новость В резиденции Путина нашли грузинскую кока-колу

14.03.2013
Coca-Cola

Coca-Cola

В комнате для прессы в резиденции президента Путина обнаружили бутылку кока-колы, произведенной в Грузии. Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, ее "на всякий случай" отправили на экспертизу в Роспотребнадзор. Он уточнил при этом, что Путин кока-колу не пьет и гостям во время рабочих завтраков этот напиток не предлагают.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hеavу, 14.03.2013 18:47 (#)
22578

Изьяли бутылку коко-лашникова.

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.03.2013 18:54 (#)
22578

Ужас!
В Астраханском колледже террорист захватил заложниц и требовал "как можно быстрее пиццу и кока-колу".
А почему не блины да квасу?
Масленица ведь...

(комментарий удалён)
User grigolgraneli, 14.03.2013 18:28 (#)
17162

Цирк! Точно найдут там широкополосный прозрачный жучок с незаметной надписью на грузинском "это вам за Гиви!!!" :)))
А вообще, будь я из соседней с Грузией республики, не поленился б на правах рекламы рассказать, что грузинская кока-кола лучшая в мире и весь кремль только её тайком и пьет, не закусывая :))))

User zvirblis_317, 14.03.2013 18:31 (#)
21611

Это Торгамадзе президентуру заминировал! :))) вот еще б Украина горилки подбросила! :)

User orge, 14.03.2013 18:33 (#)
4479

Покайся, (Михал) Иваныч! Тебе скидка выйдет. (с)

User zvirblis_317, 14.03.2013 18:46 (#)
21611

:)))))
"Ааааа! Дура проклятая!" :))

User hеavу, 14.03.2013 18:45 (#)
22578

Мало того, что кола, так ещё из Грузии.
Путина хотели заразить раком-демократизма!
Этнозначно!

User djatlov, 14.03.2013 18:46 (#)
3169

Бутылку наверняка принёс неизвестный грузин. Шёл на НТВ с дисками, ыот и занёс по дороге.

Вообще, сенсации не вижу. В комнате для прессы, наверно, бывает пресса (или я с пресс-хатой путаю)? И я не вижу ничего удивительного, если в комнате побывал грузинский журналист. Или эфиопский, но проездом побывавший в Грузии.
А зачем отправлять найденные бутылки на экспертизу Онищенке? Он там кровь православных младенцев найдёт и запретит ввоз всей кокаколы до десятого колена трубы? Онищенко же занят - ищет в интернете суицид и выпиливает....

User grigolgraneli, 14.03.2013 18:50 (#)
17162

Хохотал-с :))) Особенно это, насчет "десятого колена трубы", торкнуло :))))

User gedeke, 14.03.2013 19:31 (#)
3280

))))))))))

User choibolsan, 14.03.2013 18:54 (#)

ужос какой, а если бы путен выпил
вот они агенты моссада, проникли в самое сердце

(комментарий удалён)
User wasja39, 14.03.2013 19:13 (#)
19108

>>При этом пресс-секретарь добавил, что сам президент кока-колу не пьет и высоким гостям во время рабочих завтраков этот напиток не предлагают.<<

Вообще, ребята, странно. Патриарх брегет не носит, а враги ему именно брегет подбросили, у Пехтина зарубежной недвижимости практически не было, а ему мириканьску квартиру подкинули, вован колу не пьет, а что находят в царских покоях? Колу. На провокации все это смахивает.

User wasja39, 14.03.2013 19:06 (#)
19108

Ой, это враги подбросили. У Саакашвилли, Госдепа и Таргамадзе-Удальцова есть уже агенты в Кремле? Ужос! Так близко измена подобралась к государю!

User alexfromm, 14.03.2013 19:17 (#)

да там, ясное дело, полбутылки контрафактной кокаколы -- чистый стрихнин прозводства кутаисского химзавода, покушение на солнцеликого и его верных товарищей, немедленно усилить охрану и выделить фсб дополнительно лярдов хотя бы сто, на пепси...

5480

Нестандартная реклама-без шуток. Получатель бабок-рыжее,пучеглазое чмо.

User alexfromm, 14.03.2013 20:28 (#)

Реклама -- такое тоже возможно. Известно -- если актрису начинают забывать и не снимают, она срочно попадает в автокатастрофу или тюрьму, но всё заканчивается благополучно :))

5480

Вот здесь 99,9-Реклама!

User alexfromm, 14.03.2013 20:42 (#)

Кока-Пепсийная война на территории резиденции Путина... Получается, Путина снова подставили, и вряд ли заплатили... Кстати, на его фобиях можно легко рекламировать что угодно (вплоть до прокладок) и совершенно забесплатно.

5480

http://www.razgovor.org/UserFiles/puin.jpg

User alexfromm, 14.03.2013 22:03 (#)

ну, это фотошопинг :) я тоже так умею, это не сложно :)

User djatlov, 14.03.2013 22:53 (#)
3169

Да точно краб
http://demotivation.me/o9ybbhc01mqspic.html#.UUIc_BeePKg

User alexfromm, 14.03.2013 22:58 (#)

фаланги Путина, ок. А чё так дорого-то? ..... не, я фигею, спасибо за ссылку, если не фотошоп, то это уже делириум по полной программе....

5480

http://www.razgovor.org/stih/article222/

5480

Там целая линейка продуктов-закусок. Сам в магазине видел!

User alexfromm, 14.03.2013 22:06 (#)

то есть, Вы сами видели баклажаны "Путин"??? Завидую Вам! Мне такое счастье уже никогда не выпадет :) ... Но если это не фотожаба, то... Ну уж нет, не верю, так не бывает.

5480

Во-первых 'Пу ин',во-вторых: Вы не из Р.? Спросите у знакомых россиян! Дамы и Господа,откликнитесь кто это видел в продаже! Я видел,как min три продукта. В третьих: забейте в поисковик-думаю там этого добра навалом. Ну вот давайте представим,что Вы владелец прод. магазина и хотите купить через инт. этот товар-вот и попробуйте!

User alexfromm, 14.03.2013 22:54 (#)

ок, я Вам верю....... ну что сказать...... бедная Россия...... очистится ли она когда-нибудь от этой мерзости или нет....... похоже что уже нет......

5480

Первой появилась водяра. Помните?

User alexfromm, 14.03.2013 23:05 (#)

не, не помню, давно уехал, сорри :))

5480

Вы меня простите,но Вы ошибаетесь,жалея Россию! В других странах(не знаю Вашей страны) кича,трэша и прочей дешёвки не меньше чем в Р. Это всё создаётся для,скажем так,неизуродованных интеллектом лиц-а они как раз-то и в восторге от подобной гадости! Начните наблюдать и сами заметите! Всё это-обязательная составляющая Консьюмеризма,или если по русски-Потреблятства!

User alexfromm, 14.03.2013 23:31 (#)

да нет, не заметил пока, нету никакого кича, рынок это отрубает мгновенно, у людей тяга к продукции высокого качества и добротного дизайна, а малейший ляп или какой угодно недостаток устраняется моментально, фабрика возвращает весь товар и уничтожает его, или хотя бы переупаковывает... помнится, неск лет назад был случай: на коробке ботинок кто-то разглядел несуразность -- там изображался ковбой, стреляющий из револьвера, и из револьвера вылетала пуля вместе с гильзой :) всю партию тут же вернули отовсюду, со всех складов, и коробки заменили на правильные... кич -- это не на Западе, уж во всяком случае в Америках не встречается давненько...

5480

Попробую объяснить примерами: есть(были?) магазин "Роллс-Ройс" или "Майбах" (ручная сборка),а есть автопомойка в Японии

5480

Есть Супер-Пупер-Бутик в Париже,и есть 'S-H' для бедных в Варшаве;имеются дамы-10.000 $ ночь,и не редкость,прощу прощения,на вокзале-за пирожок,ну и т. д. Вот как-то так.

User alexfromm, 14.03.2013 23:48 (#)

рынок -- это прежде всего широкий выбор предложений, Вы правы. Но мы говорили о киче. За все годы вне России ни одного кича не встречал. Если не считать каких-нибудь совсем уж индейцев в деревне, рисующих непойми-что на вывеске над своим магазинчиком. Так это тоже не кич, а так, народное творчество :))

5480

Возможно,под этим термином мы понимаем разное. Начните следить за новостями-это бывает нечасто,но о самых диких случаях(как в Р.,так и вне её) обычно оповещают. Вот Вам довольно безобидные примеры Кича-изображения на всевозможных товарах Джоконды и Христа. Если взять Кич в гораздо более широком смысле-вот Вам 'горячий' пример: вчера сообщили о том,что Леди Гага будет теперь передвигаться в инвалидной коляске из золота,инкрустированной бриллиантами. Начните наблюдать,и Вы увидите,что Кичем заполнено почти всё! P. S. Как-будто я первый кто Это Обнаружил!

User alexfromm, 15.03.2013 00:16 (#)

Да, кич я понимаю как кич в коммерции, в производстве, в услугах. Там его нет. А попса -- она и САМА ВСЯ -- сплошной кич. Не, я MTV не смотрю :) Ну разве что South Park. Он-то уж точно, весь кичевый, но только наоборот -- антикичевый протест :)

5480

Я Вам привёл два примера,причём подчеркнул,что это ещё самое безобидное. Услуги говорите,а 12-метровый розовый 'Линкольн' и катающееся на нём дурачьё,это не услуга? А смазливые,скалящиеся куколки в виде эскорта какого-нибудь денежного мешочка-это не услуга? Да в тысячу раз лучше,тихонько купить баночку 'Пу Ина',и также тихо и незаметно съесть обыкновенные овощи,чем быть на месте этих полудурков! Alex,мы по разному понимаем термины Кич,Дешёвка и Пошлятина!

User alexfromm, 15.03.2013 08:28 (#)

если Вы на вечеринке среди друзей делаете как Вы полагаете кич, для смеха, то это не кич, это Ваше личное развлечение. А кич -- это например семейные трусы в сердечках. Потому что это МАССОВЫЙ продукт, его наштамповали 100 000 штук, и он уже ВЛИЯЕТ на общество, на рынок, на сознание, даже на культуру. Однако если такие трусы сшила Вам в одном экземпляре Ваша жена (например, шутки ради), то это снова никакой не кич, а просто шутка и всё. Розовый Линкольн -- НЕ кич, а ПРИДУРЬ владельца Линкольна, и не более того. Розовый Линкольн, поставленный изготовителем на поток -- 100% кич. Баночка Пу Ина -- тоже 100% кич. Потому что таких баночек -- миллион. Кич -- явление СОЦИО КУЛЬТУРНОЕ, а отнюдь НЕ личное или семейное ... Ну, где-то так :)

5480

Что же тогда кич в сфере услуг,по Вашему-выходит его нет? И вот у Вас небольшая ошибка-всё это очень тесно связано-особенно на Западе. // "Да, кич я понимаю как кич в коммерции, в производстве,в услугах. Там его нет. А попса -- она и САМА ВСЯ -- сплошной кич."

User profi11, 14.03.2013 19:29 (#)
10604

Вы, может быть, не заметили, но Кавказ почти весь отоварен пытками, Россия – на большую половину... В России каждую секунду кого-то пытают. И не психологически, а самым что ни есть натуральным, экологически чистым способом... Несколько точных слов могли бы сделать из Навального Македонского и, возможно, армия запытанных от Дагестана до Владивостока россиян пошла бы за своим полководцем. Но Навальный и Ко (КС?) не способны найти такие слова, чтобы россияне поняли: это война – их война. А ведь именно этого хотят лидеры оппозиции. Но обращаются они к правительствам Запада, к ООН, к Путину, наконец, а не к чеченским мужчинам, которые через одного испытали на своей шкуре и похищения, и пытки. ...Историю Леонида Развозжаева можно и нужно сделать зеркалом, в котором тысячи людей увидят СВОИ руки в наручниках, скотч на СВОЕМ рту, мешок на СВОЕЙ голове. Они, не будучи политическими оппонентами Путина, прошли этот путь, который сейчас приоткрылся во всей своей нецивилизованной красе ВАМ".

User nanoscience, 14.03.2013 19:55 (#)
3460

я никак не пойму. Нечего комментировать секретарю Президента ? Или это и есть комментарий насущных будней, с их проблемами ? ОНИ где служат, в администрации Президента или в чк ?

User andrey_62, 14.03.2013 20:30 (#)
3180

Такие жестокие методы ЦРУ не рисковало использовать даже против Фиделя...

User mycorrhizа2, 14.03.2013 22:43 (#)
7261

"Я не знаю, привезли поставщики-хозяйственники, как на рынке это взялось. Но почему производителем является грузинское предприятие, не совсем понятно. Мы знаем, что есть позитивные подвижки, а не поставки сюда определенной категории, но насколько мы знаем, они пока не начались, по крайней мере, любопытно понять, как это произошло и почему на нашем рынке оказались эти продукты"
Есть подвижки, а не поставки, которые при этом пока не начались. Что такое подвижки и как они могут быть, не начавшись? И что ему таки любопытно? Нам осталось уколоться и упасть на дно колодца.