новость Песков: Путин вряд ли опубликует письмо Березовского

24.03.2013
Владимир Путин и Дмитрий Песков. Фото: правительство.рф

Владимир Путин и Дмитрий Песков. Фото: правительство.рф

Владимир Путин вряд ли опубликует письмо Бориса Березовского, сказал пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он утверждает, что сам видел письмо, написанное от руки и переданное "по личным каналам" несколько месяцев назад. В нем Березовский якобы признал ошибки и просил позволить ему вернуться. Причина смерти предпринимателя по-прежнему неизвестна.


Комментарии
User orge, 24.03.2013 20:13 (#)
4479

"Президент Владимир Путин вряд ли опубликует письмо...", потому как его нет в природе! Опять гнилая лубянская разводка -- у дуриков ни ума, ни фантазии.

, 24.03.2013 20:28 (#)

/"Это письмо было адресовано Путину, лично... Единственное, что я могу сказать, что это было личное письмо.. По словам Пескова, он лично видел письмо, ... Песков рассказал о письме/ - как песков мог видеть личное письмо путину, тем более, как он мог рассказать, что его видел и вообще рассказать о письме? это уже фантастическая ложь пескова

User gedeke, 24.03.2013 20:30 (#)
3280

А чёрт его знает, в каких он с ним отношениях. Может в личных...

, 24.03.2013 20:38 (#)

огласка самого факта получения президентом (пусть и таким) личного письма и сути содержания является "деюре" деянием, подпадающим под уголовное преследование. независимо от того, в каких отношениях он с президентом находится. если только "утечка" не с подачи самого "президента". или при отсутствии самого факта получения такого письма

(комментарий удалён)
User vktitov35, 24.03.2013 21:12 (#)

В последнем письме путину БАБ шантажировал его разоблачениями, которые придерживал на крайний случай (письмо секретное, опубликовано не будет). Но путин, как профессионал, знает, что в этом случае надо делать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angelina_41, 24.03.2013 22:05 (#)
3515

"Гуууляяяяй, шальная императрица,
И вся страна, которой правишь ты,
Берёт с тебя пример".
Гуляйте ублюдки, у вас сегодня шабаш!

User nanoscience, 25.03.2013 07:24 (#)
3460

ну почему только сегодня, уж давно. Сексоты ненавидели Березовского люто. Иногда от какого сексота услышишь, - да там же за этим Березовский, и глаза у говорящего становятся рыбьими, выпученными, прозрачными. Он начинал плеваться и цыкать зубом, наверное от возмущения. У Березовского, как и у Ходорковского, чксты забрали бизнес, забрали фактически жизнь, как не считай, и теперь обсуждать 90-е уже неактуально, так как и жизни и бизнес сексоты забрали целиком. Из этого добра сделаны состояние, вывезенное из России, и потроены госкомпании, которые легче пилить. Это действительно шабаш, и давно уже безумный. "Она утонула."

User mitrich_75, 25.03.2013 11:12 (#)

А в России есть поводы его любить или хотя бы относится как к порядочному человеку? Я даже не буду касаться всех остальных обвинений, которые выдвинуты против него и не только в России. Достаточно всего лишь вспомнить его слова о том, что он привел Путина к власти. И это в стране которая провозгласила на весь мир о своей демократии, в которой проводят выборы, чего-то там голосуют. А тут всего лишь один человек решает кто будет новым местоблюстителем. Победа Ельцина на вторых выборах тоже его рук дело. С помощью БАБа Ельцин "победил" на тех выборах. И это еще до того как к власти пришел Путин, которому присваивают первенство в выборных фальсификациях. Этот человек самолично попрал все демократические принципы в России, самолично решая кто будет президентом страны. Единственная его якобы заслуга в том, что он находится в контрах с Путиным. И за что простите его любить россиянам?

User angelina_41, 25.03.2013 14:44 (#)
3515

Единственная его якобы заслуга в том, что он находится в контрах с Путиным. ============ Единственная, но существенная.

User mitrich_75, 25.03.2013 15:00 (#)

Ага. Примерно настолько существенная как сравнить убийство с детской обидой. У нас разная шкала оценок. Ты оцениваешь по максимальному вреду нанесенному моей стране и народу, а я по принесенной пользе. Вся его польза глубоко со знаком "минус". А на терки между БАБ и ВВП 99% населения России наплевать.

User mitrich_75, 25.03.2013 11:25 (#)

Я смотрю старушка, на твоих глазах рушиться виртуальный мир в котором ты живешь.))))) Сначала поляки, так и не захотели поверить в твои заверения о том что Путин лично сбил самолет с Качиньским. Потом отец Литвиненко заговорил о том, что знает убийц сына и они не в Кремле, а в Лондоне обитают. Теперь издох человек, который на самом деле знал кто убил Литвиненко. И издох он, когда стало раскручиваться дело с Литвиненко и совсем не так как ты нам тут поешь. Бедная. Так недалеко и до депрессии. А когда ты нас осчастливишь так же как БАБ?

User angelina_41, 25.03.2013 14:37 (#)
3515

А когда ты? Или ты бессмертен?

User mitrich_75, 25.03.2013 14:45 (#)

А мне то зачем? Меня эти события радуют. Я живу не в придуманном мире где есть плохая Россия и хороший Запад. Я знаю что на все то дерьмо, которые совершили русские, найдется в два раза большая куча дерьма, которую совершили против русских и других "недочеловеков" которыми нас считают на Западе. Ты там одно время за бедных чеченов впрягалась. Глянь на Гранях материал с фотографией "худых" чеченских мальчиков. Которые росли в разрушенной русскими Чечне, постоянно недоедая.

User eugen4ik, 25.03.2013 19:55 (#)
20856

+100

User indipec, 26.03.2013 10:43 (#)

Поведай, митрич, о том страшном, что совершил запад против русских. А то ведь так и останутся все в неведении. Гражданская война в России как началась в 1918 году, так и продолжается в разных формах до сих пор. Довели богатейшую страну до ручки. Запад виноват? Что у тебя с корой головного мозга, митрич?

User pootin, 26.03.2013 17:22 (#)
5353

Кора отсутствует за неимением древесины.

4264

Березовский не глупый человек.Компромат в тумбочке у кровати хранить не будет.

User mitrich_75, 25.03.2013 11:01 (#)

Тест

User rostislav_mira, 24.03.2013 23:34 (#)
2946

mht"огласка самого факта получения президентом (пусть и таким) личного письма и сути содержания является "деюре" деянием, подпадающим под уголовное преследование" - ты в каком классе учишься?

User indipec, 25.03.2013 01:00 (#)

Но ведь, в самом деле, если Путин получил от БАБа какое-то письмо, и скрывает его содержание, а в Англии ведется следствие по поводу странной смерти Березовского, то английские власти могут попытаться допросить Путина как свидетеля.

4264

Зачем вы верите в дурь Пескова.

2839

это дурь класса старательного денщика....

, 25.03.2013 09:20 (#)

"деюре" - зто деяние пескова для уголовного кодекса, а "дефакто" - за это морду даже бьют. даже порой тому, кому лично письмо адресовано, а он его огласке предал. хотя бы фильм "служебный роман" помнишь, закончивший все классы писарь? не приходилось ещё лично получать за такое?

User marazmkrepchal, 24.03.2013 23:12 (#)

как мог видеть письков личное письмо путина? Да он и по карманам путина "прошаривает" периодически , да и в трусиках руками теребит наверное ...

User rostislav_mira, 24.03.2013 23:36 (#)
2946

marazmkrepcha "как мог видеть письков личное письмо путина" - ты в каком классе?

, 25.03.2013 09:44 (#)

rostislav_mira, вы с завидной постоянностью интересуетесь у юзеров в каком они классе. это что, вы оценив их уровень знаний и узнав какой класс они закончили, вы хотите подобрать в какой класс вам следует идти доучиваться?

, 25.03.2013 09:40 (#)

скажите, уважаемый marazmkrepchal, юзер с ником "marazm_sovetov" это какой-то ваш единомышленник или близкий родственник? извините, что я не по теме вашего поста интересуюсь, но это чтобы правильный ответ на ваш пост сформулировать

User rostislav_mira, 24.03.2013 23:31 (#)
2946

mht," как песков мог видеть личное письмо путину" ,Вся почта, предназначенная президенту, проходит через руки пресс-секретаря. что тут удивительного?

User frouwa, 25.03.2013 01:11 (#)
8142

Нет чего то не сходится. Если личное письмо, то почему через Пескова? Если конечно Песков - не подопытная крыса на предмет обнаружения яда и бомб в письмах.

4264

Письмо "передал" человек из подворотни лично Путину в руки.,...........

User indipec, 25.03.2013 01:12 (#)

Насколько я понял, это письмо не по почте пришло, его передал Путину некий человек, имя которого не раскрывается. То есть личное конфиденциальное послание. Наверно, Путил прочитал это письмо вслух и сказал Пескову: "По моим сведениям, 23 марта Березовский скоропостижно умрет в ванной, вот тогда ты и брякни про это письмо".

4264

Вот это скорее Песков и придумал такую хрень.

(комментарий удалён)
User indipec, 25.03.2013 18:29 (#)

Дело было в общественной уборной у писсуара.

4264

У Пескова мозги,как у Юлии Кузьминой.До Березовского им далековато.

, 25.03.2013 09:26 (#)

до мозгов березовского многим далеко. это были гениальные мозги - может быть направление деятельности его "мозги" выбрали не совсем верное. но это сказать трудно, какое направление было бы правильным

User bebidok, 26.03.2013 18:02 (#)

Вот-вот и я про это. Да, уделал Путина Березовский.

User ants_41, 24.03.2013 21:38 (#)

Когда авторитет упал ниже плинтуса, приходится пользоваться услугами француского клоуна, покойного Березовского. В третий раз, оказавшись в президентском кресле, Путин неожиданно обнаружил, что его разлюбили. А ведь еще лет 10 назад подавляющее большинство российских граждан его боготворили, и он твердо решил добиться любви любыми способами. Остап Бендер своему богатенькому клиенту рассказывал подобный случай:
— Чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добился любви. И я добиваюсь любви. Я хочу, чтобы вы меня полюбили.

User adamkasimir, 25.03.2013 00:02 (#)
3543

"И на старуху бывет проруха" - сказала польская красавица Инга Зайонц, выйдя за Остен-Бакена.

User marazmkrepchal, 24.03.2013 23:11 (#)

Похоже на Лубянке никого не осталось - только охранники ..все остальные давно на Рублевке , рэкитируют соседей-бизнесменов и трахают жен едросов ( которые всегда в загранпоездках)...
Писькова - дура!

User ants_41, 25.03.2013 10:45 (#)

Зиновьев послал Сталину письмо: "В моей душе горит одно желание: доказать Вам‚ что я больше не враг. Нет того требования‚ которого я не исполнил бы‚ чтобы доказать это... Родные, загляните же в мою душу, неужели же Вы не видите‚ что я не враг Ваш больше‚ что я Ваш душой и телом‚ что я понял все‚ что я готов сделать все‚ чтобы заслужить прощение‚ снисхождение..." В августе 1936 года Зиновьева и Каменева расстреляли.

User sergij8, 25.03.2013 20:49 (#)

"В природе" письма нет, а в СМИ будет. Не зря ведь и господин Венедиктов "не исключает" такого послания... Песков, Жирик, странное "интервью", неожиданные воспоминания о незнаемых досель встречах с покойным и т.п. Готовят почву для правильного восприятия? Уже, возможно, и ваяют - в кремлевском кабинетике. Не удивимся, прочитав: "Пусть даруют боги нашей России еще 100 лет твоего, Володимире, царствования! Прости за все, если сможешь, а коль не ответишь смерду своему, знай - мне не жить. Саморучно, искручинясь, сделаю то, что не смогли лубянцы". Ну, и? Подождем "случайной утечки"? Или решат удовлетвориться "цитатами"? Могли бы и не корпеть над текстом! Ведь для них главное, чтобы подведомственное население услышало о письме и о том, что оно покаянное. Именно это кремляди вкупе с холуйским агитпропом УЖЕ заявили.

User bebidok, 26.03.2013 18:01 (#)

Точно! Путину обидно стало, что без его позволения Березовский взял и ушел. Вот там и придумывают хренотень.

User sinistra, 24.03.2013 20:16 (#)

Еще не успели нашкрябать? А еще чекисты. Лодыри, однако.

User reit, 24.03.2013 20:18 (#)

сюжет здорово закрутили с малявой , но малость обосрались ...поддельщик почерка запил ...не успел блин письмецо сварганить ..но ежели проспится , то путин письмо враз запубликует ...как тока.... так сразу ... кабаевой клянусь блин !

2976

"Был у нас специалист. Ему письмо Березовского писать, а он лыка не вяжет. Мы его… в кипятке и… сварили."

User andrey_62, 24.03.2013 22:12 (#)
3180

:))))))))))))
Классика, уважаю.

User sashapetrov, 25.03.2013 01:07 (#)

Мать Долматова не опознала почерк, кроме первой и последней страницы. Похоже пьет не просыхая.

User vladimirIlenin, 24.03.2013 20:22 (#)
7913

ответ был прост, "Боря считай деньки"

User reit, 24.03.2013 20:24 (#)

таперича все мысли , их кажись полторы , нужно кидануть на олимпиаду ...тем более что обамыч собирался приехать ..ежели все трибуны из тротила изладить , то всё получится у амфорыча ...ведь с кадырычем получилось ..

(комментарий удалён)
22200

кстати, Путин довольно честен и откровенен. Такое качество у него имеется

, 24.03.2013 23:53 (#)
9059

Честно и откровенно, положа руку на сердце, на голубом глазу....

2839

>> на голубом глазу...

или на шоколадном Писькова?!

User mestnyi3, 25.03.2013 09:36 (#)

Прикольно! Ветку запускаем?

, 24.03.2013 20:29 (#)
9059

Смерть Березовского дает информационный повод еще и еще раз вспомнить многочисленные преступления путинского режима, включая
- убийство Литвиненко и, следовательно,
- взрывы домов и подготовку взрыва в Рязани,
- преступления путинского режима в Чечне,
- и, разумеется, саму государственную измену, ползучий государственный переворот, совершенный, при активнейшем участии Березовского, ныне правящей наглой гексогено-полониевой подлой чекистской палаческой мразью.

Это полезно перед скорым крахом вертухайли.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.03.2013 20:38 (#)
21611

Анжела, рыжий без указки воблы ничего не стряпает... Пусть теперь обтекают оба с одного шеста :))))

User angelina_41, 24.03.2013 20:52 (#)
3515

Я не сомневаюсь, в том, что рыжий ублюдок даже ходит в туалет только тогда, когда ему разрешает Пукин. Говоря рыжий ублюдок, я автоматически подразумеваю под ним плешивого Пса с фсбешенной сворой.

User zvirblis_317, 24.03.2013 20:57 (#)
21611

Говоря рыжий ублюдок, я автоматически подразумеваю под ним плешивого Пса с фсбешенной сворой.
---------------------------
А, извини... тормознул я :)

22200

Не извиняйся, чего толку. Ну слабоумные вы вместе и по отдельности, что же теперь поминутно ссорить?

User zvirblis_317, 24.03.2013 23:17 (#)
21611

ссорить?
----------------
Это по-монгольски? Уйди - здесь монгольский не катит, понял, ублюдочный? :)

22200

А почему, собственно, монгольский не катит? Ты же уже определил языковую принадлежность - значит понял в меру своих ущербных возможностей. Большего мне и не надо

User zvirblis_317, 24.03.2013 20:31 (#)
21611

Он утверждет, что сам видел письмо,
-----------------------------
В перерывах между белыми конями и зелеными чертиками :)))

User zvirblis_317, 24.03.2013 20:33 (#)
21611

Вот придурки хакеры - опять айпишник в бан загнали :)) Ну и чё, полегчало? У меня их очень много - заегётесь пыль глотать :)))))))

User dell, 24.03.2013 20:36 (#)

У путинков образ жизни - разводка, то действительно гениальная, то гениально тупая , но это все безразлично. Они больше ничего не умеют и просирают абсолютно все , за что берутся, но полоний в чай - в этом они мастера .
Да достаточно посмотреть , что случилось со страной от 1914 до 2014 и что от нее осталось. Даже Германия , потеряв почти все, сумела собрать себя в 1989. А Россия все успешно спецоперирует. Себя. И нас. Без наркоза.

User wasja39, 24.03.2013 20:37 (#)
19108

Итак, мы имеем: не записанное интервью, преданное огласке, и написанное, но не преданное огласке письмо. В обоих БАБ тоскует по родным березкам и валяется у вовочки в ногах. Ловко придумано! По-моему, эти мрази действительно откровенно говорят: Да, мы убили. Но вы, во-первых, ничего не докажете, а во-вторых, ма на вас кладем с прибором, потому что вам на Западе нужен наш газ и еще у нас есть атомная бомба, чо?

User rybvv8, 24.03.2013 22:22 (#)
3211

Нет. То есть говорят-то они откровенно, но они слишком тупорылые, чтобы это осознавать.

User profi11, 25.03.2013 00:00 (#)
10604

Чёрт! Я понимаю полную жопу нашей стране. Был намёк - берите оружие, идите на Красную площадь. Да брать-то некому. Чуваки сидят, другие козлы охраняют, потом наоборот. Гниющая страна, людишки-предатели на генном уровне, трусы и простите, пидары. Всех в Сибирь! Убирать снег - весь! К чему споры о русском народе? Где он? Кто видел русского? Его давно опустили, пойло денатуры и конопляный хлеб - вот еда его. Надо "гасить" всех вокруг. Надо оставить этот кусок на земном шарике клочком выжженной земли. Может, кто-то начнёт всё сначала и по другому? *

facebook.com kmakedon [facebook.com], 25.03.2013 17:27 (#)
3520

к сожалению план по искоренению русской нации практически завершён.

User profi11, 25.03.2013 17:54 (#)
10604

Да,и это факт.

5480

Есть ещё подвариант-они других,вокруг тупорылыми считают.

(комментарий удалён)
5480

Ну вот видишь,значит ошибка вышла! Ты бы уж извинился тогда,что ли!

User rybvv8, 25.03.2013 00:44 (#)
3211

:lol: Не я , а ты! Я же не называл его Птицей - я только спрашивал. Хотя я нахожу твою гипотезу довольно убедительной: эти два пидора похожи, как две капли воды. С другой стороны, тупорылые все похожи. Я тебе и говорил: какая разница? :)

User sashapetrov, 25.03.2013 01:27 (#)

Автор интервью и автор заметки в Sunday Times (о депрессии Березовского) - две важные ниточки. С них английским мусорам и надо начать. Как, через кого ты договорился встретиться с Березовским, все посекундно и со свидетелями? Если выскочили нестыковки: ах, ты не встречался. Тогда откуда взялся текст интервью? Ах, попросили напечатать. Кто конкретно его тебе передал? Кто и как заплатил? То же самое с заметкой в Санди Таймс. Откуда у вас факты из личной жизни БАБ? Кто-то что-то вам показал, рассказал? Кто? Установить всех, кто заказывал и проплачивал эти статьи, а от них уже и до убийц недалеко.

User galaS66, 24.03.2013 20:41 (#)

Было письмо, не было письма . Нет человека - нет проблемы.

User zvirblis_317, 24.03.2013 20:47 (#)
21611

Человека нет, а проблемку себе создали сами, заикнувшись про липовое письмо... :)

User galaS66, 24.03.2013 20:42 (#)

Это так по-путински

User n_ever, 24.03.2013 20:45 (#)
21078

Неужто письмо не подготовили ДО того? Вряд ли. Если планировали, должны были подготовить все вещдоки... А если неувязочка, есть маленькая надежда, что БАБ не совсем-таки умер, а показал пацанам хороший кукиш. Вот был бы номер - класс.

User zvirblis_317, 24.03.2013 21:01 (#)
21611

Да нет, Ника... Смерть подтвердили и британские власти... Думаешь, настолько крупная игра, что они темнят? Хорошо бы, но вряд ли...

User n_ever, 24.03.2013 21:46 (#)
21078

Блин, всё-таки, мужики, вы нифига не понимаете в женской логике и душевной организации..... Я вот своего бывшего лично хоронила, а до сих пор иногда в голову приходят подобные мысли.

User zvirblis_317, 24.03.2013 21:52 (#)
21611

Извини, не знал...

User n_ever, 24.03.2013 21:57 (#)
21078

Понимаешь, думается - вот если бы был жив, даже если бы отношения были б сложные, даже если бы (и лучше, наверное) просто были друзьями и коллегами, всё было б иначе. Но мой-то вообще в 48 лет умер. Не извиняйся, он умер в 99-м - давно уже, всё в прошлом, что называется.

User zvirblis_317, 24.03.2013 22:04 (#)
21611

вообще в 48 лет умер.
---------------------
Нда... Мне сейчас столько...

User n_ever, 24.03.2013 22:08 (#)
21078

И мне почти столько. В общем, правда, в реакции грусти на эту новость наше поколение как бы вынужденно хоронить свою молодость, которая как раз пришлась на гущу всех политических событий, которые породили и БАБа как мы его знаем.

User eugen4ik, 25.03.2013 20:14 (#)
20856

дa бляха ето не Березовский помер , а его двойник ..., Абрамычь отыхает гне нить и прикалывается. ))))))вот бы пюха была бы

User wasja39, 24.03.2013 21:12 (#)
19108

Просто типичная чекистская брехня, как после крушения самолета 10 апреля. Буквально сразу появилась тогда деза о четырех заходах на посадку, о пьяном генерале в кокпите, вытащили на свет историю о Качиньском, который когда-то там, в другом полете, пытался командовать пилотом и т.д.

User wasja39, 24.03.2013 21:16 (#)
19108

Ваша версия не выдерживает проверки фактами. Если БАБ решил инсценировать свою смерть с помощью британских спецслужб, откуда тогда сразу деза о самоубийстве в российских СМИ? И тут же один за одним несколько заготовок: мифическое интервью Форбсу, мифическое письмо вовочке. Думаете, Кремль подыгрывает британским спецслужбам и заодно портит себе и без того грязную репутацию?

User n_ever, 24.03.2013 21:43 (#)
21078

Вась, могу я помечтать? Я ж в сослагательном наклонении - "был бы номер" . Вряд ли мои мечты натолкнут кого-то на такую же серьёзную версию. Если кто-то таковую и рассматривает, то мои девичьи всхлипы не существенны в этом процессе.

User wasja39, 24.03.2013 23:05 (#)
19108

Простите, дорогая n_ever, если я прошелся по Вашим чувствам вообще и мечтам в частности. Что-то я в последнее время неуклюжий какой-то. Один тут недавно сказал мне, что я его утомил.:(( Старею, наверное.

Вот Вам в утешение красавчег 20-х годов, целующий ручки (и не только). Ввиду отсутствия возможности поцеловать Вам ручки лично, прошу считать, что он за меня.;))

_http://www.youtube.com/watch?v=PdSznRNCA7o

User n_ever, 25.03.2013 10:28 (#)
21078

Спасиб, Вася, я-то тоже хороша - бабьё оно и в Африке бабьё - кто щеголяет формами и побрякушками, а кто другими типа "неприходящими ценностями". А суть одна...................

User n_ever, 24.03.2013 22:02 (#)
21078

Хотя................ Вы, наверное, правы....... Такие мечты надо оставлять при себе.

User andrey_62, 24.03.2013 22:18 (#)
3180

А вариант - подготовили уже давно, но для придания достоверности НАДО потемнить с публикацией - уже не рассматривается?

, 24.03.2013 21:06 (#)
2838

Наглая лживая песковсая собака опять брешет по-кремлевски...

User vktitov35, 24.03.2013 21:11 (#)

В последнем письме путину БАБ шантажировал его разоблачениями, которые придерживал на крайний случай (письмо секретное, опубликовано не будет). Но путин, как профессионал, знает, что в этом случае надо делать!

User djatlov, 24.03.2013 21:18 (#)
3169

По-моему, это мифическое "письмо Березовского Путину", где он "признавал ошибки (интересно, какие) и просился в Россию - это просто вброс на тему "не-не-не, это не мы его убили, нам он уже и опасен не был, и прощения просил, зачем бы мы его убивали". Причём это совершенно не значит, что убили или что не убили. Просто репутация уже такова, что это само собой приходит в голову.

User rybvv8, 24.03.2013 22:24 (#)
3211

+1

User profi11, 24.03.2013 22:34 (#)
10604

“Бедный, бедный владимир владимирович...
Мне путина искренне жалко.
За что его (путина) многие не любят?
ЗА ЧТО?
Ведь это несчастнейший человек (во всяком случае сейчас).
Когда-то он сумел покорить всех совков одной фразой, которая заканчивалась словами: "...мочить в сортире".
Это был великолепный ход, в расчёте на быдло (простите, в расчёте на советский народ).
Быдло замерло от восторга, а потом встрепенулось: "Наш, наш!! Это свой человек!"
По лексикону, по поведению, по образу мышления, по степени агрессивности – это НАШ человек!
И эта волна, из говна и грязи (новая историческая общность), подняла путина на немыслимую высоту.
После этого 12 лет Золушка-замухрышка счастливо пребывала у власти.
А щас неожиданно выясняется (обратите внимание): правящая партия – говно (и не только правящая); дума – говно;
правоохранительные органы – гоовно; армия – говно.
И что уже неудивительно (можно смело предположить) – оппозиция тоже говно. Всё – ГОВНО!
Вот почему мне жалко путина: если народ говно, то почему путина сейчас крайним делают?
Почему из него козла отпущения делают?
Да, он ещё тот козёл (от козлов-чекистов).
Но почему на него сейчас ВСЕ грехи взваливают?
Чтобы пнуть этого козла под жопу и привести к власти другого козла?
При этом поднимают руки к небу и говорят: “Мы ни в чём не виноваты! У нас чистые руки. Это всё ЭТОТ козёл!”
Тода позвольте мне предположить, что избавившись от ЭТОГО, вы выберите себе ДРУГОГО козла.
Говно – оно легко предсказуемое.
Надо не президента менять (от перестановки слагаемых результат остаётся прежний), а народ.
ИЛИ МОЗГИ НАРОДУ.
“За что ж вы Ваньку-то Морозова?
Ведь он ни в чем не виноват...”

facebook.com paninvtpi, 24.03.2013 21:25 (#)
4026

Мужики, как я понимаю, личное письмо оглашению не подлежит. Почему же элемент этого письма попал в прессу через официальные каналы?
В принципе, и я могу заявить, что Борис Абрамович написал мне личное письмо, в котором пообещал вернуться с того света и разобраться со всеми, кто от его имени дезинформирует народ.
То есть, рекомендую на разводки Кремля не попадаться...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.03.2013 21:57 (#)
21611

фрагмента и нет, есть часть содержание озвученная пресс-секретарем. Вы надеюсь понимаете что это значит?
----------------------
Конечно понимаем! Всё это - фуфел!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.03.2013 22:14 (#)
21611

Озвучка без скана, чтобы виден был почерк (а сказано, что письмо написано от руки), ненужное можно было бы затушевать на компьютере - не стоит ничего. С таким успехом я могу сказать, что мне написал Бин Ладен... перед смертью...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.03.2013 22:29 (#)
21611

"не стоит ничего" а кто вам сказал что эти сведения кому то предлагают купить?
--------------------------
Не надо цепляться к фразеологическим оборотам, ты прекрасно понял, что я говорил не о деньгах... А путин может бездоказательно озвучивать что угодно, так же как и я... Он уже заврался за 13 лет настолько, что успех моих слов - был бы больше :) Вашему тсарю уже верят только его лизожопы... Да и те - не столько верят, сколько делают вид, потому что "так надо"...

22200

Путин за почти 14 лет гораздо меньше условно солгал (дал непроверенную информацию), чем продвинутые "цивилизованные" правители за 4-8 лет. Это даже можно сказать факт.

User adamkasimir, 25.03.2013 00:15 (#)
3543

Откуда выползают эти глисты?

User zvirblis_317, 25.03.2013 00:31 (#)
21611

Как это откуда? Разве вариант не один? :))

User mestnyi3, 25.03.2013 09:42 (#)

Не мешайте человеку работать (или прикалываться)

User adamkasimir, 25.03.2013 09:57 (#)
3543

Творить.

22200

Мучаетесь, да? Только вам на медицинский форум в раздел "Советы проктолога для головожоп"

User adamkasimir, 25.03.2013 09:58 (#)
3543

Вот, откуда ты выползаешь?!

User rybvv8, 25.03.2013 00:41 (#)
3211

Оба-на! Я тут несколько лет чуть не слезно просил привести ХОТЬ ОДИН пример, когда этот ублюдок сказал ПРАВДУ, а тут такое заявление! А ну, шайбу! ;)

22200

Владимир, поясните, что вы имеете ввиду? Программные заявления, признание своих ошибок и т.п. или вас понимать буквально?

User rybvv8, 25.03.2013 09:22 (#)
3211

А чего тут непонятного? Я много лет прошу привести ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР, когда воблоглазый ублюдок сказал бы ПРАВДУ. Этого не смог сделать даже Фашка, по собственному признанию которого, Путлер - евойный кумир. Понимать меня БУКВАЛЬНО. Мне нужен ХОТЯ БЫ ОДИН (а лучше пару-тройку) конкретных примеров, когда он НЕ соврал. За все это время (пару лет), лишь пара тупорылых проблеяла одно и то же (про "она утонула"), но после первого же щелчка оба отвалились. Примеры - В СТУДИЮ! ;)

22200

Когда вы просите буквально вас понять - "привести ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР, когда..." Путин "...сказал бы ПРАВДУ", то ставите условие при которых человек, который попытается ответить вам по существу, будет выглядеть идиотом, а потому не стоит рассчитывать, что таких найдется много. Ну представьте, что кто-то будет искать в интернете и копирать для вас текст типа "Путин сказал, что его собака родила". Поэтому и прошу уточнить вас, что вы конкретно имеете ввиду

User rybvv8, 25.03.2013 10:45 (#)
3211

Я не ставлю никаких "условий" - не надо ВРАТЬ! Насколько я понимаю, очередной распальцованный тут же язык в задницу засунул? Примеры будут [Y/N]? А что я "имею в виду", то я и пишу! Читать предыдущий пост до посинения. Пока дойдет. ;)

22200

Я внимательно прочитал твой пост. А ты, похоже, монокль на свою задницу одноглазую забыл одеть. Рекомендую распечатать мой ответ скомкать, проглотить - дойдет естественным путем через несколько часов (в зависимости от проходимости твоих мозговых кишок). Поэтому торопить не буду.

User rybvv8, 25.03.2013 11:18 (#)
3211

Итак, НИ ЕДИНОГО примера ПРАВДЫ Путина очередной распальцованный пидор так и НЕ привел. ЧТД. А раньше как дысал!(с)

22200

http://www.obeschania.ru/documents/promises/?state=fulfilled&person=1

User rybvv8, 25.03.2013 11:59 (#)
3211

Лапуль, даже кликать не буду! Примеры - В СТУДИЮ!!!

22200

Я же говорил, не торопись. Пищеварение штука тонкая. С кликами мы до следующей недели отложим - при недостаточной подготовке, мышка может и застрять

User rybvv8, 25.03.2013 12:14 (#)
3211

Я ваще редко тороплюсь, лапуль. И уж со всякими распальцованными пидорами, срочно засунувшими свои язык в задницу, и порящими разную херню вместо запрошенных примеров правды от воблоглазого пидора я ваще бесконечно терпелив. ;)

22200

Про твои отношения с распальцованными пидорами подробно расскажешь, когда будет соответствующая тема

User rybvv8, 25.03.2013 12:26 (#)
3211

А я никому ничего и не рассказывал - я СПРАШИВАЛ у очередного распальцованного пидора, где ХОТЬ ОДИН пример, когда другой пидор - воблоглазый - сказал бы правду. Этот пидор (первый) срочно засунул язык в задницу. Вот, собссно и все. ;)

22200

Мне не интересно, что ты спрашивал у распальцованного пидора и прочий ваш интим

User rybvv8, 25.03.2013 12:54 (#)
3211

Мне тоже, лапуль. Важно, что очередной распальцованный пидор по кличке alexander.inozemtsev.3 [facebook.com] на первый же конкретный вопрос срочно засунул язык в задницу. Только и всего. Я просто заткнул ему пасть, чтобы не нес своих бредней типа:
Путин за почти 14 лет гораздо меньше условно солгал (дал непроверенную информацию), чем продвинутые "цивилизованные" правители за 4-8 лет. Это даже можно сказать факт. ;)

22200

Эх, дурак ты. А идет это от того, что сам себе врешь и в это веришь. Как у тебя-то дело с правдой обстоит:
- распальцованный - ложь (где моя манера общения похожа на распальцованную?);
- пидор - это даже не ложь, а мечты твои грязные (постеснялся бы уже на старости лет-то);
-"на первый же конкретный вопрос срочно засунул язык в задницу". Это фигуральное выражение - ложь, так как я уточнил, а затем, не получив чего-либо вразумительного все равно ответил;
- "Я просто заткнул ему пасть" - ложь. Я с тобой терпеливо общаюсь. Причем ответил тебе по существу твоего идиотского вопроса, но не дождался никакой адекватной реакции;
- "...своих бредней типа..." - чтобы сделать вывод, что это бред, следует аргументировать. А так - снова ложь.

User rybvv8, 25.03.2013 15:12 (#)
3211

Не-а, лапуль, не я! ;) Я вообще ОЧЕНЬ редко вру, лапуль - это домыслы головожопых такие - я тут ни при чем. Информация на 100% определяется ПРИЕМНИКОМ. ;)
Да я ж ЦИТИРОВАЛ, лапуль, где твоя манера общения похожа на распальцованную! На, лови еще раз под нос:
Путин за почти 14 лет гораздо меньше условно солгал (дал непроверенную информацию), чем продвинутые "цивилизованные" правители за 4-8 лет. Это даже можно сказать факт. ;)

Уяснил, лапуль? Наверняка еще где-то есть, но мне ковыряться лень - я среагировал именно на эту твою фразу. А "пидор" - это тоже стандартное обращение к тупорылым, как и "лапуль", скажем. Причины я озвучивал только на Гранях туеву хучу раз, повторяться каждому новому распальцованному пидору мне лень.
Нет, лапуль, это не "ложь", а чистая правда: как только я запросил примеры, ты тут же язык свой в задницу и засунул. Это и есть "заткнул ему пасть", лапуль - твое фоновое блеяние лишь подчеркивает полное отсутствие ответов на тот единственный вопрос, который меня интересовал в твоем исполнении. ЕДИНСТВЕННЫЙ, лапуль! ;)

User pootin, 26.03.2013 17:26 (#)
5353

Александр, не пачкайтесь об это вещество.

22200

Спасибо за совет. Я тоже подобный недавно дал форумчанину из своего опыта :)

User lord_, 25.03.2013 13:32 (#)

рыбкин, ты можешь заткнуть только собственное обгаженое очко вонючей портянкой куратора, которую достанешь у него из кирзового сапога -)

User rybvv8, 25.03.2013 14:51 (#)
3211

Тяф-тяф-тяф... User lord_
Зарегистрирован: 24.03.2013 (1 день назад)
63 комментария (последний около 1 часа назад)
Все до единого комменты про меня, любимого. :)

User zvirblis_317, 24.03.2013 21:32 (#)
21611

Если бы это письмо существовало в природе, то его скан (или фрагменты) был бы давно выложен везде, где только возможно... Уж такого козыря хренль бы не упустил... Так что всё это разводка, гроша ломаного не стоящая...

User rostislav_mira, 24.03.2013 23:40 (#)
2946

zvirblis_317"Если бы это письмо существовало в природе, то его скан (или фрагменты) был бы давно выложен везде, где только возможно... " - воробей он и есть,серый воробей.

User zvirblis_317, 24.03.2013 23:46 (#)
21611

Да уж лучше быть воробьём, чем вонючим тараканом, питающимся крошками с барского стола...

User rostislav_mira, 24.03.2013 23:56 (#)
2946

"питающимся крошками с барского стола..." - и вновь ты по себе судишь.

User zvirblis_317, 25.03.2013 00:30 (#)
21611

Теперь назови моего барина, и вали под плинтус спать, таракашка :)

4703

Все документы, НАПИСАННЫЕ человеком незадолго до его смерти, тем более столь внезапной, автоматически становятся вещдоками, как и предсмертные интервью. Следствие ОБЯЗАНО изъять все эти документы и приобщить к делу. Илья Жегулев, автор последнего интервью, пишет: "Информация о нашей встрече и это интервью, которое почти наверняка стало последним в его жизни, не должно было быть опубликовано. Я пообещал это Борису Березовскому. Живому. Когда видел его вчера. Теперь ситуация изменилась, я чувствую себя обязанным рассказать о встрече, которая была одной из последних в его жизни". Эта неформальная встреча с журналистом, как и странная, собственноручно написанная(!) записка Президенту России могут ракрыть тайну гибели несчастного человека, который, как бы мы к нему ни относились, существенно повлиял на развитие новейшей российской истории. Кстати, санузел в его доме, скорее всего, был совмещен с ванной комнатой, а знаменитую фразу "мочить в сортире", с которой началось восхождение Путина, приписывали тому же Березовскому. Круг замкнулся?

(комментарий удалён)
5605

«я полагаю опечатка»…


Да, конечно. Пост датирован 14 августа 2012 года.
Оригинал находится здесь <http://bberezovsky.livejournal.com/3627.html>

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.03.2013 21:58 (#)
21611

++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.03.2013 23:57 (#)
21611

Вот сколько плюсиков - столько раз твой тсарь должен быть макнут в сортир, потом столько же пенделей получить, ну и напоследок дакой же длины очередь должна быть в него всажена...

3140

Блин, да не было никакого письма, это ясно даже первоклашкам. БАБ умер, теперь не может опровергнуть, значит путенские письковы могут врать сколько заблагорассудится.

, 24.03.2013 22:11 (#)
10889

На тот момент роднее Володеньки у Бори никого не было, не к кому с бедой своей обратиться было, вот и решил ему написать, по свойски, от руки ))) Михалков им, что-ли сюжеты сочиняет?

User zvirblis_317, 24.03.2013 22:31 (#)
21611

:)))))))+++++

User zvirblis_317, 24.03.2013 22:18 (#)
21611

БАБ умер, теперь не может опровергнуть
-----------------------------------
Но и они не могут подтвердить! Хотя бы сканом фрагмента, чтобы виден был почерк... Не было никакого письма, что б там ни тявкал письков, или сам тсарь - без разницы...

User fellix505, 25.03.2013 08:51 (#)
7155

Вы ведь женщина,вам и карты в руки.6-е чувство подсказывает вам,что это было убийство?

, 24.03.2013 22:02 (#)
10889

Их послушать, так все по ним скучают, все им письма шлют. А так как Володя с интернетом не дружит, то все х...ярят на бумаге от руки, как во французких приключенческих романах! Два мушхертёра.

22200

А кто все-то?

, 26.03.2013 10:45 (#)
10889

Самоубийцы.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.03.2013 22:20 (#)
21611

:))))))

User sakaramissa, 24.03.2013 22:12 (#)

"Это письмо по личным каналам было передано. Он передал через человека. Я не знаю, где он с ним встретился. Передал человек просто обычное письмо в конверте, оно было написано от руки", - сказал Песков в интервью телеканалу "Дождь".

Слово и дело! ...опять, бля...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2013 00:43 (#)
21611

Не "загадочные", а "незнакомые"! :)))))

User aloizios66, 25.03.2013 10:33 (#)

Да! Это определенно был грузин, в большо-ой такой кепке. И с усами.

User zvirblis_317, 25.03.2013 11:06 (#)
21611

С гозырями на груди, и кинжалом на поясе...

User sakaramissa, 25.03.2013 01:03 (#)

Бля! ...ккие такие места? Вы считате себя на своём месте? ...доносчика пытают круче, чем докладчика! ...или я им всем не Павлик Морозов?...*)

User sakaramissa, 24.03.2013 22:17 (#)

Вихри враждебные веют над нами,
Толпы безумные бродят стадами...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.03.2013 22:32 (#)
21611

+++++

User orge, 24.03.2013 23:10 (#)
4479

Да-а. контора деградировала капитально -- раньше (при великом Совке) они действовали тоньше, что ли. А теперь -- в глазах голодный блеск, в руках свербеж, а в башке -- вилла на Ривьере и счетец в банке загранишном. Какая уж тут выучка и тонкость исполнения? Деквалификация-с.

26530

не в этом дело: в Совке врать народу было проще. Никакого интернета, Радио Свобода заглушили, из газет лишь "Правда", в которой не было известий, и "Известия", в которой не было правды. Из новостей - программа "Время". Ну а сейчас они пытаются делать то же самое, ни хрена не соображая, что прошло 30 лет и мир изменился. Одно их пока спасает: большинство по привычке смотрит 1-й канал, где промывка мозгов всё ещё влияет на тупорылое большинство. Пока влияет.

User mestnyi3, 25.03.2013 10:59 (#)

однозначно.

User profi11, 24.03.2013 23:48 (#)
10604

Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой бессознательной и бессловесной жизни, есть просто раб.

User tuppр, 25.03.2013 00:14 (#)

Путин сначала дал понюхать письмо Пескову - мало ли, а вдруг там полоний. Ведь обычно Березовский переписывался с Путиным по мейлу, а тут - письмо от руки. У Пескова начали слезиться глаза. Здравствуй, Володя. Прости меня мой друг. Это я таки отравил Литвиненко полонием. Песков побледнел и чихнул. Путин наблюдал через стекло из соседней комнаты. Если ты читаешь это письмо, значит меня уже нет в живых.

User reit, 25.03.2013 00:57 (#)

Кто-то уже сказал , что Россия превращается в суверенную и православную северную Корею , в аморальный хоспис , с наркотиками , развратом, с бомбой , самовлюблённым дураком диктатором , саморекламой экзотической суверенности и бандитского православия , с перепевами старых песен , пересьёмками старых фильмов , которые в сравнении с оригиналом вызывают бескультурный шок .....

User sergij8, 25.03.2013 21:02 (#)

И этот "кто-то" безусловно прав. Как прав и тот, кто предупредил: "Люди, Россия реваншистская, будьте бдительны!"

User reit, 25.03.2013 01:08 (#)

Россия на планете Земля - это фантастическое появление в детских яслях пьяного хулигана , педофила , убийцы-насильника и террориста, в одном лице . Нужно вызывать полицию !

4363

бездельники конторские - до сих пор письмо подготовить не смогли .. мочить в сортире надо тех кто за это отвечает ..

User alexfromm, 25.03.2013 07:16 (#)

бедный, бедный Березовский, письма от руки писал, небось гусиным пером. как ни бился, так и не смог за все годы почтовый ящик на хотмейле открыть -- зело сложное дело оказалось. путину повезло больше, у него письков даже знает что такое гугл. но сам путин к компьютеру не подходит, и правильно делает -- 220 вольт как-никак... бедные, бедные, жалко-то как их всех, слов нет...

6187

Очередная бредятина от ЛЖЕЦА И ПОДЛЕЦА Писькова........

6187

При всех своих недостатках Береза на порядок порядочнее всех наших власть имущих бонз......

, 25.03.2013 09:48 (#)
25579

Покойник был странным человеком - принимал ванну в шарфе...

User vals, 25.03.2013 09:50 (#)

У БАБа хоть какая то совесть проснулась, а у сегодняшней нашей власти ее и не было. Надеюсь, что его компромат "выйдет наружу" и народ строго спросит с виновного.

User idiot, 25.03.2013 10:54 (#)
3960

Этот рыжый Пиписькин брешет как пёс шалудивый! Подражая своему хозяину. Что в общем как всегда!

User mestnyi3, 25.03.2013 10:57 (#)

А письмо вове, оказывается, привез самый правдивый и адекватный член госдуры, пользующийся безграничными доверием и любовью народа... тооооваррииииищ жириновский!!!! Хорошее дополнение к рыжему на арене! Они там совсем заворовались? Подумать некогда?

User ibragim1960, 25.03.2013 11:39 (#)

Писал - не писал... Какая разница??? Вопрос из разряда:"Есть ли жизнь на Марсе?":)

User huntbet, 25.03.2013 14:50 (#)
8715

... вряд ли опубликует письмо
... не знаю, захочет ли он предать огласке полный текст
... признавал свои ошибки
... просил ...прощения ...
============================
...ни, ниапубликуит эти писульки, падпёсьев, твой хазяин патаму - забрихалися вы с им - дальше уж некуды...

User colenco93, 25.03.2013 15:27 (#)

Нашла на днях интересную програмку "национальный поиск данных". Введете Ф.И.О, дату рождения, город и полное досье на етого человека.http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19 довга

User radcentr, 25.03.2013 15:44 (#)
9645

К сожалению, смерть БАБа может означать, что лубянские добрались до компромата, им припрятанного. И БАБ больше не страшен...

User mestnyi3, 25.03.2013 16:43 (#)

поживём - увидим...

(комментарий удалён)
User radcentr, 26.03.2013 17:12 (#)
9645

Да. Очень на это надеюсь.

facebook.com kmakedon [facebook.com], 25.03.2013 17:16 (#)
3520

Песков соврёт-не дорого возьмёт,господин Соврамши

facebook.com kmakedon [facebook.com], 25.03.2013 17:18 (#)
3520

может быть-не может быть...а это его подчерк!-Булгаков-

3313

путин читает всё по квадратным бумажкам , с крупным текстом , как путин мог читать письмо то ?? значит песков ему переписывал письмо на квадратные бумажки , поэтому песков знает содержание )))))))

User reit, 25.03.2013 18:09 (#)

Из эпистолярного наследия Берёзовского я выбрал самое лучшее :...Я верю: то, что смог сделать народ Ливии, - свергнуть тирана - смогут сделать и граждане России !

User alexfromm, 25.03.2013 19:30 (#)

>> смогут сделать и граждане России
Вам повезло, Вы видели в России Гражданина, я тоже его знаю, но не видел, в тюрьме он, давно сидит... Однако, не понимаю, почему Вы называете его во множественном числе...

User boris_k, 26.03.2013 02:27 (#)
3734

По-моему, Вы занижаете количество политзаключенных в России

User alexfromm, 26.03.2013 03:33 (#)

если с этой позиции, то да, согласен, Граждан в России не так уж и мало, вероятно несколько сот человек, может быть даже триста, Вы правы. Плюс, конечно, люди с гражданской позицией, никак, однако, не выражающейся внешне (или почти никак), то есть потенциальные граждане, вероятно пара процентов взрослого населения, не думаю что больше. Остальные -- как всегда, бессловесная аморфная пластилиновая масса (по Ульянову и Геббельсу).

User reit, 25.03.2013 18:23 (#)

(Англия - проходной двор для ГБухи!) теперь, зная все секреты забугорья, поднимется Россия из могилы и будет всех пугать красиво отполированным скелетом ...

User dedushka, 26.03.2013 02:31 (#)

Исправьте дату под письмом Березовского Путину. До августа 2013 года БАБ не дожил...

(комментарий удалён)
User alexfromm, 26.03.2013 04:51 (#)

а за забором какого кладбища, какой именно конфессии, уточните пож... Вот мой дедушка говорил -- сдохну, оттащите меня за ногу в реку да и все дела. Хороший был человек. Дожил до 93, как ни странно. За ногу, правда, его не тащили, не изверги небось. Но в любом случае мне всегда странно, когда кого-то волнует как он будет похоронен. Да какая к чёрту разница! Логики в этом беспокойстве нет никакой...

User comradmaksim, 26.03.2013 20:28 (#)

Почти готовая речь на похоронах.
Только немного отредактировать.

«Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:
– Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все».

User veratoloz2012, 27.03.2013 02:27 (#)

Mnogo chesti dlya togo, kogo vy vyveli v obraze Ostapa. Ya by perefraziroval: "Dzhoker ehidno ulybalsya. Chelovek, kotoryi privel ego na vershinu vlasti, a potom publichno pokayalsya za etot tyazhkiy greh, byl mertv".

6187

Письков большой 3.14здун и лишний раз это подтвердил своей бредятиной....