новость Путина в Амстердаме встретят радужными флагами

27.03.2013
Гей-флаг. Фото с сайта www.gay.ru

Гей-флаг. Фото с сайта www.gay.ru

В день намеченного на 8 апреля визита Владимира Путина в Амстердам в центре города вывесят радужные флаги. "Амстердам стремится быть открытым и толерантным городом, где каждый может быть тем, кто он есть", - говорится в решении совета центрального округа города. Ранее стало известно, что в день визита Путина в центре Амстердама пройдет гей-парад.


Комментарии
2976

Его обязательно должны пригласить приняь участие в гей-прайде!!

User wasja39, 27.03.2013 22:15 (#)
19108

Так он на гей-парад и приедет. Вы думаете, это случайность? Нет, это осознанная необходимость.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 27.03.2013 23:18 (#)
18166

"давай че нить посвежее"
Понравились стихи, Насрань?

User aoimaye, 27.03.2013 22:21 (#)

я всегда думал что толерантность - это НЕ вывешивать флаги.

2976

А флаги-то кого-то оскорбляют или приносят кучу нравственных страданий?

User aoimaye, 27.03.2013 22:35 (#)

да нет в общем то... вопрос - зачем? толерантность - это все же терпимость к чужому образу жизни а не пропаганда своего.

2976

мы никогда не договоримся о том, что значит слово "пропаганда":))) и особенно - в этом контексте

User aoimaye, 27.03.2013 22:44 (#)

ну даже если не пропаганда- зачем в данном случае флаги? это протест? тогда причем тут толерантность?

2976

Вас раздражают флаги, но учить других основам толерантности вам нравится? :)

User aoimaye, 28.03.2013 00:05 (#)

Да не раздражают... но уж больно им хочется поучить других основам этой самой толерантности. а к ним за наукой в общем то никто не обращался.

, 28.03.2013 02:37 (#)

они-же на своем доме вешают флаг, а не на вашем.

2976

Вы бы уж решили для себя наконец, то ли вас раздражает вид чужого флага, то ли вы хотите показать другим пример толерантности.

User aoimaye, 28.03.2013 09:56 (#)

сразу обоим - и не раздражают и пожалуйста... я о том что вешать флаг лгбт как протест (против чего!?) к приезду Путина и при этом говорить о толерантности - нелогично.

5827

Конечно нелогично. Логичнее было бы его посадить по голландскому законодательству на соответствующий срок за нарушение прав граждан. А они - флаги вешать, фуфлыжники...

User fimasobak, 28.03.2013 09:10 (#)
2997

"ну даже если не пропаганда- зачем в данном случае флаги? это протест? "
.........................
Фдаги всегда были символом праздника. Я каждый день прохожу мимо магазина "мерседес", там постоянно развиваются флаги с символами. Разве они протестуют? Флаг - это как бы послание " Привет! Мы здесь! Заходите к нам! Всегда рады!"

User nutcracker, 28.03.2013 09:40 (#)
4049

Навязывают, сволочи!

User aoimaye, 28.03.2013 10:03 (#)

"Всегда рады!" Собственно вот и ответ - они весят всегда, а не к приезду делегации от Тойоты к примеру. А если бы их вывешивали только к визиту конкурента - то это было бы чем угодно - только не толерантностью.

User fimasobak, 28.03.2013 11:09 (#)
2997

" то это было бы чем угодно - только не толерантностью."
--------------------
В случае с визитом путина - это будет именно не "всегда рады", а именно протест. так бывает в демократических странах.

User demiurg111, 28.03.2013 11:30 (#)

Постоянно, всегда и везде откровенно втюхивать свою точку зрения. По сути плевая на мнение опонента. Ах ну да... так как раз геи и делают.

2976

Это невыносимо! Проблема гейского интеллектуального терроризма, когда любой гей только и ждет за углом, как бы откровенно втюхать свою точку зрения, стоит очень остро. Особенно остро она стоит в странах, издавна привыкших к существованию различных точек зрения, плюрализму, уважению права на собственное мнение, как например Россия, Египет, Иран, Саудовская Аравия и т.д.
Я вас прекрасно понимаю! Не давайте им себе ничего втюхать!

User gin, 28.03.2013 13:49 (#)
5316

сковорода в штанах отлично помогает.. ))

User fimasobak, 28.03.2013 09:06 (#)
2997

"да нет в общем то... вопрос - зачем?"
................................
Чтоб было красиво.

User nutcracker, 28.03.2013 09:39 (#)
4049

Я так понимаю, Вы щас полупрозрачно намекнули, что со всех учреждений надо бы расейский флаг-то снять, а?
Да, пожалуй.

User aoimaye, 28.03.2013 10:00 (#)

Не более чем традиция, поскольку флаг - один из символов государства. можно и снять.

User nanoscience, 27.03.2013 22:26 (#)
3460

фишка в том, что это не политические флаги

User aoimaye, 27.03.2013 22:36 (#)

именно так.

User nanoscience, 27.03.2013 22:25 (#)
3460

у меркель шарж был хороший. Искусство в большом долгу...

User angelina_41, 27.03.2013 22:39 (#)
3515

Ранее стало известно, что в день визита Путина в центре Амстердама пройдет гей-парад. ======== Любой каприз за ваши деньги?

User vladimirIlenin, 27.03.2013 22:42 (#)
7913

как бы не перевозбудился, а то Писькова "распечатает".

User radcentr, 28.03.2013 12:37 (#)
9645

))))))))))))))))))))
Но в животик-то точно поцелует.

User huntbet, 27.03.2013 22:45 (#)
8715

Ранее стало известно, что в день визита Путина в центре Амстердама пройдет гей-парад.
======================================================================
...самая иму кампания...)/(опашники тама фсякие и лишбиянки...

User gin, 28.03.2013 00:20 (#)
5316

ваще-та они с пидафилами не очень дружат.. нет у них широты взгладоф

User ogurtzoff, 27.03.2013 23:31 (#)
20458

Гейропа, одно слово.
По сообщениям СМИ между Турцией и Нидерландами возник скандал, в результате которого были сорваны переговоры на высшем уровне. Скандал разгорелся в результате того, что в Голландии отобрали сына у этнической турчанки и передали на воспитание в лесбийскую семью. В начале этого месяца биологическая мать мальчика выступила на турецком телевидении, призвав Эрдогана вмешаться в ситуацию. Она рассказала о том, как уронила ребенка, поскольку плохо закрепила сумку для переноски младенцев, после чего малыша отдали на воспитание лесбийской паре.
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил:
«Если бы подобная ситуация произошла в Турции, люди бы этого просто не поняли. На наш взгляд, сексуальная ориентация родителей играет важную роль в воспитании ребенка. Не забывайте, большая часть граждан Турции исповедует ислам. Такие действия голландских властей идут вразрез с ценностями нашего общества».

3372

С ценностями своего общества не едут жить в страну, где у общества другие ценности.

User marazmkrepchal, 28.03.2013 11:34 (#)

+++++
просто турки постоянно пытаются быть ...ВПЕРЕДИ мирового сообщества по чкасти секс превосходства... по моему ..

User fimasobak, 28.03.2013 09:16 (#)
2997

" Не забывайте, большая часть граждан Турции исповедует ислам. Такие действия голландских властей идут вразрез с ценностями нашего общества».
...................................
При чем здесь голландские власти к ценностям турецкого общества? Эрдоган, лучше бы заботился о своих гражданах внутри своей страны, давал людям работу а не поощрял распространение турок по-миру в поисках пропитания и социальной защиты.

User gedeke, 28.03.2013 15:38 (#)
3280

Где геи, там и вы, кадет. Это немного странно и наводит на подозрения. ;)

User bobson, 28.03.2013 00:31 (#)

Новость ни о чем. Ну будет парад, Европа любит гей-парады, и употребляет огурцы правильной формы. Ну приедет Путин, зачем приедет, объяснят в типичном наборе общих слов, который не меняется веками.
А нам-то что?

User clockman, 28.03.2013 07:01 (#)
3033

Стандарт на огурцы в Европе пересмотрен. Теперь только в России "Огурцы" правильные.

User bobson, 28.03.2013 12:10 (#)

Стандарты огурцов это не менее важно, чем количество складок на мордах бульдогов. Доживи Свифт до наших дней, умер бы от смеха.

(комментарий удалён)
User berendey, 28.03.2013 01:59 (#)
21622

Чуйствуеца уверенная рука херурга!
Чик!... И нету никаких праблем.

, 28.03.2013 02:33 (#)

в день визита Путина в центре Амстердама пройдет гей-парад! Гей-славяне!

(комментарий удалён)
User alexfromm, 28.03.2013 06:16 (#)

блин, представил Вашу картинку -- красота-то какая, флаги, дельтапланы.... разбередили душу прямо. Вспомнилось, как с другом Вовкой (не путать с другими Вовками!) из парусины и алюминиевых трубок, купленных на какие-то копейки в магазине Юный Техник, пытались мы слепить типа планер, чтобы поехать с ним (в тщательно разобранном виде, конечно) к тёте Тане в Армению, а уже оттуда, на планере, ну, Вы понимаете куда дёрнуть намыливались. Восьмой класс, что возьмёшь, мозгов же нету... А сегодня -- лепота, хочешь планер, хочешь дельтаплан стерховый, а захочет президент, так и с шестицветным флажком пройдётся, чего ему будет-то, толерантный он наш. Швабода, швабода!

User radcentr, 28.03.2013 12:34 (#)
9645

Лучше б вообще этого гада в Амстердам не пустили.

5605

Раскрасить "бледную моль"!

5827

Откуда инфа, что российская делегация маршировать по Амстердаму будет?

User marazmkrepchal, 28.03.2013 11:35 (#)

как откуда - флажконосец путин сообщил - ты что не в курсе? а его писькова наденет садо-мазо платье и напомадит ляжки - она ж у нас в делегации - оральный стимулятор!