)

я думал - перед козлом))

User idiot, 06.04.2013 14:14 (#)
3960

Ну в общем как всегда, жалкий гебнявый приёмчик. Включать дурака ёщё ни кто не отменял! Пидор воблоглазый!

User debaterage1, 06.04.2013 18:03 (#)

Надо также выяснить количество русских НКО в странах Запада.

User reit, 06.04.2013 18:57 (#)

блин , нет ни одного документального подтверждения о миллиарде долларов или о 28 милиардов долларов ... господин тупин , а сколько потратили на убийство березовского и литвиненко ? огурец-прохвост , хуть ты ответь !

User jaydevvy, 07.04.2013 08:36 (#)
22929

Критинизм полный. И безнадёжный ;-|

User jaydevvy, 07.04.2013 08:37 (#)
22929

Критинизм полный. И безнадёжный ;-|

User kochetkovv, 07.04.2013 13:00 (#)

Есть хороший анекдот. Муж, застав жену с любовником, убил жену. Когда его спросили, почему не любовника, он сказал, что проще убить жену, чем каждый день убивать по любовнику. Мысль, я бы даже не сказал простая, а примитивная. Зачем по всей стране ловить агентов, когда можно через МИД выразить протест стране, которая этих агентов вербует? Почему эта простейшая мысль не приходит в голову Путину? Он отводит глаза публике, он сам агент. И чтобы не подумали, что он агент, он ищет агентов везде, днем с фонарем, говорит об этом даже в той стране, чьим агентом он является. А как вы думали, почему это Сталин везде и во всем видел иностранных агентов? По той же самой причине, что и Путин: Сталин тоже агент, как Путин, причем той же самой страны. Пятая колонна. Проще и правильней не скажешь.

User rostislav_mira, 06.04.2013 01:54 (#)
2946

"Тогда мне трудно объяснить себе примитивизм" - То, что вы советский примитив, лично я, ничего трудного в объяснении не вижу. Да и нужны ли эти объяснния?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2013 10:04 (#)
21611

Ростислав, вы еще совсем недавно жутко портянили! Не помните наших "дуэлей"? Что случилось? Из "бригады" вышибли, али что другое? Я, конечно, рад такой метаморфозе, но интересно понять... :)

User reit, 07.04.2013 19:41 (#)

ростиславу предложили поменять имидж , используя биологические понятия, как конкретная мимикрия и симбиоз в натуре